Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 100 из 100
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Radumizer Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос, это предложение разовое? Т.е. 1 раз предложили и все? Не успел - гуляй?
    по всей видимости, что да.
    В целом, акция очень неоднозначна... она работала через раз или просто я не разобрался с механикой акции

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Radumizer Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос, это предложение разовое? Т.е. 1 раз предложили и все? Не успел - гуляй?
    Ответ на этот вопрос уже был дан выше в этой теме:
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Предложение висит 8 часов, после чего пропадает на два дня. А потом возвращается.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ответ на этот вопрос уже был дан выше в этой теме:
    Скорее всего, вопрос задан с расчётом на грядущие изменения в хотфиксе - будет ли после этого актуален тот ответ?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Батрак LucasBack печально известен в этих местах
    Товарищи прошу подсказать. У меня сейчас 887/777, как я понял при выполнении задания я должен получить 4 руны 8ки со скидкой. А если я перед этим склею свои 2 восмерки и у меня будет 977/77, получится получить 5 рун?

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от LucasBack Посмотреть сообщение
    Товарищи прошу подсказать. У меня сейчас 887/777, как я понял при выполнении задания я должен получить 4 руны 8ки со скидкой. А если я перед этим склею свои 2 восмерки и у меня будет 977/77, получится получить 5 рун?
    С чего вдруг четыре-то? Ладно, если две предложат.

Я так понял предлагают 6шт - уже имеющиеся руны 8+

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Предлагают столько, чтобы сумма рун была 48.
    Мне с семёрками предложили три. Твину с шестёрками - четыре.

Бродяга petrovich60 печально известен в этих местах
    На момент предложения был комплект 6 рун + одная 5-я и шесть 2-х в сумке. Предложили пять 8-х за 500 синих кри.

То есть логика предложения непонятна?

Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом

неработает

Всем привет!

Заодно прошу ответить мне комментарием, если у кого-то есть ошибки в работе предложения. Например, я слышал, у кого-то оно пропадало до покупки.
    неработает акция на твинке не пашет ваша акция

Бродяга gonshik68 на пути к лучшему
    выполнил квест у затейницы "Ни дня без подвига" никакого предложения не поступило ,что делать

Да раздайте вы все желающим! Не работает ваша хрень! На фри серваках все равно капля в море эти ваши 8ки. Зачем делать людским нервам плохо?

Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом

не работает ваша акция

Цитата Сообщение от Lothbrok Посмотреть сообщение
    Друзья! Хотим вам рассказать, как воспользоваться специальным предложением для игроков, у которых нет полного комплекта рун 8-го уровня. Оно поможет вам получить недостающее количество рун на очень выгодных условиях!

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением вам необходимо:

- иметь персонажа не ниже 75 уровня;
    - не иметь в сумке шкатулку искателя приключений; (шкатулка есть у всех персонажей, кто прошёл обучение. Шкатулка выдаёт новое снаряжение каждые 5 уровней и пропадает, когда персонаж прокачан);
    - иметь в комплекте меньше 6 рун 8-го или более высокого уровня (с учетом рун, не стоящих в слотах и склеенных). Если у вас есть временные руны 8-го или более высокого уровня, то воспользоваться предложением вы сможете после того, как их срок действия истечет.

Если все эти условия вами соблюдены, то после выполнения задания «Ни дня без подвига», получить которое можно у Затейниц в столицах фракций, вы сможете воспользоваться специальным предложением и купить недостающие руны со значительной скидкой!
    не работает нечего твинк на стим аккаунте с 6 рунками 80 лвл все условия выполнены и нечего

Бродяга rex10901 на пути к лучшему
    Всем привет!

Заодно прошу ответить мне комментарием, если у кого-то есть ошибки в работе предложения. Например, я слышал, у кого-то оно пропадало до покупки.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

все условия соблюдены а предложения никакого не приходит почему?

Бродяга master965 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Lothbrok Посмотреть сообщение
    Друзья! Хотим вам рассказать, как воспользоваться специальным предложением для игроков, у которых нет полного комплекта рун 8-го уровня. Оно поможет вам получить недостающее количество рун на очень выгодных условиях!

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением вам необходимо:

- иметь персонажа не ниже 75 уровня;
    - не иметь в сумке шкатулку искателя приключений; (шкатулка есть у всех персонажей, кто прошёл обучение. Шкатулка выдаёт новое снаряжение каждые 5 уровней и пропадает, когда персонаж прокачан);
    - иметь в комплекте меньше 6 рун 8-го или более высокого уровня (с учетом рун, не стоящих в слотах и склеенных). Если у вас есть временные руны 8-го или более высокого уровня, то воспользоваться предложением вы сможете после того, как их срок действия истечет.

Если все эти условия вами соблюдены, то после выполнения задания «Ни дня без подвига», получить которое можно у Затейниц в столицах фракций, вы сможете воспользоваться специальным предложением и купить недостающие руны со значительной скидкой!
    я выполнил все условия,была у меня данная акция,после того как положил сумму денег на игру,она пропала,выполнил задание не дня без подвига и не дня без подарка. Акции так и нет, что делать?

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

Цитата Сообщение от gonshik68 Посмотреть сообщение
    выполнил квест у затейницы "Ни дня без подвига" никакого предложения не поступило ,что делать
    что в итоге с этим сделал?

Старший Модератор
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от rex10901 Посмотреть сообщение
    все условия соблюдены а предложения никакого не приходит почему?
    Передам ваш вопрос разработчикам.

Цитата Сообщение от master965 Посмотреть сообщение
    я выполнил все условия,была у меня данная акция,после того как положил сумму денег на игру,она пропала,выполнил задание не дня без подвига и не дня без подарка. Акции так и нет, что делать?
    Вероятно истек срок. Нужно подождать и предложение вернется.
    Предложение висит 8 часов, после чего пропадает на два дня. А потом возвращается.

Скиталец SuperGamer176 на пути к лучшему
    Я тоже выполнил все условия и никаких предложентй не поступило. Написал в поддержку. После долгой переписки мне сказали что я пользовался этой акцией раньше. Да, пользовался, когда она первый раз появилась. Тогда у мея были все 7е руны и мне предложили купить 1 (одну) 8ю руну. Я купил. После этого сделал сам ещё 3 шт 8х рун. Сейчас имею 888 877. Цитата: "- иметь в комплекте меньше 6 рун 8-го или более высокого уровня (с учетом рун, не стоящих в слотах и склеенных)" - условие выполнено. Персонаж 80 лвл. НЕТ НИГДЕ УСЛОВИЯ что раньше нельзя было участвовать в акции! Просто НЕТ! Но на этом основании я пролетаю мимо акции. И не было предупреждения в 1й раз что если купите одну, то больше вам никто не даст. Обидно.

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от SuperGamer176 Посмотреть сообщение
    Я тоже выполнил все условия и никаких предложентй не поступило.
    Передала ваш случай разработчикам, посмотрят, разберутся.

Вольный Аллодер jeka88888 на пути к лучшему
    Мне уже больше 2 недель не приходит акция, хоть руны 6 только

Скиталец SuperGamer176 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Передала ваш случай разработчикам, посмотрят, разберутся.
    5 недель прошло. Всё разбираются? Или только смотрят?

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права