Форум - "Аллоды Онлайн" - Инжи и их грёбаное тп
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 150
  1. #1
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040

    Инжи и их грёбаное тп

    Предложение - или дать бардам аналог тп от инжей, или порезать червоточину, чтобы вешала дефаф на тп на 3 минуты.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #2
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Предложение - или дать бардам аналог тп от инжей, или порезать червоточину, чтобы вешала дефаф на тп на 3 минуты.
    КД на МассТелепорт?

  3. #3
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Дебаф на перемещение каждого отдельного перса
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #4
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Дебаф на перемещение каждого отдельного перса
    Это вообще проблема новой системы. Я вообще не знаю сейчас, что я делаю на Инженере - он Геймплейно мне чужд стал, когда было 5,0, Инженер был относительно тем, что мне нравилось, а сейчас это скорее Баффер, чем ДД, надеюсь, что в 11,0 важность Саппортов понизят - переделают их нафиг. Хочу сезон, где и Инженер и Бард вместе на помойке повалялись.

  5. #5
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Предложение - или дать бардам аналог тп от инжей, или порезать червоточину, чтобы вешала дефаф на тп на 3 минуты.
    У вас инжа нету что ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Вас так заставляют миллиард шизофренических тем создавать?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #6
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ну вообще я скорее ЗА то, чтобы дали барду аналогичное умение. Это сделало бы выбор саппорта не таким очевидным.

  7. #7
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Предложение - или дать бардам аналог тп от инжей, или порезать червоточину, чтобы вешала дефаф на тп на 3 минуты.
    То есть,с варами все чётенько сбалансировано?И вообще,инженер изначально планировался,как Уникальный класс
    Разве саппорт-классы виноваты в том,что Вам ДДшкам,без саппа некомфортно?

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  8. #8
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну вообще я скорее ЗА то, чтобы дали барду аналогичное умение. Это сделало бы выбор саппорта не таким очевидным.
    Серьёзно? Или ты пранкуешь?
    Даже, если предположить (очень сильно теоретически), что добавят умение сходное телепортации инженера (хотя, в стиле специфики класса я даже не знаю как можно барду дать телепорт, чтобы это органично вписалось в игру), помойным бард быть не перестанет. Так же, как и быть сапортом или дамагером на том же ЧД к примеру.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #9
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Или ты пранкуешь?
    Даже, если предположить (очень сильно теоретически), что добавят умение сходное телепортации инженера (хотя, в стиле специфики класса я даже не знаю как можно барду дать телепорт, чтобы это органично вписалось в игру), помойным бард быть не перестанет. Так же, как и быть сапортом или дамагером на том же ЧД к примеру.
    Ну скажем так. Я прекрасно понимаю плюсы/минусы барды и инжа. Мне кажется что наличие ТПшки не повредит балансу. Сам писал что бард как был так и останется неоптимальным выбором. Но есть группы, в которых душ нету и подобное. Бард может в ДД играть например, под домика саппа зальёт и ладно. На топ уровне не поменяется, на не-топ чуть-чуть может полегче бардам станет) всё равно попадаются такие группы....

  10. #10
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну скажем так. Я прекрасно понимаю плюсы/минусы барды и инжа. Мне кажется что наличие ТПшки не повредит балансу. Сам писал что бард как был так и останется неоптимальным выбором. Но есть группы, в которых душ нету и подобное. Бард может в ДД играть например, под домика саппа зальёт и ладно. На топ уровне не поменяется, на не-топ чуть-чуть может полегче бардам станет) всё равно попадаются такие группы....
    У тех групп у которых нету душ и бард сапорт, им не всё ли равно что на доминионе происходит?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #11
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У тех групп у которых нету душ и бард сапорт, им не всё ли равно что на доминионе происходит?
    ну раз появилась тема, то не всё равно))

  12. #12
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    И да, ещё такой вопрос, игровым путём вполне можно насобирать на рыжую душу инженера, который в разы лучше барда. Зачем играть на барде?Если для души, то почему ВАЙН такого рода (я не вижу в этой теме адекватного фидбека по барду), а только нытьё на тему того, что у барда нету АНАЛОГА ТЕЛЕПОРТА.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #13
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У тех групп у которых нету душ и бард сапорт, им не всё ли равно что на доминионе происходит?
    вроде из серьёзной ги, и с группами с бардо-саппом, теми, которые без душ, пересечься негде, а скулёжки... забавный

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  14. #14
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    (хотя, в стиле специфики класса я даже не знаю как можно барду дать телепорт, чтобы это органично вписалось в игру)
    Магам в своё время отлично вписывался Исход, а у большей половины классов небыло длительного контроля. Но появилась потребность - и всё "органично" вписалось.

  15. #15
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И да, ещё такой вопрос, игровым путём вполне можно насобирать на рыжую душу инженера, который в разы лучше барда. Зачем играть на барде?
    Зачем играть в аллоды, если на улице солнце, имхо
    А если адекватно, то бред отправлять класс на помойку в ммо.. любой класс должен быть конкурентноспособен, он может не выдавать максимум профита, но разброс не должен быть таким, что инж и щиты лучше даст, и тпшнет на точку, до которой иначе минуту бежать, и ультанёт, усилив своих и унизя противника. В это время бард кастанул антре, которое сразу сбил мистик/воин, а следом ещё и убили, т.к. один щит чистится, а другой вообще ченнел.
    Помним про солнце за окном
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  16. #16
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И да, ещё такой вопрос, игровым путём вполне можно насобирать на рыжую душу инженера, который в разы лучше барда. Зачем играть на барде?Если для души, то почему ВАЙН такого рода (я не вижу в этой теме адекватного фидбека по барду), а только нытьё на тему того, что у барда нету АНАЛОГА ТЕЛЕПОРТА.
    разговор не о том что инж лучше барда, да и кто сказал что всем так нравится играть инженером? кому-то бард больше по душе. разговор о том что тп нонстопом это немного перебор)

    и да, ты не поверишь, но ниже третьей строчки на домике тоже есть жизнь)

  17. #17
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Стоп-стоп ребята, вы опять не о том, ТС не написал про то, что бард не играбелен, а только то, что ему нужен телепорт!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Магам в своё время отлично вписывался Исход, а у большей половины классов небыло длительного контроля. Но появилась потребность - и всё "органично" вписалось.
    Маг - это маг, у них Исход вполне органично выглядел. Всё-таки, чародеи, волшебники, маги и так далее, во всяких фильмах это считалось нормальным.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #18
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Пройдет акция на души чикнут и инжа и лука, к гадалке не ходи

  19. #19
    Аватар для sendben
    Горожанин sendben скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    67
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    (хотя, в стиле специфики класса я даже не знаю как можно барду дать телепорт, чтобы это органично вписалось в игру)
    ... Ну, допустим...
    Если делать аналог именно червоточины, то можно вспомнить о старой бардовской умелке, где призывался теневой двойник - ставить его в определённом месте и перемещаться в него по необходимости. Всё это добро вполне можно уместить в 1-3 вехи, или в драконью умелку.
    А уж если говорить о том как это обозвать, чтоб вписывалось в концепцию, то тут вообще всё просто. Для бардов характерно использование звука, астрала, иллюзий и теней... так что массовое тп вполне можно обозвать как-то вроде - сверхзвуковая воронка, симфоническая идиллия, теневая аберрация, звуковая иллюзия итд...

  20. #20
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Зачем играть в аллоды, если на улице солнце, имхо
    А если адекватно, то бред отправлять класс на помойку в ммо.. любой класс должен быть конкурентноспособен, он может не выдавать максимум профита, но разброс не должен быть таким, что инж и щиты лучше даст, и тпшнет на точку, до которой иначе минуту бежать, и ультанёт, усилив своих и унизя противника. В это время бард кастанул антре, которое сразу сбил мистик/воин, а следом ещё и убили, т.к. один щит чистится, а другой вообще ченнел.
    Помним про солнце за окном
    Делать два одинаковых класса с по-разному нарисованными абилками трудно назвать "конкурентоспособностью".
    Даже если прикрутить экзотичный для барда масс тп, это не решит проблемы класса, которые всплыли после апа инженера.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  21. #21
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Пройдет акция на души чикнут и инжа и лука, к гадалке не ходи
    угу, их уже 2 года чикают

  22. #22
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Давайте лучше поноем,что в игроки жалуются на кучу контроля.Но!Контроллерами-мистами и магами в аспекте подавления,не играет никто.Весь контроль у тех,кто играет в поддержке и в дд
    А при таком свехрдамаге(от тех же варов,луков,палов),тпшка-вполне себе адекватный скилл.И в том плане,про который плачет ТС,используется только на домике.А на точке,где спрыгнув на трефу,можно застрять в воде-вытащить себя и сопартийца,самое оно

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  23. #23
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Инжатанки отлично вписываются в эту компашку)))

  24. #24
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    А я хочу чтоб маг всех с одной кнопки убивал, как в начале сезона
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  25. #25
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    А я хочу чтоб маг всех с одной кнопки убивал, как в начале сезона
    Никто не вернется в начало сезона! =)

  26. #26
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    разговор не о том что инж лучше барда, да и кто сказал что всем так нравится играть инженером? кому-то бард больше по душе. разговор о том что тп нонстопом это немного перебор)

    и да, ты не поверишь, но ниже третьей строчки на домике тоже есть жизнь)
    Если вы хотите результата - вашему саппорту придётся играть инженером. Если он хочет играть только бардом и не нацелен на результат - какая собственно тогда разница, есть там тп или нет? "по душе"/"не по душе" тут сейчас не аргумент. Как говорил один из Антонов "поиграйте в эту мету".

    P.S. Про идею тп барду не вижу ничего плохого, но тогда должен быть общий дебафф на ТП, чтобы бард и инж не делали этого по очереди.

  27. #27
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    разговор о том что тп нонстопом это немного перебор)
    У тп итак откат около минуты и черва при смерти пропадает, приходится заново бежать и ставить, никакого нон-стопа там нет.

  28. #28
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Если вы хотите результата - вашему саппорту придётся играть инженером. Если он хочет играть только бардом и не нацелен на результат - какая собственно тогда разница, есть там тп или нет? "по душе"/"не по душе" тут сейчас не аргумент. Как говорил один из Антонов "поиграйте в эту мету".

    P.S. Про идею тп барду не вижу ничего плохого, но тогда должен быть общий дебафф на ТП, чтобы бард и инж не делали этого по очереди.
    Разница в том, что данное умение вводит дисбаланс в ход боя, что касается любых пвп-активностей. К примеру, когда вводили каргалас с флагом и меткой, то следом были введены запреты на перемещающие умения, верховую езду и т.д. Наверное, не просто так.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У тп итак откат около минуты и черва при смерти пропадает, приходится заново бежать и ставить, никакого нон-стопа там нет.
    Вах, аж при смерти пропадает? Ой ты ж беда какая! Да еще и откат какой большой, ужас, крайне неиграбельно, срочно исправить!))))

  29. #29
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Разница в том, что данное умение вводит дисбаланс в ход боя, что касается любых пвп-активностей. К примеру, когда вводили каргалас с флагом и меткой, то следом были введены запреты на перемещающие умения, верховую езду и т.д. Наверное, не просто так.
    Какой ужас, а еще маги, друли и жрецы могут использовать блинк, чтоб сокращать дистанцию между точками, когда не могут выйти из боя. Срочно надо резать, чтоб не ущемлять другие классы.
    Тогда бард точно заиграет, да.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  30. #30
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Какой ужас, а еще маги, друли и жрецы могут использовать блинк, чтоб сокращать дистанцию между точками, когда не могут выйти из боя. Срочно надо резать, чтоб не ущемлять другие классы.
    Тогда бард точно заиграет, да.
    Сколько дальность у ТП инжа?

  31. #31
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Вангую следующие темы "Дайте бардам щиты как у инжа", "Дайте бардам онп как у инжа", "Дайте бардам лучемёт как у инжа", "Дайте бардам красную угрозу как у инжа" и т.п.
    Только зачем делать из барда копию инжа, если есть инженер?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  32. #32
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Вангую следующие темы "Дайте бардам щиты как у инжа", "Дайте бардам онп как у инжа", "Дайте бардам лучемёт как у инжа", "Дайте бардам красную угрозу как у инжа" и т.п.
    Только зачем делать из барда копию инжа, если есть инженер?
    Надо в Обновлении 11,0 просто увеличить глобально количество игроков в пати с 6и до 8ми - и сразу нарисуется ещё 2-3 метовых класса для ЧД и Рейтингового ПвП.

  33. #33
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Надо в Обновлении 11,0 просто увеличить глобально количество игроков в пати с 6и до 8ми - и сразу нарисуется ещё 2-3 метовых класса для ЧД и Рейтингового ПвП.
    Почему сразу не 11 то. Опять кого-то забудут и будет НЫТЬЁ.
    Маразм в последнее время зашкаливает.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Вангую следующие темы "Дайте бардам щиты как у инжа", "Дайте бардам онп как у инжа", "Дайте бардам лучемёт как у инжа", "Дайте бардам красную угрозу как у инжа" и т.п.
    Только зачем делать из барда копию инжа, если есть инженер?
    Хоть один нормальный комментарий в этой теме.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #34
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп ребята, вы опять не о том, ТС не написал про то, что бард не играбелен, а только то, что ему нужен телепорт!
    Может быть потому, что тема не про баланс классов (обсуждать который не только интересно, но и бесполезно), а про одно конкретное умение, которое на данный момент слишком влияет на исход боя (и да, при этом оно есть только у одного из двух условно альтернативных классов).

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У тп итак откат около минуты и черва при смерти пропадает, приходится заново бежать и ставить, никакого нон-стопа там нет.
    Не надо забывать, что основной эффект от этого умения на двухуровневых картах, где тп нужно только вверх, а вниз можно просто спрыгнуть. Учитывая то, что противнику надо ещё реснуться и вернуться, минута получается даже с запасом.
    И да, инж умирает обычно у более слабой группы, так что даже при небольшой разнице в силе результат по точкам сразу получается 3/0 а не 2/1, что было бы более логично и правильно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  35. #35
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Что за бред?
    Это же смешно
    То есть ты на полном серьёзе говоришь, что на исход боя в боях где сапорт бард влияет только телепорт инжа?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #36
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    вем умникам и умницам, предлагаю вот такое: чтобы у вас у всех нормально так мозги на место встали по всем так сказать "актуальным" классам, надо просто взять и отменить ларец душ, да и аукцион до душам туда же, в топку... вот где загорится одно место, вот когда полетят "гении", отвечающие за гейм плей и за прибыльность проекта... и вот когда все начнет устаканиваться и выравниваться... слишком легко выпустить ларец душ, получить при этом прибыль и рот заткнуть топам всяким, вангующим по делу и без... а слабо отказаться от палочки-вырачалочки и за ум взяться в игре?

  37. #37
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Вот тут соглы, не было бы душ, пердаки жоска у многих горели бы, а так лимонку или салат юзнул и все норм

  38. #38
    Аватар для asya1929
    Вольный Аллодер asya1929 пока не определился
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    2
    Может хаватит уже ныть по поводу и без повода. Души - есть, взяли и купили душу Инжа и делайте те же ТП хоть по всей карте, или с людьми которые будут играть на инже проблема? Если проблема в этом, то не нужно ныть про дизбаланс умений

  39. #39
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Что за бред?
    Это же смешно
    То есть ты на полном серьёзе говоришь, что на исход боя в боях где сапорт бард влияет только телепорт инжа?
    Где ты увидел слово 'только'?
    Она влияет больше, чем что либо другое. И даже когда в каждой пати по инжу она сильно влияет, если одна из групп сильнее другой.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #40
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Пройдет акция на души чикнут и инжа и лука, к гадалке не ходи
    ага....рата забыл)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Предложение - или дать бардам аналог тп от инжей, или порезать червоточину, чтобы вешала дефаф на тп на 3 минуты.
    Барду только полная переделка поможет...уже ж обсуждалось....



     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения