Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 100

[Край мира] Влияние

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу данной игровой механики и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2019 в 22:19.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Цитата Сообщение от GASSIK Посмотреть сообщение
    А можно здесь услышать комментарий разработчика?
    В разделе талантов влияния есть 10 умений под названием "Контракты мастеров", там указано "еженедельное получение предметов для заговора экипировки"
    В связи с этим вопрос, входят ли в "Контракты мастеров" такие вещи как фиолетовая и рыжая "Печать силы" для апа эквипа?
    Или там просто выдают случайное количество талисманов заговора разного качества?
    Нет, их наличие не предусмотрено, так как оно пагубно сказалось бы на экономике игры.

Что касается механики, то она выглядит вот так:

1) 50 заточек в неделю
    2) 60 заточек в неделю
    3) 70 заточек в неделю
    4) 80 заточек в неделю
    5) 90 Заточек в неделю
    6) 100 Заточек в неделю
    7) 110 Заточек в неделю
    8) 120 Заточек в неделю
    9) 130 Заточек в неделю
    10) 25 Дон. Заточек в неделю + 130 Заточек в неделю
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, их наличие не предусмотрено, так как оно пагубно сказалось бы на экономике игры.

Что касается механики, то она выглядит вот так:

1) 50 заточек в неделю
    2) 60 заточек в неделю
    3) 70 заточек в неделю
    4) 80 заточек в неделю
    5) 90 Заточек в неделю
    6) 100 Заточек в неделю
    7) 110 Заточек в неделю
    8) 120 Заточек в неделю
    9) 130 Заточек в неделю
    10) 25 Дон. Заточек в неделю + 130 Заточек в неделю
    Есть обычные "Талисманы заговора" а есть "Талисманы совершенного заговора", какие из них падают с этого умения? Или там рандомное количество и тех и тех?

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

За победу в 1х1 и за прохождения Полигона должны давать по 75 влияния (без према), так написано во вкладке. А по факту дают по 70

[/COLOR]За победу в 1х1 и за прохождения Полигона должны давать по 75 влияния (без према), так написано во вкладке. А по факту дают по 70
    В описании ошибка, спасибо.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    с премиумом так и бонусов влияния не дают(

Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    А предусмотрено изменение рамки персонажи с получением высоких уровней влияния? Получил 10 уровень ни чего не изменилось.

Край мира - Квентл

Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    А предусмотрено изменение рамки персонажи с получением высоких уровней влияния? Получил 10 уровень ни чего не изменилось.
    Нет, эта особенность себя не очень хорошо покажет в Крае, где мы всячески скрываем прогресс персонажа. Отличающая иконка может быть только для хозяина аватара. В этом случае она теряет 70% ценности, т.к. никто не сможет увидеть Ваш прогресс через иконку.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Вопрос. Что делать с кучей наручей, которые падают с вех влияния, если одеть можно только одни? Конечно, вариант получить за продажу немного золота, но как по мне абсолютно бесполезные вехи.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Поселенец vladermolay на пути к лучшему
    У всех не засчитывает достижение на уровень влияния?

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Что делать с кучей наручей, которые падают с вех влияния, если одеть можно только одни? Конечно, вариант получить за продажу немного золота, но как по мне абсолютно бесполезные вехи.
    Вдруг потом введут крафт наручей. Как в СФ сначала пара вещей из эквипа падает, потом присоединяется еще вещь и т.д. Так и тут заделают чтобы к концу сезона можно было крафтить фул комплект вещей.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Вдруг потом введут крафт наручей. Как в СФ сначала пара вещей из эквипа падает, потом присоединяется еще вещь и т.д. Так и тут заделают чтобы к концу сезона можно было крафтить фул комплект вещей.
    Все возможно.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ветеран uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В недельном задании на 500 влияния не засчитывается убийство ни одного из мировых боссов.

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    В недельном задании на 500 влияния не засчитывается убийство ни одного из мировых боссов.
    Может быть баг, но может это невнимательность - убить надо именно босса (Око или элема), а не поучаствовать в событиях (Праховей, Заречье).

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Батрак ForestSham на пути к лучшему
    Также не всегда стало засчитываться убийство мирового босса. Сегодня в пещере убили босса элементаля, мне и многим другим не зачло. Перешли на другой канал и убили снова, мне засчитало, но судя по возмущению в чате зоны, остались и те, кому не засчитало второй раз.

Ветеран uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Может быть баг, но может это невнимательность - убить надо именно босса (Око или элема), а не поучаствовать в событиях (Праховей, Заречье).
    Я бил и Око, и Элементаля, а после того, как дважды нифига не зачло ещё и почти всех остальных мини-боссов на локации. Но увы.
    Печально, что количество ошибок и всякого рода "шероховатостей" прямо таки стремится превзойти количество имеющегося контента. Уже даже не каждый день удается заставить себя хотя бы просто зайти в игру.

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Я бил и Око, и Элементаля, а после того, как дважды нифига не зачло ещё и почти всех остальных мини-боссов на локации. Но увы.
    Печально, что количество ошибок и всякого рода "шероховатостей" прямо таки стремится превзойти количество имеющегося контента. Уже даже не каждый день удается заставить себя хотя бы просто зайти в игру.
    Мне знакомо Ваше состояние. Прекратите себя заставлять, отдохните от игры пару дней. Выкинте из головы" гонку вооружения". Через пару дней захочется зайти в игру под предлогом "снять опыт искры". Как почувствуете, что начинает пригорать пукан он сливных боев и багов в пве - alt+F4.
    Если зависимость от ммо такая, что в слаке крыша едет от реала, то советую поиграть пабг, фортнайт или вообще переключиться на синг проекты. До поры до времени пока не починят дно мира

Откроем проблему вновь и разберемся с ней. Спасибо за фидбек.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    Мне знакомо Ваше состояние. Прекратите себя заставлять, отдохните от игры пару дней. Выкинте из головы" гонку вооружения". Через пару дней захочется зайти в игру под предлогом "снять опыт искры". Как почувствуете, что начинает пригорать пукан он сливных боев и багов в пве - alt+F4.
    Если зависимость от ммо такая, что в слаке крыша едет от реала, то советую поиграть пабг, фортнайт или вообще переключиться на синг проекты. До поры до времени пока не починят дно мира
    Не в тему, конечно, но все же отвечу. Это немножко не то. Без проблем обхожусь вообще без игр, дел и развлечений и в реале хватает, к счастью. Если я хочу качественного сбалансированного контента, то иду в ГВ2.
    И было бы все равно на этот КМ (так же, как и на АО где-то с 7 сезона, когда игра практически перестала развиваться хоть в каком-то направлении), но мне нравится этот сеттинг, да и некоторые идеи для КМ. Но то, что на практике получилось, мягко скажу, такое себе.
    Если бы до этого я ни во что, кроме АО, не играл, зашло бы гораздо лучше. Но это не так. Отсюда непонимание и попытки разобраться, чем это должно меня, как игрока, зацепить.

To Aerill, спасибо, что не забываете про коммьюнити, несмотря на зашкаливающий порой уровень его токсичности) Удачи в развитии вселенной Аллодов (это искренне, без сарказма), за проектом-то всяко буду следить, хоть и посредством форума. И, думаю, я не один такой.

Я правильно понимаю, что веха Заграничные торговцы это получение малахитов?

Край мира - Квентл

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    У меня взяты 2 уровня "получение случайных пве тел" и всвязи с этим у меня 2 вопроса:
    1) Почему за 2 уровня дает ОДНУ броню?
    2) Почему эта броня привязана?
    Лично мне например на данный момент синяя броня нафиг не нужна, и вместо того чтобы продать ее за 3 голды, я вынужден сдавать ее вендору за 27 серебра, чтобы потом какойнибудь алеша ее купил в перекупе.....

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    У меня взяты 2 уровня "получение случайных пве тел" и всвязи с этим у меня 2 вопроса:
    1) Почему за 2 уровня дает ОДНУ броню?
    2) Почему эта броня привязана?
    Лично мне например на данный момент синяя броня нафиг не нужна, и вместо того чтобы продать ее за 3 голды, я вынужден сдавать ее вендору за 27 серебра, чтобы потом какойнибудь алеша ее купил в перекупе.....
    на скока я помню в перепродажу могут пойти тока не привязанные вещи,

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Подскажите, как повышается множитель влияния и до каких значений он может быть повышен.

Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным
    Влияние за рб так и не починили, три куклы, на 2х все норм, а на 3-ей борода до пола.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Jay1Ru Посмотреть сообщение
    Подскажите, как повышается множитель влияния и до каких значений он может быть повышен.
    Как я понял, множитель увеличивается на +1 каждые 3 недели
    И была его кара жестока и беспощадна...

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Список наград за конркетные вехи в х10 будут?
    А то непонятно пока что, что надо брать.
    Так например, в случае взятия 5 вех на курган=дает 5 ключей кургана,и 0 ключей на открытие сундуков, ** так задумано или нет.

Ачивки за влияние не идут в зачет

Край мира - Квентл

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Ошибка в описании очков влияния за ивенты. За 1х1 даёт 200 (с учётом множителя), но в описании 102. Также не учтён множитель (хотя в описании сказано, что учтён).

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Прокачал 4 пункта свитков. Дали 3 одинаковых свитка и 1 настой (как он туда попал?!). При этом, если раньше давали по 5 единиц за пункт, то теперь по 1 единице. Уникальный только настой, на реген, свитки не уникальные.
    Краб-теоретик.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Ошибка в описании очков влияния за ивенты. За 1х1 даёт 200 (с учётом множителя), но в описании 102. Также не учтён множитель (хотя в описании сказано, что учтён).
    Какой-то программист перепутал +2 и *2. Посмотрел бы я на него, когда ему бухгалтер так в зарплате напутает
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Бродяга CatteFlam печально известен в этих местах
    Не выдает достижения за влияние (

Бродяга SirAlonn на пути к лучшему
    Взял 3 вехи на пве броню,сегодня прожал и получил....1,в чем прикол?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190327_170514.jpg
Просмотров: 134
Размер:	202.5 Кб
ID:	241848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Броня.PNG
Просмотров: 107
Размер:	76.2 Кб
ID:	241849  

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SirAlonn Посмотреть сообщение
    Взял 3 вехи на пве броню,сегодня прожал и получил....1,в чем прикол?
    а какой загавор у шмотки был? может на из-за этого скидку сделали

Стражник MaximZharikov может только надеяться на улучшение
    Вчера взял веху "Заграничные торговцы" вы знаете немного разочаровало. 10 монет за 1 веху. В ближайшей перспективе можно взять 3 вехи =30 монетам.
    Если взять вехи во всех направлениях, что возможно за год? два? то получится всего 100 монет в неделю. 1 Костяной Ключ стоит 150 монет. То есть, мы сможем получить раз в 2 недели - 1 костяной ключ. А с трёх вех так вообще раз в месяц - 1 ключ. Мне кажется или эта веха нуждается в доработке или цены завышены.

Бродяга SirAlonn на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    а какой загавор у шмотки был? может на из-за этого скидку сделали
    X2 заговор,в описании про это не сказано,уверен что баг

Цитата Сообщение от SirAlonn Посмотреть сообщение
    X2 заговор,в описании про это не сказано,уверен что баг
    на вехах полигона не сказанно что чем больше их тем круче мобов дают (за 3 вехи есть шанс выпадения 1 синего вместо 3 зеленых)

Итак, 4-го конец марафона первопроходцев. Колитесь, у кого какой лвл влияния?(: У меня 23...

Простите за оффтоп, но пока нет темы куда писать. По миру ходят слухи, что скоро будут включены гильдейские вехи. Нельзя ли заранее дать информацию? Было бы интересно почитать.

Итак, 4-го конец марафона первопроходцев. Колитесь, у кого какой лвл влияния?(: У меня 23...
    Аналогично. И еще 2 фрага!

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    как бы взял 8 ключей кургана и дало 0 ключей прикольно.

22(( пару дней похалтурил с ПП, да в начале пожмотничал на первопроходца

Простите за оффтоп, но пока нет темы куда писать. По миру ходят слухи, что скоро будут включены гильдейские вехи. Нельзя ли заранее дать информацию? Было бы интересно почитать.
    Поддерживаю. Тоже увидел информацию. Хотя бы знать к чему готовиться

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

И еще 2 фрага!
    Какие фраги?(:

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться
    Изучено 5 вех на пве броню, дают 2 брони)
    Чинить это будете?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 103
Размер:	29.5 Кб
ID:	241877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 94
Размер:	59.9 Кб
ID:	241878  

Ответить в теме
Страница 2 из 3