Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 40 из 151
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 6040
  1. #1561
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Не прав и сильно, расписывать все ошибки будет долго, листай форум там есть нормальные билды, тот же Дексан скидывал основу, а там уже по своему донату добирай и переделывай.
    А если вот так ?? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...tg/CMDJL!a/MNB

    Или как вариант так http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...d/INTUXJGP!a/C

  2. #1562
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    хоспаде зачем я это посмотрел...
    Билд на командную игру,а не на соло пвп (При том что любой игрок который давно играет в АО - знает, в АО нету соло пвп)
    Ps. критике рад (Если язык длинный - кидай свой билд для командной игры)

  3. #1563
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    "Приговора" нет? Разве это плохая добавка к бурсту по фокусу? Если конечно его механику не поменяли, пока не играю.

  4. #1564
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    А в чем смысл не добирать вехи на бож урон, но максить его в статах?
    Пыщ

  5. #1565
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А в чем смысл не добирать вехи на бож урон, но максить его в статах?
    Там немного добавляет урона)

  6. #1566
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    2УбийцаКлоун
    Зачем ты берешь Интердикт на 3 вехи? Я сомневаюсь, что ты редко будешь драться на точке именно с 6 врагами.
    Второго ранга вполне хватает.

    Берешь вехи Закон и Порядок, но ВНЕЗАПНО нет анафемы. Как ты будешь ее прокать, т.к. 4 секунд в масспвп "немножко мало".
    И да хорошо сочетается с "Приговором" и проком от Зарницы. (Сразу минус 3 стака и дичайший бурст).

    Берешь "Страшный суд" - зачем? На первую веху это не профитно, т.к. просто не видно этого рута.
    Мог бы взять Родную землю. И да, до Оберегающего света слишком долго идти, лучше забить. Ну или пытаться идти через фак и затратить еще одну веху.

    Если так хочешь не отпускать цель то бери "Крепкую хватку"+ раз любишь близкие расстояния то бери "Наскок".
    Ну и вехи на волю ты забыла. Против пати с кипой контроля а-ля 2 барда ты будешь умирать в пермостане.
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 11.10.2016 в 18:25.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  7. #1567
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    "Приговора" нет? Разве это плохая добавка к бурсту по фокусу? Если конечно его механику не поменяли, пока не играю.
    Я на чд на хиле обычно вишу - и контрольнуть полезней

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    2УбийцаКлоун
    Зачем ты берешь Интердикт на 3 вехи? Я сомневаюсь, что ты редко будешь драться на точке именно с 6 врагами.
    Второго ранга вполне хватает.

    Берешь вехи Закон и Порядок, но ВНЕЗАПНО нет анафемы. Как ты будешь ее прокать, т.к. 4 секунд в масспвп "немножко мало".
    И да хорошо сочетается с "Приговором" и проком от Зарницы. (Сразу минус 3 стака и дичайший бурст).

    Берешь "Страшный суд" - зачем? На первую веху это не профитно, т.к. просто не видно этого рута.
    Мог бы взять Родную землю. И да, до Оберегающего света слишком долго идти, лучше забить. Ну или пытаться идти через фак и затратить еще одну веху.

    Если так хочешь не отпускать цель то бери "Крепкую хватку"+ раз любишь близкие расстояния то бери "Наскок".
    Ну и вехи на волю ты забыла. Против пати с кипой контроля а-ля 2 барда ты будешь умирать в пермостане.
    Ну 6х6 на ЧД и 6х6 часто выходит)Так что Интердикт на 3 мне нужен)
    Про Закон и Порядок веху спасибо - попробую переиграть
    Страшный суд - немного стана)анафема от Интердикта идёт же на массах)
    В остальном спс за критику - переиграем как нить(пока устраивает всё)

  8. #1568
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Билд на командную игру,а не на соло пвп (При том что любой игрок который давно играет в АО - знает, в АО нету соло пвп)
    Ps. критике рад (Если язык длинный - кидай свой билд для командной игры)
    Не добрать вехи на процентный урон это считается сейчас билдом для командной игры?) Да можно сказать типа "да там немного же" , но иногда это немного очень даже решает, учитывая что например были зря потрачены вехи на Оберегающий свет + 3 проходные через аспект защиты, ты реально считаешь что снизив урон на 20% на смешное количество секунд во время действия ЯС ты выживешь под асистом?)
    Да и про соло пвп я как бы и не говорил и оспаривать не собираюсь существует оно или нет. И причем тут длинный язык? Тут билдов уже целая куча скинута, выбирай любой, но если уж интересно, то сейчас я вижу примерно такой билд набросанный на скорую руку, ибо пока слакал некоторые вещи изменились и накидывать тот билд в котором ходил на чдм не имеет смысла.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...PEAHCH!gu/QDTD
    .

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Второй вариант получше, но желательно еще взять солнцеворот, для него можно забрать веху из печати судьи, так же вехи на выносливость нужно добрать, отказаться можно от короны света, это не критично, кинуть веху в крепкую броню обязательно, забрав её из зарницы, одной вехи вполне хватает. В умениях лучше взять смертный приговор и не максить воздаяние, которое жрет стак добивания, но серьезного урона не наносит, ПП и Сожжения вполне хватает в совокупности с аое умелками, анафему можно и не максить, учитывая что интердикт не взят(а его надо бы взять), на 1-2 вполне хватит, лучше покров света апнуть.
    Последний раз редактировалось Tvinkiii; 11.10.2016 в 21:15.

  9. #1569
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    [QUOTE=Tvinkiii;7096421]Не добрать вехи на процентный урон это считается сейчас билдом для командной игры?) Да можно сказать типа "да там немного же" , но иногда это немного очень даже решает, учитывая что например были зря потрачены вехи на Оберегающий свет + 3 проходные через аспект защиты, ты реально считаешь что снизив урон на 20% на смешное количество секунд во время действия ЯС ты выживешь под асистом?)
    Да и про соло пвп я как бы и не говорил и оспаривать не собираюсь существует оно или нет. И причем тут длинный язык? Тут билдов уже целая куча скинута, выбирай любой, но если уж интересно, то сейчас я вижу примерно такой билд набросанный на скорую руку, ибо пока слакал некоторые вещи изменились и накидывать тот билд в котором ходил на чдм не имеет смысла.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...PEAHCH!gu/QDTD
    .[COLOR="Silver"]

    Ну как бы асист я переживаю)плюс когда факаю значительно спокоен за себя , остальная работа сапов и хила чтобы я жил под асистом)
    Плюс смысл брать фул вехи физ и бож урон?ты почитай сколько они добавляют после 3 вехи - там 1 веха даёт 3 - вторая 2 прироста)а у меня не фул донат чтобы тратится на такие мелочи - 6 вех дают 40 согласен брать - но ещё 4 вехи давать за 10 процентов не вижу смысла)
    Последний раз редактировалось EugeneSixx; 11.10.2016 в 21:44.

  10. #1570
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Да я прекрасно знаю что мало добавляют, но добавляют ведь) тут как говорится на вкус и цвет.
    А спокойным быть за себя можно было ток раньше, когда молодецкий свист не был привязан к АЗ =(

  11. #1571
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Да я прекрасно знаю что мало добавляют, но добавляют ведь) тут как говорится на вкус и цвет.
    А спокойным быть за себя можно было ток раньше, когда молодецкий свист не был привязан к АЗ =(
    Тут согласен - но всё равно сделал видео для тех кто до сих пор не понял как и что в 7.0.2)а там люди уже сами подшаманят что и как им дальше)а то некоторые берут живучесть палу в статах - зачем она ему?он же с щитами)))

  12. #1572
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Не добрать вехи на процентный урон это считается сейчас билдом для командной игры?) Да можно сказать типа "да там немного же" , но иногда это немного очень даже решает, учитывая что например были зря потрачены вехи на Оберегающий свет + 3 проходные через аспект защиты, ты реально считаешь что снизив урон на 20% на смешное количество секунд во время действия ЯС ты выживешь под асистом?)
    Да и про соло пвп я как бы и не говорил и оспаривать не собираюсь существует оно или нет. И причем тут длинный язык? Тут билдов уже целая куча скинута, выбирай любой, но если уж интересно, то сейчас я вижу примерно такой билд набросанный на скорую руку, ибо пока слакал некоторые вещи изменились и накидывать тот билд в котором ходил на чдм не имеет смысла.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...PEAHCH!gu/QDTD
    .

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------



    Второй вариант получше, но желательно еще взять солнцеворот, для него можно забрать веху из печати судьи, так же вехи на выносливость нужно добрать, отказаться можно от короны света, это не критично, кинуть веху в крепкую броню обязательно, забрав её из зарницы, одной вехи вполне хватает. В умениях лучше взять смертный приговор и не максить воздаяние, которое жрет стак добивания, но серьезного урона не наносит, ПП и Сожжения вполне хватает в совокупности с аое умелками, анафему можно и не максить, учитывая что интердикт не взят(а его надо бы взять), на 1-2 вполне хватит, лучше покров света апнуть.

    Чуть поправил, вышло примерно так: http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...sd/COYZGCH!a/C
    Спасибо за критику. Так играть можно ??

  13. #1573
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 Tvinkiii вы уверены что 4 щита в АН - это благо? А если в щитах не доты? - ни один хил не выхилит ваншот )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #1574
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2 Tvinkiii вы уверены что 4 щита в АН - это благо? А если в щитах не доты? - ни один хил не выхилит ваншот )
    Смотря о чем речь, на гильдийских мероприятиях и походах хил не жаловался никогда, если иметь в виду БГшки то там и хилов нет, да и в принципе щас ходят в чем попало, ну и за 5 лет игры ваншотов я не получал ни разу))
    Я пробовал и с 3мя щитами, как то разницы не заметил в выживаемости, ну а если например находится в постоянном контроле от того же миста в подавлении или под постоянным ошеломлением мага и тебя при этом будут лупить все кому не лень, то 3 или 4 щита взято значения уже иметь не будет, все равно сдохнешь))
    Последний раз редактировалось Tvinkiii; 12.10.2016 в 17:09.

  15. #1575
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Смотря о чем речь, на гильдийских мероприятиях и походах хил не жаловался никогда, если иметь в виду БГшки то там и хилов нет, да и в принципе щас ходят в чем попало, ну и за 5 лет игры ваншотов я не получал ни разу))
    Я пробовал и с 3мя щитами, как то разницы не заметил в выживаемости, ну а если например находится в постоянном контроле от того же миста в подавлении или под постоянным ошеломлением мага и тебя при этом будут лупить все кому не лень, то 3 или 4 щита взято значения уже иметь не будет, все равно сдохнешь))
    Ну собственно вы только что подтвердили то что 4й щат в вашем бтлде лишняя трата вехи.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #1576
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Я на чд на хиле обычно вишу - и контрольнуть полезней

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------



    Ну 6х6 на ЧД и 6х6 часто выходит)Так что Интердикт на 3 мне нужен)
    Про Закон и Порядок веху спасибо - попробую переиграть
    Страшный суд - немного стана)анафема от Интердикта идёт же на массах)
    В остальном спс за критику - переиграем как нить(пока устраивает всё)
    Вот вот закон и порядок странно взято. Сначало подумал что у тебя реакция супер. Но все же 4 сек и успеть ударить... еще и гкд долбаное.

  17. #1577
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Люди добрые, только учусь игре за пала. http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...sd/COYZGCH!a/C
    Уклон на пвп (бг/чд/рчд). Может что-то исправить ??

  18. #1578
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Люди добрые, только учусь игре за пала. http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...sd/COYZGCH!a/C
    Уклон на пвп (бг/чд/рчд). Может что-то исправить ??
    Кандалы на 3, Ослепляющий взмах на 3, если ПвП

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #1579
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кандалы на 3, Ослепляющий взмах на 3, если ПвП
    Чем тогда жертвовать, где взять 12 умений ??

  20. #1580
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Спроси лучше у Аккана он топчик, а так ты спрашиваешь у чувака с гиром 129К) Кек.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  21. #1581
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Спроси лучше у Аккана он топчик, а так ты спрашиваешь у чувака с гиром 129К) Кек.
    Это был сарказм...

  22. #1582
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Нет, он не на одну бутылку палом сел и на звезду соло ходил, и с двуручем танковал астру...
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  23. #1583
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Чем тогда жертвовать, где взять 12 умений ??
    Обеты на 2, Святая Земля на 2, Ярость Света на 2.

    Меня нисколько не волнуют выпады в сторону моего ГСа. Я все пишу с точки зрения моей точки зрения, как и любой тут пишет со стороны своей точки зрения. Это форум.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #1584
    Аватар для semen112132
    Поселенец semen112132 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26

  25. #1585
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от semen112132 Посмотреть сообщение
    Смертным пригоковром Вы обычных мобов приговариваете?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #1586
    Аватар для semen112132
    Поселенец semen112132 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Смертным пригоковром Вы обычных мобов приговариваете?

    Улетят от приговора.. Не то что то натворил. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!13.../UHHVVDKGB!a/B Вот скорее.

  27. #1587
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Доброго времени суток, братья и сестры Паладины и Храмовники!!!

    Что то после возвращения я ни фига разобраться не могу, в ПВЕ вроде бы все норм, дамаг в 2,3+ (знаю не придел)... но вот в ПВП, дохну как муха, да и урон хреновый в противника влетает... Порой вообще копеечный, но зато в меня по 300-400 к как нефиг делать...
    статы сейчас: м 150, р100, б600, бож и физ по 190... воли 410... кто хочет, может помочь и что то подсказать в пм...

  28. #1588
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от semen112132 Посмотреть сообщение
    вот так наверно получше будет, по крайней мере толку больше будетhttp://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!32...xd/YNYZGCH!a/B

  29. #1589
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Год в слаке.

  30. #1590
    Аватар для Kr0naX
    Горожанин Kr0naX на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите, такой вот билд норм для начала?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!32...xd/YNYZGCH!a/B
    Играю на нитке.

  31. #1591
    Аватар для Rilono4597
    Вольный Аллодер Rilono4597 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У вишни спроси - топ пал же говорит в Мд ...
    Точно потопевее тебя и ракушки адалинды, которую кикают с каждого бг

  32. #1592
    Аватар для Dantron2001
    Батрак Dantron2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Вернулся в игру недавно и вроде бы разобрался с классом методом проб и ошибок , но теперь меня интересует вопрос по статам , , в ги меня пропоровозили по рейдам и теперь я одет салат/рыж , и со статами беда.

    ПвЕ пробывал : 90 мастерства , 300 решимости , 300 беспощадности, 400 стремла , 200 бож.урона и 100 физ .
    И так : 390 мастерства , 0 решимости , 300 беспощадности , 400 стремла ,200 бож. урона и 100 физ (Физ. урон беру что бы урон по соло цели рос, а так думаю делать без физ.урона)


    А с ПвП возникла проблема из-за отсутствия доната на характеристики (акцию вот жду теперь) статы у меня в ПвП такие(под шопами): 400 стремла , 700 мастерства , 0 решки , 100 беспощадности,200 бож. урона и 100 физ

    Руны: 888/777

    В ПвЕ занимаю стабильно 1 места , но это если не попадаю с персами у которых 200к гс и 11 руны.

    А в ПвП просто вата , любой чел у которого больше гс валит , хотя наблюдал как пал с 190к и 9 рунами разрывал всех как вату ( у меня 180к гс)

    Кто знает в чем мои ошибки помогите пожалуйста( хотя у меня самого есть догадки, но хотелось бы узнать мнение знатоков )

  33. #1593
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Kr0naX Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, такой вот билд норм для начала?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!32...xd/YNYZGCH!a/B
    Играю на нитке.
    У храмовника в дд сложно что-то по-крупному свое придумать, основа-то стандартна. Так что норм. А вот тонкости и детали... Например, Непогрешимость и Присяга свету на единичку каждая при ~500 стремительности дает минимально комфортную генерацию канонов и все еще постоянные два стека исполнения обета (две вехи дают больше канонов, но меньший аптайм исполнения обета). Так что они имхо мастхев. Откуда брать? С последних вех Освещенной стали и Средоточия света, например. Обе эти ветки имеют понижающуюся эффективность с каждой новой потраченной на них вехой. Последние потраченные на них вехи даже при условии деления урона 50/50 свет-физ дают лишь 1% прибавку общему урону.

    P.S. Я сам совсем недавно вернулся, но храм современный более-менее уже понятен.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от Dantron2001 Посмотреть сообщение
    А в ПвП просто вата
    При этом о защитных статах ни слова. Что в защите-то?

    Вообще выживаемость в пвп вопрос комплексный. Но если выбирать один стат, то я бы сказал - осторожность. 500 осторожки дает буфер на низком хп, об который разбиваются многие противники. Есть такое понятие, overextend. Когда соперник видит, что ты на вроде как последнем дыхании, он забывает о соей защите и излишне инвестирует в атаку, пытаясь тебя добить. Я бессчетное количество раз раз выигрывал мини-дуэли на рандомых бг только из-за 500 осторожности, потому что противник сдувался в нее, оставаясь в результате беззащитным.

    Против масс-фокуса она, конечно, не поможет. Тут только руны/гс/сейвы вроде блика/расправы итд.

  34. #1594
    Аватар для kalrission
    Поселенец kalrission на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    народ объясните почему все одержимы однотипными билдами почему не так
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...iowpc/MBHCPLHE
    почему вы не берете отхил ??? неужели пал на столько крепок ? да жрец в поддержке в 3 раза живучее чем это стереотипное чудище, за друлей и некров я вообще молчу
    ну или пусть даже с сожжением, но взять подхилки в замен какогото дпса мне кажется более логичным , или я чегото не понимаю?
    или вообще уже взять щит и катать в АН чисто через свет
    Последний раз редактировалось kalrission; 08.11.2016 в 11:57.

  35. #1595
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    У тебя веха на хил взят при одевании щита. Читайте внимателтней описание вех. А бабл вешающийся от рывка нет. Что тут можно говорить который не берет нужное в пвп.

  36. #1596
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    почему все одержимы однотипными билдами
    Я бы на вашем месте не делал бы таких выводов по ВСЕМУ КЛАССУ Храмовников, основываясь на данных только с форума.
    Для справки,у меня несколько разных пве билдов. Один пве дд, другой пве танк на Сарна, третий пве танк на первых боссов в ББ. В каждом из них есть отличия, существенные и не очень.

    И да, мы немножко ограничены. Поэтому советую послушать мнение этой девушки (я предполагаю).
    У тебя веха на хил взят при одевании щита. Читайте внимателтней описание вех.
    Катать в АН с щитом и строить из себя невесть что, это глупо.
    Мне кажется вы из той породы людей, что крутит мясорубку и спрашивает на форуме " почему моим пальцам больно и они превращаются в фарш?"
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  37. #1597
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Нет, ну АН со щитом в чистом свете - не совсем бессмысленная идея. Просто это такая толстая ходячая аура из лабиринта - неприятно, но не смертельно. Для того чтобы быть полезным аур и дотов мало, нужно еще иметь сильные одиночные удары, бурст и добивание. А это в основном физ и двуруч.

    У меня вот другой вопрос: стоит ли 50% аптайма 20% защиты четырех вех? Можно как-то прикинуть общий процент защиты, который дает Несокрушимый щит, чтобы сравнить его с Оберегающим светом, до которого через две бесполезные АЗ вехи ползти?

  38. #1598
    Аватар для kalrission
    Поселенец kalrission на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    спасибо за ответы народ , я уже немного протестил это и въехал , что не супер круто, просто я всегда думал что палы прочные в дд , но как-то не слишком , на мой теперешний взгляд, просто охота не сливаться при первом асисте.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...VXOJGP!ut/OGKW ну а как такой вариант ?

  39. #1599
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kalrission Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы народ , я уже немного протестил это и въехал , что не супер круто, просто я всегда думал что палы прочные в дд , но как-то не слишком , на мой теперешний взгляд, просто охота не сливаться при первом асисте.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...VXOJGP!ut/OGKW ну а как такой вариант ?
    В ПвП Несокрушимый щит помогает. Впрочем он в любом случае полезен.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #1600
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от kalrission Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы народ , я уже немного протестил это и въехал , что не супер круто, просто я всегда думал что палы прочные в дд , но как-то не слишком , на мой теперешний взгляд, просто охота не сливаться при первом асисте.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...VXOJGP!ut/OGKW ну а как такой вариант ?
    ну....аспект нападения брать, видимо, совсем не нужно) стремилку, урон физой и светом не добирать столько, зато брать возмездие...стяжки нет...

     Ответить в теме
Страница 40 из 151
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения