Ответить в теме
Страница 82 из 110
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 ... Последняя
Показано с 3,241 по 3,280 из 4369
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Офицер гвардии kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    На самом деле только опытные рдд разведы играют на макросе.
    Вот этот совсем не опытный . но в секунду от него летит по 2 ляма урона . От других нормальных макросников живешь ровно 4 секунды .

Стражник reww5 скоро станет достаточно известным reww5 скоро станет достаточно известным
    Каво, рофлы про макрос на рдд? Если нет, то как вы живёте вообще видя вокруг себя только обман. Может вы и в плоскую землю верите?

Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот этот совсем не опытный . но в секунду от него летит по 2 ляма урона . От других нормальных макросников живешь ровно 4 секунды .

Я тоже хочу в секунду наносить 2 ляма урона, научите плз).

Новобранец Pahom103 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pahom103 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pahom103 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Revalllll Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

1. Когда будет актуализирован Мистик?
    Мистиков очень мало не потому что это актуальный класс, поинтересуйтесь зайдите в игру и посмотрите как много мистов вы там увидите.
    2 Дисбаланс классов намеренно делается?
    Игре не первый год ей 10 лет, за такое время можно было бы найти золотую середину в балансе классов.

Спасибо за ответ, если он будет )))

Баланса никогда не будет, здесь происходит Актуализация одних классов, и в это же время топят другие классы. (Покупайте Душу Намек) Иначе если бы все классы имели идеальный баланс, зачем было бы переливаться? Актуализируют Барда, утопят для этого Инженера

Может кто подсказать какой шанс выпадение предмета из Астрала (Салат)? Обыкновенный интерес, выпадет ли мне тканный наруч Магу (С синего сезона не выпал до настоящего времени) Отлетал 4к ключей (Синь,Фиол,Рыж) И Ниодного Наруча не выпало. У меня нет желания покупать у игроков эти вещи с профессий(640 Рублей за фулл комплект шмота, нет спасибо) , апать самому профессию тоже не собираюсь (Ещё больше).

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Вольный Аллодер bukhanka просто очень хороший bukhanka просто очень хороший bukhanka просто очень хороший bukhanka просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Баланса никогда не будет, здесь происходит Актуализация одних классов, и в это же время топят другие классы. (Покупайте Душу Намек) Иначе если бы все классы имели идеальный баланс, зачем было бы переливаться? Актуализируют Барда, утопят для этого Инженера

Может кто подсказать какой шанс выпадение предмета из Астрала (Салат)? Обыкновенный интерес, выпадет ли мне тканный наруч Магу (С синего сезона не выпал до настоящего времени) Отлетал 4к ключей (Синь,Фиол,Рыж) И Ниодного Наруча не выпало. У меня нет желания покупать у игроков эти вещи с профессий(640 Рублей за фулл комплект шмота, нет спасибо) , апать самому профессию тоже не собираюсь (Ещё больше).
    Для не любителей, шмотки, добываемые из астрала, можно купить за эмбриум на Личном Аллоде.

Я глупенький просто.
    Сорян ©Skaldr

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Ну карантини опотный ботовод был. По части фарма цс

https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотел бы задать вопрос касательно трактатов о совершенстве, страниц данаса, свитках таинств ну и зелий на сервере Нить Судьбы, собственно а как мне фармить все эти очень важные вещи, если мой часовой пояс в корень отличается от Мск, дак еще и только по воскресеньям ? И почему это все можно фармить только в пвп активностях, что за дискриминация пве игроков которых к слову не мало. Да и если этой активностью было бы какое-нибудь случайное сражение, тот тут ладно, доступно в любое время, абсолютно всем, каждый день, но Доминион это перебор. И почему я игрок которому нравиться пве контент должен фармить эти вещи в пвп, это же не какие-то костюмчики, реагенты для экипировки которые доступны всем активностям, а это очень важная прокачки персонажа.
    Хотелось бы, чтобы вы обратили внимание на это, ибо ну перебор правда, нужно лезть из кожи вон дабы хотя бы 1 свиток купить.
    Если вы пве-игрок (во что слабо верится, судя по гс), то зачем вам все эти вещи? Острова и без них спокойно проходятся.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Офицер гвардии kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз
    Я тоже хочу в секунду наносить 2 ляма урона, научите плз).
    Засуетились как черти на сковородке ? Давайте продолжайте топить, что не играют сплошь и рядом луками на макросе . Больше минусов в репу.

А игрокам кого достали луки макросники, надо поболее выкладывать скринов из лога боя с такими нагибаторами. Тогда разработчик может примет меры

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Засуетились как черти на сковородке ? Давайте продолжайте топить, что не играют сплошь и рядом луками на макросе . Больше минусов в репу.

А игрокам кого достали луки макросники, надо поболее выкладывать скринов из лога боя с такими нагибаторами. Тогда разработчик может примет меры
    а в чем, собственно, заключается "макрос"? и что там такого автоматического, что руками ну никак не нажать?

P.s. пепега по-любому макросник
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Стражник reww5 скоро станет достаточно известным reww5 скоро станет достаточно известным

Ну во первых - какие кнопки ты считаешь стоят на макросе у этих луков? Во вторых - какие из них нажать супер быстро критически необходимо для максимального профита? (Как у миста например) Такой бред рофляный конечно. Может вары коварками лица снимают макросами? Ну а что, пойду замакрошу себе гарпун коварку.

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Щас бы 4 тика прицелкой называть макросом, и считать поглощённый урон х_х один тик основная атака, второй тик двойная атака, третий тик урон от бафов с обстрела, 4ый тик двойная атака лопнувших бафов, вышло 40к урона в сумме, да это тоже много, но судя по логам в них либо не учитываются наносимые умения, либо человек тупо минимум 6 секунд стоял ничего не делал, + в ссылке тельце 26к гс. хоть и с 13 рунами. Никто не спорит с тем, что у луков сам урон завышен для простого нажатия обстрела 1-2 раза+бурсты, но хоть насчёт макросов не позорьтесь..
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Сначало думал рофлишь, а оказывается ты на полном серьёзе лол, у меня для тебя плохие новости).

Горожанин idiMudak777 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Щас бы 4 тика прицелкой называть макросом, и считать поглощённый урон х_х один тик основная атака, второй тик двойная атака, третий тик урон от бафов с обстрела, 4ый тик двойная атака лопнувших бафов, вышло 40к урона в сумме, да это тоже много, но судя по логам в них либо не учитываются наносимые умения, либо человек тупо минимум 6 секунд стоял ничего не делал, + в ссылке тельце 26к гс. хоть и с 13 рунами. Никто не спорит с тем, что у луков сам урон завышен для простого нажатия обстрела 1-2 раза+бурсты, но хоть насчёт макросов не позорьтесь..
    Голову то включай хоть иногда, она не только для того чтоб жрать .как бы мог стоять против двоих тело с 26 кгс? Там явно скрин от равного противника по обвесу. Хорошая двойная атака да первый залп 128к второй должен быть в 2 раза ниже но летит 700к. Шли бы вы все в пень защитнички луков. Ну да сейчас все папки сидят на луках вот их и не трогают. измываются над людьми

Воин Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Щас бы 4 тика прицелкой называть макросом
    а 6 тиков чем назвать?)

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а 6 тиков чем назвать?)
    прицельный + огнечары+ ДА
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Скиталец Sadboyzxq на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если вы пве-игрок (во что слабо верится, судя по гс), то зачем вам все эти вещи? Острова и без них спокойно проходятся.
    гс маленький потому, что я начал играть на НС меньше недели назад. Ну всмысле зачем ?) Может быть мне не хватает умений, вех ? И что вдруг 90 статов лишними стали ? Это очень странный ответ, неужели вас так разработчики зашугали ?
    Это важная часть прокачки персонажа, и хотелось дабы к ней имели доступ не только те, кто в определенное время, в определенной гильдии бегает на доминион, но и все люди имели шанс это получить, в независимости от часового пояса, гильдии.

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Ой, я ещё перепутал прицелку с калечкой, прицелку тоже как-то делают, но я мистик и все подробности не знаю. Агрессивным повторю, согласен с тем, что урон у лука завышен, но позорю в том, что человек смотрит на поглощённый урон и считает, что макросы каким бы то ни было образом были способны обходить гкд. На данном скрине по кол-ву ударов всё только на игровой механике, рдд лук максимум что может замакросить - это два капкана одновременно или чары поставить прожимать автоматически (но не стоит этого делать, т.к. в молоко ресурсы уходить будут). Раньше лука макросили в гибриде и вот это была жесть, сейчас такой возможности у людей нет.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Макрос на Отравленный Обстрел *facepalm*

Когда разрабы задают вопрос
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Понравилась бы вам возможность создания гибридных билдов для всех классов?
    • Да, если гибридный билд и фокусированный сбалансированы между собой.
    • Да, если гибридный билд даёт явное преимущество, но сложен в освоении.
    • Нет.
    им надо иметь в виду, что в аллоды играет огромное количество людей, которым даже нынешний рдд "сложен в освоении".

Бродяга Eq47uXh на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Ну, если кому-то от этого станет легче, то мы все-таки читаем эту тему.
    Правда, я отвечать на ваши вопросы не могу, потому что 99% из них касаются баланса классов, ПвП и одевания.
    Нет проблем, чуть ниже есть вопрос, на который хотелось бы видеть ответ.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Куда опять подевался Аэррил? Не, так-то есть предположение, что там разделение труда - один копает кортошку, другой - собирает... Однако хотелось бы конкретики, потому что только он знает яйко у нас тут вылупится в конце концов или не.
    Действительно, а где Аэррил? С нетерпением ждем в теме лучников и не только.
    На мой взгляд, Скальдра явно не хватает на все классы. Сами игроки уже много раз отмечали и неустанно продолжают отмечать вещи, которые их беспокоят, но воз и ныне там. SicEratin, что думаете о сложившейся ситуации?
    Последний раз редактировалось Eq47uXh; 12.07.2019 в 13:29.

LEM (alloder.pro)

Просто реально угораю от челиков которые играют 5 + лет, и даже до сих пор не разобрались в механике скиллов и тд, не кто не защищает разведа сейчас развед это мусор класс 2 кнопочное и когда какой-то челик заявляет про разведа рдд макросника ну не ржать над этим невозможно, особенно ржу над скрином который скинули там по сути даже урона нету, вот если бы были тычки в дефнике по 1.5кк от прицелки и калечки, или Вары с палами по 2кк+ в дефнике каварка, сокруш/казнь, челик на скрине по сути даже не дмажил 0 урон, перед тем как писать думайте головой а не 5ой точкой.
    P.s. скальд верни гибрид плез, ну реально на этом мусоре не интересно играть, гибридом и сейчас можно играть но он как-то кастрированный.

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    Когда получим ответы на вопросы?
    Когда наконец пофиксят известные баги?! Это уже задолбало

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Просто реально угораю от челиков которые играют 5 + лет, и даже до сих пор не разобрались в механике скиллов и тд, не кто не защищает разведа сейчас развед это мусор класс 2 кнопочное и когда какой-то челик заявляет про разведа рдд макросника ну не ржать над этим невозможно, особенно ржу над скрином который скинули там по сути даже урона нету, вот если бы были тычки в дефнике по 1.5кк от прицелки и калечки, или Вары с палами по 2кк+ в дефнике каварка, сокруш/казнь, челик на скрине по сути даже не дмажил 0 урон, перед тем как писать думайте головой а не 5ой точкой.
    P.s. скальд верни гибрид плез, ну реально на этом мусоре не интересно играть, гибридом и сейчас можно играть но он как-то кастрированный.
    Я бы для начала дождался ответа, что, в данный момент, он считает макросом на луке.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Allods Team SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я знаю! Я знаю на какой вопрос вы точно можете ответить!

Ответьте пожалуйста на какие вопросы вы можете ответить, чтобы мы могли вам их задать?

З.Ы. Куда опять подевался Аэррил? Не, так-то есть предположение, что там разделение труда - один копает кортошку, другой - собирает... Однако хотелось бы конкретики, потому что только он знает яйко у нас тут вылупится в конце концов или не.
    По сюжетке главным образом. По ПвЕ-ивентам тоже можно, по лору можно попробовать (в этом мне в крайнем случае легко добраться и докопаться до людей знающих, если вдруг сам не знаю).

Со всей командой всё в порядке, меньше нас не стало, больше тоже, если кто-то пропал - значит, период особо интенсивной работы (:

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    В раздел "Есть идея" еще есть смысл что-то писать? Или у вас идей и предложений итак хватает?
    И идей хватает, и смысл писать есть. Вот, например, выше спросили про Атоллы - желание их актуализировать у нас есть, и, когда мы до этого доберемся, то сможем что-то взять из идей игроков, пусть даже эта идея там будет год пылиться.

Ну и аналогично с любой другой фичей, сюжетом и.т.п.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Когда ждать новых ивентов?(ни баланс, ни пвп, ни одевание)
    А о какого рода ивентах ты спрашиваешь? Просто фановые, гриндовые, социальные?

Насколько я сейчас могу видеть, все дизайнеры заняты крупными фичами (т.к. нас не очень много в команде), и о всех готовящихся нововведениях вы знаете.

Проблема с ивентами в том, что, хоть они и ОТНОСИТЕЛЬНО недорогие в производстве, их разработка очень сильно отвлекает от текущих основных задач, а откладывать 11.0 на месяц только ради того, чтобы сделать и запустить ивент, интересный с высокой долей вероятности всего один раз и далеко не всем, никто не хочет.

Даже если дать делать этот условный ивент одному дизайнеру, все равно выйдет не очень: у него ведь есть свои задачи в рамках 11.0, которые неминуемо сдвинутся, да и почти всегда от него самого и его задач зависит куча других людей.

Короче, я бы советовал ждать 10.2, а затем 11.0, тем более мы делаем контент максимально быстро, чтобы он оставался контентом, а не как это вышло совсем недавно...
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    В 10.2. будет сюжет? Будет ли задействована локация Дряхлый бор? Вопрос для SicEratin

Allods Team SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    В 10.2. будет сюжет? Будет ли задействована локация Дряхлый бор? Вопрос для SicEratin
    Обе фичи (и Гильдейский оплот, и развитие Астрала) не являются сюжетными, но неминуемо расширяют и углубляют лор мира (:
    Например, уже из патчноутов может возникнуть вопрос, на который должен быть дан ответ - что такое Материя творцов, откуда она появилась?

Что касается конкретных локаций, что и зачем будет задействовано - это вы увидите сами, заранее знать о подобном незачем :Р
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я бы для начала дождался ответа, что, в данный момент, он считает макросом на луке.
    Судя по скрину, что типо развед обошел механику игры и дал 4 прицелки с макросом за секунду, но челик не знает что такое Двойная атака, и что прицелка под пламенными чарами если прокнет ДА, дает 4 тычки Прицелки то есть 2 от прицелки 2 от огненных чар, поэтому и говорю что не знает механики скиллов.

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А направление игрока теперь по ГС определяется?
    К моему большому сожалению, игра сейчас вынуждает даже махровых ПВЕ игроков, принимать активное участие в ПВП.
    Интересного ПВЕ контента практически нет.
    Пы.Сы. Не люблю ПВП

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    сколько ошибок в фразе - Антон положил на вас с прибором.
    Этапять!

Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Так просто с осинового кола не слезть..
    Этапять!

Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать какой шанс выпадение предмета из Астрала (Салат)? Обыкновенный интерес, выпадет ли мне тканный наруч Магу (С синего сезона не выпал до настоящего времени)
    Скорее всего, магу выпадут латные или кожаные наплечники. Как показывает опыт, обычно так и происходит - падают совершенно не те шмотки, что можешь носить.

прицелка под пламенными чарами если прокнет ДА, дает 4 тычки Прицелки то есть 2 от прицелки 2 от огненных чар, поэтому и говорю что не знает механики скиллов.
    Уже спрашивали, но никто не ответил - а ежели шесть Прицельных в логе?

Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Уже спрашивали, но никто не ответил - а ежели шесть Прицельных в логе?
    Кислотный прилив инжа с проком ДА? Вообще **, но а вдруг.

Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Так и есть.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Так и есть.
    Кислотный Прилив кислотой же бьет?

Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    хотел бы я, чтоб он бил сам по себе, но нет, он просто добавляет множитель на группу "кислотой", за время "тика" и урон по площади и урон по соло, получает дополнительный множитель,
    Т.е. Не складывает и умножает, а прибавляет коэффициент и он там не слишком высок, чтоб его как-то учесть критически.

А так да, было бы классно раздать ещё одну мини мощь но увы, это так не работает.
    А вот сам множитель кислоты уже умножается на значение характеристик ну и плюс его длительность, если крутить. В теории какой-то очередной сантехник Вася на луке и мог под кислотным приливом дать прок, но что-то мало я верю, что инженер удачно разогнал его в этот момент до наложения, успев с бонусом крит массы и т.д., скорее здесь у инженера макрос на фулл бурст прокаст должен быть, чтоб в ротацию разбаффа запихнуть еще кислотный прилив.
    Хотя, если у инжа рядом за секунду - две на одной кнопке проехался разбафф начиная от крит. массы, заканчивая щитами и т.д. с кислотным. А этот игрок на ущербном классе лука в этот момент нажал свою кнопку. То вполне возможно.
    Но это в теории так, на практике там всё должно было произойти от 4х до 6сек, без учета пинга интернета и т.д. Если инженер выдал это руками, то 1-2 секунды потеряется на наложение всех бафов, в том числе и защитных, и плюс мастер план запустит на сек. гкд и кислота будет в ротации последней и только на 3 секунде лучник начнет выдавать свой бурст, если это дегенерат Валера, то он ещё и затупит, к этому времени уже оттикает Крит Масса, значит лук начнет выдавать свой бурст со старта разбафа инженера, что получится он не успеет словить все баффы.
    Хотя, если там овощь инженер и он просто крутит всё подряд лишь бы крутить, то можно случайно и попал лучник так, чтоб руками он смог впихнуть все свои кнопочки.
    либо он очень удачно прожал всё за 1-3 секунды, причем до того как инженер успел всё это обновить (продлить)

Да, исходя из всего то возможно инженер на макросе мог собрать в кучу все баффы, заюзать 1 - 2 кнопки и в это время лук выдал что-то. А с новыми модификаторами урона, и его уроном это и зашло.
    Но это же всё теория. Как минимум когда кислотный прилив прожмет инженер уже пройдет 1-2 секунды Крит Массы, которую первой включать нельзя никак в ротацию баффов.
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 13.07.2019 в 03:37.

Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    хотел бы я, чтоб он бил сам по себе, но нет, он просто добавляет множитель на группу "кислотой", за время "тика" и урон по площади и урон по соло, получает дополнительный множитель,
    Т.е. Не складывает и умножает, а прибавляет коэффициент и он там не слишком высок, чтоб его как-то учесть критически.
    То есть, по идее, урон того же Прицельного будет бить физикой/огнем от основного урона и кислотой от Прилива, так? И если по ПЧ/ЯЧ, то как раз и выйдет 6 уронов от одного и того же Прицельного с учетом прока ДА, так?

Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    То есть, по идее, урон того же Прицельного будет бить физикой/огнем от основного урона и кислотой от Прилива, так? И если по ПЧ/ЯЧ, то как раз и выйдет 6 уронов от одного и того же Прицельного с учетом прока ДА, так?
    Это представь как нам нужно выдать удачно прокаст баффа, чтоб в момент тика он прожал свои и прокнуло. Это скорее редкость будет. Плюс не забывай, что там не умножиться, а просто плюсиком будет.
    т.е. допустим прицельный дал 10 000 урона + 100 от кислотного прилива (образно говоря, как пример)

да и к тому же не у всех классов он сложится, где-то в году 2016 еще это обсуждалось, если мне память не изменяет.

и к тому же инженеру видимо реально просто по приколу было шесть вех ради этого выкинуть. Не в фулл саппе и не в ПВе, ради прока ДА. Хотя, для фана, под лука, я бы может тоже взял, единственное, что еще и ДА поднять нужно будет по выше на частоту прока, и от личного ДПС отказываешься.
    не уверен, что это профитно. Если ты конечно не овощ на макросах. Тогда вполне и можно запихнуть, Но ДА должен быть высок, и лук уже на 2 секунде прожимает свой бурст, чтоб все модификаторы сложились. Вот в таком случае Кислотный прилив будет прямо вищенкой на торте бонусом, но думаю выдаст несколько больше чем просто +2 на ЯЧ
    плюс часто как я помню кислота вещается сначала и только потом накладывается мощь, то заложено так, что Кислотный прилив не может быть модификатором как мощь
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 13.07.2019 в 04:15.

Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Это представь
    Я многое могу представить. Ты просто скажи - я правильно понял, как оно работает?

Я многое могу представить. Ты просто скажи - я правильно понял, как оно работает?
    нет и он счищаемый, урон мизерный, сомневаюсь, что его брали, и нет 6 не будет, в логе будет видна разница, так это не работает.

по крайней мере я не могу понять нафига инженер залил бы это в пвп, догнал бы ДА на 51% в надежде, что прокнет и увеличил время ротации бафов на +1 сек, чтоб у лука была возможность получить + 200 и +100 урона ? Не умножилось с 4х до 6-ти, а к 4 -ем прокам добавилось 200 единиц и потом 100 единиц. (образно цифры взял)

т.е. нет потому что я не представляю нафига инженер бы это сделал

---------- Сообщение добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:31 ----------

и да потому что по сути будет так Прицельный Физика / огонь + Прилив и если по ПЧ / ЯЧ то будет:
    1 урон Физика/ огонь + ДА 50% физика/огонь + 1 прилив в ЕД. (подчеркну в единицах) + 1 прилив ДА 50% от единиц = итог 4 в логе боя или
    2 урона + 2ДА + Кисл. прил. + ДА кисл. прил. = 6 Приц. 2из которых ДА с порезкой в 50% и 1 в ед. от прилива кислотой.

но тогда должно быть так 2 удара прицельного под пламенными чарами + ДА + Кислотный прилив + ДА от него, но!
    По факту Кислотный в таком случае должен сработать 2 раза подряд и на выходе должно быть тогда не 6, а 8, ведь Кислотный работает и "на периодический урон поддерживаемых умений" + Заложенный тултип ДА.
    по - этому 2 удара прицельного под пламенными + ДА, что в итоге даст 4 удара Прицельного (2 приц. + 2 огненных) но Кислотный работает на периодический урон И это не будет просто + 2 о чём я выше писал
    отсюда следует, что это не кислотный инженера, либо я плохо гонял маникен и не увидел это. По крайней мере, возможно +2 Кислотного от инженера я бы заметил у лука, но как правило Кислотный в ед. видно на каждый по отдельности, а не просто +2

Ты уверен, что это было 6 шт. ?
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 13.07.2019 в 05:37.

Сперва чем задать вопросы нужно скидывать скрин, если там было 6 тиков 4 от огня и 2 от яда, не помню чем там бил прилив так как мы её не берём, то получается так 2 прока от самой прицелки, 2 от огненных чар, 2 от прилива, от всего этого 85+% нанесет сама прицелка, а все остальное это пердёж.

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Что касается конкретных локаций, что и зачем будет задействовано - это вы увидите сами, заранее знать о подобном незачем :Р
    Но вообще, ДЗшные локации возвращать планируется? Тоже лор ведь. Правда, тут ещё вопрос в их новом назначении. С Ал-Риатом удачно вышло.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Можно отключить и переработать Яр (Хаос)? Ужасно скучная и не интересная активность получилась. Баффы особо не роялят, а вот медленный набор очков выбешивает. К остальным Хаосам претензий нет.

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Но вообще, ДЗшные локации возвращать планируется? Тоже лор ведь. Правда, тут ещё вопрос в их новом назначении. С Ал-Риатом удачно вышло.
    Ага. У нас миллион старых клевых локаций, странно было бы это игнорировать (особенно с учетом того, что многие из них - проходные, игроки их посетили однажды и забыли на века).

Ответить в теме
Страница 82 из 110
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 ... Последняя

Ваши права