Закрытая тема
Страница 26 из 41
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 251 по 260 из 401
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    У игрового центра есть встроенный VPN и работает с патчами он по новой схеме, в отличие от лаунчера.

Вообще, в обозримом будущем от поддержки лаунчера планируется полностью отказаться и перейти на использование Игрового центра. Базируется он на устаревшей технологии, дальнейшая поддержка которой нецелесообразна, а также не поддерживает многие функции интеграции и безопасности, что делает невозможным реализацию ряда новых возможностей.
    А вот про это можно как то поподробней рассказать? Я бы с удовольствием отказался от входа через лаунчер, но вот беда, давным давно когда регистрировался аккаунт почта была введена не от mail.ru, а сторонняя и Игровой центр мою почту не видит. Как мне и другим таким же игрокам быть?

Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А вот про это можно как то поподробней рассказать? Я бы с удовольствием отказался от входа через лаунчер, но вот беда, давным давно когда регистрировался аккаунт почта была введена не от mail.ru, а сторонняя и Игровой центр мою почту не видит. Как мне и другим таким же игрокам быть?
    Игровой центр по-прежнему поддерживает вход с помощью привычных логина и пароля. Необходимо нажать на стрелку справа от кнопки «Играть» и выбрать пункт «Играть под другим логином».
    Последний раз редактировалось Gelikan; 13.07.2018 в 14:29.

У игрового центра есть встроенный VPN и работает с патчами он по новой схеме, в отличие от лаунчера.

Вообще, в обозримом будущем от поддержки лаунчера планируется полностью отказаться и перейти на использование Игрового центра. Базируется он на устаревшей технологии, дальнейшая поддержка которой нецелесообразна, а также не поддерживает многие функции интеграции и безопасности, что делает невозможным реализацию ряда новых возможностей.
    Это крайне нежелательно ( центр работает только через игровую почту в качестве логина. У многих друзей даже не сохранились эти премиум-мэйлы ( Они работают через логин-пароль. Как без лаунчера им будет зайти ???????

Вольный Аллодер

Обьясните почему в игровом центре требует полностью клиент скачать,если он у меня есть,будет это исправлено когда поддежка лаунчера прекратиться?

Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Обьясните почему в игровом центре требует полностью клиент скачать,если он у меня есть,будет это исправлено когда поддежка лаунчера прекратиться?
    Если клиент у вас уже есть - укажите к нему путь в параметрах игры.

Вольный Аллодер
    использовал вход через гй-центр пару раз, чтобы попасть на птс) лаунчер ванлав!
    ЧЕ ПАЦАНЫ

Не желает Игровой центр воспринимать чужую почту и путь к папке с игрой у меня указан правильно.
    http://skrinshoter.ru/s/130718/r1XDmVaG?a

Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Не желает Игровой центр воспринимать чужую почту и путь к папке с игрой у меня указан правильно.
    http://skrinshoter.ru/s/130718/r1XDmVaG?a
    Мне кажется, что вы не там пытаетесь её вводить.

Вольный Аллодер

Вообще это очень плохо. Лаунчер конечно несовершенен и слегка бажен, но...
    Гейм-центр постоянно пытается залезть куда не просят, скачать что-то что не просят, требует привязки к почте.
    К тому же аллоды с лаунчером полностью портабельны (не требуют установки), можно запускать хоть с флешки (на работе).

Я как админ прекрасно понимаю что легаси это жуткое зло, но как пользователь я сильно против такого метода избавления от легаси. Это же придется строить костыли для жестокого огораживания гейм-центра от системы... Да и портабельностью придется серьезно шаманить.

Мне кажется, что вы не там пытаетесь её вводить.
    Может и так, вот только он всё равно решил установить 4,62Гб с начало, а вот потом может быть... Хотя нажимая галочку с пунктом открыть папку с игрой, он открывает папку с уже установленной игрой.

Закрытая тема
Страница 26 из 41
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права