Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 119 из 137
... 19 69 109 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 129 ... Последняя
Показано с 4,721 по 4,760 из 5445
  1. #4721
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Милые разборки. На Расколе и ОЛе когда так же было после каждого вск.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 01.08.2018 в 14:58.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #4722
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю, в последний раз:
    Изи было только для одного человека в пати и то, в форме троллинга, остальные так не считают.
    Троллинг не троллинг + твои подсчеты на форуме, что можно было бы и затащить даже с вылетом,но не смогли потому что........дадут полное право им в следующем бою (если наролитесь) поставить вас в позу и без вазелина и даже без очереди вас ".............." и все это выложить на форум.
    Язык ваш, враг ваш (c)
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #4723
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Милые разборки. На Расколе и ОЛе когда так же было после каждого вск.
    Да у нас тоже тихо, просто раз в год и палка стреляет, вот и понеслось

  4. #4724
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Да у нас тоже тихо, просто раз в год и палка стреляет, вот и понеслось
    Ответ на главный вопрос ты так и не дал. Ты отказываешься от ТЧД?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  5. #4725
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Во, "ПВП или зассал?"
    Клёво)

  6. #4726
    Аватар для Georgos1
    Новобранец Georgos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Инж 10го сезона
    4 место на КР 3х3 2019
    Только еще большая крыса может победить крысу (с)
    Georgоsing

  7. #4727
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Что надо сделать, чтобы так не летело в барда?(



  8. #4728
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Я так понял пати Есмы тупо поджали коленки и зассали, ничего удивительного. Ну теперь то хоть понятно, где ваше место, там и сидите так сказать.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  9. #4729
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В прошлом году уже в середине августа открыли регистрацию.
    Какой то это неправильный август)))Это сентябрь же

  10. #4730
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Какой то это неправильный август)))Это сентябрь же
    Попутал слегка, но смысл понятен, мчд близко.

  11. #4731
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Я так понял пати Есмы тупо поджали коленки и зассали, ничего удивительного. Ну теперь то хоть понятно, где ваше место, там и сидите так сказать.
    Уважаемый Грем, я описал ситуацию. То что вы порой играете за кукол смерша и помогаете ребятам получать кое какие достижения. Вполне вероятно Вы будете играть и на МЧД. Еще не дает вам право ставить ультиматумы.

    Хотите еще сильнее дискредитировать ребят с гильдии смерш, продолжайте.

  12. #4732
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Какое-то чмо с говносервера выползает тут. Вообще офигели.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  13. #4733
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Хотим угорать, я хочу угорать

  14. #4734
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Не отписывался в этой теме, так как было пофигу, я выше предложил неЧД регнуть проверить, меня проигнорили.
    Дело в том, что последний раз когда Есма выиграл нас на чдм-е я тоже вылетел на 7 минут (всю атаку) и аддона на автоприём молнии у меня не было тогда, но Есма в вестнике написал, что меня не было 2 минуты.
    Итог был бы совершенно другой, если бы у Георгоса хотя бы был аддон на автоинвайт молнии.
    Я не в курсе особо с чего всё началось, какие у вас там герои в чатике (хотя я одного клоуна знаю, он на мисте у вас в пати играет). Но факт в том, что выиграв таким образом, ты и Стеф утверждаете, что и так бы выиграли при игре 6 в 6 (я опускаю ласт сообщения, так как до них ни единого слова о том, что мол да, мы слабее).
    P.s Грем никак не дискредитирует гильдию смерш, так как представляет исключительно свою позицию в данном вопросе.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #4735
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Но факт в том, что выиграв таким образом, ты и Стеф утверждаете, что и так бы выиграли при игре 6 в 6 (я опускаю ласт сообщения, так как до них ни единого слова о том, что мол да, мы слабее).
    А можно что бы вы процитировали мое сообщения где я утверждаю ?

    Я более чем трезво осознаю свою личную силу, и после того случая пишу исключительно о том что мне получится доказать.

  16. #4736
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Я чисто наблюдатель, и говорю опираясь на видео и предыдущие сообщения. Если вы выигрываете за счёт вылета противника, а потом ещё и искрине радуетесь этой "победе", так ещё и пытаетесь доказать, что и без этого победили бы, найдутся люди которые напомнят вам, кто вы есть, и это я не про себя. Вам предложили порегать ТЧД, чтобы расставить все точки над и, но вы поджали коленки и зассали, и будет довольно таки позорно потом проиграть ЧД против этой пати, после всего того, что было тут. Тупа хихикаю с клоунов))
    Последний раз редактировалось dsyandex; 01.08.2018 в 23:39.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  17. #4737
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    мдэ ... началось все с того видео (почему именно этот бой, а не другие 3-и?) ради хайпа ... и они его получили. Единственный вопрос: а нафига? ради понтов типа "Я твой дом труба шатал!"? ... и да, что тут делает "горлопан" с сервера подписки? и главное сколько экспрессии. А не "дружок" ли этот зачинщика спора?
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 02.08.2018 в 06:20.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  18. #4738
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    мдэ ... началось все с того видео (почему именно этот бой, а не другие 3-и?) ради хайпа ... и они его получили. Единственный вопрос: а нафига? ради понтов типа "Я твой дом труба шатал!"? ... и да, что тут делает "горлопан" с сервера подписки? и главное сколько экспрессии. А не "дружок" ли этот зачинщика спора?
    Выше Эсма написал, как ГремДжек связан с гильдией смерш.
    Набивает себе место в последней пати на МЧД )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не отписывался в этой теме, так как было пофигу, я выше предложил неЧД регнуть проверить, меня проигнорили.
    Дело в том, что последний раз когда Есма выиграл нас на чдм-е я тоже вылетел на 7 минут (всю атаку) и аддона на автоприём молнии у меня не было тогда, но Есма в вестнике написал, что меня не было 2 минуты.
    Итог был бы совершенно другой, если бы у Георгоса хотя бы был аддон на автоинвайт молнии.
    Я не в курсе особо с чего всё началось, какие у вас там герои в чатике (хотя я одного клоуна знаю, он на мисте у вас в пати играет). Но факт в том, что выиграв таким образом, ты и Стеф утверждаете, что и так бы выиграли при игре 6 в 6 (я опускаю ласт сообщения, так как до них ни единого слова о том, что мол да, мы слабее).
    P.s Грем никак не дискредитирует гильдию смерш, так как представляет исключительно свою позицию в данном вопросе.
    Никита, единственное что я писал, это что для сыгранной пати, такой как у вас, и с такими игроками, как у вас, 30с с 8 минутами можно было и задефить. Но я также и подтвердил слова Эсмы, что ваша патька сильнее.
    А началась все с того (лично с моей стороны), что Георгосинг "удачно" выложил видео, где он вылетает из игры и сразу начинается захват. У людей создается мнение, что он вообще больше на защите и не заходил. Отсутствуют и громобойные бои и фейл с Эсмой.
    Не было бы видео, не было бы и видео у Эсмы и всей этой писанины.

    P.S. Зато тему немного оживили

  19. #4739
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Потрясающий агр.браво есма! смершей так не бомбит,как бомбит чел с нитки.
    Последний раз редактировалось scipper21; 02.08.2018 в 08:30.

  20. #4740
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Потрясающий агр.браво есма! смершей так не бомбит,как бомбит чел с нитки.
    Да, очень жёстко бомбит. Мне по приколу поагриться на циркачей, и смотреть, что будет дальше, а так да, очень бомбит)))
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  21. #4741
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не отписывался в этой теме, так как было пофигу, я выше предложил неЧД регнуть проверить, меня проигнорили.
    Дело в том, что последний раз когда Есма выиграл нас на чдм-е я тоже вылетел на 7 минут (всю атаку) и аддона на автоприём молнии у меня не было тогда, но Есма в вестнике написал, что меня не было 2 минуты.
    Итог был бы совершенно другой, если бы у Георгоса хотя бы был аддон на автоинвайт молнии.
    Как тебе поможет аддон, если ты вылетел? или у смерша есть чудесные аддоны работающие на сервере аллодов и позволяющие им функционировать когда чел офлайн?

  22. #4742
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Как тебе поможет аддон, если ты вылетел? или у смерша есть чудесные аддоны работающие на сервере аллодов и позволяющие им функционировать когда чел офлайн?
    Перс некоторое время висит в игре после вылета, этого времени достаточно чтобы он инвайтнул и довезти его до точки, пока он не выйдет из игры
    Последний раз редактировалось multiklass; 02.08.2018 в 11:23.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  23. #4743
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Перс некоторое время висит в игре после вылета, этого времени достаточно чтобы он инвайтнул и довезти его до точки, пока он не выйдет из игры
    И что что перс висит? аддон то на него уже не работает. перс висит на сервере, но не в клиенте где и установлен аддон

  24. #4744
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Да, очень жёстко бомбит. Мне по приколу поагриться на циркачей, и смотреть, что будет дальше, а так да, очень бомбит)))
    Ты ж говна кусок с говносервера сам-то)
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  25. #4745
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Так если клоуны с ЗО такие мощные, чего бы вам не порегать тренировочный домик? Там уже все будет видно. Думаю очевидно, что помоешники с ЗО проиграют, если у смерша опять кто-то не вылетит. Жду отмазок "У нас чуваки на работе 24/7", "У нас пати только в воскресенье на ЧД собирается"
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Более чем уверен, если бы они начинали с атаки, а не дэфа, у вас шансов было бы очень мало. Устройте ТЧД и докажите обратное.
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    И? Выходите тем же составом, "изи" же. Ты же начал доказывать, что победа нормальная, Стэф тоже вылетел и ничего, вот только вылет человека на точке против 5 человек не равно вылету человека в начале ***, которого ещё из-за этого взяли на гром и точку больше минуты захватывали грубо говоря "голую"
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Ответ на главный вопрос ты так и не дал. Ты отказываешься от ТЧД?
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Я так понял пати Есмы тупо поджали коленки и зассали, ничего удивительного. Ну теперь то хоть понятно, где ваше место, там и сидите так сказать.
    Ну и главный момент:
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Да, очень жёстко бомбит. Мне по приколу поагриться на циркачей, и смотреть, что будет дальше, а так да, очень бомбит)))

  26. #4746
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Ну и главный момент:
    К чему это? Хотелось увидеть развитие событий, немного принять участия в споре, но ЗО дали заднююю, увы ничего не поделать(((
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  27. #4747
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Жесть вы конечно травите

  28. #4748
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Только в подписках увидел, что дед не в ЗО
    https://youtu.be/km71MQSRCMI

  29. #4749
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только в подписках увидел, что дед не в ЗО
    https://youtu.be/km71MQSRCMI
    У замазывания панели умелок на записи есть какая-либо иная цель, кроме как замаскировать массовое пользование макросами?

  30. #4750
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    У замазывания панели умелок на записи есть какая-либо иная цель, кроме как замаскировать массовое пользование макросами?
    Господа, у вас массово кукуха поехала на почве паранойи использования макросов каждым, кто под своим ником имеет название топовой гильдии.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #4751
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Господа, у вас массово кукуха поехала на почве паранойи использования макросов каждым, кто под своим ником имеет название топовой гильдии.
    Не оправдывайся, это только доказывает твою вину. Есть достоверная информация, что конкретно в вашей гильдии одни макросники играют.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #4752
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Гнать на кого-то за то, что он использует макросы это как гнать на NASA за то, что они в своих расчетах используют вычислительные машины различной точности.

  33. #4753
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Черек, не лукавь

  34. #4754
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от rezca5 Посмотреть сообщение
    Черек, не лукавь
    Да извини, я забыл, каждый кто вступает в смерш получает в подарок мышку c поддержкой макросов и инструкцию как написать макрос на любой класс.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #4755
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да извини, я забыл, каждый кто вступает в смерш получает в подарок мышку c поддержкой макросов и инструкцию как написать макрос на любой класс.
    При доходах, позволяющих поставить такие руны, нужны еще какие-то подарки? Или это тонкий намек на то, все или почти все топы сидят на чужих куклах и по жизни не богаты?

  36. #4756
    Аватар для lorddemon666
    Стражник lorddemon666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    У вас тут неожиданно весело, поиграть чтоль войти

    Все знают мое Имя, Имя - это все, что есть, Имя - это моя совесть, Имя - это моя честь, Имя говорит за меня, когда я молчу... (С)

  37. #4757
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не оправдывайся, это только доказывает твою вину. Есть достоверная информация, что конкретно в вашей гильдии одни макросники играют.
    Получается у тебя тоже макросы?

  38. #4758
    Аватар для Tipuganchig
    Империя Доброволец Империи Tipuganchig на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Нафига отмазываться, если у чела при бурсте, хоть и замазана панель, горит на половину... да еще если нормально в слоу мо чекнуть, после бурста-кила, он порой на душегубку прыгает с кобры. че ходить вокруг да около, почти все луки с макросами.

  39. #4759
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Tipuganchig Посмотреть сообщение
    Нафига отмазываться, если у чела при бурсте, хоть и замазана панель, горит на половину... да еще если нормально в слоу мо чекнуть, после бурста-кила, он порой на душегубку прыгает с кобры. че ходить вокруг да около, почти все луки с макросами.
    Залей макрос на лука и попробуй, а то очень умный, а пруфов нету.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #4760
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Чотам луком жать макросом. Ору.
    Макрос только на миста актуален, посколько бурст абилок и бафов там на 5-9 клавиш. (включая там тоники и манию)

     Ответить в теме
Страница 119 из 137
... 19 69 109 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 129 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения