Результаты опроса: Как вы заходите в игру?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Через гейм-центр, так что отмена лаунчера меня не затронет

31
    21.68%
  • Через лаунчер, но могу переключиться на заход через гейм-центр

21
    14.69%
  • Я не могу/не хочу переключаться с лаунчера на гейм-центр

91
    63.64%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 73
    Ветеран uberpups — неогранённый алмаз uberpups — неогранённый алмаз uberpups — неогранённый алмаз uberpups — неогранённый алмаз

Гейм-центр & лаунчер

Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    У игрового центра есть встроенный VPN и работает с патчами он по новой схеме, в отличие от лаунчера.

Вообще, в обозримом будущем от поддержки лаунчера планируется полностью отказаться и перейти на использование Игрового центра. Базируется он на устаревшей технологии, дальнейшая поддержка которой нецелесообразна, а также не поддерживает многие функции интеграции и безопасности, что делает невозможным реализацию ряда новых возможностей.
    Вот это печальная новость на самом деле. Сейчас, конечно, не возьмусь что-то категорично заявлять на будущее, но в текущий момент придерживаюсь принципиальной позиции:
    - после не самого простого избавления от чудо-прог спутник@mail.ru и guаrd@mail.ru больше никакого ПО, изготовленного этой конторой, за исключением лолодов, запускаемых через лаунчер с 2009 года, я видеть не хочу.

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший

Гейм-центр & лаунчер

Собственно, вот это обсуждаем.

У игрового центра есть встроенный VPN и работает с патчами он по новой схеме, в отличие от лаунчера.

Вообще, в обозримом будущем от поддержки лаунчера планируется полностью отказаться и перейти на использование Игрового центра. Базируется он на устаревшей технологии, дальнейшая поддержка которой нецелесообразна, а также не поддерживает многие функции интеграции и безопасности, что делает невозможным реализацию ряда новых возможностей.
    Напоминаю, что утрата доступа к почте, на которую зарегистрирован аккаунт, исключает возможность входа через гейм-центр.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что утрата доступа к почте, на которую зарегистрирован аккаунт, исключает возможность входа через гейм-центр.
    Вовсе нет. Чтобы использовать логин при входе через ИЦ нужно нажать «Играть» (не «Войти») – и там можно будет ввести именно логин.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Лаунчер порой ошибки выдает и игра не запускается.приходится держать гц.

Агрю даунов на минусы.

Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    нет у него никакого встроенного vpn. есть только настройки, которые он подсовывает системному. все. дальше запустить vpn можно и без центра, и без аллодов, и без mail.ru . и какая еще в пень новая схема? лаунчер делает все, что необходимо игрокам: скачать и установить. что за креативный чудак у вас там завелся, дихлофосом его выгоняйте.

фразы из отчета для руководства. вы бы в игре новые возможности реализовали, вместо вот этого. ситуация удручающая, как помне

Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Идея о замене лаунчера на ИЦ просто прекрасна. Хотелось бы только уточнить сроки этого обозримого будущего. Когда же, наконец, у меня появится действенный повод оставить эту игру. Игра, конечно, хорошая, но 7 лет играть в нее уже перебор, а бросить без повода духа не хватает. 4 раза пробовал на срок от 1 до 4-х месяцев, но все равно возвращался. А тут уж точно не буду, так как навязываемый через ИЦ мусор мне и нафиг не сдался, да и чистить от него комп каждые пару месяцев довольно накладно.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Хотя я согласен, что использование игрового центра вместо лаунчера более целесообразно для проекта, но ставить его ради одной игры считаю нецелесообразным для себя лично. И то, приходилось ставить тогда когда ломался лаунчер, но использовался ИЦ чисто для запуска в таких ситуациях.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 14.07.2018 в 14:42.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

центр поставил один раз, чтобы он прописал настройки vpn в систему. после чего снес. лаунчер РАБОТАЕТ много лет.

Воин AnnyDeVita скоро станет достаточно известным
    Господи, да какая разница как выглядит окно в котором вы кнопку "играть" жмете

Вы как моя бабушка, которая боится каждого нового окна на мониторе

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Господи, да какая разница как выглядит окно в котором вы кнопку "играть" жмете

Вы как моя бабушка, которая боится каждого нового окна на мониторе
    Дело не в этом. Я, например, ввожу пароль уже в самой игре (в лаунчер сразу нажимаю "Играть"). Вся суть, что с лаунчеры не нужно никакого дополнительного софта. Мне и так достаточно всяких фоновых программ.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Вольный Аллодер xxxgoes скоро станет достаточно известным xxxgoes скоро станет достаточно известным
    Повторю плюсы лаунчера:
    1) Не засоряет систему ** чем
    2) Легковесность
    3) Не требует установки (портабельность)
    4) Привычность

Минусы лаунчера
    1) Глючность на win10 (блокировка файлов)

Для меня плюсы существенно перевешивают минусы.
    Блокировку файлов пофиксил ерез ручной запуск обновлений (скрипт который прибивает все процессы аллодов -> ищет патч -> формирует patching.cmd -> запускает syncversion.exe)

Сержант гвардии Starsky на пути к лучшему
    С учетом того, что ГЦ является дополнительной отдельной программой, которая с сомнительными целями прописывается в автозапуски и что-то там сама с собой делает, ни говоря ничего пользователю, а только молча сжирая траффик, который далеко не всегда безлимитный, в то время, как лаунчер, не требуя никакой утсановки, прекрасно работает с 2009 года (или около того), даже если и выдавая ошибки отображения Новостей, но всегда с работающей кнопкой "Играть", то ответ однозначный.

Сейчас столкнулся с таким же вот Гейм-Центром от Юбисофта. И тоже ничего, кроме дополнительных проблем эта дрянь не принесла.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

Жаль опрос анонимный =/
    Последний раз редактировалось Starsky; 14.07.2018 в 15:31.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 10 лет.. Обалдеть время летит..

Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Минусы лаунчера
    1) Глючность на win10 (блокировка файлов)
    Мне одному кажется, что Win10 глючна сама по себе, безотносительно запускаемых под ней программ?

Воин Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз
    Пользуюсь лаунчером. Потому что:1) комп слабенький и ГЦ жрет оперативку
    2) инет строго лимитирован а по факту в ГЦ обнова весит всегда больше чем в лаунчере.
    3) сложности авторизации в ГЦ (когда авторизация по каким либо причинам невозможна или не происходит)

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь лаунчером. Потому что:1) комп слабенький и ГЦ жрет оперативку
    2) инет строго лимитирован а по факту в ГЦ обнова весит всегда больше чем в лаунчере.
    3) сложности авторизации в ГЦ (когда авторизация по каким либо причинам невозможна или не происходит)
    • Ест, но не значительно больше чем лаунчер: https://cloud.mail.ru/public/5Qg8/xZhhWhWC5
    • А вот тут в корне не соглашусь. Сравнительные размеры последних обновлений:
      • 9.0.01.56 - 199MB (Лаунчер), 180MB (ИЦ);
      • 9.0.01.52 - 41MB (Лаунчер), 30MB (ИЦ);
      • 9.0.01.51 - 151MB (Лаунчер), 140MB (ИЦ);
      • 9.0.01.48 - 165MB (Лаунчер), 152MB (ИЦ);
    • По последнему пункту не могу утверждать с большой долей уверенности, но знаю, что работа общего авторизатора тщательно контролируется и в последнее время жалоб на неё не было.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa скоро станет достаточно известным
    Не нравится в ГЦ то, что чтобы перезайти на другой логин приходится полностью выходить из клиента.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Просто ответьте когда приблизительно предполагается отказ от лаунчера и переход исключительно на ИЦ, если, конечно, не сложно.

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    • Ест, но не значительно больше чем лаунчер: https://cloud.mail.ru/public/5Qg8/xZhhWhWC5
    • По последнему пункту не могу утверждать с большой долей уверенности, но знаю, что работа общего авторизатора тщательно контролируется и в последнее время жалоб на неё не было.
    К сожалению, дядя Геликан, от лагов до вылета на бг/ас -один ИЦ (лично для моего *калькулятора*) т.т

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    да и чистить от него комп каждые пару месяцев довольно накладно.
    Что вы подразумеваете под чисткой?
    Игровой Центр установлен у меня уже несколько лет, потребности что-то из-за него чистить не возникало.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.07.2018 в 00:32.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Игровой Центр установлен у меня уже несколько лет, потребности что-то из-за него чистить не возникало.
    Я не знаю, у кого как, но лично у меня этот ИЦ самовольно прописывался в автозагрузку и постоянно висел в задачах, после того как я однажды неосторожно решила посмотреть, что это такое. Я им не пользовалась, многократно удаляла, чистила из автозагрузки, но он каким-то мистическим образом опять материализовывался сам собой. От него очень сложно избавиться. Это нифига не норм.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Маг Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Лично у меня GameCenter.exe*32 висит в диспетчере задач в количестве трех штук. Завершить процесс можно только у двух. При повторном запуске ИЦ пишет "Ждем отклика от предыдущего ИЦ" и ждем мы, пока комп не перегрузишь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Вольный Аллодер ZloY_TaPaK скоро станет достаточно известным ZloY_TaPaK скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, у кого как, но лично у меня этот ИЦ самовольно прописывался в автозагрузку и постоянно висел в задачах, после того как я однажды неосторожно решила посмотреть, что это такое. Я им не пользовалась, многократно удаляла, чистила из автозагрузки, но он каким-то мистическим образом опять материализовывался сам собой. От него очень сложно избавиться. Это нифига не норм.
    плохо всякую гадость ставить на компьютер )

с 2009 года сижу на лаунчере глюков не было, единственное с 8.2 начались конфликты с вин10 после хотфиксов, когда требует починку и не может починить, хоть и писали что проблема решена, ничего подобного, после ласт хотфикса все так же, заблокированные файлы и тд. приходится через диспетчер убивать процессы связанные с АО после этого работает нормально )

Маг Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    плохо всякую гадость ставить на компьютер )
    Это точно.
    Вот что эта хрень могла поставить на винт с пробегом в два месяца, что теперь сама работает с перебоями?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Ветеран Vladimir2017 скоро станет достаточно известным Vladimir2017 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Какой интересный и наглый ИЦ, а как у вас обстоят дела в настройках его самого?
    http://skrinshoter.ru/s/150718/jMyNjOKH?a
    Стоит так же пробежаться по некоторым пунктам в самих настройках.
    Скачивание. Стоит ли галка в пункте "Продолжать раздавать по окончании скачивания"? Если стоит, убираем.
    Уведомления. Как раз тут и есть весь тот рекламный мусор. Уведомления от портала Mail.ru можно настроить так же отдельно в Личном кабинете, на сайте.
    Ну а отключение всяких микрофонов и записей, это на любителя.

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Лаунчер или ИЦ? Интересно, к чему же больше доверия? К тому, что просто запускает игру или к тому, что тайно пытается тебе втюхать всякий хлам? Ну даже не знаю что из этого выбрать.

одного понять не могу - почему пользующиеся игровым центром так возбудились? их же не заставляют переходить с него. так почему подгорает?

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    одного понять не могу - почему пользующиеся игровым центром так возбудились? их же не заставляют переходить с него. так почему подгорает?
    15 лайков и 2 чая.

Ветеран Vladimir2017 скоро станет достаточно известным Vladimir2017 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Лаунчер или ИЦ? Интересно, к чему же больше доверия? К тому, что просто запускает игру или к тому, что тайно пытается тебе втюхать всякий хлам? Ну даже не знаю что из этого выбрать.
    Через лаунчер у меня запускаются только Аллоды и то только по причине не понимания как их запустить под другим логином, не от мыла. А под ИЦ были "Пираты: Штурм небес", сейчас "**********". Особых нареканий предъявить не могу ИЦ, работает стабильно, а что там у кого лезет, так это конкретно нужно разбираться. Ну а насчёт всякого мусора, вот так для затравки... https://www.igromania.ru/news/75810/...from=subscribe;-))) Разрабы, они такие... тоже кушать хотят и много.)
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 15.07.2018 в 10:17.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Оставлять как есть тоже нельзя, лаучер морально устарел.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Сержант гвардии kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Хотеть запуск аллодов через морально устаревший лаунчер. Продвинутые пусть тыкают дальше свой г-центр

Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Ага... Да, весит меньше... Только вот как быть с тем, что этот самый гейм-центр периодически пытается скачать уже скачанное и установленное обновление... А пару раз даже фулл 10ГБ клиента качал - ЧСХ в ТУ САМУЮ папку, в которой оный клиент установлен...

Будут какие то комментарии по сему неадекватному поведению?

Рефералка: 13457

Вольный Аллодер ZloY_TaPaK скоро станет достаточно известным ZloY_TaPaK скоро станет достаточно известным
    чем устарел лаунчер? обновляется исправно, единственная проблема с вин10 и все.

Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    чем устарел лаунчер? обновляется исправно, единственная проблема с вин10 и все.
    Проблема не "с вин10", а "в вин10". Более глючной ОС не видел со времен вин95, а про нее анекдоты были так же популярны, как про тещу и баян.

P.S. Такое чувство, что достоинства и недостатки лаунчера и гейм-центра обсуждаются в каждой теме форума. Нафига? Есть свежая, специально созданная тема, даже с опросом: https://allods.mail.ru/forums/showth...=137924&page=1. Идите туда и скажите свое громкое "фи".

Гвардеец Grumbler на пути к лучшему
    Они хотят, чтобы не только они страдали и остальным, тоже, всякое фуфло было ...

Воин Melllamori на пути к лучшему
    Да никто там не возбудился, просто вменяемые пользователи ИЦ искренне не понимают, откуда у вас с ним столько проблем, и готовы помочь с настройками.

Лично я в той дискуссии участия не принимаю, ибо это бесполезно. Если люди не могут нормально настроить себе автозагрузку, то у них там не только ИЦ будет, но и практически любая программа.

В голосовании тоже не участвовала. Если кто-то не хочет переходить на ИЦ - пусть сидит с лаунчером, мне-то что. Вам отвечаю по одной причине - перегибаете. Если подгорает, то только у вас. Так соберитесь, фанаты лаунчера, и вместе добивайтесь, чтобы его не убирали. Никто из играющих через ИЦ против не будет - пусть вам оставляют ваш любимый лаунчер.

Странная идея выдернуть часть постов в отдельную тему форума, да ещё с опросником. Почему тогда сюда не пошли посты начиная с #230 и ответы разработчиков? Вопрос веть достаточна серьёзный и как оказалось не которые и элементарных вещей не знали, а другие и не узнают (Ответ про переключение пользователя в ИЦ). Или хотя бы в той теме не дать ссылку перенаправленные сюда, в противном случае эта тема обречена стать ещё одним мусором на просторах форума.

Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Проблема не "с вин10", а "в вин10". Более глючной ОС не видел со времен вин95, а про нее анекдоты были так же популярны, как про тещу и баян.

P.S. Такое чувство, что достоинства и недостатки лаунчера и гейм-центра обсуждаются в каждой теме форума. Нафига? Есть свежая, специально созданная тема, даже с опросом: https://allods.mail.ru/forums/showth...=137924&page=1. Идите туда и скажите свое громкое "фи".
    у меня вин10 работает отлично единственный глюк с лаунчером АО после хф блокировка файлов, во всем остальном она меня устраивает.
    если у вас винда глючит может дело не в ней? и скорей всего стоит пиратский продукт =)

Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Ага... Да, весит меньше... Только вот как быть с тем, что этот самый гейм-центр периодически пытается скачать уже скачанное и установленное обновление... А пару раз даже фулл 10ГБ клиента качал - ЧСХ в ТУ САМУЮ папку, в которой оный клиент установлен...

Будут какие то комментарии по сему неадекватному поведению?
    +1
    Одна из причин, по которой г-центром пользоваться не намерена.
    Был момент каких то проблем с лаунчером, пользовалась ИЦ пару месяцев, так за тот период он мне три раза по 10 гигов качал. Не передаваемо горело, прибегаю с работы за 15 мин до начала домика, а там закачка на 10 Gb

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    http://skrinshoter.ru/s/150718/jMyNjOKH?a
    Стоит так же пробежаться по некоторым пунктам в самих настройках.
    Скачивание. Стоит ли галка в пункте "Продолжать раздавать по окончании скачивания"? Если стоит, убираем.
    Уведомления. Как раз тут и есть весь тот рекламный мусор. Уведомления от портала Mail.ru можно настроить так же отдельно в Личном кабинете, на сайте.
    Ну а отключение всяких микрофонов и записей, это на любителя.
    Спасибо за информацию, если принудят пользоваться ГЦ, учту. Но имхо настройки по умолчанию не должны быть такими агрессивными, слишком много всего надо поменять, чтобы работало по-человечески. И какие бы там ни были настройки, удалённая программа не должна прописываться обратно сама. Это бред. После такого опыта у меня нет желания добровольно ставить её опять, мало ли что там ещё куда прописывается? Нет у меня доверия.

И я не знаю, чем так морально устарел лаунчер - у меня он работает безотказно и проблем с ним ровно ноль. Винда семёрка.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Маг Kobik просто очень хороший Kobik просто очень хороший Kobik просто очень хороший Kobik просто очень хороший Kobik просто очень хороший
    А вот тут в корне не соглашусь. Сравнительные размеры последних обновлений:
    как на счет обновления 9.1, когда гейцентр качал лишний гигабайт?

Вы до сих пор не закончили разгрeбать мусор от регрессивной загрузки, хотя народ изначально говорил что это будет бесполезный и вредный функционал. Однако его все равно сделали, даже без возможности отключения в настройках. Теперь это... Кончится тем, что люди опять не смогут заходить в игру и просто уйдут.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права