Форум - "Аллоды Онлайн" - Арена Смерти и её проблемы
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    а давайте не будем ничего менять в АС, чтобы ничего не сломать
    это игра, и если сегодня не повезло, значит повезет завтра.
    зачем изобретать велосипед в виде "минимальных наград за участие", если и так вполне приемлимо.
    а то это и вправду на мечту слакера смахивает

  2. #42
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, кому как.
    Народ выкидывало с арены, лично меня, например, ближе к концу выкинуло через Гейм Аппликейшн, хорошо знаю, что делать, успевал зайти обратно.
    Вы правы, конечно, но мне всё равно Я почти каждый день пытаюсь попасть на первую арену (на другие попасть у меня по времени не получается), но меня не затягивает. А тут мало того, что затянуло, так еще и закончилась она не через 5 минут, юху!

    Кстати, если вас постоянно затягивает на первую арену, может, подскажете, каким шаманством у вас это получается? Не сказать, что у меня шикарный гир, но вот не везет мне... Я уже все танцы с бубнами перепробовала, разве что не протирала труселями монитор и системник растущей луне не показывала со словами "Арена, приди!", как мне друзья советуют
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #43
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    системник растущей луне не показывала со словами "Арена, приди!", как мне друзья советуют
    У нас пишут: "Сливная Арена приди"

  4. #44
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    И она приходит.. И действительно сливная

  5. #45
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Сегодняшняя арена: у нас 8 луков, 1 некр и 0 священников, слились мы за несколько минут. Арена без хилов с одной стороны это нормально?

  6. #46
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Ну АС не хотят оптимизировать нив какую.
    Известные наблюдаемые проблемы:
    - адский дисбаланс по составам классов между противниками
    - дикие фризы и лаги первые 20 мин боя
    - постоянный нокаут от игры и выброс "вне мира"
    - ну и конечно же стадо идиотов)

  7. #47
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    - адский дисбаланс по составам классов между противниками
    Здесь-то АС при чем? Нежелание разработчиков сбалансировать классы и только.

    Доблестный Чемпион

  8. #48
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    подбор по рейтингу доставляет в 70% из 100: в один отряд сваливают все мешки, максимум 1 боевая патька - в другом овер 2 пати топов. делали бы хоть ограничение по классам, хило-некро-луко-маги вот залог выигрыша.

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  9. #49
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Сегодняшняя арена у нас из хиллклассов попали 1 некр и 1 свящ, через 6минут выкинуло некра, а через еще 3 священника, и все выиграшная арена вначале, оказалась полностью слитой.

  10. #50
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    хотелось бы, чтобы на Арене и подобных локациях с подсчётом Урона\Отхила поменяли тип данных с Int32(или аналог этого типа в том, на чём написано) на UInt32 или же Int64(лучше наверное этот вариант) а то мы тут с ребятами в минус немного ушли...

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  11. #51
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Хотелось бы актуализации АС. Еще год назад можно было на нее ходить по несколько раз в день(основой и переродками). Сейчас же она не особо то и нужна оказалась почему-то.

  12. #52
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    а то мы тут с ребятами в минус немного ушли...
    Эм, в минус?
    Как так вообще?

  13. #53
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    На ОЛ одна проблема с аранами - фпс не выше 5 на любом железе

  14. #54
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    На сервере Сумерки Богов нет Арены Смерти уже почти год ((. Сделайте арену межсерверной плиз...

  15. #55
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    На ОЛ одна проблема с аранами - фпс не выше 5 на любом железе
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    На сервере Сумерки Богов нет Арены Смерти уже почти год ((.
    Да уж. На СБ тоже ровно одна проблема с ареной - ее нет. В остальном с ареной все норм. Поэтому предмет обсуждения в данной теме лично мне непонятен.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  16. #56
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Давно уже было пора ввести личный пвп рейтинг, который набирается на бг/аренах и исходя из него подбирать составы на эти активности. А то подбор по гсу, особенно в начале сезона, это просто жесть, накидает мешков в одну команду, так их еще и кикнуть нельзя на арене, а когда можно, так замены не затаскивает ...


  17. #57
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Давайте мож как то договариваться серверами. Скажем по будням, понедельник-вторник-пятница, регаем все арену на её последнее время, как раз когда народ с работ поприходит. А то вечно регаешь и гадаешь - а сегодня меня не затянет или не затянет

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения