Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 22 из 28
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 841 по 880 из 1092
  1. #841
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Никто бы не ныл, если бы было плевать на игру. Мне не плевать, например, но меня все больше и больше раздражает и злит происходящее.

    Может быть, вспомним хотя бы о том, что с Величием ты без реальных денег даже второй билд не заюзаешь? Представляете, квест делали, эмблемы фармили, а без благовоний даже элементарно 2 билд не возьмешь. А потом, конечно, игроки виноваты, что на бг бегают в PvE билдах.

    Я, конечно, понимаю, что тут все люди взрослые и мозги им уже не прочистить, но когда-нибудь этот проект загнется, надеюсь в скором времени, и все очнутся.
    Я бы и 550 рублей платил подписки, если бы мне за эти же деньги давали столько же контента, сколько и отцы-основатели.
    Но нет, у нас 9.0, которое что дает?
    Актуализирует крафт? По факту не оставляет альтернатив для получения вещей. На аукционе оружие дай бог найти за пол миллиона золотых. В астрале лишь серый мусор, который ни денег не стоит, ни пользы фактической не несет.
    Новые локации, квесты, сюжет? 2 маленькие зоны, на которых уйма квестов в одном месте.
    Новый рейд? Что они там сделали, вернули всех старых боссов и просто актуализировали их под текущие характеристики? Вот это да.
    Они уже даже новичкам дали доната столько, сколько я с 2010 не завел. При этом, конечно, никто и не помнит про систему наставничества, которая теперь даже смысла не имеет. Любой ученик разом берет 75 и за пару часов уже таким же уровнем, как и вы. Помощь ему? Себе помогите.
    И мы можем так каждую мелочь разобрать, начиная от изменений классов и заканчивая изменением ни-че-го.

    Я ныл, ною и буду ныть, пока проект либо не закроют, чтобы моя душа перестала разрываться, либо не сделают по-настоящему хорошее дополнение людьми, которые видят в игре игру, а не коммерческий проект. (Ждем закрытия)
    И не надо мне тут заявлять про бесплатность игры. Каждый дурак (вы уж точно знаете), что бесплатная игра стоит дороже любой платной.
    Странное у вас нытье. Раз вы к игре относитесь как к игре, то почему жалобы в подавляющем большинстве своем на лут и донат? Вы из-за лута играете, что ли?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #842
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Никто бы не ныл, если бы было плевать на игру. Мне не плевать, например, но меня все больше и больше раздражает и злит происходящее.

    Может быть, вспомним хотя бы о том, что с Величием ты без реальных денег даже второй билд не заюзаешь? Представляете, квест делали, эмблемы фармили, а без благовоний даже элементарно 2 билд не возьмешь. А потом, конечно, игроки виноваты, что на бг бегают в PvE билдах.

    Я, конечно, понимаю, что тут все люди взрослые и мозги им уже не прочистить, но когда-нибудь этот проект загнется, надеюсь в скором времени, и все очнутся.
    Я бы и 550 рублей платил подписки, если бы мне за эти же деньги давали столько же контента, сколько и отцы-основатели.
    Но нет, у нас 9.0, которое что дает?
    Актуализирует крафт? По факту не оставляет альтернатив для получения вещей. На аукционе оружие дай бог найти за пол миллиона золотых. В астрале лишь серый мусор, который ни денег не стоит, ни пользы фактической не несет.
    Новые локации, квесты, сюжет? 2 маленькие зоны, на которых уйма квестов в одном месте.
    Новый рейд? Что они там сделали, вернули всех старых боссов и просто актуализировали их под текущие характеристики? Вот это да.
    Они уже даже новичкам дали доната столько, сколько я с 2010 не завел. При этом, конечно, никто и не помнит про систему наставничества, которая теперь даже смысла не имеет. Любой ученик разом берет 75 и за пару часов уже таким же уровнем, как и вы. Помощь ему? Себе помогите.
    И мы можем так каждую мелочь разобрать, начиная от изменений классов и заканчивая изменением ни-че-го.

    Я ныл, ною и буду ныть, пока проект либо не закроют, чтобы моя душа перестала разрываться, либо не сделают по-настоящему хорошее дополнение людьми, которые видят в игре игру, а не коммерческий проект. (Ждем закрытия)
    И не надо мне тут заявлять про бесплатность игры. Каждый дурак (вы уж точно знаете), что бесплатная игра стоит дороже любой платной.
    Дядя, сам себе противоречишь.
    Не устраивает - не играй. Будто силком кто то заставляет. Ты как тот хомяк - давишься, платишь, но пытаешься кактус есть. Никому твои сопли не нужны.

  3. #843
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А у меня фулл 13 руны и фулл - донат - я просто отлично себя чуствую, так держать разрабы!!!

    ХА-ХА-ХА нытики, валите.

    Вы вот двое тут особенно ноющих, как моя жена прямо - дай денег, дай денег, дай, дай, дай.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 03.12.2017 в 07:42.

  4. #844
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А у меня фулл 13 руны и фулл - донат - я просто отлично себя чуствую, так держать разрабы!!!

    ХА-ХА-ХА нытики, валите.

    Вы вот двое тут особенно ноющих, как моя жена прямо - дай денег, дай денег, дай, дай, дай.
    Твоя жена - Аллоды?!Сурово.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  5. #845
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Раньше падала пыль с ласта (4 сырья лимннох), ща чет не падает, у всех так или у меня только

  6. #846
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Глупенькая, это был сарказм.

    Но читать излияния нытиков действительно неприятно, ведь если не нравится - можно не играть.

    Есть, как говорится, генеральная линия, от нее разрабы не отступят, несмотря на подобное нытье, тем более, что ноющих не так и много.

  7. #847
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Раньше падала пыль с ласта (4 сырья лимннох), ща чет не падает, у всех так или у меня только
    это падает по заданию "ни дня без награды: покорение астрала" выполняется раз в день за убийство ласта на острове, если оно есть, а то может у Вас другое задание весит
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #848
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Осталась ошибка 82%.
    Распродажа, улыбка, ларчики - где-то шла жизнь...



  9. #849
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Может быть, вспомним хотя бы о том, что с Величием ты без реальных денег даже второй билд не заюзаешь? Представляете, квест делали, эмблемы фармили, а без благовоний даже элементарно 2 билд не возьмешь. А потом, конечно, игроки виноваты, что на бг бегают в PvE билдах.
    Купить благовонья - лишить себя Дошика
    И кстати да, игроки виноваты что они бегают на бг в пве билдах. без накури, да даж без алхимки

  10. #850
    Аватар для vlad1812mir
    Поселенец vlad1812mir на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Осталась ошибка 82%.
    Распродажа, улыбка, ларчики - где-то шла жизнь...
    поддерживаю

  11. #851
    Аватар для mitrich50
    Бродяга mitrich50 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а когда маунтов починят? я про "лечилку"ю

  12. #852
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Никто бы не ныл, если бы было плевать на игру. Мне не плевать, например, но меня все больше и больше раздражает и злит происходящее.

    Может быть, вспомним хотя бы о том, что с Величием ты без реальных денег даже второй билд не заюзаешь? Представляете, квест делали, эмблемы фармили, а без благовоний даже элементарно 2 билд не возьмешь. А потом, конечно, игроки виноваты, что на бг бегают в PvE билдах.

    Я, конечно, понимаю, что тут все люди взрослые и мозги им уже не прочистить, но когда-нибудь этот проект загнется, надеюсь в скором времени, и все очнутся.
    Я бы и 550 рублей платил подписки, если бы мне за эти же деньги давали столько же контента, сколько и отцы-основатели.
    Но нет, у нас 9.0, которое что дает?
    Актуализирует крафт? По факту не оставляет альтернатив для получения вещей. На аукционе оружие дай бог найти за пол миллиона золотых. В астрале лишь серый мусор, который ни денег не стоит, ни пользы фактической не несет.
    Новые локации, квесты, сюжет? 2 маленькие зоны, на которых уйма квестов в одном месте.
    Новый рейд? Что они там сделали, вернули всех старых боссов и просто актуализировали их под текущие характеристики? Вот это да.
    Они уже даже новичкам дали доната столько, сколько я с 2010 не завел. При этом, конечно, никто и не помнит про систему наставничества, которая теперь даже смысла не имеет. Любой ученик разом берет 75 и за пару часов уже таким же уровнем, как и вы. Помощь ему? Себе помогите.
    И мы можем так каждую мелочь разобрать, начиная от изменений классов и заканчивая изменением ни-че-го.

    Я ныл, ною и буду ныть, пока проект либо не закроют, чтобы моя душа перестала разрываться, либо не сделают по-настоящему хорошее дополнение людьми, которые видят в игре игру, а не коммерческий проект. (Ждем закрытия)
    И не надо мне тут заявлять про бесплатность игры. Каждый дурак (вы уж точно знаете), что бесплатная игра стоит дороже любой платной.
    Когда кто-то говорит что накурь это донат,где то плачет человек с накурью на два года вперёд

  13. #853
    Аватар для qqqqwwwer
    Бродяга qqqqwwwer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Можно не играть? А во что играть, подскажите игру хоть отдаленно похожую на АО, всем известную советовать не надо... Не в чего больше играть, мы в ао годами, сроднились уже.

  14. #854
    Аватар для Libertyshox
    Скиталец Libertyshox на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    https://www.twitch.tv/shisgar
    лучший вар 6х6

  15. #855
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Странное у вас нытье. Раз вы к игре относитесь как к игре, то почему жалобы в подавляющем большинстве своем на лут и донат? Вы из-за лута играете, что ли?
    По-моему, из всей стены текста про донат только пару строк, а вот все остальное, включая этот лут, относится непосредственно к игре.
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Дядя, сам себе противоречишь.
    Не устраивает - не играй. Будто силком кто то заставляет. Ты как тот хомяк - давишься, платишь, но пытаешься кактус есть. Никому твои сопли не нужны.
    Так я и не играю толком. И уж тем более не плачу.
    Видимо, вы не можете понять, что мне нравятся Аллоды, потому что я активно играл лет 5 назад, меня гложет ностальгия и любовь к визуалу.
    Но каждый раз, каждое обновление, которое я пытаюсь вернуться в игру, встречаю ровно одно и тоже.

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Глупенькая, это был сарказм.

    Но читать излияния нытиков действительно неприятно, ведь если не нравится - можно не играть.

    Есть, как говорится, генеральная линия, от нее разрабы не отступят, несмотря на подобное нытье, тем более, что ноющих не так и много.
    Если вам не нравится что-то в квартире, вы ее продаете и покупаете другую? А, может быть, все-таки что-то меняете в ней?

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Когда кто-то говорит что накурь это донат,где то плачет человек с накурью на два года вперёд
    Я, конечно, тоже таким баловался давным давно, но вы даже в упор не видите, о чем я пишу.
    2 грань таланта является частью внутриигровой механики. Вы делаете квест, получаете заслуженную награду. Так почему за это еще и платить нужно? Не важно, что это стоит 1 рубль, 2 рубля или 100 рублей. Это стоит ДЕНЕГ.
    И это все при том, что само активное благовоние необходимо по факту лишь в PvP. Оно уже не решает, как раньше, ничего, но при этом все равно висит мертвым грузом на плечах игроков. (Даже это глупо писать после первого)



    Если говорить про донат, то речь в любом случае о том, что он весь влияет напрямую на игровой процесс. И если в случае всяких штурмовых броней, боевых маунтов и прочего можно смириться, то как можно мириться с элементарной необходимостью платить по 90 реальных рублей за смену билда? Это лишь один из моментов, которые вымораживают, потому что есть в игре те моменты, за которые требовать деньги - это уже сверх наглости. Но, собственно, в СНГ живем, такие и люди, что игроки, что разработчики.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  16. #856
    Аватар для Sanja200
    Батрак Sanja200 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    У всех угодивших в группу счастливчиков 82%-тов саппорт сообщения игнорит, или все же есть счастливчик кому ответили не заезженной фразой?

  17. #857
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    "Если вам не нравится что-то в квартире, вы ее продаете и покупаете другую? А, может быть, все-таки что-то меняете в ней?"

    Сравнение некорректное. Меня в моих квартирах всё устраивает, так как это мое и сделано там все, как хочу я.

    Если бы я владел этим проектом или руководил командой разработчиков, здесь было бы всё так, как хочу я.

    Только вот не думаю, что данный проект долго бы просуществовал - просто потому, что каждый должен делать то, что умеет.
    Я не являюсь разработчиком игр, а посему не ною и не даю глупых советов тем, кто и без меня знает, что и как надо делать.

    Вам тоже не советую.

  18. #858
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Sanja200 Посмотреть сообщение
    У всех угодивших в группу счастливчиков 82%-тов саппорт сообщения игнорит, или все же есть счастливчик кому ответили не заезженной фразой?
    А по бокам мёртвые с косами стоять. И тишина...
    Глухо
    СветлыйМеталл aka

  19. #859
    Аватар для cifrovik
    Скиталец cifrovik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    негоциант.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, выделены специальным тегом [подписка].

    Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или аргументированные комментарии по поводу нововведений, обязательно указывайте ваш сервер. Для этого достаточно поставить такой же тег в начале вашего поста.
    Полный размер обновления составляет ~182Mb


    Общее

    • Проведены работы по устранению неполадки, не дающей игрокам зайти в игру.
    • Исправлена ошибка, по причине которой эссенции судеб некорректно приобретались у неигровых персонажей.
    • Таинственную пыль больше нельзя перевести в ценности.
    • Инсигния оружейника
      • Инсигнию теперь можно применить на предметы 93-го и 94-го уровня.
    • Инструменты Доминиона
      • Исправлено описание: теперь в нём указано корректное количество ресурсов, получаемых в результате использования инструментов.
    • Артефакт «Трикветр Единства»
      • Описание 1-го ранга артефакта дополнено информацией о том, о том, что при смерти персонажа-носителя его группа получает эффекты «Ускорение» и «Кровожадность» на 6 сек.
    • Из «Шкатулок с добычей» теперь можно дополнительно получить предметы обычного качества для последующей продажи неигровым персонажам либо для личного использования.
    • Исправлено описание защитника лабиринта «Моровая макака».
    • Исправлено отображение игрушки «Куриная ножка» в разделе «Игрушки».
    • У монстров больше не отображается уровень Искры.
    • Гильдейский котёл теперь требует для своей активации и создаёт снадобья максимального качества.
    Таланты Искры
    • Изменена формулировка информации об активностях для получения опыта Искры в астрале.
    • За победу над Огнеяром теперь корректно даётся 20 ед. опыта.
    • Исправлено отображение оповещений в чате об оставшемся до получения следующего уровня опыте.
    • Исправлено описание вех «Источник амальгамы».
    • Теперь на Арене Смерти корректно выдается опыт для Искры, даже если противоположная команда покинула сражение.

    Мир


    Царство Стихии
    • Исправлена ошибка, из-за которой задание на победу над Огнеяром не засчитывалось игрокам, которые участвовали в его убийстве, но погибли в ходе боя.
    • В качестве добычи с монстров больше нельзя получить устаревшие ремесленные ресурсы. Вместо них добавлены следующие предметы (их количество и шанс выпадения увеличены):
      • демонический шёлк,
      • шкура демона,
      • демоническая сущность.
    Феррис
    • Исправлена ошибка, не позволявшая завершить задание «Мы пришли с миром!».
    Согот
    • Исправлена ошибка в задании «Долиною смерти», из-за которой не удавалось выполнить подзадачи «Найти Велита» и «Отомстить за Велита».
    • Исправлен ряд опечаток и добавлены отсутствующие сюжетные тексты.

    Классы


    Разведчик
    • Исправлены описания способностей «Залп» и «Обстрел».
    • Если во время сброса Аспекта Нападения была активна стойка «Комбатант» или «Застрельщик», то она также будет сброшена.
    • Веха «Устранение»
      • Теперь эффект, получаемый от вехи, накладывается после завершения применения способности «Лавина» или «Каскад», а не в начале.
    • Веха «Пристрел»
      • Длительность эффекта увеличена до 8 сек.
      • Способность «Бросок кобры» даёт три уровня эффекта «Пристрел».
    • Способность «Калечащий выстрел»
      • Время применения уменьшено с 1,5 сек. до 1 сек.
    Жрец
    • Веха «Оберег Света»
      • Базовая длительность эффекта «Защита» теперь составляет 0,5/1/1,5 сек. В Аспекте Исцеления срабатывание этой вехи теперь возможно раз в 6 сек., а в Аспекте Поддержки – раз в 18 сек. (было раз в 20 сек.).
    • Способность «Святое слово»
      • Время восстановления уменьшено до 40/30/20 сек. (было 40/32/24 сек.). Эффект больше невозможно развеять.
      • Базовая величина барьера увеличена на 50%.
    • Способность «Ограждающее слово»
      • Теперь игнорирует глобальное время восстановления умений. Эффект больше невозможно развеять. Длительность эффекта уменьшена до 4 сек. (было 6 сек.).
      • Способность теперь даёт барьер в размере 25% от максимального уровня здоровья (было 30%). Время восстановления уменьшено с 120/90 до 90/45 сек.
    • Расовая способность «Охранный знак»
      • Эффект больше невозможно развеять.
      • Время восстановления увеличено до 24 сек.
      • Размер барьера теперь составляет 30% от максимального здоровья цели. Эта величина не подвержена воздействию «Проклятья Рун».
    • Способность «Самопожертвование»
      • Дополнено описание, связанное с наложением негативных эффектов на цель под этим эффектом.
      • Изменено соотношение урона, распределяемого между Жрецом и целью. Теперь цель получает 70% урона, а жрец – 30%.
    • Способность «Светоч»
      • Базовая величина исцеления увеличена на 200%.
    • Способность «Путеводная звезда»
      • Время восстановления уменьшено с 90/60/30 до 60/40/20 сек.
    • Способность «Касание Света»
      • Базовая величина исцеления увеличена на 25%.
    • Способность «Великое исцеление»
      • Базовая величина исцеления увеличена на 11%.
    • Веха «Благодать»
      • Теперь исцеление происходит каждую секунду (ранее – каждые 2 сек.). Длительность эффекта и сила исцеления каждого срабатывания остались прежними.
    Воин
    • Исправлены описания умений «Гарпун», «Превозмогание», «Передышка», «Прилив адреналина» и «Черепаха».
    • Способность «Рассечение»
      • Исправлено описание.
    Бард
    • Способность «Мелодии войны»
      • Можно применить только к целям, чей уровень здоровья выше 70%.
      • Теперь можно применить к наемникам.
    Демонолог
    • Веха «Непоколебимость»
      • Веха больше не может быть использована для получения преимущества в ряде соревновательных событий.
    • Способность «Тёмное пламя»
      • Эффект, полученный от нескольких Демонологов, теперь корректно накладывается на цель и не перебивает чужие.
    Храмовник
    • Способность «Карающий меч»
      • Если Храмовник использует способность в Аспекте Защиты, то время её восстановления будет составлять 90/70/60 сек.
    Некромант
    • Носители эффекта «Вуаль тьмы» теперь могут стать целями враждебных умений, но по-прежнему не получают урон и негативные эффекты от этих умений.
    • Исправлена ошибка, по причине которой умения, применяемые против персонажей, прерывались в момент получения ими эффекта «Вуаль тьмы» от Некроманта.
    • Исправлена ошибка, по причине которой веха «Благословление мёртвых» не снижала количество крови, требуемое для умения «Алчные тени».
    • Веха «Вестник мора»
      • Устранены ситуации, из-за которых веха теряла работоспособность. Добавлено отображение эффекта «Вестник мора" на Кадавре.
    • Веха «Дар боли»
      • Исправлено дезинформирующее описание вехи. Правок в её механике не производилось.
    • Веха «Путь перерождения»
      • Исправлена работа вехи.
    • Исправлена ошибка, из-за которой было возможно срабатывание вехи «Единение с тенью» после смены класса.
    Язычник
    • Способность «Изумрудный всполох»
      • Теперь корректно активирует действие вехи «Пляшущие молнии».
    • Веха «Падальщик»
      • Исправлена работа вехи.

    Лавка Редкостей
    • Теперь компоненты из раздела «Ремёсла» Лавки Редкостей корректно используются при создании предметов:
      • Эфирная пряжа может быть заменой для рулона демонического шёлка.
      • Шкура демона может быть заменой для обработанной кожи демона.
      • Омний может быть заменой для слитка демонической стали и демонической руды.
    • Исправлена анимация передвижения эльфов на чоппере.
    • В описаниях хрупких предметов теперь отображается корректное время их существования, если они выставлены на аукцион.
    Премиум
    • Исправлена ошибка, по причине которой модернизированный громобой наносил урон.
    • Исправлена ошибка, связанная с некорректным отображением количества оставшихся купонов.

    Астральные острова

    • В интерфейс астральных островов добавлена информация о расходовании ключей.
    • Длительность эффекта «Перенастройка астролябии» теперь составляет 5 мин.
    Новая гавань
    • Гнусь
      • Изменена механика работы способности «Хрупкие шипы». Теперь при взрыве призываемых помощников не накладывается эффект «Разъедающая кислота», который делал невозможным прохождение этого противника только с наёмниками.
    • Дурман
      • Изменена механика работы способности «Стрелы любви». Была улучшена визуализация, увеличено время применения, добавлены визуальные эффекты на цели способности. Уменьшен радиус активации «Пространственных разломов».
    Безмятежный погост
    • Уменьшен урон, отражаемый тенью Барда. Отражение начинается не сразу после появления эффекта, а с задержкой.


    Профессии

    Создание предметов
    • Замечательные заготовки теперь создают предмет с эффективностью характеристик 95% (ранее – 90%).
    • Добротные заготовки теперь создают предмет с эффективностью характеристик 90% (ранее – 85%) .
    • Без комбинации заготовки теперь создают предмет с эффективностью характеристик 85% (ранее – 75%).
    Кузнечное дело
    • Добавлены рецепты для создание аксессуара и щита 95-го уровня.
    • Для создания демонических инструментов теперь требуется 1 демоническая сущность и 50 длитков демонической стали.
    Оружейное дело
    • Все оружие 95-го уровня требует в 10 раз меньше демонических сущностей для создания.
    • Для создания демонических инструментов теперь требуется 1 демоническая сущность и 50 слитков демонической стали.
    Портняжное дело
    • Все предметы экипировки 95го уровня требуют в 10 раз меньше демонических сущностей для создания.
    • Для создания Демонических инструментов теперь требуется 1 Демоническая сущность, 17 Демонических нитей и 50 Рулонов демонического шёлка.
    Кожевенное дело
    • Все предметы экипировки 95-го уровня требуют в 10 раз меньше демонических сущностей для создания.
    • Для создания демонических инструментов теперь требуется 1 демоническая сущность, 17 сверхпрочных бечевок и 50 обработанных кож демона.

    Рейдовые приключения


    Обсерватория
    • [подписка] В качестве награды за убийство финальных противников (на любом уровне сложности) теперь можно получить окрас Виверны «Горная гряда».


    так а где там написано(в хотфиксе) что негоцианта "выключат", где теперь брать ресурсы для шмоток?!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.12.2017 в 18:44. Причина: оверквотинг.

  20. #860
    Аватар для comfortab12le
    Батрак comfortab12le на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanja200 Посмотреть сообщение
    У всех угодивших в группу счастливчиков 82%-тов саппорт сообщения игнорит, или все же есть счастливчик кому ответили не заезженной фразой?
    тишина нет ответа

  21. #861
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    По-моему, из всей стены текста про донат только пару строк, а вот все остальное, включая этот лут, относится непосредственно к игре.
    Хорошо-хорошо, вы правы, продолжайте) Честно, даже не представляю, на кого рассчитано ваше через предложение "деньги, донат, мало дают, много требуют"... но если кто-то на это способен повестись, то он тут точно не нужен. Значит, вы делаете доброе дело. Не буду вам мешать
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #862
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Я, конечно, тоже таким баловался давным давно, но вы даже в упор не видите, о чем я пишу.
    2 грань таланта является частью внутриигровой механики. Вы делаете квест, получаете заслуженную награду. Так почему за это еще и платить нужно? Не важно, что это стоит 1 рубль, 2 рубля или 100 рублей. Это стоит ДЕНЕГ.
    И это все при том, что само активное благовоние необходимо по факту лишь в PvP. Оно уже не решает, как раньше, ничего, но при этом все равно висит мертвым грузом на плечах игроков. (Даже это глупо писать после первого)



    Если говорить про донат, то речь в любом случае о том, что он весь влияет напрямую на игровой процесс. И если в случае всяких штурмовых броней, боевых маунтов и прочего можно смириться, то как можно мириться с элементарной необходимостью платить по 90 реальных рублей за смену билда? Это лишь один из моментов, которые вымораживают, потому что есть в игре те моменты, за которые требовать деньги - это уже сверх наглости. Но, собственно, в СНГ живем, такие и люди, что игроки, что разработчики.[/QUOTE]

    Жесть ты крут чувак.Советую зайти на магазин бонус баллов мтс,и посмотреть сколько там стоит накурь,а потом на количество твоих баллов.Если у тебя НЕ мтс,поищи среди знакомых такого человека,обязательно найдется такой отбитый как я у которого 20к+баллов накопилось.Даже в новый бонусный магазин добавили накурь,которая стоит там копейки.Это мморпг чувак.Тут нужно либо ****отить,либо донатить,чтобы что-то из себя представлять.Если ты будешь сидеть по 16 часов в день,ты нафармишь на эту накурь и еще останется сверху на крафт и прочую парашу.Просто скажи спасибо что это не корейская гринделка где чтобы играть нужно и донатить и здаротить и при этом говорить на японском.Да и все идёт к тому что накурь сделают как на нитке.Так что держи в курсе братан

  23. #863
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Sanja200 Посмотреть сообщение
    У всех угодивших в группу счастливчиков 82%-тов саппорт сообщения игнорит, или все же есть счастливчик кому ответили не заезженной фразой?
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А по бокам мёртвые с косами стоять. И тишина...
    Глухо
    Цитата Сообщение от comfortab12le Посмотреть сообщение
    тишина нет ответа
    Дословно:

    Спасибо, на данный момент предоставленной информации достаточно для более детального изучения возникшей проблемы. Ваш запрос передан на рассмотрение команде специалистов. Они подробно изучат Вашу заявку и ответ будет дан в текущем запросе.

    В случае, если будет запрошена дополнительная информация - пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Эти данные помогут нам в решении проблемы.


    Починят, понятное дело, но вот когда...



  24. #864
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Забавно, что вы даже не спорите с доводами, а просто признаете и говорите искать другое место.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #865
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Ну не знаю, во многих играх донат влияет в основном на скорость прокачки, одевания и т.д., здесь же он влияет именно НАПРЯМУЮ на силу перса, руны, статы, вехи и т.д., я тоже считаю что это неправильно.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Сравнение некорректное. Меня в моих квартирах всё устраивает, так как это мое и сделано там все, как хочу я.
    Сравнение корректное и там не всё как хотите вы. На днях у меня сосед менял расположение санузла, потому что ему не нравилось. Кто-то убирает перегородки между комнатами потому что не нравится.
    Когда сами построите свой дом то да, там будет все как вы хотите, но квартиры строятся без вашего ведома и желания. Вы только выбираете в какую поселиться.
    Последний раз редактировалось michael59; 03.12.2017 в 18:25.

  26. #866
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    То есть, вы лучше меня знаете, ТАК у меня или НЕ ТАК. Тяжелый случай...

  27. #867
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Sanja200 Посмотреть сообщение
    У всех угодивших в группу счастливчиков 82%-тов саппорт сообщения игнорит, или все же есть счастливчик кому ответили не заезженной фразой?
    Я отвечал ранее на форуме.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Её и решают с наивысшим приоритетом. Никакие предложенные действия в данном случае не помогут. Проблему сегодня локализовали, требуется сборка новой версии.
    Цитата Сообщение от cifrovik Посмотреть сообщение
    так а где там написано(в хотфиксе) что негоцианта "выключат", где теперь брать ресурсы для шмоток?!
    Об этом написано не в хотфиксе, а в отдельной теме, которая с вечера пятницы находится в разделе Важная информация.

  28. #868
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    То есть, вы лучше меня знаете, ТАК у меня или НЕ ТАК. Тяжелый случай...
    На самом деле вся суть в твоем сообщении. Она прямо лежит на поверхности.
    Средний человек в России не может себе позволить купить квартиру, а то и иметь их с десяток.
    Вот есть ты, а еще с тысячу таких же. И вся игра вокруг вас и крутится.
    Собственно, слишком разная прослойка, чтобы вести диалог. Ты со своей колокольни только и судишь.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  29. #869
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вся суть в моем сообщении о том, что каждый должен заниматься своим делом, а не в бредовых рассказах о перестановке мебели в квартире, к игре вообще не имеющую отношения.

  30. #870
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Я отвечал ранее на форуме.
    Принципиальный для многих вопрос: сборка новой версии и хотфикс будут в среду, до РД, или в "плановый день хотфиксов, в четверг"?
    СветлыйМеталл aka

  31. #871
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    вся суть в чем,хороший новый крафт шмота,вообще+++разрабам за такое чудо,крафт-донат,на ОЛЕ особые ****оты-умельцы прокусили фишку и вовсю барыжат шмотками с выводом денюжек,думаю и на других серваках скоро начнется тоже самое)

  32. #872
    Аватар для Sanja200
    Батрак Sanja200 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Уважаемый Gelikan, ткните пальцем пожалуйста в ответ на мой вопрос, пролистав весь форум я так его и не нашел.Ответ о новой сборке никак не проясняет дату её выхода и молчание саппорта.

  33. #873
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    То есть, вы лучше меня знаете, ТАК у меня или НЕ ТАК. Тяжелый случай...
    Вы притворяетесь или действительно не дружите с интеллектом?

  34. #874
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    але это нормально про загрузке на доминион висит 82% у пати!и до смены сторон, только запустило

  35. #875
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Принципиальный для многих вопрос: сборка новой версии и хотфикс будут в среду, до РД, или в "плановый день хотфиксов, в четверг"?
    Не могу ничего обещать. Его отдадут сразу же, как он будет готов - если это произойдет в понедельник или вторник - отдадут в понедельник или вторник.

  36. #876
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Не могу ничего обещать. Его отдадут сразу же, как он будет готов - если это произойдет в понедельник или вторник - отдадут в понедельник или вторник.
    Давайте в среду часика за два до рчд.Как тот самый хотфикс в среду с отвязом полтергейста от АП(даже не написав об этом)

  37. #877
    Аватар для SindraGosaGM
    Батрак SindraGosaGM на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Немного про демонологов
    https://www.youtube.com/watch?v=aYAR6P4FNi0

  38. #878
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Давайте в среду часика за два до рчд.Как тот самый хотфикс в среду с отвязом полтергейста от АП(даже не написав об этом)
    ага и чтоб все ключи были отлетаны, весь материал лежал в сумке и шмот одет с астрала=))
    зашёл покрафтил и стал как все и уровень искры сразу 7 чтоб был=))) или какой там уже народ нафармил?

  39. #879
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Товарищи! Сделали крафт по новой схеме для портных и кожевников, а это тестил вообще кто-нибудь? Для того, чтобы нафармить крафтовых свёртков из демонического шёлка на одну только шмотку при самом лучшем раскладе требуется 150 демонического шёлка(из 10 на крафт макс 8 когда прокает фиол), это при условии, что я постоянно на фиол разбираю их. Другими словами, те, кто используют руду - катаются не слезая с маунта по цс, а мне нужно убить примерно 100 мобов, отнюдь не ваншотных, чтобы набрать хотя бы на один крафт. Всегда портной разбирал ножницами выпадающие из мобов свёртки ткани, перерабатывал их в большее количество кусочков, после этого крафтил шмот. То, что теперь сделано со свёртками так же как с рудой - огромный минус для портных, невозможно нафармить - приходится жить на цс, столько времени у меня лично нет.
    Прошу уважаемых разработчиков с пониманием отнестись к данной проблеме, и либо пересмотреть количество свёртков, нужных для крафта полотна, либо уменьшить количество полотна для крафта шмота, либо вернуться к старой системе разборки ножницами(было бы идеально) Спс.
    Уважаемый недовольный портной (или кожевник)! Прошу вас прежде чем жаловаться на вашу профессию попробовать прокачать оружейника и сделать парное или двуручное оружие). Поверьте, после ЭТОГО вы радостно воздадите хвалу разработчикам за то что у вашей профессии такого нету и не предвидится). Приятного крафта.


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  40. #880
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    Уважаемый недовольный портной (или кожевник)! Прошу вас прежде чем жаловаться на вашу профессию попробовать прокачать оружейника и сделать парное или двуручное оружие). Поверьте, после ЭТОГО вы радостно воздадите хвалу разработчикам за то что у вашей профессии такого нету и не предвидится). Приятного крафта.
    Уважаемый оружейник( или кузнец), вы получаете около 200 руды примерно, за то время, как вы делаете кв на цс, я же за то же самое время получаю около 50-60 свёртков. Из 200 руды при макс проке получается 200 слитков, на крафт нужно 150 слитков, верно? У меня получается при макс проке из 60 свёртков около 50-60 полотна, на крафт нужно 150, правильно? То есть сделав кв на цс вы уже получаете возможность скрафтить одну шмотку, мне приходится либо тратить дополнительное время просто убивая бедных мобов, либо приходить на следующий день и повторять кв на цс - то есть времязатраты портного-кожевника увеличиваются в среднем в 2 раза. Повторюсь ранее система создавала равный подход, ибо сейчас мне приходится крафтить так же(без разборки ножницами на кусочки), как кузнецу-оружейнику, только без угля. Так же прошу учесть экономический аспект - спрос на тканевый шмот есть всего у трёх классов, в то время, как латы, и тем более оружие могут носить почти все) Ещё раз прошу разработчиков обратить внимание на неравенство профессий.
    П.С. для очень умных советчиков купить на ауке 500 демонического шелка 4500000 голд сервер ОЛ, приятных покупок. В перепродаже у мобов не найти - всё пасётся барыгами...
    Последний раз редактировалось vittich; 04.12.2017 в 02:33.

Закрытая тема
Страница 22 из 28
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения