Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2019»
     Ответить в теме
Страница 24 из 36
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1434
  1. #921
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Спасибо всем, было интересно!
    Как показала практика, в 2 патьки ловить нечего. Где взять ответственных людей?
    Последний раз редактировалось Francia111; 19.11.2019 в 00:14.

  2. #922
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Я походу забрал титул везунчик года?)

  3. #923
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Отличные бои в топе списка, но все-таки хотелось бы больше знать о том, что происходило в низу. Если кто-то из стримеров показал, на кого попались единство в предпоследнем бою (хотя бы) - расскажите об этом, интересно глянуть. Именно эти бои решили исход сетки.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  4. #924
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Киданите хотя бы скрины кто у кого был.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #925
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Отличные бои в топе списка, но все-таки хотелось бы больше знать о том, что происходило в низу. Если кто-то из стримеров показал, на кого попались единство в предпоследнем бою (хотя бы) - расскажите об этом, интересно глянуть. Именно эти бои решили исход сетки.
    Сид побил Тойветту, Хагалл побил вторую почти автосборную пати Апо второй раз подряд, Лэйти побил Матвегов.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #926
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Хороший мчд, сразу видно, всем гильдиям хватило участников на фул пати)))
    В 11.0 сразу финал можно делать будет?
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  7. #927
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    А почему места некоторых ги перед началом сражений не соответствовали тем местам которые они заняли в прошлом туре? Почему ги находящиеся рядом не попадали друг на друга, что наблюдалось и в прошлом туре, на боевых серверах я чот такого везения не наблюдаю, зато кидает с 8 на 3 с 5 на 1 и т д, а то и по 2 раза на одних и тех же.
    Предлагаю устроить переигровки с первого тура!

  8. #928
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Сид побил Тойветту, Хагалл побил вторую почти автосборную пати Апо второй раз подряд, Лэйти побил Матвегов.
    У нас такая же по сути автосборная патя.

  9. #929
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    И че, кому там фортуна повернулась нужным местом? Киньте список.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #930
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И че, кому там фортуна повернулась нужным местом? Киньте список.
    В следующий этап прошли гильдии Армада, смерш, С.В.О.И. и Единство

    Никаких больше стрэчей

  11. #931
    Аватар для Rin01
    Поселенец Rin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Сид побил Тойветту, Хагалл побил вторую почти автосборную пати Апо второй раз подряд, Лэйти побил Матвегов.
    Кхм, это не пати Хагалла, а пати собранная на коленке со словами и так сойдет. А то что мы вообще кого-то выиграл это прям чудо.
    P.S. И Пэлил там не Хагалл, а коллективный разум.
    P.P.S. Напомним что у апо 2 авто победы еще было...

  12. #932
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Отличные бои в топе списка, но все-таки хотелось бы больше знать о том, что происходило в низу. Если кто-то из стримеров показал, на кого попались единство в предпоследнем бою (хотя бы) - расскажите об этом, интересно глянуть. Именно эти бои решили исход сетки.
    Не знаю был ли это низ или верх, но бой Матвега против Социула, который закончился со счетом 499:509 - был очень хорош.

  13. #933
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Грац кстати СВОИх и Единство с выходом в полу финал)
    Готовьте свои попки
    (с) БогОлимпа

  14. #934
    Аватар для MunchenBayern
    Скиталец MunchenBayern печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не знаю был ли это низ или верх, но бой Матвега против Социула, который закончился со счетом 499:509 - был очень хорош.
    Это тот бой, где вар решил не захватывать точку, а сесть на пета?

  15. #935
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Rin01 Посмотреть сообщение
    Кхм, это не пати Хагалла, а пати собранная на коленке со словами и так сойдет. А то что мы вообще кого-то выиграл это прям чудо.
    P.S. И Пэлил там не Хагалл, а коллективный разум.
    P.P.S. Напомним что у апо 2 авто победы еще было...
    Я сам не знаю почему Люнь так сказал.
    Но коллективный разум показал себя очень хорошо.

  16. #936
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Так в вк же конфа есть на 100 перчиков. могу добавить по старой дружбе. [COLOR="Silver"]
    Не хочу быть 101 перчиком Как уж нибудь без меня там разберитесь.

    Виталя тащи до финала

  17. #937
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Не хочу быть 101 перчиком Как уж нибудь без меня там разберитесь.

    Виталя тащи до финала
    Я тебя разочарую. Там не Виталя на варе катал по ходу. Я тоже был о нем лучшего мнения.

  18. #938
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Я тебя разочарую. Там не Виталя на варе катал по ходу. Я тоже был о нем лучшего мнения.
    Я просто ору😂 на прошлом турике: коко чм жрец? Да он же не умеет, пересадка. До этого было так же про чм бард, теперь вар. Видимо нет мне места ни на каком классе. Обменяйся контактами с хагалом, вы найдёте о чем поговорить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #939
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    слышали да? чм на столько хорош что с рендомной пати катает. на финал еще раишку возьмет и вообще крылья заберет
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  20. #940
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я просто ору😂 на прошлом турике: коко чм жрец? Да он же не умеет, пересадка. До этого было так же про чм бард, теперь вар. Видимо нет мне места ни на каком классе. Обменяйся контактами с хагалом, вы найдёте о чем поговорить.
    Вот давай без детского сада. Смотри.
    Ваш бой против Эстешки - хороший, который стримили многие.
    Перебеги по 4 человека с точки на точку? Не, не слышал. Вы там вшестером меситесь на трефе, которая не ваша, почти потеряв 3-ю точку и ты один бегал на звезду. Потом так же ваш лук бегал. Стиль игры вообще другой, благодаря которому вы проиграли.
    Состав:
    ЧерныйМастер - жрец
    БабуляЦунаде - вар
    Жырнайя - некр
    Киндрред - друль
    Алчность - инж
    БездушнаяПанда - лук

    Состав этой недели:
    Жырнайя - жрец
    Алчность - инж
    Киндрред - друль
    ЧерныйМастер - вар
    МокраяПанда - мист
    БабуляЦунаде - лук

    Все внезапно научились играть на других классах кроме друля и инжа. И даже панду поменяли. Сбеги и разбеги другие, выходы с точек и другой стиль игры. Никто не стоит на одной точке в 5 человек, а валят с глиноточки толпами.

    Хагалл тут не при чем. Я говорю о том, что сам видел. Опровергни - и вопросы будут сняты.
    А то слух, что там нитка сидит и пока оч на это похоже.
    Конечно, может быть вы универсалы и умеете катать на всём. И ещё на одной карте играете лучше, чем на другой. А 6х6 вообще не в счет за весь сезон.
    Ну вот ответь предметно, с пруфами, что у вас была своя пати без пересадок. И я спокойно признаю, что обосрался и уйду в закат.

  21. #941
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Зачем мне опровергать настолько убогие высеры😀

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #942
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, было интересно!
    Как показала практика, в 2 патьки ловить нечего. Где взять ответственных людей?
    КМК просто не повезло. Сама система такая, что теряют смысл понятия "второе", "третье" место и т.п., имеет значение только чемпионство. Когда у вас половина всех боев рандомится на фаворитов, хотя по теории вероятности их должно быть только около четверти общего числа боев (не в обиду остальным беру смерш и армаду), то шансы пройти дальше резко падают.
    Притом ничуть не хочу оспаривать заслуг СВОИ и Единства, они в полуфинале по праву. Отдельные поздравления нашим друзьям. Они в очередной раз подтвердили свой класс

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #943
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Зачем мне опровергать настолько убогие высеры😀
    Мы с тобой оба понимаем, что это не ответ.
    Тебя по сути и твою гильдию сейчас публично обвинили в пересадках. В некотором смысле это шанс дать понять всем, может и Хагаллу, что это всё хрень. И это сделать довольно просто сейчас.
    Отсутствие предметного ответа сейчас не в твою пользу потому что играет.
    Я тоже свечку не держал - но "активно предполагаю".
    В конечном счете - если тебе бояться нечего, пусть проверят тебя и твоих ребят. Ты можешь не опровергать, мне хватит и заявления Гелика, что там было всё чисто, я не против.

  24. #944
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Не не, там точно нитка, а на варе не я.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #945
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Еще неделя до начала настоящей зарубы.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #946
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Придётся признаться, на этот этап моя пати решила посадить на себя 6 игроков с нитки (Всё под контролем думали мы)
    Но после того как они обосрались 3 раза подряд против армады - мы поняли что это было ошибкой.
    На следующие этапы придётся опять играть самим, просим прощения у фанатов (Я обосрался)
    P.S В пати Черека всё еще 5 игров с нитки + черек

    хто я

  27. #947
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я просто ору😂 на прошлом турике: коко чм жрец? Да он же не умеет, пересадка. До этого было так же про чм бард, теперь вар. Видимо нет мне места ни на каком классе. Обменяйся контактами с хагалом, вы найдёте о чем поговорить.
    Крида на вара посадил? Я так и знал!
    (обвинения минимум нелепые)

  28. #948
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Крида на вара посадил? Я так и знал!
    (обвинения минимум нелепые)
    У челов крышу снесло, они думают что их шиза это основания для публичных оправданий. Ну и отрицать сходство с хагалом в такой ситуации минимум глупо😀

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #949
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не не, там точно нитка, а на варе не я.
    Виталь, ну это как то и правда вялый ответ.
    Надо ответить, что посмотрев стримы и топовые пачки участников. Вы решили, что нужно как то менять классовый состав, тасовать группы и так далее.
    Кто то на каком то из классов играть не умеет, пришло делать замены и переливаться в те классы, что подходят под мету.
    Так же в течении всей недели ****отили на тренировочном доминионе, ловили тайминги, оттачивали ассист и все такое что бы уверенно подойти к следующим боям.
    Ну что то в таком духе.. не благодари

  30. #950
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Мы с тобой оба понимаем, что это не ответ.
    Тебя по сути и твою гильдию сейчас публично обвинили в пересадках. В некотором смысле это шанс дать понять всем, может и Хагаллу, что это всё хрень. И это сделать довольно просто сейчас.
    Отсутствие предметного ответа сейчас не в твою пользу потому что играет.
    Я тоже свечку не держал - но "активно предполагаю".
    В конечном счете - если тебе бояться нечего, пусть проверят тебя и твоих ребят. Ты можешь не опровергать, мне хватит и заявления Гелика, что там было всё чисто, я не против.
    Один два три четыре пять
    хто я

  31. #951
    Аватар для akeks
    Новобранец akeks на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Виталь, ну это как то и правда вялый ответ.
    Надо ответить, что посмотрев стримы и топовые пачки участников. Вы решили, что нужно как то менять классовый состав, тасовать группы и так далее.
    Кто то на каком то из классов играть не умеет, пришло делать замены и переливаться в те классы, что подходят под мету.
    Так же в течении всей недели ****отили на тренировочном доминионе, ловили тайминги, оттачивали ассист и все такое что бы уверенно подойти к следующим боям.
    Ну что то в таком духе.. не благодари
    Ну если челики не с вз или не играют, то можно и кидать такие претензии, просто стоит хоть раз походить 3х3, чтобы найти там того же чма на варе, мокрая панда же лазил на БГ мистом в течении недели, но наши сыщики же думают,что они поменяли классы за 10 минут до боёв...бред не иначе

  32. #952
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Чот пикчи с прошлого мчд до сих пор актуальны.
    Название: -AnPgIOaxHc.jpg
Просмотров: 613

Размер: 53.4 Кб

  33. #953
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Чот пикчи с прошлого мчд до сих пор актуальны.
    Вложение 242551
    што ты знаешь о мемах


    Это могли быть мы с тобой! Но ты выбрал барбершоп
    хто я

  34. #954
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Я сам не знаю почему Люнь так сказал.
    Но коллективный разум показал себя очень хорошо.
    По предыдущим боям, по наиболее ярким личностям в группе, и по метке Патилидер в списке боёв доминиона. Внутри группы понятное дело всё часто может отличаться, не судите строго. Заметил измененный состав по людям, в остальном разобраться понятное дело даже способов не было. В личку мне уже написали, что это оказывается пати Корсара без Корсара(дежавю на Школьника) , а за выражение "пати Хагалла" меня чуть ли не повесить половина Единства собралась)

    P.S. у Апо 3 автопобеды, 1 из которых в первом бою у смешанного состава из пришедших и, что обидно, 2 автопобеды у группы, собранной из цыфропати и школьников, которых так-то объединили не для того, чтоб они 48 минут слакали..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  35. #955
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Придётся признаться, на этот этап моя пати решила посадить на себя 6 игроков с нитки (Всё под контролем думали мы)
    Но после того как они обосрались 3 раза подряд против армады - мы поняли что это было ошибкой.
    На следующие этапы придётся опять играть самим, просим прощения у фанатов (Я обосрался)
    P.S В пати Черека всё еще 5 игров с нитки + черек

    зачем вам нитка)? у вас и так солянка норм канеки октавы ельбрусы хд
    главное включить клоунов
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #956
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    што ты знаешь о мемах


    Это могли быть мы с тобой! Но ты выбрал барбершоп
    хКриДх слабее льва и тигра, но в цирке не выступает!

  37. #957
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    зачем вам нитка)? у вас и так солянка норм канеки октавы ельбрусы хд
    главное включить клоунов
    То что у меня милый красный носик и потешные ботиночки еще не делает из меня клоуна
    хто я

  38. #958
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А мне вот тупо интересно, а что ждут от ЧМа?) Какие его доказательства здесь могут показать что пересадки не было?) Мне кажется тут уже чайником Рассела попахивает.

  39. #959
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Катька тащи вся империя за вас 😇

  40. #960
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А мне вот тупо интересно, а что ждут от ЧМа?) Какие его доказательства здесь могут показать что пересадки не было?) Мне кажется тут уже чайником Рассела попахивает.
    Поклясться на крови девственницы, не иначе) Вообще забавно как кто-то с другого сервера рассуждает про то как на чме кто-то сидит (хотя и на нашем серве такие шизоиды есть, так что ладно)
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

     Ответить в теме
Страница 24 из 36
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения