Ответить в теме
Страница 55 из 98
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 3883
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Чел в чем-то прав. Из-за механики палачей такие "царапальщики" часто идут скорее во вред, чем на пользу. К тому же, все эти "царапины" еще и захиливаются тем же палачом.
    Это вопрос скорее к палачу. А вообще, нафантазировать можно в угоду любому убеждению. Например: раз ты можешь нанести какой-то урон, значит вдвоем можно уже вытянуть какой-то сейв. А если речь про ЦС, дак вообще, быстро катаясь с респа, убить вдвоем втроём. Но балансить мету и игровой процесс ради палача это как-то дико.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это шо рофел такой - где в этой игре паки из 6 сильных мобов? Паки из 6 мобов - это паки, которые убиваются на аое за одну аэдку и танк к ним вообще может не подходить - не стоит меня благодарить, если лицом танчить не получается, то можно подключить головушку(а еще в пати из 6 человек, думаю, у четырех минимум будет длительный контроль и можно законтролить).
    По первому пункту повторюсь, если вы не в состоянии так сделать, то это не отражает действительности. Паладин входит в бой имея наполовину весь свой возможный абсорб урона, а этого достаточно влететь в любого босса/пак и так далее и буквально не почувствовать этого, а еще можно пропить перед врывом декокт заранее, а еще инженер может заранее сбросить купол, повесить занавес, кто-то может жмакнуть заранее защитку(воин, например).
    По второму ответил вначале сообщения
    Проблема просто надумана и высосана.
    Выпить декокт, надеяться на лонг-контроль пати и прочее могут и другие танки. Проблема не "высосана". А у КМа откат. И не все острова позволяют ворваться в пак (из-за луж и прочих прелестей), иногда приходится факать.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Скиталец Irsidis на пути к лучшему
    Доброго Времени суток уважаемые разработчики!
    1)Я хотел бы затронуть такой вопрос как порезка всего урона в пвп, не нормально когда вар впиливает шаману под всеми дефами 146к сокрушающей атакой, когда 1 дд может спокойно запинать дамагом хила даже не кидая ему контроля в нужный момент. На мой взгляд урон сильно увеличен у таких классов как демонолог, лук, вар. Демонолог просто под своей ультой влетает в пати, и выносит ее за 3-4 сек. Ни один другой класс за исключением мистика такой бурст не выдаст, да можно даже порезать урон у всех классон, но сделать так что бы пвп небыло по 3-4 сек.
    2) Некр хил конечно очень хорошо хилит, лучше даже чем шам, но из деф умелок у него только щиток крови, в последствии чего екр с 3 ударов улетает на респ, а шаман стоит из за своих дефов в виде коры и капли. Вы не могли бы рассмотреть вариант по увеличению выживаемости некров. Или опять же затрагивается вопрос об уменьшении урона в пвп.

Стражник kosta2033 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Irsidis Посмотреть сообщение
    <..>не нормально когда вар впиливает шаману под всеми дефами 146к сокрушающей атакой<..>
    Оу, вы с 4.0

Вы не могли бы рассмотреть вариант по увеличению выживаемости некров
    Но ведь если сравнивать до конца - щиты так-то тоже сейвят неплохо, да и вехи 1% орешек с вуалью тоже неплохи
    Между прочим, при переделке классов орешки и баблы забрали у всех классов, только у некра осталось что-то отдаленно подобное (лук с инстинктом выживания не в счет)

Болотце авангард ...

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Антоша не хотите убрать ларцы душ из игры?

Агрю даунов на минусы.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос. На Ваш взгляд, не получилось ли так, что с этим подходом для игроков контент стал для одних (кто может быстро забурстить) совсем казульным, а для других (у кого в силу разных причин не получается успевать избегать ваншотов) слишком сложным? И, собственно, для обеих групп игроков, скучным?
    Может есть смысл поднять историю мира и посмотреть на то, как строилась сложность островов на 51-55 лвлкапе? Ну или на 65 лвлкапе в 6.0.
    Лично мне нравилось разнообразие в плане процесса прохождения островов, которое привносили бафы.
    Хочу немного дополнить. Вполне возможно имеет смысл обернуться назад и посмотреть как балансились острова до 5.0 Однако, также стоит учитывать и то, что тогда была совершенно другая система статов. Никакой кровожадности, никакой сосредоточенности. У хилов дымились кнопки, таргет отхила менялся просто по КД (я тогда играл хилом, это мне близко). Чистил только хил и исключительно в солоцель. Оплошности ДД в группе суммировались, отбирая ресурс отхила, и хоть особо не было шотов, но ХП, внезапно (!), заканчивалось. То есть по факту успех не в последнюю очередь зависел в том числе от рукастости хила и способности ДД и танка не получать урон, то есть от скила.

Что мы имеем сейчас - или у группы достаточно ДПС+защиты чтобы просто бить в манекен стоя на месте, или дпс+защиты не достаточно и никакие финты ушами не помогут пережить даже спамовый урон мобов.

Это не пост против сосредоточенности и кровожадности. Просто я пытаюсь понять почему раньше трава была зеленее, горы выше а тролли сильнее. И так ли это вообще?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.06.2019 в 20:25.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии
    Доброго Времени суток уважаемые разработчики!
    1)Я хотел бы затронуть такой вопрос как порезка всего урона в пвп, не нормально когда вар впиливает шаману под всеми дефами 146к сокрушающей атакой, когда 1 дд может спокойно запинать дамагом хила даже не кидая ему контроля в нужный момент. На мой взгляд урон сильно увеличен у таких классов как демонолог, лук, вар. Демонолог просто под своей ультой влетает в пати, и выносит ее за 3-4 сек. Ни один другой класс за исключением мистика такой бурст не выдаст, да можно даже порезать урон у всех классон, но сделать так что бы пвп небыло по 3-4 сек.
    2) Некр хил конечно очень хорошо хилит, лучше даже чем шам, но из деф умелок у него только щиток крови, в последствии чего екр с 3 ударов улетает на респ, а шаман стоит из за своих дефов в виде коры и капли. Вы не могли бы рассмотреть вариант по увеличению выживаемости некров. Или опять же затрагивается вопрос об уменьшении урона в пвп.
    вообще всем хилам поднять защиту/сопротивление урону/снизить входящий урон, шаман стоит на пару сек дольше(ито не факт не всегда так) а потом так же респ.
    Верните жизнь хилам в конце концов! достала эта ерунда с дамагом, 2ух секундное пвп - да такой каефффф, что может быть лучше, ааа??? Бред сивой кобылы

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение

Пожалуйста, давайте чуть более плотно проговорим это всё. Я верно понял, или вы уверены в том, что баланс павера в игре между платящими и неплатящими был в норме до 9.1? Остальные с этим согласны? Мне нужен максимум конкретики, если это так.
    .
    Урон снизить можно?, невозможно играть хилклассами вообще. почему хил не живет против 1 дд? Почему хил не может существовать без карманного инжинера?
    Почему любое пвп без инжинера -это просто ваншот?

Горожанин lust13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lust13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    До переделки классов в 7.0, все классы были гораздо более автономными, те же баффы были важны, но не настолько как сейчас.

Сейчас же проблема даже не в донате, слишком велика разница между группами. Если одна группа скилованая, знает когда и что прожимать, а вторая нет - то вторую расщепляют моментом. Кто-то скажет что это хорошо и правильно...

Но в целом игра ранее воспринималась более демократичной. даже при избытке доната. Сейчас она ощущается, как чрезмерно привязанная к скиллу, с расчетом на элиту. А учитывая, что топы как правило и скилованы и задоначены...

Дизайнеры любят говорить, что мол "изи ту лерн, хард ту мастер", но лерн сейчас не такое уж изи, а хард какой-то очень уж хард.

Как думается, игра для большинства только бы выиграла, если бы разработчики уменьшили потребную скорость реакции, снизили потребность в синергии классов, сделали классы более автономными, снизили влияние доната на урон.

Думаю, многим это покажется неверным, но вообще большая казуальность в данном случае как раз сыграла бы в расширение аудитории.

Воин Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Будет ли уменьшена роль классов поддержки? Сейчас они практически обязательны.

Империя Деловой Союз Империи zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Думаю, многим это покажется неверным, но вообще большая казуальность в данном случае как раз сыграла бы в расширение аудитории.
    Я не соглашусь, что игра хард. Сейчас она более казуальная - не подразумевает сильно уникальные стат билды, многие классы живут за счет трехкнопок. На вот на примере мага могу пояснить, так как играл на нем с збт и видел изменения. Сейчас залился в стандартный статбилд, залился в огневетку (практически все вехи) и остальные вехи по статам и го жать 3 кнопки. И я уверен по каждому класу +- так. Раньше, где-то в районе 1.0 нужно было синергию стихий отслеживать, чтоб особые скилы применить и не пропустить прок огнешара безкастового, а про гармонь и вовсе молчу. Про стат-билды также отдельный разговор - разум/инт и огнекрит были основными и каждый жизнеспособными, но их столько вариаций было у каждого. Кто-то в дух заливался, кто-то инту максил. Все от целей зависело. Про уникальность рыжих вещей и вовсе не стоит вспоминать. Сейчас ты в любом случае можешьт при желании фулсет лимонок скрафтить, если играть будешь. Тогда рыжики падали только на Арене смерти и в ГД. И их реально трудно было выбивать. Они ценились. Так что, где хард, где казуал - сами решайте. Я лично за подход старых версий. Не тупое копирование их со всеми их багами, а именно за направление развития.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Верните интенданту доминиона ДО без могущества для покупки за реальгар. Нынешнее с могуществом в два раза дороже и обычному игроку, у которого нет фулсета даже обычного, копить на него очень долго.

Заблокирован loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А точно всем разослали "Мошна с сокровищами"?, а то мне не пришло, хотя были куплены обе коллекционки за кри.

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Сейчас же проблема даже не в донате, слишком велика разница между группами. Если одна группа скилованая, знает когда и что прожимать, а вторая нет - то вторую расщепляют моментом. Кто-то скажет что это хорошо и правильно...

Но в целом игра ранее воспринималась более демократичной. даже при избытке доната. Сейчас она ощущается, как чрезмерно привязанная к скиллу, с расчетом на элиту. А учитывая, что топы как правило и скилованы и задоначены...
    "Фарш невозможно провернуть назад" (c)
    Тогда и разных усилений за донат было гораздо меньше. Собственно, проблема в том, чтобы отбалансить всё и для всех. Но это видится маловероятным. Проще разбить игроков по "весовым категориям" в каждой из активностей, где есть такое расслоение. Самое простое, что сейчас есть из подобного - это подбор по рейтингу.
    Правда, его бы ещё допилить, чтобы не сбоил... Когда на том же 6х6 группы с примерно одинаковым рейтингом не могут попасть друг на друга. Плюс убрать дикий разброс по диапазону, введённый в одном из хотфиксов.
    И оптимально, чтобы "весовые категории" давали определённые бонусы. Чем выше, тем больше наград и разных завлекалок, чтобы игрок был не вынужден, а заинтересован перейти в категорию повыше.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Вольный Аллодер infratau скоро станет достаточно известным infratau скоро станет достаточно известным
    Как вы себе видите увеличение элементов "Исследования" в игре? И что для этого нужно?
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

Вольный Аллодер JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    "Фарш невозможно провернуть назад" (c)
    Тогда и разных усилений за донат было гораздо меньше. Собственно, проблема в том, чтобы отбалансить всё и для всех. Но это видится маловероятным. Проще разбить игроков по "весовым категориям" в каждой из активностей, где есть такое расслоение. Самое простое, что сейчас есть из подобного - это подбор по рейтингу.
    Правда, его бы ещё допилить, чтобы не сбоил... Когда на том же 6х6 группы с примерно одинаковым рейтингом не могут попасть друг на друга. Плюс убрать дикий разброс по диапазону, введённый в одном из хотфиксов.
    И оптимально, чтобы "весовые категории" давали определённые бонусы. Чем выше, тем больше наград и разных завлекалок, чтобы игрок был не вынужден, а заинтересован перейти в категорию повыше.
    как-то давно просили сделать что-то подобное с разделением, условно на лиги тяжи, средние и легкий, и для каждой весовой категории свой рейтинг, но эту идею как-то не оценили.
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Скиталец bonaro вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Антон. Предстоящий турнир будет ПВП(в формате 3х3) или ПВЕ(компаса?)

Горожанин sm060897 на пути к лучшему
    Кхм, вот вам живое доказательство того, что жряки хилы ооочень печальные. У меня 28,5к, 10/989 руны, есть даже щит(для брони) - 2ляма отхила.
    И вот друль, 25,8к, 11 в круг - 1,7 лям отхила. И кто там что говорит, что жряк может если захочет?
    Сейчас с луком потестили дамаг - результативно, пожил я чутка, пожил - и на покой.

https://ibb.co/yRDKx9h
    https://ibb.co/XtVGQV5

Стражник reww5 скоро станет достаточно известным reww5 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    Кхм, вот вам живое доказательство того, что жряки хилы ооочень печальные. У меня 28,5к, 10/989 руны, есть даже щит(для брони) - 2ляма отхила.
    И вот друль, 25,8к, 11 в круг - 1,7 лям отхила. И кто там что говорит, что жряк может если захочет?
    Сейчас с луком потестили дамаг - результативно, пожил я чутка, пожил - и на покой.

https://ibb.co/yRDKx9h
    https://ibb.co/XtVGQV5
    Братик, а зачем ты судишь по БГ и ПВП 1х1, когда единственный адекватный контент в игре - премейд? А там хил жрец живёт и здравствует, в 3х3 уж точно. И на турике жрец хил был в мете. А ты судишь по своим помойным бгшкам и думаешь что твои "тесты" что-то значат. Ну думай

Горожанин sm060897 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Братик, а зачем ты судишь по БГ и ПВП 1х1, когда единственный адекватный контент в игре - премейд? А там хил жрец живёт и здравствует, в 3х3 уж точно. И на турике жрец хил был в мете. А ты судишь по своим помойным бгшкам и думаешь что твои "тесты" что-то значат. Ну думай
    да а что тут думать?XD В тиме сапа у нас не было, это просто чистые цифры эффективности 2х разных хил-классов. Турик я не смотрел, потому что равнодушен к нему, но уверен, что хил был с саппортом.

Сейчас сходил на бг и выпало так, что был и некр в хиле(одетый) за нас и саппорт в тиме: большую часть боя мы жили, потому что с саппортом бегали. Но случилось разъединение и просто словил(говорю за себя) 5 почти шотов(1 ваншот был точно)

https://ibb.co/87cSgfX
    https://ibb.co/vQggqqt

UPD: в 3х3 что-то не особо наблюдаю игроков, одни и те же лица. В том сезоне легко 1200 рейта набил, попадались вполне равные соперники.
    Сейчас уже на 400+ рейта попадаются противники с 29-30к гс и 11+ рунами почти всегда(мб я такой везучий). Это явный показатель, что в 3х3 мягко говоря средние игроки просто перестали ходить и бгшки можно считать хоть и не лучшим, но всё же показателем.
    Последний раз редактировалось sm060897; 11.06.2019 в 14:52.

Горожанин jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Сделайте на арене чтоб игрок не мог убежать пока не про тикает баф донабора . Про великий рандом АО молчу )))) Но все прекрасно знают бои на арене .. ( минута боя ) Вышел отправили на рес и народ показал пятки )) И эта тема реально бесит Стоишь ждешь а тебя бросает в пати в ту кто бежит с арены и в итоге минус арена ((( от просьба чтоб не могли убежать . хорош уже подставлять других кто ждёт боя

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как-то давно просили сделать что-то подобное с разделением, условно на лиги тяжи, средние и легкий, и для каждой весовой категории свой рейтинг, но эту идею как-то не оценили.
    Как бы это моё же сообщение не оказалось Т.к. было от меня такое предложение в своё время. Но тогда ответили, что "это будет нечестно по отношению к тем, кто развивает своего персонажа". Мол, им будут подбирать более сильных противников, и, тем самым, наказывать за развитие. И предпочли не обратить внимание на то, что при таком разделении подбирается, в первую очередь, противник по силам.

А потом на БГ ввели какой-то попарный подбор, типа, "у синих ватка и у красных ватка, у синих топчик и у красных топчик, и т.д.". Но в какой-то момент выяснилось, что это не работает.
    Дальше - модификатор для астральных шмоток, апающий статы в них до предпоследнего грейда.
    Ещё позже - на тех же БГ порезали весь исходящий урон на треть.

Короче говоря, начались костыли... Только то было при другой команде. Может, эта пересмотрит подход? Тем более, что подобные предложения игроков всё равно реализуются. К сожалению, с большим запозданием...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Урон снизить можно?, невозможно играть хилклассами вообще. почему хил не живет против 1 дд? Почему хил не может существовать без карманного инжинера?
    Почему любое пвп без инжинера -это просто ваншот?
    Может вообще проблема не в хиле, а как раз в инженере?

Факт №1: Жрец хил вытягивает фулл столб хп одним спам скиллом.
    Факт №2: Прокаст лука (Калечка + Огнеприцелка) шотает жрякохила.
    Факт №3 (неочевидный): факты №1 и №2 справедливы при условии висящей на хиле/луке Мощи.

М.б. просто мощь выпилить? Сразу станет меньше ваншотов, сразу повысится выживаемость хилов (вместе с тем упадет и их отхил), сразу инж станет лишь одной из возможных опций (из-за щиточков, тпшки, контролек, даблов), а не мастхэвом в примейдах?

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    Сделайте на арене чтоб игрок не мог убежать пока не про тикает баф донабора . Про великий рандом АО молчу )))) Но все прекрасно знают бои на арене .. ( минута боя ) Вышел отправили на рес и народ показал пятки )) И эта тема реально бесит Стоишь ждешь а тебя бросает в пати в ту кто бежит с арены и в итоге минус арена ((( от просьба чтоб не могли убежать . хорош уже подставлять других кто ждёт боя
    А нафига вы стоите в очереди после начала арены? Неужели не ясно, что если сразу не втянуло, то мест нет и затянет только вместо кикнувшихся? Эта система позволяет хотяб попытаться повоевать, если с тимой изначально не повезло. Не надо ничего менять тут, просто сами глупостей не делайте.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Вольный Аллодер JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Как бы это моё же сообщение не оказалось Т.к. было от меня такое предложение в своё время. Но тогда ответили, что "это будет нечестно по отношению к тем, кто развивает своего персонажа". Мол, им будут подбирать более сильных противников, и, тем самым, наказывать за развитие. И предпочли не обратить внимание на то, что при таком разделении подбирается, в первую очередь, противник по силам.
    очень даже может быть
    потому что разрабы не заинтересованны были в подобном(по понятным причинам), а прямым текстом такое не скажешь. т.к., логично, если есть условные лиги, то и подбор был бы соответствующий, главное было бы разобраться с уровнем доната, присвоить условный гс или легкую лигу привязать к чему то, например исходя реалий сегодняшнего дня, к плюхам до рыжа и рунам(не знаю какие сейчас дают новичкам) и штраф(низкий рейтинг) будет только из-за не желания одеваться, что логично, но тем не менее они бы занимали свои места и сражались с такими же.

А потом на БГ ввели какой-то попарный подбор, типа, "у синих ватка и у красных ватка, у синих топчик и у красных топчик, и т.д.". Но в какой-то момент выяснилось, что это не работает.
    Дальше - модификатор для астральных шмоток, апающий статы в них до предпоследнего грейда.
    Ещё позже - на тех же БГ порезали весь исходящий урон на треть.

Короче говоря, начались костыли... Только то было при другой команде. Может, эта пересмотрит подход? Тем более, что подобные предложения игроков всё равно реализуются. К сожалению, с большим запозданием...
    святые костыли при следуют игру практически с самого начала, но вот почему не хотели до ума все доводить, вопрос занятный. если честно, то мне слабо верится, что пересмотрят, но посмотреть, что сделают, посмотрю
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Может вообще проблема не в хиле, а как раз в инженере?
    Мощь выпиливать не стоит, но дело точно в инженере. Народ кричит про дно хилов, шоты, но все дело в убер эффективности инженера. Пока он тебя дефает-шотов нет. Окно в дефах инженера+нарол бафов=супер шот и слёзы на форуме.

Батрак valeriaiallods на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    А точно всем разослали "Мошна с сокровищами"?, а то мне не пришло, хотя были куплены обе коллекционки за кри.
    Так же пока не пришло ничего

Воин Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Вопрос

Можно ли обновить данную статью? В данной системе были изменения, но они там не указаны. Например, вот. Актуальная информация и в одном месте была бы не лишней.

Новобранец Saujka скоро станет достаточно известным Saujka скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Виноват, сегодня нашёл всего 10 минут, постараюсь завтра добраться раньше!

Можно поднять тему с описанием? Я как-то не нашёл
    Не могу найти в этом море флуда запись, но проблема следующая, на Ведьмин Яр закидывает людей без рейда, то есть каждый сам за себя.
    Можно по идее сформировать его, и кинуть всем приглашение на вступление в группу, но это можно сделать только своей фракции.

Пожалуйста передайте ответственному подразделению, пусть уже разберутся с проблемой, из хотфикса в хотфикс не чините эту проблему.

так же ВОПРОС-проблема

Прошу Вас починить инвиз лучника, расскажу почему
    Когда лучник нажимает инвиз, а противник (игрок) прожимает зелье зелье астрального видения (чтобы увидеть лучника), то он начинает мерцать, то есть появляется и исчезает, появляется и исчезает. (видно, не видно, видно, не видно) Как говорится - инвиз не контрится

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мощь выпиливать не стоит, но дело точно в инженере. Народ кричит про дно хилов, шоты, но все дело в убер эффективности инженера. Пока он тебя дефает-шотов нет. Окно в дефах инженера+нарол бафов=супер шот и слёзы на форуме.
    Ну захил с 10% на фулл столб с ЧИ это тоже так себе механика. Без мощи и захилов таких диких не будет. Т.е. и глинить будет непросто, но и шотнуть уже вряд ли выйдет. С одного ствола точно.

Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну захил с 10% на фулл столб с ЧИ это тоже так себе механика. Без мощи и захилов таких диких не будет. Т.е. и глинить будет непросто, но и шотнуть уже вряд ли выйдет. С одного ствола точно.
    Да это под даблом летит. По-моему, в нынешних реалих вполне нормально.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Верните интенданту доминиона ДО без могущества для покупки за реальгар. Нынешнее с могуществом в два раза дороже и обычному игроку, у которого нет фулсета даже обычного, копить на него очень долго.
    Обычное ДО в рейде падает хорошо.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник DedPereZ на пути к лучшему
    Когда акция на броньки будет?!

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Когда акция на броньки будет?!
    В мае была. Не каждый же месяц их делать. Так точно ни времени, ни денег не хватит.

А вообще для бронек хороший формат - раз в год на День Победы (то есть в мае)

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Обычное ДО в рейде падает хорошо.
    Падает, но очень рандомно. Мне уже три бесполезных амулета выпало, когда шип есть.

Какой-нибудь обмен лишнего ДО не помешал бы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 140
Размер:	187.4 Кб
ID:	242045  

Штрафник a667ct может только надеяться на улучшение
    может и не в тему, но блин когда уже кто-то из разрабов внимание обратит? контрол Ц из предыдущей темы, мб тут хоть заметят?..."Я даже не знаю, кто класс дизайнер... прошу обратить внимание, язычник в дд-пвп, это первая цель для кика на пвп активностях... это не мы криворукие, это наши коллеги на др классах ставят вам оценку на уровне "садись, оценка ДВА"... ув, КД, вам так не кажется, не? мне бы стыдно стало, за бесцельно прожитые годы в универе/институте...

Сержант гвардии sji755 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sji755 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sji755 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Антоша не хотите убрать ларцы душ из игры?
    Ты че ,хочешь поставить под угрозу,летний отдых?

Батрак SpaceBoi скоро станет достаточно известным SpaceBoi скоро станет достаточно известным
    Наткнулся канал Level Design на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC5T...HdHIQJg/videos

Ролики создания нескольких локаций для Аллодов, в том числе гильдхоллов. Впечатляюще, прикольно.. с одной стороны. С другой, по используемым инструментам понятно, что о какой-либо кастомизации, о которой я например мечтал, речи не идет. У каждой гильдии будет собственный инстанс одинаковой локации.

Так же и личный аллод и корабль. Все упирается в движок, да? Можно создать варианты и позволить выбирать из этих заранее созданных вариантов, ничего настраивать самостоятельно движок не позволит?

И еще, огромная локация, 6 часов ускоренного видео, пусть неделя. Наполнить персонажами, квестами, ивентами, пусть еще 2. QA тесты +1. Реально раз в месяц такую локу добавлять? Так почему бы не? Это прям реально-пререально 1 человеко/месяц? Один выделенный человек готовит существенную обнову?

Стражник Ezra22 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezra22 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Нупас, не просаживающий стоящего на месте рдд лука с бурста
    Удивил) Я в саппа переливаюсь только по праздникам или на ЦС) Остальное время я хил, потому очень грустно, что 3 скилла неюзабельны, и для хила способности за слезы юзлесс....
    а вообще тема была о патче 7.1, где я с 7 в круг наваливал игрокам вплоть до 11 круг... Да, жрякосаппом, которого считали мертвым)

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Наткнулся канал Level Design на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC5T...HdHIQJg/videos

Ролики создания нескольких локаций для Аллодов, в том числе гильдхоллов. Впечатляюще, прикольно.. с одной стороны. С другой, по используемым инструментам понятно, что о какой-либо кастомизации, о которой я например мечтал, речи не идет. У каждой гильдии будет собственный инстанс одинаковой локации.

Так же и личный аллод и корабль. Все упирается в движок, да? Можно создать варианты и позволить выбирать из этих заранее созданных вариантов, ничего настраивать самостоятельно движок не позволит?

И еще, огромная локация, 6 часов ускоренного видео, пусть неделя. Наполнить персонажами, квестами, ивентами, пусть еще 2. QA тесты +1. Реально раз в месяц такую локу добавлять? Так почему бы не? Это прям реально-пререально 1 человеко/месяц? Один выделенный человек готовит существенную обнову?
    Ну ты видел только зарисовку, ну наполнить неписями допустим легко. А вот как быть с наградами, заданиями, товарами? Это все требует несколько другой работы, и не меньшего времени, а скорей в пару раз больше.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    а можно вырезать инжей с игры? сразу и баланс будет, и править другие классы будет легче
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а можно вырезать инжей с игры? сразу и баланс будет, и править другие классы будет легче
    А вместе с ним и процентный урон вырезать. Фул времянки дают прирост примерно как еще один инженер.)

Ответить в теме
Страница 55 из 98
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя

Ваши права