Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 23 из 24
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 881 по 920 из 944
  1. #881
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от LordNer0 Посмотреть сообщение
    Ты шо сумасшедший? Интересно за счет чего нонстоп защита и кто те ребята которых ты убивал в этом
    к сожалению 28к без шансов хоронит 24к, если только у 28 не выше уровень Артов, Внутреннего доната и зарунка.
    в остальных случаях поединок будет однозначно не в пользу 24к
    возможно жрец и крутит щиты, но это всё в теории выглядит красиво, на практике нет.

  2. #882
    Аватар для LordNer0
    Горожанин LordNer0 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    к сожалению 28к без шансов хоронит 24к, если только у 28 не выше уровень Артов, Внутреннего доната и зарунка.
    в остальных случаях поединок будет однозначно не в пользу 24к
    возможно жрец и крутит щиты, но это всё в теории выглядит красиво, на практике нет.
    Тут дело не только в щитах, из меня самого жрец как из *** пуля, всю жизнь (с 42 капа) магом играл. В билде банально нет вех за защиту от да, нет ореола+вех на отхил с него (мелочь, но жить то как-то надо) и не взяты статы (решка). Мб я идиот, но как жить и убивать в этом билде, я **.

  3. #883
    Аватар для popov040952
    Бродяга popov040952 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Народ, можно нубчику толковый билд пвп в ап?
    А то в АН играю уже долго и бестолково.
    Заранее спасибо.
    Нить Судьбы.

  4. #884
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от popov040952 Посмотреть сообщение
    Народ, можно нубчику толковый билд пвп в ап?
    А то в АН играю уже долго и бестолково.
    Заранее спасибо.
    Нить Судьбы.
    https://alloder.pro/calc/#p$egpso31j0003601u000g3020s00000003gn9vnvfs0o3000 00020f0aju0k5oa0s::13ydj3

    Все статы в шмоте в двойную атаку, остальное между мастерством и беспой.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc/#p$egpso31j0003601u000g3020s00000003gn9vnvfs0o3000 00020f0aju0k5oa0s::13ydj3

    Все статы в шмоте в двойную атаку, остальное между мастерством и беспой.
    Билд побился... Как здесь добавить нормально?

  5. #885
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    как-то так:


  6. #886
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    http://alloder.pro/calc#p$egpso31j00...5oa0s::13ydj3:

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Если вех больше, можно добрать вехи на ореол и защиту от него

  7. #887
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    https://alloder.pro/calc#p$egpsvi1g0...4o80g::13ydj3: Что собственно не так?
    Последний раз редактировалось Polotenchik44; 22.09.2019 в 21:48.

  8. #888
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc#p$egpsvi1g0...4o80g::13ydj3: Что собственно не так?
    Я называю такие билды "не успей везде и обломайся")

    ---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Я называю такие билды "не успей везде и обломайся")
    Если кого-то именно сейвить нужно, то я бы сделал так :

    http://alloder.pro/calc#p$egpsu11h00...7o80g::13ydj3:

    Самый универсальный билд для недонатера выглядит как-то так так :
    https://alloder.pro/calc#p$egpspj1h0...5oa0s::13yc8v:

    Ореол без вех не сильно хилит, разве что дот какой... Так что можно умения из него смело в слепку перекидывать
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 23.09.2019 в 01:50.

  9. #889
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Чисто для затравки: Благоговение - одна из лучших вех жреца в пвп.
    Мне и с ним-то эти билды не нравятся, но надо хоть как-то исправлять ситуацию.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  10. #890
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Чисто для затравки: Благоговение - одна из лучших вех жреца в пвп.
    Мне и с ним-то эти билды не нравятся, но надо хоть как-то исправлять ситуацию.
    А какой смысл? Раз в 13 секунд давать беспомощность на 1,5 секунды ещё и в радиусе 5м? Или в стремло заливаться?

  11. #891
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    А какой смысл? Раз в 13 секунд давать беспомощность на 1,5 секунды ещё и в радиусе 5м? Или в стремло заливаться?
    так то да отъезжаешь в основном не от миликов, а от магов и луков.


  12. #892
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Маг не способен убить ни один класс с соло чисткой, аккурат из-за чистки.

    Прострация, защиту возьми на 3, напуть на 3, слепку возьми, и откажись от цепного и призрака. А так все норм

  13. #893
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    А какой смысл? Раз в 13 секунд давать беспомощность на 1,5 секунды ещё и в радиусе 5м? Или в стремло заливаться?
    А полностью веху прочитать не пробовал?
    Да и универсальный билд твой классный, интересно, сколько ты без защиты проживешь?

  14. #894
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Маг не способен убить ни один класс с соло чисткой, аккурат из-за чистки.

    Прострация, защиту возьми на 3, напуть на 3, слепку возьми, и откажись от цепного и призрака. А так все норм
    Под призраком подразумевается дух света? Я правильно понимаю?
    И да, стоит ли брать суровое наказание на 2, если оно счищается? Не лучше ли добрать ту же решку?

  15. #895
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    А полностью веху прочитать не пробовал?
    Да и универсальный билд твой классный, интересно, сколько ты без защиты проживешь?
    Так а что там нового в этой вехе то? Объясни. И про "без защиты" я не понял.
    P. S. Очень люблю таких "нагибаторов", которые врываются в тему, грубят, а потом обсираются. Это забавно.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    "Призрак", по моему скромному мнению, в 3х3 бывает очень полезен. Если нет возможности переливаться постоянно
    Пылкая молитва минимум на 1 и суровое наказание на 3 мастхэв, да, чистится, но это +18% урона
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 24.09.2019 в 18:27.

  16. #896
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Так а что там нового в этой вехе то? Объясни. И про "без защиты" я не понял. Здесь вроде как обсуждение, а не срач.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    "Призрак", по моему скромному мнению, в 3х3 бывает очень полезен. Если нет возможности переливаться постоянно
    откат щитов снижает.. Но СС в пвп полное Г в саппорте.. короче, эти вехи снизят тебе откат ограждалки с 1 минуты до 45 секунд.. если вех достаточно - можно брать...но сейвиться СС....дурь полнейшая.. сейчас куча контроля, а также антиконтроля..то что сработает беспомощность на милика....маловероятно.. проще уж карающий взять для контроля..

  17. #897
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    откат щитов снижает.. Но СС в пвп полное Г в саппорте.. короче, эти вехи снизят тебе откат ограждалки с 1 минуты до 45 секунд.. если вех достаточно - можно брать...но сейвиться СС....дурь полнейшая.. сейчас куча контроля, а также антиконтроля..то что сработает беспомощность на милика....маловероятно.. проще уж карающий взять для контроля..
    Согласен. И мне кажется он про что-то другое, догадываюсь про что, но пусть он сам напишет.
    Даже если он про ограждалку писал, зачем на это тратить две вехи? К тому же юзать ее только на себя. Охранный знак уже не актуален?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    Лично мне постоянно вех не хватает и приходится выбирать между защитой, я не представляю откуда можно взять две вехи на это, в каком билде и куда именно идти с таким билдом воевать.

  18. #898
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Под призраком подразумевается дух света? Я правильно понимаю?
    И да, стоит ли брать суровое наказание на 2, если оно счищается? Не лучше ли добрать ту же решку?
    У тебя будут вехи добрать решку при переделке. Иногда счищается, иногда нет (вражеский инж не всегда рядом ошивается)

  19. #899
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Так а что там нового в этой вехе то? Объясни. И про "без защиты" я не понял.
    P. S. Очень люблю таких "нагибаторов", которые врываются в тему, грубят, а потом обсираются. Это забавно.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    "Призрак", по моему скромному мнению, в 3х3 бывает очень полезен. Если нет возможности переливаться постоянно
    Пылкая молитва минимум на 1 и суровое наказание на 3 мастхэв, да, чистится, но это +18% урона
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение

    Самый универсальный билд для недонатера выглядит как-то так так :
    https://alloder.pro/calc#p$egpspj1h0...5oa0s::13yc8v:
    Я про этот "универсальный" билд, в комплекте с которым должен идти гроб и священник.

    В вехе помимо ведра есть еще порезка кд ограждалки/СС, а ограждалка слишком уж имбовая вещь, чтобы на снижение ее кд не брать вехи. Плюс с сски чаще защиту раскидываешь...

    А ногибаторы врываются, когда видят уж слишком откровенную дичь от "отцов" бгшек/арены/гб и т.д. с цпсом в билде(проорал)...

  20. #900
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Я про этот "универсальный" билд, в комплекте с которым должен идти гроб и священник.

    В вехе помимо ведра есть еще порезка кд ограждалки/СС, а ограждалка слишком уж имбовая вещь, чтобы на снижение ее кд не брать вехи. Плюс с сски чаще защиту раскидываешь...

    А ногибаторы врываются, когда видят уж слишком откровенную дичь от "отцов" бгшек/арены/гб и т.д. с цпсом в билде(проорал)...
    С сски чаще не начнешь защиту кидать, у самой защиты откат 15с. Такой же откат у защиты с ЧИ (раз в 18с).

  21. #901
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Плюс с сски чаще защиту раскидываешь...
    Вот про такое я писал, когда-то сюда так же ворвался такой же... Уверенный, что беспомощность от СС даётся не на 1 сек, а на 4.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    И там билд скидывали с фиол донатом, что не подразумевает наличия КМВ. А билд "универсальный", и я же написал, что это моё личное мнение. Реальной критики я не услышал.
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 25.09.2019 в 21:56.

  22. #902
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Вот про такое я писал, когда-то сюда так же ворвался такой же... Уверенный, что беспомощность от СС даётся не на 1 сек, а на 4.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    И там билд скидывали с фиол донатом, что не подразумевает наличия КМВ. А билд "универсальный", и я же написал, что это моё личное мнение. Реальной критики я не услышал.
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    С сски чаще не начнешь защиту кидать, у самой защиты откат 15с. Такой же откат у защиты с ЧИ (раз в 18с).
    А чего тебе там не понравилось? Защита с ССки имеет на каждом персонаже свой кд, т.е. я кинул ее на себя, на мне дебаф 15 сек, но что мешает через 6 сек. кинуть защиту на сапа? А вот на ЧИ кд уже на самом умении, вы точно читаете вехи и разбираетесь как они работают? Или лишь бы отписать очередную глупость?

    По поводу билда я завуалированно написал, что без защиты ты ваншотная калловая масса и не более, тут уже не важно кол-во доната, -48%(если не ошибаюсь) урона, которые можно крутить по пол минуты, это слишком жирно.

  23. #903
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    P. S. Очень люблю таких "нагибаторов", которые врываются в тему, грубят, а потом обсираются. Это забавно.
    Я вот не грубил, ворвался и написал достаточно правильную вещь. Нормальные жрецы без благоговения в пвп не ходят, это нонсенс. У меня нет желания объяснять смысл взятия и невзятия тех или иных вех, жреца уже давненько не меняли, все тонкости аспекта поддержки и несколько отличных билдов в этой же теме были обсуждены несколько страниц назад (некоторые билды - по нескольку раз). Вместо того, чтобы давать сомнительные советы и кидать необоснованные билды (а так же предъявы) - лучше отсылайте новичков с плохими билдами на предыдущие страницы, и почитайте их сами, чтобы потом не задавать глупых вопросов.
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Но СС в пвп полное Г в саппорте.
    - вообще со стула упал от такого утверждения.

    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    А чего тебе там не понравилось? Защита с ССки имеет на каждом персонаже свой кд, т.е. я кинул ее на себя, на мне дебаф 15 сек, но что мешает через 6 сек. кинуть защиту на сапа? А вот на ЧИ кд уже на самом умении, вы точно читаете вехи и разбираетесь как они работают? Или лишь бы отписать очередную глупость?

    По поводу билда я завуалированно написал, что без защиты ты ваншотная калловая масса и не более, тут уже не важно кол-во доната, -48%(если не ошибаюсь) урона, которые можно крутить по пол минуты, это слишком жирно.
    Человек в целом все верно написал (опять же, это все, вплоть до ротации применения защитных умений в пвп, было обсуждено десять раз до вас в этой теме). Только защита сейчас снижает входящий урон на 40% (до недавнего апа - на 35%), не усиливается аспектом.

    Добавлю, что в этой теме мало пишут не потому что жрецов мало или что-то еще, а как раз потому что аспект поддержки хорошими людьми был изучен, с последующим выкладыванием результатов изучения на всеобщее обозрение, вдоль и поперек, и все, что нужно сделать - прочитать (посмотреть на ютубе) их труды.
    Спасибо за внимание.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  24. #904
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение

    Человек в целом все верно написал (опять же, это все, вплоть до ротации применения защитных умений в пвп, было обсуждено десять раз до вас в этой теме). Только защита сейчас снижает входящий урон на 40% (до недавнего апа - на 35%), не усиливается аспектом.
    Точно не усиливается?

    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Аспект Поддержки и Трикветр не влияют на эффективность дебафов.
    На дебафы не влияет, а вот на положительные, насколько я знаю, влияет. Да только дает 9%...

  25. #905
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Я чистих мили жрецов без цепного на ВЗ видел за все время человека наверно три и те не отличались особой живучестью. И в пвп вся эта "нонстоп" защита пойдёт по одному месту.
    Отказываться от цепного это дело конечно индивидуальное, но...
    Это масс урон, который развешиваешь к тому же отличный дот.
    "Универсальный" билд, я в таком ходил ежедневки делал и на бг ходил. ИМХО, для тех у кого нет кмв и один билд пвп, а другой пве это прекрасный билд, чтобы не переливаться постоянно. К тому же. в пвп повесить напутку, охранный знак, кинуть ореол, там достаточно сейвов, вместо того, чтобы половину времени бегать и раскидывать "защиту", а не наносить урон. Соло сейвы ладно, но на всю пати зачем? Обычно цель ассиста одна.
    Вопрос: где такого чистого мили применять? Именно который бегает и раздаёт защиту всей пати наверно около половины боя, а не на наносит урон?
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 28.09.2019 в 00:32.

  26. #906
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    В этом бредовом билде, ой простите универсальном: нет путеводки, есть раскаленный луч, религиозное рвение, преданность света на три, пылкая на три ну и т.д. И главный аргумент: "я в таком бегал". Все это доказывает, что человек вообще не понимает, о чем пишет и не разбирается в классе.

  27. #907
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    В этом бредовом билде, ой простите универсальном: нет путеводки, есть раскаленный луч, религиозное рвение, преданность света на три, пылкая на три ну и т.д. И главный аргумент: "я в таком бегал". Все это доказывает, что человек вообще не понимает, о чем пишет и не разбирается в классе.
    Что важнее, путеводка или ореол, который даёт защиту не только на себя, но ещё на союзников рядом?
    Что плохого в уроне от цпс? Отсюда же 5 фана и пылкая на три. К тому же ничего нужного там больше нет, если не брать вехи.
    Как пройти к вехам защиты ореола без пассивного фана, если не идти через пустую к путеводке и затем вниз?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Жрец в пвп это в первую очередь уяз, сейвы и урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    https://alloder.pro/calc/#p$egocuh1j...41o000::13ydj3

    Если брать благоговение, защиту от всего и вся, отказаться от цпс, то получается такое, либо от решки отказываться. Серьёзно? Для вас это хороший билд?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

    Даже если отказываться от всего и вся, на благоговение вех никогда не хватит, разве что чистый мили
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 28.09.2019 в 03:11.

  28. #908
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Что важнее, путеводка или ореол, который даёт защиту не только на себя, но ещё на союзников рядом?
    Что плохого в уроне от цпс? Отсюда же 5 фана и пылкая на три. К тому же ничего нужного там больше нет, если не брать вехи.
    Как пройти к вехам защиты ореола без пассивного фана, если не идти через пустую к путеводке и затем вниз?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Жрец в пвп это в первую очередь уяз, сейвы и урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    https://alloder.pro/calc/#p$egocuh1j...41o000::13ydj3

    Если брать благоговение, защиту от всего и вся, отказаться от цпс, то получается такое, либо от решки отказываться. Серьёзно? Для вас это хороший билд?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

    Даже если отказываться от всего и вся, на благоговение вех никогда не хватит, разве что чистый мили
    Выбирай от чего отказываться. К примеру я не беру ни решку ни новые директивы(сало от разряда), даже если бы на нити дали +3 вехи, я бы их не брал. Дебафы на 2 хватит, 3я веха не нужна в них(страшный суд), и да, очищение грехов обязательно нужно(ОО с разряда).
    Так и живем.

  29. #909
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Смотрю тема жива. На самом деле жрец (мб на ряду с варом) сейчас имеет наиболее вариативное билдостроение. Раньше (в 8.0, 9.0) таковым еще и паладин был, но всё билдостроение всё равно или разбивается об оптимальный билд для данной активности или об постоянное увеличение кол-ва вех.
    Я хожу на ЧД и 3-3 вот в таком
    https://alloder.pro/calc#p$egocu31j0...45o80g::13ydj3
    На БГ хожу обычно в атаке, но билд под БГ, подозреваю, должен иметь ЦПС.
    В принципе, могу ответить на вопросы почему взято то или другое.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #910
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Смотрю тема жива. На самом деле жрец (мб на ряду с варом) сейчас имеет наиболее вариативное билдостроение. Раньше (в 8.0, 9.0) таковым еще и паладин был, но всё билдостроение всё равно или разбивается об оптимальный билд для данной активности или об постоянное увеличение кол-ва вех.
    Я хожу на ЧД и 3-3 вот в таком
    https://alloder.pro/calc#p$egocu31j0...45o80g::13ydj3
    На БГ хожу обычно в атаке, но билд под БГ, подозреваю, должен иметь ЦПС.
    В принципе, могу ответить на вопросы почему взято то или другое.
    Ладно СП, его, наверное, только я беру, но почему без тарелки(масс защита) и не лучше ли убрать религиозное рвение и добрать на сэкономленую веху фану для чишки? Да и оцепенение хотя бы в единичку полезно, закидываешь на маунта и спокойно сбиваешь.
    Так же страшный суд можно спокойно в 2 брать, 3я веха ни туда ни сюда.

  31. #911
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Ладно СП, его, наверное, только я беру, но почему без тарелки(масс защита) и не лучше ли убрать религиозное рвение и добрать на сэкономленую веху фану для чишки? Да и оцепенение хотя бы в единичку полезно, закидываешь на маунта и спокойно сбиваешь.
    Так же страшный суд можно спокойно в 2 брать, 3я веха ни туда ни сюда.
    СП я тоже брал, кстати, почти полсезона. Как-то решил упростить себе игру. Тарелку не беру, потому что, мне проще кинуть соло деф в виде СС или ЧИ на цель, которая помирает, чем пытаться кинуть тарелку в бегающего некра/сталка/друида и так далее. Скажем так, у меня пользоваться тарелкой не получается, а вот ЧИ и СС вполне.
    Ну а 50% времени уяза, серьезно? Держать нон стоп уяз на классе без рывка итак тяжеловато, а ты еще предлагаешь сократить время уяза. Не, у меня точно не выйдет держать уяз, который падает каждые 3 сек, а не 4,5, учитывая, что жрец постоянно скачет по таргетам сопратрийцев, кидая сейвы. Если записать видос с 3-3 или 6-6 или ЧД (в замесе) и глянуть, сколько там нет уяза, то сокращать время этого бафа точно не захочется. Но, опять таки, это я так играю, может кто-то и короткий уяз удерживает нон стоп.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #912
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    СП я тоже брал, кстати, почти полсезона. Как-то решил упростить себе игру. Тарелку не беру, потому что, мне проще кинуть соло деф в виде СС или ЧИ на цель, которая помирает, чем пытаться кинуть тарелку в бегающего некра/сталка/друида и так далее. Скажем так, у меня пользоваться тарелкой не получается, а вот ЧИ и СС вполне.
    Ну а 50% времени уяза, серьезно? Держать нон стоп уяз на классе без рывка итак тяжеловато, а ты еще предлагаешь сократить время уяза. Не, у меня точно не выйдет держать уяз, который падает каждые 3 сек, а не 4,5, учитывая, что жрец постоянно скачет по таргетам сопратрийцев, кидая сейвы. Если записать видос с 3-3 или 6-6 или ЧД (в замесе) и глянуть, сколько там нет уяза, то сокращать время этого бафа точно не захочется. Но, опять таки, это я так играю, может кто-то и короткий уяз удерживает нон стоп.
    Про уяз уже зависит все от патьки, у нас есть кому его давать(некр/маг), поэтому сам я не парюсь и держу, когда могу (ходим без хила, живем на молитвах и защите). А про тарелку, можно кпростить ее юзание, юзаешь путеводку и под себя тарелку, в основном именно так делаю, если кого-то просадили, и похилил и защиту кинул.

  33. #913
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я хожу на ЧД и 3-3 вот в таком
    https://alloder.pro/calc#p$egocu31j0...45o80g::13ydj3.
    Отличный билд, у меня буквально 6 вех раскидано иначе, плюс вместо пылкой на 3 взят ореол, спж и цпс в единички.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Но, опять таки, это я так играю, может кто-то и короткий уяз удерживает нон стоп.
    Не думаю, что кто-то удерживает. Те, кто так говорят, обычно в пвп афк бегают за одной целью, не обращая внимания ни на что вокруг. Судя по их билдам в этой теме, и тому, что они несут, тут большинство именно так и играет. Именно поэтому им не нужна ни защита, ни откаты щитов - главное ударить пару раз и сдохнуть. Некоторые еще чс с фул вехами в пвп берут до сих пор.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  34. #914
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Про уяз уже зависит все от патьки, у нас есть кому его давать(некр/маг), поэтому сам я не парюсь и держу, когда могу (ходим без хила, живем на молитвах и защите). А про тарелку, можно кпростить ее юзание, юзаешь путеводку и под себя тарелку, в основном именно так делаю, если кого-то просадили, и похилил и защиту кинул.
    Ну я писал про ЧД и 3-3. Зачастую некра рядом нет, а в 3-3 я единственный кто даёт уяз. Я же вначале написал куда этот билд я юзаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Отличный билд, у меня буквально 6 вех раскидано иначе, плюс вместо пылкой на 3 взят ореол, спж и цпс в единички.
    Скинь свой билд, инетресно. А то 6 вех это буквально дохера.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 28.09.2019 в 11:30.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #915
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Скинь свой билд, инетресно. А то 6 вех это буквально дохера.
    Я просто с тарелкой играю, соответственно, фул вехи на тарелку вместо решки (которая у меня откровенно не стакается в трехе и чд) и пары других ненужных вех. Билд раскидывать с телефона лень.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  36. #916
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Чем вам ЧС не нравится?

  37. #917
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    поддержка была интересна когда в ней можно было хилится ореолом, мне сейчас удобней в атаке бегать, кроме как потери дефа от верования, мое мнение, разницы нет, все щитки юзабельны и в атаке.
    за то нет ощущения что пытаешься зайца в поле лопатой убить когда дерешься с рейнж классами, при разрыве дистанции просто переходишь на цепку или частицу.

  38. #918
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Привет адептам цепного света! Обязательно берите вехи на фанатизм! Никогда не юзайте защитные абилки, они занимают гкд для столь ценного цпс. Больше спама цпс! Да умрут все враги в агонии очистительного огня (если прокнет).

    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Чем вам ЧС не нравится?
    Обязательно брать в АП! Вместе с исступлением и вехами на усиление ЧС! Жрец нагибает ЧС-сом и ЦПС-сом!
    Последний раз редактировалось blackless; 30.09.2019 в 14:59.

  39. #919
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Обязательно брать в АП! Вместе с исступлением и вехами на усиление ЧС! Жрец нагибает ЧС-сом и ЦПС-сом!
    Ты не умеешь ей пользоваться.
    Хотя на вашей нитке и умений и вех на нее не хватит все=

  40. #920
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Да можно вместо дурацких милиударов взять, все равно рдд не догнать

     Ответить в теме
Страница 23 из 24
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения