Показано с 1 по 15 из 15
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему

Катастрофически низкий ФПС

Я конечно все понимаю, но комп далеко не мусор, ведьмака на 60кадров на ультах вытягивает изи. А тут 9-10 кадров на БГ....

i5-4670k 3.4GHz
    GTX 1070
    16GB RAM
    SSD

https://ibb.co/TMmB0nQ

Может как то связано с ВПН, ** раньше игра идеально летала..

Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать через лаунчер, на Вечном зове поиграть.
    Если и там будет лагать, значит не в VPN дело.

Цитата Сообщение от Kartright Посмотреть сообщение
    Можно попробовать через лаунчер, на Вечном зове поиграть.
    Если и там будет лагать, значит не в VPN дело.
    Я и так использую ВПН лаунчера

Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Я и так использую ВПН лаунчера
    Лично у меня VPN нигде не установлен, и я без VPN через лаунчер на Вечном зове играю.
    Не лагает, только после последней обновы, белый экран иногда выскакивает.

Вот сравнительные видосы 2017 года, когда все ок было, и сейчас, с одним и тем же железом

2017год
    https://www.youtube.com/watch?v=p_6FaToTUSs
    Сейчас
    https://www.youtube.com/watch?v=au1O...-&index=2&t=0s

Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking скоро станет достаточно известным
    и ... странно что при этом вы не показали какие стоят настройки графики и какие эффекты включены ( к примеру лог боя включен) - может у вас там все "в потолок" включено вот и лагает. К тому-ж процессор 4\4 ядра\поток уже староват и многие современные "программы" (в т.ч. и игры) просто не вытянет. Поставьте уже нормальную (есть куча бесплатных программ для мониторинга) и попробуйте сделать тот-же пробег с мониторингом.
    Вот как у меня: https://youtu.be/RBi3i1K3PxQ - система в подписи: и да, проц "простаивает", ВК тоже "простаивает", а фпс все одно низкий (30-40).
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-256Gb\512Gb-2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5MA, ОС: Win 7 64, Инет: 95 мбит\сек

Поселенец BuntNaKorable на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    и ... странно что при этом вы не показали какие стоят настройки графики и какие эффекты включены ( к примеру лог боя включен) - может у вас там все "в потолок" включено вот и лагает. К тому-ж процессор 4\4 ядра\поток уже староват и многие современные "программы" (в т.ч. и игры) просто не вытянет. Поставьте уже нормальную (есть куча бесплатных программ для мониторинга) и попробуйте сделать тот-же пробег с мониторингом.
    Вот как у меня: https://youtu.be/RBi3i1K3PxQ - система в подписи: и да, проц "простаивает", ВК тоже "простаивает", а фпс все одно низкий (30-40).
    не знаешь за что отвечает настройка "использование памяти?" да и типо тут ** что делать у меня в 5 батле ниже 60 фпс не падает.а тут на бг 25 это праздник

Империя Длинная Рука Империи igsend — неогранённый алмаз igsend — неогранённый алмаз igsend — неогранённый алмаз igsend — неогранённый алмаз
    Я конечно все понимаю, но комп далеко не мусор, ведьмака на 60кадров на ультах вытягивает изи. А тут 9-10 кадров на БГ....

i5-4670k 3.4GHz
    GTX 1070
    16GB RAM
    SSD

Нужно проверить, нет ли какой паразитной нагрузки не от аллодов в районе 20-30% (загрузка в 25% на 4хядерном проце означает, что одно ядро занято на 100%). проблема тут в том, что аллоды плохо (практически никак) скалируются по ядрам, и если 0-ое ядро занято какой-то паразитной нагрузкой (загруженно инсталлером обновлений, антивирусом или наоборот скрытым майнером), могут возникнуть существенные тормоза.
    Также, загрузка может в принципе идти и от майловского ВНП, если через него идет существенный трафик (например торренты включены). отключайте лишний трафик во время игры. Игра трафика создает мало, эффекта заметно быть не должно.

Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Установи приоритет в диспетчере задач на АО, попробуй поставь работу игры всего на 2 ядра и проверь, на сколько у тебя будет загружен проц и вюдюха в этот момент, тут дело не в VPN.

Ну короче дела такие, у меня 4к монитор, выставил разрешение на FullHD, стало на порядок легче. БГ Столица где то 30кадров.

Фишка в том что настройки графики вообще ничего не решали. Включал ультраминимальные но с разрешением 4к, включаю Ульту, разницы никакой.

Но я такую дичь впервые вижу.

ВОВ на ультах как котенок 120кадров дает, тоже ммо

Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    С установкой 11.0 фпс во всех локах упал %на 30!бг были по 80+ сейчас 50-55!цс со 120+ до 90!ао стоят на ссд! I 7 7700 k в стоке и 1070 ti! И граю в 2к присет максималки!

Вольный Аллодер Figiop скоро станет достаточно известным

i5-4670k 3.4GHz
    GTX 1070
    16GB RAM
    SSD

Открываешь (консоль windows) c помощью клавиши windows+R вводишь команду msconfig.Потом на верхней панеле нажимаешь на загрузки,затем Дополнительные параметры нажимаешь на число процессоров делай на максимум,потом максимум памяти.Перезагрузка и потом скажешь что как!
    Что такое Тьма?
    -Тьма-это когда совсем нет Света.

Стражник vlad0510 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    С установкой 11.0 фпс во всех локах упал %на 30!бг были по 80+ сейчас 50-55!цс со 120+ до 90!ао стоят на ссд! I 7 7700 k в стоке и 1070 ti! И граю в 2к присет максималки!
    Друг мой, когда в игре 20 человек нелагает ни у кого, когда в игре 1000 человек лагает у всех, отсюда вывод есть один. Ну все поняли в общем.
    [/URL]

Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    ... когда в игре 1000 человек лагает у всех,..:
    нет в игре, одновременно, столько человек, уже очень давно. Максимум около 100 в самый удачный момент. Даже на домик все кучкуются в разных локациях.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-256Gb\512Gb-2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5MA, ОС: Win 7 64, Инет: 95 мбит\сек

Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Друг мой, когда в игре 20 человек нелагает ни у кого, когда в игре 1000 человек лагает у всех, отсюда вывод есть один. Ну все поняли в общем.
    Когда подвезли патч 11.0 перед его установкой на форуме сидело и читали фикс 700+ челиков! Пусть даже х2 их! Но это по всем сервакам! Так что плюсую оратору выше! Собрался обновлять свои дровишки! До i 9 9900k и 2070super по фпс напишу позже!

Ваши права