Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 122 из 194
... 22 72 112 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 132 172 ... Последняя
Показано с 4,841 по 4,880 из 7743
  1. #4841
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Мастер-класс по поиску пати, с которой босс отлетает за 8-12 секунд? )
    у нас 15 сек =((

  2. #4842
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    в 9.0 пересел с лука на вара в пвп и демона в пве =_=

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------



    можно мастер класс?
    Я просто нахожу 5 топ-дд, а сам прицепом танчу без хила, пока не развалят, 10 секунд как раз хватает. Вообще, я самый бесполезный и все за меня делает пати. А мастер класс можно взять у топ аналитика выше)

  3. #4843
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    а сам прицепом танчу без хила)
    Патагеныч, а вы реально отчаянные если в 25 без хила
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  4. #4844
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Я просто нахожу 5 топ-дд, а сам прицепом танчу без хила, пока не развалят, 10 секунд как раз хватает. Вообще, я самый бесполезный и все за меня делает пати. А мастер класс можно взять у топ аналитика выше)
    Полно сарказмировать )
    Абы кого "5 топ-дд" прицепом не возьмут, да и нет сомнений в том, что любой из этих слотов Вы успешно замените.
    Но есть нюансы. Похваляться burst'ами тоже как бы не ок, когда в разговорах о дпс априори подразумевается некая средняя цифра на некой условной "манекенной" дистанции (даже если в реале ни один бой столько не длится).
    Вот на это я и намекнул.
    Либо уж называйте все обстоятельства, при которых ваш танк выдаёт 25-30, либо расскажите, сколько получается по манекену за пару-тройку минут равномерной долбёжки в соло. Т.е. укажите цифру, на которую объективно можно будет ориентироваться при сравнении статов и ротации.

  5. #4845
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Патагеныч, а вы реально отчаянные если в 25 без хила
    ну хил нужен для чистки разве что, можно свиток юзать на это дело

  6. #4846
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Патагеныч, а вы реально отчаянные если в 25 без хила
    - С хилом можно тупо крутить ДПС цикл в танке, иметь 25-30к урона в босса и быть уверенным в своем бессмертии
    - Без хила приходится крутить фул защиту, грамотно юзать чары+абилки, не иметь статов в урон вообще и иметь дпс 5-15к

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Полно сарказмировать )
    Абы кого "5 топ-дд" прицепом не возьмут, да и нет сомнений в том, что любой из этих слотов Вы успешно замените.
    Но есть нюансы. Похваляться burst'ами тоже как бы не ок, когда в разговорах о дпс априори подразумевается некая средняя цифра на некой условной "манекенной" дистанции (даже если в реале ни один бой столько не длится).
    Вот на это я и намекнул.
    Либо уж называйте все обстоятельства, при которых ваш танк выдаёт 25-30, либо расскажите, сколько получается по манекену за пару-тройку минут равномерной долбёжки в соло. Т.е. укажите цифру, на которую объективно можно будет ориентироваться при сравнении статов и ротации.
    Есть условие: 25 компас. К этому условию есть ограничения в виде: руки, кукла, команда. Если я и моя команда способна убивать каждого босса за короткий промежуток времени, то 100% соло целей в 25 компасе будет умирать за короткий промежуток времени. Следовательно, из этой и только этой выборки будет строится средний ДПС любого класса. Только 90% здешних обывателей, обсуждая ДПС класса, хотят видеть не реальную цифру, которую можно выжать от куклы, а мнимое значение, за которое можно зацепиться и поныть на форуме.
    И да, я могу придти на манекен, снять руны, крутить поганый ДПС цикл в течении 10 минут, все это делать без сапа, и да, я выдам всеми желанные 10-20к урона

    ---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну хил нужен для чистки разве что, можно свиток юзать на это дело
    Для пати есть бард, для лукотанка есть самочистка

  7. #4847
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Тут на нитке дамаг у вара по 60+к, при том что лук 19-25к, мисты на уровне варов, и чет мнге кажется что у них очень большие криты, может и лукам дать 100% шанс крита, нафига мы 250 статов тратим на 40% ?
    Я думаю с таким шансом крита мы и подберемся к дамагу "имба" классов. Сорян но уже надоедает тупорылый лук который нифига не выдает в 20+ компасах.

  8. #4848
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    По горячим следам. Попросили помочь в 19 компасе
    Последний раз редактировалось patageny4; 07.01.2018 в 00:45.

  9. #4849
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    По горячим следам попросили помочь в 19 компасе
    Сори, но видимо вар кривоват видимо, т.к. на нитке вар выдает 60-110.
    Как хорошо быть полезным луком!

  10. #4850
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Сори, но видимо вар кривоват видимо, т.к. на нитке вар выдает 60-110.
    Как хорошо быть полезным луком!
    За другие классы я не отвечаю, извиняться не за что. Только в рамках 4 строки в ДПС метре

  11. #4851
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    я так понимаю это танк - а можно глянуть чем дамажить, как для рдд было? ) для рдд была годная подсказка )) я разобрался по крайней мере ))

  12. #4852
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    ...Есть условие: 25 компас. К этому условию есть ограничения в виде: руки, кукла, команда. Если я и моя команда способна убивать каждого босса за короткий промежуток времени, то 100% соло целей в 25 компасе будет умирать за короткий промежуток времени. Следовательно, из этой и только этой выборки будет строится средний ДПС любого класса. Только 90% здешних обывателей, обсуждая ДПС класса, хотят видеть не реальную цифру, которую можно выжать от куклы, а мнимое значение, за которое можно зацепиться и поныть на форуме...
    Без каких бы то ни было претензиев, НО!
    Мне кажется, ты производишь "типичнейшую подмену понятий" (с). То о чем ты говоришь - это не "средний ДПС любого класса", это - "средний бурст любого класса". С одной стороны, как я уже писал много выше, ты не виноват в том, что боссы такие тонкие и лопаются раньше, нежели твой ДПС успеет выровняться, но с другой стороны показывать числа в 150 кило/сек и говорить, что это мой ДПС - это лукавство. Мне, например, даже мысль в голову не пришла бы прийти на манекен, прожать все усилялки, "прожать сапа", стрельнуть ЯЧ+обстрел, ПЧ+ПВ, кобра, КВ, поэкспериментировать так полчасика, поймать топовый случай, когда прокнули все ШКУ или ДА, а потом выложить скрин на форуме, где я на манекене 40-50 кило в сек выдаю, и сказать: "Потсоны, вот вам мой ДПС". Понятно, что мнения на счет ДПСа у разных людей могут быть - разные, но в моем понимании, ДПС, это ровный урон на протяжении длительного времени.
    А вот если условия поменять слегка на нормал-обсерваторию, там тоже сможешь 30 кило танком и 150 РДД?

    Пора уже ввести понятие БПС - "бурст пер сэконд"... ну чтоб папки мерились им... дескать сколько вообще в принципе возможно из лука выжать.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 07.01.2018 в 12:18.

  13. #4853
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    В компаса летают только через бурсты. В первые даже без хила и с рандомами так можно, если дд делают ставку на бурст. "Средний ДПС" нужен только в рейдах.

  14. #4854
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Успокойтесь уже со своими дпс. Сравнивать глупо как в классе, так и между. Смиритесь, что классы заточенные на силе крита, да ещё с 100 шансом выдадут больше чем вы, хоть может и не все.
    Кол-во факторов влияющих на дпс: одетость (статы атаки и могущество), трактаты, крупица и печать к ней, тринька и орнамент к ней, артефакты и орнаменты к ним (особенно салат, дающий ... разницу), немного вехи/данас, немного умения/свитки, слеза?, мания, тоник, шопы/алхим/жрачка/х..для компаса, орден, баф от сапа, кто начал бой и кто его закончил, СОЛО баф от сапа, общий дпс пати и т.д. Не говоря уже о проках тех или иных вещей.

  15. #4855
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Успокойтесь уже со своими дпс. Сравнивать глупо как в классе, так и между. Смиритесь, что классы заточенные на силе крита, да ещё с 100 шансом выдадут больше чем вы, хоть может и не все.
    Кол-во факторов влияющих на дпс: одетость (статы атаки и могущество), трактаты, крупица и печать к ней, тринька и орнамент к ней, артефакты и орнаменты к ним (особенно салат, дающий ... разницу), немного вехи/данас, немного умения/свитки, слеза?, мания, тоник, шопы/алхим/жрачка/х..для компаса, орден, баф от сапа, кто начал бой и кто его закончил, СОЛО баф от сапа, общий дпс пати и т.д. Не говоря уже о проках тех или иных вещей.
    Вот все вышеперечисленное не юзай, приди на манекен, побей его 5 минут и покажи скрин. А то со всем этим явно выше 20к ДПС будет, нам такого здесь не нужно

  16. #4856
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Тут такое дело...
    Упала мне с ежедневки душонка, и я задумался как бы ее эффективнее пристроить. Учитывая общую низкую выживаемость моей куклы, задумался о доп. щитках. Варианта два - либо негр, либо пал. Посоветуйте, что лучше.
    Вроде как негр выглядит перспективнее, ибо его щиток аж 10 секунд висит против паловских четырех, опять же 20% от 18 кило ХП = 3,6к, что, мягко говоря, не слишком серьезно. К тому же, от негра можно еще и страх взять - малюсенький доп. контрольчик, если щиток не впечатлит. С другой стороны, если переделают милика, то пал даст еще один "рывок" помимо родных... Короче, вот сомневаюсь...

  17. #4857
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    я так понимаю это танк - а можно глянуть чем дамажить, как для рдд было? ) для рдд была годная подсказка )) я разобрался по крайней мере ))
    У танка нет конвертации одного типа в другой. Ты бьешь только физой. Статы уже по факту смотри. Лично я могу и 500 стремла залить, и 350, в зависимости от острова и состава пати. ДА всегда был вторичным статом в лукотанке

  18. #4858
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Вот все вышеперечисленное не юзай, приди на манекен, побей его 5 минут и покажи скрин. А то со всем этим явно выше 20к ДПС будет, нам такого здесь не нужно
    К чему ты это написал И вроде как ответ вначале 2 предложения, ну да ладно.

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    У танка нет конвертации одного типа в другой. Ты бьешь только физой. Статы уже по факту смотри. Лично я могу и 500 стремла залить, и 350, в зависимости от острова и состава пати. ДА всегда был вторичным статом в лукотанке
    разве 500 надо или просто максишь? кап в 50 вроде раньше достигается, а снижение эффективности идёт лютое. Танк до сих пор вытягивает всё? Сломан в положительную сторону?

    Б...с. Лучше скажи как там мили в пве поживает

  19. #4859
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    кап в 50 вроде раньше достигается
    А почему кап - это 50? Мне казалось, что кап ближе к Плуту нон-стоп.

  20. #4860
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    У танка нет конвертации одного типа в другой. Ты бьешь только физой. Статы уже по факту смотри. Лично я могу и 500 стремла залить, и 350, в зависимости от острова и состава пати. ДА всегда был вторичным статом в лукотанке
    спасибо, попробую

  21. #4861
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А почему кап - это 50? Мне казалось, что кап ближе к Плуту нон-стоп.
    на 50 можно стабильно и уверенно танчить. Слив стат в никуда после 250 ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большой, проще туже двойную залить. Плут нон стоп счас достижим? Прост танчил последний раз в зеленке.

  22. #4862
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Да по-моему на 500 он как раз и будет нон-стоп, если есть сап, а он должен быть в активностях, где нужен нон-стоп плут. Там, правда, можно продолжать максить, чтобы свести до минимума дырку уже в тучке. Но это уже на следующем тире гира.

    Другое дело, если бьют несильно, плюс есть хил, тогда можно статы раскинуть так, чтобы урон приподнять. Собственно, о чем Патагеныч и писал.

  23. #4863
    Аватар для diman300087
    Скиталец diman300087 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Дайте статы по брацки 9.0

  24. #4864
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Аеррил, в ожидании 9.1 чтобы сталкам было чуток послаще, сделай разные КД у точного и прицельного, как это реализовано у варов
    Скорее уж у Варов починят в 9.1
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #4865
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Скорее уж у Варов починят в 9.1
    Не знал, что так сложно сделать одинаковый кд у 2х скиллов вара.
    А почему до сих пор не можете починить такой замечательный стат как сила крита, дающий двойной бонус?

  26. #4866
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Не знал, что так сложно сделать одинаковый кд у 2х скиллов вара.
    А почему до сих пор не можете починить такой замечательный стат как сила крита, дающий двойной бонус?
    Не сложно, но все в ХФ пихать - не хорошо.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #4867
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не сложно, но все в ХФ пихать - не хорошо.
    а я то всегда думал что ХФ и нужны для устранения ошибок...

  28. #4868
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не сложно, но все в ХФ пихать - не хорошо.
    Прикольно. А вы по плану работаете (определенное кол-во работ за хф/месяц/год) или для результата?

  29. #4869
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    А почему до сих пор не можете починить такой замечательный стат как сила крита, дающий двойной бонус?
    А что именно в нем чинить нужно и о каком двойном бонусе идет речь?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  30. #4870
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не сложно, но все в ХФ пихать - не хорошо.
    Звучит, как "если мы починим всё сразу, то что же будем чинить потом?".
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #4871
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Прост на Евро выкатывают мажорное обновление только после того, как выпустят все экстренные хотфиксы на РУ. И вот теперь, вероятно, уже еро-обнова готова, и выпускать балансирующий ХФ не с руки.

    Я у варов в теме просил их отбороться за свою имбанутость до конца, чтобы на Евро было сходу понятно, кем нагибать.

    Пацаны не подвели)

  32. #4872
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А что именно в нем чинить нужно и о каком двойном бонусе идет речь?
    Ты точно играешь в ао? При значение в 250 даёт бонус 80 процентов вместо 40 как остальные статы.

  33. #4873
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Ты точно играешь в ао? При значение в 250 даёт бонус 80 процентов вместо 40 как остальные статы.
    А ты точно в АО играешь? Хотя походу ты так и играешь
    Хотя бы на досуге почитай описание данного стата, чтобы так вот идиотски тут не позориться.......
    Откуда вы вообще такие беретесь?
    Последний раз редактировалось multiklass; 09.01.2018 в 17:46.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  34. #4874
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А ты точно в АО играешь? Хотя походу ты так и играешь
    Хотя бы на досуге почитай описание данного стата, чтобы так вот идиотски тут не позориться.......
    Откуда вы вообще неполноценные такие беретесь?
    да тебе видать сложно понять своим "большим" умом ситуацию вцелом. Действительно опозорился.
    Настолько тупенький, что даже не знаешь откуда люди берутся? (Даже такие как ты)
    На этом опять прекращу вести с тобой .... какие то перепалки.

    Ах да. Напиши свой ник в игре. Мне просто ОЧЕНЬ интересно.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 09.01.2018 в 16:31.

  35. #4875
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    да тебе видать сложно понять своим "большим" умом ситуацию вцелом. Действительно опозорился.
    Настолько тупенький, что даже не знаешь откуда люди берутся? (Даже такие как ты)
    На этом опять прекращу вести с тобой .... какие то перепалки.

    Ах да. Напиши свой ник в игре. Мне просто ОЧЕНЬ интересно.
    А ты реально же слегка отсталый в развитии
    Для тебя чуток разжую и дам подсказку..... раньше крит урон давал х2 , потом сделали х1,5 но ввели стат СКУ который увеличивает критический урон, до переделки давал 100 % на 500, сам посчитаешь сколько это? Если в силу твоего неразвитого мозга или возраста ты это сделать не можешь, погугли или попроси кого из взрослых,если они поумнее тебя, чтобы посчитали тебе, на сколько увеличится урон при крите если ты вкачаешь 250 СКУ....после ответа твой шаблон разорвется в клочья )))
    Ну ты давай дальше истери про ошибку, что одни статы дают 40 % на 250 ,а СКУ 80 % ,а лучше вкачай на фул СКУ не прокачивая даже ШКУ

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    На этом опять прекращу
    Красиво ты слилось...
    Хотя это реально здравая (хоть и единственная) мысль от тебя, лучше не пиши, так позориться и пробивать дно как ты, не каждому дано )))))))
    Последний раз редактировалось multiklass; 09.01.2018 в 17:08.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  36. #4876
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А ты реально же слегка отсталый в развитии
    Для тебя чуток разжую и дам подсказку..... раньше крит урон давал х2 , потом сделали х1,5 но ввели стат СКУ который увеличивает критический урон, до переделки давал 100 % на 500, сам посчитаешь сколько это? Если в силу твоего неразвитого мозга или возраста ты это сделать не можешь, погугли или попроси кого из взрослых,если они поумнее тебя, чтобы посчитали тебе.....
    Ну ты давай дальше истери про ошибку, что одни статы дают 40 % на 250 ,а СКУ 80 % ,а лучше вкачай на фул СКУ не прокачивая даже ШКУ ))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------



    Красиво ты слилось...
    Хотя это реально здравая (хоть и единственная) мысль от тебя, лучше не пиши, так позориться и пробивать дно как ты, не каждому дано )))))))
    Какой ты ... даже опускать тебя неохота. Клавиатурный форумный балабол, который проигнорил написание своего ника. Дальше можешь выливать свои помои

  37. #4877
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Какой ты ... даже опускать тебя неохота. Клавиатурный форумный балабол, который проигнорил написание своего ника. Дальше можешь выливать свои помои
    Ахаха позорище, СКУ дает двойной профит, это просто эпический случай )))))
    Удачи тебе глупенький ребенок

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Вообще похоже на косяк стат. Тоже заметил, когда залил левые значения
    Зря я не заметил этот пост мог бы даже не спрашивать, что он имеет ввиду по поводу двойного профита с СКУ
    Даже стало интересно, порадует он нас еще каким нибудь эпическим случаем или все таки чуток подумает прежде чем писать?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #4878
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Aerril, у меня такая маленькая идея, может понравится.
    И так :
    1) улучшение зачарованных стрел:
    а) ядовитые чары:
    - при накладывании слабого яда каждый стак увеличивает шанс нанесения критического урона на 2%
    - при накладывании сильного яда, увеличение шанса критического урона на 20%
    - яч, при использовании с взрывной стрелой (ядовитые испарения) увеличение шанса крит урона на 15%

    б) пламенные чары:
    - с залпа\обстрела при конечном выстреле остается эффект "горящий попец" на 8 секунд увеличивает шанс крит урона на 15%
    - точный\прицельный остается эффект "полыхающий попец" увеличивает шанс крит урона на 25% на 6 секунд
    - взрывной выстрел оставляет эффект "массовый поджег попцов" на 6 секунд увеличивает шанс крит урона на 25%

    в) морозные чары:
    - залп\обстрел, как и с ядовитыми чарами начинает стакаться до 12, каждый стак -5% скорости бега на 6 секунд, увеличение шанса крит урона на 2% за стак
    - точный\прицельный замедление цели на 50% на 5 секунд и увеличение шанса крита на 20%
    -взрывная на 4 секунды 30% снижения скорости бега и увеличение шанса крита на 15%

    Соответственно тоже самое и в милишнике.
    Про защитный скилл тоже думал, плут - крайне полезная вещь в высоких компасах, ее стоит оставить, а вот эффект маятника надо переделать, уж очень слабо смотрится по сравнению с деф абилками других классов.
    Пока все, спасибо за внимание.

  39. #4879
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Aerril, у меня такая маленькая идея, может понравится.
    И так :
    1) улучшение зачарованных стрел:
    а) ядовитые чары:
    - при накладывании слабого яда каждый стак увеличивает шанс нанесения критического урона на 2%
    - при накладывании сильного яда, увеличение шанса критического урона на 20%
    - яч, при использовании с взрывной стрелой (ядовитые испарения) увеличение шанса крит урона на 15%

    б) пламенные чары:
    - с залпа\обстрела при конечном выстреле остается эффект "горящий попец" на 8 секунд увеличивает шанс крит урона на 15%
    - точный\прицельный остается эффект "полыхающий попец" увеличивает шанс крит урона на 25% на 6 секунд
    - взрывной выстрел оставляет эффект "массовый поджег попцов" на 6 секунд увеличивает шанс крит урона на 25%

    в) морозные чары:
    - залп\обстрел, как и с ядовитыми чарами начинает стакаться до 12, каждый стак -5% скорости бега на 6 секунд, увеличение шанса крит урона на 2% за стак
    - точный\прицельный замедление цели на 50% на 5 секунд и увеличение шанса крита на 20%
    -взрывная на 4 секунды 30% снижения скорости бега и увеличение шанса крита на 15%

    Соответственно тоже самое и в милишнике.
    Про защитный скилл тоже думал, плут - крайне полезная вещь в высоких компасах, ее стоит оставить, а вот эффект маятника надо переделать, уж очень слабо смотрится по сравнению с деф абилками других классов.
    Пока все, спасибо за внимание.
    Каждый день богу молюсь чтобы все эти зачарования и обстрелы вообще выпилили к той матери из класса\игры\вселенной!

  40. #4880
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Каждый день богу молюсь чтобы все эти зачарования и обстрелы вообще выпилили к той матери из класса\игры\вселенной!
    не знаю,я наоборот не представляю лука без них, хотябы есть вариативность выстрелов да и гимнастика для пальцев хорошая 🤗
    просто попробовал жреца в пве-дд, так там все вообще менять к чертям надо, т.к. практически 1 кнопку долбишь и никакой динамичности и вариативности (это касается милишника и кара-билд который практически никто не использует)

     Ответить в теме
Страница 122 из 194
... 22 72 112 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 132 172 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения