Ответить в теме
Страница 120 из 182
... 20 70 110 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 130 170 ... Последняя
Показано с 4,761 по 4,800 из 7278
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    {офф}:

Офигеть выхлоп. 100 кри за, по сути, рабочий день. Это же все равно, что пойти работать на полную ставку за чуть больше, чем 2000 рублей в месяц.
    Возможно человек с ограниченными возможностями здоровья или у некоторых принцып-данат игровым путём.
    Ни кого не хочу обидеть или оскорбить.

Если нет ограничений по здоровью, не понимаю людей фармя ололды целый день ради 100 кри.
    В реале как бы профитней фарм)))

Ветеран TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться
    Котёл на алхимку при юзе все ещё даёт старое зелье(😢

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Если нет ограничений по здоровью, не понимаю людей фармя ололды целый день ради 100 кри.
    В реале как бы профитней фарм)))
    А может дело не в 100 кри, а просто у человека игровой процесс такой?

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    Ээх, судя по теме ответ на мой вопрос дан однозначно - багрепорты дело неблагодарное. Выкатил достаточно жесткий баг, его даже не рассмотрели) В ТП не писал, по причине непрофитности, я ж ничего не получаю за это. Как итог - тут проигнорено. ТП будет долго искать очевидный ответ причины бага, и он будет цвести. Как исключение просто небольшая переработка карты может помочь, а по факту... Кхм, ладно.
    Мораль басни проста - писать репорты только для энтузиастов. У меня энтузиазм кончился после 30 репорта, после осознания того, что хоть игра и стала чуточку лучше, но профита лично мне от этого нет. Пусть пишет другой энтузиаст)
    Ну и напомнить репорт
    Изображения
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Горожанин masny на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А может дело не в 100 кри, а просто у человека игровой процесс такой?
    Поддерживаю, ибо зайдя с утра прошел Руины/Царство стихий, сдал что нужно на оплоте гильдии, прошел задания гильдии, отходил по максимуму БГ, снял х2 с каждой активности, даже дионские игры прошел и потратил лимит ключей, Тка рика. Всё пройдено что ещё делаааать остаток дня

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от masny Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, ибо зайдя с утра прошел Руины/Царство стихий, сдал что нужно на оплоте гильдии, прошел задания гильдии, отходил по максимуму БГ, снял х2 с каждой активности, даже дионские игры прошел и потратил лимит ключей, Тка рика. Всё пройдено что ещё делаааать остаток дня
    А разве остаток дня обязательно проводить в игре?

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Пора бы из закрепленых правил удалить "... и постараюсь отвечать на все вопросы", а то какая то дезинформация игроков получается

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ну, ещё рейд, потом в нём дополнительно боссов добавят, уже не в ОБС бегать. Сразу всё в 11.0 запихнуть не успелось, конечно
    Сломаны старые рейды.
    1. ГД. не пускает в ГД, пишет "требуется предмет".
    2. МГ. некому сдать квест на убийство Нихаза.
    3. Затмение. Смеяна убита, к печати не отправляет.

Лига Гильдия Купцов Лиги coross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя coross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя coross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Сломаны старые рейды.
    1. ГД. не пускает в ГД, пишет "требуется предмет".
    2. МГ. некому сдать квест на убийство Нихаза.
    3. Затмение. Смеяна убита, к печати не отправляет.
    Овет на пункты 2 и 3-надо меньше дамажить
    терпение и труд до добра не доведут

Вольный Аллодер Kostrullya во всем своем великолепии Kostrullya во всем своем великолепии Kostrullya во всем своем великолепии Kostrullya во всем своем великолепии Kostrullya во всем своем великолепии Kostrullya во всем своем великолепии Kostrullya во всем своем великолепии Kostrullya во всем своем великолепии
    Сатла, если не режете Локуста, то можете хотя бы внести в ЛР айтем на закрытие всех старых рейдов с получением вех? И вам прибыль, и пользователям меньше боли.

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    [/B]

ситуация такая, что хранителей в глаза не видели (буквально) половина игроков игры. Потому что автосбор на хранителя в изи режим не собирается, т.к. не проходим. Поэтому после того как убрали лут с ВБ теперь половина игроков в игре не имеет возможности его получить.
    Это серьеззная проблема. особенно для новичков/возвращенцев, которым почти нереально догнать по артефактам.

Помогите пожалуйста с этой проблемой!
    Изучаем эту проблему. Я думаю, решение будет найдено.

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Sathla:
    1) Будет ли увеличено количество воплощений на бесплатных серверах?
    2) Можете облегчить Локуса: уменьшить количество ядер?
    1 - мы тут больше про ошибки общаемся
    2 - для чего?

Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    К сожалению, настройка в равной степени влияет как на пвп эффекты, которые хочется отключить, так и на пве эффекты, без которых невозможно пройти некоторых боссов в рейде (например Скитальца с невидимыми квадратами), или комнаты в лабиринте (с невидимой аурой исцеления).
    Можно как-то это поправить?

PS На Скитальце вообще беда, так как недостаточно просто поменять настройку, надо ещё и перезайти в комнату, иначе квадраты не перерисуются и останутся прозрачными.
    Для примера - на скрине половина квадратов с включенной частичной прозрачностью эффектов, часть уже с отключенной.
    Вложение 242593
    К сожалению, в ближайшее время сделать разделение по этим эффектам не получится. Но это не повод отступать. Попробуйте накидать список эффектов, которые при любых условиях должны оставаться видимыми, пожалуйста.

Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Sathla:
    Ответьте на главный вопрос, пожалуйста. Будет ли до сини ребаланс классов? Очень важный вопрос, потому что на нитке ситуация с душами сложнее, чем на фришке. Поэтому надо знать заранее: можно ли переливаться сейчас или ждать патча с ребалансом?
    До сини точно не будет.

Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    1) Я больше люблю ПВЕ, поэтому мне бы хотелось больше этого контента. Сюжетка просто огонь! По рейду есть опасение, что если ваша "фокус-группа" состояла из топ-игроков, сможет ли средний игрок вообще участвовать в рейде и не умирать от каждого чиха? Или эта забава будет только для топов, которые будут одеваться там на слой раньше и дисбаланс в БГ и крики кикнуть мясо будет еще больше?
    2) Нужна новая система не просто одевания, от которой уже тошнит, а совершенно иной подход. Шмот должен быть актуален и поле окончания сезона. Иначе получается что я как игрок трачу свои ресурсы, главное из которых жизнь конечно... на то что каждый раз, в определенное время превращается в тыкву. Это за пару лет лишило меня мотивации играть. Просто устал.
    3) Получение вещей на крафт должно быть из всех активностей, а не то что амальгамки нормально капает только с БГ, а с ПВЕ активностей по 2-3 единицы. Я хочу что бы из игры исчезло скрытое принуждение участвовать в ПВЕ активностях. Контент должен быть равен. Подход Края Мира в этом плане в одевании и активностях был правильным. Игра не совсем удалась, а вот идеи были хороши.
    4) Первое чего сейчас хотят люди это не рейды и не зимние атолы. Люди хотят что бы их перестало шотить на каждом шагу, что бы был минимальный баланс между классами. Без этого все эти активности не нужны.

По известным мне багам:
    1) У почти всех моих знакомых пропали дайновские дэйлики и гильдейский квест на Имперский дозор.
    2) После входа, когда первый раз открываешь вкладку гильдии, пустота. Пока не закроешь\откроешь снова окно или начнешь листать вкладки. Потом все норм до следующего выхода и входа в игру.
    3) После обновы в Крае Мира поломались пэты сборщики лута, причем все. Лут они собирают, но что-то с анимацией. Застревают в персонаже, замирают на месте и дергаются взад\вперед быстро как паралитики. Понимаю что Край Мира не обновляют, но думаю баги возникающие чинить все же надо, пока не выключили сервак. Там еще кто-то играет...
    4) Буквально сегодня словил такой баг. Гнилой дол. Дейлик на репутацию поднять 40 скелетов. Берем квест. Нет ни метки на карте ни бафа сферы для поднятия мертвых. Выходим\заходим на зону, или выходим\входим в игру и баф появляется и квест можно выполнить. До этого никак.
    5) Еще куча всяких мелочей.... Особенно жду четверга что бы починили излеченный вампризим который неожиданно вылазит, когда заходишь на заставу...
    P.S. По возможности, описал все это, сделал скрины и видео и отправил в саппорт.
    Цитата Сообщение от masny Посмотреть сообщение
    Из имеющих проблем могу дополнить правда трудно всё это выкладывать ибо слишком много багов!
    1.Не отображается заработанный авторитет гильдии.
    2.Слишком сильные НПС на оплоте гильдии
    (на сколько мне известно любые предметы которые падают с оплота идут 1 человеку, собирать ради подобного группу не целесообразно)
    3. Обещали что люди будут получать валюту на Оплоте гильдии за которую могут приобретать желаемый товар
    (да люди получают валюты в виде не оригинально названной "Вклады в оплот" но потратить могут только на реальгар по достижению 10000шт)
    4.Малое количество золота при использовании "малого" или любого другого символа золота.
    5.Не целесообразный полёт по заданию "Перевозка необработанного эфирита" затраты 90000+ при продаже 20000+
    (чистый эфирит стоит до 4500)
    6.Сильная не стабильность клиента (повышение лагов на сервере)
    7.До сих пор закрыт "новый" рейд. Хотя обещали 2 боссов.
    8.Перевозка метеоритного железа тоже не целесообразна (низкий доход за N количество времени)
    Спасибо, часть этого уже в работе, остальное проверим.

Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, после поднятия голда в астрале будет ли борьба с оконщиками? Сейчас туда они не летают из-за порезки голда и курс хоть начал падать, а то на сервере Наследие Богов курс кристаллов был выше на 11к, чем на других серверах! Почему ВЗ и МГ почти одинаково идут, а на НБ такая проблема? Пожалуйста займитесь этим! Иначе экономический урон будет продолжаться!
    Есть некоторое количество абьюзеров, которые фармят таким образов в несколько окон. Мы над этим работаем.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Отут хотелось бы дополнить, что не половина игроков, а половина прилично донатящих игроков. Если же посчитать еще и всяких "рогатых трупоедов", то те, кто фармит сейчас хранителей превратятся в статистическую погрешность на общем фоне.
    В начале декабря будет патч, который изменит положение дел с Хранителями. Будем ждать отзывов.

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Читали ли Вы мои репорты (несмотря на формат, по сути это репорты)? Особенно тот, который в дальнейшем стал причиной моего бана на неделю - возможность бегать на Ристалище (карте доминиона) за текстурами и держать точку находясь за текстурами и быть недоступным для оппонентов?)
    Читал, отдавал QA. Мне жаль, что забанили. Очень прошу писать мне в вк, если такое происходит - тогда разбанят сильно быстрее.

Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Продублирую и сюда, тикет в бот-службу отправлю с утра.

"Покров безумия" демонолога сломали в очередной раз. Согласно описанию демонолог теряет 30% от максимального хп и взамен получает щит в размере 300% от потерянного. Время действия 15 сек.

Отниматься проценты должны от максимального значения хп при любом текущем, т.е. при моих 238795 потери всегда должны составлять 71638, ну и соответственно взамен вешаться щит на 214914 вне зависимости от того сколько хп сейчас, полный пул, или побитый. На размер щита в бою должны влиять руническое проклятие противников и показатель живучести.

Косяк №1: заюзав щит в идеальных условиях (без ран, фул хп) отнимает 71638, а дает 193422, что составляет 270%, а не 300%, как заявлено в описании умения.

Косяк №2: При последующих наложениях щита отнимает хп корректно 71638, НО взамен вешает щит в размере 76198. Т.е. судя по всему от самого же себя вешается руническое проклятие от своих же рун О_о, которое и режет щит. В моем случае 12 руны в атаке.

Косяк №3: При использовании щита на фуловом хп вешается, как я уже выше писал, щит в размере 193422 (270% от потерянного хп вместо 300%), НО висит он в таком виде секунду-две, затем по персу проходит вспышка и щит уменьшается до 87920. Используя умение при любом значении отличном от фулового щит сразу вешается порезанный до 76198 и висит до окончания времени действия.

СНИМАЕМ РУНЫ в атаке:

Косяк №1 без изменений - все так же дает щит в размере 270% вместо 300% от потерянного хп.

Косяк №2 исчезает

Косяк №3 исчезает

Вот как можно постоянно ломать то, что и так работает не ахти: зависимость размера щита от РП, потеря собственного хп при использовании, кд в 40 сек, смена облика... Где-то весело и задорно смеются жрецы, обмазанные щитами и уроном.

UPD: номер тикета MMU-751-76656
    Спасибо, уже в работе.

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ээх, судя по теме ответ на мой вопрос дан однозначно - багрепорты дело неблагодарное. Выкатил достаточно жесткий баг, его даже не рассмотрели) В ТП не писал, по причине непрофитности, я ж ничего не получаю за это. Как итог - тут проигнорено. ТП будет долго искать очевидный ответ причины бага, и он будет цвести. Как исключение просто небольшая переработка карты может помочь, а по факту... Кхм, ладно.
    Мораль басни проста - писать репорты только для энтузиастов. У меня энтузиазм кончился после 30 репорта, после осознания того, что хоть игра и стала чуточку лучше, но профита лично мне от этого нет. Пусть пишет другой энтузиаст)
    Ну и напомнить репорт
    Багрепорты однозначно помогают.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Прошу помнить - даже если я вам не ответил на комментарий, это не значит, что сообщение не прочитано или отброшено.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    ...
    2 - для чего?
    ...
    Чтобы получить веху за рейд. Слишком завышенная сложность неактуального босса:необходимость определенного количества людей(12), чтобы помочь нескольким людям получить веху.

Очень странно слышать подобный ответ от вас.

Вольный Аллодер stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем
    Вернете 3 ранг хранителя,с обновлением 11.0 у гильдии Wi.Sp его понизили до сини,опыт тоже сбросили?
    Просили классику,а получили фх 2.0

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя linkisen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя linkisen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Чтобы получить веху за рейд. Слишком завышенная сложность неактуального босса:необходимость определенного количества людей(12), чтобы помочь нескольким людям получить веху.

категорически плюсую, выбешивает каждый раз при прокачке нового персонажа\твинка\перерода даже думать о локусе, что на него нужно собирать рейд бомжей без вехи и 2-4 часа их учить проходить или же использовать инженера(ов), который(е) может в соло дотащить все сферы или же бегать вторым окном этим самым инженером, обходя запреты на дабл окна. Надеюсь разработчики прислушиваются

Стражник GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз

Ничего странного нет хоть и Он и Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн,но мне кажется,что Он и в Глаза не видел этого босса)Или менять тактику некому ,Ибо боимся поломать самого босса

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Вернете 3 ранг хранителя,с обновлением 11.0 у гильдии Wi.Sp его понизили до сини,опыт тоже сбросили?
    А вы вехи потыкали чтобы поднять уровень?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 120
Размер:	90.3 Кб
ID:	242599  

Стражник GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз
    Прошу помнить - даже если я вам не ответил на комментарий, это не значит, что сообщение не прочитано или отброшено.
    Будут ли в принципе классовые правки и встряхнётся ли баланс? Наверняка. Но сделать это хочется осторожно, чтобы не сломать ситуацию, при которой большинство классов участвует в мете.
    Скажите честно что классами некому в данный момент заниматься ,не нужно юлить!!Почитав Ваши ответы(очень схожи с ответами прошлого года)ничего нового не увидел.Всё как в прошлом году:правим,смотрим,оцениваем!Щас Карамелька или кто нить забанит еще на 3 месяца ))

Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    К сожалению, в ближайшее время сделать разделение по этим эффектам не получится. Но это не повод отступать. Попробуйте накидать список эффектов, которые при любых условиях должны оставаться видимыми, пожалуйста.
    в основном это будут использовать в ПВП, соответственно логичнее выделить некие пресеты эффектов:
    1. скрывать эффекты вражеских персонажей(эффекты их питомцев/механизмов также подразумеваются)
    2. срывать эффекты всех персонажей
    3. скрывать эффекты всех персонажей, кроме себя
    минусы: есть эффекты, которые необходимо видеть в бою.

также вижу реализацию в виде списка способностей, эффектов которых будет не видно + настройки на каком типе цели не видеть (враг/друг/мой),
    по типу, как сейчас аддонами работают с бафами.

примерный список скилов:
    • стальные шарики
    • дикая охота
    • штормовая стрела
    • град стрел
    • дымное облако
    • (в целом сюда все ульты классовые входят)
    • ореол
    • различные абилки маунтов
    • опутывающие корни
    • абилки длительного контроля
    • завеса тьмы
    в пве обычно нет нужды видеть прокасты своих тиммейтов, но крайне важно видеть абилки боссов/мобов.
    ну и да, можно минимум не 10%, а 0 ставить.
    Последний раз редактировалось smertik999; 27.11.2019 в 21:37.
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

Лига Дворянство Лиги RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться
    Вопрос - можно ли сделать так, чтобы игроков зашедших в рейдовое преключение в одиночку не выкидывало из рейда при воскрешении?
    Из-за багующегося квадрата на Скитальце умер, реснулся через чистилище в Новике (а не в рейде) в итоге сундук с наградой пропал, а босс защитан пройденым. И такое уже не первый раз.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Sathla:
    ....
    2) Можете облегчить Локуса: уменьшить количество ядер?
    ...
    2 - для чего?

Действительно, для чего. Всё тлен. Локусы им какие-то, рейды...

Ну уж если соберётесь, заодно и щит на Затмении понерфите. Стрелять в него по часу, если в одну каску, это просто уныло.
    Последний раз редактировалось vvanton; 27.11.2019 в 22:23.

Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Лига Дворянство Лиги RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться
    Ну два наиболее часто встречающихся я уже упомянул, это квадраты на Скитальце и аура исцеления ("ананасы") в лабиринте.
    Ещё несколько раз сталкивался на разных боссах, но не запомнил. Тем более, что полностью теперь не отключаю, хватило Скитальца вообще без видимых квадратов

PS А если можно их поправить избирательно, почему так сложно сделать проверку по признаку моб/игрок?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Новобранец banifash скоро станет достаточно известным banifash скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Уже в саппорт давно написали бы, и вам бы починили его в ручную, опыт должен вернуться, но лучше наверно погодить с его прокачкой пока не починят, чтобы вдруг в пустую не улетели ресы. Подробнее возможные танцы с бубном могу в лс написать

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ну уж если соберётесь, заодно и щит на Затмении понерфите. Стрелять в него по часу, если в одну каску, это просто уныло.
    15 минут всего, но все равно тускло и уныло
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

А с затратами мирры ничего сделать не хотите? Либо уменьшить её потребление, либо сделать её дешевле, либо же добавить в игру способов фарма голды? На нити играю, в день если хожу на бг уходит по 15-20кк мирры, это 150-200к голд, по воскресениям улетают все 30кк, голды на это дело нафармить достаточно сложно т.к способов фарма достаточно мало, как и времени, а задонатить нельзя на это дело. 1 использование Силы Воли 246к на 90 лвл покровительства...
    Последний раз редактировалось King199843; 28.11.2019 в 00:54.

Воин RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии
    Прошу помнить - даже если я вам не ответил на комментарий...
    Точно не "отброшено"? На всякий случай повторюсь. А то вдруг...
    Почему настолько сырую обнову, в частности - в плане самой сюжетной части, которая единственное принципиальное отличие от 10.0, выкатили без ПТС? Её кто-то вообще тестировал?
    Когда вы вводите какие-то цифры (урона, защиты, мощи и выносливости), добавляете различные модификаторы (вехи, доп. статы, накидки, артефакты) и переносите это в игру - вы предварительно тестируете эти изменения, или вам хватает математической модели? Просто вот смотрю я на Ютубе на то как Хранитель ваншотит танка через три бабла, и возникают смутные такие подозрения...
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Вопрос 1 - почему не предусмотрена компенсация данатных времянок за косяки АОтим
    Вопрос 2 - когда конкретно вы и ребята из команды научитесь отвечать таким образом, чтобы можно было ответы прочесть в закладке темы Только от Allods Teams, ведь многим игрокам будет проще получить точную информацию от вас и ваших коллег на интерисующие вопросы, что позволи разгрузить темы от повторных вопросов и значительно упростит поиск ответов и информации среди тонны сообщений и флуда

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии

Багрепорты однозначно помогают.
    С этим никто не спорит) Только вот кому?) Команде разработчиков. А что получают смертные? Ничего)

А как насчет рассмотрения ситуации с баном?) ТП ведь не проверила применим ли ко мне представленный пункт. Одновременно с этим сам бой не рассматривался полностью, из за чего под санкции не попали оппоненты, которые также юзали баг, пусть и другой. Да, я его не запечатлил, не те мощности компа, чтобы каждую активность записывать, потому я записываю только баги и только в спокойной обстановке.
    Да, я не отрицаю что баг я использовал, и что бан заслужил, но разве оппоненты не в аналогичной ситуации были?) И не заслуживают ли они также санкций к аккаунту, т.к. данный баг они юзали не в первый раз. По сути баг то я использовал чтобы на них внимание обратили...

Воин RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии
    А если ещё вспоминать древнее...
    В начале 10.0, без малейшего упоминания в патчноуте, у всех игроков был изъят (из банков или сумок) предмет Символ Крови - амулет, когда-то падавший в героическом приключение Цитадель Тьмы. Никто из игроков не получил ни компенсации (в виде золота хотя бы), ни объяснения причин сделанного. Предмет был просто уничтожен. Не превращён в неиспользуемый предмет (как пиво/водка старых язычников), а просто стёрт. Вы считаете это нормальным?
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Империя Цеховой Мастер Империи gsteed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gsteed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    про десятый крест это мем и рофл. Потому что аргумент "у меня когда-то был неплохой донат" нынче и вовсе не аргумент. Павера персонажу добавляют новые времянки (орнаменты, эссенции, печати и т.п.) причем в общей сложности в таком количестве, что даже 10-й крест нервно курит в сторонке.

Кроме того, смею заверить, что 10-й крест есть лишь у единиц игроков, которые, поверьте, и без креста, руками и общим донатом в куклу, в солянку размотали бы рейд "возвращенцев" и "новичков". У остальных все куда скромнее - стандартно даже у донатящих людей сейчас максимум 5-6й крест.
    5-6 крест на старте это мем и рофл. Может стоило всем дать 5 е артефакты на старте и вопрос был бы снят.
    Чувствую в тебе тёмную сторону силы.

Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    А можно как-то подкрасить эффекты команды противника?
    Типа шарики, корни, купола, угрозы и пр.
    Ато ** - бежать в или из...

Стражник AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший
    Антон верните инсигнии для ДО в мировых боссов.
    Я не хочу ходить в гости к багохранителю.

Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Антон верните инсигнии для ДО в мировых боссов.
    Я не хочу ходить в гости к багохранителю.
    По моему вопрос нужно немного корректировать. сделайте хоть какой то лут ворлдбоссам)

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Сатла, если ты не бот, ответь, плз, людям про глобальную порезку голды в игре.

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Сатла, если ты не бот, ответь, плз, людям про глобальную порезку голды в игре.
    Да что он может ответить....

Игрой руководит человек, который ничего не понимает в этой игре, и за 3 года не удосужился разобраться.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Империя Гражданин Империи ReinRaus666 на пути к лучшему
    Апнут ли быстролет на нитке? Ибо обидно покупать коллекционку с маунтом, который не актуален в сравнении с миражем, который есть У ВСЕХ
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Апнут ли быстролет на нитке? Ибо обидно покупать коллекционку с маунтом, который не актуален в сравнении с миражем, который есть У ВСЕХ
    Страдай

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    5-6 крест на старте это мем и рофл. Может стоило всем дать 5 е артефакты на старте и вопрос был бы снят.
    Кстати, это никогда не поздно сделать.

Империя Гражданин Империи ReinRaus666 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gizaster Посмотреть сообщение
    Я такой же возвращенец как и ты, но прежде чем вливать денежку, подождал немного и послушал отзывы тех, кто сие чудо приобрел... сделал вывод и в итоге езжу на своей старенькой молнии)
    Рад за то, что ты такой прошаренный)) а я у аллодов как-будто во френдзоне, вроде кидает мне намеки всякие, начинаешь на нее тратить, а в итоге все как всегда ...
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio скоро станет достаточно известным
    Нельзя ли немного подрезать луков, понятно что не сейчас, а после того как акция на души закончится?
    Заранее благодарен.

Ответить в теме
Страница 120 из 182
... 20 70 110 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 130 170 ... Последняя

Ваши права