Ответить в теме
Страница 12 из 105
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 4169
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Для меня КМ не топовая активность, а овно на палке, так что я в него так и не зашел. Ни за фаном, ни за наградой.
    Я знаю Вашу точку зрения по поводу Края мира. Просто увидел знакомый аргумент про принуждение и уникальную награду.

Прочитав весь Ваш спор, у меня возник вопрос к Sathla.

Интересует Ваше мнение по рейдовому чемпионскому доминиону (далее РЧД), который в среду. Ведутся ли сейчас какие-либо работы по его переделке и можем ли мы ожидать обновленный (актуализированный) РЧД в ближайшем будущем? Как писали выше: РЧД сейчас это не поле для сражение за реальгар, а скорее ферма для фарма чести. К тому же костыль с танками (аспект защиты)поломал механику использования пушек.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Лига Кадет Лиги Archmaniac скоро станет достаточно известным Archmaniac скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение

Всё вышенаписаное по большей части касается p2p сервера, незнаю как там на гротескной фришке.

- А нужно, чтобы было универсально.
    Это и есть универсально. На фришке такой проблемы не заметно т.к. пвп еда падает с баттлграундов а эликсиры можно купить в лавке.

Стражник dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Предыдущие неотвеченные 13 вопросов (а вдруг решите хоть что-то посмотреть и ответить) - https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7391502

14. Не было ли идей по реализации возможности переименования гильдий с длительным откатом данного мероприятия в виде услуги? (ZSO-418-30037 - тикет был по данному вопросу, послали в игру и к внутриигровым возможностям - таковой нет)
    15. Было сказано про улучшение визуальной части старых локаций и дан ответ что упирается в движок. Но проработка текстур и увеличение полигональности в старых локациях + наполненность не должны влиять на данные параметры, или я не прав?
    16. Будет ли возобновлена работа внутриигровой функции отправки сообщения в саппорт, которая включается на ПТС (иногда), однако в стабильной версии кнопка с жучком (багом) практически бесполезна и занимается исключительно вытаскиванием персонажа из проблемных мест? При вытаскивании персонажа отправляется ли багрепорт о подобном месте?
    17. На одном из стримов команды была высказана идея о возможности раздельного написания ника (с использованием символа пробела), идее не дали ход?
    18. Считаете ли вы нынешний РЧД актуальным в плане ведения боя или всё же требует доработки?
    19. Устраивают ли вас нынешняя простота мировых боссов, компенсируемая здоровьем и уроном?
    20. Нравится ли команде разработки больше вариант рейда Обсерватории или старые рейды с наличием паков?
    21. Тенденция ввода множества временных донат-плюшек чем-либо обусловлена либо это вариант которй считается оптимальным для поддержания проекта. Нет ли задумок о замене большинства из них единым премиумом (помимо имеющегося) в виде аналога подписки?
    22. Физические - настоящие - коллекционные издания обновления 10.0 ждать ли?
    23. С последними новостями об уменьшении количества игроков на подписочном сервере, нет ли каких идей у команды для актуализации данного типа сервера?
    24. Какие на ваш взгляд проблемы являются преобладающими у проекта на данный момент?
    25. Идёт ли параллельно работа над обновлением 11.0 или игроков вновь будет ожидать "поделка на скорую руку"?

Тиккеты:
    VEI-948-17536 - до сих пор на рассмотрении?
    XWZ-966-25616 - подтверждение наличия ошибки с управлением в гильдии имея все необходимые права (скорее подтверждение того что баг есть и старый)
    Более старые решил не отправлять, надеясь что состав команды сильно изменился.

P.S.
    Ни на один из 13-ти моих вопросов вы ответ не дали.

- Такие вопросы, судя по всему, были
    Вы вновь сумели выдернуть из всего сообщения не то что спрашивалось.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Не было ли идей по реализации возможности переименования гильдий с длительным откатом данного мероприятия в виде услуги? (ZSO-418-30037 - тикет был по данному вопросу, послали в игру и к внутриигровым возможностям - таковой нет)
    Кстати интересный вопрос, плюсану. Ренеймить всё можно, а гильдию почему-то нельзя.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Много букф
    А есть какие-то полезные вопросы?
    Я вот читаю, люди пишут про расширение локаций, на кой, спрашивается, фиг? Они от этого перестанут быть бесполезными? Или что-то кардинально поменяется?
    Про визуал старых локаций вопрос тот же, зачем это нужно?
    17. Очень важно, согласен, срочно требуется в игре (сарказм, если не понял)
    18. 50 раз уже отвечали на эти вопросы где только можно
    19. Что вас там-то не устраивает конкретно?
    20. Какая тебе разница что им больше нравилось, если играть не им, а нам.
    21. Вообще вопрос неадекватный, вы понимаете, что такая вещь будет стоить не 10 рублей, а 10 кусков деревянных минимум, а если учесть ещё то, что иногда разработчики завышают цену изначально (маркетинговый ход, что поделать), то и все 15.
    22. Кому это упёрлось? По теме мерча уже отвечали, что делать дорого, а дорого никто не покупает. (Жесть, как это логично)
    23. Неуместный вопрос, как по мне, нужно исходить из того, что будет делаться для игры в принципе.
    24. Малое количество игроков (что за глупый вопрос вообще, нашёл кому задать).
    25. Даже, если идёт, правду тебе никто не скажет, это как бы коммерческая тайна.

Отличная тема, когда половина вопросов в теме - это ответ на чьи-то личные тикеты.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А есть какие-то полезные вопросы?
    Я вот читаю, люди пишут про расширение локаций, на кой, спрашивается, фиг? Они от этого перестанут быть бесполезными? Или что-то кардинально поменяется?
    Про визуал старых локаций вопрос тот же, зачем это нужно?
    - Мне интересно предел ли это движка, нехватка сил, или просто считают что в этом нет необходимости. Да и новички встречают не топовые локации, которые стали более проработанными и навороченными в плане графики и эффектов.
    17. Очень важно, согласен, срочно требуется в игре (сарказм, если не понял)
    - Далеко не первоочередная. но кажется эта тема вопросов, вот и спросил. И да, меня лично не устраивает именование некоторых своих персонажей и кораблей без наличия пробелов в названии.
    18. 50 раз уже отвечали на эти вопросы где только можно
    - Ссылочку (в личку). Тем более если найдёте от продюсера проекта.
    19. Что вас там-то не устраивает конкретно?
    - Тупы как брёвнышко, опора на урон и здоровье. а не на татику. Тактика - отойти в сторону и взять в статах кровожадку тактикой как таковой не считаю.
    20. Какая тебе разница что им больше нравилось, если играть не им, а нам.
    - Хотелось бы узнать вектор развития.
    21. Вообще вопрос неадекватный, вы понимаете, что такая вещь будет стоить не 10 рублей, а 10 кусков деревянных минимум, а если учесть ещё то, что иногда разработчики завышают цену изначально (маркетинговый ход, что поделать), то и все 15.
    - Покупка плюшки - единоразово, поддержание подпиской. И почему такое должно стоить овер дофига. Хотите разовое продление определённых - платите за определённые, хотите всё что есть продлить - то почему такое не сделать?
    22. Кому это упёрлось? По теме мерча уже отвечали, что делать дорого, а дорого никто не покупает. (Жесть, как это логично)
    - Личный интерес узнать когда будет настоящее коллекционное издание (и будет ли вообще), на которое я бы раскошелился в отличии от того что суют в тех наборах что есть сейчас.
    23. Неуместный вопрос, как по мне, нужно исходить из того, что будет делаться для игры в принципе.
    - К сожалению побывав на двух типах серверов ситуация разная. Да, соглашусь что вводить активность будт и там и там. Но та же активность может зайти на каком-то одном типе серверов больше чем на другом. Да и вообще аллодам необходим новый контент, а не переделка старого.
    24. Малое количество игроков (что за глупый вопрос вообще, нашёл кому задать).
    - Мне хочется услышать ответ продюсера проекта, а не ваш. Извините.
    25. Даже, если идёт, правду тебе никто не скажет, это как бы коммерческая тайна.
    - Про 10.0 спокойно рассказали на стримах и когда разработка началась и когда команда присоединилась. Да и откуда вам знать, как и мне, что является "тайной", а что нет? Поэтому этот вопрос имеет место быть.
    Отличная тема, когда половина вопросов в теме - это ответ на чьи-то личные тикеты.
    - Ну кто ж виноват что вы к ним тоже присоединились - ответам.
    И даже подобный ответ будет являться за*грязнением* темы.
    Последний раз редактировалось dragonfiery; 17.05.2019 в 02:06. Причина: исправил оформление

Вольный Аллодер whitestalk на пути к лучшему
    Не все оценят
    1.Не все, это кто? Вы знаете, что в игре присутствуют мили-дд? Почему какой-то маг/некр и т.д. убегает от милика попутно через задницу кидает доты/урон/замедление. я думаю Палы и Вары очень оценили бы запрет бить через спину. И не надо тут про рывок и контроль, он есть и у рдд.

2.Вы били Огнеяра в мили зоне? Зачем нужен был этот флаг на нем. Меня тупо убивает аое 30+ человек . Во здорово придти и умереть после одного удара. Продуманность на высоте...(нет)

3. К чему это недовольство про донат в 10 раз больше? Вам не стыдно такое писать вообще? На чьи средства делался скайфорж, пираты, км? Игроки донатили на аллоды, и хотели контент в Аллоды. А ваши продюсеры решили просто по пилить кассу. В итоге 2 из 3 изящно так прикрыли.
    Зачем нам снова вливать сюда деньги, если вы их опять потратите на какую-то чушь.

4. Абсолют, или как обещанного 3 года ждут. Когда будет продолжения тайн мира?

5. Давать рейтинг за обычные бои доминиона- вы серьезно? а что если в ги нет 120 человек? Вот у нас 4 пати, а у других 20, они наберут в 5 раз больше рейта?

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Господа разработчики, вот вас просят расширение контента. Взамен этого вы предлагаете наплечники чисто по символической цене, потом что-то говорите про гильдийский оплот, потом наверняка запилите еще че-нить в томже духе и тоже по копеечной стоимости. Такой вопрос: перед введением таких фишек - важных для вас, разумеется, но сомнительных, с моей кочки зрения, - был ли некий опорос участников топ-гильдий - надо ли это в игре или нет? Кому надо? Насколько надо?

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Где трансфер между фракциями?

https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    1) Планируется ли понерфить Локуса в части количества необходимых для убийства сфер (а следовательно, и персонажей)?
    2) Тут много спрашивали про соло-контент. В дополнение к Арене 1х1, не хотите ли сделать режим прохождения ОБС в соло с наградой, например, ДО без могущества с ласта?

Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Ты считаешь это принуждением? А я уникальной наградой. Смотри, есть топовая пвп активность, чтобы стимулировать игроков её посещать постоянно нужна уникальная награда. Ты считаешь это принуждением, а я поощрением за посещение. Вот и весь каминг-аут по Фрейду.
    Маленькое дополнение - это топовая ги-активность, которая очень сильно влияет на силу персов. А что делать остальным, не могущим по разным причинам быть в топ-ги и/или ходить сформированной пачкой на такие активности?

Стимулирование игроков к посещению топ активностей естественно необходимо, но оно должно быть тематическим, например если это чисто ги-ПвП-активносить, то и награда должна быть для усиления ПвП аспекта гильдии и всего что с ней связано, а не личных кукол участников прямым кратным усилением их павера по сравнению со всеми остальными не могущими по разным причинам фармить эту активность игроками.

И способов стимулировать игроков огромное количество, и это далеко не только прямым жестким усилением павера их кукол.

Если есть среда с равными условиями, где игроков сталкивают лбами, то изначальная бизнес-модель АО вообще не сработает. Зачем платить за усиление, когда ты не можешь им воспользоваться в самых интересных активностях при сражении за награду? Я говорю сейчас именно про АО, а не какую-то там модель условной игры, где все рады и счастливы за бесплатно.
    Естественно среда с равными условиями в модели АО не получится, да и не нужна, но нужна благоприятная среда, позволяющая любым игрокам, независимо от их желаний/возможностей состоять/не состоять в топ-ги, участвовать/не участвовать в топ ПвП активностях и т.п. хотя бы гипотетически также получить такое же усиление их кукол.

Это будет давать стимул и надежду любому игроку, играя исходя из своих предпочтений, нормально одевать свою куклу и не чувствовать себя "ущербом" хотя бы на основных массовых общих активностях, а не бросать проект от безнадеги и безысходности.

Это вообще непонятный высер про Фрейда. Эти цепочки есть везде, во всех играх: игрок с высоким скилом фармит игрока с более низким скилом, игрок с сильным донатом побеждает игрока со слабым. Игрок с высоким плейтаймом имеет более сильного перса, чем игрок со слабым и так далее. Если ты этого не видишь или прячешь голову в песок, чтобы не замечать-твои личностные проблемы. И да, можно помогать нубам, но при этом следом регнуть БГ, где игроков сталкивают лбами и съесть (победить) более слабых/неодетых. в АО нуб топу и отдать ничего не может, кроме чувства превосходства. И репутация проекта потеряна из-за агрессивной донат политики, а не принципа ММО-столкни игроков лбами, чтобы они воевали за награду. А какой без этого смысл играть, без соперничества, челледжа? Пускай даже непрямого (МИ, компасы), даже при непрямом соперничестве есть пищевая цепочка: 1 место забирает бОльшую и лучшую награду.
    Как написал выше, пищевая цепочка конечно должна быть, это стимул развития, но этот стимул должен быть у любого игрока, с любыми игровыми предпочтениями.

Игра должна давать саму возможность выйти на достойный уровень, на вершину пищевой цепочки любому игроку. Да, в составе коллектива(гильдии) естественно это должно происходить и происходит на порядок быстрее, толпой и мамонт не страшен.

Но... не только для сохранения, но и для привлечения новых игроков и увеличения он-лайна такая возможность должна быть и у всех остальных - одиночек, или у которых нет возможности часто играть, или не совпадают часовые пояса и т.п., неважно по каким причинам.

В этом посте хорошо все описано:
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Жёсткая и насильственная социализация - тупик в мире ММО, аллоды это прекрасно демонстрируют своим "прогрессом". Особенно это заметно в условиях падения онлайна (лето, шашлыки). Выпал один человек из группы, не нашли замену? Уже не с кем ходить на поединки и доминион. 2-3? Забудьте о рейдах на интересующей сложности. Проседает прогресс у всех участников пострадавшей консты, восполнить его нечем - отсюда нулевая мотивация что-то делать в принципе - проще забить до конца сезона (а потом и насовсем, отдых, знаете ли, затягивает). Этой болезни много лет, о ней пишут годами - но вместо лечения мы видим постоянное усугубление проблемы, усиление зависимости индивидуальных результатов от работы вашей группы/рейда/гильдии. Вы не хотите видеть в своей игре соло-игроков? Ну так ответьте себе, сколько у вас осталось этих слаженных топов за последние 2-3 года (когда в игре произошёл совсем уж фатальный перекос с истреблением гибрид-билдов и появлением чистых "саппорт"-классов). Окупился ли такой подход и такая ставка?

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Да, еще сложный вопрос (сложен тем, что решения или нет или его крайне сложно найти). Возможно покажется риторическим.

Будет ли как-нибудь минимизирован ущерб от принципа "пропустил неделю - сильно отстал"?

Дело в том, что сидеть в игре "сутками напролет" далеко не все смогут. Лето, отпуска, праздники. Поездки куда-либо. А после возврата они прямо чувствуют, что отстали.
    Да, есть Руины Ал-Риата. Но это не может компенсировать разницу за ту же неделю.

И не надо говорить, что это проблема игрока. Игрпа не должна сильно обязывать играть в себя так-то.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Воин fialka1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя fialka1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя fialka1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Требуем межфракционный трансфер=)

Ветеран NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    2) Тут много спрашивали про соло-контент. В дополнение к Арене 1х1, не хотите ли сделать режим прохождения ОБС в соло с наградой, например, ДО без могущества с ласта?
    Может тебе ещё домик сделать 1х1 за тот же реальгар?
    ММОРПГ это многопользовательская игра по определению, которая предполагает кооперацию в большей части активностей.

Ветеран LonliLokly скоро станет достаточно известным LonliLokly скоро станет достаточно известным
    Планируется ли вами в будущем выдавать кристаллы в кредит или в рассрочку? Акций много идет, а денег уже нет, а пока до зарплаты доживешь - нужная акция уже закончится.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Маленькое дополнение - это топовая ги-активность, которая очень сильно влияет на силу персов.
    Давай разберем это маленькое дополнение, потому что на нём построено дальнейшее рассуждение. Что мы имеем за ДМН?
    1.Супер молотоки-мусор с точки зрения преимущества в течении слоя.
    2.Супер ДО, которое за все шмотки даёт аж 432 выноса и могучки. И это фул сет. Чуть больше половины временной плюхи.
    Фул сет за топовую пвп гильд. активность. Пока я его соберу, ребята из первой 20ки себе треть или половину смогут собрать. То есть по факту моё преимущество над ними будет еще меньше. Так что никакое сильно влияет на силу персов. Дают ровно столько, чтобы я не расстраивался, что не получаю максимум реа, но при этом у меня не было вопросов зачем мне награда с домика.
    Так что дальше можно и не спорить. Если для тех, кто ощущает на себе донат пропасть (не покупают топовые донат айтемы, которые действительно много дают), награда с домика вдруг стала имбой, которая значимо усиляет перса, то это просто смешно.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 17.05.2019 в 16:07.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    1) Планируется ли понерфить Локуса в части количества необходимых для убийства сфер (а следовательно, и персонажей)?
    Я не могу тут промолчать, это же смешно
    1. Хотите его убивать соло?
    2. Почему бы не предложить раз в неделю давать возможность забрать любое ДО абсолютно бесплатно?

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да, еще сложный вопрос (сложен тем, что решения или нет или его крайне сложно найти). Возможно покажется риторическим.

Будет ли как-нибудь минимизирован ущерб от принципа "пропустил неделю - сильно отстал"?

Дело в том, что сидеть в игре "сутками напролет" далеко не все смогут. Лето, отпуска, праздники. Поездки куда-либо. А после возврата они прямо чувствуют, что отстали.
    Да, есть Руины Ал-Риата. Но это не может компенсировать разницу за ту же неделю.

И не надо говорить, что это проблема игрока. Игрпа не должна сильно обязывать играть в себя так-то.
    Я бы понял, если бы этот вопрос задал кто-то другой, но ты ведь годами никогда даже близко не приближался к актуальному гиру, зачем ты это пишешь вообще?
    Руины позволяют догнать актуальную одетость буквально за день.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Офицер гвардии Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Д
    2 недели провалялся в больнице. Сильно ли я отстал от людей? Да вообще считай что не отстал. откуда вы такой бред берёте?. Хоть раз попробуй одеться и ты поймёшь что это не так уж и сложно, и что шмот практически ничего не решает.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Я бы понял, если бы этот вопрос задал кто-то другой, но ты ведь годами никогда даже близко не приближался к актуальному гиру, зачем ты это пишешь вообще?
    Руины позволяют догнать актуальную одетость буквально за день.
    Понимаете, я никогда не исхожу лишь от своих личных побуждений.. Такой уж я по характеру. К сожалению, это качество редко в современное время.
    В качестве примера, скажу, что, например, у меня есть КМВ. Но я никогда не скажу "КМВ в помощь" потому что у кого-то ее нет и такой ответ для меня неприемлем.

Как-то в дискорде, мой соги бросил фразу "Блин, не играл недельку и уже никто".

Вот отсюда и мой вопрос. Во-первых соги сказал, а во-вторых я это сам прекрасно вижу и понимаю. Для этого не надо быть близким к актуальному гиру (к которому я и не стремлюсь, ибо предпочитаю более расслабленную игру. И на тех местах где мы сражаемся на Доминионе много таких игроков, поверьте. Впрочем, после открытия рыжего слоя я трачу все ключи (и то начал потому что начал на острова летать как ДД, а не танк - внес разнообразие, но не знаю насколько меня хватит), насобирал на вторую рыжую шмотку, но нет амальгамы... и мне не хочется идти на БГ (и дело не в киках - меня если и кикали, то пару раз всего - и то, потому что по ощущениям я просто был слабее остальных в команде и/или не набирал нужного для "любителей циферок" урона так как попадал в перманентный контроль и умирал просто не успевая никого удаоить) или фармить ОБС (да, быстро, но однообразно и ожидание долгое). А зачем насиловать себя тем, что не хочется в игре? Но. Если меня позовут куда-либо друзья, то я могу согласиться даже если не хочется. Из-за мысли "Надо помочь". Вот такой я вот странный человек)

Я очень извиняюсь за оффтоп в данной теме, но меня спросили - я ответил.

Руины актуальны только при открытии нового слоя. Но если человек одевался, а потом ушел на недельку, то они не помогут.

P.S. Минусуйте, минусуйте. Мне не жалко.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 17.05.2019 в 15:46.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Может тебе ещё домик сделать 1х1 за тот же реальгар?
    Если смогёшь - делай.

Я не могу тут промолчать, это же смешно
    2. Почему бы не предложить раз в неделю давать возможность забрать любое ДО абсолютно бесплатно?
    1) да хотя бы меньшим составом. У большинства он пройден и собрать народ в старый рейд, в котором ничего актуального не падает - задача посложнее, чем со сбором в ОБС. А так да, можно и соло - остальные прошлые рейды так и проходятся.
    2) вообще некоторые боссы и так проходятся соло или в два тела. Так что не вижу ничего сильногубительного, если введут режим "убей 4 жирных босса за часов 6 - получи один старый ДО".

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    если введут режим "убей 4 жирных босса за часов 6 - получи один старый ДО".
    Мне в этом плане нравится оборот ОБС с пророком. Единственные 2 недели, когда можно соло убить босса и гарантированно получить ДО с атакующими статами. Хотелось бы в каждом обороте такого жирного босса, которого можно соло полчаса бить и получить свою награду.

Плюс, хотелось бы, чтобы за реальгар добавили возможность покупать ДО и без могущества, которое в два раза дороже обычного и простому игроку на него копить затруднительно. Ведь играя в небольшой гильдии и получая по 10 реальгара в неделю, копить на одну шмотку очень долго.

Лига
    Знаток III
    Руины актуальны только при открытии нового слоя. Но если человек одевался, а потом ушел на недельку, то они не помогут.

P.S. Минусуйте, минусуйте. Мне не жалко.
    Не играл недельку = отлетал 14*7 ключей и всё, какой же бред ты пишешь постоянно.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Если смогёшь - делай.

1) да хотя бы меньшим составом. У большинства он пройден и собрать народ в старый рейд, в котором ничего актуального не падает - задача посложнее, чем со сбором в ОБС. А так да, можно и соло - остальные прошлые рейды так и проходятся.
    2) вообще некоторые боссы и так проходятся соло или в два тела. Так что не вижу ничего сильногубительного, если введут режим "убей 4 жирных босса за часов 6 - получи один старый ДО".
    В чём проблема собрать 6/12 таких же как ты?
    Если ты дико ассоциальный мэн, может тебе стоит попробовать другое направление игр? Синглплеерное, например.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

В чём проблема собрать 6/12 таких же как ты?
    Поди в отсутсвии этих людей - рейд-то неактуальный.

Если ты дико ассоциальный мэн, может тебе стоит попробовать другое направление игр? Синглплеерное, например.
    Ещё варианты, кроме ассоциальности, будут? ДО, при возможности, фармится в соло не из-за ассоциальности, отнюдь.

Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным

А если и в соло,в чем для вас проблема?Если неактуальные инсты будут проходиться новичками/переродами без наград,а только для закрытия квестов/получения вех в каком то *легком* режиме,это же никак не повлияет на экономику/баланс/чего нибудь еще в игровом мире?Как раз вписывается в озвученную тенденцию лояльности АО к новичкам
    Заодно и вопрос к разработчикам)

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Понимаете, я никогда не исхожу лишь от своих личных побуждений.. Такой уж я по характеру. К сожалению, это качество редко в современное время.
    Да уж куда реже-то? О "проблемах" негров кричат белые, о "проблемах" педерастов переживают натуралы, о "проблемах" пенсионеров переживают соски-первокурсницы.

Вас таких заботливых, к превеликому сожалению, в современном мире развелось слишком много. Едьте в Африку голодных детей кормить, переживатели хреновы.

Тут тема вопросов к администрации, не надо засорять её унылой печатной мастурбацией на свой светлый лик.

Ну и чтобы не оффтоп: при разработке новых и развитии существующих активностей, команда разработчиков и продюсеров ориентируется на популярность активностей среди всех играющих усредненно, или преимущество отдается активностям, более популярным среди paying customers?

Я подозреваю, что это NDA, но мало ли

Лига Дворянство Лиги Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший
    Простите за оффтоп, но вероятно следует либо кардинально вычистить тему либо сообщения с вопросами помечать в теме как «ВОПРОС». Иначе тема перестаёт быть читаемой, и, в следствие, становится не отвечаемой. Возможно модераторы пройдут по сообщениям и поставят такой «тэг», иначе полезное время (час?) на ответы сократится втрое.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro

Поселенец Nabzdil на пути к лучшему
    Когда будет компенсация за неполученный реальгар в день установки обновления "Игры хаоса"? Геликан обещал со следующим патчем, но патч был вчера, а компенсации нет.

Воин Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Плюс, хотелось бы, чтобы за реальгар добавили возможность покупать ДО и без могущества, которое в два раза дороже обычного и простому игроку на него копить затруднительно. Ведь играя в небольшой гильдии и получая по 10 реальгара в неделю, копить на одну шмотку очень долго.
    достаточно вернуться к варианту бородатых, доаспектовых времён - обычное до за отметки БГ, топ до в рейде (в нашем случае хард обс)... а так да, для гильдий 20+ позиций, реальгар - а зачем он теперь?

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Вопрос: будет ли добавлен окрас на броню "Неистовый Чемпион" за эмблемы героя с арены героев?

- Пока не знаю, уточню у дизайнеров

Недополученный игроками реальгар будет разослан позднее. (с) Gelikan 22.04.
    Вы не забыли?

- Помним, не волнуйтесь. Сейчас просто после праздников рук не хватает. Многие в отпусках до сих пор

Что Саппорт, что АРИЭЛЬ(могу скрины сообщений предоставить), не выполнили того, что было давным давно обещано в теме про компасы,Да.

- Так в том-то и дело, что не саппорт решает такие проблемы, а разработка. Я потому эту тему и завёл, чтобы помогать, если саппорт не может, а от разработки долго нет вестей. И если расзаботка решила, что в этом случае нет награды - то её не будет. Если в теме разработка отвечала, что разошлёт (ссылочку бы), то будет разослано.

Эти люди не могут пройти даже АлРиат самостоятельно после взятия капа, с бг их кикают раз за разом, как следствие -просто уход в другой проект.

- Кстати, а почему кикают?

Какую-либо посильную для новичков/возвращенцев фарм зону, нельзя ли придумать, где бы они чувствовали себя комфортно более -менее.

- Вообще, это реально. Давайте детально разберём, как это будет работать, и как это всем поможет (не только новичкам, но и вам самим)

Или такое бг на каторое можно попасть любому персонажу (с 35 уровня, например) где система всех делает одинакового уровня и экипировки/доната?

- Это вы просто турнир равных предлагаете. В чём смысл этого? У нас игра, которая зависит от павера, нужно помогать наращивать его, а не отказываться

если будет время просто загляните сюда https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=127236

- Постараюсь изучить, спасибо

DBQ-489-47178

- Публикация производится по решению самих разработчиков. Единый Центр Поддержки не может повлиять на этот процесс.
    Сожалеем, но дополнительных сведений мы не можем предоставить.

И несмотря на полученный ответ, что проблема у разработчиков и они сами решат, когда и как чинить, вы продолжаете спамить сообщениями в саппорт. В чём смысл? Зачем отыгрываться на людях, которые просто стараются помогать?

Интересует Ваше мнение по рейдовому чемпионскому доминиону (далее РЧД), который в среду. Ведутся ли сейчас какие-либо работы по его переделке и можем ли мы ожидать обновленный (актуализированный) РЧД в ближайшем будущем?

- Над этой активностью ведётся работа

1. Планируется ли более тщательная работа над оптимизацией клиента?

- Это и так делается без остановки

2. Собираетесь ли что-то делать с балансом мощи вещей и рун с донатом относительно друг друга (касается F2P)?

- Да

3. Может переработаете формат блога разработки на сайте? Выкладывать там варианты на будущее и дадите пользователям там отвечать и задавать вопросы вроде новостей вк? А подтверждённые нововведения закреплять и в работу.

- Много ручной работы. Для начала давайте хотя бы в рамках этой темы пообщаемся

4. Не собираетесь ли создать инструментарий для сторонних пользователей на основе игрового клиента для создания визуальных локаций (например)?

- Нет

5. Тема идей себя изживает тем что самих разработчиков там невидно, либо слишком редко. Действительного мнения для дальнейшей проработки так же узнать невозможно. Будет ли с этим что-либо делаться?

- Да, я хочу попробовать самостоятельно поработать с темой идей. Она очень полезна, надо просто добавить входные фильтры

6. Уже говорили про переход на 64-х битный клиент, когда ждать и ждать ли?

- Ждать, но без сроков

7. Не кажется ли вам что разработчики сильно занялись краем мира, забросив проблемы оригинальных аллодов?

- Сейчас ситуация полностью противоположная

8. Будет ли проработка имеющихся мировых боссов (проблема со слакерами)?

- Скорее всего да

9. Сражения хаоса представляют из себя доработку старых, уже имеющихся, БГ, развитие гильдий тягомотина не для всех гильдий, а записки - наоборот - занятие на пару дней. И опять же это всё (за исключением именно такого развития гильдий) уже было. Будет ли что-то действительно новое и свежее для аллодов, увеличивающее разнообразие активностей.

- Будет

10. В игре очень много активностей которые являются либо обязательными. либо псевдообязательными (к которым так или иначе всё равно подталкивают, например фарм голды), но собираетесь ли делать активности не требующие обязательного времяпрепровождения игроков, но приносящих свою отдельную пользу?

- Астрал вы тоже считаете обязательным?

11. На стороннем стриме вы сказали о том что хотите сделать равенство по донату между F2P и P2P, как вы собираетесь это сделать при постоянном вводе новых донат плюшек?

- Имелось в виду, что донатный контент с фри можно будет фармить на Нити

12. Не кажется ли вам что после ваших слов о том что вы не хотите продавать power персонажа в КМ вы усиленно начали продавать его в оригинальных аллодах? Драконьи амулеты, другие плюшки, например от одной времянки около 10% power`a в виде прибавки в мощи персонажа. И это негативно влияет как на баланс, так и на разницу персонажей новичков и старичков.

- Вы сравниваете две очень разные игры

13. Стоит ли игрокам ждать полной координальной переработки астрала в грядущих изменениях астрала, либо это будут скорее доработки к уже имеющейся системе?

- Сперва доработки. Полностью переделать (любимое требование игроков "паеределайте полностью") какую-то ключевую механику - это около года работы команды

14. Не кажется ли что текущий формат доминиона всё же себя изжил, да и РЧД требует переработки?

- Несомненно

15. Началась ли работа над 11-ым обновлением?

- Да

14. Не было ли идей по реализации возможности переименования гильдий с длительным откатом данного мероприятия в виде услуги?

- Собираемся ввести в игру

15. Было сказано про улучшение визуальной части старых локаций и дан ответ что упирается в движок. Но проработка текстур и увеличение полигональности в старых локациях + наполненность не должны влиять на данные параметры, или я не прав?

- Во-первых, не правы, в во-вторых, просто менять визуал нет смысла (это дорого и ничего не изменит), нужно наполнение контентом.

16. Будет ли возобновлена работа внутриигровой функции отправки сообщения в саппорт, которая включается на ПТС (иногда), однако в стабильной версии кнопка с жучком (багом) практически бесполезна и занимается исключительно вытаскиванием персонажа из проблемных мест? При вытаскивании персонажа отправляется ли багрепорт о подобном месте?

- Нет, потому что игроки сразу же начинают мусорить пустыми сообщениями, пытаясь троллить разработку. Про автобагрепорт не в курсе, нужно уточнить

17. На одном из стримов команды была высказана идея о возможности раздельного написания ника (с использованием символа пробела), идее не дали ход?

- Нет, поа не добрались до рассмотрения этого

18. Считаете ли вы нынешний РЧД актуальным в плане ведения боя или всё же требует доработки?

- Всегда есть что доработать

19. Устраивают ли вас нынешняя простота мировых боссов, компенсируемая здоровьем и уроном?

- Меня не устраивает, но это не самая приоритетная задача

20. Нравится ли команде разработки больше вариант рейда Обсерватории или старые рейды с наличием паков?

- Старые рейды лучше, Обсерваторию проще поддерживать. Но она себя изжила, с этим никто не спорит

21. Тенденция ввода множества временных донат-плюшек чем-либо обусловлена либо это вариант которй считается оптимальным для поддержания проекта. Нет ли задумок о замене большинства из них единым премиумом (помимо имеющегося) в виде аналога подписки?

- Это оптимально для поддержания проекта, да. Единый премиум такого плана будет очень дорогим. А разбивая его на кучу подуровней вы получите те же самые временные плюшки

22. Физические - настоящие - коллекционные издания обновления 10.0 ждать ли?

- Нет, слишком дорого

23. С последними новостями об уменьшении количества игроков на подписочном сервере, нет ли каких идей у команды для актуализации данного типа сервера?

- Какими новостями? Аудитория подписки выросла за последние месяцы

24. Какие на ваш взгляд проблемы являются преобладающими у проекта на данный момент?

- Контентное голодание, разброс павера между платящими и неплатящими, неедостаток глобыльных целей для общей массы игроков, большое количество простающего контента, который есть в игре и не используется. Ах, да, оптимизация, у нас есть проблемы с оптимизацией

25. Идёт ли параллельно работа над обновлением 11.0 или игроков вновь будет ожидать "поделка на скорую руку"?

- То, что вы называете поделкой на скорую руку делалось в течение года. Восприятие контента не всегда соотносится со сложностью его производства

VEI-948-17536

- Изучаю

Более старые решил не отправлять, надеясь что состав команды сильно изменился.

- Вот зря

- Завален багами пока

Внезапно, те самые крылья в процессе.

Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Лига
    Знаток III
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение

А если и в соло,в чем для вас проблема?Если неактуальные инсты будут проходиться новичками/переродами без наград,а только для закрытия квестов/получения вех в каком то *легком* режиме,это же никак не повлияет на экономику/баланс/чего нибудь еще в игровом мире?Как раз вписывается в озвученную тенденцию лояльности АО к новичкам
    Заодно и вопрос к разработчикам)
    Да не, я без вопроса спрашиваю, мне просто интересно, что движет теми кто подобные вопросы генерирует.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Гвардеец sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший
    ого крылышки. ТОП !

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться
    Эти люди не могут пройти даже АлРиат самостоятельно после взятия капа, с бг их кикают раз за разом, как следствие -просто уход в другой проект.

Потому и кикают, что они не могут пройти даже Ал-Риат самостоятельно. Если человек не заплатил минимальную сумму для поддержания своего персонажа в семи-актуальной форме, игра превращается для него либо в афк-фарм костюмов, либо в бесконечное страдание. Его будут кикать с бг, потому что вы сами ввели подобный механизм запуска голосования, и теперь любого игрока, который выдает урона меньше, чем остальные, будут кикать без отлагательств, иногда даже сразу с момента исчезновения барьера. Его будут унижать в любой активности, в которой будут так или иначе задействованы другие игроки, потому что никому не нужен в команде балласт, коим он и является, без сомнения.

Мне кажется, что вы подобными вопросами откровенно смеетесь над игроками. Я понимаю, что у вас нет времени на то, чтобы самолично заглянуть в игру и посмотреть, что происходит, но уж по крайней мере о таких вещах вы должны были слышать, работая с людьми, активно играющими в эту игру. Извините, если мои слова звучат резко, но подобные вещи откровенно вымораживают.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Гвардеец sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший
    Sathla, планируется ли добавить на Нить Судьбы такие маунты как: эгида владыки. трон владыки, быстролёт и прочие старые боевые маунты с бесплатного сервера, НО только в обычном варианте (как молния и мираж) на подписку?

Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Потому и кикают, что они не могут пройти даже Ал-Риат самостоятельно. Если человек не заплатил минимальную сумму для поддержания своего персонажа в семи-актуальной форме, игра превращается для него либо в афк-фарм костюмов, либо в бесконечное страдание. Его будут кикать с бг, потому что вы сами ввели подобный механизм запуска голосования, и теперь любого игрока, который выдает урона меньше, чем остальные, будут кикать без отлагательств, иногда даже сразу с момента исчезновения барьера. Его будут унижать в любой активности, в которой будут так или иначе задействованы другие игроки, потому что никому не нужен в команде балласт, коим он и является, без сомнения.

Мне кажется, что вы подобными вопросами откровенно смеетесь над игроками. Я понимаю, что у вас нет времени на то, чтобы самолично заглянуть в игру и посмотреть, что происходит, но уж по крайней мере о таких вещах вы должны были слышать, работая с людьми, активно играющими в эту игру. Извините, если мои слова звучат резко, но подобные вещи откровенно вымораживают.
    То есть, вы кикаете игроков, которые пытаются только распробовать игру, и жалуетесь , что вам свежей крови мало?

Убрать голосование? На гриферов тогда готовы жаловаться в саппорт?

Если дать новичкам возможность быстро поднимать такой же уровн, как и у стариков, то старики будут расстроены.

Я не так хорошо знаю игру, как те, кто играет в неэ 10 лет, да. И я вполне могу удивляться тому, что вместо помощи новичкам наша аудитория их выбрасываем на мороз. Просто потому что я далеко не в каждой игре такое вижу
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Sathla, планируется ли добавить на Нить Судьбы такие маунты как: эгида владыки. трон владыки, быстролёт и прочие старые боевые маунты с бесплатного сервера, НО только в обычном варианте (как молния и мираж) на подписку?
    не буду отвечать в третий раз на вопрос про плюшки на нити

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    12. Не кажется ли вам что после ваших слов о том что вы не хотите продавать power персонажа в КМ вы усиленно начали продавать его в оригинальных аллодах? Драконьи амулеты, другие плюшки, например от одной времянки около 10% power`a в виде прибавки в мощи персонажа. И это негативно влияет как на баланс, так и на разницу персонажей новичков и старичков.

[B] - Вы сравниваете две очень разные игры
    Вот те раз. Оказывается это стали "две очень разные игры". А зачем вы твердили нам, что это одна игра?
    На вопрос ответ я не увидел. Перефразирую. Вы решили наказать донатом игроков АО, за то что они не поддержали ваш Варп?

Между прочим вопрос: планируется ли добавить дополнительных проверок для перед выдачей возможности кикнуть человека откуда-либо?
    С БГ, конкретно, кикают за: маленькую искру; за не тот аспект; за отсутствие чиселок в таблице (привет ВЯ); за то, что команда проигрывает.
    Если никаких лишних проверок не планируется - может убрать кота в таком случае? Инструмент для борьбы с афкашерами и наказания неугодных есть - это голосование. Второй инструмент - запрет на посещение БГ в течении 30 минут - это пережиток прошлого, которым боролись с самокикающимися.

Воин Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии
    То есть, вы кикаете игроков, которые пытаются только распробовать игру, и жалуетесь , что вам свежей крови мало?

Убрать голосование? На гриферов тогда готовы жаловаться в саппорт?

Если дать новичкам возможность быстро поднимать такой же уровн, как и у стариков, то старики будут расстроены.

Я не так хорошо знаю игру, как те, кто играет в неэ 10 лет, да. И я вполне могу удивляться тому, что вместо помощи новичкам наша аудитория их выбрасываем на мороз. Просто потому что я далеко не в каждой игре такое вижу
    Убирайте голосовалку уже.

Раньше можно было осмотреть персонажа, потом запретили, но придумали отображение искры под мордочкой. Кикают уже за то что искра меньше сотки. уберите отображение искры.

Решайте проблему подбора (каток то в одну то в другую сторону)

Будет ли в 11.0 такая же полная зависимость от саппорт-классов?

Будут ли возвращены типы билдов по типу версий до 7.0-сезона без аспектов?

Будет ли возвращена старая адекватная работа воли системы 6.0?

И еще, уберите выдачу короны самому одетому в ОБС, плис, пусть рандомно падает

Загляните в ларец палача и найдёте ответы на свои вопросы.
    Помимо того, что слабый игрок банально наносит мало урона, так он ещё в дополнение является отличным бафателем противника.
    Поэтому странно задавать подобный вопрос, вводя в игру усилялки "убей слабого - получи бонус".

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот те раз. Оказывается это стали "две очень разные игры". А зачем вы твердили нам, что это одна игра?
    На вопрос ответ я не увидел. Перефразирую. Вы решили наказать донатом игроков АО, за то что они не поддержали ваш Варп?
    Вот уж от кого не ожидал. Ну, понятно же, что речь идёт о системе монетизации. Край задумывался как сюжетное ответвление, как я уже говорил раньше, это что-то вроде огромного такого БГ, на который можно сходить из оригинальных АО. Он другой в плане боёвки, он другой в плане монетизации (полностью противоположный аллодам). Но это часть одной системы.

И нет, никто никого не наказывает, мы просто отказались от развития Края в пользу АО. Монетизация АО, как вы сами знаете за столько лет, двигается в проекте вместе с контентом.

Ответить в теме
Страница 12 из 105
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя

Ваши права