Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 81 из 151
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 91 131 ... Последняя
Показано с 3,201 по 3,240 из 6040
  1. #3201
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Представим себе ситуацию в виде раскладки характеристик паладина

    Атака - 10

    выживаемость - 8

    Отхил - 7

    Позиционирование - 4
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Воин, как класс который себя хорошо показал, имеет 10 очков и они на данный момент ВСЕ потрачены
    А я то думаю, чего я палов вообще пробить не могу
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #3202
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет! нет! Цель сделать врагами, дуэли 1на1 и чтобы непонятно было до конца кто победит!



    Полагаю, вы меня приняли за весьма молодого сотрудника) - запять с половиной лет работы энтузиазм как видите не растерялся, будет навязывать остальным)
    Значит тебе мы обязаны таким интересным чудом как воин сезона 4.0? Да и общатся на форуме остальные 5 лет религия или начальство на позволяло?)
    Когда такие днища как багр говорили, что он переапанный.. а мы только разводили руками и повторяли "правте билды и статы"

    П.С. Багр, я тебя везде достану

  3. #3203
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Значит тебе мы обязаны таким интересным чудом как воин сезона 4.0? Да и общатся на форуме остальные 5 лет религия или начальство на позволяло?)
    Когда такие днища как багр говорили, что он переапанный.. а мы только разводили руками и повторяли "правте билды и статы"

    П.С. Багр, я тебя везде достану
    Если не путаю ничего, aerril раньше не отвечал за классы, а только за маппинг (дизайнер уровней)
    Последний раз редактировалось multiklass; 21.11.2017 в 17:33.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  4. #3204
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А я то думаю, чего я палов вообще пробить не могу
    Я когда варика смотрел ан ПТСе своему товарищу максимум половину сносил будучи варом, но правда это было до 9.14. Барьеры много сжирают.

    Кстати вопрос - так все таки у нас баланс под дуэли (соответственно антиклассы) проводится? или только групповое взаимодействие?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #3205
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Значит тебе мы обязаны таким интересным чудом как воин сезона 4.0? Да и общатся на форуме остальные 5 лет религия или начальство на позволяло?)
    Когда такие днища как багр говорили, что он переапанный.. а мы только разводили руками и повторяли "правте билды и статы"

    П.С. Багр, я тебя везде достану
    Я думал вы с багром братаны

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я когда варика смотрел ан ПТСе своему товарищу максимум половину сносил будучи варом, но правда это было до 9.14. Барьеры много сжирают.

    Кстати вопрос - так все таки у нас баланс под дуэли (соответственно антиклассы) проводится? или только групповое взаимодействие?
    Я тебя не понимаю( То ты говоришь что вар не хуже пала,то говоришь что не сносишь ему и 50%хп.What happend?
    Последний раз редактировалось Summail; 21.11.2017 в 18:06.

  6. #3206
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,626
    Репутация
    41171
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет! нет! Цель сделать врагами, дуэли 1на1 и чтобы непонятно было до конца кто победит!
    Ну на данный момент понятно кто победит.
    Извини уж, но без аргументации.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #3207
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я думал вы с багром братаны

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------



    Я тебя не понимаю( То ты говоришь что варя не хуже пала,то говоришь что не сносишьможешь ему и 50%хп.What happend?
    Сейчас это называется "когнитивный диссонанс" в советском союзе это называлась "шизофрения".
    А так память рыб "3 секунды" если что
    Поэтому и получаются такие пЭрлы в стиле Барга. Он каким то чудом выучился на дантинста, но я бы к нему зубы лечить не пошел
    - Дохотор я хочу отбелить у вас зубы до голливудской улыбки
    - Предлагаю удалить всю челюсть и поставить импланты
    - Но у меня с родными зубами все в порядке, зачем?
    - Вы ничего не понимаете в медицине!
    Ребята будете смотреть багра на ютубе не смотрите его ПВП билды (только ПВЕ)... я когда посмотрел на его произведение сразу понял почему его на МЧД Черек не взял.

  8. #3208
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Да не,багр норм чел Просто вы все тут какие-то жоские и агрессивные.Никто друг друга не слушает.Давай я скажу чму,он сломает тебе зубы,ты пойдешь на прием к багру и вы подружитесь

  9. #3209
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я тебя не понимаю( То ты говоришь что варя не хуже пала,то говоришь что не сносишьможешь ему и 50%хп.What happend?
    Я поэтому и уточняю у Aerril - балланса под соло пвп (по крайней мере анонсированого) я давненько не видел и думаю что имелось ввиду что-то совсем рандомное. Пока в 1 на 1 болше шансов у пала. В группе в принципе и сейчас вары встречаются и в начале 8.2 они были у масей и достаточно не плохо играли, плюс подапнули урон и деф. Ну и удобство финишеров у вара в разы лучше.
    ЗЫ: верни старую аву плиз)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 21.11.2017 в 18:11.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #3210
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Если не путаю ничего, aerril раньше не отвечал за классы, а только за маппинг (дизайнер уровней)
    Так и есть, попроавлю вас Level Desing

    По Аллодам:

    1) Дикие земли 1-2-3-4-5-6-7-8

    2) Царство стихий

    3) Многие острова

    4) Гибель Фрактала, Зимний дворец, Обсерватория

    5) Достижения

    6) Таланты искры

    7) Компасы

    8) Игрушки

    И многие мелочи.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну на данный момент понятно кто победит.
    Извини уж, но без аргументации.
    Паладин, это так
    Последний раз редактировалось Aerril; 21.11.2017 в 18:13.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #3211
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я поэтому и уточняю у Aerril - балланса под соло пвп (по крайней мере анонсированого) я давненько не видел и думаю что имелось ввиду что-то совсем рандомное. Пока в 1 на 1 болше шансов у пала. В группе в принципе и сейчас вары встречаются и в начале 8.2 они были у масей и достаточно не плохо играли, плюс подапнули урон и деф.

    ЗЫ: верни старую аву плиз)
    Я просто ** у кого сейчас есть шансы выиграть в пвп пала(именно шансы,у других я их не вижу просто)демонолог,жрец,шаман,все.Остальные отлетят на автоатаке.А теперь подумай кого сможет в пвп выиграть вар.Задумайся.(Я понимаб что пвпне 1 на 1 нет,но по факту) P.S Я бы вернул трупыча,но сейчас идет празднование возвращения любимки.Потом как-нибудь.

  12. #3212
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я просто ** у кого сейчас есть шансы выиграть в пвп(именно шансы,у другихя их не вижу просто)демонолог,жрец,шаман,все.Остальные отлетят на автоатаке.А теперь подумай кого сможет в пвп выиграть вар.Задумайся.(Я понимаб что пвпне 1 на 1 нет,но по факту) P.S Я бы вернул трупыча,но сейчас идет празднованивание возвращения любимки.Потом как-нибудь.
    Любимки той самой или Влада?)

    По сабжу - скажи сейчас в 8.2 какие шансы у некра или друля в АП на аренке?
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 21.11.2017 в 18:49.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #3213
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Любимки той самой и Влада?)

    По сабжу - скажи сейчас в 8.2 какие шансы у некра или друля в АП на аренке?
    Я некра не проводил,сейчас стал очень посредственен.Насчет шамана не знаю,но знаю что классам без какого либо отхила выиграть пала анреал(Если мы о 9.0 говорим)

  14. #3214
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    Как уже кто-то писал, объем щита уменьшается с увеличением резистов, поэтому в начале, на сине-зелени, он будет чувствоваться достаточно ощутимо
    Мне вот интерестно откуда это пошло (на самом деле интерестно, вдруг я что то пропустил, за всем не уследишь как говориться). Просто согласно этой логике одетый жрец щиты вообще кидать не сможет, потому что механика щита и там и там одинакова

  15. #3215
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мне вот интерестно откуда это пошло (на самом деле интерестно, вдруг я что то пропустил, за всем не уследишь как говориться). Просто согласно этой логике одетый жрец щиты вообще кидать не сможет, потому что механика щита и там и там одинакова
    Да кто то ляпнул, остальные повелись....
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #3216
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я некра не проводил,сейчас стал очень посредственен.Насчет шамана не знаю,но знаю что классам без какого либо отхила выиграть пала анреал(Если мы о 9.0 говорим)
    лан потом почитаешь мое сообщение посмотришь цифры там и напишешь)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #3217
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    Как уже кто-то писал, объем щита уменьшается с увеличением резистов, поэтому в начале, на сине-зелени, он будет чувствоваться достаточно ощутимо
    Мне вот интерестно откуда это пошло (на самом деле интерестно, вдруг я что то пропустил, за всем не уследишь как говориться). Просто согласно этой логике одетый жрец щиты вообще кидать не сможет, потому что механика щита и там и там одинакова
    В соседней теме:

    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Заметил забавную вещь:



    1. Базовое значение.
    2. Садимся на маунта чтобы понизить резисты.
    3. Снимаем экипировку.

    При снятии экипировки с защитой от природного, божественного и стихийного уронов размер щита начинает увеличиваться. При снятии экипировки с защитой от физического урона размер щита сначала уменьшается, потом начинает увеличиваться. Но фактический размер щита не может быть больше ХП.
    Цитата Сообщение от Varro13 Посмотреть сообщение
    Забавно. Но если уж фантазировать, то не по поводу Несокрушимого щита, а про Отповедь:


    Достаточно снять 6 вещей с элементальными резистами, чтобы получить постоянный щит размером в хп на себе. Другое дело, что хп и статов без этих вещей будет заметно меньше, а сами резисты будут в базовом значении 25.

  18. #3218
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да кто то ляпнул, остальные повелись....

    Я даже знаю кто


    Ляпаешь тут только ты и (вот тут я не могу написать того что хотел бы потому как имею желтую карточку) и ошибаешься как всегда. Так что Жимжимыч - опять косяк за тобой.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  19. #3219
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Varro13 Посмотреть сообщение
    В соседней теме:
    Да реально так. ПРоверил щит реально без шмоток падает побольше. Только вот у меня закрадывается подохрение что это тупой баг который надо фиксить, а не говорить что с ростом щиточек будет падать. Это не норм и быть так не должно

  20. #3220
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Да реально так. ПРоверил щит реально без шмоток падает побольше. Только вот у меня закрадывается подохрение что это тупой баг который надо фиксить, а не говорить что с ростом щиточек будет падать. Это не норм и быть так не должно
    Только дело не во всех шмотках, онли резисты, броня никак не влияет на размер щита. Надо ждать комментария от Aerril-a по данной ситуации, фича это или баг?
    P.S. На боевом выше 102-103% щит не вешается, при хп 16кк щит примерно такой же (это без 6 шмоток с резистами), хотя на тултипе порядка 120кк
    Последний раз редактировалось Laurie; 21.11.2017 в 23:06.

  21. #3221
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Читаю тему что бы смотреть что aerill делает или хочет сделать с классом,но столько разьяснений пишется людям что просто пипец.Не нравится класс?Так топайте на другие.


  22. #3222
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от evgenuu2011 Посмотреть сообщение
    Читаю тему что бы смотреть что aerill делает или хочет сделать с классом,но столько разьяснений пишется людям что просто пипец.Не нравится класс?Так топайте на другие.
    Щаз бы садиться на другие классы чтобы получать люлей от скилованных пацанов познаших дзен 3 кнопок (привет сталкам)

  23. #3223
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от evgenuu2011 Посмотреть сообщение
    Читаю тему что бы смотреть что aerill делает или хочет сделать с классом,но столько разьяснений пишется людям что просто пипец.Не нравится класс?Так топайте на другие.
    В ближайшее время ничего не будет, нужно посмотреть, что будет на ОБТ, как будет мета, какая статистика на БГ, что будут говорить люди, кроме того нельзя не учитывать мой любимый фактор - "общественное мнение", мало кто знает как на Аллодах он силен.

    Мы имеем класс - А который на самом деле сильнее, чем класс B, но очень уважаемый человек, авторитет для многих, говорит, что класс B, на самом деле лучше, а разработчики не правы. Люди пойдут играть классом B и будут в это верить. В данной ситуации, тоже приходится опять нерфить класс B и апать класс А - хоть по факту, это все было лишним, но общественное мнение требует.

    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    Надо ждать комментария от Aerril-a по данной ситуации, фича это или баг?
    Посмотрю сегодня, как то это странно. Возможно тяжелое наследие, а может и ошибка.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #3224
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    О каком ОБТ речь? Завтра уже обновление. Или это оговорка по фрейду, по которой мы участвуем в одном большом девятилетнем ОБТ?
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  25. #3225
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Посмотрю сегодня, как то это странно. Возможно тяжелое наследие, а может и ошибка.
    Что бы это не было , так не задумано и будет правиться, вот обидно будет тут ярым защитникам , которые так свято верили что это железобетонная отмазка, что щит это так себе , а будет вообще никакой с ростом резистов
    Aerril загляни в темку сталков, там вопросик
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #3226
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Что бы это не было , так не задумано и будет правиться, вот обидно будет тут ярым защитникам , которые так свято верили что это железобетонная отмазка, что щит это так себе , а будет вообще никакой с ростом резистов
    Aerril загляни в темку сталков, там вопросик
    Эта фича Аллодов. За 9 лет игры можно и привыкнуть. Поэтому и цепляют они своей "так называемой несправедливостью" что тут не все гладко и ванильно-няшно как в голове у Багра с просьбой вернуть разраба старую Аву ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ (Мужику 35 годов - а ведет себя как девка 12 ти летняя) - Первое место в номинации подлиза года!
    Было же много всяких фич до этого - у воинов в версии 4.0 были приколы с вехами "лежачих добивают" причем фича выяснилась случайно, когда одному челу просто не хватило очков на последнюю веху. Перечислять все эти фичи не хватит страниц форума
    Тут каждый год/квартал/месяц какие то бетта тесты с тотальной переделкой классов, а что толку то? Что в итоге поменялось то?
    На проблему смотря не в общей картине - а очень узконаправленно, поэтому такие перекосы и происходят.
    Знаешь почему так происходит? Потому что если где то прибыло - значит где то убыло но об этом другими не сказали.
    Вот сейчас один дизайнер классов старается привести свои классы к какой то играбельности потому что хочет, другие дизайнеры классов не хотят - у них и так все хорошо по их мнению - либо просто лень.
    Нельзя просто так взять, что то поменять и не получить обратных последствий. (самый простой пример это Эффект бабочки - надеюсь все смотрели)

  27. #3227
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    с просьбой вернуть разраба старую Аву ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ
    Хорошун ложает? ХитрюгаЕврей разраб? 0_о Интриги скандалы расследования)))
    Я за равенство и справедливость!

  28. #3228
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Хорошун ложает? ХитрюгаЕврей разраб? 0_о Интриги скандалы расследования)))
    Признаю, касяк за мной, мне это сложно . В самом начале был упомянут разраб без привязки к цитированию. Но это все равно не отменяет разброд и шатание в голове у Багра.
    Я тут последил за поциЭнтом как он базарит в других темах - ощущение что Багр Мушкетер, а остальные гвардейцы кардинала мне не оставляло.
    Тело с апломбом с увеличенным чувством собственной офигительности.
    Если он станет модератором (а ему туда дорога) - то на форуме больше писать никто не будет, если не согласен с мнением Багра
    И придет в нашу игру тишь и благодать Все будут розовыми феями и сладкими пони с радугой

  29. #3229
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Признаю, касяк за мной, мне это сложно . В самом начале был упомянут разраб без привязки к цитированию. Но это все равно не отменяет разброд и шатание в голове у Багра.
    Я тут последил за поциЭнтом как он базарит в других темах - ощущение что Багр Мушкетер, а остальные гвардейцы кардинала мне не оставляло.
    Тело с апломбом с увеличенным чувством собственной офигительности.
    Если он станет модератором (а ему туда дорога) - то на форуме больше писать никто не будет, если не согласен с мнением Багра
    И придет в нашу игру тишь и благодать Все будут розовыми феями и сладкими пони с радугой
    Да ну, он в отличии от тебя давно остановился и забил ты же продолжаешь в каждом посте его упоминать - влюбился чтоле?
    Я за равенство и справедливость!

  30. #3230
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Да ну, он в отличии от тебя давно остановился и забил ты же продолжаешь в каждом посте его упоминать - влюбился чтоле?
    Он тоже хочет стать модератором)

  31. #3231
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Он тоже хочет стать модератором)
    Гы, я на секунду представил чтобы из этого вышло))) А почему тоже? Барг разве метит туда?) На скок я знаю у него нарушений раз в 10 больше чем у меня а я очень люблю подискутировать (за что часто в пылу сражения с тролями попадаю под праведный но справедливый меч Карамельки и Гелика раньше)
    Вчера с ним сидели в вовке и овере - помоему ему глубоко пофиг)
    Я за равенство и справедливость!

  32. #3232
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Что бы это не было , так не задумано и будет правиться
    1. Ты этого не знаешь

    вот обидно будет тут ярым защитникам , которые так свято верили что это железобетонная отмазка, что щит это так себе , а будет вообще никакой с ростом резистов
    2. По мере роста резистов объем щита очень быстро падает до "нормальных" значений, и дальше влияние резиста на щиты становится практически незаметным (график ниже для одной вехи НЩ).


    3. Радоваться чужим расстройствам или неприятностям - отвратительное личное качество.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rez.png
Просмотров: 352
Размер:	31.6 Кб
ID:	238567  
    Последний раз редактировалось Yaaro; 22.11.2017 в 17:17.

  33. #3233
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Эта фича Аллодов. За 9 лет игры можно и привыкнуть. Поэтому и цепляют они своей "так называемой несправедливостью" что тут не все гладко и ванильно-няшно как в голове у Багра с просьбой вернуть разраба старую Аву ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ (Мужику 35 годов - а ведет себя как девка 12 ти летняя) - Первое место в номинации подлиза года!
    Было же много всяких фич до этого - у воинов в версии 4.0 были приколы с вехами "лежачих добивают" причем фича выяснилась случайно, когда одному челу просто не хватило очков на последнюю веху. Перечислять все эти фичи не хватит страниц форума
    Тут каждый год/квартал/месяц какие то бетта тесты с тотальной переделкой классов, а что толку то? Что в итоге поменялось то?
    На проблему смотря не в общей картине - а очень узконаправленно, поэтому такие перекосы и происходят.
    Знаешь почему так происходит? Потому что если где то прибыло - значит где то убыло но об этом другими не сказали.
    Вот сейчас один дизайнер классов старается привести свои классы к какой то играбельности потому что хочет, другие дизайнеры классов не хотят - у них и так все хорошо по их мнению - либо просто лень.
    Нельзя просто так взять, что то поменять и не получить обратных последствий. (самый простой пример это Эффект бабочки - надеюсь все смотрели)
    Ты кажется не так его понял,но старую аву он просил вернуть меня=_=

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Хорошун ложает? ХитрюгаЕврей разраб? 0_о Интриги скандалы расследования)))
    Ну вот скажи,нафига ты палишь?

  34. #3234
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    1. Ты этого не знаешь


    2. По мере роста резистов объем щита очень быстро падает до "нормальных" значений, и дальше влияние резиста на щиты становится практически незаметным (график ниже для одной вехи НЩ).


    3. Радоваться чужим расстройствам или неприятностям - отвратительное личное качество.
    Всё замечательно, кроме того факта что так быть не должно

  35. #3235
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Всё замечательно, кроме того факта что так быть не должно
    Мы этого не знаем. Сам Aerril не уверен:
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Посмотрю сегодня, как то это странно. Возможно тяжелое наследие, а может и ошибка.
    Но это и не важно, никто не будет жертвовать могуществом и статами ради такого щита. Потому что чтобы получить заметный бонус, нужно бегать без 6 шмоток. Ну без 5 максимум. А при надетой даже зелени никакого заметного буста щита от низких резистов нет.

  36. #3236
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Мы этого не знаем. Сам Aerril не уверен:


    Но это и не важно, никто не будет жертвовать могуществом и статами ради такого щита. Потому что чтобы получить заметный бонус, нужно бегать без 6 шмоток. Ну без 5 максимум. А при надетой даже зелени никакого заметного буста щита от низких резистов нет.
    Без резистов ваш щит слетит с любой плюхи. ПОэтому никакой механики тут нет, и логики в этом тоже не какой. Лчно я полохреваю что, кто то изх программеров просто накосячил с коэфициентом применив деление там где должно быть умножение.

  37. #3237
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Без резистов ваш щит слетит с любой плюхи. ПОэтому никакой механики тут нет, и логики в этом тоже не какой. Лчно я полохреваю что, кто то изх программеров просто накосячил с коэфициентом применив деление там где должно быть умножение.
    Я не уверен, что резисты работают до щитов, не проверял. Поэтому выводов не делаю. Выдумать тут можно что угодно, пока Aerril не сделал ревью кода, переливать из пустого в порожнее бесполезно.

    А насчет коэффициентов - "по идее" резисты не должны никак влиять на объем щита, поэтому никаких коэффициентов не должно быть вообще. Почему влияние есть - вот это вопрос.

    [rant]
    Игровая механика - вообще больной вопрос, разработчики мало делятся информацией. Вот есть стремительность, в описании характеристики есть информация, на какие умения она не влияет. Потом добавили еще ряд умений, не обновив описания. Ну ладно, хоть в самих таких умениях внесли пометку.

    А на 9.0 вообще приходится гадать, на что она влияет, а на что нет. Осквернение - да, а терзания - нет. Почему?! Просто так захотелось? Нет понятной игроку концепции. Ну создайте категории умений, добавьте их в описание умений, а потом пишите что стремло не работает на такие-то и такие-то категории умений - и все будет понятно.
    [/rant]
    Последний раз редактировалось Yaaro; 22.11.2017 в 18:16.

  38. #3238
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    1. Ты этого не знаешь

    2. По мере роста резистов объем щита очень быстро падает до "нормальных" значений, и дальше влияние резиста на щиты становится практически незаметным незаметным.
    А что за формула? Она учитывает влияние МРБ и доп характеристик? Банк обязательных спец статов уменьшен - появляется куча дополнительных вариантов. Такой стат как ДА очень вкусно заходит палу.
    Теория теорией а практика очень сильно разойдется - точнее уже разошлась.
    Первая ПВП-неделя покажет кто тут переапан.))

  39. #3239
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    А что за формула?
    Это не формула, это из тултипов в игре на ПТС информация. При постоянном мастерстве.

  40. #3240
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Мы этого не знаем. Сам Aerril не уверен:


    Но это и не важно, никто не будет жертвовать могуществом и статами ради такого щита. Потому что чтобы получить заметный бонус, нужно бегать без 6 шмоток. Ну без 5 максимум. А при надетой даже зелени никакого заметного буста щита от низких резистов нет.
    Aerril же и написал , что проверит, в чем именно ошибка, так как это так работать не должно, представь на секунду жреца, который по мере одевания будет все менее и менее эффективный. Ты же не думаешь что механика щитов разных классов работает по разному?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

     Ответить в теме
Страница 81 из 151
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 91 131 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения