Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 685 из 809
... 185 585 635 675 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 695 735 785 ... Последняя
Показано с 27,361 по 27,400 из 32352
  1. #27361
    Аватар для TRAXTIBEDOX
    Бродяга TRAXTIBEDOX на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите на сервере "Нить судьбы" есть такая возможность как ввод пин-кода?
    Если есть то как происходит процесс регистрации кодов, это отдельная строка от бесплатных серверов?

  2. #27362
    Аватар для HerzogMax
    Бродяга HerzogMax на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый Вечер! Играю недавно, поэтому накопились некоторые вопросы касаемые игры:
    1) Обсерватория. Фарм эссенций судеб, пыли и т.д. За первое убийство каждого босса на легкой сложности я получил эссенци и пыль, при последующих убийствах, с них ничего не падает (ключи есть). Теперь чтобы получить эссенции и пыль мне нужно фармить нормальную сложность? И как часто можно это делать(каждую неделю, день)?
    2) Шмот, астрал. Когда или как можно отрыть синь шмот\острова и т.д.
    3) Героические приключения\острова. Как туда попасть? Эти острова можно проходить с наемниками? Эти острова - основной источник фарма компасов героев для повышения % шмота?
    Заранее благодарю за ответы

  3. #27363
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от HerzogMax Посмотреть сообщение
    Добрый Вечер! Играю недавно, поэтому накопились некоторые вопросы касаемые игры:
    1) Дроп в ОБС раз в неделю независимо от сложности.
    2) Синь острова откроются автоматически.
    3) Героики пока недоступны.

  4. #27364
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    3) Героики пока недоступны.
    Тогда как же люди бегают в вещах за 60 000 голов? (Головы добываются в героических приключениях)
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  5. #27365
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Тогда как же люди бегают в вещах за 60 000 голов? (Головы добываются в героических приключениях)
    За успехи в прошлом сезоне.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136819

  6. #27366
    Аватар для HerzogMax
    Бродяга HerzogMax на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вопрос по займу кристаллов: Если весит долг, при последующем пополнении счета, максимальная сумма займа вырастет(после того как его погасить? Или она растет когда нет долга? Или через определенное кол-во дней после пополнения? Или сейчас максимальную сумму займа не возможно увеличить пополнением счета?

  7. #27367
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от HerzogMax Посмотреть сообщение
    Вопрос по займу кристаллов: Если весит долг, при последующем пополнении счета, максимальная сумма займа вырастет(после того как его погасить? Или она растет когда нет долга? Или через определенное кол-во дней после пополнения? Или сейчас максимальную сумму займа не возможно увеличить пополнением счета?
    Насколько я помню, максимальная сумма займа величина постоянная и составляет 2000 кристаллов и ни от чего не зависит. Займ погашается двумя способами.
    Первый способ, собственно, вручную игроком, когда он в окошке займа конкретно указывает, что хочет его погасить.
    Второй способ - автоматически при каждом пополнении счета определенный процент от пополнения идет в счет погашения займа. Я не помню точно, но вроде 20% от общей суммы пополнения, включая премиальные кристаллы, причем приоритетно пренмиальными кристаллами, идет на погашение займа.
    Новый займ нельзя взять пока полностью не погашен старый займ, будь то 20 кри долга или 2000 кри.

    upd
    Создал твинка, на него через неделю после создания (вчера) пришло письмо "с возвращением". Там одна атакующая и одна защитная зелка плюс один фолиант опыта. Причем судя по общению такое не только у меня, некоторым такое пришло на основу. Кто в курсе что за атракцион внезапной щедрости?
    upd2
    Зелки не пил, фолик не юзал, просьба не банить
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.12.2017 в 10:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #27368
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Фри-ПыП тут нет.
    а как же "хорь", которая падает с мобов?
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Значит можно отключать.. Печально канеш.. Я думал там полноценное пвп(
    Много народу на ЦС бегают с постоянно поднятым "флагом войны" - ганкай

    Если хочешь ПВП у кого флаг войны опущен - выбиваешь Хорь и целый час гоняешь всех.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #27369
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Такой вопрос: есть оттиск души воина и салат душа мага, я поюзал рыжую душу жреца и хочу поюзать салат душу пала. Что случится с оттиском души вара?
    а) будет 2 оттиска вар и жрец
    б) оттиск вара заменится оттиском жреца
    с) останется оттиск вара, ничего не произойдёт
    ???

  10. #27370
    Аватар для jazzz-atp
    Лига Волонтёр Лиги jazzz-atp на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    День добрый.
    Решил вернуться в игру после очень долгого перерыва. Со всеми аспектами игры разбираюсь потихоньку, но остается один непонятный момент, а именно:

    В последнем хотфиксе ввели героические приключения и компасы героев.
    Где брать эти компасы и как попасть в героическое приключение?
    Возможно ли использовать наемников?

    Заранее благодарю за ответы.

  11. #27371
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от jazzz-atp Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Решил вернуться в игру после очень долгого перерыва. Со всеми аспектами игры разбираюсь потихоньку, но остается один непонятный момент, а именно:

    В последнем хотфиксе ввели героические приключения и компасы героев.
    Где брать эти компасы и как попасть в героическое приключение?
    Возможно ли использовать наемников?

    Заранее благодарю за ответы.
    Компасы падают в синем секторе при прохождении острова. Либо продаются у нпс/у игроков, они не привязаны. Героики - ряд островов, которые сложнее обычных. Наймы не работают, проход только слаженной группой игроков. Если очень грубо, то аналог МИ, вернее альтернатива. Соревновательное исптыние со своим рейтингом.

  12. #27372
    Аватар для Purr1994
    Бродяга Purr1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Только скачал игру и не могу понять какой класс выбрать для новичка совсем не знакомого с игрой. Играй на p2p сервере. Подскажите какой класс выбрать начинающему, если можно, то еще билд. Буду признателен за помощь.

  13. #27373
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Новичку вообще без разницы какой класс, учитывая их постоянную переделку. Хотя если из совсем простых, то это воин или маг, классика жанра.

  14. #27374
    Аватар для ykislitel
    Бродяга ykislitel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ВТФ!!!! ЧТО ЭТО!?
    [/url]

  15. #27375
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ykislitel Посмотреть сообщение
    ВТФ!!!! ЧТО ЭТО!?
    [/url]
    Просто пасхалка от разработчиков.
    Вас не смущает описание предмета, покровитель?
    Один предмет, а каждый спросит.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  16. #27376
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Напомните плиз какого лвла сейчас должен быть реферал для максимального профита по купонам..42 или уже выше сделали?

  17. #27377
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    Напомните плиз какого лвла сейчас должен быть реферал для максимального профита по купонам..42 или уже выше сделали?
    40-ой уровень для реферала так и остался.

  18. #27378
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Почему в 1 -ом слое не работают репликаторы?

  19. #27379
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    К сожалению эта тема https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136710 закрыта, поэтому спрошу тут.

    В лотерее есть такая штука - "Кот в мешке". Так вот, возможно ли из нее вытянуть дубль костюма, или если этот костюм у тебя есть, он уже не выпадет?

  20. #27380
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    В лотерее есть такая штука - "Кот в мешке". Так вот, возможно ли из нее вытянуть дубль костюма, или если этот костюм у тебя есть, он уже не выпадет?
    Дубль не выпадет, получишь эквивалент в золоте, поэтому ни советую.

  21. #27381
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Почему в 1 -ом слое не работают репликаторы?
    Потому что 1 слой (зеленый) больше не требует ключей для открытия шкатулок с добычей.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  22. #27382
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Потому что 1 слой (зеленый) больше не требует ключей для открытия шкатулок с добычей.
    На кой ляд они тогда нужны эти репликаторы? Наверное новичкам, их чисто под инсигнии 115+ подогнали.
    Последний раз редактировалось Kumkol; 18.12.2017 в 22:41.

  23. #27383
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    На кой ляд они тогда нужны эти репликаторы? Наверное новичкам, их чисто под инсигнии 115+ подогнали.
    Актуальный слой - 2, синий.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  24. #27384
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Актуальный слой - 2, синий.
    Спасибо, Вы очень помогли ответами. Не подскажите есть ли в продаже неактуальные репликаторы для неактуально слоя?. Так как имея актуальный материал я не могу сделать что то из него, не имея неактуальной экипировки.

  25. #27385
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вы очень помогли ответами. Не подскажите есть ли в продаже неактуальные репликаторы для неактуально слоя?. Так как имея актуальный материал я не могу сделать что то из него, не имея неактуальной экипировки.
    А вы там её и не выбьете,так как шанс дропа сильно сократили,половина вещей вы можете получить на наковальне,половину профессией либо купить с рук или аукционе. Причем купить можно сразу синие вещи. В астрале во 2 слое выбивайте материал и куйте себе на здоровье в кузне.

  26. #27386
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А вы там её и не выбьете,так как шанс дропа сильно сократили,половина вещей вы можете получить на наковальне,половину профессией либо купить с рук или аукционе. Причем купить можно сразу синие вещи. В астрале во 2 слое выбивайте материал и куйте себе на здоровье в кузне.
    Я наверное совсем тупой(. Но не нашел в кузне, как можно из синего материала сделать сразу экипировку, не имея зеленого шмота 95 уровня.
    Меня уже колбасит от полетов в зелень 1 -го слоя, а конца и края нет.

  27. #27387
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вы очень помогли ответами. Не подскажите есть ли в продаже неактуальные репликаторы для неактуально слоя?. Так как имея актуальный материал я не могу сделать что то из него, не имея неактуальной экипировки.
    Странно, что в 1 секторе не работают реплики. В прошлый раз при такой системе добычи шмота реплики работали, зачем убрали - непонятно, было очень удобно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #27388
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Странно, что в 1 секторе не работают реплики. В прошлый раз при такой системе добычи шмота реплики работали, зачем убрали - непонятно, было очень удобно.
    В завтрашнем хотфиксе должны заработать

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #27389
    Аватар для Aresget
    Бродяга Aresget на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    подскажите какой сервер самый густонаселенный? из бесплатных

  30. #27390
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Aresget Посмотреть сообщение
    подскажите какой сервер самый густонаселенный? из бесплатных
    Наследие Богов

  31. #27391
    Аватар для Aresget
    Бродяга Aresget на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Наследие Богов
    спасибо)))

  32. #27392
    Аватар для zombiller
    Горожанин zombiller на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    может кто отправить свиток возврата на Сердце Войны лига ник ведунец свиток...заранее премного благодарен))???

  33. #27393
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от zombiller Посмотреть сообщение
    может кто отправить свиток возврата на Сердце Войны лига ник ведунец свиток...заранее премного благодарен))???
    Советую отписаться в теме про свитки возвращения, там масса предложений.

  34. #27394
    Аватар для SayouraGuzzy
    Бродяга SayouraGuzzy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Создал аккаунт через соцсеть ОК. Как мне зайти в игру?
    Имя аккаунта, как я понял, должно быть такое.

    Пароль - как в ОК, т.к. при нажатии на кнопку смены пароля в ЛК перекидывает на смену пароля в ОК.
    Но при попытке авторизации пишет, что у меня де логин\пароль не такой.

  35. #27395
    Аватар для FLara71
    Горожанин FLara71 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от SayouraGuzzy Посмотреть сообщение
    Создал аккаунт через соцсеть ОК. Как мне зайти в игру?
    Имя аккаунта, как я понял, должно быть такое.

    Пароль - как в ОК, т.к. при нажатии на кнопку смены пароля в ЛК перекидывает на смену пароля в ОК.
    Но при попытке авторизации пишет, что у меня де логин\пароль не такой.
    может я что не понимаю или от жизни отстала, а зачем создавать аккаунт через соц сеть? а не проще ли через сайт игры создать акк, скачать игру и играть?

  36. #27396
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Есть два попла. В достижениях отображается такое:


    не пойму , могу еще создать вопла или нужен сосуд искры? В диалоге с нпс в подвале Ока, по воплам который, нет пункта на создание.

    п.с. давно не играл, забыл все уже да и много изменений

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  37. #27397
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Есть два попла. В достижениях отображается такое:


    не пойму , могу еще создать вопла или нужен сосуд искры? В диалоге с нпс в подвале Ока, по воплам который, нет пункта на создание.

    п.с. давно не играл, забыл все уже да и много изменений
    Это значит, что у Вас вопл есть. Вам нужен Сосуд Искры. Если не ошибаюсь, после его использования будет 2/12 (я не обращал внимания на цифры когда создавал своих)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #27398
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это значит, что у Вас вопл есть. Вам нужен Сосуд Искры. Если не ошибаюсь, после его использования будет 2/12 (я не обращал внимания на цифры когда создавал своих)
    У меня уже два вопла есть. Может конечно дело в том что один был пересоздан из аэда ( в 7.0 или начале 8 го сезона тогда давали вроде возможность бесплатно создать ) ?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  39. #27399
    Аватар для ikreki
    Бродяга ikreki на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сигил заката где менять? У интенданта обмен только сигил пробуждения.

  40. #27400
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от ikreki Посмотреть сообщение
    Сигил заката где менять? У интенданта обмен только сигил пробуждения.
    Сигил заката - валюта предыдущего мини-сезона. В данный момент потратить её невозможно

    Никаких больше стрэчей

     Ответить в теме
Страница 685 из 809
... 185 585 635 675 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 695 735 785 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения