Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 92 из 128
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 ... Последняя
Показано с 3,641 по 3,680 из 5109
  1. #3641
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Конкурентноспособен по сравнению с друлем, да. Но щит на всю пати он не может повесить как жрец - это единственный минус. Мне подсказывают, что с инжом в патьке можно и без жреца обойтись в тоже время.. Так что фиг знает.
    Прям таки и не может?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: proof.jpg
Просмотров: 287
Размер:	54.2 Кб
ID:	237004

  2. #3642
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Прям таки и не может?
    У жреца СС вешает щит на всю пати на 4 сек + баф защита на 3 сек по завершению СС + от тарелки тоже баф защиты на 6 сек вешается.
    К тому времени, как закончится Защита после СС, жрец снова вешает СС (если он в стремле). Еще нужны аргументы?
    Последний раз редактировалось darkname; 19.03.2017 в 00:52.

  3. #3643
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Щиты и тарелка на пати это хорошо, да. Пока мне разрешали напутью таскать своего инженера раз в 25 секунд - всё было ок. Как теперь ему выживать... разве что убивать вражину быстрее, потому что вменяемого соло-отхила нет, по сравнению с некромантом, который сильно проапан.
    Короче
    Я просто огорчён тем, что стремло резанули и напутку

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #3644
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У жреца СС вешает щит на всю пати на 4 сек + баф защита на 3 сек по завершению СС + от тарелки тоже баф защиты на 6 сек вешается.
    К тому времени, как закончится Защита после СС, жрец снова вешает СС (если он в стремле). Еще нужны аргументы?
    Некр под стремлом держит нонстоп защиту на всей пати+3 тела под ЩК. Отхил особо не падает.
    Вот только на этом некр все. Некр как и раньше остается сильно зависимым от контроля в лицо т.к. даже корней/ореол кинуть нельзя. А с порезкой храбрости и кд чисток остается надежда только на выдержку с новой волей.
    Скорее всего на чд будут бегать в связке некр+жряк и опять вечные бои.

  5. #3645
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Щиты и тарелка на пати это хорошо, да. Пока мне разрешали напутью таскать своего инженера раз в 25 секунд - всё было ок. Как теперь ему выживать... разве что убивать вражину быстрее, потому что вменяемого соло-отхила нет, по сравнению с некромантом, который сильно проапан.
    Короче
    Я просто огорчён тем, что стремло резанули и напутку
    Может стоит подождать обновы и первых боев? Все таки защита и слабость теперь не чистятся, уяз и мощь тоже, но итак бурст всегда был под ними (а вот защиты на цели обычно почти не было).

  6. #3646
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, не увидела у жреца основы доступных умелок от жреца-перерода. Просто нет в окне изученных умений у НПС.
    У меня доступен выбор умелок от жреца-перерода будучи жрецом (души никакой нет и не было никогда)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-03-19_22-23-20.jpg
Просмотров: 162
Размер:	118.6 Кб
ID:	237035  

  7. #3647
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это салат душой проделывается:
    Берёшь умелку, а потом меняешь класс на такой же. Видимо поэтому и прикрутили дебаф.
    Взяла напуть на инже, перелила в жреца - один фиг в окне доступных умений нет умелок от жреца.
    Последний раз редактировалось darkname; 19.03.2017 в 23:41.

  8. #3648
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Сходил в жряке-хиле вчера на домик. Сильно не понравилось. 2 приличных ДД раскладывали меня на раз. Под ассистом всей патьки обычно не доживал до конца контроля, но в принципе можно было и не контролить - прожил бы не намного дольше. Умудрялся сдохнуть за 5 сек, стоя в тарелке и под светочем. Что так ужасно изменилось с обновой? До обновы я не подыхал так быстро, даже если вообще не хилился.

    P.S. 3 салата, остальное - 84-я синь. 10-ки в защите. 450 осторожки, 350 живучести, 10 лимонов здоровья.

    P.P.S. В поддержке живучесть гораздо выше. Может, просто не ассистят?

    P.P.P.S. Некр, ходивший в хиле в соседней патьке, сразу поле домика перелился на другой класс, а друль, ходивший в хиле еще в одной соседней патьке, сказал, что уходит в слак. По-моему, изменилось соотношение между входящим дамагом и исходящим отхилом, причем не в пользу хилов.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  9. #3649
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение

    P.P.P.S. Некр, ходивший в хиле в соседней патьке, сразу поле домика перелился на другой класс, а друль, ходивший в хиле еще в одной соседней патьке, сказал, что уходит в слак. По-моему, изменилось соотношение между входящим дамагом и исходящим отхилом, причем не в пользу хилов.
    я как некрохил, сходивший вчера на домик подтверждаю, тихий ужас, срезали АОЕ? где? уроны пати летят такие, что секунду назад выхилинаяна фул цель уже опять имеет 10% ХП, даже под ШК просаживается сильно, а уж новая выдержка и воля, конечно это субьективно, но моих 400 воли честно до одного места, если с 4 сек и имуном после СВ и заюзанной стальной волей на 5 сек, а села в контроль тут же прям вместе с имуном, порезка всех хилоаспекктов объяснялась типо срезкой контроля, но с каждой их срезкой -этого контроля все больше и больше, только уроны уже в разы превышают отхилы, а идея с несчищаемыми дебафами просто ужасная, к чертям это все, пускай чистится все и положительные бафы тоже
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #3650
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Сходил в жряке-хиле вчера на домик. Сильно не понравилось. 2 приличных ДД раскладывали меня на раз. Под ассистом всей патьки обычно не доживал до конца контроля, но в принципе можно было и не контролить - прожил бы не намного дольше. Умудрялся сдохнуть за 5 сек, стоя в тарелке и под светочем. Что так ужасно изменилось с обновой? До обновы я не подыхал так быстро, даже если вообще не хилился.

    P.S. 3 салата, остальное - 84-я синь. 10-ки в защите. 450 осторожки, 350 живучести, 10 лимонов здоровья.

    P.P.S. В поддержке живучесть гораздо выше. Может, просто не ассистят?

    P.P.P.S. Некр, ходивший в хиле в соседней патьке, сразу поле домика перелился на другой класс, а друль, ходивший в хиле еще в одной соседней патьке, сказал, что уходит в слак. По-моему, изменилось соотношение между входящим дамагом и исходящим отхилом, причем не в пользу хилов.
    тоже самое, после первого боя психанула и перелилась в АН, в нем от меня толку было в разы больше даже выиграли 2 боя, была бы в хиле - точно слили, в АН живу дольше чем в АИ, где логика? Приходит 1-2 дд раноодетых и сливают меня в хиле за считанные секунды, а в контроле вообще его не пережила ниразу. Думала дело в новом шмоте (меньше защитных статов) - надела старый рыж - такая же чепуха
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #3651
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ушёл с жряка в 8.1 на вара, одного подсезона страданий хватило. Хотя если в старой терпильной мете с двумя хилами(жряк+дру), можно было ещё что-то показывать в стремле, держа щит по кд, пока друид захиливает. То теперь в одно лицо, это дело никак не прохилить. Ассист - кидаешь дефы - пытаешься выхилить - экстренная напутка - бурст - цель на респе. А за ней и ты туда улетаешь

  12. #3652
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я как некрохил, сходивший вчера на домик подтверждаю, тихий ужас, срезали АОЕ? где? уроны пати летят такие, что секунду назад выхилинаяна фул цель уже опять имеет 10% ХП, даже под ШК просаживается сильно, а уж новая выдержка и воля, конечно это субьективно, но моих 400 воли честно до одного места, если с 4 сек и имуном после СВ и заюзанной стальной волей на 5 сек, а села в контроль тут же прям вместе с имуном, порезка всех хилоаспекктов объяснялась типо срезкой контроля, но с каждой их срезкой -этого контроля все больше и больше, только уроны уже в разы превышают отхилы, а идея с несчищаемыми дебафами просто ужасная, к чертям это все, пускай чистится все и положительные бафы тоже
    Шел третий год - они чинили волю

  13. #3653
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ушёл с жряка в 8.1 на вара, одного подсезона страданий хватило. Хотя если в старой терпильной мете с двумя хилами(жряк+дру), можно было ещё что-то показывать в стремле, держа щит по кд, пока друид захиливает. То теперь в одно лицо, это дело никак не прохилить. Ассист - кидаешь дефы - пытаешься выхилить - экстренная напутка - бурст - цель на респе. А за ней и ты туда улетаешь
    я вам завидую и вашему терпению - я сначала 7.0 сразу бомбанула, на нового жряка попыталась им поиграть пару недель и залила в каровика, так и играю в одном билде до сих пор
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #3654
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    На домике в одного приста или другого хила тяжело, так как ещё не одеты, пока только синь шмот, отсуда урон высокий. А 3х3 хил прист клёвый)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  15. #3655
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я вам завидую и вашему терпению - я сначала 7.0 сразу бомбанула, на нового жряка попыталась им поиграть пару недель и залила в каровика, так и играю в одном билде до сих пор
    Я в 7.0 первые две недели играл жрецом. Потом ушёл на мага перерода. В 8.0 решил снова попробовать и то потому что пати попросила.

  16. #3656
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    На домике в одного приста или другого хила тяжело, так как ещё не одеты, пока только синь шмот, отсуда урон высокий. А 3х3 хил прист клёвый)
    толку от этой одетости, ДД тоже оденутся, контроля меньше не станет и бафы не станут счищаться. АП - еще апнутся с одетостью, вот это факт
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #3657
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Шел третий год - они чинили волю
    А чем старая воля мешала?Вроде всё просто было,чем больше воли,тем быстрее она копится,пока ты в контроле...

  18. #3658
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Как-то преувеличиваете. Не все так и печально стало.
    Да, без Напутки стало труднее, плюс инжей в утиль списали, теперь часто цель номер 1, удержать их непросто.
    Контроль какой-то странный стал. Более мелкий и более частый, что ли.
    Но в целом играть можно. Возможно придется полностью пересмотреть статы, пока играл по старому, в стремке. Хотя все-таки надеюсь на некра в пати (человек перелился, учится). Если некр будет лучше хилить, ну жрец и подамажить может неплохо)
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  19. #3659
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Ходим на домик в 2 хила с друлем. До 8.0 всегда без проблем справлялась одна. И в 8.0 тоже 3 месяца была одним хилом в пати, пока не начали проигрывать из-за того, что все противники ходят в 2 хила. Пришлось тоже взять друля. Дамага теперь меньше, зато живем.

  20. #3660
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Ходим с некром. Когда дефаем точку, то он переливается в хила и в сетапи жрякохил+некрохил все вполне не плохо получается. Меня все более менее устраивает, хотя я не могу представить ТАКИЕ порезки, которые заставят меня слезть с любимого жрякохила.

  21. #3661
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Да.. Я тоже очень расстроена. Никогда еще до обновы не сдыхала так быстро как в прошлый домик. На БГ тоже самое. АОЕ не порезали, его имхо усилили, раз 1 сраный мист растворяет целую пати на точке (не знаю их одетости) под моим хилом. Походила 3х3 и... меня бесит! Меня бесит эта игра!!! Сдыхаю тупо не выходя из контроля! От одного барда и некра. Разрабы, это норм по вашему??!!
    Пати на домике очень сильно просаживается (может потому что инжа списали в утиль), но и без него такого раньше не было. То, что мы одеты в синьку (как сказал выше один товарищ) вообще ничего не значит. Ты не думаешь о том, что ДД и сапы одеты также? А когда оденутся лучше - то дорога на респ будет занимать 3 секунды.

    P.S. и у меня не 350 живучки как у некоторых камикадзе, а 12 миллионов ХП и 500 осторожки.

  22. #3662
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Да.. Я тоже очень расстроена. Никогда еще до обновы не сдыхала так быстро как в прошлый домик. На БГ тоже самое. АОЕ не порезали, его имхо усилили, раз 1 сраный мист растворяет целую пати на точке (не знаю их одетости) под моим хилом. Походила 3х3 и... меня бесит! Меня бесит эта игра!!! Сдыхаю тупо не выходя из контроля! От одного барда и некра. Разрабы, это норм по вашему??!!
    Пати на домике очень сильно просаживается (может потому что инжа списали в утиль), но и без него такого раньше не было. То, что мы одеты в синьку (как сказал выше один товарищ) вообще ничего не значит. Ты не думаешь о том, что ДД и сапы одеты также? А когда оденутся лучше - то дорога на респ будет занимать 3 секунды.

    P.S. и у меня не 350 живучки как у некоторых камикадзе, а 12 миллионов ХП и 500 осторожки.
    вот и я про тоже, пытаюсь народу донести. Не понимаю что они там накрутили в обнове, но стали не бои, а игра ваншотов. Вот и меня все выбесило! Контроль не заканчивается - уже дохлая, крутила статы защитные итак и сяк - разницы вообще никакой, тупо просаживают дамаком, если хил себя отхилить не может как пати то хилить? Раньше хоть в бабл можно было залезть и пати прохилить. А сейчас прибежал с респа кинул тарелку, щиты, юзнул Силу Воли - и на респ, Маги живут дольше хила.....бред.
    Как вам нравится играть таким жрецом-хилом, вообще не понимаю, такое чувство что народ не видел жряка до 7.0
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #3663
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вот и я про тоже, пытаюсь народу донести. Не понимаю что они там накрутили в обнове, но стали не бои, а игра ваншотов. Вот и меня все выбесило! Контроль не заканчивается - уже дохлая, крутила статы защитные итак и сяк - разницы вообще никакой, тупо просаживают дамаком, если хил себя отхилить не может как пати то хилить? Раньше хоть в бабл можно было залезть и пати прохилить. А сейчас прибежал с респа кинул тарелку, щиты, юзнул Силу Воли - и на респ, Маги живут дольше хила.....бред.
    Как вам нравится играть таким жрецом-хилом, вообще не понимаю, такое чувство что народ не видел жряка до 7.0
    Судя по пачноут глобальных изменений не было -
    Жрец
    «Карающий удар», «Ослепление» и «Разряд» больше не зависят от показателя стремительности персонажа.
    Умение «Ограждающее слово» больше не учитывает шанс двойной атаки и всегда наносит урон лишь единожды.
    «Напутствие» теперь может воздействовать на одного и того же персонажа не чаще 1 раза в 40 секунд.
    Но !
    Эффекты контроля

    «Стремительность» больше не сокращает время восстановления умений контроля.
    Вдвое уменьшено влияние Воля на скорость восстановления навыка покровителя «Сила Воли».
    Теперь при использовании навыка покровителя «Сила Воли» персонаж получает временный иммунитет ко всем видам контроля. Каждые 100 единиц Воли продлевают иммунитет на 1 секунду.
    Длительность «Выдержки» увеличена до 20 секунд, а даваемый ею иммунитет ко всем видам контроля — до 15 секунд.
    Благосклонность покровителя больше не дает иммунитет от заклинаний «Сугроб», «Мир Призраков», «Парализующий луч», «Оцепенение», «Торнадо», «Колыбельная» и «Гипноз». Все остальные бонусы благосклонности остались без изменений.
    Тут то и кроется всё непонимание !
    Может разработчики предлагают набрать 500 Воли и 500 Выдержки ?! = )

  24. #3664
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MenAkiXan Посмотреть сообщение
    Судя по пачноут глобальных изменений не было
    Действительно! Изменений у исцеляющих способностей жреца не было, всего лишь дамаг апнули некоторым классам. И контролей добавили, которых итак до задницы было перед обновой.
    А так всё в ажуре. Точно нужно на некра идти. Вчера увидела через плечо мужа хилку в астре 4,8 ляма и жаба начала душить.

  25. #3665
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Действительно! Изменений у исцеляющих способностей жреца не было, всего лишь дамаг апнули некоторым классам. И контролей добавили, которых итак до задницы было перед обновой.
    А так всё в ажуре. Точно нужно на некра идти. Вчера увидела через плечо мужа хилку в астре 4,8 ляма и жаба начала душить.
    на ЧД некр лучше хилил, и на БГ их повылезало
    делали 500 воли, защитные статы никакие становятся и от контроля все равно не спасает
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #3666
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Действительно! Изменений у исцеляющих способностей жреца не было, всего лишь дамаг апнули некоторым классам. И контролей добавили, которых итак до задницы было перед обновой.
    А так всё в ажуре. Точно нужно на некра идти. Вчера увидела через плечо мужа хилку в астре 4,8 ляма и жаба начала душить.
    А мне некр в хиле не очень понравился.
    Даже под ЩК улетает мгновенно, если на него обратят внимание.
    Такое чувство, что нас медленно готовят к:
    ВАЖНОЕ
    -Аспект Исцеления удалён из игры
    Пересел обратно на жреца. Но пока есть душа, ещё не решил, что же мне больше хочется - некрохил или жрякохил...
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 28.03.2017 в 09:55.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  27. #3667
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Походила 3х3 и... меня бесит! Меня бесит эта игра!!! Сдыхаю тупо не выходя из контроля! От одного барда и некра. Разрабы, это норм по вашему??!!
    P.S. и у меня не 350 живучки как у некоторых камикадзе, а 12 миллионов ХП и 500 осторожки.
    Может у тебя напарники не доигрывали? В одно тело тяжело играть. Позавчера ходил пристом Палача брать, если хила ассистить дело проигрышное, дд-ки на фрикасте убьют гораздо быстрее.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  28. #3668
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Действительно! Изменений у исцеляющих способностей жреца не было, всего лишь дамаг апнули некоторым классам. И контролей добавили, которых итак до задницы было перед обновой.
    А так всё в ажуре. Точно нужно на некра идти. Вчера увидела через плечо мужа хилку в астре 4,8 ляма и жаба начала душить.
    хм в астрале хилки по 5 лямов я и у жряков видела, а после друля со стабильным ростком в 5,5-8 кк ( в рейдах порой и в 16 кк) поверьте у некра не так все радужно, но самое интересное, или это у всех хилов, или я что то не понимаю, но с живучейстью в 230, я себя хуже отхиливаю чем сопатийцев, раньше точно такого не замечала, покрайне мере отхил уз уж точно компенсировал их урон, а щас узы по себе до 50% лучше не юзать, подвижный стал и в астре более живучий некр

    а вот на домике в 1 некрохила ой как не сладко, но вы сходите, возможно уже будите смотреть иначе

    ---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от MenAkiXan Посмотреть сообщение
    Может разработчики предлагают набрать 500 Воли и 500 Выдержки ?! = )
    выдержка 500 нету ), не помогает 500 воли, на домике в контроль засунули с еще действующим имуном, контроля ИМХО стало еще больше, точнее трусость не чиститься и уяз, и практически весят нонстопом, отсюда и более длительные контроли и более сильный урон в тушку
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #3669
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    http://pixs.ru/showimage/Allodspris_...6_25666483.jpg циферки у некроманта большие, т.к мы наносили больше урона. Игра сейчас в большей степени от ДД зависит, от хила надо чтобы засейвил в нужную долю секунды от ваншота.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  30. #3670
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    А мне некр в хиле не очень понравился.
    Даже под ЩК улетает мгновенно, если на него обратят внимание.
    Я думаю, ты просто еще не опытен на некре Вчера ходила в АП еще 3х3 с магом и некром в хиле. Вот двоих ДД мы слили, а некра с 9/8 минуты 3 гоняли! Хилится как сволочь.
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Может у тебя напарники не доигрывали? В одно тело тяжело играть. Позавчера ходил пристом Палача брать, если хила ассистить дело проигрышное, дд-ки на фрикасте убьют гораздо быстрее.
    Некр хилил меня (цель ассиста). Я честно из контроля просто не выходила! От противников: некра в АП и барда.
    Последний раз редактировалось darkname; 28.03.2017 в 10:54.

  31. #3671
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Я думаю, ты просто еще не опытен на некре Вчера ходила в АП еще 3х3 с магом и некром в хиле. Вот двоих ДД мы слили, а некра с 9/8 минуты 3 гоняли! Хилится как сволочь.

    Некр хилил меня (цель ассиста). Я честно из контроля просто не выходила! От противников: некра в АП и барда.
    тут дело не в некре, а в вас и ваших противниках, первые почему то держат в контроле безвылазно не хила, а у вторых урона не хватает продавить некра в поддержке, и бои формата 3х3 весьма отличаются от формата 6х6 , как ГЧД, так и рейтинговых, ибо урон и контроль от двоих, это намного меньше чем урон и контроль от 5-х, просто интересно отзыв вашего некрохила- единственного хила на ГЧД, если такое было
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #3672
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Я думаю, ты просто еще не опытен на некре Вчера ходила в АП еще 3х3 с магом и некром в хиле. Вот двоих ДД мы слили, а некра с 9/8 минуты 3 гоняли! Хилится как сволочь.

    Некр хилил меня (цель ассиста). Я честно из контроля просто не выходила! От противников: некра в АП и барда.
    В некре-то хилить я умею, другой вопрос, что почему-то отлетал я быстро( быстрее, чем на жреце
    Хотя жрецом ещё не ходил на пвп

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  33. #3673
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Да любым хилом сейчас быстро отлетаешь, если тебя бьют те, кто понимает что-то в этой игре)

  34. #3674
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    В некре-то хилить я умею, другой вопрос, что почему-то отлетал я быстро( быстрее, чем на жреце
    Хотя жрецом ещё не ходил на пвп
    Некр норм живет. Слить можно либо плотным асистом, либо через контроль и чистку щитов, ЩК+узы+прижигание+инеъекция под стеками по откату, в перерыве носишься с панацеей-переливашкой, вуаль если сильно продавили, милишников можно притормозить пиром, слить очень сложно. Обычно сильно проседает некр только в контроле.

  35. #3675
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Некр норм живет. Слить можно либо плотным асистом, либо через контроль и чистку щитов, ЩК+узы+прижигание+инеъекция под стеками по откату, в перерыве носишься с панацеей-переливашкой, вуаль если сильно продавили, милишников можно притормозить пиром, слить очень сложно. Обычно сильно проседает некр только в контроле.
    он там не только проседает ,но и благополучно умирает, а так то да когда не котролят прохилитсо можно, вопрос только как сильно ббьют и сколько пинающих
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #3676
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    А стремилка сейчас и на хил скилы не работает? В обнове об этом не написано... Но заметила, что откат скилов стал неимоверный - еще терпимо с сапом, который бросает тапки почти нон-стоп, а без него вообще невозможно.
    Новая воля еще больший бред, чем в 7.0.
    Кстати, появилось нечто новенькое - когда кнопки горят, гкд нет, а они не прожимаются? Чаще всего это касается щитов и ореола. Жму один, второй раз, на третий или четвертый только срабатывает. За это время цель ассиста может и умереть. Происходит чаще всего в пвп. Это новая форма контроля или баги?
    А вообще очень странно еще с 7.0 - жрец, вроде, как щитовик. Так почему наша основная защита - щиты - чистится?

  37. #3677
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    А стремилка сейчас и на хил скилы не работает? В обнове об этом не написано... Но заметила, что откат скилов стал неимоверный - еще терпимо с сапом, который бросает тапки почти нон-стоп, а без него вообще невозможно.
    Новая воля еще больший бред, чем в 7.0.
    Кстати, появилось нечто новенькое - когда кнопки горят, гкд нет, а они не прожимаются? Чаще всего это касается щитов и ореола. Жму один, второй раз, на третий или четвертый только срабатывает. За это время цель ассиста может и умереть. Происходит чаще всего в пвп. Это новая форма контроля или баги?
    А вообще очень странно еще с 7.0 - жрец, вроде, как щитовик. Так почему наша основная защита - щиты - чистится?
    я думала только у меня кнопки не прожимаются, грешила на клавиатуру, оказывается вот оно что Михалыч!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #3678
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я думала только у меня кнопки не прожимаются, грешила на клавиатуру, оказывается вот оно что Михалыч!
    "Вон оно чё Михалыч !" (с) Такая же фигня, думал мышку выкинуть!

  39. #3679
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    он там не только проседает ,но и благополучно умирает, а так то да когда не котролят прохилитсо можно, вопрос только как сильно ббьют и сколько пинающих
    а то что в контроле не живет никто, если его не выхиливают, и это нормально, вы об этом не знали?
    видимо еще одна причина того что у вас -некров, -все так ужасно. оказывается в контроле вас сливают, блин как хреново то. недоработка однозначно.

  40. #3680
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    А стремилка сейчас и на хил скилы не работает? В обнове об этом не написано... Но заметила, что откат скилов стал неимоверный - еще терпимо с сапом, который бросает тапки почти нон-стоп, а без него вообще невозможно.
    Новая воля еще больший бред, чем в 7.0.
    Кстати, появилось нечто новенькое - когда кнопки горят, гкд нет, а они не прожимаются? Чаще всего это касается щитов и ореола. Жму один, второй раз, на третий или четвертый только срабатывает. За это время цель ассиста может и умереть. Происходит чаще всего в пвп. Это новая форма контроля или баги?
    А вообще очень странно еще с 7.0 - жрец, вроде, как щитовик. Так почему наша основная защита - щиты - чистится?
    Работа стремла не изменилась на хил-умелках. По поводу непрожимающихся кнопок - у меня такая же беда. А вчера в 3х3 дак вообще весело было =)) Начинаем значит бой, я успела только разрядик кинуть, а потом... просто бегаю и никакие кнопки не нажимаются! В то время как противники благополучно нас сливали Причем кнопки не работали у всех троих ))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    тут дело не в некре, а в вас и ваших противниках, первые почему то держат в контроле безвылазно не хила, а у вторых урона не хватает продавить некра в поддержке, и бои формата 3х3 весьма отличаются от формата 6х6 , как ГЧД, так и рейтинговых, ибо урон и контроль от двоих, это намного меньше чем урон и контроль от 5-х, просто интересно отзыв вашего некрохила- единственного хила на ГЧД, если такое было
    Наш сетап: жрец в АП, маг и некр в хиле. Сетап противников: некр в АП, бард и жрец в хиле. Если я постоянно в контроле, то как один наш маг сможет продавить какую-либо цель у соперников?

     Ответить в теме
Страница 92 из 128
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения