Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 127

[Край мира] Обсуждение активности: Развитие города

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу голосования за выбор контента и ежедневных заданиях связанных с ним.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2019 в 22:20.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Голосование окончено!

Большинством голосов были выбраны следующие направления:

PvP: 1х1

PvE: Курган

В ближайшее время начнется строительство данных активностей.

Напоминаю, что данное голосование имеет обучающий характер и позволяет лишь выбрать очередность появления активностей в игре. Будьте внимательны при выборе активности в Акт II, так как лишь одна из них будет реализована в игре.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.02.2019 в 20:32.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Гвардеец YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший
    Голосование в игре?

Новобранец blad7 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Голосование в игре?
    Да

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Такой вопрос возник, с какой периодичностью будут появляться новые голосования? Сейчас заканчивается голосование за 1 акт, когда можно ждать второй?

Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Такой вопрос возник, с какой периодичностью будут появляться новые голосования? Сейчас заканчивается голосование за 1 акт, когда можно ждать второй?
    На этой неделе, задержек не ожидается. О нем будет объявлено отдельно, т.к. голосование за второй Акт не будет являться учебным и очень сильно повлияет на игру.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Голосование окончено!

Напоминаю, что данное голосование имеет обучающий характер и позволяет лишь выбрать очередность появления активностей в игре. Будьте внимательны при выборе активности в Акт II, так как лишь одна из них будет реализована в игре.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Голосование окончено!

Ув. дядя радработчик, а когда же мы увидим сами квесты на строительство. Сегодня с 18 часов ждал

З.Ы. немножко оффтопом, но капец люди не поняли о чем речь. Я посмотрю как раки будут штурмовать курган. Походу те кто так голосовал или констовики, или на ПТС не ходили.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ув. дядя радработчик, а когда же мы увидим сами квесты на строительство. Сегодня с 18 часов ждал
    Они начинаются на следующий день после окончания подсчета голосов. То есть завтра.

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

З.Ы. немножко оффтопом, но капец люди не поняли о чем речь. Я посмотрю как раки будут штурмовать курган. Походу те кто так голосовал или констовики, или на ПТС не ходили.
    Я склонен согласиться и если бы я мог повлиять на этот вопрос, я бы первым установил полигон. Я надеюсь, это как минимум станет веским доказательством того, что активность по строительству действительно учитывает голоса игроков и контент будет строиться по их пожеланиям.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Поселенец SeamanPapay на пути к лучшему
    Вышеград, ул. Ратушная, д.2., кв. 1, 199008
    Они начинаются на следующий день после окончания подсчета голосов. То есть завтра.[COLOR="Silver"]
    Когда я заходил сегодня утром, то голосование по пвп активностям показывало 50 на 50, т.е. равное количество голосов за обе активности. Понимаю, что это маловероятно, но как вы будете поступать в таких случаях?

Цитата Сообщение от SeamanPapay Посмотреть сообщение
    Когда я заходил сегодня утром, то голосование по пвп активностям показывало 50 на 50, т.е. равное количество голосов за обе активности. Понимаю, что это маловероятно, но как вы будете поступать в таких случаях?
    В данном случае нас немного подвел интерфейс. Чем больше голосов, тем выше округление. На Крае Мира проголосовало более 4700+ игроков. Когда счет идет на тысячи интерфейс начинает отметать десятки. Как следствие, такой результат.

Разница, действительно, была в десятках, но при желании через базы данных можно отследить их. Но это делать не пришлось, т.к. игроки активно мотивировали друг друга голосовать в последние часы и разница составила больше 100+ голосов и это видно в интерфейсном окне голосования.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    В данном случае нас немного подвел интерфейс. Чем больше голосов, тем выше округление. На Крае Мира проголосовало более 4700+ игроков. Когда счет идет на тысячи интерфейс начинает отметать десятки. Как следствие, такой результат.

Разница, действительно, была в десятках, но при желании через базы данных можно отследить их. Но это делать не пришлось, т.к. игроки активно мотивировали друг друга голосовать в последние часы и разница составила больше 100+ голосов и это видно в интерфейсном окне голосования.
    А голосование это не фейк ? Поясню - типа люди голосуют, но выберут якобы то развитие , за которое голосовали , но по факту то которое просто вы уже сделали или делаете ? Ибо голосование закрытое и не понятно , 4700 игроков голосовало или 1000 игроков и 3700 якобы игроков .

З.ы. это просто интересующий вопрос , надеюсь на адекватную реакцию , ибо в других темах мнение и вопросы игроков просто до фени.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Сразу предложение на будущее: если в голосовании два варианта взяли примерно одинаковое количество голосов - все-таки оставлять незначительно проигравший вариант для следующего голосования.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Голосование окончено!

и если тот вариант, который мне понравиться больше, проиграет (но мне бы очень сильно хотелось бы ввод этой активности в игру), я никогда не вижу?

Цитата Сообщение от fashion2019 Посмотреть сообщение
    А голосование это не фейк ? Поясню - типа люди голосуют, но выберут якобы то развитие , за которое голосовали , но по факту то которое просто вы уже сделали или делаете ? Ибо голосование закрытое и не понятно , 4700 игроков голосовало или 1000 игроков и 3700 якобы игроков .

З.ы. это просто интересующий вопрос , надеюсь на адекватную реакцию , ибо в других темах мнение и вопросы игроков просто до фени.
    Хороший вопрос. Прежде чем отвечать на него, поясню. Не важно на сколько неловкий вопрос, если он задан корректно, значит, на него надо отвечать.

По поводу голосования за первый акт. Как я уже говорил - обе активности готовы, выбор лишь очередности. Что касается второго акта. Готовы "vision" - вижены - наброски. Но никаких заказов не сделано, т.к. мы не знаем, что заказывать, пока игроки не выбрали контент. Это немного не удобно, но я верю, что это даст больше результата.

Теперь по поводу накрутки голосов. Я считаю, что выбор Кургана - не лучшая идея. Это слишком сложная активность после дейликов на зоне. Кривая сложности будет нарушена, игроки столкнутся с проблемами при сборе группы, наличием ключей и т.д. Но Курган выбрало намного больше людей, перевес больше чем в тысячу человек. Значит, будет Курган.

Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Сразу предложение на будущее: если в голосовании два варианта взяли примерно одинаковое количество голосов - все-таки оставлять незначительно проигравший вариант для следующего голосования.
    Так и будет, это уже решено.

Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    и если тот вариант, который мне понравиться больше, проиграет (но мне бы очень сильно хотелось бы ввод этой активности в игру), я никогда не вижу?
    Если она набрала много голосов, но не победила, то она перейдет в следующий этап, если среди трех участников она наберет меньше всех голосов, то да ее исключат.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Я склонен согласиться и если бы я мог повлиять на этот вопрос, я бы первым установил полигон. Я надеюсь, это как минимум станет веским доказательством того, что активность по строительству действительно учитывает голоса игроков и контент будет строиться по их пожеланиям.
    Вот. Это подводит к тому, что я давно хотел написать, но до сих пор сомневался. Считаю, для таких ключевых вех в развитии игры как голосование было бы полезным два момента - статья о планируемых к голосованию активностях на форуме с необходимым и достаточным набором информации для понимания игрового процеса (сложность, тайминги, основные механики, геометрия и т.п.), может даже с обсуждением (начсет этого не уверен в эффективности) и то же самое, но чуть короче представить в окне голосования (основные ключевые моменты)

Игроки, которые голосовали за курган, возможно, не понимали что это для них ад, аналог 15+ компасов, а не автосбор на острова, и это привело к результатам голосования которые мы имеем.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Если она набрала много голосов, но не победила, то она перейдет в следующий этап, если среди трех участников она наберет меньше всех голосов, то да ее исключат.
    3-х? то есть выбор будет на 1 больше?

Стражник kisunintro на пути к лучшему
    Хороший вопрос. Прежде чем отвечать на него, поясню. Не важно на сколько неловкий вопрос, если он задан корректно, значит, на него надо отвечать.

По поводу голосования за первый акт. Как я уже говорил - обе активности готовы, выбор лишь очередности. Что касается второго акта. Готовы "vision" - вижены - наброски. Но никаких заказов не сделано, т.к. мы не знаем, что заказывать, пока игроки не выбрали контент. Это немного не удобно, но я верю, что это даст больше результата.

Теперь по поводу накрутки голосов. Я считаю, что выбор Кургана - не лучшая идея. Это слишком сложная активность после дейликов на зоне. Кривая сложности будет нарушена, игроки столкнутся с проблемами при сборе группы, наличием ключей и т.д. Но Курган выбрало намного больше людей, перевес больше чем в тысячу человек. Значит, будет Курган.

Так и будет, это уже решено.

Так и на счет накрутки голосов и возможного варианта что 4700 + человек голосовавших тоже фейк не увидели внятного ответа.

Вот. Это подводит к тому, что я давно хотел написать, но до сих пор сомневался. Считаю, для таких ключевых вех в развитии игры как голосование было бы полезным два момента - статья о планируемых к голосованию активностях на форуме с необходимым и достаточным набором информации для понимания игрового процеса (сложность, тайминги, основные механики, геометрия и т.п.), может даже с обсуждением (начсет этого не уверен в эффективности) и то же самое, но чуть короче представить в окне голосования (основные ключевые моменты)

Игроки, которые голосовали за курган, возможно, не понимали что это для них ад, аналог 15+ компасов, а не автосбор на острова, и это привело к результатам голосования которые мы имеем.
    Этот момент будет улучшаться и дополняться не только ЛоРным описанием, но и техническими подробностями

3-х? то есть выбор будет на 1 больше?
    Акт I - Выбор между двух

Акт II - Выбор между трех.

Далее количество можно возрастать, дело в том, что в первом акте дается выбор только между уже готовыми активностями. Край мира - держит основной идею о том, что игроки сами решают какой мир строить. Таким образом Акт III - может содержать еще больше вариаций.

Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Так и на счет накрутки голосов и возможного варианта что 4700 + человек голосовавших тоже фейк не увидели внятного ответа.
    Возможно, Вам стоит перечитать внимательнее. Или просто ответ Вас не интересует.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

А разве для голосования не нужно там пройти сюжетку? или достаточно 40-го уровня?

Я просто не знаю как можно накрутить голоса не играя на КМ. У меня на взятие 40-го ушло часов 5, сюжет ковырял еще дольше, часов 10, но я там квесты почитывал.

З.Ы. Сорян, просто не обратил внимания когда голосовалось. Просто оно в голове всё в кучу смешалось еще с ПТС
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.02.2019 в 13:29.

А разве для голосования не нужно там пройти сюжетку? или достаточно 40-го уровня?

Я просто не знаю как можно накрутить голоса не играя на КМ. У меня на взятие 40-го ушло часов 5, сюжет ковырял еще дольше, часов 10, но я там квесты почитывал.
    Для участия в голосовании нужно пройти стартовое подземелье. Что касается "накрутки" голосов игроками - то это невозможно, голоса привязаны к вашему железу и аккаунту.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

я как создал персонажа сразу проголосовал, как дошёл до ратуши

Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным

На 4 лвл приходя в ратушу сразу этот квартал на голосование.

Стражник AnediMergen на пути к лучшему

Поддерживаю!

Империя Цеховой Мастер Империи AgrikolCo на пути к лучшему
    Для участия в голосовании нужно пройти стартовое подземелье. Что касается "накрутки" голосов игроками - то это невозможно, голоса привязаны к вашему железу и аккаунту.
    Уважаемый Аерилл, такой момент. Вчера я проголосовал за Курган и за Арену 1х1. Сегодня я вернулся к Гвидону, чтобы увидеть, как изменилось соотношение в голосовании и увидел, что мои галочки о голосовании перескочили на противоположные варианты. Т.е. на арену 3х3 и Полигон. Как это понимать? Заранее спасибо.

Стражник twinny1231 на пути к лучшему

Однозначно за! Я считаю, что помимо голосования нужно создавать новость на сайте и тему на форуме, а в игре добавить кнопку ''подробнее'' на всех активностях, за которые будем голосовать. При нажатии на кнопку будет происходить редирект на новость в браузере или же в игре будет открываться окно, где и будет эта новость.
    в новости будут подробности о том, за что же мы голосуем.

а возвращение в Незебград - это аналог кургана или что то совсем иное?

Цитата Сообщение от AgrikolCo Посмотреть сообщение
    Уважаемый Аерилл, такой момент. Вчера я проголосовал за Курган и за Арену 1х1. Сегодня я вернулся к Гвидону, чтобы увидеть, как изменилось соотношение в голосовании и увидел, что мои галочки о голосовании перескочили на противоположные варианты. Т.е. на арену 3х3 и Полигон. Как это понимать? Заранее спасибо.
    Скажу, что это какая-то ерунда такого не может быть. Если кто-то столкнулся с такими проблемами, пожалуйста предоставьте скриншоты. А Вас попрошу оставить ник своего персонажа мне в пм, для разбирательства.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

а возвращение в Незебград - это аналог кургана или что то совсем иное?
    Нет, это полноценный новый рейд. Анонс более детального описания активности будет уже сегодня.

Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Однозначно за! Я считаю, что помимо голосования нужно создавать новость на сайте и тему на форуме, а в игре добавить кнопку ''подробнее'' на всех активностях, за которые будем голосовать. При нажатии на кнопку будет происходить редирект на новость в браузере или же в игре будет открываться окно, где и будет эта новость.
    в новости будут подробности о том, за что же мы голосуем.
    Она есть. Статья будет уже вот-вот.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник twinny1231 на пути к лучшему
    Скажу, что это какая-то ерунда такого не может быть. Если кто-то столкнулся с такими проблемами, пожалуйста предоставьте скриншоты. А Вас попрошу оставить ник своего персонажа мне в пм, для разбирательства.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

Нет, это полноценный новый рейд. Анонс более детального описания активности будет уже сегодня.

Она есть. Статья будет уже вот-вот.
    Хорошая новость) Буду ждать!
    Вот только бы в следующий раз заранее хоть что-то давать знать игрокам о активности, за которую они голосуют. А то выберут какой-нибудь курган, а слабые игроки потом страдать будут в нём и плакать на форуме.
    Ведь по Вашим словам, голосование акта 2 будут очень сильно влиять на игру. Как-то неловко будет, если почти все игроки без конст-пати не смогут бегать в тот же курган и проходить его именно потому, что не знают, какие сложности их будут в нём ожидать.

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector на пути к лучшему
    Вот кстати хотелось бы в дальнейших голосованиях видеть определенные условия , например максимальный уровень или завершения определенных кв , рейтинг в пвп например ( для более глубокого развития пвп составляющей )

Вольный Аллодер oleg507 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя oleg507 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В игре уже который день нет хай-лвл контента, думал сегодня хотя бы 1х1 подрубят, но вместо этого какие-то бредовые квесты со строительством. Зачем всё это? Почему просто нельзя выпустить сразу всё, что уже сделали, чтобы людям было чем заняться в игре? И как понять когда построится контент?

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз
    Обидно, что в Край пускают на голосование такие интересные активности.

В классике уже 10 лет просят гильдейский оплот, а тут в голосовании, значит, для края такое сделать могут(

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Хорошая новость) Буду ждать!
    Вот только бы в следующий раз заранее хоть что-то давать знать игрокам о активности, за которую они голосуют. А то выберут какой-нибудь курган, а слабые игроки потом страдать будут в нём и плакать на форуме.
    Ведь по Вашим словам, голосование акта 2 будут очень сильно влиять на игру. Как-то неловко будет, если почти все игроки без конст-пати не смогут бегать в тот же курган и проходить его именно потому, что не знают, какие сложности их будут в нём ожидать.
    Вы полностью правы. Вышло не хорошо, это будет учтено и будут внесены серьезные правки. Надеюсь, лишь на то, что в Акте - 2 все было плюс-минус понятно.

Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Вот кстати хотелось бы в дальнейших голосованиях видеть определенные условия , например максимальный уровень или завершения определенных кв , рейтинг в пвп например ( для более глубокого развития пвп составляющей )
    Не уверен, что это хорошая идея. С другой стороны, если Вы приведете вескую аргументацию, то как минимум вы получите ответ - почему нет, как максимум Ваша идея будет принята на вооружение.

Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    В игре уже который день нет хай-лвл контента, думал сегодня хотя бы 1х1 подрубят, но вместо этого какие-то бредовые квесты со строительством. Зачем всё это? Почему просто нельзя выпустить сразу всё, что уже сделали, чтобы людям было чем заняться в игре? И как понять когда построится контент?
    На этот вопрос уже давали ответ в этой теме.

Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Обидно, что в Край пускают на голосование такие интересные активности.

В классике уже 10 лет просят гильдейский оплот, а тут в голосовании, значит, для края такое сделать могут(
    Да, это действительно намного проще.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сделайте модельки строящихся зданий анимированными, будет куда аутентичнее, чем сейчас. Пусть там орки балки какиенибудь таскают, гиберы курган раскапывают.
    А то сейчас на брошенную стройку похоже.
    Добавили же неписей по локации, сделайте так же для построек
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Поселенец vladermolay на пути к лучшему
    А можно добавить возможность работать на стройке? Мне бы было кайфово поносить пару десятков мешков/досок. Ускорил бы немного строительство

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Сделайте модельки строящихся зданий анимированными, будет куда аутентичнее, чем сейчас. Пусть там орки балки какиенибудь таскают, гиберы курган раскапывают.
    А то сейчас на брошенную стройку похоже.
    Добавили же неписей по локации, сделайте так же для построек
    Это весьма затратный процесс. Имхо, если такое и сделают, то оно будет готово, в лучшем случае, только к следующему строительству

Рад сообщить, что Курган и арена 1х1 готовы, благодаря стараниям игроков!

Стартует строительство 3х3 и Призрачного полигона!
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Новобранец NASOK95 на пути к лучшему
    Испытание ловкости это просто бред какой-то, сфера еще не появилась, но уже продамажила. Уклонился от сферы, а нет, она все равно тебя задамажила. Сферы дамажат, даже если ты в нескольких метрах от них. Старая болезнь кливов АО... Зачем вообще делать такое испытание, если у вас постоянные проблемы с отображение луж/кливо/сфер и т.д... В итоге встал у колонны и прото прыгал...
    Да и квесты постоянно проваливаются, запарился отменять и брать назад. Что-то строительство 3х3 арены намного хордовее трех других, прошлые без проблем пробегались.
    Последний раз редактировалось NASOK95; 02.03.2019 в 13:17.
    Касание света - игрушка дьявола, есть жи?

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Испытание ловкости это просто бред какой-то, сфера еще не появилась, но уже продамажила. Уклонился от сферы, а нет, она все равно тебя задамажила. Сферы дамажат, даже если ты в нескольких метрах от них. Старая болезнь кливов АО... Зачем вообще делать такое испытание, если у вас постоянные проблемы с отображение луж/кливо/сфер и т.д... В итоге встал у колонны и прото прыгал...
    Да и квесты постоянно проваливаются, запарился отменять и брать назад. Что-то строительство 3х3 арены намного хордовее трех других, прошлые без проблем пробегались.
    Аерил, прокоментируйте, интернет 150 мбит в обе стороны
    Видео испытание ловкости
    https://youtu.be/wCQLjVi-VxQ

Такая проблема не только на этом испытании, а вообще у всех рдд атак
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Что бы ходить в Курган надо платить, а вот и донат на баланс подъехал) и завезти уже нормальную внешку а то на перса странно смотреть) вот внешку можно как в доте 325р обычный пост, и по 2500 косты которые меняют анимацию скилов... вот будет норм

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

На сегодняшний день край мира получает 3 астральных ключа из 10 ))

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права