Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 114 из 194
... 14 64 104 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 124 164 ... Последняя
Показано с 4,521 по 4,560 из 7743
  1. #4521
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Очевидно что веха для пве для защиты пати от ваншотов на боссах, на этом все. Все что ты написал для пвп - это бестолку, я и говорю что вехи на ветер

  2. #4522
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Пс,
    а раз уже временное решение до 9,1 - это нынешний сталк. То дали бы хотя бы микро стан кобре и отскоку. А то не отскочить толком - тянет сразу обратно, и с коброй одинаковый эффект - вместо того, чтобы провести колечкой выстрел прилетаешь на кулак мордой, и сидишь в стане. Временное решение не должно быть крайним.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Очевидно что веха для пве для защиты пати от ваншотов на боссах, на этом все. Все что ты написал для пвп - это бестолку, я и говорю что вехи на ветер
    Уважаю твоё мнение, как собеседника, но я с ним не согласен) Может потому у меня проблем чуть меньше, чем пишут на форумах в теме хотфиксов.. Кого там мобы жрут, кто остров пройти не может, а кто ваншотится постоянно.. Я ж не по бгшкам сужу, а по ЧД..

  3. #4523
    Аватар для ITA4I667
    Поселенец ITA4I667 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Граждане хорошие, может я параноик, но заметил такой момент. 3 стака пристрела от броска дают меньший урон калечки, чем 3 стака набитые обстрелом. Опровергните, или подтвердите, по своему опыту.

  4. #4524
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от ITA4I667 Посмотреть сообщение
    Граждане хорошие, может я параноик, но заметил такой момент. 3 стака пристрела от броска дают меньший урон калечки, чем 3 стака набитые обстрелом. Опровергните, или подтвердите, по своему опыту.
    2 стака от пристрела дают >= 3х стаков (в 80% случаев). Про кобру не тестил.

  5. #4525
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Я выбирал лучника потому что хотел именно стрелять из этой хрени, а не колошматить дубинами да топорами. Для этих целей я создавал перерода воина. Но меня хотят принудить убрать свой лук за спину и бежать сломя башку в толпу с ножичками. Не собираюсь я в эту ерунду играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    2 стака от пристрела дают >= 3х стаков (в 80% случаев).
    Кстати да, тоже только что обратил внимание.

  6. #4526
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    нда...тоесть пофиг что концепция разведчика всегда была гибридной? Это класс дальнего и ближнего боя (хотя реализация, особенно милика, всегда сильно хромала, но сейчас хоть потихоньку делают). Алё, это и син и стрелок. ГИБРИД!!!! Как тот же жрец или язычник, ток они ещё и хиллы. Чисто стрелок (не магический) сейчас только инженер (пушка, бомбы, турели. Вот вам стрелок).
    Разведчика можно качать и как охотника, следопыта и т.д. стреляет на дистанции, а если подойдут, пырнёт кинжалом и даст по яйцам. Или как убийцу, разбойника и т.д. режет всё что движется, а если будут убегать, швырнёт что нить острое в спину.


  7. #4527
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    нда...тоесть пофиг что концепция разведчика всегда была гибридной? Это класс дальнего и ближнего боя
    Вот именно дальнего и ближнего. Значит у меня как минимум должен быть выбор. Но меня принуждают на 80% быть мили. Я ИГРАЮ ЛУЧНИКОМ И ХОЧУ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА. Я не знаю как еще это донести таким ораторам как отписавшийся выше. Инжа вообще не рассматриваю как стрелка. Турели, шмурели, реакторы, шмакторы, пауки, шмауки. Я повторюсь, мне не нужен инженер с чемоданом механизмов, Я ХОЧУ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА. Практически во всех играх есть как минимум один класс который полноценно стреляет. Здесь нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Поэтому наверно пора готовиться к земле(с)

  8. #4528
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    С птса видел заявление людей в теме, что калечка под 2-мя пристрелами бьет больше, чем под 3-мя, решил проверить.
    Тестировал на манекене, убрал решку, билды, статы само собой одинаковые, все калечащие кастовались под боеготовностью, вот результаты:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 обс без яч.jpg
Просмотров: 286
Размер:	238.2 Кб
ID:	238820
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 обс без яч.jpg
Просмотров: 290
Размер:	233.5 Кб
ID:	238821
    С ядами та же ситуация. До последнего хф не знаю как обстояла ситуация, но сейчас 3 стака работают нормально, по крайней мере на манекене.
    Последний раз редактировалось TjomnyjDajver; 12.12.2017 в 17:35.

  9. #4529
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Я вот не понимаю категоричности тех кто бьет в грудь себя кулаком заявляя я хотел и хочу играть разведом как рдд. Не понимаю что вам мешает слиться на другой класс рдд? Принцип? Сдались вам эти лук и стрелы? ) Другие классы в рдд сейчас больше дамажат к тому же) Лейтесь и всё)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  10. #4530
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю категоричности тех кто бьет в грудь себя кулаком заявляя я хотел и хочу играть разведом как рдд. Не понимаю что вам мешает слиться на другой класс рдд? Принцип? Сдались вам эти лук и стрелы? ) Другие классы в рдд сейчас больше дамажат к тому же) Лейтесь и всё)
    Никакой другой класс не стреляет из лука. И почему собственно играя за ЛУЧНИКА 8 лет я теперь должна уходить на другой класс? Не было за эти 8 лет принудительного гибрида и принудительного мили. С чего бы они должны появится-то?
    Вам нравится мили - лейтесь в вара, чо. Нет, надо прийти откуда там вы пришли и рассказывать, каким должен быть лук.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #4531
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Никакой другой класс не стреляет из лука. И почему собственно играя за ЛУЧНИКА 8 лет я теперь должна уходить на другой класс? Не было за эти 8 лет принудительного гибрида и принудительного мили. С чего бы они должны появится-то?
    Вам нравится мили - лейтесь в вара, чо. Нет, надо прийти откуда там вы пришли и рассказывать, каким должен быть лук.
    Ну а для разнообразия? )
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  12. #4532
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    С птса видел заявление людей в теме, что калечка под 2-мя пристрелами бьет больше, чем под 3-мя, решил проверить.
    Тестировал на манекене, убрал решку, билды, статы само собой одинаковые, все калечащие кастовались под боеготовностью, вот результаты:
    Вложение 238820
    Вложение 238821
    С ядами та же ситуация. До последнего хф не знаю как обстояла ситуация, но сейчас 3 стака работают нормально, по крайней мере на манекене.
    Я тоже проверяла. Убирала решку, триньку, боеготовномть и даже арт, который даёт 5сек чего-то там при вступлении в бой. И результат примерно такой же. Но меня смущает, что разница в пределах 10% (иногда меньше, да, иногда почти поровну). Должно быть вообще-то 20% согласно описанию вехи. Учитывая, что разброс оружия 128-214 (80%?) 10% - это может быть и статистическая погрешность, а серии из 100 выстрелов я не осилила. Проще пользоваться этой типа фичей и стакать не 3 стака, а 2. Тоже профит.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #4533
    Аватар для e1487163
    Поселенец e1487163 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю категоричности тех кто бьет в грудь себя кулаком заявляя я хотел и хочу играть разведом как рдд. Не понимаю что вам мешает слиться на другой класс рдд? Принцип? Сдались вам эти лук и стрелы? ) Другие классы в рдд сейчас больше дамажат к тому же) Лейтесь и всё)
    На мой взгляд вопрос не в том что не хотят гибрида, а в том что не дают выбора. Поле вех позволяет сделать отдельно вкладку рдд, мили, танк, а кто хочет и сделает гибрида. Просто надо чтобы дпс на выхлопе был равный у всех видов( кроме танка конечно). А советы пересядьте на другие классы, это плохой совет, можно и на игру другую пересесть.

  14. #4534
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Ну а для разнообразия? )
    Для разнообразия - что?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #4535
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Я, наверное, буду одним из первых, кто уйдет в слак врменно или вообще из проекта при таком гибрид-сталке. Бред чистой воды, если разрабы не послушаются своих игроков, которые в унисон просят НЕ ДЕЛАТЬ подобного сталка, они хотят быть РДД, так почему бы не сделать адекватного рдд?


  16. #4536
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Потому что 7 рдд ждут одного новоиспеченного мили Жду сез.., а не - жду нового КМа. А то один чары дал, а другой в мили засунуть хочет

  17. #4537
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Помучил милишника.
    Короче, как по мне, так это вещь исключительно бесполезная. Пробурстить соло-цель...
    На ЦС мобы отлетают быстрее, чем от РДД, но учитывая, что за ними бегать надо, РДД выгоднее.
    В искажениях - все гут. Милишником пролетается любой остров лицом по клаве. Он и в РДД пролетается лицом по клаве, но в милишнике быстрее.
    А вот в осетрале... ХЕ! Я честно зауважал палов и варов, которые рубятся в мили, на острие атаки, принимая в тушку АОЕхи мобов. Я так и не понял, что нужно лучнику, чтоб божить на островах. ДПС - да, процентов на 20 минимум выше, чем в РДД по солоцели, вот только 80% всех АОЕ боссов заканчивается для мили-лука печально. Юзать камуфляж или отсткок? Вариант, но с отскоком - неудобно ибо потом приходится обратно бежать к боссу.

    Меленькая ремарка про маятник с плутом... я до сих пор не уверен в его работе... Сегодня попал с рандомами в подводное царство. С горем пополам, теряя бойцов (заменяя их на озвериненных наймов) дошли до ласта. И вот там то ласт выдал нам всю эффективность работы маятника с плутом. Пока 20 сек длится гнев, босс раскидывает много кругов с шипами по карте. И вот, когда в тебя прицелился круг, а ты понимаешь, что отбежать не успеешь, а отскок и кобра в откате, начинаешь юзать маятник. Он ведь как: 60% от АОЕ дает грация хищника, и 40% на 3 сек дает плут... Т.е. в итоге мы на 3 сек должны быть на 100% защитованы от АОЕ... А вот ФИГ! Пробивает! Не на 3/4 столба, как было бы вообще без защиты, но на 1/3 точно.
    Пользуясь случаем спрошу: когда русалка после N-ной смерти в бабл уходит, и соответственно делает бессмертным босса - это баг или все же фича? Этой фигне уже больше года, неужели не починили? Может хотят от нас тактику? Типа, надо с русалкой что-то сделать, чтоб она убиваться начала?

    Вернемся к луку мили. И вот оно ПВП. Я вот честно так и не понял, замысел мили-лука. Злые противники разбегаются в стороны... кроме палов и варов... те так наоборот с распростертыми объятьями ждут, когда ж это лук подбежит? За остальными приходится бегать. И надо юззать морозные чары с КУ или розой, но тут контроль однотипный, и он быстро набивает выдержку, а дальше опять все разбегаться начинают. Просто устал бегать за жетрвами. А бегать то приходится в центре замеса. А там: вертушки всекают, земля горит, шары взрываются, механизмы - тоже, из земли и с неба демонические колья лезут... И тут через все это бежит мили-лук! В коже (хоть и говорят, что она сейчас всего на 7,5 слабее стали). Кобра - да, наше все. А вот отскок мешать начинает, т.к. вместо того чтоб догнать, наоборот отдаляет от нас цель.
    В общем пофанившись, и пару раз чуть не заработав исключение из отряда, я вынужден был включить арбалетик и честно и комфортно нарезать противников на расстоянии.
    Из положительных сторон: мили-лук - быстрый. Быстро бегает, быстро бьет - ну красота же! Опять же 15% дают какую-никакую защитку... Но ни эти мелочи, ни два покушения раз в 40 секунд не перевесят дискомфотра от постоянных погонь за "клиентами".
    Вроде бы и интересно... Вроде бы и хочется... Но, наверное, спасибо - НЕТ!

  18. #4538
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Помучил милишника.
    Короче, как по мне, так это вещь исключительно бесполезная. Пробурстить соло-цель...
    На ЦС мобы отлетают быстрее, чем от РДД, но учитывая, что за ними бегать надо, РДД выгоднее.
    В искажениях - все гут. Милишником пролетается любой остров лицом по клаве. Он и в РДД пролетается лицом по клаве, но в милишнике быстрее.
    А вот в осетрале... ХЕ! Я честно зауважал палов и варов, которые рубятся в мили, на острие атаки, принимая в тушку АОЕхи мобов. Я так и не понял, что нужно лучнику, чтоб божить на островах. ДПС - да, процентов на 20 минимум выше, чем в РДД по солоцели, вот только 80% всех АОЕ боссов заканчивается для мили-лука печально. Юзать камуфляж или отсткок? Вариант, но с отскоком - неудобно ибо потом приходится обратно бежать к боссу.

    Меленькая ремарка про маятник с плутом... я до сих пор не уверен в его работе... Сегодня попал с рандомами в подводное царство. С горем пополам, теряя бойцов (заменяя их на озвериненных наймов) дошли до ласта. И вот там то ласт выдал нам всю эффективность работы маятника с плутом. Пока 20 сек длится гнев, босс раскидывает много кругов с шипами по карте. И вот, когда в тебя прицелился круг, а ты понимаешь, что отбежать не успеешь, а отскок и кобра в откате, начинаешь юзать маятник. Он ведь как: 60% от АОЕ дает грация хищника, и 40% на 3 сек дает плут... Т.е. в итоге мы на 3 сек должны быть на 100% защитованы от АОЕ... А вот ФИГ! Пробивает! Не на 3/4 столба, как было бы вообще без защиты, но на 1/3 точно.
    Пользуясь случаем спрошу: когда русалка после N-ной смерти в бабл уходит, и соответственно делает бессмертным босса - это баг или все же фича? Этой фигне уже больше года, неужели не починили? Может хотят от нас тактику? Типа, надо с русалкой что-то сделать, чтоб она убиваться начала?

    Вернемся к луку мили. И вот оно ПВП. Я вот честно так и не понял, замысел мили-лука. Злые противники разбегаются в стороны... кроме палов и варов... те так наоборот с распростертыми объятьями ждут, когда ж это лук подбежит? За остальными приходится бегать. И надо юззать морозные чары с КУ или розой, но тут контроль однотипный, и он быстро набивает выдержку, а дальше опять все разбегаться начинают. Просто устал бегать за жетрвами. А бегать то приходится в центре замеса. А там: вертушки всекают, земля горит, шары взрываются, механизмы - тоже, из земли и с неба демонические колья лезут... И тут через все это бежит мили-лук! В коже (хоть и говорят, что она сейчас всего на 7,5 слабее стали). Кобра - да, наше все. А вот отскок мешать начинает, т.к. вместо того чтоб догнать, наоборот отдаляет от нас цель.
    В общем пофанившись, и пару раз чуть не заработав исключение из отряда, я вынужден был включить арбалетик и честно и комфортно нарезать противников на расстоянии.
    Из положительных сторон: мили-лук - быстрый. Быстро бегает, быстро бьет - ну красота же! Опять же 15% дают какую-никакую защитку... Но ни эти мелочи, ни два покушения раз в 40 секунд не перевесят дискомфотра от постоянных погонь за "клиентами".
    Вроде бы и интересно... Вроде бы и хочется... Но, наверное, спасибо - НЕТ!
    Отскок и догонять умеет) Спиной повернулся и прожал)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Для разнообразия - что?
    Ну разными классами поиграть там м?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  19. #4539
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я тоже проверяла. Убирала решку, триньку, боеготовномть и даже арт, который даёт 5сек чего-то там при вступлении в бой. И результат примерно такой же. Но меня смущает, что разница в пределах 10% (иногда меньше, да, иногда почти поровну). Должно быть вообще-то 20% согласно описанию вехи. Учитывая, что разброс оружия 128-214 (80%?) 10% - это может быть и статистическая погрешность, а серии из 100 выстрелов я не осилила. Проще пользоваться этой типа фичей и стакать не 3 стака, а 2. Тоже профит.
    В серии более 30 раз ни разу смысла не было, результаты среднего урона скила не менялись и у меня нет ни артов, ни триньки, забыл указать.
    У меня лично средний урон с 2х и 3 х стаков минимум на 15% различался, да и то при малом кол-ве повторений, что очень близко к указанным значениям в вехах.
    А вот разброс урона в каждом заходе в районе 66%, что так-то не соответствует указанному у оружия.
    По поводу под 2мя или 3мя стаками юзать калечку - пусть каждый сам для себя решает, как ему лучше.

  20. #4540
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Отскок и догонять умеет) Спиной повернулся и прожал)
    А если в толпе? и вместо разворота, просто захватываешь другую цель, а недобиток честно убегает.
    согласен, догонять отскоком можно, но это не удобно. Ну и определенной скиллухи уже требует.

  21. #4541
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Вроде бы и интересно... Вроде бы и хочется... Но, наверное, спасибо - НЕТ!
    Не поленился же столько текста написать, прям атмосферненько получилось )) Был бы толк...
    Меня больше всего убивает идиотизм ситуации: чтобы луки не были гибридами, запилим им стойки и запретим переключать в бою. Но не прошло и полгода, как концепция поменялась, и теперь луки обязаны быть гибридами. А стойки уже выпилить нельзя, потому что глубоко проросли, ну и вообще... и поэтому стойки оставим и сделаем им сменные панельки как у демонологов, и мучайтесь, ребята, с билдменеджером, чтобы раскладки запоминались. С ужасом жду 9,1 ( И лучше б ничего не трогали, как есть не так уж и плохо, как бы не плакать потом, как было хорошо, а мы не ценили.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Ну разными классами поиграть там м?
    Если Вам хочется такого разнообразия - пожалуйста. Я-то тут при чём? Души давно, и я в курсе об их возможностях. Было бы желание - пользовалась бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    У меня лично средний урон с 2х и 3 х стаков минимум на 15% различался, да и то при малом кол-ве повторений, что очень близко к указанным значениям в вехах.
    15% это нормально. Но в Ваших скринах я увидела средние значения 10к и 11к (10%). Может быть, неправильно прочитала информацию, не привыкла к такому дпс-метру, пользуюсь лайтом.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #4542
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Он ведь как: 60% от АОЕ дает грация хищника, и 40% на 3 сек дает плут... Т.е. в итоге мы на 3 сек должны быть на 100% защитованы от АОЕ... А вот ФИГ!
    Единственный сталк вызывающий боль.

  23. #4543
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    15% это нормально. Но в Ваших скринах я увидела средние значения 10к и 11к (10%). Может быть, неправильно прочитала информацию, не привыкла к такому дпс-метру, пользуюсь лайтом.
    Неправильно смотрите: 11к и 13к там, что более 17% выходит.

  24. #4544
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Единственный сталк вызывающий боль.
    Что ж твою боль вызвало? Складывание процентов щита? Расскажи, как правильно. А то как о боли, писать так тут все мастера, а как по сабжу чего ... Или нечего?

  25. #4545
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    Неправильно смотрите: 11к и 13к там, что более 17% выходит.
    Более 18% даже!

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Что ж твою боль вызвало? Складывание процентов щита? Расскажи, как правильно. А то как о боли, писать так тут все мастера, а как по сабжу чего ... Или нечего?
    Скальдр когда-то уже писал, что дефы стакаются перемножением, а не суммированием. Т.е. маятник+плут это не 100%-(60%+40%)=0% урона, а 100%*0.4*0.6=24%. Это в т.ч. про то, что не надо одновременно два сейва прожимать, лучше по очереди.

  26. #4546
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Что ж твою боль вызвало? Складывание процентов щита? Расскажи, как правильно. А то как о боли, писать так тут все мастера, а как по сабжу чего ... Или нечего?
    100*0.6*0.4=24 Получаемый дамаг уменьшается до 24%.
    Если лень калькулятор открывать, то можно делить все что выше 50 в 2 раза: 50+(50\2)=75. Криво и глупо получаем примерно тот же результат.

  27. #4547
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Более 18% даже!
    По лайт дпсу там 11.1 и 12.8 было, насколько помню, а по скрину, да 18% выходит.

  28. #4548
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    100*0.6*0.4=24 Получаемый дамаг уменьшается до 24%.
    Если лень калькулятор открывать, то можно делить все что выше 50 в 2 раза: 50+(50\2)=75. Криво и глупо получаем примерно тот же результат.
    И что - трудно это было написать сразу, в первом посте? Так нет - сразу про боль, и моем в ней участии. Есть такие понятия, как вежливость и уважение к собеседнику. Ок! Понятно что я твоего уважения ни коим образом не заслуживаю, но это не отменяет вежливости, потому что вежливость в отличие от уважения зависит только от тебя.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Скальдр когда-то уже писал, что дефы стакаются перемножением, а не суммированием. Т.е. маятник+плут это не 100%-(60%+40%)=0% урона, а 100%*0.4*0.6=24%. Это в т.ч. про то, что не надо одновременно два сейва прожимать, лучше по очереди.
    Если быть до конца точным, то он это говорил про урон, а не про дефы. Но готов согласиться, что это работает именно так и для защиты, а не только для урона.
    Я думал про перемножение. Но до конца верил в то, что красивые и круглые процентные числа 60% и 40% взяты именно такими - неспроста, а как раз для полного щитования от АОЕ.
    Ну что скажешь, развели меня АОТ
    Но спасибо, нашлись добрые люди, которые не дали и дальше прозябать в блаженном лоховском заблуждении.
    Чесслово - спасибо!
    Последний раз редактировалось Yarogi; 12.12.2017 в 23:24.

  29. #4549
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю категоричности тех кто бьет в грудь себя кулаком заявляя я хотел и хочу играть разведом как рдд. Не понимаю что вам мешает слиться на другой класс рдд? Принцип? Сдались вам эти лук и стрелы? ) Другие классы в рдд сейчас больше дамажат к тому же) Лейтесь и всё)
    Понятие "нравится" знакомо?) Вот, не люблю я заднеприводных. Потому не веду долгую полемику с некоторыми на форуме (да прибудет с ними Blue-сила) и не хочу мерседес, а ведь хороший бренд. Не хочется быть магом, от него эльфом пахнет. А быть ратником с замашками демонолога, который в себе определиться не может на протяжении всего боя - тоже не вариант.

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Ну а для разнообразия? )
    Для разнообразия можно поиграть в красивые: Dying light и поразмазывать бошки зомбаков об асфальт параллельно с элементами паркура, либо в 8й раз пройти старкрафт 2, или наконец заставить пройти Масс эффект 4 с этими заграничными голосами, вчитываясь в сабы вместо просмотра красивой картинки, как было отлично в Ведьмаках. На худой конец, выпить - для разнообразия самое то.
    А переливаться в другой класс, имея (прокачав ранее) переродов, вот, нифига не надо. Кузнечика за то и скурили, что не заметили.. Так кузнечиком можно и остаться, начав прыгать по классам, что говорит только о недальновидности рук, и чтобы не полетело много помидоров, о желании разнообразия (Свингер пати).

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я тоже проверяла. Убирала решку, триньку, боеготовномть и даже арт, который даёт 5сек чего-то там при вступлении в бой. И результат примерно такой же. Но меня смущает, что разница в пределах 10% (иногда меньше, да, иногда почти поровну). Должно быть вообще-то 20% согласно описанию вехи. Учитывая, что разброс оружия 128-214 (80%?) 10% - это может быть и статистическая погрешность, а серии из 100 выстрелов я не осилила. Проще пользоваться этой типа фичей и стакать не 3 стака, а 2. Тоже профит.
    Я тестил одиночными ударами. Без боеготовки, эмблемы, решки.. Штук по 15-20 ударов (в одинаковых кол-вах каждый раз)...
    У меня выходило, что 2 стака и 3 стака давали практически средний результат. Разброс прыгал незначительно, где 2 стака на 2к больше выдаст, где 3 стака на 1,5к меньше... Средний чек на кол-во ударов был +/- похож. Ввиду разброса урона вполне допустимо. Единственным исключением были 4 удара за 1,5ч тестов (лвлы тоже тестил), где под 3 стаками одиночный выстрел вошёл больше на примерно 6к. Но опять же, разброс урона, видать, улыбнулся.. Всё.
    Ну и на островах я разницу не вкурю ни как. То рандомы разные, то со своими кто быстрей ударил, тот и папа. Опять же, если есть сап, всё иначе. А, если есть рукастый рат или мист, лучше не позориться)
    В пвп тоже рандом, позавчера какому-то рату 9,5к всадил с 1 стаком, видать совсем Горлум был, в оружейке не смотрел. А когда и под тремя стаками 2,7 входит (если не в щит, что чаще, улетает "поглощением"). Вот, на ЧД, в прошлое ВС, по одному и тому же жряку пробовал 2,3 стака: 3 - 3,5, потом бац, уже 6,7к. Ну спс барду или отсутвию дефа в ту единицу времени, как тут поймёшь. Конь в вакууме давно уже курит в сторонке с этим разнообразием влиящих факторов...
    Последний раз редактировалось Aranoar; 13.12.2017 в 13:53.

  30. #4550
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10

    Сталкер

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы описали все верно, пока не клонят, только аккуратно переучивают. Развяжут руки полностью в 9.1
    Сталкер получит намного больше, но в 9.1
    Покидал проект в силу изменений класса в сторону "Танка" играл в гибриде до 2013 г. Плох хорош но был интересен в плане динамики развития боя. Был уникальный тип защиты и комбинаций атакующих и умений контроля. Что по факту сейчас однотипные 4 умения упрощенные до нельзя. Умения защиты отдельный момент, уже давно нет уникальности классов чем хуже магов? Можно узнать концепцию планируемых изменений атакующих умений мили, стоит ли ждать?
    «EXTERMINATE!»

  31. #4551
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    По лайт дпсу там 11.1 и 12.8 было, насколько помню, а по скрину, да 18% выходит.
    Значит точно по описанию, где говорится о 140% vs 160%.
    ---

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Если быть до конца точным, то он это говорил про урон, а не про дефы.
    Вот не могу порой понять людей. Зачем ты написал эту фразу? Ведь истории форума доподлинно известно:
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Все эффекты снижения входящего дамага в АО работают мультипликативно.
    Т.е. если на вас есть три баффа, один из которых снижает дамаг на 20%, другой на 10%, третий на 35%, то итоговый получаемый вами дамаг составит (1-0,2)*(1-0,1)*(1-0,35) = 0,468 = 46,8%.

  32. #4552
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Вот не могу порой понять людей. Зачем ты написал эту фразу? Ведь истории форума доподлинно известно:
    Ты льстишь моей активности на форуме. Конкретно этой фразы я не видел, ибо она пришлась на момент, когда я совсем забросил ололоды и даже на форум не захаживал. Я вообще, когда говорил про перемножение уронов, думал о другом разговоре: искать лень, помню, что там речь шла о том, как рассчитывать урон нового калечащего, когда его резали в первый раз.
    Но вот тоже не могу понять людей. Зачем ты эту фразу написал? Неужели ты так свято уверен в том, что каждый человек должен скрупулезно следить за форумом и рассматривать под микроскопом каждое слово того же Скальдра?

  33. #4553
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не поленился же столько текста написать, прям атмосферненько получилось )) Был бы толк...
    Меня больше всего убивает идиотизм ситуации: чтобы луки не были гибридами, запилим им стойки и запретим переключать в бою. Но не прошло и полгода, как концепция поменялась, и теперь луки обязаны быть гибридами. А стойки уже выпилить нельзя, потому что глубоко проросли, ну и вообще... и поэтому стойки оставим и сделаем им сменные панельки как у демонологов, и мучайтесь, ребята, с билдменеджером, чтобы раскладки запоминались. С ужасом жду 9,1 ( И лучше б ничего не трогали, как есть не так уж и плохо, как бы не плакать потом, как было хорошо, а мы не ценили.
    сменился ДК - сменился взгляд на класс, теперь нас снова хотят запихать в мили. Я не знаю как это все можно будет взять на наши очки умених\вех, и без того не хватает. Если честно, я хочу чтоб закончили наконец то эксперименты с мили и рдд в одном классе, оставив сие демонтологам(там это вроде как неплохо получилось) и снова рассматривали нас в первую очередь как рдд. Хочу больше выстрелов, хороших и разных.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  34. #4554
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Но вот тоже не могу понять людей. Зачем ты эту фразу написал? Неужели ты так свято уверен в том, что каждый человек должен скрупулезно следить за форумом и рассматривать под микроскопом каждое слово того же Скальдра?
    Всё очень просто. Я сказал, что Скальдр сказал одно, а ты сказал, что, якобы, Скальдр сказал другое. Т.е. ты так мимоходом заявил, что я спиз... обманул.

    И вот ты ведешь общение, бросая такие фразочки, а потом такой удивляешься:
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    И что - трудно это было написать сразу, в первом посте? Так нет - сразу про боль, и моем в ней участии. Есть такие понятия, как вежливость и уважение к собеседнику. Ок! Понятно что я твоего уважения ни коим образом не заслуживаю, но это не отменяет вежливости, потому что вежливость в отличие от уважения зависит только от тебя.

  35. #4555
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Всё очень просто. Я сказал, что Скальдр сказал одно, а ты сказал, что, якобы, Скальдр сказал другое. Т.е. ты так мимоходом заявил, что я спиз... обманул...
    Да ты же производишь сейчас типичнейшую подмену понятий. Выдаешь видимое тобой за истину. Проведем смысловой анализ контекста:
    1. Ты сказал, что некто Скальдр утверждал, будто бы различные дефы перемножаются, а не складываются.
    2. Я, будучи в уверенности, что ты говоришь про совершенно другой случай, ввел довольно деликатную и корректную поправку к твоим словам.
    3. Я ошибался. Ты имел в виду другой случай.
    4. Ты не поленился, отмотать тему на полгода назад и найти пруф в виде слов Скальдра.
    5. При этом ты употребил фейспалмовую фразу, дескать: "Ох, божечки! Зачем ты пишешь фигню, если не можешь за базар ответить? Товарищ, у меня все ходы записаны! (с)"
    6. Я объяснил, что приведенный тобой пруф вижу в первый раз, и не знал, что ты имел в виду именно его.
    7. Ты обвинил меня в том, что я тебя вруном назвал. И кинул мне в лицо мою же цитату о вежливости. Не уверен имел ли ты в виду, что я - невежлив и не уважаю собеседников, но уж точно ты имел в виду, что я ... м... скажем так, не сильно умен, раз удивляюсь, что со мной вежливыми быть люди не хотят.

    Исходя из твоих слов получается, что каждый раз, как кто-то не согласен с твоими словами (не важно почему не согласен: заблуждается, не о том думает, или... просто не согласен) - он автоматически на тебя ярлык 3.14^&#на обманщика вешает? Не слишком ли категорично?

  36. #4556
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Исходя из твоих слов получается, что каждый раз, как кто-то не согласен с твоими словами (не важно почему не согласен: заблуждается, не о том думает, или... просто не согласен) - он автоматически на тебя ярлык 3.14^&#на обманщика вешает? Не слишком ли категорично?
    Ну т.е. по-твоему выходит, что можно гнать напраслину, и полагать, что никто не предъявит? Ну дело твоё, это интернет - тут за гнилой базар по лицу не бьют, просто странно, что ты обижаешься, что с тобой вежливо говорить не хотят.

  37. #4557
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Сделал твинка лука. Через полчаса с ни дня без подарка выпала чистая душа. Это намек "беги с этого класса, чувак"?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  38. #4558
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну т.е. по-твоему выходит, что можно гнать напраслину, и полагать, что никто не предъявит? Ну дело твоё, это интернет - тут за гнилой базар по лицу не бьют, просто странно, что ты обижаешься, что с тобой вежливо говорить не хотят.
    Т.е. ты считаешь, что нейтральная фраза "Если быть до конца точным, то он это говорил про урон, а не про дефы." - равносильна обвинению тебя в обмане = во лжи = в умышленном искажении фактов?!! Однако! Категоричненько!
    А я всего лишь имел в виду этот пост Скальдра.
    Я думал, ты про него писал. Я ОШИБАЛСЯ!
    МОЯ ОШИБКА - ЭТО ГОН НАПРАСЛИНЫ НА ТВОЕ ДОСТОИНСТВО?!!
    Даже сейчас, после ничем не обоснованной предъявы с твоей стороны, я продолжаю беседовать с тобой вежливо. И да, я все еще удивляюсь, чего это народ со мной вежливо не хочет разговаривать.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 14.12.2017 в 06:12.

  39. #4559
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Я считаю, что зря потратил время. Постараюсь исправиться.

  40. #4560
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Сделал твинка лука. Через полчаса с ни дня без подарка выпала чистая душа. Это намек "беги с этого класса, чувак"?
    Судя по этому, я рожей не вышел. Мне то маска упадёт (с намёком наверно), то зелье скорости (чтобы на глаза не попадаться) )))

     Ответить в теме
Страница 114 из 194
... 14 64 104 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 124 164 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения