Ответить в теме
Страница 149 из 149
... 49 99 139 143 144 145 146 147 148 149
Показано с 5,921 по 5,936 из 5936
    Маг Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

Дело в том, что урон от ЗиПа идёт отдельно, отдельными тычками. И когда ты такой смотришь в ДПС метр и думаешь, что апая ранг возмездия на 15%, ты апнешь себе весь ДПС от возмездия на 15% ты заблуждаешься. На деле почти пофигу что взято на 3 печать или возмездие. Больше зависит от того как ты привык тыкать на печать.

Никакой разницы?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190404_132707.jpg
Просмотров: 395
Размер:	191.1 Кб
ID:	241875  

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Никакой разницы?
    Одним скрином взял и всё доказал!
    Тебе самому не смешно? Взял бы хоть два скрина с возмеднием на 3 и печатью на 2 и наоборот. Мало того, я там выше написал, что много зависит от тот как часто ты прожимаешь печать и какой у тебя взят канон. Не ну скрин каеш зачётный. Я думаю им можно вообще все споры разрешать. И не только по паладину.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Маг Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Одним скрином взял и всё доказал!
    Тебе самому не смешно? Взял бы хоть два скрина с возмеднием на 3 и печатью на 2 и наоборот. Мало того, я там выше написал, что много зависит от тот как часто ты прожимаешь печать и какой у тебя взят канон. Не ну скрин каеш зачётный. Я думаю им можно вообще все споры разрешать. И не только по паладину.
    А если у меня и печать и возмездие на 3 - скипнуть билд и сделать со вторыми рангами проверить или все же хватит?
    За минуту я выдал 10 печатей - кд самого скила, гкд, необходимость бить казнью, вешать анафему, спам возмездия - меньше возмездий, но больше печатей(сколько? 15? все равно не дойдет то уровня возмездия), а так же меньшей казней - вроде все очевидно.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    А если у меня и печать и возмездие на 3
    Тогда мы всё равно не узнаем ответ на вопрос, какая разница в ДПСе между возмездием на 3/печать на 2 и наборот
    Ну так чтобы вопрос не повис, я тест проведу.

Ветеран Omen202 печально известен в этих местах
    [QUOTE=FarmLE;7385441
    Я хожу палом в пати вместе с некром. Но это просто моя инициатива, я пал лучше чем я сталк-некр-вар или кто еще. А так соперников с палами почти нет.[/QUOTE]

Спсасибо за честный ответ👍. Я думаю что патьки на ЧД, которые могут вам составить конкуренцию вы наперечет знаете. Скажи, много ли из равноодеьых и равнозадоначенных игроков из этих патек ты ваншотишь на пале?
    P.S. Как на БГ ты сегодня шоты раздавал я видел, но это же БГ...
    Jedem das seine

Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Спсасибо за честный ответ👍. Я думаю что патьки на ЧД, которые могут вам составить конкуренцию вы наперечет знаете. Скажи, много ли из равноодеьых и равнозадоначенных игроков из этих патек ты ваншотишь на пале?
    P.S. Как на БГ ты сегодня шоты раздавал я видел, но это же БГ...
    Я не шотаю никого в равном пвп на ЧД с лучшими патями нашего серва. Но жреца в саппорте убить реально. На самом деле, паладин сейчас один на один мало кому проиграет при прочих равных (но тут надо заморачиваться, вроде кидать слабость с массфака под первое крыло, декокт прожимать на светочи и прочую муть).
    БГ на то и БГ, там шоты могут лететь с любого скила. Отсюда и ощущение, что дамага на фри много больше, чем дефа-много шотов на БГ.

Аккан, вот результаты.
    Первый вариант с печатью на 2 и возмездем на 3
    https://gyazo.com/b88cdf0906b114ca13f47a223c1755b3
    Второй вариант с печатью на 3 и возмеднием на 2
    https://gyazo.com/cc62810886740e2863ea445c340fcebd
    Статы
    https://gyazo.com/0c6b454492381fd1728dcfddbd2543a5
    Если не обращать внимания на разброс казни и сожжения, то видно, что просто тупо пофигу что брать на 3, а что на 2. Ну в моём случае уж точно.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.04.2019 в 14:24.

Так криты от казни и убрали, чтобы ваншотов не было, лол.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

Аккан, вот результаты.
    Первый вариант с печатью на 2 и возмездем на 3
    https://gyazo.com/b88cdf0906b114ca13f47a223c1755b3
    Второй вариант с печатью на 3 и возмеднием на 2
    https://gyazo.com/cc62810886740e2863ea445c340fcebd
    Статы
    https://gyazo.com/0c6b454492381fd1728dcfddbd2543a5
    Если не обращать внимания на разброс казни и сожжения, то видно, что просто тупо пофигу что брать на 3, а что на 2. Ну в моём случае уж точно.
    Ну фиг его знает, у меня везде серьезная разница в уроне между ними, даже учитывая, что печать я стараюсь юзать по откату

Лига Дворянство Лиги Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший
    Избавьте меня тогда от еретических взглядов. Если прирост урона от рун гораздо больше, чем деф - в чем я не прав?
    ...
    Как бы я это имел ввиду:

Так есть. Руны увеличивают дамаг не В N раз, а на N процентов. Увеличить цифру в два раза=увеличить на 100%. Уменьшить цифру в два раза, равно уменьшить на 50%. То есть базовый урон в 100 при десятых рунах увеличиться в два раза до 200 (то есть на 100%). А вот, чтобы уже снизить этот дамаг в два раза, нужно убрать 50%, а не 100% и получишь снова свою сотку.
    ...
    Надеюсь остальные ваши расчёты не имеют в своей основе таких ошибок.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro

Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Зарница не дамажит.
    В смысле веха сломана?

Прочитав обратную связь получилось следующее.
    Правда меня смущает отказ от третьей вехи Костры инквизиции. Может лучше все-таки отказаться от Утренней звезды и перекинуть 1 веху в костры?

Я так понял, что смысл вехи Первая кровь в удобстве начала боя. Можно же вообще без нее играть по сути?

Ой, как у вас на фрихе их много.
    Прощайте. R.I.P.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Рунами там 3к урона поглощено, а 365к поглощено "бесследно".[COLOR="Silver"]
    Да. Это я как-то криво посмотрел.

Я полагаю, что это работа резистов.

Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Ну так тут и доната много )

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

В смысле веха сломана?

Прочитав обратную связь получилось следующее.
    Правда меня смущает отказ от третьей вехи Костры инквизиции. Может лучше все-таки отказаться от Утренней звезды и перекинуть 1 веху в костры?

Я так понял, что смысл вехи Первая кровь в удобстве начала боя. Можно же вообще без нее играть по сути?

1. Зарница работает, но у нее мизерный дамаг
    2. На ДПсе не сказывается, на сожжении не заваязана никакя механика, типа ЗиП, зато ласт тик будет бить чаще, там получается как раз набор стаков до 20=откат сожжения. Ну с моим показателем стремла.
    3. Да, первая кровь на линейке длинной более минуты уже не особо решает, так что, думаю, можно без нее.
    4. Это еще не много статов. Снято ДО на ДА, нет алхимов, шопов и не фул 115.

Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Спасибо. И последний вопрос. А снятие 5-ти очков умений с Карающего меча в пве - это сильно плохо? Ну, так палу уж сильно нужна в пве защита от карающего меча, который можно юзать по кд?

P.S. Потеря мобильности понятна, а вот про деф непонятно.
    Прощайте. R.I.P.

Спасибо. И последний вопрос. А снятие 5-ти очков умений с Карающего меча в пве - это сильно плохо? Ну, так палу уж сильно нужна в пве защита от карающего меча, который можно юзать по кд?

P.S. Потеря мобильности понятна, а вот про деф непонятно.
    Я могу только предполагать. Изи астрал можно хоть без аспекта проходить, а комапсы и рейд не для пала, когда есть лимон душа.

Ветеран NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии
    Возможно, есть кто-то знающий или тот, кто это замечал. Есть у пала вехи на слабость с масс фака - чистится ли эта слабость с противников их чисткой дебафов (здравницей, например)?

Горожанин zvfvf скоро станет достаточно известным zvfvf скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Возможно, есть кто-то знающий или тот, кто это замечал. Есть у пала вехи на слабость с масс фака - чистится ли эта слабость с противников их чисткой дебафов (здравницей, например)?
    нет, дебафы не чистятся

Бродяга krabetscia на пути к лучшему
    Подскажите пве статы пожалуйста для компаса

Ответить в теме
Страница 149 из 149
... 49 99 139 143 144 145 146 147 148 149

Ваши права