Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
    Поселенец vladermolay на пути к лучшему

Турнир 1х1 (31.03.19)

Турнир 1х1 (31.03.19) 18:00 по мск на арене за Вышеградом. Кол-во участников - не более 32.
    Правила:
    1.Вход - 10голд.
    2.Разрешены все зелья/свитки (кроме свитка тяжелых век).
    3.После начала битвы выходить за арену - НЕЛЬЗЯ (иначе луз).
    4.Сражение по всей арене.
    5.1 место - 50% от всей суммы. 2 место - 40% от всей суммы.
    6.Если во время дуэли кто-то помешает, бой начинается с нуля.

Регистрация заканчивается за 30 минут до начала турнира. Писать свой ник в комментарии или в личку персонажу: Ясуо / Ермолайка.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

Сбор будет на 1 канале

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

Таблица появится перед началом турнира

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Хорошая инициатива!
    Успехов. Если все получится продолжайте в том же духе!
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Бродяга Luniwo2003 на пути к лучшему
    Привет всем. Проводили такой турнир среди ГИ ) вышло в поле не плохо )

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Тяжело конечно проводить такой публичный турнир без поддержки разработчиков, всегда найдутся те, кому захочется подурачиться и сорвать его...Хотелось бы, чтобы в будущем, такие активности поддерживали разработчики, чтобы сделать например арену по регистрации со входом только зарегистрированных участников, как вариант и это решит сразу много проблем.

Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Уаллаху и ваткалол определённо в розыск.
    Эти Разбойники должны поплатился за содеянное!

Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Это, а где результаты, статистика? Подведение итогов?

Край мира - Квентл

Поселенец vladermolay на пути к лучшему

Турнир 1х1 (31.03.19)

Спасибо всем кто пришел и поддержал. К сожалению турнир не удалось провести, т.к нашлись желающие его сорвать. Возможно в дальнейшем повторим попытку, но оповещать о проведении турнире уже будем лично каждого или проведем турнир среди гильдий. Офк кричать о турнире в мировой чат было ошибкой.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от vladermolay Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто пришел и поддержал. К сожалению турнир не удалось провести, т.к нашлись желающие его сорвать. Возможно в дальнейшем повторим попытку, но оповещать о проведении турнире уже будем лично каждого или проведем турнир среди гильдий. Офк кричать о турнире в мировой чат было ошибкой.
    Всегда найдутся сволочи. Увы, это факт.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Allods Team SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Jay1Ru Посмотреть сообщение
    Тяжело конечно проводить такой публичный турнир без поддержки разработчиков, всегда найдутся те, кому захочется подурачиться и сорвать его...Хотелось бы, чтобы в будущем, такие активности поддерживали разработчики, чтобы сделать например арену по регистрации со входом только зарегистрированных участников, как вариант и это решит сразу много проблем.
    Привет!

Конечно, хорошо, когда всё организовано и согласовано (:
    Но мы не можем срываться резко с текущих задач для поддержки подобных инициатив (увы). Тут варианта всегда два:

1) Предлагать идеи и согласовывать сильно заранее;
    2) Организовывать самим, как сейчас ребята и делают.

Я всегда любит самодеятельность, в ней есть свой шарм, когда игроки без всякой помощи разработчиков устраивают друг для друга активности, находят призы, правила пишут.
    Мы только рады будем создавать для этого базу (:

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Привет!

Конечно, хорошо, когда всё организовано и согласовано (:
    Но мы не можем срываться резко с текущих задач для поддержки подобных инициатив (увы). Тут варианта всегда два:

1) Предлагать идеи и согласовывать сильно заранее;
    2) Организовывать самим, как сейчас ребята и делают.

Я всегда любит самодеятельность, в ней есть свой шарм, когда игроки без всякой помощи разработчиков устраивают друг для друга активности, находят призы, правила пишут.
    Мы только рады будем создавать для этого базу (:
    Я думаю, имея на сервере хотя бы парочку модераторов с ведерной клизмой (ну, или хотя бы возможностью отправлять в краткосрочный бан), особого вмешательства разработчиков не потребовалось бы. Но это такое себе... Исключить человеческий фактор и личные мотивы очень сложно.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я думаю, имея на сервере хотя бы парочку модераторов с ведерной клизмой (ну, или хотя бы возможностью отправлять в краткосрочный бан), особого вмешательства разработчиков не потребовалось бы. Но это такое себе... Исключить человеческий фактор и личные мотивы очень сложно.
    Лучше иметь модератора, который умеет отправлять на закрытый канал (который создается при необходимости)
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Поселенец Inkvipro на пути к лучшему
    Можно как минимум регать 3х3 в отведенное время, о котором знают лишь игроки и вот вам арена (в одной из пати всегда есть организатор, организаторов должно быть минимум 2е что бы не попасть на КД) и никто не мешает.
    + я не участвовал потому, что не знал правил, какая система и т.д., и так многие поступили с кем я общаюсь. Какая система БО3 на вылет или набор очков от побед (так же я догадывался что будут мешать)

Так же это смотрелось как заработать 10%, а не провести турнир. Потому что собрать народ на арене я думаю это многие могут.
    Последний раз редактировалось Inkvipro; 01.04.2019 в 15:59.

Не много ли вы захотели? Баны раздавать ага. Сорвать турнир это знаете ли тоже часть игровой жизни и социума на сервере. Хотите выяснить кто круче регайте 1-1 и деритесь хоть до посинения господа.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Не много ли вы захотели? Баны раздавать ага. Сорвать турнир это знаете ли тоже часть игровой жизни и социума на сервере. Хотите выяснить кто круче регайте 1-1 и деритесь хоть до посинения господа.
    Насрать под двери соседу это тоже часть жизни и социума, но меня как-то не устроит аргумент, что я смогу насрать в ответ.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Насрать под двери соседу это тоже часть жизни и социума, но меня как-то не устроит аргумент, что я смогу насрать в ответ.
    Значит терпи

Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Значит терпи
    С чего бы? В этой ситуации есть альтернативный вариант - навешать соседу так, чтобы он ходил под себя месяц, не доходя до моих дверей. Этот вариант я и предлагаю

С чего бы? В этой ситуации есть альтернативный вариант - навешать соседу так, чтобы он ходил под себя месяц, не доходя до моих дверей. Этот вариант я и предлагаю
    Так и наваляй в игре своими силами. А не звать самок папок админов чтобы помогли

Ответить в теме

Ваши права