Ответить в теме
Страница 81 из 110
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 91 ... Последняя
Показано с 3,201 по 3,240 из 4392
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Новобранец KVAZIMODOOOOOO пока не определился
    Лучшее закрытие это ff14 с последующим воскрешением.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии
    Антон в командировке, без паники.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

Точно на картошку послали.

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Сорри конечно, но все же спрошу.
    Вы его туда отправили без телефона? Ноута? Без средств связи?))) он нетсожет банально зайти на форум и по отвечать нам? Я думаю это не составит большого труда зайти с телефона, т.к. я лично всегда натфорум захожу только с телефона, или вы отправили там где интернета нет?))))) Глупые какие то отмазки)

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Вы его туда отправили без телефона? Ноута? Без средств связи?))) он нетсожет банально зайти на форум и по отвечать нам? Я думаю это не составит большого труда зайти с телефона, т.к. я лично всегда натфорум захожу только с телефона, или вы отправили там где интернета нет?))))) Глупые какие то отмазки)
    Вот ты докопался!
    Ну не провел он еще интернет себе на яхту.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Батрак alust01 скоро станет достаточно известным
    Вы его туда отправили без телефона? Ноута? Без средств связи?))) он нетсожет банально зайти на форум и по отвечать нам? \
    Зачем вам отвечать? Вы разве спрашиваете что-то новое и интересное?
    На сотню Небес приходится целая тысяча Преисподних – ибо так много путей ведут к пламени и мукам, и так мало тех, что приводят в райские кущи.
    (с) "Нечестивый Консульт", Р. Скотт Бэккер

Воин Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться
    сколько ошибок в фразе - Антон положил на вас с прибором.

Бродяга Revalllll печально известен в этих местах

Мистик

Здравствуйте!

1. Когда будет актуализирован Мистик?
    Мистиков очень мало не потому что это актуальный класс, поинтересуйтесь зайдите в игру и посмотрите как много мистов вы там увидите.
    2 Дисбаланс классов намеренно делается?
    Игре не первый год ей 10 лет, за такое время можно было бы найти золотую середину в балансе классов.

Спасибо за ответ, если он будет )))

Вольный Аллодер Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    Антон положил на вас с прибором.
    Собственно почему только Антон? Как мне кажется, данная фраза относится ко всей "команде разработчиков", если так можно назвать кружок по интересам из пяти человек.
    Помимо всего прочего удивляет работа с комьюнити - информативная, полная активных диалогов и невероятно конструктивная...
    Посуд

Воин Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший
    Что вы кипишуете
    Просто у Мейл. ру начались каникулы и летние корпоративны на природе ) Отдыхают разработчики - лето же
    https://vk.com/vrn_mailru?w=wall-6120126_4324

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Ну все, пока командировка у Антона, команда разработчиков без фидбека
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Могу ошибаться, но кажется я нашёл Антошку
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-07-11_10-20-17.png
Просмотров: 407
Размер:	30.1 Кб
ID:	242107

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-07-11_10-20-39.jpg
Просмотров: 1062
Размер:	135.7 Кб
ID:	242108

Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aw5bh4d-4oE.jpg
Просмотров: 1027
Размер:	134.1 Кб
ID:	242109  
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но кажется я нашёл Антошку
    Вложение 242107

Вложение 242108

Извините.

Вопрос: идет ли корректировка статов в обсерватории со сменой цвета одежды?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от alust01 Посмотреть сообщение
    Зачем вам отвечать? Вы разве спрашиваете что-то новое и интересное?
    Хорошо, я не задаю но игроки усердно пишут вопросы ноттак и ее получают ответы это как)?)

Вольный Аллодер Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший
    Новость о профе с сайта пропала, в игру зашел. Проверяйте
    Посуд

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Лекции дает как прально,делать контент в ммо

https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Allods Team SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии
    Ну, если кому-то от этого станет легче, то мы все-таки читаем эту тему.
    Правда, я отвечать на ваши вопросы не могу, потому что 99% из них касаются баланса классов, ПвП и одевания.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Правда, я отвечать на ваши вопросы не могу, потому что 99% из них касаются баланса классов, ПвП и одевания.
    А я знаю! Я знаю на какой вопрос вы точно можете ответить!

Ответьте пожалуйста на какие вопросы вы можете ответить, чтобы мы могли вам их задать?

З.Ы. Куда опять подевался Аэррил? Не, так-то есть предположение, что там разделение труда - один копает кортошку, другой - собирает... Однако хотелось бы конкретики, потому что только он знает яйко у нас тут вылупится в конце концов или не.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.07.2019 в 12:16.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее
    не баланс, не пвп и не одевание

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нет ли в планах сделать общие некоторые ценности между прародителем и перерождением? о каких ценностях я говорю: отметки БГ, отметки ГБ, квесты на диониских играх, квесты 3х3 и 6х6, квесты ЦС, товары ордена.(соответственно лимиты тоже общие)

за чем? во-первых это уменьшит приток голды от фармеров переродов т.к., отметки будут общими, то и смысла фармить их не будет из-за недельного лимита. конечно не значительно, но курс снизится
    во-вторых это облегчит сбор некоторых ресурсов для переродов. например ресов для постройки лаб
    в-третьих это вышвырнит переродов из диониских игр т.к., кв будут общими.(тут правда достижение и титулы нужно будет сделать общими)
    в-четвертых некоторые товары ордена для основного персонажа не особо актуальны, но при этом они имееют смысл для перерождений.

возможно сюда стоит добавить что-то еще, но это первое, что вспомнилось когда речь идет о фарме.
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Цитата Сообщение от madlynx0

Куда опять подевался Аэррил? .
    Так просто с осинового кола не слезть..
    Посуд

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Да просто ответьте - Передам Антону, чтобы он передал команде, и все норм))

Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Читать одно, делать выводы и брать в работу - другое

Горожанин krava9999 на пути к лучшему
    Планируется ли наполнение зимнего, летнего атолла и прочих ивентов новыми костюмами/предметами?

Империя Цеховой Мастер Империи TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз
    В раздел "Есть идея" еще есть смысл что-то писать? Или у вас идей и предложений итак хватает?

Горожанин german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Читать одно, делать выводы и брать в работу - другое
    Им по-твоему заняться больше нечем, как читать тему на 80 с лишним страниц, которую не возьмут в разработку? И все это при работе над 11.0. Думаю, эту тему скорее растащат на идеи до основания.

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

З.Ы. Куда опять подевался Аэррил? Не, так-то есть предположение, что там разделение труда - один копает кортошку, другой - собирает... Однако хотелось бы конкретики, потому что только он знает яйко у нас тут вылупится в конце концов или не.
    Аэррил тут бессилен.
    Т.к. общеизвестно, что без Дейенерис драконьи яйца не вылупляются.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Аэррил тут бессилен.
    Т.к. общеизвестно, что без Дейенерис драконьи яйца не вылупляются.

А еще нужен огонь. Подозреваю регулярные пожары в серверной именно за этим.

Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А еще нужен огонь. Подозреваю регулярные пожары в серверной именно за этим.
    А как же огонь, от игроков?? Оо каждого фикса у Игроков так **** горит что прям ужас, от одного фикса с новых ульт сколько огня было Там уже все давно должно было вылупится

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот ты докопался!
    Ну не провел он еще интернет себе на яхту.
    Жостка хэйтищ

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Куда опять подевался Аэррил?
    Он всё там же где раньше и был - в подвале.

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    А как же огонь, от игроков?? Оо каждого фикса у Игроков так **** горит что прям ужас, от одного фикса с новых ульт сколько огня было Там уже все давно должно было вылупится
    Или свариться. Вкрутую.

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    А на оставшийся 1%?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Ожидаем ПТС сегодня/завтра или ждём выходных/следующую неделю? Будет ли на нём тестирование механики нового РЧД? Всё надеюсь ворваться в оплот и !не увидеть! безжизненную локацию с одним рейд боссом, на которого будут ходить другие гильдии, и кучей просто текстурок..

Когда будет повтор ивента с болезнями искр(новые ивенты?)? Уезжал в те выходные и даже банально не пощупал (хотя по отзывам было понятно, что фарм на ивенте удовольствия не доставляет..)
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Когда ждать новых ивентов?(ни баланс, ни пвп, ни одевание)

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Когда ждать новых ивентов?(ни баланс, ни пвп, ни одевание)
    Тебя хорь на Огнеяре чем не устраивает?

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Тебя хорь на Огнеяре чем не устраивает?
    1) Раз в 4 часа
    2) Народ быстро заканчивается
    3) В ачивку 62 фрага осталось

Стражник DedPereZ на пути к лучшему
    Когда снова дадите акцию на свитки искры? А то уже заканчиваются

Скиталец Sadboyzxq на пути к лучшему
    Здравствуйте, хотел бы задать вопрос касательно трактатов о совершенстве, страниц данаса, свитках таинств ну и зелий на сервере Нить Судьбы, собственно а как мне фармить все эти очень важные вещи, если мой часовой пояс в корень отличается от Мск, дак еще и только по воскресеньям ? И почему это все можно фармить только в пвп активностях, что за дискриминация пве игроков которых к слову не мало. Да и если этой активностью было бы какое-нибудь случайное сражение, тот тут ладно, доступно в любое время, абсолютно всем, каждый день, но Доминион это перебор. И почему я игрок которому нравиться пве контент должен фармить эти вещи в пвп, это же не какие-то костюмчики, реагенты для экипировки которые доступны всем активностям, а это очень важная прокачки персонажа.
    Хотелось бы, чтобы вы обратили внимание на это, ибо ну перебор правда, нужно лезть из кожи вон дабы хотя бы 1 свиток купить.

Горожанин idiMudak777 на пути к лучшему
    Вопрос такой когда вы уже прекратите издеваться над игроками и порежете возможность лучникам шотать всех через макросы. Честное слово ваше наплевательское отношение вызывает такое раздражение . что очень трудно описать ваши действия без матерщины.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой когда вы уже прекратите издеваться над игроками и порежете возможность лучникам шотать всех через макросы. Честное слово ваше наплевательское отношение вызывает такое раздражение . что очень трудно описать ваши действия без матерщины.
    Макрос на обстрел?)

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Макрос на обстрел?)
    На самом деле только опытные рдд разведы играют на макросе.

Ответить в теме
Страница 81 из 110
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 91 ... Последняя

Ваши права