Ответить в теме
Страница 49 из 96
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 3825
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник kisunintro на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Нормальные, ибо контент начинается с интересных классов, а уже потом с данжей. Если тебе неинтересно играть на классе, то никакие 100500 данжей тебе интерес не вернут. Я готов и на ведьмином яру побегать еще полгода, если там будет нормально отбалансированное интересное пвп с интересными механиками классов.
    А я не готов бегать на чуть другом классе на одном на одном и том же контенте который уже очень очень очень давно не меняется

Новобранец Saujka скоро станет достаточно известным Saujka скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Ты затрахал своей Ниткой, на фри другое количество здоровья, другое количество урона. Например рейд у которого ДПС меньше 5кк тупо не прожимает 10% Иеро. А теперь скажи ДПС рейд на Нитке...
    1.6 кк хватает

Батрак SpaceBoi скоро станет достаточно известным SpaceBoi скоро станет достаточно известным
    1. Для кого игра?

В свое время дискутировали с Велранни, что лучше, по 1 рублю со 100 человек, или 100 рублей с 1 человека. Я приводил какие-то бесплатные отчеты EEDAR, там фигурировали цифры с разбивкой по странам и типам мобил/пк, что-то вроде 50-70% не платят никогда и ни за что, 30-40% платят мало, 5-10% киты, и что в сумме середняки и киты платят примерно одинаково. Велранни говорил что в АО и приблизительно цифр таких нет. Хорошо, допустим платит 1%, но чем больше номинально общая популяция, тем больше номинальное количество китов. От 1 млн игроков, которыми когда-то хвастали выходит было около 10 тыс китов, так?

Чем первые сезоны выгодно отличались от последних, в плане общей численности, с моей т.з., возможностью играть бесплатно. Если на каком-то из капов новичок пройдя сюжетку, ворвавшись на кап имел 25к голды, на которые можно было поставить руны 6-ки, синие+ плюхи, хотябы что-то, какой-то старт, то на следующем же капе эти 25к голды превратились в 50 кри - в пшик. Зачем нужно с каждым капом КРАТНОЕ увеличение дропа голды? Почему нет взаимной экономической зависимости разных страт? Практически никто не испытывает нехватки голды для крафта, при этом не все одеваются в салат и даже рыж, и к концу сезона даже топы обменивают голд.

Так для кого игра? Для 100 человек, 1 из которых захочет купить преимущество, или для 1 и остальные 99 даже как массовка проекту не интересны?

Астрал, старые локи, опен ворлд - эксплорерский стиль игры. Ничего нет.
    Гильдии, помощь новичкам, торговля, костюмы - социальный стиль. Ничего существенного.
    Мировые боссы, рейды, трудное пве - ачиверский стиль. Есть фарм, это не ачиверский стиль.
    Гильд пвп, рейтинговое пвп, честное пвп - киллерский стиль. Частично есть. Около 100 игроков на серв имеют фан.

Но по большей мере КМК имеет место гриферское пвп. Катки во всех ПВП активностях намекают что именно этот стиль игры приветствуется и поощряется. Велранни упоминал что проигрыш на БГ и АС должен стимулировать покупку павера. Момент когда руны из 0.3% превратились в 3% обозначил вектор развития. Power creep, более сильные и дорогие плюхи каждый сезон стали неизбежностью. И это именно гриферский стиль.

БК, которую приводил в пример Антон и до него Олег Шпильчевский в каком-то интервью, ведь они не рассчитаны на бесплатную аудиторию никаким образом. Это игра - закрытый клуб и не платить просто не предполагается.

2. В чем смысл игры?
    Тесно переплетен с первым вопросом. В любой ММО, да и в любой игре, и вообще в любой человеческой деятельности для мотивации нужна цель. Далекая, сложная, разбитая на сотню ступеней, но достижимая. У грифера все просто - заплати и нагибай.

У других стилей?
    Я строитель, мне интересно ЛА, крафт, корабль - есть цель? Есть что-то?
    Я социальщик, мне интересно помогать ученикам, собирать пати/рейды, гильды, гильд контент, а? Нет новичков, зависимости по товарам/крафту нет, паравозы/помощь в данжах - нет. А гильд, просто чат другого цвета.
    Я эксплорер - старые локи пусты, астрал пустой, опен ворлда нет. НИ целей, ни мотива.

Снова, вывод, что есть одна платящая страта, и игра на мой взгляд делается для них. Но 1 платящий это производная функция из 100 играющих.

ПС: КРИ 2013 "Базы данных в онлайн играх. От Аллодов до Skyforge" - Андрей Фролов, Mail.Ru Games, в докладе Андрей говорит что-то вроде "на Аллодах заработати баблос, на который сделали Skyforge". Возможно ли получить обратно инвестиции для развития и возрождения Аллодов?

ППС: Раз уж снова упомянут этот ролик, можно ли узнать, упомянутое узкое место в виде решения базы данных имеет существенное влияние на лаги? Или 32бит, 1 тред, старый движок имеют большее влияние?

Горожанин jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Будут ли долгоиграющие квестики типо кв на величие постройку аллода ? что то в этом духе .. Как пве игрок было увлекательно заходить в игру по несколько раз в день чтоб выполнить и узнать что будет в конце . не как щас четверг закрыл искру и воскресение доминион . ито если б не искра и домик шол бы лесом ... награда копейки для средних ги ( в то время как шмот за реальгар увеличили в двое ))) также напихали кучу бегающих рядом животинок . Может и их начнем выращивать повышая характеристики ?? к примеру один в защиту другой в атаку и тд и тп )) заморочиться их прокачкой ... И еще хотеть чтоб на ЛА вылупилось яйко . уже страшно заходить в комнату а вдруг там вонище мя шотнет ядами и привет частилеще ))))

Поселенец tihon6667 может только надеяться на улучшение
    Сегодня на арену смерти во вражескую команду забросило 5 инжей. В мою ни одного сапа. Когда вы уже займётесь распределением по командам? Сколько можно играть в этот каток?

Империя Деловой Союз Империи zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Сегодня на арену смерти во вражескую команду забросило 5 инжей. В мою ни одного сапа. Когда вы уже займётесь распределением по командам? Сколько можно играть в этот каток?
    Какое распределение по командам. Тут контент новый не завезли для некоторых, ты чего?) Без новых подземелий бедняжки скучают. А то, что инжы незаменимый и имбалансный класс - это ерунда. Надо квестиков еще на личный аллод добавить, ато скучно. Тогда заживем.

Стражник Ezra22 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezra22 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Какое распределение по командам. Тут контент новый не завезли для некоторых, ты чего?) Без новых подземелий бедняжки скучают. А то, что инжы незаменимый и имбалансный класс - это ерунда. Надо квестиков еще на личный аллод добавить, ато скучно. Тогда заживем.
    Т.е. вайна по воплям о необходимости переработки классов не видно... щито поделать, может и разработчики не видят... хотя нет, читая ответы говорилось о работах над правками баланса) подбором игроков, да собственно над всем, одна беда, из за таких как ты видимо разработчики не считают нужным посвящать игроков в планы и прогресс разработки...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Вольный Аллодер papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Ты *** своей Ниткой, на фри другое количество здоровья, другое количество урона. Например рейд у которого ДПС меньше 5кк тупо не прожимает 10% Иеро. А теперь скажи ДПС рейд на Нитке...
    5кк дамага мало, под бурстами на ласт фазе(правда не проверял на выпиваемость тоников) с примерно 8-9кк дамага в последних секундах не продавили 3%(бурсты от 12 стаков бафов угрозы+ продление). Остальные боссы на буратинность.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    https://youtu.be/mvVCC7eOxNw
    Сами мистики классные, но недолго ^^

Империя Деловой Союз Империи zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Т.е. вайна по воплям о необходимости переработки классов не видно... щито поделать, может и разработчики не видят... хотя нет, читая ответы говорилось о работах над правками баланса) подбором игроков, да собственно над всем, одна беда, из за таких как ты видимо разработчики не считают нужным посвящать игроков в планы и прогресс разработки...
    А что не так со мной, уважаемый? Мб я вам этот пост писал? Или сарказм в вашу сторону высказан был? Или мнение есть только ваше и неправильное, которое высказывать не должны тут на форуме? Я свое мнение высказываю. Имею право?

А про разработчиков вы правильно заметили - мб и не хотят. Вот только проблема в одном - они не для себя игру делают. Это продукт на продажу. В том числе и мне. Антон Молотов тут как-то сказал, что сначала в игру идут инвестиции, потом они окупаются. Вот сейчас именно этот момент. Сейчас мы все ждем фактически новой бэтты, поскольку старые принципы игры себя изжили. Нам их пообещали. Сказали "скоро". Раз спросили про ориентировочный срок "скоро", два, три ... Молчание. А "скоро" мб годами длиться. Вон супер-пупер (нет) крутой "Край" два года разрабатывали. А мы платили за это, в итоге кукиш получив. Нам сколько кактус есть и платить за это? Год, два, десять? Перспективу пусть обрисуют, как они дальше видят игру, а я подумаю, стоит эту перспективу финансировать. Мб у них перспектива - срубить бабла и закрыть проект? Косяков крупных уже два было - край и акция последняя. Их ход, не мой. Я проект всегда сменить могу на другой и другим людям платить деньги за качественный продукт. Сейчас я качества не наблюдаю и хочу увидеть перспективу. Вот сейчас они векселя запустили. А я сижу и думаю, стоит мне в районе 10к закидывать или нет. Меня интересует прежде всего интересно ли я буду здесь проводить время, за что готов платить, или нет - за что не готов. Все очень просто.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    А сейчас уже зима? А то я смотрю, на улице жарко чёт, вроде бы раньше это время года лето называлось...

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник Ezra22 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezra22 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А что не так со мной, уважаемый? Мб я вам этот пост писал? Или сарказм в вашу сторону высказан был? Или мнение есть только ваше и неправильное, которое высказывать не должны тут на форуме? Я свое мнение высказываю. Имею право?

А про разработчиков вы правильно заметили - мб и не хотят. Вот только проблема в одном - они не для себя игру делают. Это продукт на продажу. В том числе и мне. Антон Молотов тут как-то сказал, что сначала в игру идут инвестиции, потом они окупаются. Вот сейчас именно этот момент. Сейчас мы все ждем фактически новой бэтты, поскольку старые принципы игры себя изжили. Нам их пообещали. Сказали "скоро". Раз спросили про ориентировочный срок "скоро", два, три ... Молчание. А "скоро" мб годами длиться. Вон супер-пупер (нет) крутой "Край" два года разрабатывали. А мы платили за это, в итоге кукиш получив. Нам сколько кактус есть и платить за это? Год, два, десять? Перспективу пусть обрисуют, как они дальше видят игру, а я подумаю, стоит эту перспективу финансировать. Мб у них перспектива - срубить бабла и закрыть проект? Косяков крупных уже два было - край и акция последняя. Их ход, не мой. Я проект всегда сменить могу на другой и другим людям платить деньги за качественный продукт. Сейчас я качества не наблюдаю и хочу увидеть перспективу. Вот сейчас они векселя запустили. А я сижу и думаю, стоит мне в районе 10к закидывать или нет. Меня интересует прежде всего интересно ли я буду здесь проводить время, за что готов платить, или нет - за что не готов. Все очень просто.
    Пост был для всех, проблема в том, что он не первый, вайна по необходимости переработки классов хватает, просто я сейчас зашел и ответил на первый попавшийся, а таких постов едва ли не на каждой странице)

Вцелом можно сказать что посвящение игроков в процесс разработки крайне важный аспект, после той же истории с no man sky публика опасается платить за кота в мешке. Потому общение с комьюнити очень важно, это может вернуть старых игроков, некоторые фичи были не замеченными для многих ибо были отражены в веренице хотфиксов)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Пост был для всех, проблема в том, что он не первый, вайна по необходимости переработки классов хватает, просто я сейчас зашел и ответил на первый попавшийся, а таких постов едва ли не на каждой странице)

Вцелом можно сказать что посвящение игроков в процесс разработки крайне важный аспект, после той же истории с no man sky публика опасается платить за кота в мешке. Потому общение с комьюнити очень важно, это может вернуть старых игроков, некоторые фичи были не замеченными для многих ибо были отражены в веренице хотфиксов)
    К чему тут был вообще NMS?)
    Ты хочешь сказать, что это первая игра потерпевшая такое фиаско?
    А вообще, это дичайший офтоп.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    1. Для кого игра?

2. В чем смысл игры?
    Тесно переплетен с первым вопросом. В любой ММО, да и в любой игре, и вообще в любой человеческой деятельности для мотивации нужна цель. Далекая, сложная, разбитая на сотню ступеней, но достижимая. У грифера все просто - заплати и нагибай.

У других стилей?
    Я строитель, мне интересно ЛА, крафт, корабль - есть цель? Есть что-то?
    Я социальщик, мне интересно помогать ученикам, собирать пати/рейды, гильды, гильд контент, а? Нет новичков, зависимости по товарам/крафту нет, паравозы/помощь в данжах - нет. А гильд, просто чат другого цвета.
    Я эксплорер - старые локи пусты, астрал пустой, опен ворлда нет. НИ целей, ни мотива.

Хороший пост на фоне пучин ответов игроков на вопросы разработчикам.

Лига Гильдия Купцов Лиги coross скоро станет достаточно известным coross скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ворвусь на пару минут.

Павер из шкатулок новичков решили сделать доступным для получения игровым путём.
    • Страница "Трактата о совершенстве"
    • Манускрипт умелого ювелира
    • Страница Эдикта Конклава
    • Первая страница "Дневника Данаса"
    • Параграф Эдикта Конклава
    • Вторая страница "Дневника Данаса"
    • Свиток искусного колдуна
    • Глава "Трактата о совершенстве"
    • Малый свиток таинств
    • Часть "Трактата о совершенстве"
    • Третья страница "Дневника Данаса"
    • Часть Эдикта Конклава
    • Старший свиток таинств
    • Трактат о совершенстве
    • Четвёртая страница "Дневника Данаса"

Позже на сайте нормально объявим. Это я так, с пылу с жару несу.
    Когда примерно ожидать?
    терпение и труд до добра не доведут

Поселенец Urdinec может только надеяться на улучшение
    Когда вы наведёте порядок на батлграундах?! Надоело,реально ДОСТАЛО ходить на убогие бгшки с явным перевесом той стороны!
    Отмените кики с бг,отмените походы патей в 3 человека! Сделайте баланс! Автоматом! Чтобы и с той и сдругой стороны топы сидели или вообще отдельное бг для них сделайте! Сколько можно на это всё смотреть?!

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

А до селе всего вам доброго,в слак однозначно,игра конченая полностью...

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Urdinec Посмотреть сообщение
    Когда вы наведёте порядок на батлграундах?! Надоело,реально ДОСТАЛО ходить на убогие бгшки с явным перевесом той стороны!
    Отмените кики с бг,отмените походы патей в 3 человека! Сделайте баланс! Автоматом! Чтобы и с той и сдругой стороны топы сидели или вообще отдельное бг для них сделайте! Сколько можно на это всё смотреть?!

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

А до селе всего вам доброго,в слак однозначно,игра конченая полностью...
    Зачем удалять систему кика? Что бы все начали ходит переродами бесполезными? По факту какают только тех кто рили очень жёстко тупит, и кто выдаёт ну прям критически мало дпс... Такие как 50к, и 5 смертей ну тип гг

Вольный Аллодер JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Зачем удалять систему кика? Что бы все начали ходит переродами бесполезными? По факту какают только тех кто рили очень жёстко тупит, и кто выдаёт ну прям критически мало дпс... Такие как 50к, и 5 смертей ну тип гг
    удалить систему кика и сделать подбор по гс...и все не будет ваших "рили тупящих", которые умирают 5 раз. но этого не сделают, потому что долго собираться будет (от части), но основная причина папки останутся без мяса, а они именно за это платят
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    А может проще для топов или одетых отдельное БГ сделать,а?! Об этом не думали? Где взять амальгамы слабым игрокам,не одетым,которые просто хотят играть?! Заработать немного амы и прокрафтить свой шмот.. А неее,мы будем кикать и снова ******* на БГ,не так ли?!

Вольный Аллодер Animationstime скоро станет достаточно известным
    А понимает господин продюсер ли то что его слова по сути являются позицией целого проекта?
    И когда он заявляет что векселей не будет до зимы, люди восприняли его слова как факт и точное указание. И как Вы думаете, то что игра не держит своего слова перед игроками, является ли прямым обманом? Как прямой обман сказывается на репутации игры?

Люди знали что после всех акций будут вексели, Вы заявили что их не будет. Люди потратили деньги которые хотели вложить именно на вексели.
    Тут или прямой обман, или же некомпетентность в налаживании диалога Вас как продюсера игры и отдела маркетинга.

Уже не знаю что хуже для игроков.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    удалить систему кика и сделать подбор по гс...и все не будет ваших "рили тупящих", которые умирают 5 раз. но этого не сделают, потому что долго собираться будет (от части), но основная причина папки останутся без мяса, а они именно за это платят
    вот тут соглашусь.. а папки пускай с мамками мясо устраивают.. топы с топами..и пускай там меряются своими.... Глина будет? да плевать.. Большинство игроков вздохнут спокойно и будут на равных играть на БГ с себе подобными.. И нисколько очередь не затянется,потому как многие игроки сразу начнут активно вступать в очередь на БГ зная,что не отхватят по лицу в первые же секунды..

Новобранец Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший
    Sathla, можете ли вы объяснить, почему вы лгали о том, что векселей не будет раньше зимы?

Ветеран NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии
    Поощрять тех, кто не одевается - точно не нужно.

Вольный Аллодер JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Sathla, можете ли вы объяснить, почему вы лгали о том, что векселей не будет раньше зимы?
    очевидно же, так бы вы 1к на руках держал в ожидании, а так вы потратил 1к и теперь понесете еще 1к на вексили

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Потому что их и не должно было быть раньше зимы.

Мы сместили расписание из-за отката Ларца Легенд.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Воин razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А сейчас уже зима? А то я смотрю, на улице жарко чёт, вроде бы раньше это время года лето называлось...
    просто каждый день понедельник) вот и лето с осенью пролетели)

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Потому что их и не должно было быть раньше зимы.

Мы сместили расписание из-за отката Ларца Легенд.
    Это пять! И как с вами диалог можно в этой теме вести, если вы переобуваетесь в воздухе?

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 скоро станет достаточно известным Ardok7 скоро станет достаточно известным
    Да чего тут не понятно - нужно финансовый план выполнять. Думали заработать на Ларце Легенд, но не вышло, так как акцию откатили, вот и ввели векселя, чтобы был приток денег.

Стражник asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем
    На какие цели берёте кредит?

Векселей не должно было быть раньше зимы.

Они сместили расписание из-за отката Ларца Легенд.

Батрак SpaceBoi скоро станет достаточно известным SpaceBoi скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Да чего тут не понятно - нужно финансовый план выполнять. Думали заработать на Ларце Легенд, но не вышло, так как акцию откатили, вот и ввели векселя, чтобы был приток денег.
    Не забывай, деньги ты принес когда пополнился перед ларцами, а не когда потратил кри на ларцы. Кри тебе вернули, но рубли уже у них. Не?

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 скоро станет достаточно известным Ardok7 скоро станет достаточно известным
    Не забывай, деньги ты принес когда пополнился перед ларцами, а не когда потратил кри на ларцы. Кри тебе вернули, но рубли уже у них. Не?
    Эти кри можно потратить на орнаменты, а так бы пришлось и на то, и на это

Завтра вернусь к вам, сегодня не успеваю

Выше отличный комментарий про типы игрового процесса, постараюсь подробно расписать, в каком состоянии все направления
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

На счет катков на БГ и АС, в ПВП вообще.

Есть наука психология. Есть психологи вроде всем известного Карнеги которые учат навязывать свое мнение и манипулировать людьми, мне кажется эти люди в основном и консультируют игропром. И это очень печально... А есть психологи которые наблюдают, изучают паттерны поведения и даже не только у людей.

На форуме об этом писали, видимо кто-то также слушал Джордана Питерсона - детеныши крыс, любят играть, бороться. Если один больше другого на 10%, то он без вариантов способен побеждать в каждой схватке. Но если он не будет позволять маленькому побеждать в 30% схваток, то маленький перестает играть с большим. Перестает бросать вызов, предлагать игру. Такая крысиная справедливость.

Другой пример стаи шимпанзе. Вожаком способен стать самый сильный, но двое других в 70% его силы вместе рвут его на куски, поэтому в стабильных стаях вожак не самый сильный, а самый социальный самец. Тот кто умеет договариваться, дружить и помогать более слабым.

Знаете поговорку, можно долго обманывать одного, или недолго многих, но нельзя долго обманывать всех. ПВП в этой игре несправедливое, я играл в несколько других игр, где именно так и было реализовано - топ 1 на 1 рвет не-топа, но 2 не-топа рвут топа в 30% схваток, ПВПшиться там интересно даже мне - заядлому соло ПВЕшнику, потому что есть ощутимый шанс. В АО сколько сезонов подряд фуллсалат, один мать его фуллсалат на арене выносил рейд если у противника не было своего фкллсалата. Здесь ПВП не интересно, я ни разу не интересовался роликами и даже просто результатами турниров, МЧД или что там есть, что выдается за хай-энд. Неспортивное, несправедливое.

Воин Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Вопрос

Можно ли сделать так, чтобы клиент запоминал последнего персонажа, за которого играли, а потом при запуске игры за него заходил, если стоит соответствующая галочка(по аналогии с клиентом АО и КМ)?

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Акция прервана досрочно, значит часть прибыли недополучена. Опять же часть игроков просто "взбунтовалась" и тупо не участвовала в акции, хотя могла.
    Перенос векселей на данное время абсолютно грамотное решение. Убивает двух зайцев. Дополнительная прибыль плюс сглаживание ситуации с легендами, путем раздачи халявных кри.

Стражник asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем
    На счет катков на БГ и АС, в ПВП вообще.

Есть наука психология. Есть психологи вроде всем известного Карнеги которые учат навязывать свое мнение и манипулировать людьми, мне кажется эти люди в основном и консультируют игропром. И это очень печально... А есть психологи которые наблюдают, изучают паттерны поведения и даже не только у людей.

На форуме об этом писали, видимо кто-то также слушал Джордана Питерсона - детеныши крыс, любят играть, бороться. Если один больше другого на 10%, то он без вариантов способен побеждать в каждой схватке. Но если он не будет позволять маленькому побеждать в 30% схваток, то маленький перестает играть с большим. Перестает бросать вызов, предлагать игру. Такая крысиная справедливость.

Другой пример стаи шимпанзе. Вожаком способен стать самый сильный, но двое других в 70% его силы вместе рвут его на куски, поэтому в стабильных стаях вожак не самый сильный, а самый социальный самец. Тот кто умеет договариваться, дружить и помогать более слабым.

Знаете поговорку, можно долго обманывать одного, или недолго многих, но нельзя долго обманывать всех. ПВП в этой игре несправедливое, я играл в несколько других игр, где именно так и было реализовано - топ 1 на 1 рвет не-топа, но 2 не-топа рвут топа в 30% схваток, ПВПшиться там интересно даже мне - заядлому соло ПВЕшнику, потому что есть ощутимый шанс. В АО сколько сезонов подряд фуллсалат, один мать его фуллсалат на арене выносил рейд если у противника не было своего фкллсалата. Здесь ПВП не интересно, я ни разу не интересовался роликами и даже просто результатами турниров, МЧД или что там есть, что выдается за хай-энд. Неспортивное, несправедливое.
    Шимпанзе, крысиная справедливость, крысы, психологи Карнеги, которые консультируют игропром. В архиве пятнадцатой психиатрической больницы его история болезни - сто восемьдесят три страницы.

Скиталец Arcaton пока не определился
    Приветствую. В другом не менее популярном онлайн проекте скоро откроют классик сервер. Ажиотаж бешеный. На збт и стресс тестах онлайн огромнейший. Собственно вопрос, который уже наверняка задавали, но читать 50 стр очень долго. У вас планируется? И если да, то когда? Хотя бы в каком году?
    БО - ги: KotD. ~Кэр'Лаэда~. off
    РО - ги: Странники, Legends. Ajax. off
    РК - ги: Корпорация Империя. Асхейт. off
    АО - f2p - сервер ВА, ги: SG, ПА. Аркатон. off
    АО Classic - В ожидании.

Лига
    Знаток III
    Цитата Сообщение от Arcaton Посмотреть сообщение
    Приветствую. В другом не менее популярном онлайн проекте скоро откроют классик сервер. Ажиотаж бешеный. На збт и стресс тестах онлайн огромнейший. Собственно вопрос, который уже наверняка задавали, но читать 50 стр очень долго. У вас планируется? И если да, то когда? Хотя бы в каком году?
    Антон отвечал на этот вопрос, что они сами следят за успехами того самого популярного проекта.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Шимпанзе, крысиная справедливость, крысы, психологи Карнеги, которые консультируют игропром. В архиве пятнадцатой психиатрической больницы его история болезни - сто восемьдесят три страницы.
    Друг, если ты не понял, спроси, я поясню. Если не согласен, агрументируй.

Велранни приводил это как веский на его взгляд аргумент, проигрыш на БГ и АС нужен, чтобы стимулировать покупку павера. Они считают, что если манипулятивным методом загонять людей на БГ - там ресы для одевания, что если кого-то там регулярно насиловать, ему понравится и он сам решит насиловать других - станет покупать павер. Мой аргумент, что игрока в АО считают примитивнее крысы - рассчитывают, что несправедливые условия игры стимулируют нас так как они задумали. Но такие вещи заложены глубоко в подсознание, в рефлексы.

ПВП несправедливое и поэтому неинтересное, тем кто на получающей стороне. Ты вынужден туда ходить, но от тебя не зависит результат. Кроме того есть вероятность, что на тебя наорут и кикнут. Люди уходят после этого, а не в шоп идут.

Я понимаю необходимость микротранзакций в современных ф2п играх. Продажа павера самый легкий путь. А в некоторых случаях вынужденный, по заявлению разрабов, не будь павера, шоп не окупал бы игру. Но есть также моральный путь, а есть аморальный. Руны, плюшки в этой игре не просто дают тебе прибавку, они умножают твою силу. Умножают!

Я в форумных дискуссиях в шутку называю себя социопатом, в том смысле что я люблю соло геймплей. Но желание безоговорочного доминирования, на БГ или где угодно с психологической, медицинской точки зрения и есть настоящая социопатия.

• бессердечное равнодушие к чувствам других;
    • грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
    • неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
    • крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
    • неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
    • выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

В Архейдже мне нравилось, что в 2-3 нетопа, топа мы валили. Что шмот не был привязан и "обноски" топа можно было купить на ауке и быть невдалеке от него. Шмот из 35 данжей и 55 не отличался на порядки, а был очень даже близок. При этом у топов вместо прямого павера были прикольные азартные заточки, которые давали ощутимое преимущество, но и близко не такое как в АО.

Друг, если ты не понял, спроси, я поясню. Если не согласен, агрументируй.

Велранни приводил это как веский на его взгляд аргумент, проигрыш на БГ и АС нужен, чтобы стимулировать покупку павера. Они считают, что если манипулятивным методом загонять людей на БГ - там ресы для одевания, что если кого-то там регулярно насиловать, ему понравится и он сам решит насиловать других - станет покупать павер. Мой аргумент, что игрока в АО считают примитивнее крысы - рассчитывают, что несправедливые условия игры стимулируют нас так как они задумали. Но такие вещи заложены глубоко в подсознание, в рефлексы.

ПВП несправедливое и поэтому неинтересное, тем кто на получающей стороне. Ты вынужден туда ходить, но от тебя не зависит результат. Кроме того есть вероятность, что на тебя наорут и кикнут. Люди уходят после этого, а не в шоп идут.

Я понимаю необходимость микротранзакций в современных ф2п играх. Продажа павера самый легкий путь. А в некоторых случаях вынужденный, по заявлению разрабов, не будь павера, шоп не окупал бы игру. Но есть также моральный путь, а есть аморальный. Руны, плюшки в этой игре не просто дают тебе прибавку, они умножают твою силу. Умножают!

Я в форумных дискуссиях в шутку называю себя социопатом, в том смысле что я люблю соло геймплей. Но желание безоговорочного доминирования, на БГ или где угодно с психологической, медицинской точки зрения и есть настоящая социопатия.

• бессердечное равнодушие к чувствам других;
    • грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
    • неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
    • крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
    • неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
    • выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

В Архейдже мне нравилось, что в 2-3 нетопа, топа мы валили. Что шмот не был привязан и "обноски" топа можно было купить на ауке и быть невдалеке от него. Шмот из 35 данжей и 55 не отличался на порядки, а был очень даже близок. При этом у топов вместо прямого павера были прикольные азартные заточки, которые давали ощутимое преимущество, но и близко не такое как в АО.
    Ну и, всё так, хочешь павера плати. К чему все эти рассуждения про обезьян, крыс, социопатию, психологию, тайных психологов в штате?) Так можно и связь найти с маршрутом миграции полярной совы. "Они считают, что если манипулятивным методом загонять людей на БГ - там ресы для одевания, что если кого-то там регулярно насиловать, ему понравится и он сам решит насиловать других - станет покупать павер" - а чё, это уже не работает?)

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Ну и, всё так, хочешь павера плати. К чему все эти рассуждения про обезьян, крыс, социопатию, психологию, тайных психологов в штате?) Так можно и связь найти с маршрутом миграции полярной совы. "Они считают, что если манипулятивным методом загонять людей на БГ - там ресы для одевания, что если кого-то там регулярно насиловать, ему понравится и он сам решит насиловать других - станет покупать павер" - а чё, это уже не работает?)
    хоспади Ватсон, разжую... не равное пвп не прибавляет интереса и уж тем более не стимулирует покупку павера. проще забить и уйти, чем с ходу вкинуть 500к+. вот о чем он говорит.

Ответить в теме
Страница 49 из 96
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя

Ваши права