Ответить в теме
Страница 150 из 193
... 50 100 140 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 160 ... Последняя
Показано с 5,961 по 6,000 из 7706
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Что мешает сделать лимит в 1 ядро к локусу?
    З. Ы. Ток не нужно за социализацию игры
    "Выше был вопрос про изменение количества ядер у Локуса. Внезапно, я получил ответ от команды разработки, что это далеко не одну цифру в конфиге поменять. Думаю, в новом году я постараюсь залезть в это глубже и узнать детали, но пока просто примите это, как пример того, насколько в игровом дизайне всё не очевидно."(с)Sathla
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Штрафник kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Новый год как бы, чую спрыг будет на 3 или 4 декаду года, а там плавно перепрыг на следующий год, как с многоми проблемами в АО

Бродяга Kist2 пока не определился
    Satla, когда будут скидки на бустеры турнира крови? На летний ТК бустеры со скидкой продавались через 5 дней после запуска ТК. Да и стоимость одного бустера вне акции, составляющая 42% от стоимости билета не впечатляет, совсем не впечатляет.

Штрафник StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее
    Автор ты дуралей? Ты зачем мне тему прошлого хотфикса закрыл? Я реально заплакал
    Где мне теперь смешные картинки кидать?

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018, Победил на мчд 2019
    Первые 2.5 к MMR

Империя Гражданин Империи jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Автор ты дуралей? Ты зачем мне тему прошлого хотфикса закрыл? Я реально заплакал
    Сюда кидай, я пока за чипсами сбегаю.
    Рыжие - мой Фетиш.

Стражник asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее
    Смешные да

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Новую тему откроют с отвалом башки и возвращением легендарных рейдов!
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Империя Элита Империи dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее
    ну так чо опять неделя без фиксов и патчей? акцию не забудьте на завтра, очень жду
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Пока тут гайками никто не меряется,а в игру чего то не пускает,напишу такой вопрос/предложение для обсуждения.
    Вчера,сходил несколько раз на БГ,как обычно катки то в одну то в другую сторону,и пришла такая мысль,т.к
    не удаётся сбалансировать подбор игроков по командам(то сапы,то классы,невозможность откалибровать донат в рейтинг и т.п),система киков тоже создаёт много вопросов.Уже была куча обсуждений и сообщений,но так ничего и не вычленилось здорового,то почему бы не изменить подход и подравнивать команды уже в процессе сражения.Сильно не обдумывал,поэтому не ругайтесь и не пишите в репу всякую чепуху))Пришёл в голову такой вариант-
    Например,за каждый убитого,условно,вешается дебаф минус 5% от базового могущества и выносливости,и тогда,допустим,к середине сражения будут важны и середнячки,а к концу сражения,глядишь,и от условного новичка,будет зависеть победа))
    Еще раз-всего лишь идея для обсуждения-не кидайтесь помидорами)
    Ну и чтобы соблюсти название темы-вопрос к администрации-почему бы не сделать так или как то в этом роде?)

Империя Гражданин Империи jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    Пока тут гайками никто не меряется,а в игру чего то не пускает,напишу такой вопрос/предложение для обсуждения.
    Вчера,сходил несколько раз на БГ,как обычно катки то в одну то в другую сторону,и пришла такая мысль,т.к
    не удаётся сбалансировать подбор игроков по командам(то сапы,то классы,невозможность откалибровать донат в рейтинг и т.п),система киков тоже создаёт много вопросов.Уже была куча обсуждений и сообщений,но так ничего и не вычленилось здорового,то почему бы не изменить подход и подравнивать команды уже в процессе сражения.Сильно не обдумывал,поэтому не ругайтесь и не пишите в репу всякую чепуху))Пришёл в голову такой вариант-
    Например,за каждый убитого,условно,вешается дебаф минус 5% от базового могущества и выносливости,и тогда,допустим,к середине сражения будут важны и середнячки,а к концу сражения,глядишь,и от условного новичка,будет зависеть победа))
    Еще раз-всего лишь идея для обсуждения-не кидайтесь помидорами)
    Ну и чтобы соблюсти название темы-вопрос к администрации-почему бы не сделать так или как то в этом роде?)
    я тогда всё бг буду афкать, а потом топчиков шотать на последних минутах
    Рыжие - мой Фетиш.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    В этом ощущается бессмертность хилов, имбанутость саппортов и неимоверная глина)
    Зависаю в АО с 2010г

Цитата Сообщение от jpgame Посмотреть сообщение
    я тогда всё бг буду афкать, а потом топчиков шотать на последних минутах
    А что вы сейчас делаете если против вас каток?)а так да,появится шанс пошотать на последних минутах)

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    В этом ощущается бессмертность хилов, имбанутость саппортов и неимоверная глина)
    Падать должно и могущество и выносливость,глина вряд ли,падающее хп не позволит,ну а сапы/хилы можно ж придумать что то еще,хотя им тоже тяжело будет работать с низкой базой МВ ддшеров

Империя Элита Империи dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее

Падать должно и могущество и выносливость,глина вряд ли,падающее хп не позволит,ну а сапы/хилы можно ж придумать что то еще,хотя им тоже тяжело будет работать с низкой базой МВ ддшеров
    ток хилы не убивают, и в итоге не получают минус)

Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Ну так захилил пати, получил порезку хила, увлекательный контент

Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ну так захилил пати, получил порезку хила, увлекательный контент
    плохо хилишь, говоришь что бережешь себя для важного момента и не копиш стаки

Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    плохо хилишь, говоришь что бережешь себя для важного момента и не копиш стаки
    Ахаха, а в этом что то есть )

Штрафник StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее
    Похоже на стандартного хила 11.0 который говорит что хил неактуален.

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018, Победил на мчд 2019
    Первые 2.5 к MMR

И что это меняет?ну не получают они минус.Проблема главная сейчас в том что залетает условный *Черек*(для примера,не обижайся если что) выкашивает 10 игроков,с дебафом,он уже не сможет выкашивать,для большинства игроков которые набивают 1-5 килов по большому счёту ничего не меняется,потому что это равно в обе команды,но это уменьшит роль именно тех двух трёх папок которые решают как правило в катках,а 3-5 условных *ВрОтКоМпОт* могут забодать хила/сапа

Стражник tatum123 на пути к лучшему
    меня одного в игру не пускает?Или профа без объявления?

Лига Гильдия Купцов Лиги coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз
    Ну фикс доступен для скачивания уже
    терпение и труд до добра не доведут

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Итак, впереди 11.1, он будет выпускаться где-то между началом апреля и концом марта. Это не точный срок, я предпочту выкатить патч позже, если будут сомнения в качестве, а они наверняка будут. тем не менее, возможно, что какие-то из задач будут уходить на бой раньше патча (очень бы этого хотелось), просто чтобы вам не было скучно до начала весны. Не одной же монетизацией (ха-ха, я вижу вдалеке вилы и факелы) закидывать.
    А какой патч вы все ждете?

Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    АО-тим пробили очередное дно - уже не хватает ресурсов вывесить объявление на сайт о профработах. ((

А тут еще кто-то о рекламе проекта рассуждал.
    Геликан в отпуске, а больше некому. Ну и реклама была на банерах, только легендарных рейдов из банера никто не увидел.

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    А какой патч вы все ждете?
    Есть "большие" патчи, а есть хотфиксы, исправляющие насущные текущие проблемы или вносящие правки в "циферки" для балансу.
    Зависаю в АО с 2010г

Сержант гвардии Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее
    Геликан в отпуске, а больше некому. Ну и реклама была на банерах, только легендарных рейдов из банера никто не увидел.

Есть "большие" патчи, а есть хотфиксы, исправляющие насущные текущие проблемы или вносящие правки в "циферки" для балансу.
    Ага, только вот закрыть старую тему с обсуждением у кого-то время нашлось. А так реально имеем наплевательское отношение
    - Сервера отрубили, не вывесили новость, не вывесили предупреждение в ГЦ
    - Закрыли тему с обсуждением
    - Не вывисели даже новость, не говоря уже об описании. чего там на 120+ метров загрузили.

А потом будут возмущаться, как к ним игровое сообщество относится. Такого даже в старых мелких играх "на поддержке" нет, где за игрой 2 калеки следят.

Лига Гильдия Купцов Лиги coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз
    Для чего ввели ограничение на трени 3х3 6х6?
    терпение и труд до добра не доведут

Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ага, только вот закрыть старую тему с обсуждением у кого-то время нашлось. А так реально имеем наплевательское отношение
    - Сервера отрубили, не вывесили новость, не вывесили предупреждение в ГЦ
    - Закрыли тему с обсуждением
    - Не вывисели даже новость, не говоря уже об описании. чего там на 120+ метров загрузили.

А потом будут возмущаться, как к ним игровое сообщество относится. Такого даже в старых мелких играх "на поддержке" нет, где за игрой 2 калеки следят.
    И не придерёшься) По сути тут банальное отсутствие взаимозаменяемости и полный провал по информированию при отсутствии руководителя(в ВК например старший модератор в сети и запрашивал информацию у вышестоящих кадров), ибо без согласования похоже публиковать ничего нельзя..
    Зависаю в АО с 2010г

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Что за ограничение?

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что за ограничение?
    10 походов в день вроде бы, а зачем непонятно, чтоб не перетренировались видимо
    или перепутали треню и обычные, чтобы не фармили и рейтинг не сливали, хотя тогда бы ещё больше у народа бомбануло, пыпок-то красных негде больше брать
    Зависаю в АО с 2010г

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Интересный вопрос...

Вольный Аллодер stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    ну так чо опять неделя без фиксов и патчей? акцию не забудьте на завтра, очень жду
    На бустеры плиз.

Стражник NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии
    Теперь за ВСЕ трени 3х3 дают отметки поединщика, а не только один раз в день.

Контент же подвезли ))))

ПС: теперь на тренях неодетым\незадоначенным игрокам ничего не светит - раньше у них был шанс попасть с ТОП-ом в команду и выиграть, теперь же ТОПы будут ходить заранее собранным составом. Очередное "гениальное" нововведение АО-тим.

А это годно, можно от нечего делать походить подфармить, ещё бы искру туда и вообще шик)
    Но указанное выше проблема, да. Кто из топов захочет пойти пофармить сперва соберётся и пройдёт быстренько трени, зафейлив при этом трени противнику, а потом пойдёт также фармить обычные 3х3..
    Зависаю в АО с 2010г

Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    сегодня после проф скачивается 126 Мб описаний никаких в новостях не т Баги залили?????

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию

Контент же подвезли ))))

ПС: теперь на тренях неодетым\незадоначенным игрокам ничего не светит - раньше у них был шанс попасть с ТОП-ом в команду и выиграть, теперь же ТОПы будут ходить заранее собранным составом. Очередное "гениальное" нововведение АО-тим.
    Ну не идиоты ли?
    Я конечно не припомню случая чтобы мне не везло 10 раз подряд (в случае рандомных патек), но раз 5-6 сливов подряд бывало.
    А менее одетые персы? Так у них вообще теперь может не быть шанса получить х2 отметки....

----

Все больше убеждаюсь в том, что лучший контент в АО сейчас, это прокачка ачивок, типа сбора страниц и т.п.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Количество созданых персонажей в игре и количество реальных играющих людей это разные показатели видимо кто то этого не знает или хочет выдать желаемое за действительное.
    может это имелось в виду - в год

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну не идиоты ли?
    Я конечно не припомню случая чтобы мне не везло 10 раз подряд (в случае рандомных патек), но раз 5-6 сливов подряд бывало.
    А менее одетые персы? Так у них вообще теперь может не быть шанса получить х2 отметки....

----

Все больше убеждаюсь в том, что лучший контент в АО сейчас, это прокачка ачивок, типа сбора страниц и т.п.
    Теперь еще и кв по ТК на 50 побед под вопросом. Да даже дневное на 5 не факт.

В чатике в вк пишут, что 10 побед на трене в день, а не походов. Sathla, вы сами закрыли нам профильную тему для обсуждения и не открыли новую, так что простите
    Зависаю в АО с 2010г

Вольный Аллодер stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Да без группы теперь нечего там делать,одни топы регают на победы.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    В чатике в вк пишут, что 10 побед на трене в день, а не походов. Sathla, вы сами закрыли нам профильную тему для обсуждения и не открыли новую, так что простите
    В игре написано посещений. Вообще, в Сражениях нет ни одной активности, которая была бы ограничена победами. Все посещениями.

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В игре написано посещений. Вообще, в Сражениях нет ни одной активности, которая была бы ограничена победами. Все посещениями.
    хранители

Сержант гвардии Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее
    И вообще, что мешает поставить 70 еженедельно??? У нас как бы люди и по выходным только играют, и сутки через двое и еще как?

Ответить в теме
Страница 150 из 193
... 50 100 140 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 160 ... Последняя

Ваши права