Ответить в теме
Страница 38 из 112
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 88 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 4469
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    не знаю как у других, но в нашей ги вчера вместо привычных 12-18, 2чел онлайн было. и те не играли толком)
    Не, ну я-то играл как обычно.

Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Про наплечники и прочее я и не писал)
    Зато я писал. И спрашивал. Мне было интересно, был ли проведен опрос среди топ-гильдий о необходимости такой фишки. Вопрос остался неотвеченным... Если нет, то тогда вообще о какой обратной связи с игроками может идти речь. Их "дизайн" видит одно направление развития, игроки видят по-другому. Это почему-то совсем разные направления. Ах, да, там же есть какие-то группы, среди которых, наверное, и проводятся опоросы!

Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А то чем окажутся гильд-холлы на самом деле,это как говорят в Одессе,совсем другая история,все равно скажут,просили-получите,распишитесь)))
    Вот это-то и настораживает...

Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    Думаю 11.0 еще возможно увидим а вот 12.0 уже нет=)
    да и 11.0 скорее не будет. будет 10.3, 5, 7, 12, 15, 35.... и тд. и тп и все с мелкими никому не нужными правками и очередными багами и костылями!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Никто так не сделает.
    На самом деле уже делали, и не раз. Билеты на различные турниры, открывающие доступ к различным квестам, вполне себе продажа контента.
    Очень многие игроки покупали их именно из за квестов, а не для турнира как такового. И в значительной мере не для наград, половину которых девать потом некуда, а просто чтобы было чем занять себя.
    Только вот турниры бывают редко, а задания к ним уже приелись, да и косячные половина. Потому и хотелось бы видеть развитие этой темы, так как она реально работает. Только почаще, и без привязки к турнирам.

[*]Расскажите ещё про матчмейкинг на БГ. Принципиально не матчит тормально, только катки?
    Полный рандом. А так, как баланс сил на БГ сильно зависит от количества топ игроков и классового состава, то в большинстве случаев одна из сторон достаточно сильнее второй.
    Так что систему подбора надо дорабатывать, и серьёзно. Только вот с подбором классов не понятно, что делать, так как надо учитывать и аспект, а его могут поменять в любой момент. Если только вести статистику, кто в каких аспектах обычно играет, но это приличная доп нагрузка на сервера будет.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    не знаю как у других, но в нашей ги вчера вместо привычных 12-18, 2чел онлайн было. и те не играли толком)
    Я вчера весь вечер этот форум читал , не до игры было.
    А вот сегодня рчд уже действительно покажет, сколько человек мы потеряли за последнюю неделю.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Так что систему подбора надо дорабатывать, и серьёзно. Только вот с подбором классов не понятно, что делать, так как надо учитывать и аспект, а его могут поменять в любой момент. Если только вести статистику, кто в каких аспектах обычно играет, но это приличная доп нагрузка на сервера будет.
    Если брать твою идею как точку отсчета, то с аспектами может помочь отключение гоблина как на домике
    Талос - стяни меня в 4:20

Слушайте! )) их даже на слабо можно развести и выиграть это дело!!!! ))) так вот: А слабо там(руководство игры!) расстараться, сесть за работу и кропотливо все перечитать, все идеи которые тут были выдвинуты что бы всех удовлетворить????? что в вашем патче (какой там по нумерации??) боло 100% изменений и нововведений в лучшую сторону и без багов и ошибок как раньше???? 100% не справитесь! (правда!) )) хе хе
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Ну или по крайней мере не потратят пол года на внедрение старых классов/стат-системы в текущий контент, чему были бы многие рады??

https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138311
    памойму проще откатить игру до 6.0

Офицер гвардии Mmolox скоро станет достаточно известным Mmolox скоро станет достаточно известным
    [*]Что там с нашим адовым ларцом? Починились ваншоты?
    Если честно то пугают не столько ваншоты. а тройные ульты. 3 инжовских бомбы к примеру, ну и тд
    [*]Расскажите ещё про матчмейкинг на БГ. Принципиально не матчит тормально, только катки?
    Когда то на БГ вводили систему сортировки по шмоту. Правда Времена когда этьо было актуально давно прошли. Все игроки сейчас одеты примерно +/-одинаково. Поэтому на БГ решают премейды ( вы же знаете что это такое) и классовый состав. На постоянной основе видно что напротив конста из топ ги, а у нас толпа бардов с уровнем искры 10-30. Что будет на такой БГ думаю гадать не стоит

А ещё, до патча осталось не так много времени, можно обсудить, чего вы от него ждёте. Если спойлерить по большим фичам, то приедет первая волна актуализации астрала (я так понимаю, там немало нового должно появиться) и гильдейские оплоты.
    От патча я жду ги оплот и возможности его штурмовать, желательно начинать штурм с корабельного штурма (эх мечты мечты). Ну и что вы начнёте применять свои же правила не только к торговцам торгующим за реал, но и к перчаточникам, особенно к пересадочникам на топ куклы. Еть ли польза проекту от таких? я думаю что нет, ибо вместо того чтобы развивать свою куклу принося доход проекту, люди прыгают на уже готовую, ограничиваясь лишь покупкой времянок

Воин razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Так что систему подбора надо дорабатывать, и серьёзно. Только вот с подбором классов не понятно, что делать, так как надо учитывать и аспект, а его могут поменять в любой момент. Если только вести статистику, кто в каких аспектах обычно играет, но это приличная доп нагрузка на сервера будет.[COLOR="Silver"]

А если запретить смену аспекта как на чд(кстати зачем вообще на чд запрещено)

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    пачему 11.0 разрабатываеться на забагованой версии 7.0?пачему игру не откатят до 6.0
    Откуда такая информация?

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Офицер гвардии Mmolox скоро станет достаточно известным Mmolox скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация?
    он думает что откатить игру до 6.0 технически легко, значит это так. Проще не обращать на таких внимания

Стражник KIonn на пути к лучшему
    А что мешает оставить випку и оставить ларцы?
    Да, Антон, фулл времянки на месяц стоят 3к кри, однако 3к кри это не 3к рублей! Во время векселей тупо берем 2 штуки по 7к рублей и этого хватает на целый год на ВСЕ акции (40к кри будет).
    Поэтому красная цена вашей випке это 1500 рублей за наилучший бандл. Но 1500 это реально отметка, которая превосходит психологическую планку. Вот я и предложил делать не 1500, а 999р.
    В лр добавить ВСЕ ранее выпущенные ларцы, чтобы люди могли покупать из них плюхи, не участвуя в движухе с випками.
    Если считаете, что не все берут вексели, то вы правы, но их берет очень много людей, а некоторые берут по 10 штук и потом банчат кри. Это понижает стоимость доната для обычных работяг. И это наверно круто. Это реальность.
    Если оставить как есть, то уже все, крах.
    Это копилось очень долго, просто все терпели, но уже перебор. Раньше было 2к фулл дон в месяц, а с выходом новой плюхи стало 3к. 3к КАРЛ! Да ведьмак 3 меньше стоит, дестини 2 так стоит со всеми дополнениями и сизон пассом! Ало, проснитесь!
    Выделите разраба на парт-тайм, пусть к 11.0 запилит випку. Игра жить будет, если в нее будут заносить бабки, а с вводом випки все смогут без геморроя продлить плюхи.

131313/131313; Победитель МАП2012

Сержант гвардии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии
    Я предлагаю вот что сейчас сделать. Давайте пока отложим высокие идеи о жизни без ларцов на будещее и пройдёмся по имеющимся проблемам.
    • Что там с нашим адовым ларцом? Починились ваншоты?
    • Расскажите ещё про матчмейкинг на БГ. Принципиально не матчит тормально, только катки?
    • Про кнопку "купить все времянки" - а не убьём ли мы торговцев нормальных этим?
    • На сколько сурово готовы гриндить старые игроки, чтобы получить тот донат, что раздаётся новичкам?

А ещё, до патча осталось не так много времени, можно обсудить, чего вы от него ждёте. Если спойлерить по большим фичам, то приедет первая волна актуализации астрала (я так понимаю, там немало нового должно появиться) и гильдейские оплоты.
    1)Нет. Могу скинуть вам в ЛС вк достаточно поломанных механик с нынешними ультами, которые просто не были учтены тем кто это выпускал.
    2)Откровенно, это полный рандом. Абсолютно не понятен принцип распределения отрядов. Так же имеется очевидная проблема, что в группе в "2" человека, кидает в лучший отряд чем в пати в "3" человека. Возможно это предусмотрено, чтобы сбалансировать "имбо патьки", но опять же, боюсь что-то не так. Также имеется баг, который не всегда даёт корону самому одетому игроку в отряде. Рискну предположить что тоже связан каким-то образом с игроками которые вступают туда группами
    3)Вы уже их убили, недавними действиями. Не говорю что это было неправильно, но это по факту. Барыг как таковых сейчас нет.

Стражник Ezra22 — неогранённый алмаз Ezra22 — неогранённый алмаз Ezra22 — неогранённый алмаз
    Окей, следующая порция вопросов - планируется ли взаимодействие разраб-комьюнити? Сейчас настроение в игре упадническое, вопли что ничего не делается. Раздел "В разработке" пустует, но почитав эту тему получил намеки на то, что все таки разработка движется не только в направлении доната, ибо смысл повышать обвес, если почти негде его реализовать? Опять же, одно из самых ожидаемых обновлений это обновление открытого астрала, тут уже говорилось о том, что процесс идет. Но как будет выглядеть открытый астрал? Осветите аспекты, было бы интересно наблюдать, может это также пополнит кладезь идей для дальнейших обновлений)
    Далее - планируется ли доработка классов? На данный момент баланс оставляет желать лучшего, несмотря на реалии ваншот пвп. Да, тут есть проблема неактуально срабатывающего дефа, отчего игрок с фулл хп под бафом "модуль Гарда" (активным снижением урона, а не ожидающим прока, после быстрого прохила) может получить ваншот, причем ситуация настолько нередкая, что я уже сам отказался от этого модуля адаптивной брони. Серьезно, пожиратель искр за 1-2 удара сносит игрока с актуальным гиром и 10 рунами под бафом, снижающим входящий урон на 90%, это как то странно. Особенно обидно за воина, ибо 7.0-10.0 предполагала, что основной пвп спек воина в аспекте защиты, а нынешние реалии не позволяют ему это делать в силу значительного увеличения входящего урона при активном АЗ. Тут выход только делать что то вроде стоек как у сталка.
    Планируется ли актуализация аспекта подавления? Если да, то как? В нынешних реалиях есть масса антиконтроля, которая тоже работает из рук вон плохо, 3й месяц даже не юзаю бутылки стальной воли, после того как 2 доминиона подряд и соответственно отбегание арен 3-3 и 6-6 при прожатии стальной воли все время действия эффекта стоишь в контроле. Если выживаешь) Также орнамент скитальца, который просто убивает саму механику аспекта подавления реалий 7.0 когда собственно был введен.
    Планируется ли введение событий вроде Кирахских? Также стоит отметить, что который сезон новая локация посещается только по праздникам... Согот например посещается хайлвл игроками только в случае если нужно быстрей и удобней затариться едой для решимости/кровожадности, ибо вендор возле телепорт мастера. Никаких дейликов, возможностей фарма (да, есть другие места, но новые локации проходятся только по сюжету, не более).
    Будут ли поощряться обнаружение багов на боевых серверах? Вот лично я на 7.х на протяжении патча сделал очень нмого репортов, и немало проблем от мало до велика была локализована и исправлена. Но я бросил это дело, так как оформление тикетов требует времени и сил, но взамен я получаю... А ничего. Игроки на ПТС за обнаружение багов получают награду, но не справедливо ли игрокам с боевых серверов также выдавать какую либо награду за помощь в локализации ошибок и багов? Игроки вроде меня бы помогли улучшить проект, многим просто лень писать репорты и они годами смотрят на эти баги, ворчат что игроделы обленились и не исправляют баги. Но они не знают о них, а игроки не имеют стимула доводить до разработчиков тикеты с багами и их описания...
    Планируется ли нормальная актуализация героиков (да, уже говорил, но ответа не видел) ибо затраты времени и сил все таки несравнимы с альтернативными источниками аналогичных наград? Я еще понимаю завышенные требования к АГ, хотя видел чтобы активность жила... Да не видел, есть только малая группа избранных, которая посещают ее. Остальные видят ее простой. Но тем не менее, у АГ уникальные награды, и то, что требования к получению высоки оправдано, в случае же с героиками нет.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Allods Team SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    да и 11.0 скорее не будет. будет 10.3, 5, 7, 12, 15, 35.... и тд. и тп и все с мелкими никому не нужными правками и очередными багами и костылями!
    Не ври!
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Вольный Аллодер MIKE1708 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    памойму проще откатить игру до 6.0
    А что ты сделаешь с демонологами, их в 6.0 не было?
    А что насчёт такой активности, как компаса? Её тогда не было, или по-твоему она так плоха?

Да и откат... ты представляешь, сколько всего откатывать? Арты, шмот, донат... Куча всего иное было. Или под откатом ты имеешь ввиду, удалить всех персонажей, созданных начиная с 7.0, а остальных вернуть в прежнее состояние?

В общем, по-моему, откат ничуть не проще, чем внедрение лишь части старого в новое.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ограничиваясь лишь покупкой времянок
    В свете майских акций слово "ограничиваясь" звучит как толстый троллинг)

Allods Team SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Окей, следующая порция вопросов - планируется ли взаимодействие разраб-комьюнити? Сейчас настроение в игре упадническое, вопли что ничего не делается. Раздел "В разработке" пустует, но почитав эту тему получил намеки на то, что все таки разработка движется не только в направлении доната, ибо смысл повышать обвес, если почти негде его реализовать? Опять же, одно из самых ожидаемых обновлений это обновление открытого астрала, тут уже говорилось о том, что процесс идет. Но как будет выглядеть открытый астрал? Осветите аспекты, было бы интересно наблюдать, может это также пополнит кладезь идей для дальнейших обновлений)
    Далее - планируется ли доработка классов? На данный момент баланс оставляет желать лучшего, несмотря на реалии ваншот пвп. Да, тут есть проблема неактуально срабатывающего дефа, отчего игрок с фулл хп под бафом "модуль Гарда" (активным снижением урона, а не ожидающим прока, после быстрого прохила) может получить ваншот, причем ситуация настолько нередкая, что я уже сам отказался от этого модуля адаптивной брони. Серьезно, пожиратель искр за 1-2 удара сносит игрока с актуальным гиром и 10 рунами под бафом, снижающим входящий урон на 90%, это как то странно. Особенно обидно за воина, ибо 7.0-10.0 предполагала, что основной пвп спек воина в аспекте защиты, а нынешние реалии не позволяют ему это делать в силу значительного увеличения входящего урона при активном АЗ. Тут выход только делать что то вроде стоек как у сталка.
    Планируется ли актуализация аспекта подавления? Если да, то как? В нынешних реалиях есть масса антиконтроля, которая тоже работает из рук вон плохо, 3й месяц даже не юзаю бутылки стальной воли, после того как 2 доминиона подряд и соответственно отбегание арен 3-3 и 6-6 при прожатии стальной воли все время действия эффекта стоишь в контроле. Если выживаешь) Также орнамент скитальца, который просто убивает саму механику аспекта подавления реалий 7.0 когда собственно был введен.
    Планируется ли введение событий вроде Кирахских? Также стоит отметить, что который сезон новая локация посещается только по праздникам... Согот например посещается хайлвл игроками только в случае если нужно быстрей и удобней затариться едой для решимости/кровожадности, ибо вендор возле телепорт мастера. Никаких дейликов, возможностей фарма (да, есть другие места, но новые локации проходятся только по сюжету, не более).
    Будут ли поощряться обнаружение багов на боевых серверах? Вот лично я на 7.х на протяжении патча сделал очень нмого репортов, и немало проблем от мало до велика была локализована и исправлена. Но я бросил это дело, так как оформление тикетов требует времени и сил, но взамен я получаю... А ничего. Игроки на ПТС за обнаружение багов получают награду, но не справедливо ли игрокам с боевых серверов также выдавать какую либо награду за помощь в локализации ошибок и багов? Игроки вроде меня бы помогли улучшить проект, многим просто лень писать репорты и они годами смотрят на эти баги, ворчат что игроделы обленились и не исправляют баги. Но они не знают о них, а игроки не имеют стимула доводить до разработчиков тикеты с багами и их описания...
    Планируется ли нормальная актуализация героиков (да, уже говорил, но ответа не видел) ибо затраты времени и сил все таки несравнимы с альтернативными источниками аналогичных наград? Я еще понимаю завышенные требования к АГ, хотя видел чтобы активность жила... Да не видел, есть только малая группа избранных, которая посещают ее. Остальные видят ее простой. Но тем не менее, у АГ уникальные награды, и то, что требования к получению высоки оправдано, в случае же с героиками нет.
    О взаимодействии разраб-коммьюнити - а с ним все так плохо?
    Я вот все (редкие) темы о сюжетке читаю.
    К сожалению, о грядущем сюжете не опишешь ничего конкретно, спойлеры будут, но идеи игроков (и о сценарии, и о геймплее) бывают клевыми (:
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    Если брать твою идею как точку отсчета, то с аспектами может помочь отключение гоблина как на домике
    Неудобно, так как тянет не всегда сразу, а ждать приятнее в пве билде, попутно занимаясь чем-нибудь ещё.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    К сожалению, о грядущем сюжете не опишешь ничего конкретно, спойлеры будут, но идеи игроков (и о сценарии, и о геймплее) бывают клевыми (:
    Ну по взаимодействию есть один нагляндый пример.
    Дикий вайн и уход игроков- с последующей реакцией от товарища продЮсера - откатим, если все плохо.
    Вайн не уменьшается, продюсер говорит пошли вы в попу, отменять не буду, лучше сделаю хф и оставлю - отток еще продолжается.
    Проходит еще время и продюссер говорит что откатить невозможно, делать не буду, хотя сам говорил обратное.
    Теперь внимательно вопрос- о каком может взаимодействии идти речь, если человек сам себе противоречит и не обращает внимание на мнение игроков от слова совсем?

Стражник Ezra22 — неогранённый алмаз Ezra22 — неогранённый алмаз Ezra22 — неогранённый алмаз
    Ну например я не так много времени имею, чтобы пересматривать весь форум. Я и эту то тему нашел с запозданием)
    Взаимодействие разраб-комьюнити это когда разработчик отвечает на вопросы комьюнити, общается с игроками вцелом. На данный момент в темах по классам вообще содом и гоморра, игроки разных классов спорят кто переапан а кто занерфлен, причем аргументация в стиле "усрусь, но не отступлюсь", отчего темы классов уже нельзя считать таковыми, там просо набор бреда. Мы не знаем какие изменения планируются для класса, не знаем почему одному классу апают например щит, а другому режут, чем вообще мотивируются изменения классов) Ведь практиковалось такое, и это реально заходило игрокам,
    По поводу сюжета... Я ничего и не говорил, по крайней мере в этом посте. В прошлом я говорил о сюжете, но... Это был скорей упрек, ибо 10.1 в сюжетке нам подарил только хроники, которые большинство игроков даже не брались проходить. Для некоторых интересно для других это неоправданный гемор, все таки награды не большие, профита нет... А сюжетно нам раскрыли лор прошлого АО, причем скудновато. Вцелом 10.1 выглядит крайне куцым и не выглядит крупным вообще, рядовые патчи порой вносят больше изменений, даже последний был интересней.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Бродяга EgMel пока не определился
    Когда на нитке карты судьбы запустят?

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Так вы наш сценарист?

Можно вопросик :?

Воин Rustam752 — неогранённый алмаз Rustam752 — неогранённый алмаз Rustam752 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    Тогда нужно еще запретить менять билд с помощью второй/третьей грани талантов)

Стражник Serov33 скоро станет достаточно известным Serov33 скоро станет достаточно известным
    Вставлю свои пять копеек.
    Первое что сильно раздражает, бесцельность самих бг. Отметки о достижениях уже тупо выкидываю, ибо это анриал складировать.
    Второе дисбаланс патек по составу. Может оказаться 3 инжа против 0, в 95% случаях это автолуз.
    А аренами смерти аналогично.

Бесят огромное количество багов - некоторых аж калят, убил босса в обс в соло и умер (скиталец) хрен тебе а не лут. Причём багом это не является.
    Я не говорю, что это нормально, что босса в соло убиваешь, но так уж сделали. И то есть потратив время расходники ты получаешь ничего (вообще ничего) и это нормально.

Дальше очень сильно под****ала рутина из цс алриат ткарика. Самое забавное, что альтернатив ей тупо нету.
    Переведу на русский язык: ткарика, личный аллод, руины алриата, цс, ги делики делаются за час. Максимум два, если кукла не одетая, на этом контент заканчивается.

Вы скажете есть охота в астрале, бг, что, ас. А я спрошу нахрена? Ама вывозится из кат под бафом ордена (под улыбкой и бафом ордена вывез с кат 1000 амы)

Юно Гасай Зайчик

Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Так вы наш сценарист?

Можно вопросик :?
    Не сценарист, но мы с ним дружим.

Вопросик можешь попробовать, тем более тема как-то так называется...

Я, правда, не уверен, являюсь ли администрацией

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну например я не так много времени имею, чтобы пересматривать весь форум. Я и эту то тему нашел с запозданием)
    Взаимодействие разраб-комьюнити это когда разработчик отвечает на вопросы комьюнити, общается с игроками вцелом. На данный момент в темах по классам вообще содом и гоморра, игроки разных классов спорят кто переапан а кто занерфлен, причем аргументация в стиле "усрусь, но не отступлюсь", отчего темы классов уже нельзя считать таковыми, там просо набор бреда. Мы не знаем какие изменения планируются для класса, не знаем почему одному классу апают например щит, а другому режут, чем вообще мотивируются изменения классов) Ведь практиковалось такое, и это реально заходило игрокам,
    По поводу сюжета... Я ничего и не говорил, по крайней мере в этом посте. В прошлом я говорил о сюжете, но... Это был скорей упрек, ибо 10.1 в сюжетке нам подарил только хроники, которые большинство игроков даже не брались проходить. Для некоторых интересно для других это неоправданный гемор, все таки награды не большие, профита нет... А сюжетно нам раскрыли лор прошлого АО, причем скудновато. Вцелом 10.1 выглядит крайне куцым и не выглядит крупным вообще, рядовые патчи порой вносят больше изменений, даже последний был интересней.
    Окей, понял тебя

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Ворвусь на пару минут.

Павер из шкатулок новичков решили сделать доступным для получения игровым путём.
    • Страница "Трактата о совершенстве"
    • Манускрипт умелого ювелира
    • Страница Эдикта Конклава
    • Первая страница "Дневника Данаса"
    • Параграф Эдикта Конклава
    • Вторая страница "Дневника Данаса"
    • Свиток искусного колдуна
    • Глава "Трактата о совершенстве"
    • Малый свиток таинств
    • Часть "Трактата о совершенстве"
    • Третья страница "Дневника Данаса"
    • Часть Эдикта Конклава
    • Старший свиток таинств
    • Трактат о совершенстве
    • Четвёртая страница "Дневника Данаса"

Позже на сайте нормально объявим. Это я так, с пылу с жару несу.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 29.05.2019 в 16:58.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Не ври!
    это мое суждение на основе ответов и слов ТС . а есть конкретные данные, что будет после 10.1? что дальше будет? есть факты?

Вольный Аллодер Animationstime создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Animationstime создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Начиная с 7.0 игра потеряла главное.

Связь создаваемого контента с теми, кто за него платит. Все известна простая истина кто за девушку платит тот ее и танцует. Но в ао те, кто платит не могут даже выбрать хотя бы 30 % создаваемого контента. Не говоря о том, что мы уже проспонсировали 2 провальных игровых проекта которые создавали те люди, которые в это время должны были создавать контент для игры. Разработчики создают ровно то что хотят без оглядки на игроков. И получилось ровно то что мы имеем, начиная с 7.0 контента для АО создано очень мало, а тот что есть правится только в случае критических багов.

Вы не поймите меня неправильно под контентом я подразумеваю, то во что я буду играть каждый день или хотя бы раз в неделю. Сюжет — это хорошо, но не для меня, я его читаю только на воплах и это происходит только несколько месяцев спустя установки патча. Я не прошел не одни записки, потому что они мне не нужны. Я уже давно не хожу на БГ потому что за 7 лет БГ оно мне так надоело что сил нету.

Но, я играю в компаса в которых уже давно прошу навести порядок и хоть примерный баланс. Меня не слышат.
    Я играю в пвп контент. И давно сетую на тот бардак, который там творится. С пересадками в том числе. Меня не слышат.
    Уже давно прошу поменять РЧД по средам. Меня не слышат.
    Я даже статьи стал писать в журнал о самых проблемных местах. О том, что у нас сгнили все зародыши других архетипов контента, кроме пвп и ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННОГО ПвЕ. Меня не слышат.
    Прошу навести порядок с гильдиями и их вехами и целью наградами каждого в ги. На од ходить выгоднее чем на чд, так быть не должно. Слышат ли меня? Нет.
    Писал в личку Геликану, Скалдру, Велранни (еще тогда) о проблемах шероховатостях. Слышали ли меня? Местами, да.

Такой как я рядовой игрок чуть более активный чем остальные, но я вижу только стену. И постоянно растущие потребности, в рублях, которые нужно вложить в игру. Я понимаю почему они растут игроков становится меньше, я каждый день слышу, что кто-то уходит, я на примере своего сервера вижу, как падает онлайн, постоянно падает.

И это и есть самый корень всех недовольств.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 29.05.2019 в 14:39.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Я предлагаю вот что сейчас сделать. Давайте пока отложим высокие идеи о жизни без ларцов на будещее и пройдёмся по имеющимся проблемам.
    • Что там с нашим адовым ларцом? Починились ваншоты?
    • Расскажите ещё про матчмейкинг на БГ. Принципиально не матчит тормально, только катки?
    • Про кнопку "купить все времянки" - а не убьём ли мы торговцев нормальных этим?
    • На сколько сурово готовы гриндить старые игроки, чтобы получить тот донат, что раздаётся новичкам?

1) Ваншоты были есть и будут. Просто сейчас они реже проходят от ульт. Это уже плюс.
    2) А что вы ожидали после ввода патийной записи? Пишутся 2-3 человека в голосе, Орда, смерш, антанта, масики, ульты, свои, и бой уже почти сразу идёт в одни ворота. Такое чтобы две команды шли почти вровень - это такая же редкость как топ-плюшка с одного ларца. Иногда бывает что после кика слабенького затягивает сильного игрока, и он может подтянуть проигрывающую команду, но чтобы выиграть, особенно когда счёт уже 1600/25 - такого не было.
    3) А нормальных торговцев почти не осталось. Да и не будет их, пока у аукциона не будет функции "связаться с выставившим лот"/"связаться с купившим лот". И пока курс будет больше одного СЗ.
    4) У меня есть твинкореферал, которым я не могу пройти Согот. Убивають. Вкладываться в него - не считаю особо нужным. Но, если появится возможность за месяц выполнения каких-то заданий (да хотя бы по типу астральных камней или записок кентавра - главное чтобы не только на мобофарм) получить адекватный набор плюшек - я потрачу на это время без вопросов. Да и рублей отсыплю, из благодарности. Но - сначала стулья, потом деньги!)
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Ветеран NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии
    Ворвусь на пару минут.

Павер из шкатулок новичков решили сделать доступным для получения игровым путём.
    • Страница "Трактата о совершенстве"
    • Манускрипт умелого ювелира
    • Страница Эдикта Конклава
    • Первая страница "Дневника Данаса"
    • Параграф Эдикта Конклава
    • Вторая страница "Дневника Данаса"
    • Свиток искусного колдуна
    • Глава "Трактата о совершенстве"
    • Малый свиток таинств
    • Часть "Трактата о совершенстве"
    • Третья страница "Дневника Данаса"
    • Часть Эдикта Конклава
    • Старший свиток таинств
    • Трактат о совершенстве
    • Чистая руна шестой ступени (6 штук)
    • Четвёртая страница "Дневника Данаса"

Позже на сайте нормально объявим. Это я так, с пылу с жару несу.
    Только лимит не забудьте воткнуть и привязку, а то их будут фармить твинкарями, либо просто тупо фармить себе сразу 6ые руны из раза в раз.

P.S. но лучше бы так ворвался с отменой акции на ульты. Есть (должен же быть) бэкап серверов недельной давности, я думаю, что народ уже и на тупой откат на неделю согласится.

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Нет его, взаимодействия. О том, что некоторые класы могут выписать ваншотящую цепочку или в лучшем случае снять почти все хп, говорилось много и часто. О том, что некий класс в Аспекте Поддержки живет-дамажит-отхивается-убивает - тоже. О том, что роль хила выпиливается из игры - тоже. Разработчики нас "услышали" и сделали гильдийские наплечники. А теперь готовят - вау! - гильдийский зАмок. Такое впечатление, что у проекта нет роуд-мапа, тем более роуд-мапа нет и у классов, вообще нет какого-то четкого представления о классах и их взаимодействии, а самими классами занимаются "по остаточному принципу".

Будет ли он доступен только новичкам или старичкам тоже?

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Орда, смерш, антанта, масики, ульты, свои, и бой уже почти сразу идёт в одни ворота.
    Уровень моего ЧСВ подскочил до небес!

Ветеран NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии
    Это сейчас стёб такой?
    У вас вроде весь форум в распоряжении есть, где абсолютно все (100% игроков) высказываются за откат последней акции, потому что это уже лютый звездец. Но несмотря на это акция тут как тут. Нет ни одного мнения "да акция с ультами мне зашла и цены норм".

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Будет ли он доступен только новичкам или старичкам тоже?

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

если старичек досихпор не купил это хлам на 100 рублей, то зачем оно вообще кислород переводит
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не сценарист, но мы с ним дружим.

Вопросик можешь попробовать, тем более тема как-то так называется...

Я, правда, не уверен, являюсь ли администрацией

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Вопрос по Лору

Могут ли рождаться полукровки? К примеру - быть ли детям Даккара ди Дазирэ и Светланы Валирской?

Скиталец Irsidis на пути к лучшему
    Это всё возможно, да только не будет там, скорее всего, цен по 1000 рублей за плюшки, которые у торговцев стоят дороже. Ценник снизить можно только в том случае, если будет покупать больше людей.

Нельзя повысить шанс выпадения плюшки?

Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    если старичек досихпор не купил это хлам на 100 рублей, то зачем оно вообще кислород переводит
    Это четвертый Данас за сотку?
    И да, как много [вырезано самоцензурой] любят считать чужие деньги...

Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Вопрос по Лору

Могут ли рождаться полукровки? К примеру - быть ли детям Даккара ди Дазирэ и Светланы Валирской?
    Могут, но явление нечастое...

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет его, взаимодействия. О том, что некоторые класы могут выписать ваншотящую цепочку или в лучшем случае снять почти все хп, говорилось много и часто. О том, что некий класс в Аспекте Поддержки живет-дамажит-отхивается-убивает - тоже. О том, что роль хила выпиливается из игры - тоже. Разработчики нас "услышали" и сделали гильдийские наплечники. А теперь готовят - вау! - гильдийский зАмок. Такое впечатление, что у проекта нет роуд-мапа, тем более роуд-мапа нет и у классов, вообще нет какого-то четкого представления о классах и их взаимодействии, а самими классами занимаются "по остаточному принципу".

Про убитый и бесполезный аспект подавления (кстати, который нельзя взять на 23 уровне на фул без времянки ни мистом ни магом - чтобы записаться на остров и одеться) тоже писали и не раз.
    Про кучу проблем эстетического свойства писали не раз (тексты квестов, текстуры и затекстурья, редкие новые окрасы, редкие новые маунты, отсутсвие новых окрасов на действительно старых маунтов, костюмы, новые образы в комнате перемен, отсутствие новых праздников и отсутствие смысла ходить на старые, глючный гардероб) - так же отмечали многократно.
    Проблемы ЛА - его полезности, адекватности наград, качестве рандома и ожидание нового сюжета - уже просто не описываются, ибо подвижек в этой теме не было и не будет. Игроки смирились. Всё. Баста. Вложи миллиард голды на усиление - получи пшик. Потрать тыщи рублей на реролл комнат - и обломись с рыжим слотом. Фарми кучу активностей, трать время, кристаллы, различные виды валют - и будь ограбленным в три продоначенных рыла без хила и танка, но с саппом и двумя уберДД. Трать искры на ускорение производства Эмбриума, и всё равно получай рассинхрон каждые долбаные две недели.
    А так - да, никаких проблем в игре нет, и игроки тут ничего до разрабов не пытаются донести, ни в коей мере...

Ну, если есть за что - пусть подскакивает!)
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Воин razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший
    А на мой сможете ответить.)
    Нам говорили,что у семейки гибберлингов 1 искра на всех,что будет ,если высосать искру у 1 из них?
    И что происходит с искрами при слияние 2 и более семеек.

Ответить в теме
Страница 38 из 112
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 88 ... Последняя

Ваши права