Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 62 из 194
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 112 162 ... Последняя
Показано с 2,441 по 2,480 из 7743
  1. #2441
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    Перевод части прямого урона в доты и тому подобная ересь уже испытывалась на друлях и палах кажется, это бред полный будет.
    На самом деле можно всё сделать куда проще и красивее - заимствовать набор урона у пала. А заодно и сделать обстрел нужным.
    Суть такая: обстрел вешает стаки, к примеру Пристрелки, которая апает урона Прицельного на ту величину, которая будет срезана от его нынешнего значения (хотя и резать там особо нечего). Вех и так не особо много свободных, поэтому можно прикрутить данную функцию к уже имеющимся, к примеру на Аспект убийцы. Одно это избавит от "внезапных" ту\трипл шотов.
    Сам обстрел увы тоже надо менять, сейчас он только краску на броне может царапать. Из возможного: вехи Подушечка для иголок апают урон на 100% суммарно. И прикрутить обстрелу возможность продлять 12 стаков слабого яда. Тогда появится полезность от залпа/обстрела и в пвп и в пве.
    Что касается калечки, то тут вероятнее всего тупо срежут либо базовый урон, либо бонус от вех, остаётся надеяться, не на много.
    Обстрел и так вешает 12 стаков слабого яда, мне кажется или не кто толком и не тестил разведа?), но по сути урон обстрела полный шлак, не пойму смысл было делать залпу/обстрелу 0 сек кд, если в игре гкд в 1.5 сек.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:44 ----------

    Надеюсь когда нибудь вернут гкд как было, хоть и привык но реально бесит порой.

  2. #2442
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    Перевод части прямого урона в доты и тому подобная ересь уже испытывалась на друлях и палах кажется, это бред полный будет.
    На самом деле можно всё сделать куда проще и красивее - заимствовать набор урона у пала. А заодно и сделать обстрел нужным.
    Суть такая: обстрел вешает стаки, к примеру Пристрелки, которая апает урона Прицельного на ту величину, которая будет срезана от его нынешнего значения (хотя и резать там особо нечего). Вех и так не особо много свободных, поэтому можно прикрутить данную функцию к уже имеющимся, к примеру на Аспект убийцы. Одно это избавит от "внезапных" ту\трипл шотов.
    Сам обстрел увы тоже надо менять, сейчас он только краску на броне может царапать. Из возможного: вехи Подушечка для иголок апают урон на 100% суммарно. И прикрутить обстрелу возможность продлять 12 стаков слабого яда. Тогда появится полезность от залпа/обстрела и в пвп и в пве.
    Что касается калечки, то тут вероятнее всего тупо срежут либо базовый урон, либо бонус от вех, остаётся надеяться, не на много.
    Не очень хочется опять возвращаться к обстрелу, и так за 2 года успел надоесть чисто из-за своей механики. Постоянные одиночные выстрелы нравятся гораздо больше. Может лучше сделать такой вариант? Прицельный сделать без отката, и чтобы он накладывал на лучника 2 бафа, которые складываются до 5. Первый баф, апает урон взрывной стреле. Второй баф апает урон калечке. Опять же, чисто на коленке придумал. Если хорошо все размозговать, можно и получше сделать, главное не брать обстрел.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    Но при этом пусть прицельный наносит меньше урона, чем сейчас, дабы не был спам умелкой, а было выгодно настакивать 5х взрывной и калечки. Например дать еще вехи, которые будут с шансом 50% давать сразу 2 стака взрывной и калечки. Чтобы не спамить прицельным вечно.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:58 ----------

    Ну и переделать механику дотов. Пусть и прицельный и калечка и взрывная под ядом, вешают смертельный яд. Все равно ядовитые испарения бесполезны в данный момент.

  3. #2443
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Обстрел и так вешает 12 стаков слабого яда, мне кажется или не кто толком и не тестил разведа?)
    Мне кажется, или кто-то читает по диагонали, и не видит то, что выделено?

    прикрутить обстрелу возможность продлять 12 стаков слабого яда
    Что касается урона обстрела - об этом и речь, в нынешнем виде сам по себе он не дамажит. А вот слабый яд при тесте без сапа суммарно натикивает на 2-3 место. Но тут понятное дело проседает Взрыв и Прицел.

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Не очень хочется опять возвращаться к обстрелу, и так за 2 года успел надоесть чисто из-за своей механики. Постоянные одиночные выстрелы нравятся гораздо больше. Может лучше сделать такой вариант? Прицельный сделать без отката, и чтобы он накладывал на лучника 2 бафа, которые складываются до 5. Первый баф, апает урон взрывной стреле. Второй баф апает урон калечке. Опять же, чисто на коленке придумал. Если хорошо все размозговать, можно и получше сделать, главное не брать обстрел.
    И чем это отличается от моего варианта? Для чего резать Прицел до уровня спам умелки, если уже есть Залп\Обстрел? Какая разница, что будет вешать стаки увеличения урона Калечки\Взрыва? Если так раздражает механика Обстрела, то это повод просить о переделке умения, а не отказываться от него. Если сделают разовое нанесение урона, а не "дотовое", как сейчас, думаю такой вариант многим понравился бы больше текущего. И вполне нормально зайдёт механика храмовников.
    Есть Обстрел (Возмездие), который вешает стаки увеличения урона Прицельного/Калечащего (Казни).

    Хотя мы тут сотрясаем воздух, да. Сделают всё равно по своему.
    Творите зло, добро все забывают

  4. #2444
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    А мне кажется, тупо срежут урон и будем опять непонятно зачем нужны, только тогда уже и в пве, а не только в пвп. А всё потому что
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    ...Если хорошо все размозговать...
    является, на мой взгляд, основным препятствием к нормальной переделке любого класса


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  5. #2445
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Лично меня не напрягает урон лука. Меня напрягает инвиз, из-за которого лук выпрыгивает из таргета даже если ты юзнул зелье астрального зрения. Еще очень бесит масс уязка на 6 сек.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  6. #2446
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Уяз с радиусом в 8 метров и без усиления от АП это очень имбово.

  7. #2447
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Уяз с радиусом в 8 метров и без усиления от АП это очень имбово.
    Маги тихо хихикают в сторонке.
    Творите зло, добро все забывают

  8. #2448
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    И прикрутить обстрелу возможность продлять 12 стаков слабого яда.
    Не обратил внимание писал полусонным), но навряд ли разрабы прикрутят продлевание стаков, под саппом ее можно разогнать до 16-18 лямов (без природки) за тик под БВ, ну тут смотря у кого какой дон и руны).

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Обстрелу бы поднять кд до 3 секунд, но увеличить урон в несколько раз, или до уровня старого обстрела.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Еще как вариант изменить ее полностью, и сделать на подобие мага (огненная стрела), и если даже разведу сделают стаки для калечки, как у пала для казни, то будет чем набивать, а не только с прицельной, можно даже не менять, а добавить веху которая меняет механику обстрела, для пве будет как есть кастовая, для пвп с добором вех(и) без кастовая, на подобие мага (огненная стрела).
    Последний раз редактировалось Follmas; 31.07.2017 в 16:12.

  9. #2449
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Не обратил внимание писал полусонным), но навряд ли разрабы прикрутят продлевание стаков, под саппом ее можно разогнать до 16-18 лямов (без природки) за тик под БВ, ну тут смотря у кого какой дон и руны).

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Обстрелу бы поднять кд до 3 секунд, но увеличить урон в несколько раз, или до уровня старого обстрела.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Еще как вариант изменить ее полностью, и сделать на подобие мага (огненная стрела), и если даже разведу сделают стаки для калечки, как у пала для казни, то будет чем набивать, а не только с прицельной, можно даже не менять, а добавить веху которая меняет механику обстрела, для пве будет как есть кастовая, для пвп с добором вех(и) без кастовая, на подобие мага (огненная стрела).
    Хех, ну если делать Обстрел инкастовым, то нужно будет переделывать и его анимацию. Сейчас то его суть-выпускание стрел одну за одной. А если его не надо будет кастить?) Разведчик просто возьмет охапку стрел из колчана и швырнет их в харю противника?))
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  10. #2450
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Хех, ну если делать Обстрел инкастовым, то нужно будет переделывать и его анимацию. Сейчас то его суть-выпускание стрел одну за одной. А если его не надо будет кастить?) Разведчик просто возьмет охапку стрел из колчана и швырнет их в харю противника?))
    В этом то и суть, что можно сделать все проще, добавив веху для обстрела которая дает обстрелу инкаст, и увеличивает урон умелки, и кд, а в пве оставить как есть, но только название скила нужно будет поменять xD.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Или как говорил, увеличить обстрелу урон, и кд до старого уровня, и как вариант добавить вехи для ускорение обстрела.

  11. #2451
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Мне раньше нравился обстрел который держал на сбитых с ног.

  12. #2452
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    Мне раньше нравился обстрел который держал на сбитых с ног.
    а мне щас нравится как лук убивает любой класс двумя ударами)

  13. #2453
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Ну и я рад что калечка наносит урон не то что раньше.

    Дикая Охота нормально же в пве ее использовать?(чет вчера доебались подьебывали мол дикую охоту щас в пве бы юзать)

    Может я не прав?(хотя думаю наврятли)

  14. #2454
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Дикая охота в ПВЕ?!
    А для каких целей можно узнать? Неужели на боссах?

  15. #2455
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    ну на пару тычег урон и откат умений разве нет?

  16. #2456
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    а мне щас нравится как лук убивает любой класс двумя ударами)
    А мне нравятся нытики)

  17. #2457
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    ну на пару тычег урон и откат умений разве нет?
    Так то да. Но зачем? Без этого плохо мрут мобы? Или отстаешь по ДПС? Ключевая фраза "на пару тычек". Ломать цикл из-за пары тычек... В обычных секторах мобы сдохнут быстрее без ДО, чем с ДО. Ну возможно в усиленных: если на толстом паке упал танк, и если успеешь скастовать ДО (что почти нереально, учитывая, что лук почти всегда топ-ДПС, и все мобы сразу накинутся на лука), появится 6 сек сейва для пати и подъема танка.
    Не знаю... все это так неоднозначно... Чересур много умений? (у меня по умелкам не взята только печать, и все равно не хватает на все что хочу)

  18. #2458
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Дикая охота для бурста начального используется, под рыж слезами норм заходит.

  19. #2459
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    повышенный уровень лабы, 4 усиление..лук в атаке переродок 150 гс.... ни сапа ни хила, ни танка... изи проходится и танчится лаба с патькой с зоны и топ дпс) все нормально с луками, конечно)

  20. #2460
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    я ДО только на боссе использую в начале под мощой и статами, ну и если откатываеться то еще раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    ну я щас бегаю почти фул салат что стремло 500 было, ну и луки в фул фиоле с залпом\обстерлом в основном обгоняют меня на 0-1М по ДПСу.

  21. #2461
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Щас бы друидом жаловаться на луков Класс который до сих пор имба в поддержке и появился кто-то кто его убивает.
    Луку надо сделать дотовый урон от колечки/покушения, который чиститься и все будет ок.
    форумный воен

  22. #2462
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А мне нравятся нытики)
    Ваншотные нытики! Немаловажно

  23. #2463
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Когда там уже будет хотфикс с изменениями луков? В 9.0 или раньше? Охота уже стабильности хотя бы на год вперед.

  24. #2464
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Ваншотные нытики! Немаловажно
    Извольте! Тушотные.

    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    а мне щас нравится как лук убивает любой класс двумя ударами)

  25. #2465
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Извольте! Тушотные.
    а есть кто на маунтах ждет пока яд повесят,уяз и потом калечкой на респ) Или типо на быстролетах, которые просто с калечки улетают) Статы на маунтах, то криво работают и резисты паршивые -_-

  26. #2466
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    В вскр делали квест 6-6, челик получил от нашего лука калечку на 17кк и отправился домой. А так все в поряде.

  27. #2467
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Щас бы друидом жаловаться на луков Класс который до сих пор имба в поддержке и появился кто-то кто его убивает.
    Луку надо сделать дотовый урон от колечки/покушения, который чиститься и все будет ок.
    Жаловаться я буду лишь на то, что лук соло может хила убить сейчас..вот тут, да..перебор)) кидает капкан и отправляет на респ) а если лук с сапом и без капкана через все сейвы улетаешь)

  28. #2468
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    В вскр делали квест 6-6, челик получил от нашего лука калечку на 17кк и отправился домой. А так все в поряде.
    бывает чо. Я как то на бг в том сезоне катаклизм на 10 лямов от мага поймал (1тычка). Парад планет, сошлись все звезды. Да и от друга в том сезоне слышал как вар некра даже через щиты на 16 лямов сломал... конечно случаи по сравнению с калечкой 1ные, но они есть Чето какждую профу ждешь порезки

  29. #2469
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Я так и вижу толпы друлей в поддержке, которые имбуют на бг и домиках)

  30. #2470
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Я так и вижу толпы друлей в поддержке, которые имбуют на бг и домиках)
    тебе просто обидно от того, что ты не на луке признай( или все же душа есть?)

  31. #2471
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    В вскр делали квест 6-6, челик получил от нашего лука калечку на 17кк и отправился домой. А так все в поряде.
    Ну вы жоские! Возьмете в консту?

  32. #2472
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Ну вы жоские! Возьмете в консту?
    Мне нужны постоянные люди. А то у тебя опять отпуск на следующий турнир выпадет, и не сможешь всех нагнуть.

    Мог бы предложить отлетывать ключи по 50кри/остров - как раз на рунки и триньку подкопил бы - но все-таки я за лицензионное соглашение.
    Последний раз редактировалось Surfer; 01.08.2017 в 15:52.

  33. #2473
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Мне нужны постоянные люди. А то у тебя опять отпуск на следующий турнир выпадет, и не сможешь всех нагнуть.

    Мог бы предложить отлетывать ключи по 50кри/остров - как раз на рунки и триньку подкопил бы - но все-таки я за лицензионное соглашение.
    Хелборн, прекрати(((9(

  34. #2474
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Статы на маунтах, то криво работают и резисты паршивые -_-
    Есть мнение, что маунты не имеют рун. Типа урон по ним идет, как по мобам в ПВЕ.

  35. #2475
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    тебе просто обидно от того, что ты не на луке признай( или все же душа есть?)
    Что мне обижаться) пофаниться луком сейчас можно и переродком, да и душу купить не проблема. Но мне друид нравится..ток хочется чтобы пета у друля актуализировали) раньше интересней был друид, реально повелитель зверей....а сейчас повелитель погоды какой-то)

  36. #2476
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    Перевод части прямого урона в доты и тому подобная ересь уже испытывалась на друлях и палах кажется, это бред полный будет.
    На самом деле можно всё сделать куда проще и красивее - заимствовать набор урона у пала. А заодно и сделать обстрел нужным.
    Суть такая: обстрел вешает стаки, к примеру Пристрелки, которая апает урона Прицельного на ту величину, которая будет срезана от его нынешнего значения (хотя и резать там особо нечего). Вех и так не особо много свободных, поэтому можно прикрутить данную функцию к уже имеющимся, к примеру на Аспект убийцы. Одно это избавит от "внезапных" ту\трипл шотов.
    Сам обстрел увы тоже надо менять, сейчас он только краску на броне может царапать. Из возможного: вехи Подушечка для иголок апают урон на 100% суммарно. И прикрутить обстрелу возможность продлять 12 стаков слабого яда. Тогда появится полезность от залпа/обстрела и в пвп и в пве.
    Что касается калечки, то тут вероятнее всего тупо срежут либо базовый урон, либо бонус от вех, остаётся надеяться, не на много.
    Мысль гуляет по форуму разными фразами. Но суть одна - сделать комбо.
    На счёт снижения урона прицельного - не вижу профита, скил ни разу не ваншотит. Калечка сама по себе бьёт далеко не так, как описывают на форумах. Когда на человеке уяз и яд - тут всё логично. Я в обратную сторону, через щиты так же урона не наблюдаю. Так что дело скорости.
    Обстрел - про стаки неплохо, но начинать с обстрела бой - это извращение.
    Был же контрольный выстрел, был по 5 стаками. Их набрать надо было. Чем он хуже казни, которая раскладывает. Его так же надо было набрать. Считаю, что подобное для сталка никуда не хуже, т.к. контроля у др классов перед сталком куда больше, чем у него самого. А как сталк разматывается под контролем, или прозебает по 15 сек в нём специальнообученными умельцами - уже на ЧД, думаю, научены.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    А снижение урона в пве - это вообще абсурд. Бард, мист, ратник, пал, жряк, маг - не хуже дамажат в умелых руках. О чём свидетельствует последяя неделя островов/инста.
    Здесь только 3х кнопочным любителям разница есть, выбрат ьсталка, т.к. действительно, клаца ть 3 кнопки - выдаётся несколько больше.

  37. #2477
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Мысль гуляет по форуму разными фразами. Но суть одна - сделать комбо.
    На счёт снижения урона прицельного - не вижу профита, скил ни разу не ваншотит. Калечка сама по себе бьёт далеко не так, как описывают на форумах. Когда на человеке уяз и яд - тут всё логично. Я в обратную сторону, через щиты так же урона не наблюдаю. Так что дело скорости.
    Обстрел - про стаки неплохо, но начинать с обстрела бой - это извращение.
    Был же контрольный выстрел, был по 5 стаками. Их набрать надо было. Чем он хуже казни, которая раскладывает. Его так же надо было набрать. Считаю, что подобное для сталка никуда не хуже, т.к. контроля у др классов перед сталком куда больше, чем у него самого. А как сталк разматывается под контролем, или прозебает по 15 сек в нём специальнообученными умельцами - уже на ЧД, думаю, научены.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    А снижение урона в пве - это вообще абсурд. Бард, мист, ратник, пал, жряк - не хуже дамажат в умелых руках. О чём свидетельствует последяя неделя островов/инста.
    Здесь только 3х кнопочным любителям разница есть, выбрат ьсталка, т.к. действительно, клаца ть 3 кнопки - выдаётся несколько больше.
    Хотеть храмам Казнь на ту же дистанцию, что и Калечащий у сталков. Ну, чисто для того, чтобы Казнь была не хуже.
    И хотеть храмам инвиз, аналогичный сталковскому, чтобы храм мог подкрасться к цели и гарантировано навесить доты для Казни. Сталк ведь свои доты гарантировано накладывает, т.к. рейндж, не так ли.

    Хотеть всем классам ап дамага примерно на 25% в пве, т.к., приблизительно, на столько выше дамаг сталка в соло-цель, чем у остальных классов.


    В слаке с 2016 года

  38. #2478
    Аватар для SSMOSKIT
    Поселенец SSMOSKIT на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Хотеть храмам Казнь на ту же дистанцию, что и Калечащий у сталков. Ну, чисто для того, чтобы Казнь была не хуже.
    И хотеть храмам инвиз, аналогичный сталковскому, чтобы храм мог подкрасться к цели и гарантировано навесить доты для Казни. Сталк ведь свои доты гарантировано накладывает, т.к. рейндж, не так ли.

    Хотеть всем классам ап дамага примерно на 25% в пве, т.к., приблизительно, на столько выше дамаг сталка в соло-цель, чем у остальных классов.
    Адекватные сталки и не будут утверждать, что сталк в порядке, естественно он переапан. Но, постоянно пищать на форума, из разряда: "У пала, казнь мили скилл, ко-ко-ко". "Магу всполох набирать нужно, мисту - просветление". Хотеть инвиз как у сталков? Пожалуйста! Хотеть хилку на 45% на всю пати как у палов или щит на 50%, так же на всю пати, или преодоление под крепкой броней. Почему нет?

  39. #2479
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SSMOSKIT Посмотреть сообщение
    ко-ко-ко
    Ну, ты понял, да?
    Вдогонку:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...63#post7203263
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.08.2017 в 19:10.


    В слаке с 2016 года

  40. #2480
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Предлагаю вашему вниманию очередные правки разведчика. Наступают тёмные времена.

    Разведчик

    Эти доработки призваны исправить моменты, в которых текущая реализация разведчика нас не устраивает.

    Аспект Нападения

    Мы позиционируем класс как сильного бойца ближнего или дальнего боя, призванного фокусировать своё внимание на одной цели. Высокий АОЕ-урон - не его прерогатива. В связи с этим, "Стальная роза" и "Взрывная стрела" получают весьма значительный нерф своей эффективности. Кроме, убрана веха "Бронебойная снаряжение", позволяющая нонстоп поддерживать дебафф "Уязвимость" на целых скоплениях врагов. На смену ей пришла веха "Жестокая ловушка", позволяющая накладывать этот же дебафф через "Стальные шарики", что потребует от разведчика бОльших усилий и даст его противникам поле для контрплея.

    Вторая проблема - перемножение огромного количества бонусов к урону давало разведчику не только заметно более высокий ДПС по сравнению с другими РДД-классами, но и позволяло производить поистине убийственные комбинации для устранения одной цели. В связи с этим разведчик получает череду мелких нерфов для нескольких таких множителей. Главный нерф - разведчик более не располагает вехой "Добивание".

    И, наконец, мы уделили внимание чрезмерной простоте ротации рдд-разведчика при её чрезмерной эффективности. "Калечащий выстрел" теперь изначально сам по себе весьма слаб. Однако, благодаря новой вехе "Пристрел" его урон можно (и нужно) значительно увеличивать с помощью умений "Залп" и "Обстрел". Кроме того, время применения этих умений сокращено до 1,5 сек (1 ГКД) через веху "Подушечка для иголок".

    Аспект Защиты

    Наверное, каждый успел заметить чрезмерную эффективность танков-разведчиков. Обилие защитных и исцеляющих механик позволяет ему во многих случаях справляться даже без хила. Для исправления текущей ситуации мы принимаем два решения, и оба серьёзно изменяют геймплей танка.

    Первое - разведчику-танку не нужен самохил. Держать его живым в критических ситуациях - задача сопартийца-хила. Посему веха "Техника выживания" теперь работает по-разному в разных Аспектах - в Аспекте Защиты её действие ограничивается снижением текущего урона в ранах.

    Второе - каждый класс должен иметь "окно", в котором он наиболее уязвим. Разведчик-танк довольно быстро избавлялся от этого "окна" с помощью накопления Стремительности, помноженного на действие Ускорения и Комбатанта. Три его основные защитные способности - "Маятник", "Обман смерти" и "Воля к жизни" увеличивают своё время восстановления.

    Итак, список изменений:
    • Умение "Обман смерти" - базовое время восстановления увеличено с 25/15/10 сек. до 32/24/16 сек.
    • Умение "Маятник" - базовое время восстановления увеличено с 25/15/10 сек. до 40/30/20 сек.
    • Умение "Воля к жизни" - длительность эффекта уменьшена с 3/4/5 сек. до 2/3/4 сек., базовое время восстановления увеличено с 20/14/8 сек. до 24/18/12 сек.
    • Базовый урон умений "Залп" и "Обстрел" увеличен на 4%.
    • Базовый урон умения "Калечащий выстрел" уменьшен на 31,25%. Это умение теперь восстанавливает 4 ед. снаряжения (было 5).
    • Базовый урон умения "Стальная роза" уменьшен на 38%. Это умение теперь восстанавливает 4 ед. снаряжения (было 5).
    • Базовый урон умения "Взрывная стрела" уменьшен на 35%. Это умение теперь восстанавливает 6 ед. снаряжения (было 8).
    • Дикая охота - значительно увеличено время восстановления умения (в среднем в 2,5 раза в зависимости от качества слёз Дракона). Время подготовки теперь составляет 2,5 сек (было 2 сек.). Бонусы к урону, скорости движения и подготовки умений, предоставляемые этим Дикой охотой, теперь составляют 10/15/20% (было 10/20/30%).
    • Расстановка вех обновлена.
    • Новая веха "Пристрел" - Каждое успешное завершение применения «Залпа» и «Обстрела» с шансом 33/66/100% даёт разведчику 1 ур. эффекта «Пристрел» (макс. 2) на 8 сек. Каждый уровень эффекта увеличивает урон, наносимый «Калечащим выстрелом», на 30%. Эффект поглощается при использовании умения.
    • Новая веха "Жестокая ловушка" - «Стальные шарики», использованные с активными пламенными чарами, накладывают эффект "Уязвимость" на каждого сбитого с ног врага.
    • Веха "Подушечка для иголок" - теперь также увеличивает скорость применения умений "Залп" и "Обстрел" на 16/33/50%.
    • Веха "Поджигатель" - бонус к урону уменьшен до 4/8/12/16% (было 5/10/15/20%).
    • Веха "Сложные яды" - бонус к урону уменьшен до 4/8/12/16% (было 5/10/15/20%).
    • Веха "Сезон охоты" - бонус к уроны теперь составляет 15% (было 25%).
    • Веха "Обман зрения" - теперь эффект "Камуфляжа" и потери разведчика из цели может сработать лишь раз в 14 сек. Это ограничение не распространяется на эффекты защиты и ускорения этой вехи.
    • Веха "Грация хищника": теперь эта веха увеличивает время восстановления "Маятника" в 2 раза (было в 4).
    • Веха "Техника выживания" изменена. В Аспекте Нападения при трате снаряжения разведчик исцеляется на 0,1/0,3/0,5% от максимального здоровья за 1 ед. снаряжения. В Аспекте Защиты при трате снаряжения разведчик снижает весь урон в боевых ранах на 0,1/0,3/0,5% за 1 ед. снаряжения.
    • Веха "Игра со смертью" - при использовании "Обмана смерти" с ядовитыми чарами разведчик теперь исцеляется на 15% (было 40%) от поглощённого из ран урона.
    • Веха "Добивание" убрана из игры.
    • Веха "Бронебойное сняряжение" убрана из игры.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

     Ответить в теме
Страница 62 из 194
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 112 162 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения