Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 79 из 194
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 129 179 ... Последняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 7743
  1. #3121
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    деньги? за что?
    за билд, в котором можно взять ВСЁ что имеет нужный тебе аспект, или не требует его вовсе? и даже без советов сопливых
    или за статы, которые можно тупо посмотреть по вещам у признанных лидеров в интересном тебе классе? (а уж куда кинуть 355 статов трактата и конклав это и догадаться можно)
    У меня есть старый знакомый, которому лень разбираться в классах, он просто платит кри и ему в том же тим спике объясняют и за билд, и за статы, и за ротацию и за тактику боя. Даже раскладку на панельке расставляют за него. Не вижу ничего плохого в этом, мне например было слишком лень разбираться в саппорте, ибо никогда до этого не играл, я бы лучше заплатил кому-нибудь, чтобы подсказали как играть. Но потом забил

  2. #3122
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    это настолько лень, что уже не черта характера, а психическое

  3. #3123
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    это настолько лень, что уже не черта характера, а психическое
    Главное, чтобы бабки платили, а черта это или психическое, не волнует

  4. #3124
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Луков не надо резать, у них все норм) переродок 160 гс без 10 вех и тупо в пве билде)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170910_213207.jpg
Просмотров: 241
Размер:	207.6 Кб
ID:	238052  

  5. #3125
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    2 лука 2 хила (жрец , некр) бард и маг, изи вин на од

  6. #3126
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Луков не надо резать, у них все норм) переродок 160 гс без 10 вех и тупо в пве билде)
    люди до сих пор рассуждают о классе по бг еще до "апа" сталка можно было делать тоже самое, это к слову

  7. #3127
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    люди до сих пор рассуждают о классе по бг еще до "апа" сталка можно было делать тоже самое, это к слову
    только это самое то самое делал ты на бг, а щас шайтан трубу на бг и прочих активностях делает каждый лук, резко руки отросли у всех

  8. #3128
    Аватар для maxis31
    Поселенец maxis31 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Луков не надо резать, у них все норм) переродок 160 гс без 10 вех и тупо в пве билде)
    У синих 1 лук, у красных 4 лука, победили синии, вывод надо резать луков). Мир грез подскажи что ты куришь, чтобы делать такие выводы)

  9. #3129
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от maxis31 Посмотреть сообщение
    У синих 1 лук, у красных 4 лука, победили синии, вывод надо резать луков). Мир грез подскажи что ты куришь, чтобы делать такие выводы)
    Мне не нужно что-либо курить, чтобы понять - у луков до сих пор еще завышен дамаг или есть какой-то баг с игнорированием осторожки.. Я на этом БГ баф брал 1 раз вначале боя. Да, БГ не показатель... Но и бегать шотать всех неодетым переродком с корявым билдом без кучи вех - ну не правильно, я считаю)

    А то что в другой команде 4 лука... морра ливнул в середине боя, а остальные.... везде есть безрукие паралитики, на любом классе, даже на апнутом и трехкнопочном)

  10. #3130
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от maxis31 Посмотреть сообщение
    У синих 1 лук, у красных 4 лука, победили синии, вывод надо резать луков). Мир грез подскажи что ты куришь, чтобы делать такие выводы)
    Он имел ввиду что надо резать луков под хилом. Набил обстрелом больше всех - судя по всему под бардом, натырил фрагов и выложил свои понты на форум.))
    Последний раз редактировалось boikhok4568465465465; 11.09.2017 в 08:58.

  11. #3131
    Аватар для maxis31
    Поселенец maxis31 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Мне не нужно что-либо курить, чтобы понять - у луков до сих пор еще завышен дамаг или есть какой-то баг с игнорированием осторожки.. Я на этом БГ баф брал 1 раз вначале боя. Да, БГ не показатель... Но и бегать шотать всех неодетым переродком с корявым билдом без кучи вех - ну не правильно, я считаю)

    А то что в другой команде 4 лука... морра ливнул в середине боя, а остальные.... везде есть безрукие паралитики, на любом классе, даже на апнутом и трехкнопочном)
    С такой позицией можно толковать любой бой (даже без луков) как Нострадамус, размыто и со своей точки зрения (не объективно), и делать любые выводы, но в данном случае (скриншот) аргументы против порезки луков очень сильны.

  12. #3132
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Ага, а ещё судя по списочку играл где-то в полдень в рабочий день, почти ни одного знакомого имени

  13. #3133
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Ага, а ещё судя по списочку играл где-то в полдень в рабочий день, почти ни одного знакомого имени
    играл вчера вечером...а по поводу знакомых ников...ник моего перерода тебе знаком? Если бы я основой пошел "ганкать нубов", это было бы другое дело... а тут переродок неодетый. покажите мне любой другой класс, который может неодетым, без 10 вех, чисто в пве билде бегать и такое творить. Как ни крути, но никто сейчас, кроме лука, не может со 160 гс вваливать от 5 до 12 лямов с тычки по 208 гс и 10+ рунам персонажам..
    Я не хочу, чтобы луков опять сделали бесполезным и ненужным на ЧД классом, но чутка обкорнать нужно.. Убрать возможность вешать раны либо снизить урон процентов на 15, либо разобраться че там с осторожкой, так как порой вообще на нее пофиг, будто ее и нет... На основе бегаю в хиле, бьет лук (у меня 600 остороги, висит кора, омоложение, заюзал банку на 30 процентов сейва с ордена и кастую ДС).. в итоге влетают цифры под 10 лямов.....ну нереальное что-то...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Он имел ввиду что надо резать луков под хилом. Набил обстрелом больше всех - судя по всему под бардом, натырил фрагов и выложил свои понты на форум.))
    там не было хила ни одного на всем БГ; иди и набей обстрелом 30 килов; это не понты, это пример того, что лук несколько перекручен в сравнении с другими классами

  14. #3134
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    играл вчера вечером...а по поводу знакомых ников...ник моего перерода тебе знаком? Если бы я основой пошел "ганкать нубов", это было бы другое дело... а тут переродок неодетый. покажите мне любой другой класс, который может неодетым, без 10 вех, чисто в пве билде бегать и такое творить. Как ни крути, но никто сейчас, кроме лука, не может со 160 гс вваливать от 5 до 12 лямов с тычки по 208 гс и 10+ рунам персонажам..
    Я не хочу, чтобы луков опять сделали бесполезным и ненужным на ЧД классом, но чутка обкорнать нужно.. Убрать возможность вешать раны либо снизить урон процентов на 15, либо разобраться че там с осторожкой, так как порой вообще на нее пофиг, будто ее и нет... На основе бегаю в хиле, бьет лук (у меня 600 остороги, висит кора, омоложение, заюзал банку на 30 процентов сейва с ордена и кастую ДС).. в итоге влетают цифры под 10 лямов.....ну нереальное что-то...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------



    там не было хила ни одного на всем БГ; иди и набей обстрелом 30 килов; это не понты, это пример того, что лук несколько перекручен в сравнении с другими классами
    скажу тебе по секрету, даже одетым луком по нормальному противнику с 10+ очень тяжело нанести удар на 12кк (вчера на ЧД, при заливке в беспу у меня было лишь 2 удара таких, и это по 30-% хп и под уязкой), а то что ты наролил ноунеймов, которые защиту не берут даже в виде пассивных вех, а теперь кричишь что луки имбы, это сугубо проблемы игроков, а не имбовость луков.
    к тому же пал Казнью бьет даже больше чем лук КВ, да он милик, но у него хватает и иных фишек.
    да и про твой последний "пример" очередные сказки, в друида под корой нормальных лук банально не будет юзать КВ, ибо бестолку

  15. #3135
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    да все ясно с вами, с луками все хорошо, все бОлансно, а то что даже неодетый нубас может пол лица оторвать с выстрела любому - это мелочь, так и должно быть...
    одно печалит, ни одним другим переродом я даже близко не могу так дамажить и тушотить..

  16. #3136
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    да все ясно с вами, с луками все хорошо, все бОлансно, а то что даже неодетый нубас может пол лица оторвать с выстрела любому - это мелочь, так и должно быть...
    одно печалит, ни одним другим переродом я даже близко не могу так дамажить и тушотить..
    да лан не парься всеравно порежут же, наоборот пока такая халява с луками можно своих нубасов -переродков выпустить на БГ)если есть Душа салат или творца так ваще супер все 10 переродков в лука лей и любое Бг в радость будет, заодно еще и голды нафармиш)
    Последний раз редактировалось edyard23; 11.09.2017 в 17:14.

  17. #3137
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    да все ясно с вами, с луками все хорошо, все бОлансно, а то что даже неодетый нубас может пол лица оторвать с выстрела любому - это мелочь, так и должно быть...
    одно печалит, ни одним другим переродом я даже близко не могу так дамажить и тушотить..
    а если луку снизить урон, то зачем он нужен будет? проще уж 2 железки взять (ни кто не откайтит) или мага + миста (они живучее лука)
    у лука сейчас лишь урон и есть, выживаемость на так себе уровне, контроля нет, нормальных баффов/деббафов нет

  18. #3138
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    В смысле контроля нет? В рдд как минимум есть молчанка, шарики, контроль от калечки. Это я еще не говорю про капкан и масс контроль от дикой охоты) В мили же контроля еще больше, причем знатного контроля, который выполняет ту же роль молчанки) Просто в рдд контроль особо и не надо юзать, смысл? Ты стоишь 52 метра и не паришься. Разве что на домике.

  19. #3139
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Здравствуйте! Хожу с таким ПВП билдом 1 или ПВП билдом 2
    Для магов и луков с равными или большим ГС и равным по рунам не хватает дамага. Спамлю ядовитые чары-прицельный выстрел, пламенные чары-взрывная стрела, калечащий выстрел+стан(рас. умелка)(или сонная стрела) обстрел, отскоки дальше по кругу.
    Может стоить взять технику выживания или капкан?

  20. #3140
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В смысле контроля нет? В рдд как минимум есть молчанка, шарики, контроль от калечки. Это я еще не говорю про капкан и масс контроль от дикой охоты) В мили же контроля еще больше, причем знатного контроля, который выполняет ту же роль молчанки) Просто в рдд контроль особо и не надо юзать, смысл? Ты стоишь 52 метра и не паришься. Разве что на домике.
    молчанка раз в минуту? офигеть какой контроль
    шарики? ты их хоть раз видел? самое бестолковое что есть у лука, любой класс спокойно по ним бегает
    контроль от КВ? а толку? он имеет смысл лишь против пала/вара, так как лишь мешает двигаться, не атаковать
    капкан не спорю, в теории хорош, но его даже поставить туда куда нужно не выходит (ставится рядом, причем с рандомного направления)
    дикая охота, это умелка с 7.20 (6.50 при рыж слезах) КД? нда, офигенный контроль, 1 раз за ЧД бой юзнуть...
    в мили возможно, но я до сих пор ни разу не видел мили лучника, нигде (ни на ЧД, ни на 6х6, ни даже на БГшках) с тех пор, как порезали луко-танков

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хожу с таким ПВП билдом 1 или ПВП билдом 2
    Для магов и луков с равными или большим ГС и равным по рунам не хватает дамага. Спамлю ядовитые чары-прицельный выстрел, пламенные чары-взрывная стрела, калечащий выстрел+стан(рас. умелка)(или сонная стрела) обстрел, отскоки дальше по кругу.
    Может стоить взять технику выживания или капкан?
    хм, ну техника выживания на мой взгляд мастхев вехи, все ж постоянный отхил в % соотношении
    капкан уже по желанию, слишком неудобен в плане загнать туда цель (разве что брать вехи на стяжку)

  21. #3141
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    молчанка раз в минуту? офигеть какой контроль
    шарики? ты их хоть раз видел? самое бестолковое что есть у лука, любой класс спокойно по ним бегает
    контроль от КВ? а толку? он имеет смысл лишь против пала/вара, так как лишь мешает двигаться, не атаковать
    капкан не спорю, в теории хорош, но его даже поставить туда куда нужно не выходит (ставится рядом, причем с рандомного направления)
    дикая охота, это умелка с 7.20 (6.50 при рыж слезах) КД? нда, офигенный контроль, 1 раз за ЧД бой юзнуть...
    в мили возможно, но я до сих пор ни разу не видел мили лучника, нигде (ни на ЧД, ни на 6х6, ни даже на БГшках) с тех пор, как порезали луко-танков

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------



    хм, ну техника выживания на мой взгляд мастхев вехи, все ж постоянный отхил в % соотношении
    капкан уже по желанию, слишком неудобен в плане загнать туда цель (разве что брать вехи на стяжку)
    Я бегаю в мили билде по настроению, был бы комп лучше, бегал бы чаще, ибо в замесах трудно кого-то зацепить из-за тормозов. Мне контроля на соло цель вполне хватает в рДД. Молчанка очень хороша против того, кто тебя взял в таргет. Капкан хорош только против милишников, и то, только против тех, кто взял тебя в таргет и бежит к тебе сверкая пятками. Ну а если никто не бьет тебя, то просто под хила кидать, ибо в основном все хилы стоят на месте. Шарики очень хороши, юзаю по кд с вехами на смертельный яд. Неплохо заходить на толпе. Если бы шарики вешали уяз без чар, то был бы двойной профит (уяз + смертельный яд)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    P.S Дикая охота даже с конским откатом хорошо заходит с рыж слезами.

  22. #3142
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Расскажите мне нубу) а зачем в пвп билдах град? Ну тот что за слёзы, охота с откатом - та ещё фигня, но град вообще бесполезен...

  23. #3143
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    не знаю, я от него отказался после 8.2, совершенно бестолкое умение теперь

  24. #3144
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    То то я видел вчера как лук под охоту кинул шарики и градом 4 кила сделал за 3 секунды..

  25. #3145
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    То то я видел вчера как лук под охоту кинул шарики и градом 4 кила сделал за 3 секунды..
    Град сейчас помойный скилл, он бесполезен в любых премейдах, может на бг кого-нибудь и убьешь случайно, бывает.


  26. #3146
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если судить по бг, то жряк в поддержке покруче лука будет
    http://i.imgur.com/LGEAeUs.jpg
    http://i.imgur.com/MXp3CnY.jpg
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Расскажите мне нубу) а зачем в пвп билдах град? Ну тот что за слёзы, охота с откатом - та ещё фигня, но град вообще бесполезен...
    Некоторые крутятся по старой привычке, когда их ассистить начинают.

  27. #3147
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    В синих слезах град и в пве бесполезен, в крайнем случае под мощью + трынькой + боеготовность + яд. В рыж слезах град оооочень хорошо заходит и в пвп и в пве. Особенно сразу же после дикой охоты. Нормальным игрокам вы конечно ничего не сделаете, но вот нубье хорошенько просядет, вплоть до смерти. Правда какой псих будет лезть в мили зону, чтобы заюзать град стрел? Я понимаю если в мили, но в мили он еще слабее же.

  28. #3148
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Скок надо съесть ... чтобы взять шарики с уязом, охоту и град на 3 И вместе с бафом, тринькой, броней и мощью все это сотворить. Респект.

  29. #3149
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Скок надо съесть ... чтобы взять шарики с уязом, охоту и град на 3 И вместе с бафом, тринькой, броней и мощью все это сотворить. Респект.
    Пока все это кастуешь, враг убежит

  30. #3150
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Я бегаю в мили билде по настроению, был бы комп лучше, бегал бы чаще, ибо в замесах трудно кого-то зацепить из-за тормозов. Мне контроля на соло цель вполне хватает в рДД. Молчанка очень хороша против того, кто тебя взял в таргет. Капкан хорош только против милишников, и то, только против тех, кто взял тебя в таргет и бежит к тебе сверкая пятками. Ну а если никто не бьет тебя, то просто под хила кидать, ибо в основном все хилы стоят на месте. Шарики очень хороши, юзаю по кд с вехами на смертельный яд. Неплохо заходить на толпе. Если бы шарики вешали уяз без чар, то был бы двойной профит (уяз + смертельный яд)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    P.S Дикая охота даже с конским откатом хорошо заходит с рыж слезами.

    все познается только в сравнении. В сравнении с другими классами, у лука контроля нихрена нет.
    А если собирать вообще весь контроль, который возможен и написать, что лук могёт - могу посоветовать упомянуть громобой - примерно тот же капкан.

  31. #3151
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    конечно у лука контроля нет, всего то дикая охота на 5 сек, за которые лук шотит любого
    палы год назад тоже самое писали и контроля нет , аое маленькое , только на бг в топе были одни храмовники)

  32. #3152
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    все познается только в сравнении. В сравнении с другими классами, у лука контроля нихрена нет.
    А если собирать вообще весь контроль, который возможен и написать, что лук могёт - могу посоветовать упомянуть громобой - примерно тот же капкан.
    Ну давай сравним... например, с магом - слепка и ИО на 1,5 секунды... с друлем - камень и расовая... с мистом - страх, с палом - слепка, с варом - пинок и т.д.

    я бы не стал сравнивать количество контроля, ибо оно примерно у всех равное, только у некоторых классов еще есть аое контроль...

  33. #3153
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    друли вайнят на очередной нерф лука LUL

  34. #3154
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    да лан не парься всеравно порежут же, наоборот пока такая халява с луками можно своих нубасов -переродков выпустить на БГ)если есть Душа салат или творца так ваще супер все 10 переродков в лука лей и любое Бг в радость будет, заодно еще и голды нафармиш)
    Каким же надо быть отбитым чтобы щас в ао голду фармить....

  35. #3155
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    конечно у лука контроля нет, всего то дикая охота на 5 сек, за которые лук шотит любого
    палы год назад тоже самое писали и контроля нет , аое маленькое , только на бг в топе были одни храмовники)
    ну да, контроль который юзается 1 раз за бой это же так классно.

  36. #3156
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну да, контроль который юзается 1 раз за бой это же так классно.
    контроль, который дает шанс на домике захватить точку....это не мало)

  37. #3157
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    контроль, который дает шанс на домике захватить точку....это не мало)
    у барда вообще 2 таких контроля, Антре и Экспрессия, и оба с куда меньшим КД...

  38. #3158
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    у барда вообще 2 таких контроля, Антре и Экспрессия, и оба с куда меньшим КД...
    ну речь то не про барда, бард - это сап и он мастхев. речь про лука как ДД класс и его контроль

  39. #3159
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ну речь то не про барда, бард - это сап и он мастхев. речь про лука как ДД класс и его контроль
    скажу тебе по секрету, умения за слезы никак не зависят от аспекта =_=

  40. #3160
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    скажу тебе по секрету, умения за слезы никак не зависят от аспекта =_=
    Охота всего то увеличивает скорость и урон лучника. И пока противники бегут он может запросто сваншотить цель. Как то странно сравнивать барда и лучника с их совсем разной механикой..

    Я так понимаю, ты реально сейчас хочешь сказать, что лук нормально сбалансирован сейчас по сравнению с другими классами?

     Ответить в теме
Страница 79 из 194
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 129 179 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения