Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 95 из 100
... 45 85 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Последняя
Показано с 3,761 по 3,800 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #3761
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Знаете, а мне ведь очень нравится это место (ЛА), лаба и тамошние мобы: дизайн очень классный, всё роскошно и красочно, ярко и живо) Без шуток! Это вселяет некое желание покопаться в "песочнице": попробовал сегодня новые комбинации защитников, хотя я тот ещё стратег и тактик( Как видно, я плохо разбираюсь в теории и практике - в два фиол.слота вставил предвестника и нимроса, подбежал к ним во время проверки и они убили друг друга... Я потерял дар речи, потом минуту смеялся (или меньше), после же понял, что вылов фиолетовых демонов - это издевательство над игроками! Сама поимка по времени ёмкая, эмбриума тоже много уходит, а фиол.слоты обычно парные, значит в них надо ставить покупных, но я хочу этого избежать. Да, это частный случай, но в очередной раз натолкнулся на крупное разочарование: мои усилия рассыпались прахом и этих чёртовых демонов даже не с кем в пару ставить... Матом ругаться здесь не буду, хоть сюда никто и не заглядывает, но очень хочется! Да, я что-то упустил из Правильного подхода к расстановке демонов в лабе, но это обесценивает редких демонов, которых получить довольно сложно. Я даже слов не могу найти, чтобы выразить свою грусть, а ведь сегодня начал собирать новую банду для второй лабы... Я бы конечно перешёл на поиски ханта, но слотов под него ещё меньше чем тех же фиолетовых, так что я даже не знаю что делать( Друзья (игроки), посоветуйте: как найти Гайд по этим бесящим демонам-защитникам?
    Прежде чем защитников ставить, прочитать описание ни как да? Предвестника можно поставить с кидалой, которого продают за монеты гоблинбола и дионских игр, если есть слот 1 фиол + 3 сини, ставим Предвестника и 3 Жабра. Рыскателя ставьте с психом, но его можно купить только в лавке. Нимрос не очень полезный, поймать только для коллекции можно.

  3. #3762
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А кто полезнее в Рыжих слотах, кроме Охотника - Авторитетный или Владыка?

  4. #3763
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Авторитет, владыку лучше вообще не ставить, как и предвеста.

  5. #3764
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Авторитет, владыку лучше вообще не ставить, как и предвеста.
    Предвестника можно поставить, если его нельзя по пути к ласту никак обойти без драки, у меня в лабе первая комната зимняя в форме Змейки с балкончиками - там как раз удобно ставить такого, так как обойти нельзя - драться придётся. Но так, в целом - да, недопродуманные многие мобы.

  6. #3765
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Спасибо за советы и уместную критику, Друзья! Сам-то я тот ещё слоупок, не всё мне понятно( Но вот почитать "описание" защитников мне всегда нравилось, здесь постарались толковый или толковые ребята) Да и дизайн, очарование лабы и всех его жителей - своя особая атмосфера)))
    Но я вижу всё так: поставил я своих зелёно-сине-фиолетово-рыжих по местам, также к ним приставил ловушки и ауры, все на своих местах) Нарадоваться не могу, потом ловлю этих демонических монстров и эти подводные камни начинают вылазить наружу! Мысли роятся в моей голове, взмок не единожды перетасовывая "актёров на сцене", но всё кувырком... Защитник лабиринта не должен своими умениями убивать других защитников, что бы кто мне не говорил по этому поводу! Ранить? - возможно. Отвлекать и сбивать каст, ладно. Но тварь, которая за 2 секунды зажаривает жирного чабана - это слишком круто((( Да, дело во мне, которому трудно понять такие расклады, который тупит и флудит по чём зря. Да, я себе наролил два рыжих слота и поставил туда хантов с хорошими ловушками-аурами. Но вопрос остаётся открытым: Кому-то интересно ставить защитников в свою лабу исходя из дропа и ловли, не хочу никого покупать за кри!
    Может видел гайды или видео по демонам, лабам на разных уровнях сложности? С большим удовольствием ознакомился бы. Годноту видел только у ШефхПовара, но больше таких подробных роликов никто не делает. Читаю эти темы на форумах, но сам дурак дураком, ни хрена не нахожу для себя. Даже сейчас создаю оффтопные посты, потому что не сумел найти ответы... Спасибо за внимание! Всем побольше годного дропа и поменьше лагов!!!

  7. #3766
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы и уместную критику, Друзья! Сам-то я тот ещё слоупок, не всё мне понятно( Но вот почитать "описание" защитников мне всегда нравилось, здесь постарались толковый или толковые ребята) Да и дизайн, очарование лабы и всех его жителей - своя особая атмосфера)))
    Но я вижу всё так: поставил я своих зелёно-сине-фиолетово-рыжих по местам, также к ним приставил ловушки и ауры, все на своих местах) Нарадоваться не могу, потом ловлю этих демонических монстров и эти подводные камни начинают вылазить наружу! Мысли роятся в моей голове, взмок не единожды перетасовывая "актёров на сцене", но всё кувырком... Защитник лабиринта не должен своими умениями убивать других защитников, что бы кто мне не говорил по этому поводу! Ранить? - возможно. Отвлекать и сбивать каст, ладно. Но тварь, которая за 2 секунды зажаривает жирного чабана - это слишком круто((( Да, дело во мне, которому трудно понять такие расклады, который тупит и флудит по чём зря. Да, я себе наролил два рыжих слота и поставил туда хантов с хорошими ловушками-аурами. Но вопрос остаётся открытым: Кому-то интересно ставить защитников в свою лабу исходя из дропа и ловли, не хочу никого покупать за кри!
    Может видел гайды или видео по демонам, лабам на разных уровнях сложности? С большим удовольствием ознакомился бы. Годноту видел только у ШефхПовара, но больше таких подробных роликов никто не делает. Читаю эти темы на форумах, но сам дурак дураком, ни хрена не нахожу для себя. Даже сейчас создаю оффтопные посты, потому что не сумел найти ответы... Спасибо за внимание! Всем побольше годного дропа и поменьше лагов!!!
    А за чем Чабана с кем то ставить? Ставить Чабана надо 1, желательно перед сильным паком/мобом либо перед ластом. Если Чабан с кем то стоит, всегда убивают Чабана, потом уже остальных, и все овечка пропадает.

  8. #3767
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Больше барашек Норному королю!!! ☺

  9. #3768
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    DEIN987, дружище, ну опять вырывание из контекста: я же на чабане проверочку луж предвестника делал, вот и всё, это был пример. Я рассказываю про странность умений защитника лабы, а мне про другого втирают. Я задаю вопрос про одно, а мне отвечают про другое. Да, пора прекращать разводить здесь полемику: хотя может сюда перестали заглядывать знающие предмет разговора? Да я и пишу-то сюда, чтобы хоть что-то почерпнуть, а мне тыкают под только критику за редким исключением( Я спрашиваю и привожу частные примеры, а мне опять про покупных балванчиков. Я про демонов и их применение, а мне про мою тупость. Ну, тема-то мёртвая уже давно, никаких новых данных и никаких обновлений не предвидится. Всякий оффтоп закидывают все кому не лень, а мне бы что-то у людей узнать, которые хотят поделится советом. Не надо писать про мою глупость или тупость, я выше в этом и так признался. Очень прошу: если есть что ответить - конкретно и целиком, без вырывания из контекста! Насобирал этих защитников кучу: с ЦС, с астральных островов, за отметки бг, демонов этих тоже... читал эти темы на форумах. Не охота в это всё углубляться, уже желание забросить эти АО насовсем. Пытаюсь всё коротко изложить, а выходит целая куча букв, даже стыдно. Ролики по лабам сделайте и закиньте ссылки для общего доступа!

  10. #3769
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    У одного меня в Лабе при досрочном покидании Лабы грабителями не дают 90 рейтинга? Ну пришло лишь одно письмо с одним слившимся игроком на 10 очков. Это такой баг в игре?

  11. #3770
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У одного меня в Лабе при досрочном покидании Лабы грабителями не дают 90 рейтинга? Ну пришло лишь одно письмо с одним слившимся игроком на 10 очков. Это такой баг в игре?
    Не у одного, это старый баг который не правят.

  12. #3771
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У одного меня в Лабе при досрочном покидании Лабы грабителями не дают 90 рейтинга? Ну пришло лишь одно письмо с одним слившимся игроком на 10 очков. Это такой баг в игре?
    Есть еще, если на тебя нападут 2 раза рейтинг дадут только за 1 проход по минимуму, если ограбили 1 раз, а 2 выйграли.


  13. #3772
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У одного меня в Лабе при досрочном покидании Лабы грабителями не дают 90 рейтинга? Ну пришло лишь одно письмо с одним слившимся игроком на 10 очков. Это такой баг в игре?
    Ещё каждая хранительница вновь бафает увеличение получаемого урона при вступлении в бой)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #3773
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не у одного, это старый баг который не правят.
    На Нитке, ввиду маленького количества мест на Невозможные Лабы, появилась возможность одной гильдии буквально узурпировать Невозможную Сложность - так сказать сливаясь по возможности своим, а у чужих просто тупо выходить сразу, впрочем это можно и на фришке сделать - только сложнее, так как у вас там 24-30 Лаб, что с другой стороны говорит, что на каждой Фришке активных играющих как минимум раза в два больше, чем на Нитке.

    Ну и на Нитке в Невозможку, ввиду слабой вертикальной прокачки в плане плюшек донатных и лишь 6х рун и 4го покрова, в Топовые лабы ходят лишь Топчики, у нас имеет смысл вкладываться золотом в прокачку Злобности, а у вас, как я понял, не слишком этим заморачиваются ввиду того, что топы даже Невозможку с 18й злобностью по всюду проносят вперед лицом.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 16.01.2020 в 12:55.

  15. #3774
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    На Нитке, ввиду маленького количества мест на Невозможные Лабы, появилась возможность одной гильдии буквально узурпировать Невозможную Сложность - так сказать сливаясь по возможности своим, а у чужих просто тупо выходить сразу, впрочем это можно и на фришке сделать - только сложнее, так как у вас там 24-30 Лаб, что с другой стороны говорит, что на каждой Фришке активных играющих как минимум раза в два больше, чем на Нитке.
    А в чем смысл?
    Даже с точки зрения полезности для гильдии, если в лабе 200+ эмбриума, то его КМК выгоднее зафармить сейчас и получить 1200 эмбриума на пати, чем вайпнуть лабы и дать возможность зафармить эти же 1200 за полгода хозяину лабы за счет апа с высокой на невозможку. И то не факт, что вашего вайпа хватит на ап лабы.
    Разве что ради титулов, но это такое...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #3775
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У одного меня в Лабе при досрочном покидании Лабы грабителями не дают 90 рейтинга? Ну пришло лишь одно письмо с одним слившимся игроком на 10 очков. Это такой баг в игре?
    Когда-то кто-то из разработчиков отвечал, что это не баг а фича. Если не убито N% защитников в лабиринте, то и рейтинг будет не обязательно за 9 искр.

  17. #3776
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Ходят слухи что "яйцо" Аерилла стухло и не вылупится никогда

  18. #3777
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    у меня на личном аллоде валяются корабли и какие-то черти лагерь разбили, плюс пропали кв дл фарма арбалетчиков, кто-то знает как это убрать? никаких кв на аллоде нет...

  19. #3778
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    у меня на личном аллоде валяются корабли и какие-то черти лагерь разбили, плюс пропали кв дл фарма арбалетчиков, кто-то знает как это убрать? никаких кв на аллоде нет...
    кв есть только на основной лабе в кабинете
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #3779
    Аватар для budunovmv
    Поселенец budunovmv скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кв есть только на основной лабе в кабинете
    Не, у меня кв есть на основе и на перероде одновремено. Я как понял надо сюжетку полность пройти


  21. #3780
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от budunovmv Посмотреть сообщение
    Не, у меня кв есть на основе и на перероде одновремено. Я как понял надо сюжетку полность пройти
    у меня только на основной кв на материл(у гоблина)+эмбриум и т.д(у виенны)., а у переродов только на материал(у гоблина) кв
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #3781
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Недавно решила забить на добычу эмбриума на основе, и построить рога на переродках, где еще нет 12, выключила метку на основе, включила на переродке.

    Пока переродок был 85-ый квестов не было, апнула 90-ый, сразу появилась вся цепочка, начиная с первого квеста на отстрел Ястребов. Теперь дает виклики каждый день.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #3782
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Я правильно понял, что ставить более одной Хранительницы в лабе не имеет смысла?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  24. #3783
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что ставить более одной Хранительницы в лабе не имеет смысла?
    Их наоборот больше желательно. Каждая хранительница вешает стак к получаемому урону, максимум 10. Самый вкусный пак, это 5 синих, куда ставят хранительниц и сходу вешают 5 стаков.

  25. #3784
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что ставить более одной Хранительницы в лабе не имеет смысла?
    Исходя из описания, вы поняли правильно. Но по факту как обычно что-то пошло не так, и стаки они вешают на ура. И бьют больнее других синих мобов. Так что да, чем больше Хранительниц, тем лучше.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #3785
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Исходя из описания, вы поняли правильно. Но по факту как обычно что-то пошло не так, и стаки они вешают на ура. И бьют больнее других синих мобов. Так что да, чем больше Хранительниц, тем лучше.
    вот жешь, а я их не ставил из-за описания
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #3786
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот жешь, а я их не ставил из-за описания
    Проверка на прочность вещь полезная )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #3787
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Проверка на прочность вещь полезная )
    полезная, вот только у меня везде паки с фиол слотами а снимать чтобы по тестить страшно, ограбят же но теперь смысла нет т.к., просветили, спасибо

    сделали бы эту проверку с возможностью как-то в режиме редактора тестить. поставил пак, включил "бой" 5сек отсчет и пак становится агрессивным потестил, посмотрел, что да как отключил режим боя
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #3788
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот жешь, а я их не ставил из-за описания
    Аналогично, ещё раз похлопаем игре мирового уровня *тут должна быть гифка с аплодирующим Джокером*
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  30. #3789
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    полезная, вот только у меня везде паки с фиол слотами а снимать чтобы по тестить страшно, ограбят же но теперь смысла нет т.к., просветили, спасибо

    сделали бы эту проверку с возможностью как-то в режиме редактора тестить. поставил пак, включил "бой" 5сек отсчет и пак становится агрессивным потестил, посмотрел, что да как отключил режим боя
    Я предлагал когда-то, чтобы в режиме проверки на прочность можно было пройти к определенному паку. Но тогда я просто это предлагал

    А механика может быть такой - в лабиринте присутствует гоблин-уборщик, у которого будет пункт "Хочу проверить комнату на прочность" после выбора которого паки в комнате становятся враждебными, а гоблин исчезает. При этом можно будет пройти к нужной комнате без снятия мобов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #3790
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я предлагал когда-то, чтобы в режиме проверки на прочность можно было пройти к определенному паку. Но тогда я просто это предлагал

    А механика может быть такой - в лабиринте присутствует гоблин-уборщик, у которого будет пункт "Хочу проверить комнату на прочность" после выбора которого паки в комнате становятся враждебными, а гоблин исчезает. При этом можно будет пройти к нужной комнате без снятия мобов.
    было бы очень удобно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #3791
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    полезная, вот только у меня везде паки с фиол слотами а снимать чтобы по тестить страшно, ограбят же но теперь смысла нет т.к., просветили, спасибо

    сделали бы эту проверку с возможностью как-то в режиме редактора тестить. поставил пак, включил "бой" 5сек отсчет и пак становится агрессивным потестил, посмотрел, что да как отключил режим боя
    Пока редактируешь лабиринт, раньше писали, что не могут тебя грабить. Но вот во время проверки уже могут.


  33. #3792
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Были мы как то в лабе и у нас на глазах паки пропадали , подумали баг .Как итог- хозяин в этот момент перестраивал лабу)

  34. #3793
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Были мы как то в лабе и у нас на глазах паки пропадали , подумали баг .Как итог- хозяин в этот момент перестраивал лабу)
    Это не тогда ли когда ласт пропал, а потом оказался в другой комнате?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #3794
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Были мы как то в лабе и у нас на глазах паки пропадали , подумали баг .Как итог- хозяин в этот момент перестраивал лабу)
    Значит надо будет как вижу трату припасов ставить и убирать по кд паки) ранше не пускало(


  36. #3795
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Были мы как то в лабе и у нас на глазах паки пропадали , подумали баг .Как итог- хозяин в этот момент перестраивал лабу)
    Это странно. На момент прохождения должна создаваться "виртуальный" лабиринт с параметрами на момент вступления и на него не должны влиять изменения в лабиринте. Таким же образом новые параметры должны применяться после покидания хозяина лабиринта его после изменений.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #3796
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Подскажите, что бы защитников вытащить из бестиария, требуется Приказ о дислокации, а как быть с аурами и ловушками?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  38. #3797
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что бы защитников вытащить из бестиария, требуется Приказ о дислокации, а как быть с аурами и ловушками?
    Аналогично синим приказом снимаются.

  39. #3798
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это странно. На момент прохождения должна создаваться "виртуальный" лабиринт с параметрами на момент вступления и на него не должны влиять изменения в лабиринте. Таким же образом новые параметры должны применяться после покидания хозяина лабиринта его после изменений.
    Дада, я тоже помню такое. Кто-то из разработчиков объяснял. Но давненько это было, может с тех пор что-то и поменялось, хотя сомневаюсь, конечно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #3799
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Дада, я тоже помню такое. Кто-то из разработчиков объяснял. Но давненько это было, может с тех пор что-то и поменялось, хотя сомневаюсь, конечно.
    Скорей сломалось, а не поменялось.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  41. #3800
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кто-нибудь качал в этом сезоне комнату в Лабе до +18? Сколько стоят в золоте шаги с +15 до +16, с +16 до +17 и с +17 до +18?

     Ответить в теме
Страница 95 из 100
... 45 85 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения