Ответить в теме
Страница 90 из 110
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 ... Последняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 4377
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Сорян, но несколько попыток записать на видео проблемы с рассинхроном серва с действительностью из за чего не срабатывают или игнорируются способности увы не вышло, но удалось запечатлить скрин. Ситуация - на БГ замес, в процессе юзается вуаль тьмы, проходит анимация, но персонаж погибает. ИЧСХ вуаль идет в кд, но комбат лог даже не видит ее
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190809_215431.jpg
Просмотров: 223
Размер:	194.7 Кб
ID:	242235  
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Как делать квесты на оплоте на древесину с Ал-Риата и искры с ЦС, если ни с квестов Ал-Риата, ни с квестов ЦС ничего не падает? Тут 17 лямов голды сдали не для того, чтоб квесты нерабочие были спустя 2 недели после 10.0.2 ..
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Воин qwemaxaon на пути к лучшему
    Кто придет, вместо Аэрила и Скальдра и когда? Хоть мы и все знаем отношение комьюнити к ним(особенно ко второму), но таких людей, которые давно в проекте, тяжело терять.
    Мхгазь НС

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Кто придет, вместо Аэрила и Скальдра и когда? Хоть мы и все знаем отношение комьюнити к ним(особенно ко второму), но таких людей, которые давно в проекте, тяжело терять.
    Да нормальное было к ним отношение, особенно поначалу.
    А если вспомнить общение по Лабиринту, по ошибкам, о том, что планируется и будет дальше.... , то вообще все должно было быть хорошо и красиво.

Но потом, когда оказалось, что дальше разговоров дело особо не идет, тогда и отношение стало меняться.
    Ну и добил все Край Мира - когда коммьюнити хором отговаривало разработчиков от этого проекта, но те упрямо гнули свою линию, ведь "им виднее во что будут играть".
    На мой взгляд все закончилось логично, если разработчики не представляют как сделать проект интересным для игроков, то смысл им (разрабам) дальше находиться в этом проекте?

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Ветеран TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем
    О прикольный оплот посмотрели, поняли что все забагованно, закрыли клиент ждём пача, но вот будет ли он об этом история умалчивает 🙄

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да нормальное было к ним отношение, особенно поначалу.
    А если вспомнить общение по Лабиринту, по ошибкам, о том, что планируется и будет дальше.... , то вообще все должно было быть хорошо и красиво.

Но потом, когда оказалось, что дальше разговоров дело особо не идет, тогда и отношение стало меняться.
    Ну и добил все Край Мира - когда коммьюнити хором отговаривало разработчиков от этого проекта, но те упрямо гнули свою линию, ведь "им виднее во что будут играть".
    На мой взгляд все закончилось логично, если разработчики не представляют как сделать проект интересным для игроков, то смысл им (разрабам) дальше находиться в этом проекте?
    Уж больно обидчивый был товарищ Скальдр, и вместо того что бы игнорировать не адекватных комментаторов и отвечать на нормальные вопросы по своим классам и ЛА он переставал отвечать всем. Я считаю что это неправильное поведение со стороны класс дизайнера, те кто пишут оскорбления и глупости были есть и будут всегда, достаточно удалить их сообщения и игнорировать.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Sathla , есть вопрос и причем именно к продюсеру:
    Каковы перспективы Аллодов Онлай?
    Что ждёт игроков в ближайшем будущем и в отдалённой перспективе?

Вопрос не праздный - администрация проекта отмалчивается, в игре проблема на проблеме, отсутствие нового контента...
    Причём вопрос не праздный не только для меня, но и для Вас, т.к. не видя перспектив не вижу смысла покупать что-либо в игре за рубли, растрачу остатки имеющихся кристалов и все, ну совсем ВСЁ.
    Присоединяюсь к вопросу.

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    проблемы с рассинхроном серва с действительностью из за чего не срабатывают или игнорируются способности увы не вышло, но удалось запечатлить скрин.
    Да таких ситаций вагон. То контроль игнорит Волю, то вообще контроль не контроль...

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Как делать квесты на оплоте на древесину с Ал-Риата и искры с ЦС, если ни с квестов Ал-Риата, ни с квестов ЦС ничего не падает? Тут 17 лямов голды сдали не для того, чтоб квесты нерабочие были спустя 2 недели после 10.0.2 ..
    Э... По квестам в Ал-Риате падает [Запечатанный контракт поставки древесины]. Люнь, ты когда смотрел?

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Всеи привет!

Стараюсь не теряться окончаткльно - дел много, времени мало, не серчайте.

Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Да без проблем как и обещал:
    1) баг с интердиктом - https://www.youtube.com/watch?v=wIGURBFw34Y
    2) баг с хилящим баффом (по итогам тестов стало понятно что это проблема в вехе "Авангард") - https://www.youtube.com/watch?v=TEifp3a6qac , хочу опять заметить что данная фигня работает на всю патю, так что это можно считать небольшим абузом 3х3 6х6 т.к. если получить данный бафф и вас затянет сразу же на рейт то вся патя будет иметь отхил.
    3) баг с уроном казни, а точнее неясность - как мне подсказали ранее казнь относится к заклинаниям (как боком не понятно) и её урон зависит от жезла.... Казнь. это. заклинание. Если оставите её в таком виде то хоть напишите на ней так, а то лично для меня это была неожиданость - https://www.youtube.com/watch?v=HHqH17_4HTk
    4) баг с преодолением - тут я ошибся и хилит оно так как написано (мизерно но правильно), тут уже вопрос к классмастеру - почему у пала по сравнению с варом такой никчёмный отхил?
    5) баг с КМ благодаря совету человека снизу я таки нашёл место с этим багом - https://youtu.be/nkvEs04aml4
    6) баг не для паладина а для вара - бессмертие на 1 удар - поясню есть у вара такая фигня как пассивная черепаха которая срабатывает раз в 5м если включённая кровавая жатва - Бессмертная ярость вроде называется, так вот если даже воин получает урон многократно превышающий его хп то сработает данная веха и тот не умрёт - на видосе мне 898к залетело - https://www.youtube.com/watch?v=o_upJyRREZo .
    Список в работе, спасибо. По первому и пятому пунктам QA просят максимально-подробное описание, как должно было быть и как было

Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Но это же не выход.

Я бы предложил в первую очередь поуменьшить спецэффекты от некоторых спамовых абилок.

1) Огненный шар мага - спамится для набора стихий, при этом выглядит как будто это ульта какая-то. Походу это анимация старого "пламенного шара". Там где-то должна быть более скромная анимация старого "огненного шара". (раньше был огнешар и его улучшенная версия плам. шар)
    2) Стрельба кислотной турели инжа - с недавних пор дает слишком жуткий взрыв (раньше давала не менее жуткий поток какой-то рвоты), турелей стоит сразу несколько, стреляют они постоянно, слишком много визуального мусора от этого.
    3) Дисгармония барда - улучшенная версия диссонанса, спамится каждое второе гкд для набора ресурса, выглядит как какой-то сине-фиолетовый фонтан от которого идет "взрывная волна", ЗАЧЕМ, это что, аое вокруг барда? Можно же оставить просто анимацию обычного диссонанса без этого треша.
    4) Кара небесная жреца, сейчас почти не используется, но вообще что это за нелепый кулак с неба каждое гкд? У пала так ульта выглядит если что. Опять же, от этого кулака еще и "врывная волна" идет. Есть же аккуратная анимация этой абилки из 5.0 (сабелька) и есть анимация простой Кары, этого достаточно.
    5) Куча всякой зеленой шняги от друля в хиле, по виду всего этого ни разу не понятно, что происходит, где тут границы и в чем из этого надо стоять чтобы тебя хилило. Вон у жреца как хорошо - понятный круг на земле, с четкими границами, забегать сюда.
    6) Морозная волная (тайна мира, маг), конечно не спамовая, но все же, сплошная вырвиглазная синяя область метров 15 в радиусе на 2 секунды - это перебор для такой слабой абилки. Достаточно было бы как раз синей волны от дисгармонии барда. Или анимации расовой абилки "касание хаоса" того же мага.

Для сравнения, есть очень сильная ульта сталка "дикая охота", у которой есть эффект/анимация каста и которую реально надо бы видеть, но она тонет в куче каких-то бесполезных взрывов.
    Рассмаотривали задачу сделать скрыттие части эффектов. Как бы это сказать - спратать всё занимает пару часов работы. Спрятать часть - десятки часов работы. И сейчас выделить часов 80 на это мы никак не успеваем.

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    1) Костюмы на Бг уже можно отключать. Правда эта настройка не в графике, что странно
    2) У прозрачности и отключения совсем есть проблема - она действует не только на эффекты от игроков. Например, лужи и круги (по тактике на островах, тка-рика и тд) тоже становятся прозрачными или огненные торнадо на ведьмином яру в режиме хаоса.
    3) И к сожалению не все эффекты можно игнорировать в ПВП (например ульты пала, демона и тд).

В идеале бы убрать мусорные эффекты всех атак, от которых не уклониться не законтрить и тд. А в плане миннимум хотя бы эффекты не от игроков (лужи и тд) чтобы не меняли прозрачность.
    Да, это идеальный вариант, мы постараемся сделать, когда будет возможность.

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Отчасти речь и о написанном ещё до установления нынешнего формата. Я понимаю, что сейчас идёт разработка 11.0 и текущие правки по 10.2, но ряд моментов озвучивался уже достаточно давно.

Например, Aerril уже долгое время не появлялся в профильной теме, чтобы отписаться. Был вопрос по этому, был ответ:

Но увы :с

У нас сейчас перестановка в кадрах, так что сподвигнуть Аэрила что-то там ответить я не сумею

Очень интересует (1, 4-8 - это по текущему, которое "здесь и сейчас"):
    1. Возможность тестить свой лабиринт с наймами. Сейчас их сносит с одного чиха.
    2. Возможность узнать, где упали грабители (метку в том месте лабиринта, где персонаж умер или что-то вроде).
    3. Дальнейшая кастомизация острова (начиная от стилей ландшафта и вплоть до предметов интерьера, как на корабле).
    4. Многие петы (не только с ЛА) нуждаются в корректировке:
    - какие-то слишком мелкие (гоблин-подхалим и святой, для сравнения)
    - другие летают на уровне колен (око Ваятеля и Скаут, для сравнения)
    - не у всех есть анимация танца (касается всех диких, кроме белочки, и моллюска с ЛА)
    - очень многие бегут со скоростью меньшей, чем у персонажа (здесь бы пригодилась та же механика бега, что и у наймов)
    5. Есть проблема с дейликами на ЛА - порой они просто не выдаются. И было бы не лишним сделать время обновления не в 0:00 мск, а в 4:00 мск, как и у остальных, во избежание путаницы.
    6. Покупки апгрейдов для ЛА не общие для основы и переродов. Честно, покупать манекен, почту и прочее за такую цену только для одного персонажа - слишком "дорого-богато".
    7. Для рогов изобилия очень не хватает визуализации дня цикла, чтобы сразу видеть, сколько дней до окончания осталось ("Шеф, я тут меток раздобыл и навесил над каждым рогом. Это чтобы тебе удобнее было за хозяйством следить. Круто же получилось, ага?").
    8. При ограблении бывает, что рога рассинхронизируются (хорошо видно, в случае, если были запущены одновременно).

Сразу на всё отвечу скопом - вот подобного плана правки потребуют прям кучи времени команды (особенно про кастомизацию), особенно тестировщиков. И при этом они ничего не принесут игре в плане людей или увеличенного количества платежей. Это одна из причин, по которой команду всегда бросали на новый патч, а не на полишинг имеющегося контента. Сейчас всё почти так же, у нас просто не хватит времени.

Вопрос по связи дизайна и лора:
    1. Откуда на тропическом ЛА обломки МОРСКОГО корабля? Откуда на пустынном ЛА скелеты древних чудищ? При том, что сам ЛА создан относительно недавно.
    2. Почему от грабителей на ЛА остаются "искры героев", а не "отблески искр героев"? Ведь персонажи, пришедшие в лабиринт, не теряют свои искры и могут воскрешаться дальше (да и мы не Тэпы какие-то).

Стоит ли эта правка задержки чего-либо из будущего контента на неделю? На неделю, потому что так долго собираются изменения в версии, придётся двигать то, что делают сейчас.

Конкретно о вопросах в текущей теме - немного сбито, но было такое:

Список телепортов сейчас довольно большой, неудобно искать. Предлогалось "схлопнуть" его в выпадающие списки. Тогда Velranni ответил, что это реализуют. Но увы. Да и команда сменилась.

Отдал команде ресёрчить. Вообще, здравая вещь и делать не трудно должно быть.

Высылали мешки с сокровищами за коллекционки (из которых собирается окрас). Задумка удачная, но реализация не очень. Вся движуха началась и окончилась в день рассылки (на МГ так точно). Сейчас мешки иногда встречаются на аукционе, но уже по заоблачным ценам. Плюс ещё не факт, что повезёт с дропом. Запихивать ларцовый рандом ещё и в коллекционки - как-то слишком...

Был розыгрыш в официальной группе. После оглашения итогов, мне в личку посыпались предложения продать костюм. Суммы предлагались четырёхзначные и в рублях. Конечно, за реал продан он не был, но ведь такой шквал сообщений показывает - народ готов платить за красивый визуал.

Отсюда вопрос - почему на сайте нет ограниченных продаж визуала, который выдавался на ДР АО? Можно было бы сделать это так же, как с векселями - через НПС, с перенаправлением в магазин на сайте игры. Например, приурочив к Юбилею.

Изучаем!

Исходное сообщение тут.

Также ранее:

Нужна доработка "Ни дня без подарка", чтобы персонаж не получал те предметы, которые у него уже есть. Чтобы у персонажа с КМВ, например, временные капли отсутствовали в пуле. Иначе - вроде бы, подарок дали, а по факту, просто помахали перед носом красивой коробочкой.

Вот это тоже ушло в ресёрч. Выглядит реализуемым.

Не раз просили сделать общим для основы и перерождений титул и ауру чемпиона Дионских игр (аналогично, квесты из серии "вызов чемпиону").

Рассматривается

Продажа предметов вендорам за альтернативную валюту.
    Например, есть игрушка из компасов, такая же продаётся у интентанта за головы монстров. Но покупает он её... За голду. Хотя, те же ауры можно спокойно продать ему за головы.

Так сделано специально, ибо абьюзилось

Исходное сообщение тут.

Это уже обсуждалось? Если да - когда запланирована реализация этих направлений? 11.0 или позже/раньше? Учитывая отсутствие подробностей в реализации - всё же, это не инсайд.

Не уверен, что до 11.0, на самом деле. Обсуждалось, конечно

Про коллекционки:

Исходное сообщение тут.

Коллекционки связаны с вливаниями в игру. Учитывая это - определённый приоритет должен быть, по идее.

Про БГ:

Увы, после этого ни анонсов, ни даже о том, принято ли какое-то решение вообще.

К сожалению, пока и рассказывать нечего

Про Огнеяра на ЦС:

Про Огнеяра давно говорят - ещё с тех пор, как ему добавили поднятый флаг. Уже далеко не один игрок отписывался по этому поводу. ИМХО, но голосование в игре, действительно, стоило бы сделать.

Там над ними будет ещё работа. А пока дизайнеры просто перенесли награды в боссов оплотов

Цитата Сообщение от misstiickinn Посмотреть сообщение
    Собственно напишу про баг в 10.2 который есть абсолютно у всех и его невозможно не заметить поэтому делать видео про него не вижу смысла. Вероятно разработчики про этот баг в курсе но ответа от них мне добиться не удалось. В общем планируется-ли исправление анимации каста при использовании умений на ходу?
    Его чинят, конечно

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Пара вопросов:

1. "S" - это заговор или совпадение? Sathla, SAetius, SicEratin, Skalrd… хотя да, kaamayaru. Видимо совпадение.

Товарищ Gelikan, не затруднит обновить Связь с разработчиками? А красный ник и "MY.GAMES" значит ты над ними всеми надсмотрщик теперь?

2. Чем в течение дня занимается продюсер? Командировки, встречи, совещания? Инвесторы, подрядчики, исполнители? Таблицы, графики, планирование? Образование - техническое + МБА? Ваше общение здесь на пользу или больше отвлекает?
    Совещания, анализ метрик, планирование изменений в плане, отталкиваясь от этих метрик, контроль выполнения работ по запланированным направлениям, работа с внешними механизмами проекта, таблицы, графики, планирование, ещё куча всего.

Наше общение здесь помогает в том плане, что видно, в каких точках напряжение аудитории выше и есть возможность сразу начинать диалог по проблеме. Когда времени не хватает, я просто не трачу его здесь на ответы.

Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение

Также хотел бы узнать где именно падает Материя Творцов, Т.к. по описанию сказано что везде... Везде это только в Обсерватории?? Везде это с шансом 3% с Огнеяра с его респом в 4 часа? Острова бомбить по 700 Ключей чтобы с шансом в 2% выбить Материю? Мне вот кроме Обс ещё нигде не упало, хотя все дни после 10.2 прохожу все дейлики за трех персонажей, Либо шанс круче чем у Ларцов, либо это очередной секрет, доступный Топ гильдиям пока они первыми не отбахают Оплот, а потом когда все они их сделают, так и быть, расскажите где же они падают.
    P.S. Не удивлюсь если Материя падает из Ромашки в Новограде.
    Про материю сказано было здесь - https://allods.mail.ru/forums/showth...69#post7407169

Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    На момент написания данного сообщения об ошибке наблюдается следующая ситуация. Во время подготовки к сражению которая длится более 1 минуты, нельзя применять алхимические зелья, эссенции (и прочие зелья), нельзя взаимодействовать с уважаемым гоблином.

Время до начала сражения многие коротают на ЦС и других локациях и случаются ситуации когда вы как минимум не в том аспекте.

Прошу исправить невозможность применять зелья и менять билд во время подготовки. Оптимальным вариантом же будет сравнения в возможностях с временем подготовки к рейтинговым сражениям.
    Унёс команде, спасибо

Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Sathla, подскажите, ввиду того, что Аэррил и Скальдр рипнулись - кто-нибудь будет заниматься классами, кому отправлять информацию о багах, помимо сервисной бот-службы?
    Даже у продюсера, который пытался первое время создавать видимость работы, последняя активность на форуме 30.07.2019. Что-то походу проекту все...
    Не могу раскрывать никаких подробностей, увы. Отмечу, что классами будут заниматься, информацию о багах в саппорт и сюда (в саппорте нет ботов), а в обязанности продюсера (как и разработки в целом) не входит сидеть на форуме в принципе.

Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Sathla , есть вопрос и причем именно к продюсеру:

Каковы перспективы Аллодов Онлай?
    Что ждёт игроков в ближайшем будущем и в отдалённой перспективе?

Вопрос не праздный - администрация проекта отмалчивается, в игре проблема на проблеме, отсутствие нового контента...

Причём вопрос не праздный не только для меня, но и для Вас, т.к. не видя перспектив не вижу смысла покупать что-либо в игре за рубли, растрачу остатки имеющихся кристалов и все, ну совсем ВСЁ.
    Здоровенные замки с собственным РБ - этот не контент?

Игру ждёт 11.0 с сюжетом, как всегда и было.

Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть в игре управление с отказом от мыши,что бы персонаж не отварачивался от камеры,у нпс выбор действия клавиатурой не мышкой,сделать управление как в одиночных рпг. Очень устает рука мышкой управлять. За доп.панели спасибо,я все не нарадуюсь,удобно.
    Гигантская по трудочасам задача.

Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    вопрос номер раз - что по анонсам глобалки? предсказания какие-нибудь будут или нас ждёт "вау обнова, что челюсть отвалится (дежавю, ага), но всё строго конфиденциально, так что ждите"?
    и вопрос номер два - в свете последних событий, нам представят новую команду разработчиков, если таковая есть? мол это Геннадий (имя чисто для примера, не более), раньше делал кликеры, теперь он вам будет ваять контент, а это Анатолий, лучший работник месяца в маке, он вам будет балансить классы, ну и всё в таком духе?
    Готовим анонс, проявите терпение, пожалуйста

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Уже накопилось некоторое количество вопросов, на которые можете ответить только вы. Один из которых - зачем вы даёте обещания, которые не можете выполнить?
    ПС. И ещё. Можно вас попросить о небольшом одолжении? Выберите из 3 вариантов наиболее для вас подходящий.
    1) Устанавливать хотфиксы по четвергам, в связи с началом новой игровой недели.
    2) Перенести начало игровой недели на пятницу, в связи с установками хотфиксов, которые влияют на баланс классов и активностей в игре.
    3) Сохранять количество каналов на цс (а их в четверг обычно 2 становится), после установки пятничного хотфикса.
    Читаю я каждый день, а отвечаю - когда есть время, как и обещал.

Мы стараемся устанавливать ХФ только по четвергам. Но давайте признаемся себе, что мы не живём в пониленде и время от времени что-то идёт не так, вынуждая команду разработки задержать версию на день.

Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчики, если не сложно добавьте плз затейницу в Амру Полис. Зарание спс !
    Простите, а для чего? Они ведь не просто так в столицах стоят

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Сорян, но несколько попыток записать на видео проблемы с рассинхроном серва с действительностью из за чего не срабатывают или игнорируются способности увы не вышло, но удалось запечатлить скрин. Ситуация - на БГ замес, в процессе юзается вуаль тьмы, проходит анимация, но персонаж погибает. ИЧСХ вуаль идет в кд, но комбат лог даже не видит ее
    Спасибо, забрал

Должно быть починено

Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    О прикольный оплот посмотрели, поняли что все забагованно, закрыли клиент ждём пача, но вот будет ли он об этом история умалчивает 🙄
    А описать баги можно? Нам бы это очень помогло, спасибо.

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Уж больно обидчивый был товарищ Скальдр, и вместо того что бы игнорировать не адекватных комментаторов и отвечать на нормальные вопросы по своим классам и ЛА он переставал отвечать всем. Я считаю что это неправильное поведение со стороны класс дизайнера, те кто пишут оскорбления и глупости были есть и будут всегда, достаточно удалить их сообщения и игнорировать.
    Всё дело в том, что обычно с комьюнити разработка не обхщается. Здесь это было редкой традицией - в других играх это делают КМы и модераторы. Неудивииельно, что встретив хэйт разработка просто не захотела продолжать взваливать на себя чужие задачи
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... По квестам в Ал-Риате падает [Запечатанный контракт поставки древесины]. Люнь, ты когда смотрел?
    4:30-5:00 утра, + до 10 утра была обратная связь, что всё ещё не работает. Всем падает или только внутри гильдий, которые уже построили?
    А описать баги можно? Нам бы это очень помогло, спасибо.
    Ваши доблестные модераторы утащили часть сообщений сюда: https://allods.mail.ru/forums/showth...=139060&page=7
    + часть из этих багов живёт ещё с момента ПТС: https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=665

По убийству мобов, босса, фарму обс с компасами и ал-риат с цс обратная связь будет вечером после работы, когда вместо догадок будет реальный опыт, но предварительно настрой пессимистичный, увы. Уже говорят о 300к урона от простого моба по хорошему вару, хотя после постройки оплота по мне било 100к(тоже ваншот, но не настолько безоговорочный).

Предложение фармить всей гильдией ал-риат, с которого полезного падает ничего очень заманчивое. Утром пробежался чисто квесты проверить, день ал-риата у меня пропущен или будет выслано?
    Последний раз редактировалось papaq4407; 12.08.2019 в 16:06.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Как бы это сказать - спратать всё занимает пару часов работы.
    Так в чем проблема!? Прячьте всё, давно же народ просит.

Как бы так сказать помяхше... Нет. Даже не так - НЕТ! Это - НЕ контент.

4:30-5:00 утра, + до 10 утра была обратная связь, что всё ещё не работает. Всем падает или только внутри гильдий, которые уже построили?
    Не, на мелком даже не начинали строить - все равно контракт на древесину падает. Судя по всему, починили днем.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Так в чем проблема!? Прячьте всё, давно же народ просит.
    Муха ты не понял, спрятать все можно и сейчас, но это приводит к некоторым проблемам в пве и т.д.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Отвечаю на вопрос в каммент
    а что это? если не контент
    А давайте Тка-Рика тоже считать контентом? Астрал - контент, это - нет. Это - зaдpотство. К тому же, по слухам, глючащее.

Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    Муха ты не понял, спрятать все можно и сейчас, но это приводит к некоторым проблемам в пве и т.д.
    Я в курсе. Игрался. В Тка-Рика пропадают круги и сферы, а на бэгэшке разницы ваще не заметно.

Allods Team SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться
    А давайте Тка-Рика тоже считать контентом? Астрал - контент, это - нет. Это - зaдpотство. К тому же, по слухам, глючащее.
    Я возможно удивлю, но и Тка-Рика, и Оплоты, и квесты на поиск Искр - это именно контент, даже если лично вам он не нравится.
    Тексты и сюжет.

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Всё дело в том, что обычно с комьюнити разработка не обхщается. Здесь это было редкой традицией - в других играх это делают КМы и модераторы. Неудивииельно, что встретив хэйт разработка просто не захотела продолжать взваливать на себя чужие задачи
    Спасибо за ответ. Это все понятно, но проблема то в том что по классам нету КМа, а модераторы не знают актуальной информации. Та же ситуация касается и личного аллода. Я уже задавал вам вопрос о ситуации с Язычниками, вы мне ответили что не являетесь класс дизайнером и не знаете ответ. Но так вот откуда нам получать информацию по классам если класс дизайнер не должен общаться с игроками, КМов нету. Почитайте комментарии в раличных темах о том что Язычников кикают с БГ в аспектах нападения а иногда и поддержки. Вы принудительно загоняете класс в аспект исцеления, но это не правильно.

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Как бы так сказать помяхше... Нет. Даже не так - НЕТ! Это - НЕ контент.
    Мне вот кажется, что человеку надо разъяснить чем "контент" отличается от "НЕ контента".
    Например рейды в 1.0-6.0 были контентом, но для избранных. Там были интересные тактики, уникальные механики, вызов (немножко одетости и довольно сильный - донату), и разнообразные награды - костюмы, вехи, окрасы на маунтов и брони.
    Если какая-то доля игрового наполнения даётся только избранной части игроков, без возможности попробовать остальным - это не контент. Люди, у которых нет гильдии - ваши нововведения не оценят. Твинки и новички - тоже. Только старички. И то - не все.
    Когда какая-то доля игрового наполнения завязана по большей части на рандоме (в частности - получение материи творцов), а на постоянку среднестатистической гильдии - только 5 единиц из нормальной обсервы (из 105, если что), то это не контент. Потому что отрыв в прогрессе, у тех, кто себе всё сделал раньше (хард-мод обсервы, боссы в нормале, проходимые переродками и твинками в одно лицо) будет просто колоссальный. Как минимум - в прогрессе уровня Защитника. Для галочки, цена за единицу материи в кри ничем не регулируется, и колеблется от 100 до 400 кри. То есть точно не для средних ги.
    Когда какая-то доля игрового наполнения является полностью безальтернативной в получении наград - это по прежнему контент. Но очень плохого качества. Особенно если награды напрямую влияют на силу персонажа. Речь о Хранителях, если что.
    Когда какая-то доля игрового наполнения добавляет к основному времяпровождению ещё дополнительное, но не награждает игрока напрямую - это очень плохой контент (речь о квестах на оплоте и системе выдачи наград).
    Когда какая-то доля игрового наполнения представляет собой монотонное занятие на протяжение долгого времени, без малейшего разнообразия - это очень скучный контент. А значит - плохой (речь о квестах на оплоте, опять же).
    Гильдия, как таковая, кроме накидки (могущество, вынос, репутация, алхимия), домика (опыт искры), 40 единиц спецстатов и 120 кровожадки (если до этих вех вообще добрались) и некоторого количества реальгара не даёт никаких значимых преимуществ. Это, с одной стороны - плюс, а с другой - отсутствие стимула к социализации и вступлению в ги. Новые ги плодятся как бабочки-однодневки и так же быстро умирают, а старые, с высоким уровнем, но не находящиеся в топ-10 по домику не могут к себе ничем завлечь (кроме плюса к опыту).
    Так что... Оплот - это очередная фармолока, с искусственно затянутым созданием, предлагающая безальтернативную награду, но с очень хреновой формой распределения оной.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Это все понятно, но проблема то в том что по классам нету КМа, а модераторы не знают актуальной информации. Та же ситуация касается и личного аллода. Я уже задавал вам вопрос о ситуации с Язычниками, вы мне ответили что не являетесь класс дизайнером и не знаете ответ. Но так вот откуда нам получать информацию по классам если класс дизайнер не должен общаться с игроками, КМов нету. Почитайте комментарии в раличных темах о том что Язычников кикают с БГ в аспектах нападения а иногда и поддержки. Вы принудительно загоняете класс в аспект исцеления, но это не правильно.
    Не парься, у магов и мистов, ровно как и у шамов давно КМа не видно, никчемный (ныне) аспект подавления и куча бесполезных вех к нему так и висят.
    Вопрос следующий: когда вводили оплот, зачем убрали плюшки для крафта артефактов с МБ? Эту возможность можно было отключить до постройки первых оплотов, а так получается, что люди, которые не имели артов страдали от тех, у кого они есть, либо выше по лвлу. Почему упускаете такие моменты?

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Так что чтобы Оплот стал считаться контентом надо:
    1) Разнообразить задания на нём. Сделать часть механик ситуативной (как сбор эманаций на ЛА). Добавить какую-то часть приятного рандома. Например шанс встретить редкого моба, с которого упадёт награда именно в карман игрока, хотя бы в виде банального золота.
    2) Разнообразить награду. Часть - по прежнему будет выдаваться ГМом, казначеем и офицерами. А часть игроки пусть покупают сами. Не только внешку, но и какие-то редкие и полезные ресурсы. Аномальную материю. Капли реальгара. Искры демонов. Молотки.
    3) Снизить среднее время нахождения на Оплоте. Добавить способность телепортации прямо в замок, например. Или выдавать всем какой-то местный аналог быстролёта.
    4) Добавить часть костюмов из Оплота в другие активности. Например - просто как покупку за голд у Мастеров Гильдий в Оке и Канийском Квартале.
    5) Разнообразить вехи и пассивные способности, получаемые как за вехи ги, так и по факту за вступление в неё. По возможности - сделать часть таких способностей завязанными на возраст ги (как Ранг персонажа).
    6) В качестве особой награды подогнать в Оплот окрас волка Легионер (так как его уже нигде нельзя получить, а это не есть гуд).
    7) Сделать скалирование количества добытых ресурсов, в зависимости от даты постройки аллода. В этом случае отрыв в уровне и силе Хранителя будет не столь критичным.

Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я возможно удивлю,
    Удивился.

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Мне вот кажется, что человеку надо разъяснить чем "контент" отличается от "НЕ контента".
    А... Вот оно как... Я-то думал, что "контент" это то, во что интересно играть, а не то, во что нужно играть... А реальность совсем не такая, как на самом деле.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Неплохо с оплотом получилось, надеюсь на дальнейшее развитие. Отдельное спасибо за то, что только офы могут управлять наградами.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Империя Цеховой Мастер Империи TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз
    Всеи привет!
    Рассмаотривали задачу сделать скрыттие части эффектов. Как бы это сказать - спратать всё занимает пару часов работы. Спрятать часть - десятки часов работы. И сейчас выделить часов 80 на это мы никак не успеваем.
    Да я писал скорее не про скрытие эффектов, а про пересмотр самих эффектов части абилок, когда эффект не соответствует важности либо смыслу абилки. Вот последний пример, барды с 10.2 могут вешать слабенький щиток на всех вокруг (абилка "Марш"), при этом визуально этот щиток отображается как что-то очень важное и крутое. Опять как минимум лишний визуальный мусор на экране, как максимум - вводит в заблуждение по поводу происходящего. Это же откровенная халтура, когда человек, который это вводил, машинально тыкнул в редакторе первый попавшийся эффект какого-то щита и решил что и так сойдет. То, что бардов все равно нет и даже если бы они были, они бы эту абилку почти не юзали - это уже другой вопрос.

Короче, я топлю за то, чтобы один раз взяли и провели ревизию спецэффектов в плане нагрузки на производительность и в плане соответствия "смысл-визуал". И в целом когда вот например в 11.0 решат наконец-то сделать что-то с классами - хоть чуть-чуть задумывались, какой визуал надо ставить тем или иным абилкам. Просто наберите в ютубе "wow bg gameplay", посмотрите как там все аккуратно и понятно выглядит.

Ну и конечно же нужнО визуальное различие дружественных и враждебных эффектов. Чей это катаклизм, чьи это корни шамана (и если свои, то это шам в хиле или нет?) итд. Ну тут для справедливости можно отметить, что даже в вове разделение своего и чужого кольца мороза появилось через месяца три-четыре только, а разделения хилящих луж вроде до сих пор нет.

Я возможно удивлю, но и Тка-Рика, и Оплоты, и квесты на поиск Искр - это именно контент, даже если лично вам он не нравится.
    А вам как вообще, Тка-Рика нравится? А Оплоты?

Allods Team SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться
    А вам как вообще, Тка-Рика нравится?
    Да, активность по своему интересная, единственное что: сделана довольно давно и немного успела наскучить.
    Тексты и сюжет.

Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Да, активность по своему интересная, единственное что: сделана довольно давно и немного успела наскучить.
    Ага, самую малость..

Штрафник Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Sathla , будь добр, скажи, будет ли облегчаться крафт артефактов, для тех кто внезапно решил вернуться, или для упоротых что решили играть с ноля?
    Ну уж очень большая разница между ****отами с полным набором артефактов, и вышеописанными игроками. (ловля шотов, царапанье в ответку и т.д.)

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

Пересмотрите/добавьте награды туда. Давно пора.

Новобранец Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве
    Список в работе, спасибо. По первому и пятому пунктам QA просят максимально-подробное описание, как должно было быть и как было
    Ну как бы там всё и так написано, ну да ладно.
    Пункт первый: Анфема Интердикт должна висеть только 4 сек на цели (как гласит описание), но при желании можно увеличить длительность действия в 3 раза (на видео СПЕЦИАЛЬНО ПОКАЗАНО как интердикт должен работать и как он ломается).

Пункт пятый: ну типа паладин стоит на месте при этом он в рывке (бафф рывка), и когда даже бафф обездвиживания пропадает то бафф рывка остаётся пока не закончится его действие (9 сек), на видео даже по анимации видно как я бегаю в рывке.
    А работать должно просто - если пал при рывке не перемещается (стоит на месте), то бафф рывка должен пропадать.

Ах да. Прошу прощения - я забыл написать о самом древнем баге который никогда не фиксили и наверно никогда не фиксанут - барьеры. Если в барьере есть урон и вы взаимодействуете с чем то, и барьер лопается нанося урон - каст сбивается: работает как на сундуках алриата, так и на бгшках так и везде.
    https://youtu.be/mwKJbhZtLlA

Нет не контент. Мобов на оплоте нужно бить рейдом (а ту же ОБС которая является актуальным рейдом можно проходить в соло), боссы о которых вы написали ВАНШОТЯТ и единственный вариант их затанчить - танко лук под тапками который кайтит. Более того босс сам по себе эвейдится, а баги которые я скидывал ранее никто так и не фиксанул.
    Видос с эвейдом: https://youtu.be/W0Z0sRDDte8 (эвейд на 1:25)
    Видос с багами босса: https://www.youtube.com/watch?v=hArVLm6FfpE&t=21s
    Да кстати - у босса не меняется визуальный таргет - постоянно в таргете одна цель пока не скинешь босса с своего таргета и опять не возмёшь.

А ещё хотелось бы услышать ваш комент по поводу банов за мат, который модераторы удалили с этой темы - https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7407022
    Последний раз редактировалось Tancks; 12.08.2019 в 19:44.

Империя Цеховой Мастер Империи TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Sathla , будь добр, скажи, будет ли облегчаться крафт артефактов, для тех кто внезапно решил вернуться, или для упоротых что решили играть с ноля?
    Можно было бы элементарно поменять скалирование с уровнем. Например, крест дает +4/6/9/13/15% урона (мб там другие проценты, не могу зайти посмотреть), а можно было бы сделать +6/10/13/14/15, чтобы уже третий уровень давал почти как пятый. И дальше до десятого снова равномерный прирост. Это если вообще эти проценты нужны, раньше арты давали просто свои пассивки и было норм.

Вообще, все недостатки 7.0 системы одевания более-менее компенсировались возможностью просто и быстро догнать, вроде как купил алриатский шмот и вот ты уже вполне боец. Но нет, вот вам теперь артефакты, искра, ДО, никаких няшмяш.

Новобранец Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве
    А теперь вопрос не по багам а по целому серверу - Нить Судьбы: по вашему нормально что у гильдий нити судьбы на оплоте доступно только 3 квеста для апа оплота и 3 для апа хранителя???7? Каким образом можно вкачать 100 ежедневного лимита опыта для босса, если за 3 кв дают только 40 опты (насколько я помню).

Вопросы по оплоту (я как человек с начала ПТС 10.2 задаю их но ответа нет)
    1. Каким образом мы должны покупать костюмы отдельным людям за такую огромную цену, не проще ли сделать или костюмы отдельной покупкой для игроков которые не являются офами, или отправлять купленые костюмы в символику где их вся гильда сможет надевать.
    1.1 А титулы\собиратели\зелки\маунты каким образом покупать - один маунт стоит как 3\4 от знамя в здравом уме ни один оф такое не купит.
    2. Что это за е*** цены - окрас на кор стоит 378000 - на него при лучших раскладах нужно всей гильдией фармить 14 дней (примерно) что бы одному человеку он достался.
    3. Почему награду за убийство моба получает только 1 человек, а не все те кто лупят моба?
    Последний раз редактировалось Tancks; 12.08.2019 в 19:41.

А... Вот оно как... Я-то думал, что "контент" это то, во что интересно играть, а не то, во что нужно играть... А реальность совсем не такая, как на самом деле.
    Как ты уже давно заметил, у разработчиков своё мнение об "интересно". Поэтому им надо разъяснять по пунктам. Что Тропический Атолл - устарел и неинтересен без новых наград. Что Тка-Рика требует новых наград. Что новые окрасы за аномалку вводились так давно, что помнят ещё МГ актуальным рейдом. Что Смородиновка пустеет спустя три дня после ввода новых наград. Что ваншоты на бг от некоторых классов и некоторых классовых сочетаний напрягают уже всех (кроме тех, кто на этих классах играет). Но они считают что вот ЭТА НОВАЯ ИДЕЯ точно сработает и принесёт кучу новой радости, игроков и денежных вливаний... Не к ночи будет упомянута... отдельная часть игры, в честь которой назвали этот сезон...
    Их почему-то надо убеждать что работа со старым контентом и отмена спорных решений - не менее важна чем создание чего-то нового. И да, люди готовы ждать и неделю, и две, и три, если того потребуется. Они привыкли ждать. Как жаль что это (отмена старых решений и работа со старым контентом) случается очень редко.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Не знаю чего там интересного ты увидел. Активность разочаровала с первого захода в нее. По сюжетке было что прям ваще "вау", а вышел шлак какой-то для фарма.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не знаю чего там интересного ты увидел. Активность разочаровала с первого захода в нее. По сюжетке было что прям ваще "вау", а вышел шлак какой-то для фарма.
    Особенно - задания на время, вроде Спящего. БЕСИТ!!!

Бродяга LeraPuper пока не определился
    Короче, я топлю за то, чтобы один раз взяли и провели ревизию спецэффектов в плане нагрузки на производительность и в плане соответствия "смысл-визуал". И в целом когда вот например в 11.0 решат наконец-то сделать что-то с классами - хоть чуть-чуть задумывались, какой визуал надо ставить тем или иным абилкам. Просто наберите в ютубе "wow bg gameplay", посмотрите как там все аккуратно и понятно выглядит.
    Извините конечно, но Вы не подумали, что люди играют в эту игру не только ради циферок ДПСа и отхила на экране?
    Я знаю, в это сложно поверить, но в Аллодах еще есть люди, которым важна визуальная составляющая игры. Эффекты заклинаний должны выглядеть, как минимум, приятно. Меня например волнует как и чем атакует/защищает мой персонаж. Я хочу чувствовать его эпичность. Возьмите другие игры - ВОВ, Теру и др. Сравните визуал спеллов этих игр - там каждое умение эпичнее (или красивее, называйте как угодно) предыдущего.

Хоть я и не думаю, что именно в самих эффектах кроется ключ к хорошей оптимизации - пожалуйста, сделайте этот механизм включаемым/отключаемым для каждого ОТДЕЛЬНО.

Опять же, наверное очень странно в это поверить, но Аллоды, если мы вернемся к основам и вопросам "Почему же мы полюбили эту игру?", не являются/лись симулятором программиста, где важно только сколько циферок у тебя здесь, там и вот тут.
    Последний раз редактировалось LeraPuper; 12.08.2019 в 20:00.

Офицер гвардии Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Чёт награда с ги боса вообще никакущая. а бить его долго. Думаете будет пользоваться популярностью?

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чёт награда с ги боса вообще никакущая. а бить его долго. Думаете будет пользоваться популярностью?
    Какая если не секрет? и с какого именно босса - тот который хранитель или страж?

Офицер гвардии Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Какая если не секрет? и с какого именно босса - тот который хранитель или страж?
    С демона принца. 315 Пыль сотворения, 1 инсижка для ДО, 100 Эссенция судеб.

Цитата Сообщение от LeraPuper Посмотреть сообщение
    . Меня например волнует как и чем атакует/защищает мой персонаж. Я хочу чувствовать его эпичность. Возьмите другие игры - ВОВ, Теру и др. Сравните визуал спеллов этих игр - там каждое умение эпичнее (или красивее, называйте как угодно) предыдущего.
    Ага, только когда таких персонажей собирается много в одном месте, это начинает выглядеть как-то так: https://www.youtube.com/watch?v=PGRcRAuxFRs

Классное желтое месиво на полэкрана и синие шарики вместо персонажей тоже ничего так. С вовом сравнить могу, не вопрос. https://www.youtube.com/watch?v=G99vF2GB1VE
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 12.08.2019 в 20:22.

Сержант гвардии kasp3r просто очень хороший kasp3r просто очень хороший kasp3r просто очень хороший kasp3r просто очень хороший kasp3r просто очень хороший
    Когда мчд? Хотя-бы календарный месяц, если можно. Ответ скоро не айс)

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    С демона принца. 315 Пыль сотворения, 1 инсижка для ДО, 100 Эссенция судеб.
    Щедрость не знает границ,да)))

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    описать баги это жестко, все те же что и были на птс

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

написать какие кв может гм или оффы делать, тоже сложно
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Бродяга LeraPuper пока не определился
    Ага, только когда таких персонажей собирается много в одном месте, это начинает выглядеть как-то так: https://www.youtube.com/watch?v=PGRcRAuxFRs

Классное желтое месиво на полэкрана и синие шарики вместо персонажей тоже ничего так. С вовом сравнить могу, не вопрос. https://www.youtube.com/watch?v=G99vF2GB1VE
    Прозрачность эффектов пробовали убирать в настройках игры? А чтобы увидеть персонажей, достаточно убрать ShowDD.
    И да, я вижу, что лаги сильные, но у себя такого не наблюдаю. Компьютер не самой топовой конфигурации.

p.s. Примеры не совсем корректные. По множеству очевидных причин.

Если сравнивать, то максимально приближенный: https://youtu.be/Y1yHEV1aF_Q?t=39

Никакого месива в видео нету, хотя у автора даже прозрачность эффектов не убавлена.

Поселенец loggAlloder скоро станет достаточно известным
    А попробуйте сделать 20 тка-рик и посмотрите что будет с глазами от 400 флешек от белого до черного в начале и конце каждого задания.
    Последний раз редактировалось loggAlloder; 13.08.2019 в 00:09.

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо за то, что только офы могут управлять наградами.
    Ты считаешь нормальным, что валюту зарабатывают все, а "управляет распределением" офицерский состав?

Да что вы! Что вы! Как она может наскучить - эта великолепная активность!? Особенно три демона, которых нужно завести в кружочки!

Хоть я и не думаю, что именно в самих эффектах кроется ключ к хорошей оптимизации - пожалуйста, сделайте этот механизм включаемым/отключаемым для каждого ОТДЕЛЬНО.
    Ответили же:
    И сейчас выделить часов 80 на это мы никак не успеваем.
    Прозрачность эффектов пробовали убирать в настройках игры? А чтобы увидеть персонажей, достаточно убрать ShowDD.
    Прикинь - с ползунком на 10% пробовал, то же самое. И да, что такое ShowDD?

И да, я вижу, что лаги сильные, но у себя такого не наблюдаю. Компьютер не самой топовой конфигурации.
    Лаги и фризы, как показывает практика, от компа не зависят...

Ответить в теме
Страница 90 из 110
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 ... Последняя

Ваши права