Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 105
    Allods Team Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии

Витязь: обсуждение класса

Здесь можно изложить свои мысли по поводу одного из трёх стартовых классов Края Мира.

Ведите себя хорошо
    Game Designer @ Allods Team
    Обращаться по вопросам: Классы, Характеристики, Боевая система.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от survivor1 Посмотреть сообщение
    Анимация ДЗ подтормаживает, в миррор сетапе подбешивает слегка. И вообще, если бы сделали что-то с рассинхроном со спеллами и прочим, стало бы проще жить, ВСЕМ!
    Подобная канитель тянется со старта ПТС. Ждать фикса отображения реального положения объектов ближайшее время не стоит, проблема действительно выглядит серьезно. Как костыль дальность мили атак сделали как у ренжовых, чем серьезно апнули блиижнебойные сеты.
    Как вариант предлагаю использовать умение Солнечный панцирь когда видишь подготовку ДЗ или ловишь щитом первый удар и начинаешь крутиться, но тут нужно угадать скорость вращения.
    П.С. Очень странно, на ПТС старая версия щитоносца отображалась нормально, при том, что юзалась без каста и двигалась быстрее.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Извините лука хейтера.. но можно пангальеру скорость разворота порезать? А то это не смешно, когда он может 3 раза подряд застанить)

Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Извините лука хейтера.. но можно пангальеру скорость разворота порезать? А то это не смешно, когда он может 3 раза подряд застанить)
    Ни-зя! Ну или давайте тогда Оплеухе урон порежем на 50% и чтоб как наша БП щит снимала.

Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    по рукам)))

Скиталец duxa049568 на пути к лучшему
    Кроветечение стакуется почему урон не увеличевается за тик*?

Цитата Сообщение от duxa049568 Посмотреть сообщение
    Кроветечение стакуется почему урон не увеличевается за тик*?
    Так должно быть. Если уровни на бафе увеличиваются вместе с обновлением времени на бафе, то старые уровни бафа продолжают отсчет дальше и сбрасываются, значение уровней на бафе останется.
    Последний раз редактировалось nomarhgreat; 30.03.2019 в 17:55.

Скиталец duxa049568 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Так должно быть. Если уровни на бафе увеличиваются вместе с обновлением времени на бафе, то старые уровни бафа продолжают отсчет дальше и сбрасываются, значение уровней на бафе останется.
    Просто обновляет время дота и все . Правильно понял?

Цитата Сообщение от duxa049568 Посмотреть сообщение
    Просто обновляет время дота и все . Правильно понял?
    Время и стаки от разных наложений считаются отдельно, но отображаются на одном бафе сложением стаков и обновлением времени. Ждем гайд Инкви, он объяснит лучше чем я.

Лига Волонтёр Лиги oblivioon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Время и стаки от разных наложений считаются отдельно, но отображаются на одном бафе сложением стаков и обновлением времени. Ждем гайд Инкви, он объяснит лучше чем я.
    Он уже объяснял это на стриме

Империя Цеховой Мастер Империи jynia на пути к лучшему
    Можно в 2х словах описать как танковать? На пробу в ПП несколько раз ходил, если боссов еще как то получается, то паки просто разбегаются на дд.

Бродяга patrahitelb на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от jynia Посмотреть сообщение
    Можно в 2х словах описать как танковать? На пробу в ПП несколько раз ходил, если боссов еще как то получается, то паки просто разбегаются на дд.
    А никак, лучники все за тебя сделают

Поселенец Inkvipro на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от jynia Посмотреть сообщение
    тут как такового нет агро, есть зависимость от нанесенного урона, но иногда моб переагриваться лишь потому что был ближе, я пока не задавался таким вопросом "что да как". Но к примеру у мобов приоритет атаковать петомца Ведьмака причем высокий он часто на него переагриваеться.

Так же тут нет такого понятия как танк, держать мобов могу все нпросто по разному, вар же может держать моба на одном месте в отличии от остальных. Твоя задача посути держать одного сильного моба, к примеру если брать ПП, то ты держишь на себе "рубаку" "лучника", что бы он не мешался пока остальные зачищают трэш, я показывал в гайде как примерно танчить надо, что бы с тебя не переагрился моб.

Пример, стоишь на месте держишь щит бьешь Сотрясение (вторая абилка) по КД, пока Сотрясение в КД после атаки моба в твой блок выдаешь Контратака (абилка на q), и пока сотрясение в КД между атаками можно выдавать первую абику, но не полностью одну две атаки и опять в блок.

Батрак RJBarret печально известен в этих местах
    Вар-переапанное багованый класс,на котором играют только опущенцы.Удар щитом блочит абсолютно всё,просто гениально.КМу руки оторвать.

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RJBarret Посмотреть сообщение
    Вар-переапанное багованый класс,на котором играют только опущенцы.Удар щитом блочит абсолютно всё,просто гениально.КМу руки оторвать.
    Вы для начала попробуйте поиграть варом, в частности против лучников, а потом делайте выводы..
    Край Мира - Теодред

Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Вы для начала попробуйте поиграть варом, в частности против лучников, а потом делайте выводы..
    Я играл варом,тем более против луков,не вызвало никаких проблем-откайтил волков и просто паровозом прошелся по луку.Варов без поражений взял 1330 рейта в 1х1,это вообще забавно,учитывая что никогда варом не играл.А вот луку невозможно откайтить вара по причине того,что удар щитом эвэйдит лапу,которая должна пробивать любой блок,а так как это основной скилл,то больше в плане урона луку предложить нечего,так как вар просто жмёт пкм.Так что,что сначала поиграй на высоком рейтинге,а потом делай такие выводы.

Я играл варом,тем более против луков,не вызвало никаких проблем-откайтил волков и просто паровозом прошелся по луку.Варов без поражений взял 1330 рейта в 1х1,это вообще забавно,учитывая что никогда варом не играл.А вот луку невозможно откайтить вара по причине того,что удар щитом эвэйдит лапу,которая должна пробивать любой блок,а так как это основной скилл,то больше в плане урона луку предложить нечего,так как вар просто жмёт пкм.Так что,что сначала поиграй на высоком рейтинге,а потом делай такие выводы.
    А ничего, что витязь задумывался классом у которого в принципе в приоритете именно использование щита?
    Край Мира - Теодред

А ничего, что витязь задумывался классом у которого в принципе в приоритете именно использование щита (в частности блокирование атак)?
    Ты реально не втыкаешь?Если проблема была бы только с их огромным дефом,я бы слова не сказал,так тебе в лицо прилает разбег на 4400 просто с ничего,который к тому же дико лагает,про прыжок я вообще молчу,ну и накрыть всё это сверху копьями с мизерным кд.Спам скиллы с огромным уроном это гениально,не иначе.В пвп в плане урона они не сильно сильны,признаю,но в пвп просто веселье 1х1 с варом

Ты реально не втыкаешь?Если проблема была бы только с их огромным дефом,я бы слова не сказал,так тебе в лицо прилает разбег на 4400 просто с ничего,который к тому же дико лагает,про прыжок я вообще молчу,ну и накрыть всё это сверху копьями с мизерным кд.Спам скиллы с огромным уроном это гениально,не иначе.В пвп в плане урона они не сильно сильны,признаю,но в пвп просто веселье 1х1 с варом
    Я вас отлично понимаю, да, проблема с рассинхронизацией клиента и сервера присутствует еще с ПТС, что с маятником лучника и его резкой сменой расположения, так и прыжок/паровоз витязя с последующим. Проблема в том, что данная рассинхронизация увы не дает точной картинки происходящего.
    Край Мира - Теодред

Я вас отлично понимаю, да, проблема с рассинхронизацией клиента и сервера присутствует еще с ПТС, что с маятником лучника и его резкой сменой расположения, так и прыжок/паровоз витязя с последующим. Проблема в том, что данная рассинхронизация увы не дает точной картинки происходящего.
    Вполне возможно.Я исхожу из того,что вижу.Лучник сейчас объективно самый опущенный класс.Вары меня и под землю на арене заталкивали,и в небо отправляли,где я умирал из-за пассивного урона.Багов просто море,которые с этим связаны

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Вполне возможно.Я исхожу из того,что вижу.Лучник сейчас объективно самый опущенный класс.Вары меня и под землю на арене заталкивали,и в небо отправляли,где я умирал из-за пассивного урона.Багов просто море,которые с этим связаны
    Лучники сейчас по прежнему сильны, увы если тебя шотит витязь, пересмотри свои билды.
    По лучнику по прежнему всё так же сложно попасть, лучнику все так же частенько похрен на щиты, круговерть частенько лупит сквозь барьеры.

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Лучники сейчас по прежнему сильны, увы если тебя шотит витязь, пересмотри свои билды.
    По лучнику по прежнему всё так же сложно попасть, лучнику все так же частенько похрен на щиты, круговерть частенько лупит сквозь барьеры.
    Лучники сильны в хороших руках, как и ведьмаки, но это не отменяет того факта, что на арене 1х1 витязи чувствуют себя лучше всех и вплане навыка игры, они - самые не требовательные на фоне хорошего лука или ведьмака..тебе не нужно думать о своей мане/духе, у тебя единственного, у кого самый дикий рассинхрон навыков на урон, от того что лучник рассинхронит уворот - это не такая проблема, как когда у тебя рассинхронит навыки, наносящие неплохой урон, вот это уже проблема.

Империя Цеховой Мастер Империи AgrikolCo на пути к лучшему
    Не очень люблю вайнить по любым поводам, но тут присоединюсь к ребятам выше. Вары чувствуют себя чрезмерно комфортно на данный момент, конкретно в пвп, что чрезмерно усугубляется дичайшими рассинхронами в паровозике и прыжке. На примере лука: бьешь лапой ( главным твоим скиллом ) в вара, а он уже с другой части карты в тебя мечет копья, оказывается. В равных хороших руках сегодня вар бьет и лука и веда без шансов.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

И еще хотелось бы, чтобы место прыжка вара обозначалось какой то зоной заранее, как при телепорте/атаке стрелами лука или атаке лужами веда, а то явно нечестно получается. Хотя есть ощущение, что конкретно по вару все замечания в пустоту, не понятно, есть ли у них вообще км.

также есть вопросы по варовской мобильности ( мне луку приходится знатно потеть, чтобы его догнать) и в частности по паровозику: его скорости в общем (не говоря уже о бг, какого фига уже у всех отобрали рывки/тп/ускорения с флагом, а вар чучухает аки Усейн Болт? )
    Последний раз редактировалось AgrikolCo; 13.04.2019 в 21:29.

Да и кто занимается варами, почему по сей день, на серой крепости, вары бегают с флагом в "Паровозе"? Это шутка такая, кто у вас вообще отвечает за работу данного класса, займитесь им полноценно.

В пвп немного луков лучше меня,можешь называть меня чсвшником,как угодно,но это факт.Так что не тебе мне про билды заливать.И в талантах нет кнопочки которая напрямую твой деф бафает,кроме стальной стражи,без которой например играет Топорики,при чём весьма успешно.

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    В пвп немного луков лучше меня,можешь называть меня чсвшником,как угодно,но это факт.Так что не тебе мне про билды заливать.И в талантах нет кнопочки которая напрямую твой деф бафает,кроме стальной стражи,без которой например играет Топорики,при чём весьма успешно.
    Лок, ты что ли? Переодевайся, я тебя обнаружил.

Поселенец Inkvipro на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Лок, ты что ли? Переодевайся, я тебя обнаружил.
    Это не лок=) и вары ща сильны именно из-за рассинхронов, как только их уберут очень сильно заиграют ведьмаки, попадать плюхами стане гораздо легче, а они по 4к.

и на мой взгляд лучники ща сильно заигрались в увороты, но я не играю за лучника так что это не обоснованное мнение

Скиталец saley137 на пути к лучшему
    Если бы они могли убрать рассинхроны, уже бы убрали. Проще же порезать вара, не потому что класс сильнее остальных, а потому, что лаги на его стороне)

Горожанин krava9999 на пути к лучшему
    Тогда и лучнику лицо режте, а то жнец и жрец, и на дудце игрец. В ПВП может, танчить может, дмажить может. Еще и ноют что не могут сломать война с 1 удара как это было раньше или ведьмака в пве передамажить, зачем другие классы, главное что бы лучникам было комфортно.

Цитата Сообщение от Inkvipro Посмотреть сообщение
    Это не лок=) и вары ща сильны именно из-за рассинхронов, как только их уберут очень сильно заиграют ведьмаки, попадать плюхами стане гораздо легче, а они по 4к.

и на мой взгляд лучники ща сильно заигрались в увороты, но я не играю за лучника так что это не обоснованное мнение
    В увороты заигрались единицы, кто использует талант "Неуловимый", который восстанавливает 1 заряд маятника при смене оружия, но через него играют немногие и все-таки нужна ловкость рук, ибо используешь не ту стойку и улетишь например назад, а не вперед) (Среди топов я знаю только Лок) и сейчас рывки они не починили потому что ты не можешь сделать 2 рывка подряд, а у тебя есть "окно" небольшое между 2умя рывками подряд.

по фиксу варов все также тишина? Уже даже "огрессии" нет, тлен и апатия)

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от AgrikolCo Посмотреть сообщение
    по фиксу варов все также тишина? Уже даже "огрессии" нет, тлен и апатия)
    А есть что править? Что ж вы так не требуете фиксануть волков разведчика (которые жрут после смерти хозяина), или не показывают пальцем на ведьм (у которых окно для удара секунды три, всё остальное время обмазаны щитами возвращалками урона).
    У витязя вообще класс мастера нет с момента релиза. Он не менялся, в отличии от остальных.
    Так что может стоит придираться к ариэлю и скальдру? За то что у них принцип садовника в балансировке "своих" классов.

Как по мне, Край нуждается в куда более серъезных и более актуальных правках, нежели чем снова ковылять напильником классы.

+ к оратору выше в плане глобальных фиксов.Но волков лука сейчас только ленивый не откайтит,как и суицидника мага.А вот вары,которые прыжком и чарджем лица разрывают,это не порядок.Это всё при том,что происходит сильный рассинхрон при прыжке и разбеге,благодаря чему вары и имбуют.Вара по сути можно не перепиливать,а просто подрезать тултип скиллам,на которые срабатывает рассинхрон.
    Еще весьма здравой будет идея УВЕЛИЧИТЬ КД УДАРА ЩИТОМ ПРИ УСПЕШНОМ БЛОКИРОВАНИИ,а то как-то совсем кисло в 1х1 становится

А есть что править? Что ж вы так не требуете фиксануть волков разведчика (которые жрут после смерти хозяина), или не показывают пальцем на ведьм (у которых окно для удара секунды три, всё остальное время обмазаны щитами возвращалками урона).
    У витязя вообще класс мастера нет с момента релиза. Он не менялся, в отличии от остальных.
    Так что может стоит придираться к ариэлю и скальдру? За то что у них принцип садовника в балансировке "своих" классов.

Как по мне, Край нуждается в куда более серъезных и более актуальных правках, нежели чем снова ковылять напильником классы.
    серьезные и актуальные правки не отменяют проблемы и явный имбаланс класса.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 на пути к лучшему
    + к оратору выше в плане глобальных фиксов.Но волков лука сейчас только ленивый не откайтит,как и суицидника мага.А вот вары,которые прыжком и чарджем лица разрывают,это не порядок.Это всё при том,что происходит сильный рассинхрон при прыжке и разбеге,благодаря чему вары и имбуют.Вара по сути можно не перепиливать,а просто подрезать тултип скиллам,на которые срабатывает рассинхрон.
    Еще весьма здравой будет идея УВЕЛИЧИТЬ КД УДАРА ЩИТОМ ПРИ УСПЕШНОМ БЛОКИРОВАНИИ,а то как-то совсем кисло в 1х1 становится
    Так все таки может лучше лечить не следствия, а причину, то бишь рассинхрон ? После выполнения предложенных отрезалок не получиться ли так, что при выправлении проблемы с рассинхроном, вар окажется в плачевном положении.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Так все таки может лучше лечить не следствия, а причину, то бишь рассинхрон ? После выполнения предложенных отрезалок не получиться ли так, что при выправлении проблемы с рассинхроном, вар окажется в плачевном положении.
    ну так пусть либо лечат, либо приравнивают к остальным. Лукам маятник обрезали как только можно именно из за рассинхрона. Я так понимаю, возможности лечить рассинхрон у них нет ,как следствие - подобные правки.

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Они рассинхроном еще минимум год будут заниматься, так что пусть правят класс.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

ну так пусть либо лечат, либо приравнивают к остальным. Лукам маятник обрезали как только можно именно из за рассинхрона. Я так понимаю, возможности лечить рассинхрон у них нет ,как следствие - подобные правки.
    Его не резали из за рассинхрона, а просто по глупости.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

В Серой крепости режьте варам рывок под щитом. Все вроде уже порезаны, а вар до сих пор бегает, нубы идут лесом... И кстати, да, маятник после обновы на порезку флагов стал таким коротким!

Батрак TonyBayern0 на пути к лучшему
    Что то я в рейтинге 1х1 топ 30 не вижу одних варов, так может проблема в ваших кривых руках? И не надо ныть об этом в ветке варов,не засоряйте тему

Цитата Сообщение от TonyBayern0 Посмотреть сообщение
    Что то я в рейтинге 1х1 топ 30 не вижу одних варов, так может проблема в ваших кривых руках? И не надо ныть об этом в ветке варов,не засоряйте тему
    Насчет топ 30 не знаю, но в топ 10- половина вары. И не надо мне рассказывать за мои руки, в рейтинге я нахожусь явно повыше вашего

Насчет топ 30 не знаю, но в топ 10- половина вары. И не надо мне рассказывать за мои руки, в рейтинге я нахожусь явно повыше вашего
    Я так правильно понимаю, вы, ну и те кто вам подражает воем о подрезке витязя, хотите что бы ситуация скатилась до уровня классики? (Помнится там воин несколько сезонов был в ж опе из за подрезки которую наныли нытики).
    Вспомним слова разработчиков "если что то дать, нужно что то и отрезать, и наоборот". Предложите, что дать мили классу если отрезать урон на который у вас полыхает очко (п.с. урон тех же лучников в разы выше к примеру, просто витязь может оперативно доставить свой, пока не наныли его незаслуженный нерф).
    (Кстати, лучникам вполне заслуженно понерфили маятник, ибо его баговали умышленно прыжками. Так что не надо прибедняться какие вы несчастные, класс по прежнему очень силён)

Новобранец evgenuu2011 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    1 на 1 проводится за 10 секунд,кто первый успеет нужные кнопки прожать-тот и победил,какая нафиг порезка?Всё и так норм.
    Нужно больше активностей делать,а не ерундой с порезками заниматся.

Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права