Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 97 из 194
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 107 147 ... Последняя
Показано с 3,841 по 3,880 из 7743
  1. #3841
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    приуныл народ,не хотят на души тратиться?
    ну так. Вас на БГ не встретить, чтоб с автоатаки завалить, а с другими теперь еще надо будет думать и комбинировать...
    Флуделёр всея АО в отставке.

  2. #3842
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Давай ты не будешь пытаться быть умнее всех?

    Во 1
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137080

    Раз написали что 5 сек значит приведут к этому значению, на ПТС много что не так работает
    Либо уже поправили и сделали 6сек)

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    Во 2 , я наверно тебя удивлю и для тебя будет открытием, но что докастовать обстрел что сбить его после 1 тика по времени это одно и тоже , привет ГКД
    ГКД у всех классов не только у лука и не только луков это напрягает и мешает)

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ну и в 3, ты из тех кто ныл чтобы порезали сталка в хлам, и теперь радуешься анимации, так как не может отследить калечку? Мне тебя жаль
    Где я писал что лука нужно резать в хлам?Я ничего не имею против луков или других классов, но хочется видеть лука полноценным, сбалансированым классом, а не как сейчас когда 80% это луки и на всех 1ых местах одни луки и каким то образом я вдруг "разучился" играть варом, но прекрасно стал играть луком-переродком причем в синь шмоте.Ему урон нужно было править, а точнее убрать все эти стаки и срезать 30-35% урона Калечки, либо перевести 35% в дот.

    P.S. ты правда думаеш что из за луковского Луча я за дерево побегу?ну смешно же)ничего этот луч не поменяет


    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А если честно, удручает тенденция, когда АТ идут на поводу дегенератов и нытиков и все больше и больше упрощают игру
    я те вот такие вопросы задам - Вары на твой взгляд сбалансированы?или маги? а инжи? их не нужно править? все в порядке?)

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    вот это как раз таки ни разу не проблема, ибо никак не влияет на результат, что ты Обстрел полностью завершишь, что ты его прервешь и потом будешь ждать ГКД. в обоих случаях 1.5 сек времени нужно.
    так что пати с лучником о такой вещи как свитч (быстрая смена цели и бурст в нее) может забыть, то есть убивать придется цель под всеми защитами
    (и пусть говорят что Обстрел ГКД не запускает, брехня, сейчас вот специально стою, стреляю в манекен, сразу же прерываю Обстрел, пытаюсь выстрелить чем то другим, все скилы активные, но 1.5 сек никакой реакции)
    Зато у лука появилась прекрасная умелка " вызвать" преждевременный сейв у противников (шутка),я уже писал что Луч надо убирать это даже смешно если чесно)
    Последний раз редактировалось edyard23; 04.11.2017 в 21:59.

  3. #3843
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Осталось сделать 3 кнопки- удар,щит,отхил
    ага. и 3 аспекта
    1. нападение: удар, удар, щит
    2. Защита: Удар, Щит, Щит
    3. Исцеление: щит, отхил, отхил

    ну можно еще поддержка. щит, щит, отхил
    Флуделёр всея АО в отставке.

  4. #3844
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Щас бы не тратиться на души, когда они стоят копейки.
    ну раз копейки души стоят,го за копейкм сторгуемся при акции?

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну так. Вас на БГ не встретить, чтоб с автоатаки завалить, а с другими теперь еще надо будет думать и комбинировать...
    я на бг года 2 не хожу уже как.

  5. #3845
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Либо уже поправили и сделали 6сек)



    ГКД у всех классов не только у лука и не только луков это напрягает и мешает)



    Где я писал что лука нужно резать в хлам?Я ничего не имею против луков или других классов, но хочется видеть лука полноценным, сбалансированым классом, а не как сейчас когда 80% это луки и на всех 1ых местах одни луки и каким то образом я вдруг "разучился" играть варом, но прекрасно стал играть луком-переродком причем в синь шмоте.Ему урон нужно было править, а точнее убрать все эти стаки и срезать 30-35% урона Калечки, либо перевести 35% в дот.




    я те вот такие вопросы задам - Вары на твой взгляд сбалансированы?или маги? а инжи? их не нужно править? все в порядке?)



    Зато у лука появилась прекрасная умелка " вызвать" преждевременный сейв у противников (шутка),я уже писал что Луч надо убирать это даже смешно если чесно)
    Изначально было 6 сек, с первого дня открытия, ничего там не меняли ещё
    Причём тут ГКД есть у всех классов? Я тебе указал на то что ты пишешь что можно не заканчивать обстрел, я тебе и написал что время одинаковое на это уйдёт практически (может ты начнёшь все таки читать внимательно, а не просто отвечать не думая?)
    Магов править? Конечно надо, и резать их в АП так же как сталков порезали или ты родственник азгарда и считаешь мага не ок?
    Ну а по поводу, что ты там научился играть сталком, да ты и переап вара в начале 7 сезона не признавал, когда даже тебе видео скинули где Вар в АЗ зелёный выносил рейды салатовых, так что смысл с тобой сейчас осуждать сталка. Да сталк был переапан в плане разового урона, но вот почему то на МЧД я не видел чтобы сталки лютовали и ваншотили всех подряд, может ты видел, покажешь мне видео?

  6. #3846
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    я на бг года 2 не хожу уже как.
    это правильно.
    А то бац - бац и на респ.
    А дальше

    И со злости хлац - клац и у мыши с клавой перережете случайно провода
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4bbbdf9e.jpg
Просмотров: 170
Размер:	33.8 Кб
ID:	238345  
    Последний раз редактировалось odon3111; 04.11.2017 в 22:08.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  7. #3847
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    ой,да ладно,на цс зато отрываюсь,только вот луки малину всю топтали

  8. #3848
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    ой,да ладно,на цс зато отрываюсь,только вот луки малину всю топтали
    мобов бить мешают?

    так там не как в ПВП. Кто бить начал, того и моб.
    Не переживайте
    Последний раз редактировалось odon3111; 04.11.2017 в 22:19.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  9. #3849
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    я про пвп,а не пве

  10. #3850
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    То чувство, когда надо писать поэму, но не хочешь. Про класс, смену душ и чудотестеров http://coub.com/view/v35jk

    про радость нытиков о порезке http://coub.com/view/yypiv
    Последний раз редактировалось Ekselas; 04.11.2017 в 22:41.

  11. #3851
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Магов править? Конечно надо, и резать их в АП так же как сталков порезали или ты родственник азгарда и считаешь мага не ок?
    Маги не ок я уже писал что всполох надо как минимум переделывать, но не совсем это имел ввиду когда спрашивал тебя про классы)
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу, что ты там научился играть сталком, да ты и переап вара в начале 7 сезона не признавал, когда даже тебе видео скинули где Вар в АЗ зелёный выносил рейды салатовых, так что смысл с тобой сейчас осуждать сталка.
    Переап варов в 7.0 я и сейчас не признаю потому, что я тогда вообще Луком играл и я с варами редко сталкивался как и сейчас с " имбовой" Казнью палов которая якобы всех ваншотит, темболее что варов стали достаточно быстро править.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да сталк был переапан в плане разового урона, но вот почему то на МЧД я не видел чтобы сталки лютовали и ваншотили всех подряд, может ты видел, покажешь мне видео?
    На МЧД как и на ЧД нету проблем ни с магами ни с луками потому что там по 1 классу и у каждой группы есть Хилл который следит за своей группой, к тому же остальные 5 участников обычно и метят в лука как основную цель и не дают ему спокойно стоять и как турель валить кого захочет,в отличии от БГ где Луков не 1-2 их бывает и больше и каждый тебе срывает по 30% + ХП, к этому всему никаких ваншотов Лук не делает ни на ЧД, ни на БГ, нигде, это нытье и наговор на луков, это факт, Исключения это совсем зеленые нубы в какой нить реповой одежде, поэтому выхилить Урон 1го лука в рамках ЧД/МЧД реально и не вызывает никаких проблем. Не будем забывать что на МАПЕ у всех фул донат и там впринцепи ваншотов быть не может ни от какого класса.

  12. #3852
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Маги не ок я уже писал что всполох надо как минимум переделывать, но не совсем это имел ввиду когда спрашивал тебя про классы)

    Переап варов в 7.0 я и сейчас не признаю потому, что я тогда вообще Луком играл и я с варами редко сталкивался как и сейчас с " имбовой" Казнью палов которая якобы всех ваншотит, темболее что варов стали достаточно быстро править.



    На МЧД как и на ЧД нету проблем ни с магами ни с луками потому что там по 1 классу и у каждой группы есть Хилл который следит за своей группой, к тому же остальные 5 участников обычно и метят в лука как основную цель и не дают ему спокойно стоять и как турель валить кого захочет,в отличии от БГ где Луков не 1-2 их бывает и больше и каждый тебе срывает по 30% + ХП, к этому всему никаких ваншотов Лук не делает ни на ЧД, ни на БГ, нигде, это нытье и наговор на луков, это факт, Исключения это совсем зеленые нубы в какой нить реповой одежде, поэтому выхилить Урон 1го лука в рамках ЧД/МЧД реально и не вызывает никаких проблем. Не будем забывать что на МАПЕ у всех фул донат и там впринцепи ваншотов быть не может ни от какого класса.
    Достаточно быстро варов стали править? Правда? Ты точно играл в то время? Варов поправили после нового года, обнову накатили в ноябре, держу в курсе , ага быстро поправили
    Ну а то что ты их не видел , ещё раз подтверждает то что ты или не играл или сейчас просто врешь, так как варов было в разы больше чем сейчас сталков и они были везде от ЦС до премейдов

  13. #3853
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ну а то что ты их не видел , ещё раз подтверждает то что ты или не играл или сейчас просто врешь, так как варов было в разы больше чем сейчас сталков и они были везде от ЦС до премейдов
    Конкретно что не видел?варов в танке?которые крутили вертушку?эти нубы миксеры?или которые топотом ваншотили?или вара в танке с Ником Мамико который после рывка заюзал какую то умелку и я на респ отлетел? хD Разумеется я видел переапаных варов но в то время я играл Луком был в консте, в рейде и на БГ я стал активно ходить токо в 8.0 когда перестал посещать ЧД поэтому я не видел толпы варов на БГ времен 7.0 были единичные стычки)
    Последний раз редактировалось edyard23; 04.11.2017 в 23:01.

  14. #3854
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Пожалуй закончу, что то кому то доказывать тут
    Просто повторюсь:
    1. Анимации калечки отстой, для дегенератов
    2. Недоработка времени ядов с 3 стаками
    3. Недоработка боеготовности с изменением кол-ва статов нужных сейчас (кстати это относится ко всем классам, у которых была завязка на спец стат 100 кратный)

    Это лютые три косяка, если их исправят то будет более менее, но я все равно против обстрела , который выбешивает со своим копеешным уроном

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Переап варов в 7.0 я и сейчас не признаю.
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Разумеется я видел переапаных варов
    No comments

  15. #3855
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    No comments
    Ты до конца то читаеш?))Масштабы апа класса совсем разные, маги вот тоже переапаны но нету таких толп, варов в 7.0 я тоже не видел в таком кол-во как луков сейчас)

  16. #3856
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Чтобы боеготовность висела нонстоп, или хотя бы околононстопа, нужно при всех вехах и х3 лвле боеготовности иметь 500 стремла, или 400 для перерыва на 2 сек.
    Теперь же 500 стремла будет слишком через чур. А учитывая более (значительно) низкие цифры стат в шмотках - катастрофически будет сказываться на дамаге ввиду нехватки основных стат. Либо с норм статами, но с огромной дыркой в боеготовности. Дамаг убит, механника отвратная (х3 обстрел полный бред), палевный сталк в асисте - цель № 1. При том, что разброс урона никто не отменял.

  17. #3857
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Ты до конца то читаеш?))Масштабы апа класса совсем разные, маги вот тоже переапаны но нету таких толп, варов в 7.0 я тоже не видел в таком кол-во как луков сейчас)
    До того как апнули сталков, все бг было заполнено магами
    Я не ходил на бг в 7.0....я не видел варов в таком колличестве (с) edyard23
    Это просто какие то шедевры непоследовательного мышления, а не сообщения.
    Чувак если ты не видел , то не надо писать что не было, я так же могу написать что я не вижу толпы сталков потому что не хожу на бг, а на ЧД их по 1 штуке - значит они не переапаны?
    Последний раз редактировалось multiklass; 05.11.2017 в 08:48.

  18. #3858
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    ой,да ладно,на цс зато отрываюсь,только вот луки малину всю топтали
    отрываешься на ЦС? то есть под алхимками, шопами едой, бьешь тех кто без ничего в пве билдах бегает кв. делает?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    На МЧД как и на ЧД нету проблем ни с магами ни с луками потому что там по 1 классу и у каждой группы есть Хилл который следит за своей группой, к тому же остальные 5 участников обычно и метят в лука как основную цель и не дают ему спокойно стоять и как турель валить кого захочет,в отличии от БГ где Луков не 1-2 их бывает и больше и каждый тебе срывает по 30% + ХП, к этому всему никаких ваншотов Лук не делает ни на ЧД, ни на БГ, нигде, это нытье и наговор на луков, это факт, Исключения это совсем зеленые нубы в какой нить реповой одежде, поэтому выхилить Урон 1го лука в рамках ЧД/МЧД реально и не вызывает никаких проблем. Не будем забывать что на МАПЕ у всех фул донат и там впринцепи ваншотов быть не может ни от какого класса.
    10 магов, или жрецов в АП/АН у вражеской команды сделают твоей такое же бобо как и 10 луков и ничего в итоге не поменяется
    сколько раз уже выкладывали скрины где любой класс на первом месте опережая луков и т.д. все зависит от составов и навыков каждого игрока, а не от их класса (вот в 7.0 там да, все зависило от варов)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    а вообще забавно читать доводы Шоквайва, учитывая что все сезоны он играет в полуслаке, обитая на дне

  19. #3859
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    отрываешься на ЦС? то есть под алхимками, шопами едой, бьешь тех кто без ничего в пве билдах бегает кв. делает?
    какие высокие требования для отрыва на цс...достаточно респ рядом иметь или толпу друзяшек
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #3860
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    До того как апнули сталков, все бг было заполнено магами
    Я не ходил на бг в 7.0....я не видел варов в таком колличестве (с) edyard23
    Это просто какие то шедевры непоследовательного мышления, а не сообщения.
    Чувак если ты не видел , то не надо писать что не было, я так же могу написать что я не вижу толпы сталков потому что не хожу на бг, а на ЧД их по 1 штуке - значит они не переапаны?
    Забей на этого недо специалиста, пацан видимо принимает чет хорошее , ли просто того он))

  21. #3861
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    какие высокие требования для отрыва на цс...достаточно респ рядом иметь или толпу друзяшек
    ну толпы я редко видел, а вот таких "ногибаторов" нападающих на фармеров довольно часто =)

  22. #3862
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а вообще забавно читать доводы Шоквайва, учитывая что все сезоны он играет в полуслаке, обитая на дне
    ты быть хоть свой ник назвал а то я даже не знаю такого нагибатора который выплыл только после апа луков)

  23. #3863
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    ты быть хоть свой ник назвал а то я даже не знаю такого нагибатора который выплыл только после апа луков)
    скажу по секрету, я в АО не играю с тех пор как МД распались =_=

  24. #3864
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    скажу по секрету, я в АО не играю с тех пор как МД распались =_=
    ну да я ожидал такой ответ(

  25. #3865
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    рад за тебя, теперь можешь ждать приглашение от АО-тим на должность штатного предсказателя для работы с особо сложными клиентами

  26. #3866
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    {офф}: Дайте ОБОИМ RO пожалуйста

  27. #3867
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Под третий пристрел только 2 варианта развития событий. 1) На каждый пристрел дать по 30% к дамагу, итого 90%. Больше раскастовка, больше дамаг. Все честно. 2) Первый и второй пристрел вешают 12 стаков слабого яда, на третий пристрел пусть вешается уяз на 6 секунд (с взятыми вехами) или дот в виде нового "Трупный яд" который дамажит как смертельный и слабый яд х12 вместе взятые. Губозакатывающую машинку не предлагать, уже есть

  28. #3868
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    эм, не совсем понял что ты хочешь получить для лучника

  29. #3869
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    мне нравится) Жаль, что мысли поржать нематериальны)

    Разработчики, можете хоть какую-то пищу дать, пж, комментарием? Останется ли у лука всё так, как сейчас уныло, с тремя обстрелами? Пойдёте ли на уступки желаниям игроков видеть свой класса без обстрела совсем? Знать хочется, есть ли смысл ждать просвета, либо действительно придётся взять паузу на сезон+.

  30. #3870
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Есть еще другая идея с реализацией третьего пристрела. На два пристрела калечка бьет простым ударом без дотов, на 60% как обычно. На третий пристрел, если взяты вехи, калечка без чар, вешает рваные раны, которые наносят физ дамаг и продлевают время действия если цель двигается, не больше 15 секунд.

  31. #3871
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    вообще то Калечка ВСЕГДА без чар бьет =/
    но учитывая что тултип КВ порезали на 10% то под 2 пристрелами да без всего это будет ощутимая порезка урона, в сочетании с кастом КВ, и пристрелки на цели а не на лучнике.

  32. #3872
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Еще вариант с реализацией пристрела, но с полной переработкой умений лучника. Из игры будет убрать обстрел. Урон прицельного выстрела снижен на 40%, но убран откат. Прицельный выстрел вешает баф пристрел, до трех уровней, каждый пристрел дает бонус 30% к урону от калечки. Естественно прицельному выстрелу повысить потребление снаряги, но понизить потребление снаряги у взрывной, чтобы она была в дпс цикле ради перезарядки.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Ну или если разработчик прям сильно любит обстрел и не может от него отказаться, то поднять обстрелу урон, ибо у лучника это станет самая часто используемая умелка в 9.0

  33. #3873
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5

    блин, ты прежде чем писать свои "гениальные" идеи, хотя бы немного разберись в лучнике

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    ...Естественно прицельному выстрелу повысить потребление снаряги, но понизить потребление снаряги у взрывной, чтобы она была в дпс цикле ради перезарядки.
    ни Прицельный ни Взрывная ВООБЩЕ не требуют снаряжения, оно либо его дают (если без применяются без чар) либо нет (если под чарами) но не тратят.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    а вообще то что ты предлагаешь если я правильно помню было ДО 7.0, когда лук набирал любыми выстрелами 8 стаков пристрелки на цели а потом давал каст финишера (не помню уже точные их названия) вот нечто подобное разработчики пытаются сделать и сейчас, только крайне тупо, необдуманно и необоснованно

  34. #3874
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Юношеский максимализм: Режим ON.
    Надеюсь на адекватную переделку сталка и возможность составление гибрид билда ( и обязательно не скучнее версии 3.0-4.0 )
    Юношеский максимализм: Режим OFF.

  35. #3875
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    А лучше колечку сделать под 4 стаками и срабатываением инвиза с подготовкой 5 сек. После чего по области 40х40 метров бьёт ядерная ракета, и все находящиеся в ней, улетают на респ. Обнаружить сталка способен сап с соответсвующей аурой, вещающейся на союзников) + скил "залезть на дерево"))
    Стёб, конечно, как и идеи выше.. Уже кроме иронии нечего обсуждать, всё замылено по 100500 раз.
    В реальности будущее сталка пугает.

  36. #3876
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Делать бурст дольше трех секунд и видимым в игре где на единственной интересной пвп активности решает быстрый бурст.Да это жоско

  37. #3877
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Ну блин, это лучше, чем сидеть и плакать Стёб стёбом, но может хоть какие-то идеи и мысли возьмут на вооружение, хотя бы в будущем...

  38. #3878
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Ну блин, это лучше, чем сидеть и плакать Стёб стёбом, но может хоть какие-то идеи и мысли возьмут на вооружение, хотя бы в будущем...
    Товарищи разработчики лучник версии 6.0 был хорошим. А если вернуться еще назад. И вернуть тапки с инвизом для этой 6стой версии будет идеальный лучник.

    пс. Версия 6 - этой где урон у прицельного был уже размазан как дота(65 кап). Хотя от первой версии не отказался бы тоже(5.2 версия вроде - 60кап ))).
    Последний раз редактировалось tuffkid; 05.11.2017 в 16:27.

  39. #3879
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    отрываешься на ЦС? то есть под алхимками, шопами едой, бьешь тех кто без ничего в пве билдах бегает кв. делает?
    знаешь,по себе и приближенным не надо судить обо мне.
    мелких по гс и рунам некогда не трогала,если они конечно не борзеют,а я злопамятна,а если в целом,раз ты крабишь пве контент с поднятым флагом тем более сейчас,который на ЦС ни на что не влияет,то это знак для окружающих что игрок готов принять вызов и вообще то ЦС это пвп зона,наверное для тебя это открытие станет сенсацией,но на ЦС помимо меня есть огромное количество пвпешеров ищущих приключений на свои французские булочки.

  40. #3880
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    не знаю, на НБ особо таких не замечал, разве что раз в пару дней происходят массовые стычки, не более
    а я сам на ЦСе бью лишь тех, кто бегает в пределах досягаемости когда я рядом с командирами лиги/империи

     Ответить в теме
Страница 97 из 194
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 107 147 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения