Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотите ли Вы порезку здоровья мобов в Героических приключениях?

Результаты опроса: Хотите ли Вы порезку здоровья мобов в Героических приключениях?

Голосовавшие
324. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    223
    68.83%
  • Нет

    67
    20.68%
  • Не знаю о чём речь, зашёл посмотреть итог

    34
    10.49%
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 201
  1. #121
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Не, броня дефа не даёт. Да она позволяет ДДешеру пережить лишнее аое, но это на пару раз. Танку она не даёт ничего. Хп брони (даже жирной) примерно 12к. Эффективное хп не меньше 50к. Как-то всё равно не то. А танку даже такую броню с пары ударов снесут)
    12к + 6к авторемонта = 18к. Для ДД это в 1,5 раза больше хп чем было раньше, но согласен, что в длительном бою ее собьют и дефа не будет, ну и для танка ни о чем. Но в целом весьма неплохо для ДД.

  2. #122
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от VanSanti Посмотреть сообщение
    В 103 и 106 компасы группу не собрать, ни кто не хочет тратить время.
    Допустим полетели в 5й - 15 инсигний на патю или 2,5 инсигнии на нос (а если например в 1й - 0,83 инсигнии). Для средних игроков это 30-40мин остров с шансом вайпнуться и получить еще меньше. Сколько времени в 3*3 в день ордена с перевязью надо чтобы добыть 2,5 инсигнии - 2 мин на одну победу?
    А еще вспомним нынешний онлайн и что проще найти 6 человек определенных классов или 3 человек на малых рейтах вообще любых классов?
    Даже если убрать инсигнии с 3*3 не станут летать в такие компаса игроки пока не уменьшат время затраты или не поднимут число инсигний.

  3. #123
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Крайние тут только разрабы - у нас в империи в компасы никто не собирает. Возможно я не так часто захожу в игру, как хотелось бы, но это очевидный факт - никто туда летать не хочет, или летают уж настолько тайно, что аж жуть...

  4. #124
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Крайние тут только разрабы - у нас в империи в компасы никто не собирает. Возможно я не так часто захожу в игру, как хотелось бы, но это очевидный факт - никто туда летать не хочет, или летают уж настолько тайно, что аж жуть...
    только по ПМам, только кодовые слова, только на переродках или твинкарях в голосе обращение "Участник пати №1... №2... №3 и так далее
    А то вдруг не пройдешь и тебя к бомжам сразу припишут

  5. #125
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Допустим полетели в 5й - 15 инсигний на патю или 2,5 инсигнии на нос (а если например в 1й - 0,83 инсигнии). Для средних игроков это 30-40мин остров с шансом вайпнуться и получить еще меньше. Сколько времени в 3*3 в день ордена с перевязью надо чтобы добыть 2,5 инсигнии - 2 мин на одну победу?
    А еще вспомним нынешний онлайн и что проще найти 6 человек определенных классов или 3 человек на малых рейтах вообще любых классов?
    Даже если убрать инсигнии с 3*3 не станут летать в такие компаса игроки пока не уменьшат время затраты или не поднимут число инсигний.
    какой 5-ый , ты в начальные не соберёшь(1,2,3,4) , куда летать ещё более бесполезно

    кстати , тут ранее писали про изъятие инсигний , не поможет это , ток хуже будет

    п.с.: например я и моя конста уже почти забыли о существовании компасов , а тут Черек так раз и напомнил
    п.п.с.: больше контента не для всех , меньше серверов останется
    Последний раз редактировалось ginishe; 03.08.2018 в 11:17.

  6. #126
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    По теме. Я видел как господин Геликан, и не он один, просматривал эту тему. Я надеюсь, что он в полной мере осознал глубину проблемы и передаст всё господину Аэррилу, который вот уже 2 месяца гнушается зайти глянуть на форум чем живет народ - и тот народ который может похвастать пипиской, и тот который специализируется на теоретических основах пиписковедения.
    Последний раз редактировалось SARobert; 03.08.2018 в 12:19. Причина: Цитата удалённого сообщения

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #127
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По теме. Я видел как господин Геликан, и не он один, просматривал эту тему. Я надеюсь, что он в полной мере осознал глубину проблемы и передаст всё господину Аэррилу, который вот уже 2 месяца гнушается зайти глянуть на форум чем живет народ - и тот народ который может похвастать пипиской, и тот который специализируется на теоретических основах пиписковедения.
    А потом будет фигась: "Мы подумали и согласились, компаса для сыгранных групп. Чтобы попасть в компас надо пройти много испытаний, включая дпс метр каждого игрока, тест на выживаемость а так же 100500 логических задач. Так же для полёта в компаса надо купить специальный пропуск, вписать туда ники всех игроков. Доступ в следующий слой выдаётся после 20 прохождений предыдущего, при замене идёте с 0. Таким образом вы будете готовы туда летать и не будете вайпаться из-за незнания тактики". </sarcasm>

  8. #128
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    передаст всё господину Аэррилу, который вот уже 2 месяца гнушается зайти глянуть на форум чем живет народ
    Это не его обязанность - общаться на форуме.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #129
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это не его обязанность - общаться на форуме.
    Кто писал про "общаться"? Тут как-бы про зайти и посмотреть было.
    Не, ну если для этого в АТ есть специально обученный по данной специальности специалист, то кто я такой чтобы спорить с их методами организации труда.

    З.Ы.Оффтопом. Я тоже считаю что не должен разработчик общаться на форуме и кому-то что-то пытаться объяснить (в крайнем случае объяснить механику, но никак не причины почему сделано так а не иначе). В этом плане мне нравится стиль общения Скальдра, который максимум раз в день бросает фразы типа "Проблему увидел" "Посмотрю" и т.п., а если пишет больше - то примерно в таком стиле: "Жряку пришил то-то, отрезал то-то. Кому что не нравится пишите ПМ" без попыток кому-то что-то доказать и вызвать тем самым на свою голову кучу хейта кормящихся тут троллей.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.08.2018 в 14:14.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #130
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    12к + 6к авторемонта = 18к. Для ДД это в 1,5 раза больше хп чем было раньше, но согласен, что в длительном бою ее собьют и дефа не будет, ну и для танка ни о чем. Но в целом весьма неплохо для ДД.
    Броня работает как старая осторожка, ловишь шот - броня ниче не сейвит (в пвп так же через броню можно убить).
    А если точнее, то в момент, когда у перса хп хотябы на 1% больше чем порог при котором броня начинает сейвить (50-51%), то удар на эти самые 51% убьет нахер. Так что броня гавно и ниче не делает (в компасах убивают именно ваншоты).

    P.S. Обменяю кодекс бытия на трикветр единства!
    13.13.13 - 13.13.12

  11. #131
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    Броня работает как старая осторожка, ловишь шот - броня ниче не сейвит (в пвп так же через броню можно убить).
    А если точнее, то в момент, когда у перса хп хотябы на 1% больше чем порог при котором броня начинает сейвить (50-51%), то удар на эти самые 51% убьет нахер. Так что броня гавно и ниче не делает (в компасах убивают именно ваншоты).

    P.S. Обменяю кодекс бытия на трикветр единства!
    А заусенец откусить дашь ?
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  12. #132
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кто писал про "общаться"? Тут как-бы про зайти и посмотреть было.
    Не, ну если для этого в АТ есть специально обученный по данной специальности специалист, то кто я такой чтобы спорить с их методами организации труда.
    Мне нравилось как было, но я понимаю, почему это быстро прекратилось.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #133
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Не хотелось бы очередной обязаловки в летние дни из-за порезки хп.(

  14. #134
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я видел как господин Геликан, и не он один, просматривал эту тему. Я надеюсь, что он в полной мере осознал глубину проблемы и передаст всё господину Аэррилу, который вот уже 2 месяца гнушается зайти глянуть на форум чем живет народ
    Вся статистика по посещаемости и востребованности активностей у них и так имеется, вряд ли просмотр этой темы на форуме откроет какие-то дополнительные тайны.

  15. #135
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вся статистика по посещаемости и востребованности активностей у них и так имеется, вряд ли просмотр этой темы на форуме откроет какие-то дополнительные тайны.
    У АТ есть все данные и статистика по последствиям, но ничего по причинам, которые мы тут все дружно описываем. А причины у каждого свои. В конечном итоге эта тема должна помочь вылечить болезнь а не симптомы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #136
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А причины у каждого свои.
    В том-то и дело. ТС жалуется на ХП мобов, а по моему мнению ущербной в АО является механика. А с точки зрения разрабов, возможно, всё отлично, в том числе и % участвующих в данной активности, и % проходящих её.

  17. #137
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    А почему многие просят убрать инсигнии из бг и 3х3? Это же очень удобно, пвп-крабики клацают в то, что им интересно, пве-крабики фармят мобиков.
    Будучи бомжом, компасы не посещаю, но очень по ним соскучилась, это было весело. Хотя слабо верю, что такого замечательно-упоротого кд может хоть что-то пробить, он давно уже в свои аллоды с избранными играет.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  18. #138
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    А почему многие просят убрать инсигнии из бг и 3х3? Это же очень удобно, пвп-крабики клацают в то, что им интересно, пве-крабики фармят мобиков.
    Будучи бомжом, компасы не посещаю, но очень по ним соскучилась, это было весело. Хотя слабо верю, что такого замечательно-упоротого кд может хоть что-то пробить, он давно уже в свои аллоды с избранными играет.
    Именно потому что это удобно. Времязатраты на получение 103, 106 и даже 109 инсигний за БГ и лабиринт намного меньше чем при прохождени островов, а 106 и 103 инсигнии вообще можно наслакать. Поэтому в героики никто не хочет летать (многие этому еще и рады, как оказалось), а инсигнии выше 109 это вообще для единиц. Плюс куча репликов с турнира крови. Все в совокупности делает героики ненужным рудиментом. Поэтому и просят прикрыть лавочку, чтобы появилась необходимость летать в 1-15 героики. На самом деле запрет инсигний с БГ это жестоко, но честно даже не могу предположить каким еще способом можно людей загнать на ту каторгу, которой нынче являются героики. Вон Черек предлагает ускорить прохождение. Возможно, он прав.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.08.2018 в 14:44.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #139
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    А почему многие просят убрать инсигнии из бг и 3х3? Это же очень удобно, пвп-крабики клацают в то, что им интересно, пве-крабики фармят мобиков.
    Будучи бомжом, компасы не посещаю, но очень по ним соскучилась, это было весело. Хотя слабо верю, что такого замечательно-упоротого кд может хоть что-то пробить, он давно уже в свои аллоды с избранными играет.
    Да потому что получается ситуация странная. В 109% можно одеться не зная что такое компас. В 103-106 летать даже топовым пве игрокам не выгодно. За 20 минут можно сделать 4 победы (скромно) в 6 на 6 и это уже по 6+ инсигний на рыло. А в 5 компасе их всего по 2,5. А потом такие люди в 109 приходят и просто не знают что делать. Вот представьте что вам дали альтренативное обучение до 7 класса (например за спорт). А потом в 8 классе вам Ж. (пример утрирован).

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Поэтому и просят прикрыть лавочку, чтобы появилась необходимость летать в 1-15 героики
    103 инсижка с 1к рейта. 106 с 1.5к рейта. 109 только первым 3 патям в рейте. И всё

  20. #140
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    103 инсижка с 1к рейта. 106 с 1.5к рейта. 109 только первым 3 патям в рейте. И всё
    Если честно, то я всегда хотел предложить давать за ПВП даже 112 инсигнии небольшому проценту игроков за самый высокий рейтинг, как раз в этом ничего страшного нет. Те кто хотят титул и 115 все-равно будут летать в героики.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #141
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Именно потому что это удобно. Времязатраты на получение 103, 106 и даже 109 инсигний за БГ и лабиринт намного меньше чем при прохождени островов, а 106 и 103 инсигнии вообще можно наслакать. Поэтому в героики никто не хочет летать (многие этому еще и рады, как оказалось), а инсигнии выше 109 это вообще для единиц. Плюс куча репликов с турнира крови. Все в совокупности делает героики ненужным рудиментом. Поэтому и просят прикрыть лавочку, чтобы появилась необходимость летать в 1-15 героики. На самом деле запрет инсигний с БГ это жестоко, но честно даже не могу предположить каким еще способом можно людей загнать на ту каторгу, которой нынче являются героики. Вон Черек предлагает ускорить прохождение. Возможно, он прав.
    Даже если в компасах начнут в начале острова давать сундуки с инсижками, это не сделает активность интересной. Люди будут ходить из-за выгоды или обязательного гринда, но не ради интереса. Черек любит компаса- пусть летает. Зачем обязаловку для других делать?

  22. #142
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Был в компасах ровно 1 раз - у меня времени нет на эту тягомотину.
    Поэтому хоть что туда положат и хоть что откуда уберут - все равно летать не буду.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #143
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Именно потому что это удобно. Времязатраты на получение 103, 106 и даже 109 инсигний за БГ и лабиринт намного меньше чем при прохождени островов, а 106 и 103 инсигнии вообще можно наслакать. Поэтому в героики никто не хочет летать (многие этому еще и рады, как оказалось), а инсигнии выше 109 это вообще для единиц. Плюс куча репликов с турнира крови. Все в совокупности делает героики ненужным рудиментом. Поэтому и просят прикрыть лавочку, чтобы появилась необходимость летать в 1-15 героики. На самом деле запрет инсигний с БГ это жестоко, но честно даже не могу предположить каким еще способом можно людей загнать на ту каторгу, которой нынче являются героики. Вон Черек предлагает ускорить прохождение. Возможно, он прав.
    В те компасы что есть сейчас те кто сейчас довольствуется 103-106 всё равно летать не начнут, будут сидеть с 100% шмотом.
    Давайте посчитаем, есть шмот с профы 90% и 100% с кузни, в 1м секторе 0,83 инсигнии в 5м 2,5 инсигнии, в среднем 1,67 инсигнии с острова
    Итого
    103 = 134 инсигнии. 134/1,67 = 81 остров * 40 минут = 54 часа
    106+ = 54 инсигнии 54/1,67*40 = 22 часа

    Сезон длится 70 дней

    Добавим поиск пати и вайпы остров и возрастание сложности. Получим что каждый божий день весь сезон нужно по 2 часа фармить компасы чтобы получить 106 инсигнии. Да есть реплики, есть размножалки компасов и фулдонат (скажем в 4-5 раз меньше времени), но мы говорим о середняках (которым сейчас якобы лень летать), которые донатить все это без перерыва не станут. Да и 106 не предел.

    Вывод туда как никто не летал так никто и не будет хоть сколько убирай инсигнии с БГ.

  24. #144
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Вывод туда как никто не летал так никто и не будет хоть сколько убирай инсигнии с БГ.
    Всё верно, потому собственно и нужно решать всё в комплексе. К примеру, уменьшить ХП мобам из расчета 25-30 минут на прохождение острова для целевой аудитории (то есть черекам в 25 слое, мне в 15 и школьникам в 1-м),и возможно ослабить начальные слои героиков для более широкого охвата аудитории. Плюс убрать нафиг инсигнии из БГ, оставить их в 3х3 где нельзя наслакать, только заработать потом и кровью, чтобы качество инсигний соответствовало рейтингу, и выдавать за рейтинг инсигнии вплоть до 112. а также приравнять времязатраты на инсигнии за 3х3 и за астрал, возможно даже в пользу астрала, потому как туда собраться немного сложнее.
    Вот что-то типа этого я имел в виду.
    Халявы быть не должно, но выбор быть обязан.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.08.2018 в 16:17.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #145
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    оставить их в 3х3 где нельзя наслакать, только заработать потом и кровью, чтобы качество инсигний соответствовало рейтингу, и выдавать за рейтинг инсигнии вплоть до 112.
    Тсссс, не говорите это нитке
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #146
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Тсссс, не говорите это нитке
    Ну, кстати, когда у людей на нитке появится необходимость иметь заоблачный рейтинг для получения 112 инсигний, то возможно и договорняки прекратятся. Эгоисты найдутся, потом появятся народные мстители, а там глядишь и вернется соревновательный дух. Фарм это им, конечно, может убить, но это уже проблема нитки (извините за прямоту).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #147
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Даже если в компасах начнут в начале острова давать сундуки с инсижками, это не сделает активность интересной. Люди будут ходить из-за выгоды или обязательного гринда, но не ради интереса. Черек любит компаса- пусть летает. Зачем обязаловку для других делать?
    Золотые слова. Как хорошо, что 103-106 можно достать с бг/сражений и можно забыть про компасы. Спасибо, что это так. Пусть туда летают те, кому нравится. Как и в корабельное пвп.
    Если нужно непременно загнать людей в компасы, то пусть упрощают 1-10-15. Когда они были проходимы для средних игроков, туда летали. А то, что там сейчас - исключительно для ценителей хардкора.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #148
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Всё верно, потому собственно и нужно решать всё в комплексе. К примеру, уменьшить ХП мобам из расчета 25-30 минут на прохождение острова для целевой аудитории (то есть черекам в 25 слое, мне в 15 и школьникам в 1-м),и возможно ослабить начальные слои героиков для более широкого охвата аудитории.
    Халявы быть не должно, но выбор быть обязан.
    Не когда было утром расписывать, а теперь и не нужно. Как говорится, "с языка снял"


  29. #149
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я это писал ещё в шапке темы и потом не единожды, но видимо это видят только тогда, когда это пишут сторонние люди.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #150
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    "салат" только только открыли ... вот когда останется скрафтить пару шмоток на наковальне до 100\100 и можно будет "собирать" результат покорения 15+ героиков ... если конечно останется с кого собирать
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  31. #151
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я это писал ещё в шапке темы и потом не единожды, но видимо это видят только тогда, когда это пишут сторонние люди.
    Писал. Но, к сожалению, писал так, что большая часть форумчан восприняла все, как просьбу облегчить прохождение островов, исключительно для тех 5%, для которых они и предназначались разработчиками. А это кардинальная разница.


  32. #152
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    да, времени на компаса убивается слишком много, а кол-во получаемых инсигний за остров слишком мало.Компаса одноначно нужно подрезать,а так же сделать по сундучку с инсигней с босса каждому, а не на ролл, люди не хотят сидеть по часу на одном острове с минимальным профитом. Притом с боссов по 1, за ласта 2-3. И общее кол-во компасов сократить, чтобы не было этих промежутков, где с увеличением апается кол-во инсигний с босса. Это я к тому, что многие в состоянии убить только 1-2боссов, а следующий компас только с ласта.Ну а если и оставлять по 25 кмопасов, то пусть с апом добавляется не кол-во инсигний, а к примеру плашки, ещё выше плашки и ама, а ближе к 25 добавить шанс на редкие окрасы и костюмы, на нити зайдет, наши коллекционеры начнут летать)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 03.08.2018 в 19:34.

  33. #153
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я это писал ещё в шапке темы и потом не единожды, но видимо это видят только тогда, когда это пишут сторонние люди.
    я в мае тему поддержал и развил до того же до чего она и здесь дошла - люди начали варианты предлагать
    в след. слое её же поднимут те кто прошел 25-ый или какой там в этом, вообщем те 7 групп на все сервера
    раньше надо было думать
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    В те компасы что есть сейчас те кто сейчас довольствуется 103-106 всё равно летать не начнут, будут сидеть с 100% шмотом.
    Давайте посчитаем, есть шмот с профы 90% и 100% с кузни, в 1м секторе 0,83 инсигнии в 5м 2,5 инсигнии, в среднем 1,67 инсигнии с острова
    Итого
    103 = 134 инсигнии. 134/1,67 = 81 остров * 40 минут = 54 часа
    106+ = 54 инсигнии 54/1,67*40 = 22 часа

    Сезон длится 70 дней

    Добавим поиск пати и вайпы остров и возрастание сложности. Получим что каждый божий день весь сезон нужно по 2 часа фармить компасы чтобы получить 106 инсигнии. Да есть реплики, есть размножалки компасов и фулдонат (скажем в 4-5 раз меньше времени), но мы говорим о середняках (которым сейчас якобы лень летать), которые донатить все это без перерыва не станут. Да и 106 не предел.

    Вывод туда как никто не летал так никто и не будет хоть сколько убирай инсигнии с БГ.
    кое чего забыл
    есть ещё руины , в которых ты за 1 неделю можешь нагнать тех кто рвал опу в 109 компасах весь мини сезон
    тоже тот ещё мотиватор летать в компаса

  34. #154
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Полностью поддерживаю компаса надо порезать, мобы слишком жирные по крайней мере на подписке какие компаса и как проходятся на фри без понятия но не думаю что сложно с данатом.

    Половина компасов и так без полезна инсигнии 103-109 доступны всем без каких либо усилий, а летать за остальными нет ни желания ни настроения из за высокой сложности, раньше хоть в мир кричали пати искали а сейчас ни кому не нужно и ни кто не хочет.
    Последний раз редактировалось Jgernant; 03.08.2018 в 22:10.

  35. #155
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    я в мае тему поддержал и развил до того же до чего она и здесь дошла - люди начали варианты предлагать
    в след. слое её же поднимут те кто прошел 25-ый или какой там в этом, вообщем те 7 групп на все сервера
    раньше надо было думать
    Зачем ты пишешь в этой теме? У тебя трудности с прохождением обычного 5-го сектора, а в компаса тебя могут взять только в твоём сне. Какие бы компаса не были, ты туда всё равно не полетишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Писал. Но, к сожалению, писал так, что большая часть форумчан восприняла все, как просьбу облегчить прохождение островов, исключительно для тех 5%, для которых они и предназначались разработчиками. А это кардинальная разница.
    Дело в том, что, как заметил ЧМ, всё что я бы не написал будет воспринято крайне агрессивно игроками-ниберунгами.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #156
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Вообще то очень интересный контент знаете ли...1 босс на фении в 16+ занимает около 7 минут...

  37. #157
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение

    Дело в том, что, как заметил ЧМ, всё что я бы не написал будет воспринято крайне агрессивно игроками-ниберунгами.
    Не нужно утрировать. 187 проголосовали. Сколько из них восприняли агрессивно?
    Комментарии, со своим виденьем проблемы героик, от "токсичных бомжей", к коим и я отношусь, не нужно считать агрессивными, скорее наоборот, они все же поддерживают общий смысл темы


  38. #158
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Зачем ты пишешь в этой теме? У тебя трудности с прохождением обычного 5-го сектора, а в компаса тебя могут взять только в твоём сне. Какие бы компаса не были, ты туда всё равно не полетишь.
    для того , что бы напомнить тем для кого и сейчас всё норм (в отличии от тебя внезапно прозревшего), что на след. витке эта тема дойдёт и до них
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    причём тут я то , туда так то группой летают(прикинь да)
    у меня , как и у тебя есть конста , и это мы туда не летаем, т.к. люди занятые и у них на это нет времени
    конста решит летать , будем летать , вопреки твоим влажным фантазиям
    кстати, инициатором не летать в компасы не я в консте был , не я КЛ и не рвусь , накомандовался в своё время
    (констовая структура тоже работает против контента "не для всех")
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    п.с.: если кто то пишет "я не летаю" , это значит "моя конста не летает", я просто думал что это очевидно , а оказывается не для всех Оо

  39. #159
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    для того , что бы напомнить тем для кого и сейчас всё норм (в отличии от тебя внезапно прозревшего), что на след. витке эта тема дойдёт и до них
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    причём тут я то , туда так то группой летают(прикинь да)
    у меня , как и у тебя есть конста , и это мы туда не летаем, т.к. люди занятые и у них на это нет времени
    конста решит летать , будем летать , вопреки твоим влажным фантазиям
    кстати, инициатором не летать в компасы не я в консте был , не я КЛ и не рвусь , накомандовался в своё время
    (констовая структура тоже работает против контента "не для всех")
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    п.с.: если кто то пишет "я не летаю" , это значит "моя конста не летает", я просто думал что это очевидно , а оказывается не для всех Оо
    Да ты что, правда? Так смешно смотреть вбросы от человека, который совершенно не знает о чём говорит)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Не нужно утрировать. 187 проголосовали. Сколько из них восприняли агрессивно?
    Комментарии, со своим виденьем проблемы героик, от "токсичных бомжей", к коим и я отношусь, не нужно считать агрессивными, скорее наоборот, они все же поддерживают общий смысл темы
    Всё немного не так.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #160
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да ты что, правда? Так смешно смотреть вбросы от человека, который совершенно не знает о чём говорит).
    тебе люди помочь пытаются , а ты всё "бомжи недостойные ноющие", хотя сам в их разряд перешел
    жаль мне тебя
    ты и на похоронах родственников покойного тролить будешь

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения