Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 944
  1. #281
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Здесь, на мой взгляд, можно прийти к выводу: дебафает Жрец в аспекте поддержки не лучше других, поэтому считаю возможным реализовать изменение вех "Стремление Света" и "Оберег Света"
    1. спам защиты на 45% слишком жирно
    2. спам аое щитов тоже слишком жирно. апнуть тултип в 2-3 раза в соло цель и все
    3. сравнять дамаг с магом
    4. выдать рывок/удочку с кд 10-20/20-30 сек
    5. можно выдать аое чистку своих и соло чистку противников

  2. #282
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    В принципе необходимо исключить жрецу аспект поддержки...кроме своих штанов он ничего не поддерживает, пускай остается 2 аспекта. Достаточно. Вполне.

  3. #283
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    В принципе необходимо исключить жрецу аспект поддержки...кроме своих штанов он ничего не поддерживает, пускай остается 2 аспекта. Достаточно. Вполне.
    Из принципа пусть будет аспект поддержки. А что он там поддерживает и достаточно ли этого - это уже другой вопрос. Легче актуализировать то, что есть, чем то, чего нет. Хоть я и не очень понимаю, зачем его актуализировать, если есть некр. Милишникам в любом случае "поддерживать" будет сложнее, чем рдд.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #284
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. спам защиты на 45% слишком жирно
    2. спам аое щитов тоже слишком жирно. апнуть тултип в 2-3 раза в соло цель и все
    3. сравнять дамаг с магом
    4. выдать рывок/удочку с кд 10-20/20-30 сек
    5. можно выдать аое чистку своих и соло чистку противников
    1. Норм некромант спамит нон стоп такую защиту, ему что-то не слишком жирно.
    2. Тут я видимо не уточнил, АОЕ щиты должны остаться только в АИ. Я бы сделал как предлагал, просто чтобы срабатывало Ускорение. Это бы актуализировало эффект поддержки у Жреца. (Веха Стремление Света)
    3. Не буду комментировать.
    4. Не повредило бы. Но думаю лучше бы всё решилось через Ускорение через Стремление Света.
    5. Я бы не дал, на мой взгляд это должно быть только у барда и и инженера.

    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    В принципе необходимо исключить жрецу аспект поддержки...кроме своих штанов он ничего не поддерживает, пускай остается 2 аспекта. Достаточно. Вполне.
    По Вашей логике, нужно исключить аспекты поддержки ещё 2 классам. Аспект поддержки Жреца, Некроманта и Язычника по сути одно и тоже. Только вот с аспектом поддержки Некроманта не могут конкурировать.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хоть я и не очень понимаю, зачем его актуализировать, если есть некр. Милишникам в любом случае "поддерживать" будет сложнее, чем рдд.
    То есть на Ваш взгляд жрецу не нужен нормальный пвп билд, например для катакомб джунов? Я понимаю, что можно почти везде ходить в аспекте исцеления, но должны быть варианты у игрока. На мой взгляд то что есть некр замечательно, но то что из себя представляет жрец в поддержке, недоделок какой-то в сравнении с тем же некромантом в поддержке. Так что хочу чтобы была актуализация этого направления, а не превратить жреца в сапорта типо барда и инженера.

  5. #285
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    ...То есть на Ваш взгляд жрецу не нужен нормальный пвп билд, например для катакомб джунов? Я понимаю, что можно почти везде ходить в аспекте исцеления, но должны быть варианты у игрока. На мой взгляд то что есть некр замечательно, но то что из себя представляет жрец в поддержке, недоделок какой-то в сравнении с тем же некромантом в поддержке. .....
    Ну вот так тут повелось и принято, что жряк=хил. И баста. Если вдруг в каком другом аспекте, то сразу тонна дерьма типа "неправильный жряк","из-за него слили". Некр тоже ведь полноценный хил, и друль. Однако опять же так повелось, что никто не против некра в АП, ибо он там божит просто. Друль в хиле, набивает там циферки ну и слава богу. В АП тоже неплохо.
    ПС: чтоб жряка приняли в поддержке, это х3, какую имбу надо из него там сделать...
    Последний раз редактировалось mishanya666; 04.07.2016 в 14:02.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #286
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение

    То есть на Ваш взгляд жрецу не нужен нормальный пвп билд, например для катакомб джунов? Я понимаю, что можно почти везде ходить в аспекте исцеления, но должны быть варианты у игрока. На мой взгляд то что есть некр замечательно, но то что из себя представляет жрец в поддержке, недоделок какой-то в сравнении с тем же некромантом в поддержке. Так что хочу чтобы была актуализация этого направления, а не превратить жреца в сапорта типо барда и инженера.
    Каты это единственный пример, где нужен нормальный пвп билд?.. Вообще, по-моему, некорректно сравнивать рдд и мили.

    Сто лет в катах не была Просветите, что там интересного сейчас падает, кроме гоблинов, лабой не занимаюсь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #287
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну вот так тут повелось и принято, что жряк=хил. И баста. Если вдруг в каком другом аспекте, то сразу тонна дерьма типа "неправильный жряк","из-за него слили". Некр тоже ведь полноценный хил, и друль. Однако опять же так повелось, что никто не против некра в АП, ибо он там божит просто. Друль в хиле, набивает там циферки ну и слава богу. В АП тоже неплохо.
    ПС: чтоб жряка приняли в поддержке, это х3, какую имбу надо из него там сделать...
    достаточно той что была при апе аспекта. недолго(


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #288
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну вот так тут повелось и принято, что жряк=хил. И баста. Если вдруг в каком другом аспекте, то сразу тонна дерьма типа "неправильный жряк","из-за него слили". Некр тоже ведь полноценный хил, и друль. Однако опять же так повелось, что никто не против некра в АП, ибо он там божит просто. Друль в хиле, набивает там циферки ну и слава богу. В АП тоже неплохо.
    ПС: чтоб жряка приняли в поддержке, это х3, какую имбу надо из него там сделать...
    Я бы не сказал что некроманты божат. Если статы сделать правильно, они нормально начинают убиваться, например храмовником.
    Я не хочу чтобы Жрец в поддержке стал "божить", я считаю необходимым сделать аспект поддержки Жреца конкурентоспособным из груши для битья. И думаю, что описал несуразности аспекта поддержки у Жрецов.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Каты это единственный пример, где нужен нормальный пвп билд?.. Вообще, по-моему, некорректно сравнивать рдд и мили.
    Нормальный пвп билд нужен много где. В идеале у Жреца должна быть такая картина игры:
    -"ДД ластом в 16" Жрец включает аспект нападения и летит ддшить.
    -"Хил туда-то туда-то" Жрец включает аспект исцеления и хилит.
    Жрец в поддержке, судя по эффектам которые он способен делать, далеко не сапорт. Так же как Некромант и Язычник. Эти классы не сапорты, у них аспект поддержки это пвп билд, где все их эффекты поддержки, направлены на усиление себя и ослабление врагов. Другой вопрос что каждый из этих классов может пойти на пвп активность в аспекте исцеления. По этой причине я сравниваю Жреца в поддержке с Некромантом и Язычником. Также у Мистиков и Волшебников есть пвп билды в поддержке, играбельные и адекватные, без явных недоделок.

    P.S. хотелось бы увидеть от форумчан поддержку предложенной идеи, тогда мы могли бы привлечь к нашим проблемам класс дизайнера. Если это не сделать, Жрец в поддержке так и останется куклой для битья в пвп или вариантом билда для дейликов.

  9. #289
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. спам защиты на 45% слишком жирно
    2. спам аое щитов тоже слишком жирно. апнуть тултип в 2-3 раза в соло цель и все
    4. выдать рывок/удочку с кд 10-20/20-30 сек
    5. можно выдать аое чистку своих и соло чистку противников
    1. а некр, который держит щит -30% урона весь бой и еще 30% в душку уходит, когда его хп ниже 60% опускается не жирно значит? (В цифрах могу ошибаться)
    2. жрецу в поддержке - за! В хиле щиты еще норм, но в АП они бесполезны, хотя какая-то идея жреца-щитовика в АП прослеживается
    4. выдать старое сожжение храма и смертоносную скорость лука жрецу и кол-во умений для сокращения дистанции сравняется с оными у других мили классов.
    5. это работа барда/инженера

    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    4. Не повредило бы, но думаю лучше бы всё решилось через ускорение через Стремление Света.
    4. Думаю если отвязать Стремление Света от АИ, то жрец щитовик с кд СС в 12 сек(а с ускорением 9 сек) будет весьма неплох. Урон станет больше, да и вражину догонять станет чуть легче

    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Только вот с аспектом поддержки Некроманта не могут конкурировать.
    недоделок какой-то в сравнении с тем же некромантом в поддержке.
    аспект поддержки Жреца конкурентоспособным из груши для битья
    вся суть жреца сейчас

    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал что некроманты божат. Если статы сделать правильно, они нормально начинают убиваться, например храмовником. [/color]
    одна имба убивается другой, замечательно

    я вижу только 3 вариант развития жреца в АП:
    1. дать еще 2 умения для сокращения дистанции и апнуть урон на 20%+отнять нафиг у храма вторую силу воли и дать ее жрецу (антиконтроль на 4 сек), кстати, такой антиконтроль и в хиле бы пригодился, хорошие консты практически никогда из контроля не выпускают жреца. 4 секунды хватило бы, чтобы кинуть напутку, щит и тарелку, короче засейвить союзника
    2. отвязать Стремление Света от АИ, урон лучше, хил лучше, догонять проще. ИМХО, самый лучший вариант+станет актуален жрец щитовик в АП, но вех и так не хватает, можно, а скорее даже нужно, что-то объединить/перенести ближе к центру карты вех
    3. сделать как раньше! основной урон от ЧС и ЦС, а фан набирается в мили зоне, апнуть защиту и отхил - готово!

    в идеале хотелось бы следующее:
    1. жрец хил с пассивной защитой(к примеру как раньше, при 50% хп резисты апаются на 30% на 10 сек или баф защита при падении здоровья ниже 50% на 6сек) и антиконтролем как у храма, пусть и с большим кд(5 минут), потому как, повторюсь, нормальные консты жреца из контроля практически не выпускают
    2. конкурентоспособный жрец в АП для пвп
    3. жрец рдд для пве

    Я начал играть жрецом только потому, что он мог быть кем угодно в плане направленности билдов! рдд, милишник, хил, гибрид хила-дд для кат... только танкам нельзя было быть))
    Нубская логика была, надо было некром начинать они и хилятся, и бьют больно, не надо постоянно в замесе быть, сейвы у них лучше, а еще есть карманный танк

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    еще немного смайликов плача

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Гремят барабаны ордынские, Варсонг уж давно начался,
    Пред боем пробафались дружно, и битва взогрела сердца,
    За флагом погнали мы дружно, но дефил его паладин,
    Стоял, в тире сверкая, и был он совсем там один.

    Нам не страшен паладин, нас толпа, а он один, нас толпа, а он один, нас толпа, а он один
    Нам не страшен паладин, нас толпа, а он один


    Амбуш впригал ему рога, друид его в корни кидал,
    А вар его бил экзекутом, а маг фростболтом пулял,
    А варлок его вдруг зафирил, дк его в лёд заковал,
    И прист нас всех к черту хилил, шаман выброс лавы юзал.


    А я ретро паладин, я нагнул их всех один, я нагнул их всех один, я нагнул их всех один,
    А я ретро паладин, я нагнул их всех одиииин.


    Собрали мы рейд в цлк, паладин у нас танчил опять,
    Сагрил он кучу мобов, и стали они всем давать.
    Когда отвалился весь рейд - остался один паладин.
    Он спулил лича случайно *****, один щитом загасил.


    А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один
    А я танко паладин, в цлк хожу одииииин.


    И чтобы я не делал, или танчил или хилил, дпс нету круче в этом мире,
    Я передамажу даже адского дд, нажимая при этом кнопки две.
    Мой прадед был тетрисом, ну и что с того? С тех пор количество кнопок не возрасло,
    Но вот с патчем какая-то беда, еще целых две кнопки, чтоже мне делать ***?
    Я на столько *******, что агрю все и вся, и мне ***** даже если не танкую в инсте я,
    Лягут все - а я останусь, бабл съюзаю ведь я.
    В этом сила паладина, в этом вся его игра.


    А я ретро паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.
    А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один.
    А я хило паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.
    Паааааааалаааааадиииииииин!!!1!!1111
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 04.07.2016 в 19:40.

  10. #290
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    1. а некр, который держит щит -30% урона весь бой и еще 30% в душку уходит, когда его хп ниже 60% опускается не жирно значит? (В цифрах могу ошибаться)
    Защита 42%, душегубка 35%, щит крови 30%.
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    одна имба убивается другой, замечательно
    Чтобы храмовником убивать некромантов надо знать как статы сделать, почти не вижу таких храмовников. Поэтому многие думают что некроманты "божат".

    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    я вижу только 3 вариант развития жреца в АП:
    1. дать еще 2 умения для сокращения дистанции и апнуть урон на 20%+отнять нафиг у храма вторую силу воли и дать ее жрецу (антиконтроль на 4 сек), кстати, такой антиконтроль и в хиле бы пригодился, хорошие консты практически никогда из контроля не выпускают жреца. 4 секунды хватило бы, чтобы кинуть напутку, щит и тарелку, короче засейвить союзника
    2. отвязать Стремление Света от АИ, урон лучше, хил лучше, догонять проще. ИМХО, самый лучший вариант+станет актуален жрец щитовик в АП, но вех и так не хватает, можно что-то объединить, к примеру, длань карающая и громовержец или стремление света и обережная молитва, ну или перенести эти вехи ближе к центру карты умений
    3. сделать как раньше! основной урон от ЧС и ЦС, а фан набирается в мили зоне, апнуть защиту и отхил - готово!
    Я думаю если внести 2 банальных предложенных мной изменения, будет баланс.

    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Я начал играть жрецом только потому, что он мог быть кем угодно в плане направленности билдов! рдд, милишник, хил, гибрид хила-дд для кат... только танкам нельзя было быть))
    Нубская логика была, надо было некром начинать они и хилятся, и бьют больно, не надо постоянно в замесе быть, да и сейвы у них лучше
    Главное что вы понимаете что с классом Жрец на данный момент не порядок. Осталось добиться изменений.

  11. #291
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Защита 42%, душегубка 35%, щит крови 30%.
    жрецу бы такую защиту
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Главное что вы понимаете что с классом Жрец на данный момент не порядок. Осталось добиться изменений.
    это слепому котенку понятно, разработчики не могу сделать актуальное для 7.0 описание благи в лавке, а тут изменение в классе...
    чтобы добиться такого нужно попотеть
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 04.07.2016 в 19:46.

  12. #292
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    жрецу бы такую защиту

    это слепому котенку понятно, разработчики не могу сделать актуальное для 7.0 описание благи в лавке, а тут изменение в классе...
    чтобы добиться такого нужно попотеть
    Ну вот как раз сделать Стремление Света и Оберег Света доступными в поддержке, вот и up защиты и решение проблемы с кайтом. Тем более только не адекватный Жрец в поддержке сделает себе стремло, потеряв множество дамага ради частого ускорения. А так выйдет раз в 15 секунд ускорение на 6 секунд. До Оберега Света кончено дико далеко тянуться, но может быть его в таком случае поменяют местами с Посланником Света, или Путём Целителя (В идеале).

    Кстати некромант например может на себе держать ускорения 10/25 секунд боя. Никакого дисбаланса на мой взгляд такие изменения не внесут.
    Последний раз редактировалось Divtz; 04.07.2016 в 20:53.

  13. #293
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Ну вот как раз сделать Стремление Света и Оберег Света доступными в поддержке, вот и up защиты и решение проблемы с кайтом. Тем более только не адекватный Жрец в поддержке сделает себе стремло, потеряв множество дамага ради частого ускорения. А так выйдет раз в 15 секунд ускорение на 6 секунд. До Оберега Света кончено дико далеко тянуться, но может быть его в таком случае поменяют местами с Посланником Света, или Путём Целителя (В идеале).

    Кстати некромант например может на себе держать ускорения 10/25 секунд боя. Никакого дисбаланса на мой взгляд такие изменения не внесут.
    Господи, да ради такого я как-нибудь еще пару вех найду
    11.7, если быть точным, т.е. половину боя, можно еще 1-2 шмотки в стремло все же кинуть и получится норм, еще бы рывок/костер/удочку и тултип святого слова для АП апнуть
    Но это все 3 страницы мечтаний и жадного пускания слюней на играбельного жряка в пвп на форуме, не более, пойду дальше страдать
    За ап жреца в АП многие проголосуют, но разрабам плевать
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 04.07.2016 в 21:51.

  14. #294
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Классы

    Общее
    • Эффект "Трусость" теперь снижает показатель характеристики "Воля" на 250, а не на 350.
    • Увеличена эффективность характеристики "Воля": снижено количество времени, которое надо провести под эффектами контроля до срабатывания "Несгибаемой воли" (примерно на 15%).
    • Для физического, божественного, стихийного и природного урона увеличена стартовая эффективность характеристик. Увеличено снижение эффективности по мере роста характеристики. Большие показатели менее эффективны, чем ранее, а –малые показатели — стали более эффективны.

    Жрец
    • Эффекты "Благодать", "Целительная молитва" "Очистительный огонь" и "Разряд" теперь нельзя развеять.
    • Эффект "Ограждающее слово" теперь можно развеять.


    Изменения Жреца в 7.2.: порезали нам слегка Трусость, но думаю, не особо она нам и помогала. Up скорости срабатывания воли нам на руку. На боевых придется заново разбираться в том какие пропорции типов урона выгодны. Возможно даже на базовых характеристиках будет оптимально, или базовые + немного спец уронов. Если вдуматься, то Жрец усиливается, в сравнении с классами которые использовали 1 специальный тип урона, так как уменьшается максимальная эффективность специальных типов урона по мере повышения. В общем, будем искать новые оптимальные атакующие характеристики.
    Радует что теперь Благодать, Целительная Молитва, Очистительный Огонь и Разряд не чистятся. Это такой маленький UP.
    Ограждающее слово наоборот чистится, но не думаю что оно настолько решает, да и почистить его могут только 2 класса.

  15. #295
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    ты о чем говоришь?чиста оо это ***

  16. #296
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Сегодня сравнил по манекену ДПС у себя на Жреце в АП и на Храмовнке в пвп АН. Жрец не дамажит в сравнении с Храмовником.

  17. #297
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Сегодня сравнил по манекену ДПС у себя на Жреце в АП и на Храмовнке в пвп АН. Жрец не дамажит в сравнении с Храмовником.
    Ниможетбыть

  18. #298
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Ниможетбыть
    У тебя дамажит? Или ты типо ТоликаСаломамки?

  19. #299
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    У тебя дамажит? Или ты типо ТоликаСаломамки?
    Жрец в поддержке неиграбелен не потому, что у него дамаг меньше чем у пала, а потому что он милишник, а средств защиты от ваншота у него нет. В отличие от того же пала. Босс в астре - это не манекен ни разу. Если стоять под ним, сдохнешь на пятой секунде боя. Если будешь бить издали, дамаг будет меньше чем у танка.

  20. #300
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    да что ты говоришь,на бг со мной попади,танк дамажит за счет массов.и только

  21. #301
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    *** просто,посмотрел время онлайна
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160708_141133.jpg
Просмотров: 266
Размер:	212.8 Кб
ID:	234428  

  22. #302
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    норм бг вышло,без лагов
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160707_164857.jpg
Просмотров: 285
Размер:	238.2 Кб
ID:	234429  

  23. #303
    Аватар для Soolll
    Стражник Soolll на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    норм бг вышло,без лагов
    Ты бы лучше скрины выкладывал когда как ты трусливый котенок убегаешь или сливаешься как последний нуб
    Было желание однажды написать тебе не ходи на БГ в саппе не позорь жряков, да вот только никак не попадали в одну команду

  24. #304
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    У тебя дамажит? Или ты типо ТоликаСаломамки?
    Ты не оценил сарказм
    Что такое ТоликСаломамка?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    норм бг вышло,без лагов
    У противника урона на 1/3 меньше нанесено, кинуло рачков вот и радуешься
    Сегодня попадал с тобой на бг, вечно 6-10 место по урону и счет где-т 3:5 или 5:5

    Кстати, побегал я в твоем билде и не понравилось чет, совсем
    Как ты и живительный свет и ЧИ прожимаешь постоянно? Мне проще ЧИ отхиливаться, фана море, даже если цепной или частицу использовать
    Поменял благодатный свет на луч надежды, взяв целительный свет на 2, 1 веха ушла в пустую, но стало неколько удобнее. Когда кто-то убегает из мили зоны, сливаю фан цепным и отхиливаюсь чуть-чуть
    А со святым словом ты был прав.
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 08.07.2016 в 10:12.

  25. #305
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Что такое ТоликСаломамка?
    https://allods.mail.ru/forums/member.php?u=534738

  26. #306
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Ясно. Я сначала подумал, что это мем форумный
    Нет у меня привички запоминать юзербары

  27. #307
    Аватар для gtavb
    Скиталец gtavb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Киньте билд на жреца,плизз

  28. #308
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от gtavb Посмотреть сообщение
    Киньте билд на жреца,плизз
    Мне так нравится http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!13...ZFITG!s/KKEEGB (Основа билда) Многие не поймут 5 вех (Опека), решил спалить для тех кто не в теме: можно 9/15 секунд быть под бафом защиты (-42% урона.) + раз в минуту замутить 24 секунды эту защиту.

    Что можно добрать и для чего:
    1) Чудесное Исцеление с вехами благодать (Пока бежишь подхилиться, не рекомендую играть в стиле ударил подхилился.) Ситуации бывают разные когда помогает.
    2) Цепной Свет с вехами Очишение Грехов (Раскидывать Очистительный Огонь, проще говоря бестолковое набивание циферок для людей не одарённых интелектом.) Ну и в Тка-Рике, Личном Аллоде и на ЦС паки фармить.
    3) Карающий Удар как еще 1 контроль.
    4) Ореол с вехами Поддерживающий свет (На самом деле хороший вариант хилки, так как Жрецом легко 3+ тиков отхила от тарелки получать, если играть человек умеет.)
    5) Напутствие если играете не в соло в поддержке.
    6) Преданность свету. (Наименее полезное.)
    Последний раз редактировалось Divtz; 09.07.2016 в 01:35.

  29. #309
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Мне так нравится http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!13...ZFITG!s/KKEEGB (Основа билда) Многие не поймут 5 вех (Опека), решил спалить для тех кто не в теме: можно 9/15 секунд быть под бафом защиты (-42% урона.) + раз в минуту замутить 24 секунды эту защиту.

    Что можно добрать и для чего:
    1) Чудесное Исцеление с вехами благодать (Пока бежишь подхилиться, не рекомендую играть в стиле ударил подхилился.) Ситуации бывают разные когда помогает.
    2) Цепной Свет с вехами Очишение Грехов (Раскидывать Очистительный Огонь, проще говоря бестолковое набивание циферок для людей не одарённых интелектом.) Ну и в Тка-Рике, Личном Аллоде и на ЦС паки фармить.
    3) Карающий Удар как еще 1 контроль.
    4) Ореол с вехами Поддерживающий свет (На самом деле хороший вариант хилки, так как Жрецом легко 3+ тиков отхила от тарелки получать, если играть человек умеет.)
    5) Напутствие если играете не в соло в поддержке.
    6) Преданность свету. (Наименее полезное.)
    Ишь как народ изголяется
    P.S. Аж 9/15 секунд

  30. #310
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Ишь как народ изголяется
    P.S. Аж 9/15 секунд
    Ну как у некра нон стоп не выходит, хотя вчера поиграл некром слегка, там тоже уже не выходит нон стоп держать. Неанонсированно подрезали фишку. Так что чисто в плане этого бафа примерно одинаково. Проблема Жреца в том что долго ждать баф нужно, целых 15 секунд, при том что этот щит улетает сам знаешь как быстро. Сам баф намного профитнее щита.

  31. #311
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Сменил расу на прайдена и... мили зона стала больше?

  32. #312
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Сменил расу на прайдена и... мили зона стала больше?
    Где-то в ветке палов тоже недавно писали, что у них размер мили-зоны каким-то чудным образом связан с размером аватара...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #313
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Где-то в ветке палов тоже недавно писали, что у них размер мили-зоны каким-то чудным образом связан с размером аватара...
    Если это так, то интересно как же играется гибби воинам
    Жаль жреца орка нет в игре... а что? Один орк служитель церкви уже есть, почему бы и жреца не добавить?

  34. #314
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Если это так, то интересно как же играется гибби воинам
    Они такие маленькие, что бегают только в этом билде, поголовно.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7021452

    P.S. Так жалко смотреть как милых пуфыстиков упивают злые маки!

  35. #315
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Где-то в ветке палов тоже недавно писали, что у них размер мили-зоны каким-то чудным образом связан с размером аватара...
    И от надетой брони, но мне кажется, что это только визуал
    Пыщ

  36. #316
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Сменил расу на прайдена и... мили зона стала больше?
    ну так у прайдена лапки подлинее, чем у гибби, логично)

  37. #317
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Мне так нравится http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!13...ZFITG!s/KKEEGB (Основа билда) Многие не поймут 5 вех (Опека), решил спалить для тех кто не в теме: можно 9/15 секунд быть под бафом защиты (-42% урона.) + раз в минуту замутить 24 секунды эту защиту.

    6) Преданность свету. (Наименее полезное.)
    Т.е. вам комфортно играть с 2-мя фанами?
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  38. #318
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ну так у прайдена лапки подлинее, чем у гибби, логично)
    Ну так гибби три штуки, так что спорно
    Как гопники бегают, толпой

  39. #319
    Аватар для nami1110
    Бродяга nami1110 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    Т.е. вам комфортно играть с 2-мя фанами?
    Для чего нужно больше?

  40. #320
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    И от надетой брони, но мне кажется, что это только визуал
    По идее, внешний вид аватара и брони и должен быть только визуалом.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения