Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 224

[Край мира] Обсуждение активности: Призрачный полигон

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу активности "Призрачный полигон" и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.

Серверные изменения:

* Синий сундук теперь падает только если вы зачистили ВСЕ зоны на карте

* Увеличена награда за зачистку зоны с 25 до 250 и за полное прохождение дополнительно 500

* Вдвое увеличена награда с монстров. К примеру: Монстр стоит 9 валюты, теперь 18.
    Последний раз редактировалось Aerril; 04.03.2019 в 17:31.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Поселенец vladermolay на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    У меня умойр. Выдали бесплатный пак - забил все слоты-_- Плюс ни одного узкого прохода... Вчера плакальщику выбил, но думаю, ставить ли
    А где выбил плакальщицу?
    И вообще где выбивать новых мобов для полигона?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от vladermolay Посмотреть сообщение
    А где выбил плакальщицу?
    На ПТС с какой-то вероятностью падали с соответствующих мобов. Мне лично Соловей просто по КД падал

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На ПТС с какой-то вероятностью падали с соответствующих мобов. Мне лично Соловей просто по КД падал
    Какой же ты везучий

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    А где выбил плакальщицу?
    Курган, 5 этаж
    И была его кара жестока и беспощадна...

Было бы удобно видеть какие группы посещали мой полигон и с каким результатом, дабы понять, эффективно ли расставлены защитники.
    А то второй день не приходят письма с наградой, начинаю задумываться, а посещают ли его вообще...

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Было бы удобно видеть какие группы посещали мой полигон и с каким результатом, дабы понять, эффективно ли расставлены защитники.
    А то второй день не приходят письма с наградой, начинаю задумываться, а посещают ли его вообще...
    Учитывая, что ПП можно ходить по КД - тут не надо будет ждать недели как с ЛА, чтобы к тебе зашли в гости(: Ожидаем. У меня вчера вайпнулись(:

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Долго сомневался, стоит ли писать, но в итоге решился.

На мой взгляд, в КМ полностью отсутствует групповой контент для нубов. Такое чувство, что его делали исключительно для ветеранов АО, которые вот уже 10 лет жмут кнопочки (хотя, может тако оно и есть). Но что делать человекам, которые стойку меняют 3+ секунд? Фармить всоляну локалки надоедает максимум за неделю.
    Не, так-то это нормальные ивенты, но только локалки не могут представлять собой весь ПВЕ контент для отдельного игрока. Существующие же ныне данжи вайпаются такими персонажами со 100% вероятностью, а траить пока не получится, не получая при этом профита, могут только самые упорные (сори за мат).

Хочу предложить разработчикам хотя бы подумать на тем, чтобы в рамках уже существующего контента кинуть нубам косточку. Например, в иллюзорке 3 комнаты и ласт, так почему бы не давать за зачистку комнаты промежуточную награюу в виде, к примеру, зеленого шмота (он же голд) с шансом выпадения синего шмота, каких-то расходников и т.п. До ласта нубы не дойдут, но профит получат и будет стимул играть. Как вариант, чтобы не было слишком жирно, выдавать награду по окончании данжа - то есть или/или, сун за ласта или сун за зачистку комнаты. Да, сейчас падает добыча, но на мой взгляд это обезличенная награда, её не пощупать, да и выхлоп выходит даже меньше чем с локалок.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

На мой взгляд, в КМ полностью отсутствует групповой контент для нубов.
    Призрачный полигон позиционирует себя именно как активность для слабых игроков. Чтобы посетить полигон достаточно просто нажать кнопочку, награды Вы получаете сразу, проходить все до конца не нужно. Активность проходится соло - опытным игроком, но базовый состав группы равен трем участникам.

В письме указаны ники, класс и сколько монстров убили.

Везде, если вы видите визуал одного из монстров полигона, то с него может выпасть оттиск.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Поселенец DildoMan2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Призрачный полигон позиционирует себя именно как активность для слабых игроков. Чтобы посетить полигон достаточно просто нажать кнопочку, награды Вы получаете сразу, проходить все до конца не нужно. Активность проходится соло - опытным игроком, но базовый состав группы равен трем участникам.
    Почему-то у меня ощущение, что либо я дурак, либо лыжи не едут. Активностью для слабых игроков - полигон не назвать. Да, засилье мелочи убивающейся по щелчку имеет место быть, но в целом активность лёгкой ну никак нельзя назвать. Если к примеру в классических аллодах мы пробегаем астральные острова весело болтая в голосе или чатике и шутя шутки, то здесь мы полностью сосредоточены на бое, потеем и страдаем.

Да, челлендж это круто и прекрасно, что есть повод стараться лучше. Только есть одно НО. Это НО называется Курган, в котором мы бегая группой из 6 человек проходим свои положенные 3 этажа и точно так же как в астрале классики расслаблены и шутим шутки. Мне кажется тут что-то перепуталось и в Кургане должно быть испытанием просто выжить, а на Полигоне - легко, если следовать установке: "Курган для слаженных групп игроков, полигон - для слабых игроков".

ПЫ.СЫ. Не по теме. Пожалуйста почините ачивку за босса в шахтах. Уже 4 дня не могу её получить, награда за событие выдаётся, а ачивка нет. Т_Т

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    с нубами не могу пройти полигон какой раз, может сделаете для 6?(

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Это, конечно, хорошо, что ходят - но не в восьмером же!
    Скрин не мой, но что-то в виде моего пака подсказывает, что залетели именно на мой полигон:

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    мне показалась или если твой полигон проходят она выбывает вообще? вчера тока нубские и попадались щас походов 20 сделали везде с коллекционками встречались ни одной со стандартным набором(((

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Скрин не мой, но что-то в виде моего пака подсказывает, что залетели именно на мой полигон:

по идеи вообще можно максимум в 9 тел зайти в полигон (если 3 патьки сразу регнут)

Воин razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз

Мой скрин)

Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    с нубами не могу пройти полигон какой раз, может сделаете для 6?(
    Пока баг активен он и так для 6+ )
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Ну ка, такой вопрос: у кого ограбили полигон больше 1 раза? так же отпишитесь у кого грабили ТОЛЬКО 1 раз или вообще не ограбили!

Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    Ну ка, такой вопрос: у кого ограбили полигон больше 1 раза? так же отпишитесь у кого грабили ТОЛЬКО 1 раз или вообще не ограбили!
    А где посмотреть данную информацию?

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    писем по 6-8 за день приходит, по 300-900 валюты сыпет
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

А где посмотреть данную информацию?
    письмом отследить

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    писем по 6-8 за день приходит, по 300-900 валюты сыпет
    и ни разу её не прошли?

Я не знаю для каких вы там нубов полигон придумали, но я сегодня автосбором 4 часа пытался сделать квест на босса, так до него и не дошел ни разу.
    Бобмануло, ушел на недельку в реал, хватит.

Нашел дырку в текстуре полигона (без блинков можно выйти за карту). ПП - умойр. Скрины с различных ракурсов приложил(:
    P.s. прицел на последнем скрине указывает на дырку в текстуре. Там ни стенки - ничего.
    Как пройти: с "лестницы" прыгаем на железный забор, потом перепрыгиваем на каменный. После этого просто упираясь в "невидимую стену" идём в нужный угол - персонаж спрыгнет вниз.

Батрак ASdfljbkcvbv на пути к лучшему
    Нашел дырку в текстуре полигона (без блинков можно выйти за карту). ПП - умойр. Скрины с различных ракурсов приложил(:
    P.s. прицел на последнем скрине указывает на дырку в текстуре. Там ни стенки - ничего.
    Как пройти: с "лестницы" прыгаем на железный забор, потом перепрыгиваем на каменный. После этого просто упираясь в "невидимую стену" идём в нужный угол - персонаж спрыгнет вниз.
    О проваливался туда, чет не задумался заскринить )

Скиталец wizxx скоро станет достаточно известным
    Fun activity, I can see how it is difficult for weaker players, was quite challenging to get that spark experience with random groups. Eventually got into a group with a good archer and completed it. Without a tank it can be messy, perhaps similar to classic 'labyrinth' there could be options to choose easy/medium/hard for players not so experienced to get that daily spark experience / Забавная деятельность, я могу видеть, как трудно слабым игрокам, было довольно сложно получить этот искровой опыт со случайными группами. В конце концов попал в группу с хорошим лучником и закончил его. Без танка это может быть грязно, возможно, похоже на классический «лабиринт», могут быть варианты, чтобы выбрать легкий / средний / жесткий для игроков, не настолько опытных, чтобы получить этот ежедневный опыт искры
    может быть, некоторые игроки найдут это полезным - https://www.twitch.tv/videos/391020743

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Пришло письмо... видимо, "потолка" у бага по количеству игроков нет вообще
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190306_054422.jpg
Просмотров: 161
Размер:	155.9 Кб
ID:	241724  

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Пришло письмо... видимо, "потолка" у бага по количеству игроков нет вообще
    Возможно сервер с запазданием обрабатывает данные и в одном письме приходит уведомление о 3х группах попавших в лабиринт одновременно на разных каналах.

А если это рили баг и в один лабиринт попадает 9 человек. То так же может регулярно попадать классический рейд из АО в 24 человека. И тогда разориться можно на покупку мобов для данжа. И награда в виде фуфлыжной пве добычи ну такое...

Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    Возможно сервер с запазданием обрабатывает данные и в одном письме приходит уведомление о 3х группах попавших в лабиринт одновременно на разных каналах.

А если это рили баг и в один лабиринт попадает 9 человек. То так же может регулярно попадать классический рейд из АО в 24 человека. И тогда разориться можно на покупку мобов для данжа. И награда в виде фуфлыжной пве добычи ну такое...
    Аерил отвечал, что ПП рассчитан на 6+ человек. Учитывая размер лабиринта (смотрел свой умойр - офигел) это норма. Вчера в соло пытался зачистить - умер на чернокнижнике (2 штуки) + немёртвый рыцарь... Дошел до 3-й комнаты. До корабля чуть-чуть не дотянул

Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Ребят если тренить полигон то рано или поздно вы пройдете его соло, единственно что у меня баговались мобы и я был в бою и их не видел и не мог пройти в след комнату

Новобранец NASOK95 на пути к лучшему
    А у полигона есть как у лабиринта система приоритета вообще? У многих уже по несколько раз приходили, у кого-то по 6-7, а у меня на двух персонажах ни разу так и не был ни кто. Или это опять проблема перекочевавшая с ао? Кому-то все, кому-то ничего...
    Касание света - игрушка дьявола, есть жи?

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    Ребят если тренить полигон то рано или поздно вы пройдете его соло, единственно что у меня баговались мобы и я был в бою и их не видел и не мог пройти в след комнату
    Цветочки имеют такое свойство - не отагриваются если их пробегать.

Вчера вдвенадцатиром проходили полигон. Но, похоже, зачли прохождение только одной группе - у нас влияние не апнулось. Или ласта убить недостаточно?

По сложности - да, не для нубов. Втроем мы до ласта не доходим - по-немногу приходит урон от паков, которые нельзя обойти - и зелки заканчиваются. Если бы я (ведьмак) сильнее думал про контроль, было бы проще, но это именно вдумчивое прохождение в голосе уже.

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

Грабили много раз, в том числе в ноль. После полного ограбления заходить не перестали.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Спасибо, это поможет

Цитата Сообщение от wizxx Посмотреть сообщение
    Fun activity, I can see how it is difficult for weaker players, was quite challenging to get that spark experience with random groups. Eventually got into a group with a good archer and completed it. Without a tank it can be messy, perhaps similar to classic 'labyrinth' there could be options to choose easy/medium/hard for players not so experienced to get that daily spark experience / Забавная деятельность, я могу видеть, как трудно слабым игрокам, было довольно сложно получить этот искровой опыт со случайными группами. В конце концов попал в группу с хорошим лучником и закончил его. Без танка это может быть грязно, возможно, похоже на классический «лабиринт», могут быть варианты, чтобы выбрать легкий / средний / жесткий для игроков, не настолько опытных, чтобы получить этот ежедневный опыт искры
    может быть, некоторые игроки найдут это полезным - https://www.twitch.tv/videos/391020743
    We are considering how to facilitate the passage for weak players. Too many strong monsters were sold in a collector's edition.

Аерил отвечал, что ПП рассчитан на 6+ человек.
    Нет, не отвечал. ПП рассчитан на 3 человек. Я лишь пошутил, что из-за бага сейчас это не актуально и возможно 6+ человек.

Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    А у полигона есть как у лабиринта система приоритета вообще? У многих уже по несколько раз приходили, у кого-то по 6-7, а у меня на двух персонажах ни разу так и не был ни кто. Или это опять проблема перекочевавшая с ао? Кому-то все, кому-то ничего...
    Есть и она работает намного лучше чем в Лабиринте. Там она не работает от слова совсем. Здесь используется иная механика

1) А

2) B

3) C

4) D

Полигон "А" посетили, теперь он упал на четвертое место и имеем картину.

1)B

2)C

3)D

4)A

Если вам не приходят письма, значит ваш полигон проходят и писать тут нечего.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Мне показалось, или действительно есть баг - монстр возрождается под соответствующей аурой несколько раз? Или это разные монстры возрождаются, но с поздним "зажиганием"?

We are considering how to facilitate the passage for weak players. Too many strong monsters were sold in a collector's edition.
    Das ist fantastisch, danke schön.

Ариел можно ли как нибудь поставить невидимую стену по ходу маршрута, я на шифте вечно улетаю куда не надо)

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Кстати, вопрос, из чистого любопытства. Что происходит если не установить моба в слот ласта? Он не дает опыт искры в принципе? Или в него невозможно попасть грабителям?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос, из чистого любопытства. Что происходит если не установить моба в слот ласта? Он не дает опыт искры в принципе? Или в него невозможно попасть грабителям?
    Он будет установлен автоматически - это будет базовый монстр, гибберлинг.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Он будет установлен автоматически - это будет базовый монстр, гибберлинг.
    Т. е. По мере прохождения моего полигона и убийства лимитированных мобов система автоматом на пустые ячейки поставил налетчиков?

Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    Т. е. По мере прохождения моего полигона и убийства лимитированных мобов система автоматом на пустые ячейки поставил налетчиков?
    Нет, только в последний слот.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Спасибо, это поможет

Нет, не отвечал. ПП рассчитан на 3 человек. Я лишь пошутил, что из-за бага сейчас это не актуально и возможно 6+ человек.

Есть и она работает намного лучше чем в Лабиринте. Там она не работает от слова совсем. Здесь используется иная механика

1) А

2) B

3) C

4) D

Полигон "А" посетили, теперь он упал на четвертое место и имеем картину.

1)B

2)C

3)D

4)A

Если вам не приходят письма, значит ваш полигон проходят и писать тут нечего.
    а можно как нибудь узнать сколько полигонов сделанно тока на стартовом наборе мобов в отличии от наборов коллекционных? просто вчера с друзьями сделали около 20 походов и все были либо с нежитью либо с лесными чудиками(((

а можно как нибудь узнать сколько полигонов сделанно тока на стартовом наборе мобов в отличии от наборов коллекционных? просто вчера с друзьями сделали около 20 походов и все были либо с нежитью либо с лесными чудиками(((
    Не думаю, что этой информацией поделятся разработчики, но судя по онлайну в раннем доступе могу заверить, что таких наборов несколько сотен.

З.Ы.Заметил залипание бега в ПП "зимний дворец" во внутреннем дворе. Правда только один раз, так что не уверен что это связано с локацией
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.03.2019 в 15:30.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Немного не в тему, но не знаю где лучше написать. Почему на малом свитке воскрешения написано, что после воскрешения хилит на 30%, тогда как в реальности регенит ток до 9-10%?
    И еще, пару раз когда заходил на ПП Канийский замок, просто застревал в углу в котором появлялся.
    Последний раз редактировалось titkpetr2; 06.03.2019 в 15:57.

I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

Не думаю, что этой информацией поделятся разработчики, но судя по онлайну в раннем доступе могу заверить, что таких наборов несколько сотен.

З.Ы.Заметил залипание бега в ПП "зимний дворец" во внутреннем дворе. Правда только один раз, так что не уверен что это связано с локацией
    Залипание везде и всюду

Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но не знаю где лучше написать. Почему на малом свитке воскрешения написано, что после воскрешения хилит на 30%, тогда как в реальности регенит ток до 9-10%?
    И еще, пару раз когда заходил на ПП Канийский замок, просто застревал в углу в котором появлялся.
    Не люблю отвечать за чужие фичи, но на сколько я знаю этот фикс будет в четверг.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права