Ответить в теме
Страница 30 из 115
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 4589
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Мб я не прав, но, так как ПНД это день селекторов, видимо, вчера (сегодня) решили, что откат акции недопустим. Признаюсь, довольно забавно наблюдать за беспомощным Кроней(я хочу играть, но у меня нет денег), пилящем по 33 видоса в день, но мыло не откатывает акции.Мы это схаваем, единственное, что можно сделать, это наныть чтобы в дальнейшем такого не было.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Откатите акцию. Фиол кри не помогут исправить ситуацию. Вы же читаете форум, видите количество недовольных. Почему вы продолжаете убивать игру? Персонажи должны быть уникальны, со своей фишкой, а этот неадекватный ларец убивает последние намеки на уникальность. Остановитесь, пока не совсем поздно.

Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    умения резали, чтобы у вас меньше шотов было в PvP. С плюшкой получилось ровным счётом наоборот, понимаю. Задумано так не было.

А когда вы вообще думаете перед тем как принять какие-то действия и вообще что-то тестируете на ПТС перед выпуском на боевые???
    Так вообще не должно было быть изначально. Да и не делятся ульты на такие классы у нас.

Закинул дизайнерам, ответа пока не получил. Я так понимаю, с обновлёнынми ультами ещё в рейтинговом астрале стало печально. Это плохо, нужно чинить.
    а почему сразу все на ПТС не протестировать и не исправить все баги?!?!?!?!?!

Попробую выяснить, когда разберёмся с Легендами.
    Уберайте на*** рен свои легенды!!!!

Нет, это баг, как и в принципе завышенный урон.
    Серьезно???? Баг?!?!? точно!??!? вы все правильно проверили и просмотрели??? может все таки так и было задумано?????

Вот я знаю, что сейчас огребу за это, но что за проблема с Векдьминым Яром? Мне никто ничего не писал про это. Расскажите, пожалуйста.
    ты и так и так огребаешь и огр****ь )) ты серьезно?!?!? ты сам то докачайся до капа и походи на свой "ведьмин яр" и все остальные БГ и поймешь в чем соль! умник!

Посмотрел несколько роликов. Вообще, там вполне адекватные вещи говорят про урон, про кулдауны, про застоявшийся без изменений рейд.
    Так вперед тогда работать и приступать к работе и к изменениям которые ты услышал из роликов!!! в чем проблема???

Я со своей стороны могу только печально развести руками, потому что акция не должна была выйти в свет в настолько поломанном виде. Попробуем через ПТС, видимо, верно там выше в комментах это предлагают.
    смысл твоей тогда там работы, если ты только разводишь руками ?!?!? какой от тебя положительный толк??? если только поЛОЖИТельный в плане ложить на игроков

Астрал, обновление рейда, обновление РЧД - это всё вещи, которые нам самим интересны. Что-то в планах, что-то уже в работе.
    вперед за работу! у вас вагон и маленькая тележка работы по игре и ее исправлению! А ты тут разводишь руками ходишь!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    Это пахнет Жамэ Флея).

Сержант гвардии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии
    Эпичней всего происходящего будет ввод этой акции на нитку, Антон колись, есть такая задумка?

Стражник Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии
    Не про ларцы...

Вот только что мой рейд потратил 3 часа на гр****ые траи ласт боса в ОБС (Кайрадж) на хард моде.
    Покажите в прямом включении мне, да я думаю, что и не только мне, как вы своей дружной командой разработчиков его убиваете. И пожалуйста потом комментарии и ваши ощущения...
    Да и по многим аспектам про которые тут упоминают, сделайте прямые включения хождений на БГ, Домининион, 3х3, Хаос. Очень уж хочется поаплодировать мастерству и сноровке тех, кто сделал эту замечательную игру.

Воин RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве
    И ещё. Насчёт Огнеяра. Да, ЦС - территория ворлд пвп. Но - избегаемого. Не хочешь поднимать флаг - не атакуй мобов противоположной фракции и не захватывай точки силы. От хорей - всегда можно убежать (если есть достаточно быстрый маунт, и в паре с хорью не работает инж в саппе). И только долбоящер (как он называется по квесту) - обязательный еженедельный ивент (с опытом искры и значительной наградой в виде пыли цс, артефактов и престижа ордена), который насильно поднимает флаг у представителей обеих фракций и превращает жизнь танкующего/танкующих игроков в ад.
    Если вы считаете что это нормально - то попытайтесь танком поводить ящерку и не сдохнуть не только от её плюшек, но и от огромного количества вражеского огня. Да даже не обязательно танком - просто мили-классом. Сдохните раза 3-4. Понаблюдайте за эвейдами. И скажите - зачем, кроме как для потехи топов (и набивания ими 10 игроков) было вообще введено это изуверство?
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Батрак ZhabOboroten скоро станет достаточно известным ZhabOboroten скоро станет достаточно известным
    А вам не кажется, что своим отказом распространить действие артефактов на переродков, вы фактически убиваете их?
    Каждый перерод это 290 кристаллов, ещё 500 на ковчег. Умножим на 10-12?
    Выглядит как серьёзный кидок.

Артефакты приличного уровня это донат, донат всегда распространялся на перерождения.
    Хотелось бы узнать, чем обусловлена позиция дизайнеров, которые запретили продюсеру пойти навстречу игрокам.

Поддерживаю откат последней акции.

Батрак valeriaiallods на пути к лучшему
    После ввода кд на ульты, на нитке прекратились катки в 6х6 и на Чд, также интересней стало Бг, так что не уверен, что там на фришке, но данный фикс пошел НС на пользу =)))

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Кстати огнеяра поддерживаю - РДД ещё туда-сюда, но милишником там тупо АдЪ. Норм было когда он с прокаста улетал, достаточно было пукнуть издали, теперь же его реально долго водить надо, да ещё не отагрить и не захилить об какое-нибудь бревно, которое другое тупое бревно подтащило. Короч, убирайте этот костыль.

ЗЫ: Каким классом играешь, Антоха?

После ввода кд на ульты, на нитке прекратились катки в 6х6 и на Чд, также интересней стало Бг, так что не уверен, что там на фришке, но данный фикс пошел НС на пользу =)))
    За сёдня уже две темы с рекламой нити появились, а теперь и такие заявы... Заговор штоле? )

Гвардеец NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Мой вопрос по-прежнему остался без ответа.
    Что ещё должно произойти кроме недовольства... хм... 100% игроков этой акцией, чтобы случился откат? Или давайте прямо напишите, что отката не будет совсем (либо затратно, либо другая причина) и не мучайте нас, мы просто разойдёмся по своим делам и будем наслаждаться летом.
    То что акция вышла "не в том виде" - её не должно было быть ни в каком виде. Из-за нее подвинули души, чтобы её впихнуть - это уже был первый плевок.

3000 Премиальных кри.
    Вы простите, но вот мне их куда тратить? Я накрутил больше (азартный человек), но это пол дела. Технически "не должны" ничего возмещать - но мне не нужны ваши дополнительные премиалки, мне уже некуда их тратить. У меня фулл сумка, фулл банк с фулл 13 руны, мне нечего за них брать, мне с карт только шопы нужны бывают. Спрашивается - зачем они мне? И это не призыв ввести что-то новое, на что надо обязательно сливать премиалки.
    Откат акции единственное правильное решение.
    И да, я прикупил новую плюху (не Легендариум конечно, там жаба душит, хоть и мог бы). И да я крутил ларцы. Знаете почему? Хотелось доиграть 10.0 в каком-то варианте и как-то попасть на МЧД, несмотря на дисквалификацию в прошлом году. А глядя на текущее развитие событий становится насОРДА на всё, потому что это не приносит удовольствия. Совсем. И играть будет не с кем и не против кого.
    Так и подмывает написать ещё "я предупреждал..."

Скиталец eldimapin7 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    если введут 14 руны , то будет куда девать прем кри...

Стражник ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от eldimapin7 Посмотреть сообщение
    если введут 14 руны , то будет куда девать прем кри...
    А у меня есть уже... да и не только у меня...

Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Мой вопрос по-прежнему остался без ответа.
    Что ещё должно произойти кроме недовольства... хм... 100% игроков этой акцией, чтобы случился откат? Или давайте прямо напишите, что отката не будет совсем (либо затратно, либо другая причина) и не мучайте нас, мы просто разойдёмся по своим делам и будем наслаждаться летом.
    То что акция вышла "не в том виде" - её не должно было быть ни в каком виде. Из-за нее подвинули души, чтобы её впихнуть - это уже был первый плевок.

3000 Премиальных кри.
    Вы простите, но вот мне их куда тратить? Я накрутил больше (азартный человек), но это пол дела. Технически "не должны" ничего возмещать - но мне не нужны ваши дополнительные премиалки, мне уже некуда их тратить. У меня фулл сумка, фулл банк с фулл 13 руны, мне нечего за них брать, мне с карт только шопы нужны бывают. Спрашивается - зачем они мне? И это не призыв ввести что-то новое, на что надо обязательно сливать премиалки.
    Откат акции единственное правильное решение.
    И да, я прикупил новую плюху (не Легендариум конечно, там жаба душит, хоть и мог бы). И да я крутил ларцы. Знаете почему? Хотелось доиграть 10.0 в каком-то варианте и как-то попасть на МЧД, несмотря на дисквалификацию в прошлом году. А глядя на текущее развитие событий становится насОРДА на всё, потому что это не приносит удовольствия. Совсем. И играть будет не с кем и не против кого.
    Так и подмывает написать ещё "я предупреждал..."
    А все из за таких как ты, не покупай и всего делов, ходил народ раньше в 10рунах и и все всех устраивало, нет блин надо было начать рыж делать, вот получи

Штрафник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мб я не прав, но, так как ПНД это день селекторов, видимо, вчера (сегодня) решили, что откат акции недопустим. Признаюсь, довольно забавно наблюдать за беспомощным Кроней(я хочу играть, но у меня нет денег), пилящем по 33 видоса в день, но мыло не откатывает акции.Мы это схаваем, единственное, что можно сделать, это наныть чтобы в дальнейшем такого не было.
    ЧМ, а что должно произойти, чтобы ты забил на ао, что по твоему мнению будет финишем?)

Стражник kisunintro на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Не про ларцы...

Вот только что мой рейд потратил 3 часа на гр****ые траи ласт боса в ОБС (Кайрадж) на хард моде.
    Покажите в прямом включении мне, да я думаю, что и не только мне, как вы своей дружной командой разработчиков его убиваете. И пожалуйста потом комментарии и ваши ощущения...
    Да и по многим аспектам про которые тут упоминают, сделайте прямые включения хождений на БГ, Домининион, 3х3, Хаос. Очень уж хочется поаплодировать мастерству и сноровке тех, кто сделал эту замечательную игру.
    Кайрадж убиваем многими патями на нитке. На фри что он не проходим чтоль?

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Кайрадж убиваем многими патями на нитке. На фри что он не проходим чтоль?
    Я думаю он не это имеет ввиду а то что кайраджа рейдом пройти трудно чем патей и сами разрабы полным составом даже за 3 часа не пройдут!
    Последний раз редактировалось Jgernant; 28.05.2019 в 07:02.

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах
    Ваши успехи по прокачке персонажа в аллодах Антон?
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    ЧМ, а что должно произойти, чтобы ты забил на ао, что по твоему мнению будет финишем?)
    Ну тут три фактора:
    1. Порог вливаний станет для меня неподъёмным. Допустим сейчас надо 3К в месяц. Если будет 30К, я не смогу покупать себе всё, а если не покупать себе всё, то такая игра мне вообще не интересна.
    2. Изменения в игровом процессе: отмена ГКД, ввод нон таргета или еще какая-то дичь, по типу "НУ ДАВАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОМЕНЯЕМ, ЛИШЬ БЫ ПОМЕНЯТЬ". Мне нравится игровой процесс в текущем состоянии(баланс, донат тут не при чём), любые кардинальные изменения и мне будет неприятно в это играть.
    3. Уничтожение соц. среды.Тут всё ясно, все мои посты направлены на то, чтобы снизить разницу в донате, как-то снизить цену пребывания в АО для людей, потому что моя соц. среда (друзьяшки, гильдия) постепенно растворяется из-за клятого доната, а без нее (соц. среды) лучше играть в стрим-распродажу, чем в АО.

Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    А все из за таких как ты, не покупай и всего делов, ходил народ раньше в 10рунах и и все всех устраивало, нет блин надо было начать рыж делать, вот получи
    А может всё из-за таких как ты, для которых 300 рублей в месяц это обдираловка? Я понимаю, что глупость (что может быть глупее, чем винить игроков в плохом состоянии игры), но ведь ты написал ещё бОльшую.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 28.05.2019 в 08:09.

Батрак RWR777 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Нет друг,все из за таких как ты,проект недополучает денег,в итоге нужно придумывать что-то новое и дорогое,а что бы люди хотели это купить, кому еще интересен данный проект,прикручивают к ним павер,отсюда полный аут практически во всех аспектах игры,а особенно с классами в пвп.Как итог те кто готов платить частично уйдут потому что две акции к ряду с чудесным ценником и прослеживанием того что следующие акции будут опять таки с новыми временными и дорогими плюшками демотивируют,а те кто не платил,так и не будут платить,что сказать гуд виденье долгосрочной пробыли.

Горожанин ghffdfb может только надеяться на улучшение
    А может всё из-за таких как ты, для которых 300 рублей в месяц это обдираловка? Я понимаю, что глупость (что может быть глупее, чем винить игроков в плохом состоянии игры), но ведь ты написал ещё бОльшую.
    В игре очень много людей, которые играют 3-6 лет и не имеют даже 10х рун и никого это раньше не волновало сколько они "обязаны" донатить. Раньше всех устраивало всоляну в катах ломать таким кабины в количестве даже больше 7 человек из одной гильдии.
    Прошло меньше года со времён существования "новой команды" и вот теперь игроки виноваты, что мало донатят. Онлайн дико просел, все жалуются на отсутствие качественного контента и чья это вина? Как можно с сентрября по май все просрать,а затем перевести стрелки на игроков? А такие как ты ЧМ ботом еще и поддакивают им со своими 300 рублей.
    Позорище.

Цитата Сообщение от ghffdfb Посмотреть сообщение
    В игре очень много людей, которые играют 3-6 лет и не имеют даже 10х рун и никого это раньше не волновало сколько они "обязаны" донатить. Раньше всех устраивало всоляну в катах ломать таким кабины в количестве даже больше 7 человек из одной гильдии.
    Прошло меньше года со времён существования "новой команды" и вот теперь игроки виноваты, что мало донатят. Онлайн дико просел, все жалуются на отсутствие качественного контента и чья это вина? Как можно с сентрября по май все просрать,а затем перевести стрелки на игроков? А такие как ты ЧМ ботом еще и поддакивают им со своими 300 рублей.
    Позорище.
    Жесть ты тупой. Я же написал, что это глупость. А ты всерьез начал спорить и делать выводы.

Горожанин ghffdfb может только надеяться на улучшение
    Жесть ты тупой. Я же написал, что это глупость. А ты всерьез начал спорить и делать выводы.
    А может наоборот? Плоско мыслишь, тебе вон выше чувак писал вполне так здравую мысль. Были времена, когда топ контент получали все или практически все, затем планка выросла до 10-11х рун,а за последние 2 года это 13ки и без них не можно. Смирились, проехали, схавали, тем более за столько то лет оно само по себе собралось. И вот выходит просто невероятная дичь, а не акция. На нее жалуются даже те,кто купил с нее, как это вон в диалогах повыше и теперь эти же люди писали откатить ее. Ну гениально же? Купить и просить откатить? Чел в язвительной форме и порофлил с этого,а ты сагрился так еще и не в тему с 300р обдиралово. Либо это где-то было в соседней теме и у вас там свои тёрки или ты неадекватен.

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Дело не в 300 рублях, а в том, что своими 3-10-30К вы поддерживаете любую акцию, любую дичь, которую вводят в АО. Души, убившие даже потуги к балансу; брони - продажа толстожопости, как в скае; текущие легенды, зарезающие ульты классов и одновременно раздающие их всем желающим. Именно поддержка любой дичи и является проблемой, а не три копейки, на которые ты ссылаешься.

Цитата Сообщение от ghffdfb Посмотреть сообщение
    А может наоборот?
    Я вообще не понимаю, почему ты мне про это пишешь,будто я с чем-то спорю. Видимо, тебе пофигу на что отвечать, лишь бы высказаться. Так ты почитай, подумай, а потом выделяй.

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Дело не в 300 рублях, а в том, что своими 3-10-30К вы поддерживаете любую акцию, любую дичь, которую вводят в АО. Души, убившие даже потуги к балансу; брони - продажа толстожопости, как в скае; текущие легенды, зарезающие ульты классов и одновременно раздающие их всем желающим. Именно поддержка любой дичи и является проблемой, а не три копейки, на которые ты ссылаешься.
    Ну да, старя песня о главном. Я уже написал, что винить игроков в плохом состоянии игры, кмк это верх глупости. Не вина тех, кто платит, что разрабы не могут этими вливаниями распорядится на пользу игре. Точно так же как и не вина игроков, которые не хотят платить, в том, что им ничего привлекательного не предоставляется, чтобы они все же начали платить. Вы как пуки в банке, готовы кусать и жрать ближнего, хотя проблема вообще не в нас.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Антон, Я извиняюсь за свое сообщение, так как оно может нанести урон Вашей репутации.

Но Вы - продюсер игры. Вы должны вести игру, задавая сами путь развития. Вместо этого, Вам диктуют условия дизайнеры? Лучше бы сказали - маркетологи - веры больше было бы, имхо.

Я, лично не против доната. Но адекватного. Ларцы Легенд не назовешь адекватными, ибо, повторю уже сказанное (потому что сказано до меня), это ломает вообще всю игру.

Вчера я сходил на БГ за Искрой. Получилось мало БГ - 3, поэтому просто пишу наблюдения, выводы делать на основании этого глупо. На всех 3х - катка с какой-либо стороны еще хуже, чем была.

Насчет артефактов я поддержу запрос о перемещении в Редкости, по причине того, что это обстоятельство не дает полноценно пользоваться перерождениями. Глупо крафтить артефакты на персонаже, которым не играешь, а если захочешь, то потеряешь часть урона на по-сути устаревшие действия (по шмоту еще можно догнать, но по артефактам сложнее.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Ну да, старя песня о главном. Я уже написал, что винить игроков в плохом состоянии игры, кмк это верх глупости. Не вина тех, кто платит, что разрабы не могут этими вливаниями распорядится на пользу игре. Точно так же как и не вина игроков, которые не хотят платить, в том, что им ничего привлекательного не предоставляется, чтобы они все же начали платить. Вы как пуки в банке, готовы кусать и жрать ближнего, хотя проблема вообще не в нас.
    Не, мне нравитца твой тон так-то, примирительный такой, но как бы тебе объяснить... Компания мерит всё прибылЯми. Любой трёп вторичен.
    И есть люди, которые им эти прибылЯ дают.

Вот ввели плюшку-пердушку, позволяющую автонагибать, люди поуходили - убыток? Но нашлись те, которые схавали и всё же занесли баблишко. Ура, пиксель переведён в валюту, можно продолжать творить дичь. И так продолжалось годами, когда каждый маленький этажик павера всё больше руинил баланс и выдавливал из игры ещё немного народу - но его кто-то хавал и стройку продолжали, как в грёбаном тетрисе. Сейчас этот небос...б готов рухнуть под своим весом, уже придумали "временные этажи" (зато сразу по 10) - и всё равно находятся те, кто всё это берёт, поощряя дальнейшее движение в том же направлении (тупиковом, как надеюсь всем понятно).

Ты понимаешь, люди играли в одинаковую игру. И двоим предложили палку-нагибалку за три рубля. И один посмотрел и сказал: зачем? Ведь это нечестно, мой брат бует отставать от меня, как получу я удовольствие от боя? Три рубля не деньги, конечно, но придумайте пожалуйста что-то другое.
    А другой взял.
    А потом взял и за 30. И за 300. Сейчас вот берёт за 3000. Думаешь остановятся?

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах
    Смотри этот перец нажалуется и тебя дисквалифицируют(
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    А потом взял и за 30. И за 300. Сейчас вот берёт за 3000. Думаешь остановятся?
    Прекрасно понимаю твою логику: "вы создаёте спрос для порочного, вредящего проекту, предложения".
    По мне дак это всё равно что винить сахар в сахарном диабете, кокаин в наркомании и так далее. Решает тот, кто руководит процессом. В нашем случае это разрабы, у которых есть те, кто платит (сахар) и то, что они доводят игру до диабета вообще не вина сахара. Хотя это вопрос больно философский, но моё мнение именно такого. Мы может тут сраться сколько угодно, но в рамках АО нами руководят разрабы, так что все эти взаимные обвинения "вы много платите и вредите" "вы нифига не платит вы халявщики" это просто отвлечение внимания от главного виновника нынешнего положения.

Прекрасно понимаю твою логику: "вы создаёте спрос для порочного, вредящего проекту, предложения".
    По мне дак это всё равно что винить сахар в сахарном диабете, кокаин в наркомании и так далее. Решает тот, кто руководит процессом. В нашем случае это разрабы, у которых есть те, кто платит (сахар) и то, что они доводят игру до диабета вообще не вина сахара. Хотя это вопрос больно философский, но моё мнение именно таково. Мы может тут сраться сколько угодно, но в рамках АО нами руководят разрабы, так что все эти взаимные обвинения "вы много платите и вредите" "вы нифига не платит вы халявщики" это просто отвлечение внимания от главного виновника нынешнего положения.
    Не, опять всё хорошо и правильно, но мимо )
    С "главным виновником положения" все согласны, не? Только одни тут его предлагают пощипать за самое чувствительное место (кошелёк), а другие, под благие рассуждения о том, какие мы тут все равные и близкие по духу - прикрывают его **** на тех самых заседаниях, тамушта трёп с форума ему там предъявлять не надо, а надо отчётность по продажам.

Да и причём тут сахар? Речь как бы о тех, кто пожирает его ложками, уже помирая, хотя доктор запретил. Виноваты ли алкоторговцы в существовании бухариков? Сто пудов, всех под суд. Но бухарики-то сами вообще ни при чём что-ли? За ними бегали и силой вливали в глотку отраву/втыкали сигареты пока они не стали совсем безвольными, так? Но чот мне кажется, кто когда всех торгашей спиртом посодют - бухарики бухать не перестанут. Начнут гнать из любых помоев.

Надо просто решить, есть ли у человека воля, тамушта к ней неизбежно прилагается и ответственность за свои решения. Ну или человек что-то типа сороки, увидал блестяшку - должен ухватить, не его вина, если не удержится. Так и клептоманов можно оправдать, и маньяков всяких с их мерзостями. Неча такой красивой быть, "предложение рождает спрос", ага.
    Или всё-таки наоборот?
    Тут ты прав насчёт философии ) Но чота уж слишком мерзкой мне вторая позиция кажется, слишком часто ей размахивают, чтобы всяких дегенератов отмазывать.

Штрафник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Во тебя понесло то

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Во тебя понесло то
    Та тут весь форум понесло недавно, во главе с геликом - см. тему новой акции )
    Короч, это теперь не зазорно )

То есть всё же сахар виноват в наличии диабета. Я понял.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    И есть люди, которые им эти прибылЯ дают.
    если вам так нужна аналогия с рыночной экономикой, то "монополия" тут будет уместно
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Стражник Smouka скоро станет достаточно известным Smouka скоро станет достаточно известным
    Антон, эту акция нужно убрать. Я понимаю, что в АО так не делали никогда, но тут нужно сделать исключение. Лично для меня дело даже не в + донате, а в том что это просто ломающее баланс чудовище.
    интересно как вы представляете откат?

Деньги вернут на карту? - Нет
    Как будут решать вопрос кто частями собирал с рук покупал\продавал? - Никак
    Будет еще больше недовольных при откате чем сейчас.

Пройдет 180 дней сама сгорит и вот тут стоит думать запускать или нет, хотя мне кажется это самая прибыльная акция за последнее время, ларей кучу открывают.

Подъехал уже первый фикс по ультам, сейчас соберут ошибки и еще подправят до терпимого состояния, так что переживем.

Вольный Аллодер kempel7 — неогранённый алмаз kempel7 — неогранённый алмаз kempel7 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Подъехал уже первый фикс по ультам, сейчас соберут ошибки и еще подправят до терпимого состояния, так что переживем.
    Приятного аппетита

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Просто вначале,когда еще повысили процент урона и защиты на рунах,и только только начинались многоцветные плюшки,было много игроков с баблом,причем самых разных,от мажоров сразу купивших 13 руны,до обычных работяг клеивших руны постепенно,была прослойка фармеров,были люди которые играли просто ради общения,короче каждый занимал свою нишу.Потом,когда первая волна плюшек перестала приносить прибыль,начался второй этап доната,стали резать фарм,вводить кучу разных репликов на все,привязали амальгаму,ввели одевание каждые пару месяцев с нуля,начали отваливаться простые работяги,которым стало не хватать денег,либо просто поняли что их тупо разводят на деньги,мажоры же продолжали донатить и кричать,что все остальные бомжи и школота,и они кормят игру.Игроки топ гильдий тоже глотали донат за донатом,потому что им разрешали пересадки,делились всякими багами,аддонами,короче они нагибали все живое.Сейчас подошел момент,когда уже и мажоры наелись,пресадками никого уже не задобрить,нагибать почти уже некого,МЧД превратилось в фарс,рейды в тыкву,чем привлекать топ игроков?Нечем,остальных тоже нечем,фармерам и барыгам указали на дверь,тем кто играл ради общения,играть тоже не с кем,все,Край)

Вольный Аллодер xxxgoes создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xxxgoes создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Клуб обладателей 13 рун на МГ не одобряет. Вторую душу творца нам не надо!

#ОТКАТИТЕАКЦИЮ
    #ПОЗОРТУРИЩЕВУ

Воин razdacha123 — луч света в тёмном царстве razdacha123 — луч света в тёмном царстве razdacha123 — луч света в тёмном царстве razdacha123 — луч света в тёмном царстве razdacha123 — луч света в тёмном царстве razdacha123 — луч света в тёмном царстве
    ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в 4.0
    Ах, как хочется ворваться в доминион и островок
    На наш сервер в 9 классов, Где все просто и знакомо, на денек
    Где без спроса ходят в гости, Где нет зависти и злости.
    Милый домик, Где рождение справляют И навеки провожают всей гильдой
    Время, время - акции, И разъехались гильдийцы, кто куда. И когда баланс сносили, Мы с тобой, мой друг, шутили: не беда.
    Раз в году письмо скупое, Поздравленье с рождеством и долгих лет. Ровно десять диких строчек И другой какой-то человек. Ну, привет, ты кто.

Поселенец ReyGenS на пути к лучшему
    Как написали выше - сладка до диабета

Ответить в теме
Страница 30 из 115
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя

Ваши права