Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 671 из 809
... 171 571 621 661 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 681 721 771 ... Последняя
Показано с 26,801 по 26,840 из 32352
  1. #26801
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Сейчас 84 шмот, молотки соответственно 84
    С ларца коллекционного реплики х3
    И да, правильно подметили, этот сезон подходит к концу фактически (осталось собрать только салат шмот активным игрокам) вам смысла особого гнаться нет ибо в следующем мини сезоне будет смена шмота по идее
    А что шмотки этого сезона в следующем будут неактуальны и я их просто продам нпс? Вроде тока разобрался, а щас снова ничего не пойму
    Чтобы ходить в актуальные ныне инсты, мне же все равно нужен шмот чтобы меня взяли?
    Нет смысла крафтить шмот? Получается, что, до конца сезона нет смысла крафтить шмотье и мне лучше ходить в зеленке?

  2. #26802
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    А что шмотки этого сезона в следующем будут неактуальны и я их просто продам нпс? Вроде тока разобрался, а щас снова ничего не пойму
    Чтобы ходить в актуальные ныне инсты, мне же все равно нужен шмот чтобы меня взяли?
    Нет смысла крафтить шмот? Получается, что, до конца сезона нет смысла крафтить шмотье и мне лучше ходить в зеленке?
    Да,шмот обновляется теперь каждые 4 месяца,так что жди июля примерно,будет новый сезон,а после него уже будет глобалка 9.0 осенью.Инсты автосбором проходятся в любом шмоте,нормал и хард режимы,там конечно одетость нужна,но можно и без этого обойтись,те штуки которые крафтятся из инстов нужны в принципе только для топ пвп

  3. #26803
    Аватар для shader01
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shader01 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по прошедшей акции "банковский вклад", по истечении срока вклада и получении премиальных кристаллов, синие кристаллы возвращались на счет или нет? или они превращались в премиальные?
    Да и напомните пожалуйста точную дату начала последней акции "банковский вклад".
    Что никто не подскажет?

  4. #26804
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от shader01 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по прошедшей акции "банковский вклад", по истечении срока вклада и получении премиальных кристаллов, синие кристаллы возвращались на счет или нет? или они превращались в премиальные?
    Да и напомните пожалуйста точную дату начала последней акции "банковский вклад".
    Кристаллы из вклада возвпащаются синими.

    По времени последней акции - 18.04.2017
    https://allods.mail.ru/news.php?article=7708

    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    А что шмотки этого сезона в следующем будут неактуальны и я их просто продам нпс? Вроде тока разобрался, а щас снова ничего не пойму
    Чтобы ходить в актуальные ныне инсты, мне же все равно нужен шмот чтобы меня взяли?
    Нет смысла крафтить шмот? Получается, что, до конца сезона нет смысла крафтить шмотье и мне лучше ходить в зеленке?
    Ага, в новом мини-сезоне одеваться заново. Я не буду высказывать свои мысли по поводу этого.

    Я, лично, оденусь до крафтового фиол-шмота и дропового рыжего.

    А еще скажу, что многим не нравится одевания, но они говорят, что бкз этого в игре делать нечего....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #26805
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    А что шмотки этого сезона в следующем будут неактуальны и я их просто продам нпс? Вроде тока разобрался, а щас снова ничего не пойму
    Чтобы ходить в актуальные ныне инсты, мне же все равно нужен шмот чтобы меня взяли?
    Нет смысла крафтить шмот? Получается, что, до конца сезона нет смысла крафтить шмотье и мне лучше ходить в зеленке?

    каждый мини- или глобальный сезон шмот обновляется
    НО чтобы адекватно стартовать, особенно в мини-сезонах необходим шмот предыдущего


    обычно рыж, а уж тем более салат вещи носят до фиола-рыжа нового слоя, потому что они лучше по характеристикам


    поэтому одеваться есть смысл

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от shader01 Посмотреть сообщение
    Что никто не подскажет?

    а открыть тему той акции и почитать?

  6. #26806
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Очередной раз спасибо, тем кто отвечает на может быть глупые вопросы.
    А как в гд/мг/пт попасть? В поиске не нашел такого, где этот автоподбор то?

  7. #26807
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Очередной раз спасибо, тем кто отвечает на может быть глупые вопросы.
    А как в гд/мг/пт попасть? В поиске не нашел такого, где этот автоподбор то?
    автосбора нет, у вас должен быть квест вы должны состоять в нормальном отряде и дойти до инста ножками.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение

    обычно рыж, а уж тем более салат вещи носят до фиола-рыжа нового слоя, потому что они лучше по характеристикам
    я неделю назад бегал еще в 4х салатах старого сезона в праздники снял последний салат.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #26808
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    обычно рыж, а уж тем более салат вещи носят до фиола-рыжа нового слоя, потому что они лучше по характеристикам

    Тем не менее Зелень 84ая оказалась лучше рыжа 81, несмотря на то, что ГС давала меньше. Прибавка в Могуществе и Выносливости превысила недостаток в доп. статах.

    Это очень хорошо было заметно по значениям тултипов...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #26809
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тем не менее Зелень 84ая оказалась лучше рыжа 81, несмотря на то, что ГС давала меньше. Прибавка в Могуществе и Выносливости превысила недостаток в доп. статах.

    Это очень хорошо было заметно по значениям тултипов...
    доп статы онитаке разные )... одно дело когда вы получаете больший урон за счет могущества, а другое дело когда вы просто не можете набрать например тойже стремительности для нужной ротации и тогда вам лучше оствиь 3-4 сала на стремительность , а осальноедеть в зелень - это точно вам даст больше профита чем полная одетость в зелень, все тоже самое касается и ДА и ШК в меньшей степени но всеже касается СКУ.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #26810
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Очередной раз спасибо, тем кто отвечает на может быть глупые вопросы.
    А как в гд/мг/пт попасть? В поиске не нашел такого, где этот автоподбор то?
    делаете отряд либо соло либо с кем то и вперед в инсты - МГ в Колыбели, ГД на Осколке Язеса, ПТ на Ирдрихе

  11. #26811
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    доп статы онитаке разные )... одно дело когда вы получаете больший урон за счет могущества, а другое дело когда вы просто не можете набрать например тойже стремительности для нужной ротации и тогда вам лучше оствиь 3-4 сала на стремительность , а осальноедеть в зелень - это точно вам даст больше профита чем полная одетость в зелень, все тоже самое касается и ДА и ШК в меньшей степени но всеже касается СКУ.
    В принципе, Вы правы. В сезоне 7.0 я долго ходил в рыже прошлого минисезона как раз из-за доп. статов. Но в 8.0 я сменил сразу же и особой разницы не замети. В обоих случаев был танком....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #26812
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В принципе, Вы правы. В сезоне 7.0 я долго ходил в рыже прошлого минисезона как раз из-за доп. статов. Но в 8.0 я сменил сразу же и особой разницы не замети. В обоих случаев был танком....
    ну если танчить с хилом , то пофиг я в зеленым переродком с 200 стремом танчил четные, а без хила с 200 стремительности в пале - не очень, вот для вара там да 300 или 500 СКУ у него в танке большой роли не играет только дпс просядет, с другой стороны луко танк без 500 стрема я даже представить боюсь как танчить)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #26813
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    А где взять наградные медали для покупки костюмов на майские праздники?

  14. #26814
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А где взять наградные медали для покупки костюмов на майские праздники?
    Вам необходимо купить Грамоту почетного гостя и выполнить задание "Мир, труд, май!"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170512_205033.jpg
Просмотров: 76
Размер:	80.8 Кб
ID:	237376  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #26815
    Аватар для d_65fafff8d4687
    d_65fafff8d4687 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    скажите пожалуйста , создал перерода аэда , потом пересоздал, теперь пишет что раса недоступна почему? Ведь было сказано, что можно пересоздать аэда ?

  16. #26816
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Возможность пересоздания аэда убрали в каком-то хотфиксе
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #26817
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Подскажите, пожалуйста, как сейчас дела обстоят с фармом 6х6? В частности на Нитке. Фиксили его как-то? Если да, объясните, чем он отличается от предыдущего слака. Спасибо)
    Последний раз редактировалось kidalavander; 14.05.2017 в 15:48.

  18. #26818
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как сейчас дела обстоят с фармом 6х6? В частности на Нитке. Фиксили его как-то? Если да, объясните, чем он отличается от предыдущего слака. Спасибо)
    А в игре не узнать?
    На бои 6х6 и 3х3 ввели определенное время и дни

  19. #26819
    Аватар для pahann1111
    Бродяга pahann1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда на сервере Фронтир х3 откроют менялу?

  20. #26820
    Аватар для felpe
    Бродяга felpe на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    сейчас есть сундук который апает сразу 65 лвл и 5 руны даёт? Спасибо!

  21. #26821
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от felpe Посмотреть сообщение
    сейчас есть сундук который апает сразу 65 лвл и 5 руны даёт? Спасибо!
    Есть
    Но если на персонажа уже использовали, то рун не получите.
    Не за что.

    Была на него недавно скидка. И апает уже до 70

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136452
    Последний раз редактировалось damirok13; 19.05.2017 в 10:09.

  22. #26822
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10

    Можно ли

    если я юзну наградные знаки 6штук имея ги 41ур по вехам и 38ур то ги апнет уровень на 25 ? и еще вот если 2 раз юзать то апнет?

  23. #26823
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10

    могут ли

    могут ли сделать чтобы руны нельзя было выкинуть?это уменьшит риск взлома и того что после злома ты останешся с нес чем

  24. #26824
    Цитата Сообщение от asdfghjkl6420 Посмотреть сообщение
    могут ли сделать чтобы руны нельзя было выкинуть?это уменьшит риск взлома и того что после злома ты останешся с нес чем
    Взломщик такой: " вот блин, руны то теперь не выкинешь, а я так взломать хотел кого-нибудь, руны повыкидывать руки так и чешутся" . Да взламывают именно по этой причине
    Раскол ван лав

  25. #26825
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от asdfghjkl6420 Посмотреть сообщение
    если я юзну наградные знаки 6штук имея ги 41ур по вехам и 38ур то ги апнет уровень на 25 ? и еще вот если 2 раз юзать то апнет?
    Наградные знаки не работают на гильдиях выше 15, если не ошибаюсь, уровня. Они предназначены ждя поднятия уровня гильдии до этого минимума.

    Если бы, все было как Вы написали, то ТОП-гильдии давно уже были бы максимального уровня.

    Цитата Сообщение от asdfghjkl6420 Посмотреть сообщение
    могут ли сделать чтобы руны нельзя было выкинуть?это уменьшит риск взлома и того что после злома ты останешся с нес чем
    Соблюдайте парольную политику и все будет нормально.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #26826
    Аватар для Hasitara94
    Скиталец Hasitara94 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Погружение в Аллоды

    Доброго времени суток. Играл в Аллоды ещё на релизе и потом через годика полтора, потом в виду учёбы и слабого ноутбука не мог играть очень долгое время и вот сейчас обзаведясь работой и более менее неплохим ПК решил вернуться, так сказать в эту прекрасную игру. Пробежавшись по форуму понял что смысла стартовать с нуля на фришке нет и потому вероятнее всего пойду на Нить Судьбы. Меня интересует следующий вопрос: с рейтами Нити (как я понял они повышены да и наверняка сама прокачка изменилась за всё это время) не буду ли я обгонять локации и задания по уровню? То есть чтобы не было как в некоторых ММОРПГ (не будем называть каких) так что я сделал 10 квестов из 20 в Темноводье и уже можно в следующую локацию идти.

    Дело в том что я хотел бы снова погрузиться в эту атмосферу и лор Аллодов, снова всё пройти и посмотреть, я не спешу побыстрее довести персонажа до максимального уровня да и играть я буду часа по 2 в будние дни, может побольше на выходных. Поэтому хотелось бы знать как тут обстоят сейчас дела с прокачкой на заданиях и тому подобное.

    Ну а так ещё хотел бы спросить как сейчас с народом в Аллодах и играя на Нитке уже никаких реальных денег вкладывать не придётся я так понимаю (никаких аддонов/ доп.контента/ кристаллов и других донатных плюшек)?

  27. #26827
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Hasitara94 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Играл в Аллоды ещё на релизе и потом через годика полтора, потом в виду учёбы и слабого ноутбука не мог играть очень долгое время и вот сейчас обзаведясь работой и более менее неплохим ПК решил вернуться, так сказать в эту прекрасную игру. Пробежавшись по форуму понял что смысла стартовать с нуля на фришке нет и потому вероятнее всего пойду на Нить Судьбы. Меня интересует следующий вопрос: с рейтами Нити (как я понял они повышены да и наверняка сама прокачка изменилась за всё это время) не буду ли я обгонять локации и задания по уровню? То есть чтобы не было как в некоторых ММОРПГ (не будем называть каких) так что я сделал 10 квестов из 20 в Темноводье и уже можно в следующую локацию идти.

    Дело в том что я хотел бы снова погрузиться в эту атмосферу и лор Аллодов, снова всё пройти и посмотреть, я не спешу побыстрее довести персонажа до максимального уровня да и играть я буду часа по 2 в будние дни, может побольше на выходных. Поэтому хотелось бы знать как тут обстоят сейчас дела с прокачкой на заданиях и тому подобное.

    Ну а так ещё хотел бы спросить как сейчас с народом в Аллодах и играя на Нитке уже никаких реальных денег вкладывать не придётся я так понимаю (никаких аддонов/ доп.контента/ кристаллов и других донатных плюшек)?
    на подписке кач довольно быстрый, народу хватает
    оплата только подписки
    правда сейчас пошли коллекционные издания и акции в том числе на полписке)
    но там чисто визуал + маунты иногда.
    для вашего темпа игры подписка самое оно

  28. #26828
    Аватар для ivashka4
    Бродяга ivashka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что хочу сказать по поводу игры. Обновлённые Аллоды онлайн очень хорошая и сам играю с удовольствием, а с сервером Фронтир Х3 качаться стало ещё проще и легче. Новые юзербары и их дизайн выглядят просто шикарно. У меня вопрос к кому я могу обратиться по поводу своего старого ника на этом сайте?

  29. #26829
    Аватар для Hasitara94
    Скиталец Hasitara94 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    на подписке кач довольно быстрый, народу хватает
    оплата только подписки
    правда сейчас пошли коллекционные издания и акции в том числе на полписке)
    но там чисто визуал + маунты иногда.
    для вашего темпа игры подписка самое оно
    Спасибо за быстрый ответ! Но всё же хотелось бы уточнить насколько кач быстрый? Надеюсь не паровозом мимо половины заданий и низкоуровневого контента? Я хочу пройтись по всем квестам не спеша и с удовольствием

  30. #26830
    Аватар для ivashka4
    Бродяга ivashka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю да я виноват в том что был такой не пристойный ник в конечном итоге я хотел бы зайти в свой кабинет на старом нике и его изменить как нибудь. Если будет такая возможность.

  31. #26831
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Hasitara94 Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ! Но всё же хотелось бы уточнить насколько кач быстрый? Надеюсь не паровозом мимо половины заданий и низкоуровневого контента? Я хочу пройтись по всем квестам не спеша и с удовольствием
    так никто и не торопит же)
    делайте квесты себе спокойно)

  32. #26832
    Аватар для Manipulator779
    Скиталец Manipulator779 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Как попасть на снежный куророт?

  33. #26833
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Manipulator779 Посмотреть сообщение
    Как попасть на снежный куророт?
    Снежный курорт работает только зимой.
    Скоро лето, Вас пригласят на Летний Атолл.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  34. #26834
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Про быстрый кач - главное улыбку судьбы игнорировать и не поддаваться на провокации полетов в исследованный астрал (ну или как вариант выкидывать чтото там на опыт). ну и в Безвременье ни ногой.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 24.05.2017 в 18:24.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #26835
    Аватар для Hasitara94
    Скиталец Hasitara94 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Про быстрый кач - главное улыбку судьбы игнорировать и не поддаваться на провокации полетов в исследованный астрал (ну или как вариант выкидывать чтото там на опыт). ну и в Безвременье ни ногой.
    Спасибо большое за совет, не очень представляю что такое полёты в исследованный астрал и безвременье, но всё равно спасибо постараюсь избегать)

  36. #26836
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    За шмотом в исследованный полезно летать (фиол/рыж падает).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #26837
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Hasitara94 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет, не очень представляю что такое полёты в исследованный астрал и безвременье, но всё равно спасибо постараюсь избегать)
    Быстрее кач и одетость всегда актуальная - астрал на мелких уровнях и безвременье
    Так что вперед, пока нет улыбки судьбы и мини сезон новый не начался, чтобы к старту уже про качаться и играть на уровне со всеми, если будет желание

  38. #26838
    Аватар для Hasitara94
    Скиталец Hasitara94 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Быстрее кач и одетость всегда актуальная - астрал на мелких уровнях и безвременье
    Так что вперед, пока нет улыбки судьбы и мини сезон новый не начался, чтобы к старту уже про качаться и играть на уровне со всеми, если будет желание
    Спасибо за советы, под конец недели думаю оплачу подписку, создам персонажа и снова отправлюсь в этот прекрасный мир! =D

  39. #26839
    Аватар для Kotofeechka
    Бродяга Kotofeechka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, где травничество изучить? В эльфийском квартале нет нпс... и почему когда я ввожу на форуме в поисковую строку что-либо у меня ошибка 403 ?

  40. #26840
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kotofeechka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где травничество изучить? В эльфийском квартале нет нпс... и почему когда я ввожу на форуме в поисковую строку что-либо у меня ошибка 403 ?
    Профессия называется "Алхимия", изучить можно у НПС который стоит неподалеку от аукциона (чуть левее, у стены башни).
    Поиск на форуме отключен.

     Ответить в теме
Страница 671 из 809
... 171 571 621 661 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 681 721 771 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения