Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 84 из 194
... 34 74 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 94 134 184 ... Последняя
Показано с 3,321 по 3,360 из 7743
  1. #3321
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    залей пала с свет, пусти мага в аспекте нападения, дай барду билд через урон даже в сапе, и лук будет не топ по урону.
    залей пала в свет и он никого не убьет, да и все равно у лука будет больше урона из-за мобильности и расстояния. пусти мага в АН и он будет умирать по кд, а тот же лук его будет убивать с двух тычек, дай барду билд с уроном...гм...а есть нормальные барды, которые ходят на бг в стремле и фул сапе как на чд? чет не встречал таких..но и даже они отъезжают от луков и очень редко передамаживают их..как правило лишь при сильном перевесе своей стороны..

  2. #3322
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    залей пала в свет и он никого не убьет, да и все равно у лука будет больше урона из-за мобильности и расстояния. пусти мага в АН и он будет умирать по кд, а тот же лук его будет убивать с двух тычек, дай барду билд с уроном...гм...а есть нормальные барды, которые ходят на бг в стремле и фул сапе как на чд? чет не встречал таких..но и даже они отъезжают от луков и очень редко передамаживают их..как правило лишь при сильном перевесе своей стороны..
    Какая разница какой класс будет иметь всех на БГ?)))Ну порежут луков будут маги,порежут магов вон демонологи на подходе))Все равно будет взрыв пуканов,этим заставляют донатить на салат и лимон души,неужели твоему тупому мозгу это непонятно,вроде не новичек же)

  3. #3323
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Какая разница какой класс будет иметь всех на БГ?)))Ну порежут луков будут маги,порежут магов вон демонологи на подходе))Все равно будет взрыв пуканов,этим заставляют донатить на салат и лимон души,неужели твоему тупому мозгу это непонятно,вроде не новичек же)
    Да мне наплевать кого и когда там порежут и порежут ли вообще. Меня раздражают недолуки, которые пытаются всем доказать, что их класс ничем не выделяется среди остальных сейчас ни в пве, ни в пвп.. И грубить не стоит..

  4. #3324
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Да мне наплевать кого и когда там порежут и порежут ли вообще. Меня раздражают недолуки, которые пытаются всем доказать, что их класс ничем не выделяется среди остальных сейчас ни в пве, ни в пвп.. И грубить не стоит..
    Так это и паладины,и друли,и маги в свое время говорили,да и некры помню миллиарды урона и отхила одновременно на арене делали и писали что все нормально и у остальных,а спорить с упоротыми это именно тупо,и это не грубость,а добрый совет)А про сталков я уже писал,все пересели на класс где нужно жать мало кнопок и иметь хороший дамаг,никто же добровольно не уйдет например на убогого инжа,у других тоже неплохих классов нужно нажимать гораздо больше кнопок.А днищелуков зато сколько вылезло то)))

  5. #3325
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    я вообще магом хожу на чд/рчд =_=

  6. #3326
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    я вообще магом хожу на чд/рчд =_=
    Ну так там ограничение на классы все равно)Я про бг и пве писал

  7. #3327
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    давай не рассказывай сказки, лук равноодетых игроков имеет с нескольких выстрелов, пристрелка калечка взрывная, в лучшем случае успеешь зелки прожать, в хиле только друль поживет от лука.
    ах да у лука только соло дамаг, ага ага, такой дамаг что лицо отрывается одной калечкой) зайдите на любое бг один лук имеет весь рейд, чд с од тоже самое топ урон у луков) и сразу куча рукастых ребят которые с пеной изо рта доказывают какой лук нормальный) больше половины знакомых на луков пересело и отрастило резко руки)
    1. Показатель урона - не показатель эффективности. можно дотов на рейд навешать, а толку нет
    2. Где лук имеет равноодетых с нескольких выстрелов?
    3. Лучше взрывная - калечка. от калечки за счет брутальности больше войдет. По равноодетым больше 5-6 кк не влетало. Это примерно 45% ХП. Взрывная и прицельный не дадут такого уже урона. Вообщем прокастом лук снесет 90% ХП гдет, а дальше будет думать что юзать. Причем Лука зафокусить без проблем. Исключение может АС, где он может бегать позади и стилить фраги. Это факт.
    4. Где от мага прилетает прокастом на 80% ХП - это конечно фигня, или где пал казнью всаживает - это тоже фигня. Понимаю.

    Вывод - что Вы говорите про "рукастость" - это АС, где все бегаю не с фулл ХП и лук их тупо добивает прокастом, где ума много не надо. На Доминионе, где надо воевать за точки все сложнее, т.к. реализовать полноценно 52 метра нельзя, а если нет 52 метра, тебя легко зафокусить.

    Итого: классов способных с прокаста больно вмазать - не только лук. То что Вы перечисляли в ПВП занимает примерно 6 сек., а т.к. лук не имеет почти контроля, его тут можно подловить хорошо.

    Я не говорю что лук слабый класс, не говорю что он идеально сбалансированный, у него есть свои проблемы, но говорить что все проблема в луке - глупо. Не будет луков, Вас будут ваншотить палы и маги. Видимо такая у Вас судьба
    Последний раз редактировалось odon3111; 16.10.2017 в 16:46.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  8. #3328
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну так там ограничение на классы все равно)Я про бг и пве писал
    на БГ вообще пофиг, там рулят не луки, а тот у кого донат лучше, руки прямее, и состав команды оптимальнее, и 3 лука легко сливаются ддшке + сапу + хилу
    а пве, в пве рулит по урону пал.

  9. #3329
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Ещё один недолук вылез, который не может выдать больше 6 лямов по равноодетому....

  10. #3330
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    6кк это далеко не 45%, разве что стойкости не 0, или не взяты вехи на нее. а так это примерно 30-35%

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ещё один недолук вылез, который не может выдать больше 6 лямов по равноодетому....
    больше 6 лямов по равноодетому лук выдать может лишь под эффектами уяза от мага/мистика (или кто еще в поддержке такое может повесить?) без них же если лук выдаст больше, то его противник днище вроде тебя.

  11. #3331
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ещё один недолук вылез, который не может выдать больше 6 лямов по равноодетому....
    предоставите скрины - фулл фиол оба, это гдет 180-185к гира (на евросервере сейчас такая одетость) более 6кк, или ваншот?

    а так - это Ваши байки про ваншоты, не более

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------


    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    6кк это далеко не 45%, разве что стойкости не 0, или не взяты вехи на нее. а так это примерно 30-35%
    Еще раз.
    Я смотрю с евросервера.
    Там сейчас одетость фиол. Топ гир - гдет 186к
    соответственно ХП в зависимости от класса 12-15кк (я не считаю классы в аспекте защиты, где ХП больше)
    Последний раз редактировалось odon3111; 16.10.2017 в 18:09.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  12. #3332
    Аватар для KidGame
    Горожанин KidGame на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    предоставите скрины - фулл фиол оба, это гдет 180-185к гира (на евросервере сейчас такая одетость) более 6кк, или ваншот?

    а так - это Ваши байки про ваншоты, не более

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------




    Еще раз.
    Я смотрю с евросервера.
    Там сейчас одетость фиол. Топ гир - гдет 186к
    соответственно ХП в зависимости от класса 12-15кк (я не считаю классы в аспекте защиты, где ХП больше)
    Щас бы писать про какой то евросервер на оф форуме АО когда уже давно хп 20+ и от лука залетает 10-15кк

  13. #3333
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от KidGame Посмотреть сообщение
    Щас бы писать про какой то евросервер на оф форуме АО когда уже давно хп 20+ и от лука залетает 10-15кк
    я говорю про порядок цифр в фиоле. салат - рыж будет урон у лука выше, но будет выше и защита и ХП у врага.

    В процентном выражении останется все так же примерно

    Один фиг салатовый лук не выдаст калечкой ваншот салатовому магу например.
    Последний раз редактировалось odon3111; 16.10.2017 в 18:55.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  14. #3334
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    даже от лука с 232к, 13 рунами и фул донатом на ЧД я не видел ударов больше 12кк, и то под деббафом от мага по 10-11 рунам в защите. о каких вы там ваншотах говорите я без понятия.

  15. #3335
    Аватар для KidGame
    Горожанин KidGame на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    даже от лука с 232к, 13 рунами и фул донатом на ЧД я не видел ударов больше 12кк, и то под деббафом от мага по 10-11 рунам в защите. о каких вы там ваншотах говорите я без понятия.
    У нас на сервере тоже есть такие луки и не только у которых 13 руны а их 9-10руны в соло пвп выносят о чем ты

  16. #3336
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    ходил на бг как то ночью. и лук в меня влепил 16 лямов. я такой. ох ни фига себе. 16 лямов то. через пару минут пал влепил в меня 51 лям. и давайте я щас буду молчать про гс про слабые руны в дэфе и про то что у меня было около 5% хп когда меня пал ударил и что у меня синь шмотки есть. это все мы скроем и скажем что пал имба выдал в меня 51 лям что автоматом значит ваншот. ну а когда народ судит по бг и АС какой то класс. то к мнению такого человека даже прислушиваться не стоит. ибо бг и арена это сборная солянка челиков в фул доне и челиков с дна аллодов. лук сильный щас. но блин. это лук он должен долбить очень сильно. может не много слабее чем щас. но от лука должно прилетать больно а если не прилетает, то это уже не лук.

  17. #3337
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от KidGame Посмотреть сообщение
    У нас на сервере тоже есть такие луки и не только у которых 13 руны а их 9-10руны в соло пвп выносят о чем ты
    какое соло пвп? ты о чем?
    я 12кк видел на чд против сильнейшей группы у нас на сервере, уж извини, более сильного противника найти можно разве что на мчд

  18. #3338
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На инже не запишет. Да и варом такое себе, ведь не убежать, остаёшься один и ганкают толпой. А луком можно катать с нулевой статой по смертям.
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    видео где вар бегает и убивает нубонекров в АН....да, эт показатель..
    Чел записал видео нагиба от лица вара и от лица лука.

    Видео от лица лука - это свидетельство имбалансности.
    Такое же видео от лица вара - это ваще ниочом и не показатель.


  19. #3339
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    1. Показатель урона - не показатель эффективности. можно дотов на рейд навешать, а толку нет
    2. Где лук имеет равноодетых с нескольких выстрелов?
    3. Лучше взрывная - калечка. от калечки за счет брутальности больше войдет. По равноодетым больше 5-6 кк не влетало. Это примерно 45% ХП. Взрывная и прицельный не дадут такого уже урона. Вообщем прокастом лук снесет 90% ХП гдет, а дальше будет думать что юзать. Причем Лука зафокусить без проблем. Исключение может АС, где он может бегать позади и стилить фраги. Это факт.
    4. Где от мага прилетает прокастом на 80% ХП - это конечно фигня, или где пал казнью всаживает - это тоже фигня. Понимаю.

    Вывод - что Вы говорите про "рукастость" - это АС, где все бегаю не с фулл ХП и лук их тупо добивает прокастом, где ума много не надо. На Доминионе, где надо воевать за точки все сложнее, т.к. реализовать полноценно 52 метра нельзя, а если нет 52 метра, тебя легко зафокусить.

    Итого: классов способных с прокаста больно вмазать - не только лук. То что Вы перечисляли в ПВП занимает примерно 6 сек., а т.к. лук не имеет почти контроля, его тут можно подловить хорошо.

    Я не говорю что лук слабый класс, не говорю что он идеально сбалансированный, у него есть свои проблемы, но говорить что все проблема в луке - глупо. Не будет луков, Вас будут ваншотить палы и маги. Видимо такая у Вас судьба

    давай расскажи как палом сваншотить жреца или мага, а может барда ? ах да надо сбацать 4 стака казни, тыкнуть яску канон , желательно чтобы сап кинул мощь ,а еще лучше чтобы он стоял смирно и не бегал, и звезды на небе сошлись в ряд.
    а калечки от луков 220к по 15кк я сегодня видел играя жрецом .

  20. #3340
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    давай расскажи как палом сваншотить жреца или мага, а может барда ? ах да надо сбацать 4 стака казни, тыкнуть яску канон , желательно чтобы сап кинул мощь ,а еще лучше чтобы он стоял смирно и не бегал, и звезды на небе сошлись в ряд.
    а калечки от луков 220к по 15кк я сегодня видел играя жрецом .
    В принципе, что и следовало доказать. Палы теже это такие убогие сироты, которым нужно кучу условий чтоб ваншот выдать, поэтому они не переапаны, еще с барьерами своими, а вот луки это да.
    Вообщем резать луков, чтоб палам было проще ваншоты раздавать

    Осталось дождаться мага, который поведает свою страшную историю, как ему приходится тяжко, дабы выдать дамаг.

    Ах ну да, пока мы ждем мага, давайте я Вам тоже слезную историю расскажу.

    Чтоб лук сильно продамажил, лук должен поставить капкан, желательно чтоб цель стояла и не бегала, а то капкан взводится 3 сек и если цель бегает, она может в него не попасть, потом я должен набить 2 стака пристрела, зачаровать ядом стрелу (а зачарованные стрелы это классовый ресурс будь он неладен) , выпустить ее в цель, ведь отравленная цель получает больше урона, а яд висит не долго, не как у некров, сек 6 всего, далее кинуть взрывную стрелу, дабы здоровья было меньше и беспощадка отработала максимально эффективно, так вот, в этот момент сап еще должен кинуть мощь, и вот уже тянусь к заветной кнопке калечещего выстрела БАХ и урон проходит по нижнему показателю оружия, звезды были не на моей стороне, теперь откат какпкана я должен ждать еще 1 минуту и вновь испытать судьбу

    ну как моя повесть Вам? Я когда ее перечитывал, познал всю боль бытия и понял, что лук такое же днище как и пал...
    Последний раз редактировалось odon3111; 16.10.2017 в 20:26.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  21. #3341
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну как моя повесть Вам? Я когда ее перечитывал, познал всю боль бытия и понял, что лук такое же днище как и пал...
    Ты еще забыл, что надо зачаровать огнем шары и кинуть под цель, чтобы уяз наложить. Ну и под крыльями это все проделать конечно же.

  22. #3342
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Реально перебор уже... У меня тултип калечки 3_880 при 220к гс (625 маст) и у перерода пала 4_828 при 168к гс (544 мст). Вопрос о стаках... у лука 2 по 30 процентов итого 60, у пала 4 по 25 итого 100. Дальше думаю писать не надо?

    Побыл на бг бардом, магом, палом, варом во время карт. И вот всеми легко до топа добирался..., магом лучшее было топ 2 по урону.. Урон на бг это класс донат баф и самое важное АКТИВНОСТЬ. Никто не спорит, что луки счас обнаглели и летят в бой отсюда и первые места. Бардом вообще БЕЗ ЕДИНОЙ вехи на урон_ фулсап висел пол боя на 1 месте и это при гире в 170к... Самое большое, что прилетало мне от лука в барда 13 лямов..от гламо чтоли или.. Самое тухлое это варом, хоть разовый урон и большой, но деф на таком гире в толпе не чувствуется.... Вот если бы вары ныли, инжы я бы еще понял.... но остальные классы..... Зато когда некры рейд разваливали, напару с магами и палами всё было ок..
    Последний раз редактировалось Ekselas; 16.10.2017 в 21:23.

  23. #3343
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    В принципе, что и следовало доказать. Палы теже это такие убогие сироты, которым нужно кучу условий чтоб ваншот выдать, поэтому они не переапаны, еще с барьерами своими, а вот луки это да.
    Вообщем резать луков, чтоб палам было проще ваншоты раздавать

    Осталось дождаться мага, который поведает свою страшную историю, как ему приходится тяжко, дабы выдать дамаг.

    Ах ну да, пока мы ждем мага, давайте я Вам тоже слезную историю расскажу.

    Чтоб лук сильно продамажил, лук должен поставить капкан, желательно чтоб цель стояла и не бегала, а то капкан взводится 3 сек и если цель бегает, она может в него не попасть, потом я должен набить 2 стака пристрела, зачаровать ядом стрелу (а зачарованные стрелы это классовый ресурс будь он неладен) , выпустить ее в цель, ведь отравленная цель получает больше урона, а яд висит не долго, не как у некров, сек 6 всего, далее кинуть взрывную стрелу, дабы здоровья было меньше и беспощадка отработала максимально эффективно, так вот, в этот момент сап еще должен кинуть мощь, и вот уже тянусь к заветной кнопке калечещего выстрела БАХ и урон проходит по нижнему показателю оружия, звезды были не на моей стороне, теперь откат какпкана я должен ждать еще 1 минуту и вновь испытать судьбу

    ну как моя повесть Вам? Я когда ее перечитывал, познал всю боль бытия и понял, что лук такое же днище как и пал...
    Слишком толсто, попробуйте тоньше

    ---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    Какой смысл вообще в мили билде? Танко билд не в счет. Пвп мили по всем параметрам проигрывает пвп рдд. Жалко дизайнера, который потел над мили вариацией лучника. За пару месяцев постоянного фарма бг, встретил только одного мили лука, и тот был в полной Ж по килам, дамагу, и смертям.

  24. #3344
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ... и вот уже тянусь к заветной кнопке калечещего выстрела БАХ и урон ...
    ... и урон превратился в тыкву о щиты бедного пала. И по бедняге прошло целых 830к, а 15 млн было поглощено..
    Здесь зал рыдает стоят.

  25. #3345
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    бедные-бедные луки...

  26. #3346
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Слишком толсто, попробуйте тоньше

    ---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    Какой смысл вообще в мили билде? Танко билд не в счет. Пвп мили по всем параметрам проигрывает пвп рдд. Жалко дизайнера, который потел над мили вариацией лучника. За пару месяцев постоянного фарма бг, встретил только одного мили лука, и тот был в полной Ж по килам, дамагу, и смертям.
    меня поди встретил )))))))

  27. #3347
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Слишком толсто, попробуйте тоньше

    ---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    Какой смысл вообще в мили билде? Танко билд не в счет. Пвп мили по всем параметрам проигрывает пвп рдд. Жалко дизайнера, который потел над мили вариацией лучника. За пару месяцев постоянного фарма бг, встретил только одного мили лука, и тот был в полной Ж по килам, дамагу, и смертям.
    Реали?Ты угораешь?Ты в курсах что в соло пвп только в мили ходится?

  28. #3348
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Реали?Ты угораешь?Ты в курсах что в соло пвп только в мили ходится?
    соло пвп? эм, это бегать часами поштучно фармеров на ЦС ловить? нету в АО соло пвп

  29. #3349
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    бедные-бедные луки...
    матвег потел специально для тебя https://www.youtube.com/watch?v=VTML...annel=matvikZZ

  30. #3350
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    я конечно понимаю что Матвег игрок хороший, отличии он нубо-луков против него, но все ж, вполне показатель

  31. #3351
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    матвег потел специально для тебя https://www.youtube.com/watch?v=VTML...annel=matvikZZ
    таких луков я и в АН убью. ни одного контроля в мага, бегают за ним вокруг колонны..да, это показатель..вот только не того, что луки плохи, а того, что многие рукопопы перелились в луков, а вот играть ими не умеют. Думаю, какой-нить Чинири или ЛейтиРок, даже если им срезать гс и руны опустить до матвега убили бы его секунд за 15 начала боя..

  32. #3352
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    таких луков я и в АН убью. ни одного контроля в мага, бегают за ним вокруг колонны..да, это показатель..вот только не того, что луки плохи, а того, что многие рукопопы перелились в луков, а вот играть ими не умеют. Думаю, какой-нить Чинири или ЛейтиРок, даже если им срезать гс и руны опустить до матвега убили бы его секунд за 15 начала боя..
    Ты в курсе что было с последним человеком который гнал на жену белки?

  33. #3353
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты в курсе что было с последним человеком который гнал на жену белки?
    я не знаю никаких белок и их жен) я вижу кривых луков.. тот же каприз на пале, мне кажется, лучше смотрелся...вот он и пытается все в мили зону забежать луком зачем-то)

  34. #3354
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Это нормальные луки, лучше чем серая масса. Результата как говорится на лицо... У чинири донат выше в разы и да хороший сталк, Лейтирок это хто? Впервые вижу и слышу, хотя нет видел, но но... И да какой они по твоему должны давать контроль магу? кек! по всполоху? кек! Калечками стреляли, а ведро могли и раньше потратить. Но Но Но. Не спорю, там много спорных моментов, но все же.

    PS матвег красава, минутка аналитики закончена. Каждый думаю сделал свой вывод. Ждем ДЕМОНОЛО_ОВ.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 18.10.2017 в 11:49.

  35. #3355
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Это нормальные луки, лучше чем серая масса. Результата как говорится на лицо... У чинири донат выше в разы и да хороший сталк, Лейтирок это хто? Впервые вижу и слышу, хотя нет видел, но но... И да какой они по твоему должны давать контроль магу? кек! по всполоху? кек! Калечками стреляли, а ведро могли и раньше потратить. Но Но Но. Не спорю, там много спорных моментов, но все же.

    PS матвег красава, минутка аналитики закончена. Каждый думаю сделал свой вывод. Ждем ДЕМОНОЛО_ОВ.
    пытаться убить мага в бастионе стоя с ним в упор и ловя контроль, когда луку дали 52 метра....вместо этого можно было разобрать матвега вначале.. ну да ладно, ждем демонологов...
    ПыСы: Лейти - лидер единства. И по-моему мнению, один из лучших лучников в АО.. Не хватает только тренашек в круг)

  36. #3356
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    пытаться убить мага в бастионе стоя с ним в упор и ловя контроль, когда луку дали 52 метра....вместо этого можно было разобрать матвега вначале.. ну да ладно, ждем демонологов...
    ПыСы: Лейти - лидер единства. И по-моему мнению, один из лучших лучников в АО.. Не хватает только тренашек в круг)
    Тебе-нравится лук?Как?Ты же мир нытья!Ты же только и делаешь что ноешь на порезку луков!

    P.S.соре не удержался,а то просталка давно видно не было,без него ниоч

  37. #3357
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Тебе-нравится лук?Как?Ты же мир нытья!Ты же только и делаешь что ноешь на порезку луков!

    P.S.соре не удержался,а то просталка давно видно не было,без него ниоч
    Так забананили, небось)

  38. #3358
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Так забананили, небось)
    Это ты наныл

  39. #3359
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Это ты наныл
    неа, совершенно другой человек) Резать просталков!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #3360
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    6кк это далеко не 45%, разве что стойкости не 0, или не взяты вехи на нее. а так это примерно 30-35%
    больше 6 лямов по равноодетому лук выдать может лишь под эффектами уяза от мага/мистика (или кто еще в поддержке такое может повесить?) без них же если лук выдаст больше, то его противник днище вроде тебя.
    Я все же повторю вопрос - треть хп с одной абилки это, конечно же, немного, да?
    И не надо про палов/магов - их не так много, как луков, и всаживают они не так, как луки.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Палы теже это такие убогие сироты, которым нужно кучу условий чтоб ваншот выдать, поэтому они не переапаны, еще с барьерами своими, а вот луки это да.
    См. выше. Так что остается только посочувствовать
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    бедные-бедные луки...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 84 из 194
... 34 74 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 94 134 184 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения