Ответить в теме
Страница 1 из 110
1 2 3 4 5 6 7 11 51 101 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 4376
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Ииииииииии.... что с КМ?
    Есть ли возможность, а главное желание что-то делать?

З.Ы. нет, наверное все-таки возможность важнее. Там совсем плохо с кодом, или есть надежда?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Хотелось бы узнать по каким направлениям идёт разработка следующей глобальной обновы (для Аллодов, не КМ), чем можете поделиться.
    И второй немаловажный вопрос: донат-гайки так же будут закручиваться и пропуск к нормальному контенту дорожать? Временные донат айтемы это довольно суровая абонентка сейчас. Чего уж говорить о том, что, кмк, большая часть населения АО не имеет даже старого кап доната.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 13.05.2019 в 14:40.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Когда в лавке появится времянка, автоматом продляющая все остальные времянки? (тупо абонентка)
    Может хватит уже считать игроков за даунят и плодить новые и новые плюхи, каждая из которых тухнет и горит, за ними надо следить, их надо искать в ларцах с долбаным рандомом или закупать у барыг. Задолбало.
    Сделайте прозрачную систему оплаты и народ охотнее будет закидывать. Однорукаго бандита в топку, туда же обезяну с тремя бананчиками. Все выросли уже, а те у кого моск был пропит в 90-х - отмёрли. Имейте уважение к оставшимся игрокам.

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ииииииииии.... что с КМ?
    Есть ли возможность, а главное желание что-то делать?

З.Ы. нет, наверное все-таки возможность важнее. Там совсем плохо с кодом, или есть надежда?
    С КМ всё ровно так, как описано в новости - пока кроме багофиксов туда ничего не делаем, сосредоточились на АО.

Желание чинить есть, но там проблема архитектурного характера. Команда оценивает починку даже не в месяц работы, а нам надо сперва делать контент для АО. Так что Край сейчас скорее площадка для фана, нежели развивающаяся игра

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать по каким направлениям идёт разработка следующей глобальной обновы (для Аллодов, не КМ), чем можете поделиться.
    И второй немаловажный вопрос: донат-гайки так же будут закручиваться и пропуск к нормальному контенту дорожать? Временные донат айтемы это довольно суровая абонентка сейчас. Чего уж говорить о том, что, кмк, большая часть населения АО не имеет даже старого кап доната.
    Сейчас мы продолжаем работать над развитием гильдий. В ближайшем глобальном обновлении будет представлен гильдейский оплот - личный замок для гильдий, в котором будут новые механики как для PvP, так и для PvE. Не решусь сказать больше, геймдизайн в разработке и я легко могу переврать то, что они делают, в силу отсутствия у меня полной информации.

Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Когда в лавке появится времянка, автоматом продляющая все остальные времянки? (тупо абонентка)
    Может хватит уже считать игроков за даунят и плодить новые и новые плюхи, каждая из которых тухнет и горит, за ними надо следить, их надо искать в ларцах с долбаным рандомом или закупать у барыг. Задолбало.
    Сделайте прозрачную систему оплаты и народ охотнее будет закидывать. Однорукаго бандита в топку, туда же обезяну с тремя бананчиками. Все выросли уже, а те у кого моск был пропит в 90-х - отмёрли. Имейте уважение к оставшимся игрокам.
    Всадник, тут есть большая неувязка. Давайте прям по пунктам.
    • Такая продлялка будет очень дорогой, потому что на ней будет завязано больше 10 разных плюшек. Сейчас игроки сами решают, какие ларцы открывать, а какие нет
    • Игроков не считают за даунят, давайте без оскорблений дальше
    • Новые плюхи приходится делать в силу экономики проекта. Если игроки не будут что-то покупать, проект не на что будет поддерживать. Сходите на Нить судьбы, быть может?
    • Система оплаты и так прозрачна - лутбоксы отдают вам передаваемые призы, которые можно покупать за кристаллы у торговцев. Только не за рубли, мы за это баним.

Предлагаю не делать из этого спор. если бы можно было сделать игру бесплатной и платить пр этом зарплату команде - мы бы сделали уже давно

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Сейчас мы продолжаем работать над развитием гильдий. В ближайшем глобальном обновлении будет представлен гильдейский оплот - личный замок для гильдий, в котором будут новые механики как для PvP, так и для PvE. Не решусь сказать больше, геймдизайн в разработке и я легко могу переврать то, что они делают, в силу отсутствия у меня полной информации.
    Лично мне нравится, как обычно всё упирается в реализацию. И еще, это не вопрос, а скорее хочется обратить внимание: сейчас в пвп очень мешает наличие спецэффектов, буквально каждое действие одного из 12 персонажей (я про 6-6) сопровождается сверкалками и блестелками, у него под ногами аура, над головой свечение и таких еще 11 в одной области, я уже молчу про ульты-как салют на 9 мая, это очень мешает в пвп, раздражает и не даёт нормально играть потому что получить какую-то информацию визуально через поле боя просто нереально-сплошное месиво, я как милишник врагов нахожу зачастую только через прожатие рывка во врага... Порежьте этот визуал пожалуйста, хотя в прайм пвп вроде 6-6 3-3 и ЧД.
    Сходите на Нить судьбы, быть может?
    Изящно

Горожанин mistimag вел себя слегка бессовестно в прошлом
    1.) Планируется-ли допиливание сюжета в оригинал АО? (теже тайны мира например).
    2.) Планируется ли глобал реворк классов как в 7.0?
    3.) Будут ли в далёком (надеюсь что нет) будущем завозить контент в КМ и тотже сюжет?
    4.) Планируется-ли хоть какой-то пиар проекта?
    Последний раз редактировалось Sathla; 13.05.2019 в 15:05.

Поселенец Valy500 скоро станет достаточно известным Valy500 скоро станет достаточно известным
    В дальнейших глобальных обновлениях, планируется ли переделка классов большая как на 7.0, или правки будут порциями выдаваться постепенно с обновлениями?

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    Ваши же слова со стрима:" будет меньше доната который влияет на силу персонажа". Почему же обратное происходит?

Лично мне нравится, как обычно всё упирается в реализацию. И еще, это не вопрос, а скорее хочется обратить внимание: сейчас в пвп очень мешает наличие спецэффектов, буквально каждое действие одного из 12 персонажей (я про 6-6) сопровождается сверкалками и блестелками, у него под ногами аура, над головой свечение и таких еще 11 в одной области, я уже молчу про ульты-как салют на 9 мая, это очень мешает в пвп, раздражает и не даёт нормально играть. Порежьте это пожалуйста, хотя в прайм пвп вроде 6-6 3-3 и ЧД.

Изящно
    Да, я надеюсь, что с реализацией всё будет хорошо.

Про спецэффекты такой момент, что визуальная составляющая игры для многих является очень важной. Мне кажется, был бы полезен режим, при котором просто отрубаются все эффекты в интерфейсе. Вот только не уверен, что играть от такого станет приятнее.

Стражник Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем

Про спецэффекты такой момент, что визуальная составляющая игры для многих является очень важной. Мне кажется, был бы полезен режим, при котором просто отрубаются все эффекты в интерфейсе. Вот только не уверен, что играть от такого станет приятнее.
    Сделайте ради Бога, а там уж мы разберемся, включать или нет)))

Мне кажется, был бы полезен режим, при котором просто отрубаются все эффекты в интерфейсе. Вот только не уверен, что играть от такого станет приятнее.
    Точно станет приятнее и это точно нужно. 6-6 и ЧД контент из-за которого люди играют и соот-но платят и его неимоверно портит этот праздник спецэффектов там,где он вообще не нужен. Хотя бы опционально, хотя бы только на ЧД и 6-6, но это нужно сделать. И я не говорю, про КОСТЮМЧИКИ, которые многие покупают, я говорю про нарисованное вами визуальное отображение скилов в пвп. Кто хочет и играет ради этого -включит, кому мешает-выключит, но так как сейчас это просто жесть.

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее

Поверьте - намного приятнее.
    Спецэффекты в игру добавляются частенько просто бездумно, например инж кастанул ульту - все поле затянуло голубым туманом, а в это время на земле лужи из которых надо выбегать (или вбегать, Богатырь тому примером). Все кругом сверкает, полыхает , временами просто невозможно на эту вакханалию смотреть.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    1.) Планируется-ли допиливание сюжета в оригинал АО? (теже тайны мира например).
    2.) Планируется ли глобал реворк классов как в 7.0?
    3.) Будут ли в далёком (надеюсь что нет) будущем завозить контент в КМ и тотже сюжет?
    4.) Планируется-ли хоть какой-то пиар проекта?
    1 - обязательно
    2 - жутко рискованная затея. Перед этим мы пока пытаемся нащупать, как упростить жизнь с возникающим из-за доната дисбаллансом. Когда проапанный персонаж апает, а непроапанный еле дамажит. Это, к слову, часто приводит к тому, что переапанным считают сам класс
    3 - не раньше, чем контентом будут довольны на АО. иначе говоря, очень трудно спрогнозировать сроки
    4 - он стабильно пиарится несколько раз в год, игроки просто этого не замечают. А так и реклама есть, и посты в изданиях типа Гохи. Понятно, что н лезем на телевидение, это неоправданно дорого. Платные обзоры у стримеров не приносят результата, да и без рекламы их кватает, особенно, после КМ

Цитата Сообщение от Valy500 Посмотреть сообщение
    В дальнейших глобальных обновлениях, планируется ли переделка классов большая как на 7.0, или правки будут порциями выдаваться постепенно с обновлениями?
    Пока постепенно. Очень рискованно так делать. Хотя иногда очень хочется.

Я бы развернул отдельную дискуссию с игроками, как лучше можно изменить классовую систему. Но позже, а то разорвусь

Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Ваши же слова со стрима:" будет меньше доната который влияет на силу персонажа". Почему же обратное происходит?
    В первую очередь - говорилось про доступность доната. нельзя всять и прекратить вводить донат в донат-ориентированной игре.

зато можно снизить на него стоимость, уменьшить разрыв между платящими и неплатящими (для чего, по вашему, оффер с рунами и выдача рун из шкатулки? ). Раз покупать донат стало дешевле, то разброс между игроками становится меньше

Ну и был Край Мира - ультимативная попытка отказаться от продоначенной системы. В принципе, рабочий вариант, если бы не поломанная боёвка в игре. Однако, раз людям игтереснее играться в АО - мы будем рубиться над улучшением АО

Так, про спец. эффекты я вас услышал. Закину в дизайн вопрос о том, на сколько трудно реализовать.

2 - жутко рискованная затея. Перед этим мы пока пытаемся нащупать, как упростить жизнь с возникающим из-за доната дисбаллансом. Когда проапанный персонаж апает, а непроапанный еле дамажит. Это, к слову, часто приводит к тому, что переапанным считают сам класс
    То есть можно сказать, что глобальной переделки классов как в 7.0 вы не пока планируете?

Стражник Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем
    В первую очередь - говорилось про доступность доната. нельзя всять и прекратить вводить донат в донат-ориентированной игре.

зато можно снизить на него стоимость, уменьшить разрыв между платящими и неплатящими (для чего, по вашему, оффер с рунами и выдача рун из шкатулки? ). Раз покупать донат стало дешевле, то разброс между игроками становится меньше
    Эмм, новая времянка на +600 могучки за 2-3к это дешевле? Мониторинг проводился?)))

Увеличивать доступность через уменьшение шанса выпадения и соответственного увеличения стоимости? Бизнес-модель собственного производства? Все производители суперкаров в мире выкуплены фирмами производящими ширпотреб, т.е. много и дешево.
    ВЫ сейчас почему-то решили, что сделав новые плюхи недоступными, каким-то фантастическим образом уменьшите разрыв в донате? КАК? Поясните, может весь мир действует неправильно, а вы нащупали истину?))) Ну реально, ребята, надо продавать много, но четко понимать прибыль, а Вы поставили ценник конский и покупателей будет раз-два и обчелся, они не принесут столько же, сколько 100 покупателей. И дальнейшие акции будут привлекать, всё меньше людей, как итого - прибыль будет падать...
    Последний раз редактировалось Trokamado; 13.05.2019 в 15:22.

Поселенец Valy500 скоро станет достаточно известным Valy500 скоро станет достаточно известным
    Про спец. эффекты соглашусь, иногда лучше вырубить лишние. Каргаласс ( Хаос ), Арена Смерти, 6х6, обсерватория и тд.

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    • Такая продлялка будет очень дорогой, потому что на ней будет завязано больше 10 разных плюшек. Сейчас игроки сами решают, какие ларцы открывать, а какие нет
    • Новые плюхи приходится делать в силу экономики проекта. Если игроки не будут что-то покупать, проект не на что будет поддерживать. Сходите на Нить судьбы, быть может?
    • Система оплаты и так прозрачна - лутбоксы отдают вам передаваемые призы, которые можно покупать за кристаллы у торговцев. Только не за рубли, мы за это баним.

Предлагаю не делать из этого спор. если бы можно было сделать игру бесплатной и платить пр этом зарплату команде - мы бы сделали уже давно
    А кто что бесплатно предлагает? Все понимают, что разрабам нужны деньги. И есть норм схема, о которой я и говорю. Чёткая сумма на комфорт игру в месяц. Без лотереи, без кручу-верчу-на..дурить хочу. Закинул - получил.
    Сами сказали - больше 10 плюх. Это дочерта. Это отталкивает просто самим фактом существования. Новичок видит это, плюётся и уходит.
    Нить норм для тех, у кого вагон времени. Многие осознанно выбрали фри - чисто ради комфорта. И вот такими акциями этот комфорт планомерно из игры вырезают.

По цене - всё просто. Плюха должна стоить ровно столько, сколько нубас может нафармить за месяц скрипя зубами. Тогда он будет донатить под лампу 300 и собирать на это бабло руны/данасы, постепенно вливаясь в игру, а абонентку платить фармом. А папке так торчать будет лень и он закинет вам живое бабло. Посчитайте сами, сколько вам надо с носа и какой курс нужен.

Про даунят - соре, может вы конкретно и не щитаете. Но некоторые тут определённо есть, я не стану пальцем тыкать, просто предложу посчитать страницы в теме новой акции (эсенции). Знаете, пока летят слова - не летают камни. Челик отбомбится, порычит и успокоится. Но тут походу кто-то реально думает, что если людей затыкать, то они разойдутся довольные-довольные и будут донатить дальше. Да для многих такая подтирка или бан - последняя капля. Вот вы вышли на форум, пытаетесь поговорить по человечески - это сразу плюс, сразу позитив, кого-то успокоит, удержит. Хотелось бы штоб не только 1-2-3 тела этим занимались. И чтоб не вылазили невидимки, херить вашу работу. Просто почитайте снесённые посты там, по большей части даже не чернуха, тупо юмор.

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    Вот кстати еще. Вы говорили будет трансфер между фракциями, лично знаю людей которые его очень ждут (чтобы уйти из многочисленной фракции). Эта идея еще в силе? Если известны сроки +- , можете их озвучить?

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее

Текущая акция говорит об обратном. Стоимость доната значительно выросла. И люди боятся, что это новая тенденция. Модераторы сильно потрудились в теме Ларцов Ментора. Стоимость полугодовалой плюшки скоро достигнет стоимости вечной топ-плюхи во времена жесткого доната.

Это ошибка, случайность, чей-то недочет или так и планировалось?

То есть можно сказать, что глобальной переделки классов как в 7.0 вы не пока планируете?
    Прям в ближайшее время - не планируем

Стражник reww5 скоро станет достаточно известным reww5 скоро станет достаточно известным
    Когда и в каком виде планируется ввод доната (элементарно броня) на нить? Кучу раз говорили что это произойдет, даже окрасы есть уже в игре. Объективно - это вырезанный а сравнении с фри контент. + Предыдущим ораторам о уменьшении количества блестяшек. Я лично на бг, 6х6 и рчд не испытывал проблем с производительностью, но вот на арене и новом БГ хаоса - 17 фпс не круто.

По донату, тут и так понятно, что будет такая же плюшка только на выносливость во время акции на Эдикт конклава. Да и чего вы только не придумаете... Нужно смотреть на проблему шире. Донат который вводите, вызывает сильное отторжение, негодование и злобу у игроков. Игроков в проекте в принципе мало, новый донат усугубляет положение, суммарная цена на временные плюшки давно перевалила 5К кри за год, и это в условно бесплатной игре. Я понимаю если бы ваша игра отличалась чем то уникальным и люди донатили без боязни, так тут все наоборот. Жуткий дисбаланс классов, ваншоты, жирный павер донат, УЖАСНАЯ оптимизация. Контент который вы вводите, худо-бедно тянет тебя играть (его конечно мало, это все понимают) но вы и тут качаете деньги с игроков. Пример тому геральдика, вы вообще видели цифры для поднятия ранга геральдики?

Прям в ближайшее время - не планируем
    Это хорошо, а то есть риск получить хуже, чем есть, хотя сейчас вполне сносно. Хочется узнать, а что для вас глобал реворк? Отмена аспектов и создание чего-то абсолютно нового, как это было при переходе с 6.0 в 7.0? Или в уже имеющейся системе изменение каждого класса?

Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    А кто что бесплатно предлагает? Все понимают, что разрабам нужны деньги. И есть норм схема, о которой я и говорю. Чёткая сумма на комфорт игру в месяц. Без лотереи, без кручу-верчу-на..дурить хочу. Закинул - получил.
    Сами сказали - больше 10 плюх. Это дочерта. Это отталкивает просто самим фактом существования. Новичок видит это, плюётся и уходит.
    Нить норм для тех, у кого вагон времени. Многие осознанно выбрали фри - чисто ради комфорта. И вот такими акциями этот комфорт планомерно из игры вырезают.

По цене - всё просто. Плюха должна стоить ровно столько, сколько нубас может нафармить за месяц скрипя зубами. Тогда он будет донатить под лампу 300 и собирать на это бабло руны/данасы, постепенно вливаясь в игру, а абонентку платить фармом. А папке так торчать будет лень и он закинет вам живое бабло. Посчитайте сами, сколько вам надо с носа и какой курс нужен.

Про даунят - соре, может вы конкретно и не щитаете. Но некоторые тут определённо есть, я не стану пальцем тыкать, просто предложу посчитать страницы в теме новой акции (эсенции). Знаете, пока летят слова - не летают камни. Челик отбомбится, порычит и успокоится. Но тут походу кто-то реально думает, что если людей затыкать, то они разойдутся довольные-довольные и будут донатить дальше. Да для многих такая подтирка или бан - последняя капля. Вот вы вышли на форум, пытаетесь поговорить по человечески - это сразу плюс, сразу позитив, кого-то успокоит, удержит. Хотелось бы штоб не только 1-2-3 тела этим занимались. И чтоб не вылазили невидимки, херить вашу работу. Просто почитайте снесённые посты там, по большей части даже не чернуха, тупо юмор.

Я сейчас жутко утрирую, конечно, но это будет продажа одной кнопки "убивать" за 10 000 рублей. А ведь не всем нужны донатные плюшки в круг, кто-то играет не в топе, а за ним, просто потому что игра нравится. и если сделать продление всех плюшек - сами плюшки ведь нужно пред этим достать. не переделывать же всю механику игры, которая ещё и геймплейно завязана на определэнные предметы.

В целом, история с продлением или заморозкой таймера мне понятна - это нормальная идея. Но как на неё отреагирует проект - с ходу сказать трудно. Давайте общаться и собирать мнения, для начала.

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз
    Личный аллод будет ли продолжение его сюжета?
    Будет ли новый рейд?
    Будет ли нормально реальгар капать с доминиона в не зависимости от места гильдии?
    Будет ли доступность нормальной игры без консты?
    Будет ли рейт 1х1?
    Будут ли новые вехи на искру,а то все уже взял на 180 почти нечего даже брать?
    Последний раз редактировалось stalker339; 13.05.2019 в 15:30.

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться

Игру можно не делать окончательно бесплатной, все мы люди, получающие зарплату за свою работу, но прозрачности всё же хотелось бы возможность напрямую купить нужную плюшку(в особенности временную) в лавке редкостей по адекватным ценам, чтоб игроки хотя бы понимали сколько нужно за них платить.
    Аргументы за:
    • Открытость к аудитории(я оцениваю свой труд во столько-то, заплатите, если согласны)
    • Открытие ларцов может плохо кончиться(пример Алёши Гровера)
    • Цены у барыг зависят от слишком многих факторов, которые в итоге заканчиваются абоненткой в 3к, как с эссенцией новой(или на то и был рассчёт? Тогда, увы, моё решение не платить, кому надо, тот заплатит..
    Аргументы против:
    • Вымирание барыг
    • Уменьшится кол-во открываемых ларцов
    Не смог отнести ни к за, ни к против:
    • Реакция игроков напрямую зависит от устанавливаемых цен.

Против идеи продления плюшек, т.к. они имеют разные цены и не всем нужно всё сразу.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Горожанин mistimag вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Былобы не плохо на нитке сделать бг 6х6 (хотябы тест режим).
    + Чаще будет закидывать.
    + Меньше лагов (а это очень важно)
    Ибо на км на бг намного комфортнее ходить чем на лагодром 12х12.
    Про 24х24 вообще молчу я туда даже не хожу, анриал.

Гвардеец OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее
    1) Планируется ли актуализация активностей в астрале. Они вроде бы и есть, но награды либо смехотворно малы (те же торговые перевозки) либо не актуальны (Аномалка - аму и так девать некуда)
    2) Планируются ли новые активности в астрале
    3) Цена на новую времянку в 3к - планируемая или раздутая огромным спросом?

Вольный Аллодер infratau скоро станет достаточно известным infratau скоро станет достаточно известным
    Когда вернут Алый Бастион, топ пвп-сражение?)
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

Поселенец tanci на пути к лучшему
    1) Планируется ли переделка воскресного доминиона?
    2) Планируется ли нерф отдельных классов саппорт направления?

Про дорорую плюшку из ларца сразу всем отвечу, чтобы не мучаться с цитатами.

Всё не так однозначно. Сама плюшка может быть дороже - но почему? Потому что это компенсирует увеличенный набор скидок на покупку кристаллов.

Вы обертитесь на прошлый год. Вексели, распродажа миллионов с синими кристаллами, накопительный бонус за платёж, возможность поставить часть рун почти бесплатно. Частые распродажи на кристаллическую крошку и ресурсы. Всё это приводит к тому, что у аудитории на руках копится большее количество кристаллов нежели раньше.

Понятно, что это индивидуально, но мы оперируем статистикой и смотрим на несколько десятков тысяч человек. Активно играющие товарищи наверняка заметили, как много людей поклеило 13-е руны за тот год. Если бы мы не удешевляли игру - этого бы не произошло.

Плюшка в ларце дороже, конечно. Потому что новая и паверная. Но это не значит, что играть стало дороже - примерно на уровне последнего года

Отвечая на нижеследующий вопрос - гаек не закрутим, конечно. Если где-то локально ценник будет выше, это значит, что где-то в ответ шарахнет скидка

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Вообще не понял, почему нету основных вопросов?
    - Что по результатам голосования по доминиону решили?
    - Что с рейдом?
    - Что с наградами за основные примейд активности (рейтинги, героики, мавзолей)?
    - Будет ли как-то корректироваться стоимость нынешних донат плюх?
    - Что с баг репортами, которые мы постоянно отправляем?
    - Будет ли что-то с классами (да-да, я про нерф Красной Угрозы у инжа говорю, а так же ульта демонолога для примера)?
    - Когда шип можно будет передавать воплощениям?
    - Сгорит ли ДО и Артефакты в 11.0?

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Хочется узнать, а что для вас глобал реворк классов? Отмена аспектов и создание чего-то абсолютно нового, как это было при переходе с 6.0 в 7.0? Или в уже имеющейся системе изменение каждого класса?

Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Личный аллод будет ли продолжение его сюжета?
    Будет ли новый рейд?
    Будет ли нормально реальгар капать с доминиона в не зависимости от места гильдии?
    Будет ли доступность нормальной игры без консты?
    Будет ли рейт 1х1?
    Будут ли новые вехи на искру,а то все уже взял на 180 почти нечего даже брать?
    • Рейд очень хочется, но это такая здоровенная задача, что подступиться пока не выходит. Вообще, хочется, конечно
    • Про реальгар вопрос спорный. Самый ценный ресурс должен доставаться сильнейшим, разве нет?
    • А что такое "нормальная игра"?
    • Обдумываем 1х1, есть шансы, что в рамках года что-то будет, но это не точно
    • Вопрос в том, как много игроков успело сделать так же

Ответить в теме
Страница 1 из 110
1 2 3 4 5 6 7 11 51 101 ... Последняя

Ваши права