Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 481 по 520 из 685
  1. #481
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Расскажу страшный секрет, статистику платежей можно посмотреть в личном кабинете, по датам платежей можно найти платежи в истории кошельков или телефонов и нет, там необязательно все чеки в сапорт отсылать.
    Абсолютно во всех электронных кошельках есть история платежей, за исключением киви, если полгода туда не заходить, кошелёк они удаляют.
    А можно и мне секрет рассказать, где взять историю оплат картой? Я за 9 лет пять банков сменила, последний пару месяцев назад((( смогла подтвердить только последний платеж, ** чего ожидать...

  2. #482
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от natik170881 Посмотреть сообщение
    А можно и мне секрет рассказать, где взять историю оплат картой? Я за 9 лет пять банков сменила, последний пару месяцев назад((( смогла подтвердить только последний платеж, ** чего ожидать...
    Ну, если заморочиться, вы имеете право истребовать с банков истории своих транзакций, с указанным контрагентом.
    Соответственно - алгоритм действий - запросить у ТП реквизиты, куда перечислялись деньги на счета АО.
    С этими реквизитами оформить запрос(ы) в банк - на выписку всех операций с данным контрагентом.

    Но надо ли оно вам - решать не берусь.

  3. #483
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пфф, у меня все почты живы) Надо быть идиотом, чтобы потерять почту.

    Напряжно только будет везде менять пароли в таком количестве.
    Надо быть идиотом создавая такое количество почтовых аккаунтов для N-го количетва твинов.
    Видимо с реальной жизнью совсем плохо (или еще хуже, социопат )

  4. #484
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ага тебе еще бан влупят, подумают что кукла гуляет
    И вот именно этого я и боюсь.
    Сейчас мне, конечно, начнут про пересадочников рассказывать, которые годами прыгают и их не банят. Да насрать мне на них, меня парит что будет с моим и моей жены аккаунтами.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Расскажу страшный секрет, статистику платежей можно посмотреть в личном кабинете, по датам платежей можно найти платежи в истории кошельков или телефонов и нет, там необязательно все чеки в сапорт отсылать.
    Абсолютно во всех электронных кошельках есть история платежей, за исключением киви, если полгода туда не заходить, кошелёк они удаляют.
    Так сложилось, что мой и жены аккаунт пополняем с моих карточек.
    И я вот смотрю на список платежей и не понимаю, как отличить те, которые пошли ко мне, и те, которые на аккаунт жены.
    Ладно разные суммы, вычисляемо, но когда обоим на одну и ту же сумму платёж?
    А ещё лично у меня сейчас в истории платежей самая старая запись пополнения АО (получатель - игры Mail.ru) - 25.02.2018. И я сейчас не имею ни малейшего понятия как в более ранней истории платежей искать аллодовские. И вот снова вопрос - а затребует ли поддержка ещё и эти, более ранние чеки, или достаточно будет за последний год?

    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Соответственно - алгоритм действий - запросить у ТП реквизиты, куда перечислялись деньги на счета АО.
    Кто все реквизиты отдаст? За 10 (десять) лет!
    Да они могли тупо не сохраниться, особенно ещё в бытность Нивала.
    СветлыйМеталл aka

  5. #485
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Расскажу страшный секрет, статистику платежей можно посмотреть в личном кабинете, по датам платежей можно найти платежи в истории кошельков или телефонов и нет, там необязательно все чеки в сапорт отсылать.
    Абсолютно во всех электронных кошельках есть история платежей, за исключением киви, если полгода туда не заходить, кошелёк они удаляют.
    раскрою другой секрет, все оплаты производились через терминал в магазине (потом когда его убрали просил друзей кидать, отдавал при встрече), купил продуктов, осталось рублей 100-500 - ввел аккаунт и сунул купюру, для меня было так проще. Вы всегда такие неипически умные когда у вас все шито крыто, а головой подумать что люди могут жить в других городах и совершенно по-другому ну прям никак. Не все же фрилансеры, хипстеры, блогеры, стримеры и т. д. у которых есть электронные кошельки

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от prince5121969 Посмотреть сообщение
    Надо быть идиотом создавая такое количество почтовых аккаунтов для N-го количетва твинов.
    Видимо с реальной жизнью совсем плохо (или еще хуже, социопат )
    некоторые неплохо кристаллов подняли, создаешь твинка, заносишь его в друзья - потом возвращаешь свитком, получаешь кристаллы. Один чудик так 11 поставил с нуля, работает охранником в ночные смены, делать нечего, вот и багоюзил
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 05.11.2019 в 10:58.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #486
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Спасибо ребятам разработчикам. Теперь у меня один пароль на все аккаунты и очень короткий, чтоб не забыть.
    А еще вопрос не по теме, потому что эту наверное читают разработчики. Почему когда я извлекаю сундучок хранителя подземелий с почты, он превращается автоматом в астральный коралл? У меня 12 рогов на ЛА. У меня 13 где расти должен?
    Последний раз редактировалось syntez2017; 05.11.2019 в 11:22.

  7. #487
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Если номер телефона сменил, как поменять пароль, если аккаунт к нему привязан?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  8. #488
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кто все реквизиты отдаст? За 10 (десять) лет!
    Да они могли тупо не сохраниться, особенно ещё в бытность Нивала.
    А зачем все ? Я думаю ТП вполне устроит последние пару лет.

  9. #489
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    А зачем все ? Я думаю ТП вполне устроит последние пару лет.
    А кто их знает, устроит или нет?
    Да даже если и пару лет - у меня за 2017 нет записей в истории платежей в ЛК банка.

    В общем, слишком много неопределённостей здесь.
    Админам бы расписать максимально подробно что и в каком объёме будет необходимо и достаточно предоставить в поддержку, чтобы нормально сменить почту привязки. Ведь это сейчас достаточно массовый вопрос, и каждый такой тикет полноценно индивидуально разбирать не вариант.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Если номер телефона сменил, как поменять пароль, если аккаунт к нему привязан?
    Выше уже писали, что сперва отвязывать телефон от аккаунта через поддержку.
    СветлыйМеталл aka

  10. #490
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от syntez2017 Посмотреть сообщение
    Спасибо ребятам разработчикам. Теперь у меня один пароль на все аккаунты и очень короткий, чтоб не забыть.
    А еще вопрос не по теме, потому что эту наверное читают разработчики. Почему когда я извлекаю сундучок хранителя подземелий с почты, он превращается автоматом в астральный коралл? У меня 12 рогов на ЛА. У меня 13 где расти должен?
    автоматически распечатывает сундуки один из аддонов для личного аллода, название не помню, если у вас стоит какой-то аддон - проверьте его настройки, если нет - тогда нужно искать другую причину

  11. #491
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Если номер телефона сменил, как поменять пароль, если аккаунт к нему привязан?
    да, верно сказали писать в поддержку чтобы отвязали, вам пришлют анкету из 14 пунктов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #492
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да, верно сказали писать в поддержку чтобы отвязали, вам пришлют анкету из 14 пунктов
    хотелось бы посмотреть на эти 14 пунктов.
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    По крайней мере, часть из них уже в теме была.
    Вот прям специально даже повторю их ещё раз ...
    спс за пример НО! тут не все 14 пунктов о которых я спрашивал.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 05.11.2019 в 14:46.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  13. #493
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    хотелось бы посмотреть на эти 14 пунктов.
    По крайней мере, часть из них уже в теме была.
    Вот прям специально даже повторю их ещё раз:


    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Самое основное, что я помню:
    - дата создания аккаунта + город в котором был зарегистрирован аккаунт;
    - способы пополнения + реквизиты;
    - кто имел доступ к аккаунту (врать в этом вопросе нельзя);
    - описать некоторых персонажей на аккаунте;
    - дата последнего захода в игру;
    - все провайдеры и города с которых совершались заходы;
    - причина тикета;
    - дата возникновения проблемы; (помню, что было, только зачем, два одинаковых пункта там);
    И что-то ещё по мелочи, но я уже не помню.
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    11. Укажите все способы оплаты, которыми Вы пользовались для пополнения счета, а также номера телефонов, с которых проводилось пополнение счёта через СМС; предоставьте скриншоты истории проведённых платежей (из web-кошелька или сайта платёжной системы).
    СветлыйМеталл aka

  14. #494
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    раскрою другой секрет, все оплаты производились через терминал в магазине (потом когда его убрали просил друзей кидать, отдавал при встрече), купил продуктов, осталось рублей 100-500 - ввел аккаунт и сунул купюру, для меня было так проще. Вы всегда такие неипически умные когда у вас все шито крыто, а головой подумать что люди могут жить в других городах и совершенно по-другому ну прям никак. Не все же фрилансеры, хипстеры, блогеры, стримеры и т. д. у которых есть электронные кошельки
    Не можешь вспомнить откуда получал донаты на имя своей придуманной погибшей сестры вот и ноешь?
    Суть в том, что если пополнял с терминала можно написать хотя бы дату и написать, что пополнял с терминала, но чека нет.
    Включить голову надо просто и всё получится.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #495
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    все не могут зайти в игру?

  16. #496
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ФЗ, как вы вообще почты теряете, это же все равно, что паспорт потерять.

    У меня вот основной почте уже 20 лет.
    всего-то 20 лет

    вот был 25 лет назад портал au.ru, но в лихие 10-е пошел по рукам.
    Забавно, что последними почтой занимались как раз mail.ru, а потом домен тупо продали тому, кому почта не интересна.

    И всё. Был ящик 20+ лет и не стало его.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #497
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    все не могут зайти в игру?
    все в порядке со входом в игру, во всяком случае через лаучер.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  18. #498
    Аватар для yorgos1980
    Бродяга yorgos1980 печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.11.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Что делать то с этим - "Введенный текущий пароль не совпадает с паролем на игровом сервере!" сбрасывать через мыло?

  19. #499
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Если вы заходите в АО используя вместо логина эл почту, то для смены пароля используйте верхнюю форму, если по логину, то используйте форму смены пароля от игрового аккаунта.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #500
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Только зашел на форум, вижу, у людей проблемы начались со входом.... Администрация как не появлялась, так и нет, замечательное отношение к игрокам!
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  21. #501
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    автоматически распечатывает сундуки один из аддонов для личного аллода, название не помню, если у вас стоит какой-то аддон - проверьте его настройки, если нет - тогда нужно искать другую причину
    Аддон стоит, но сундуки через раз открывает автоматом , а через раз дает мне открыть. Ладно спасибо, не буду мешать дискуссии.

  22. #502
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Меня вот "осенило" а что делать тем кто играет с территории Украины через VPN?Как им случись что доказывать что кукла по рукам не гуляла?Или на это кой-кем тоже болт положен?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    А вот теперя паззл сложился

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    некоторые неплохо кристаллов подняли, создаешь твинка, заносишь его в друзья - потом возвращаешь свитком, получаешь кристаллы. Один чудик так 11 поставил с нуля, работает охранником в ночные смены, делать нечего, вот и багоюзил
    Плюс
    1. Вводятся понятие группы аккаунтов, принадлежащих одному пользователю, и возможность применения санкций к подобной группе аккаунтов, если выявлено их использование для получения непредусмотренного преимущества или нарушения Правил игры, а также если пользователь систематически совершает нарушения Правил игры.

    2. Вводится запрет на совершения действий «с целью нарушения Лицензионного соглашения Игры,[B] Правил игры или для получения внутриигровых преимуществ (в том числе поощрений в рамках стимулирующих акций, внутриигровых предметов), не предусмотренных механикой игры[/B]».
    Плюс
    игровые аккаунты, на которых длительное время не производилась смена авторизационных данных (паролей),
    Со сроком смены пароля в год)))
    Вот только
    а)поздно чухнулись.Кто хотел тот уже набагоюзил и не только 11е в круг
    и
    б)Как обычно,накажут не тех кто багоюзил.а всех подряд кто подвернется не вовремя под горячую руку
    Шикардос((

  23. #503
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    У кого проблемы с отвязкой номера, пишите в поддержку, мне только что отвязали, заявку отправляла 1 ноября.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  24. #504
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    У кого проблемы с отвязкой номера, пишите в поддержку, мне только что отвязали, заявку отправляла 1 ноября.
    Второго отправил пока на рассмотрении, жду отвязки тоже
    Чем дальше в лес, тем глобалки хуже....
    ᚱᚫᛉᛢᛰ

  25. #505
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    хотелось бы посмотреть на эти 14 пунктов.

    спс за пример НО! тут не все 14 пунктов о которых я спрашивал.
    в личные сообщения зайдите

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не можешь вспомнить откуда получал донаты на имя своей придуманной погибшей сестры вот и ноешь?
    Суть в том, что если пополнял с терминала можно написать хотя бы дату и написать, что пополнял с терминала, но чека нет.
    Включить голову надо просто и всё получится.
    ноешь ты, и несешь ахинею какую-то, если нет полезных советов, то смысл тут бахвалится своим мнимым интеллектом. Почитай анкету потом пиши, там четко написано что нужно, а не даты и прочий мусор

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Меня вот "осенило" а что делать тем кто играет с территории Украины через VPN?Как им случись что доказывать что кукла по рукам не гуляла?Или на это кой-кем тоже болт положен?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    А вот теперя паззл сложился


    Плюс
    Плюс Со сроком смены пароля в год)))
    Вот только
    а)поздно чухнулись.Кто хотел тот уже набагоюзил и не только 11е в круг
    и
    б)Как обычно,накажут не тех кто багоюзил.а всех подряд кто подвернется не вовремя под горячую руку
    Шикардос((
    верно, как бегали они с набаганными кри так и бегают
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #506
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ноешь ты, и несешь ахинею какую-то, если нет полезных советов, то смысл тут бахвалится своим мнимым интеллектом. Почитай анкету потом пиши, там четко написано что нужно, а не даты и прочий мусор
    Ах, это уже ахинея?
    В любом случае, челы твоего сервера знают правду.
    А суть в чём, я помогал людям делать эту операцию и делал это не один и не два раза, и всегда успешно.
    И нет, это не продажа или прочее, просто были случаи связанные с всякими bkl сервисами, которых уже не существует в природе.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #507
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от syntez2017 Посмотреть сообщение
    Спасибо ребятам разработчикам. Теперь у меня один пароль на все аккаунты и очень короткий, чтоб не забыть.
    А еще вопрос не по теме, потому что эту наверное читают разработчики. Почему когда я извлекаю сундучок хранителя подземелий с почты, он превращается автоматом в астральный коралл? У меня 12 рогов на ЛА. У меня 13 где расти должен?
    Аддон LabCalendar отключайте перед забиранием с почты. Я так и не понял по какому признаку он открывает/не открывает сундучки автоматоматически.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #508
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от OSPscata Посмотреть сообщение
    Попытаюсь помочь в меру своего понимания тем, у кого пароль в личном кабинете не меняется.
    1) Если вы логинитесь через гейм-центр, привязанный к почте mail.ru - предупреждение вас не касается, пароль можно не менять.
    2) Если вы логинитесь через лаунчер, и вводите при этом адрес электронной почты, независимо от того, где она находится (у меня, например, на Гугле) - менять нужно пароль личного кабинета (потому что на попытку сменить пароль игрового аккаунта будет выдавать сообщение о том, что такой аккаунт не найден). Потом под ним же заходить и в игру.
    3) Если вы в лаунчере вводите логин (не адрес почты) - только тогда менять пароль игрового аккаунта.

    P.S. Если адрес электронной почты очень старый и по этой причине удалён, но сам сервис ещё существует (ключевой момент) - можно попробовать зарегистрировать на нём новый ящик с совпадающим именем. Вы не вернёте свои старые письма, но новые, отправленные на старый ящик, будут приходить на новосозданный.
    P.P.S. На почту Qip.ru это не сработает, доменные имена всё ещё принадлежат QIP и Яндекс ими управлять (а значит, и регистрировать) не может.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если вы заходите в АО используя вместо логина эл почту, то для смены пароля используйте верхнюю форму, если по логину, то используйте форму смены пароля от игрового аккаунта.
    Большое человеческое Спасибо за адекватное разъяснение процесса!

    в то время, как некоторые "удивительные личности" орут 10 страниц подряд, как это плохо не быть оракулом, заводить почту, чеканить пароли и не мочь предвидеть всех возможных последствий на 15 лет вперед и т.д. и т.п., Вы взяли и разложили основные препоны всей этой чехарды. Спасибо!

    P.S. для особо упертых (что почту можно восстановить) - как восстановить почту c сервиса photofile.ru, перешедшей в наследство к qip.ru?
    Последний раз редактировалось LastFighter; 05.11.2019 в 23:07.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  29. #509
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Работа данной системы не затрагивает аккаунты, авторизация на которые осуществляется при помощи сторонних служб, а также новые аккаунты, у которых логин представляет собой адрес электронной почты (вне зависимости от почтового сервиса).
    Из этого разве не следует, что если у тебя логин в виде почты, то меня ничего не надо?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  30. #510
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Из этого разве не следует, что если у тебя логин в виде почты, то меня ничего не надо?
    Если его вводить через игровой центр при авторизации в нем
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  31. #511
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Погодите. Тут сквозил слушок, что нас скоро (ну, как скоро... когда родят) переведут на новый ИЦ от май.геймс. Следовательно, кто его знает что там вообще будет с авторизацией. И КМК весь этот цирк с конями паролями и затеяли как подготовку к этой пересадке, но это так, фантазии.ъ

    З.Ы.

    И пара слов о поддержке. Как мне кажется, там ребата имеют очень отдаленное отношение к аллодам. У них очень ограниченный инструмент вмешательства в игру. Я подозреваю, что аллоды только малая часть их работы вообще.
    И им проще найти отказать в восстановлении персонажа, чем вместе с игроком попытаться найти способ, пусть и не совсем стандартный, доказать, что именно он является владельцем. Что они, собственно, успешно делают (отказывают).

    Я сейчас не ругаю поддержку, потому что понимаю, что по-другому никак. Просто хотелось бы для тех, возможно единичных случаев, когда поддержка не в состоянии восстановить персонажа, был какой-то действенный способ порешать проблему.
    Например, у человека есть переписка с поддержкой, в которой ему обоснованно (или не очень) отказали. И вот эта перепискаЭ. к примеру, может стать основанием для обращения непосредственно к представителю команды с просьбой разрулить.

    Собственно, зачатки такой системы уже есть в теме "вопросы к администрации", но что-то народ не очень спешит использовать эту возможность. Может быть, люди ноют на форуме просто чтобы поныть (как я сейчас - у меня-то со входом в игру все нормально и проблем не предвидится). Все, я закончил, а то меня понесло.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.11.2019 в 14:03.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #512
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Погодите. Тут сквозил слушок, что нас скоро (ну, как скоро... когда родят) переведут на новый ИЦ от май.геймс. Следовательно, кто его знает что там вообще будет с авторизацией. И КМК весь этот цирк с конями паролями и затеяли как подготовку к этой пересадке, но это так, фантазии.
    Ну там скорее всего вход через мэйл будет, а тут у старых персонажей просто пас на акк сменить можно, тогда смысла ноль)

  33. #513
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Погодите. Тут сквозил слушок, что нас скоро (ну, как скоро... когда родят) переведут на новый ИЦ от май.геймс. Следовательно, кто его знает что там вообще будет с авторизацией. И КМК весь этот цирк с конями паролями и затеяли как подготовку к этой пересадке, но это так, фантазии.
    А что там с ИЦ не так? Вроде уже была попытка всех согнать с лаунчера и параллельно была тема на форуме где всё разжёвывалось в "картинках". Я как раз там и задавал вопрос по разным почтам. Всё норм работает, пароли сменил. Ревалейшен и твинк Аллодовский сидят на почте мыла, а основа на старой почте.

  34. #514
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Пароль не меняю, жду когда забанят. Интересно, как отреагируют возвращенцы, когда спустя год+ заходят в игру, а их акк забанен? Много ли из них пойдут разбираться и выяснять, что достаточно всего лишь поменять пароль? Или они просто развернутся сразу и пойдут дальше?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  35. #515
    Аватар для maxxim2019
    Батрак maxxim2019 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    -18
    file:///C:/Users/User/Desktop/33.png
    И после этого они говорят, обращайтесь в поддержку, говорю им, что у меня нет других данных, у меня есть скриншоты, что я своим персонажем играю много лет
    Но как бы, если это не доказательство, то собственно, толку от вашей поддержки?
    Просто наглухо взяли и сделали всем до единого игрокам - проблемы
    Одни теперь обязаны сидеть ради вас пароли менять
    Другие сидеть тратить своё время, что бы доказывать поддержке, что это действительно их аккаунт
    Третьи вообще больше никогда не зайдут
    Четвёртые после возвращения в игру, скорее всего в неё так больше и не вернутся
    #ОТМЕНИТЕЭТОТБРЕД
    Последний раз редактировалось maxxim2019; 06.11.2019 в 16:32.

  36. #516
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от maxxim2019 Посмотреть сообщение
    [IMG]file:///C:/Users/User/Desktop/33.png[/IMG]
    И после этого они говорят, обращайтесь в поддержку, говорю им, что у меня нет других данных, у меня есть скриншоты, что я своим персонажем играю много лет
    Но как бы, если это не доказательство, то собственно, толку от вашей поддержки?
    хорошый скрин ничего не скажешь
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #517
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от maxxim2019 Посмотреть сообщение
    file:///C:/Users/User/Desktop/33.png
    И после этого они говорят, обращайтесь в поддержку, говорю им, что у меня нет других данных, у меня есть скриншоты, что я своим персонажем играю много лет
    Но как бы, если это не доказательство, то собственно, толку от вашей поддержки?
    Просто наглухо взяли и сделали всем до единого игрокам - проблемы
    Одни теперь обязаны сидеть ради вас пароли менять
    Другие сидеть тратить своё время, что бы доказывать поддержке, что это действительно их аккаунт
    Третьи вообще больше никогда не зайдут
    Четвёртые после возвращения в игру, скорее всего в неё так больше и не вернутся
    #ОТМЕНИТЕЭТОТБРЕД
    Чтобы залить скриншот нужно сначала залить его на любой фотохостинг (например радикал или vfl) и после залива вставить на форум в виде ссылки для форума (там подписано).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Пароль не меняю, жду когда забанят. Интересно, как отреагируют возвращенцы, когда спустя год+ заходят в игру, а их акк забанен? Много ли из них пойдут разбираться и выяснять, что достаточно всего лишь поменять пароль? Или они просто развернутся сразу и пойдут дальше?
    Там не бан и ведь написали, что там будет:
    Авторизация провалена: Учётная запись отключена по причине истечения срока действия пароля/обнаружения подозрительной активности. Пожалуйста, воспользуйтесь функцией восстановления пароля в личном кабинете на сайте игры. После сброса пароля учётная запись будет автоматически возвращена в активное состояние.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #518
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Я тоже не меняю. Хочу посмотреть как оно будет работать. Скорей всего завтра дождусь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #519
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Чтобы залить скриншот нужно сначала залить его на любой фотохостинг (например радикал или vfl) и после залива вставить на форум в виде ссылки для форума (там подписано).
    Вот ещё одна беда "старости"... как самого сайт так и форум в том числе, они живут мыслями ещё в 2010 году, где у них было всё хорошо и все вокруг были такие же... Сейчас такую систему работы с видео и фото, вставками текста не часто можно встретить, всё упрощено до пары кликов.

  40. #520
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Сапорт на пафосе ответил, что сменили номер телефона рас в жизни)

Закрытая тема
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения