Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Нападение
     Ответить в теме
Страница 13 из 35
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1380
  1. #481
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Для тех,кто Фома не верующая)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-06-14_16-02-33.jpg
Просмотров: 407
Размер:	161.2 Кб
ID:	234263  


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  2. #482
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Скажу так,как бы можно использовать вместе,но период между тем,когда можно использовать 3 секунды можите сами просмотреть,если не верите или я могу специально скрин сделать для этого =)


    "ВМЕСТЕ" - это сильно сказано. Ты можешь конечно юзнуть сначало Длань,потом,как уйдет,будет висеть от нее стаки,и как раз под эти стаки можно юзнуть ТМ-бросить доты... *Более менее вменяемый профит, будет от рыж слез в таком случае.
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 14.06.2016 в 16:52.

  3. #483
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    доблесть апает решку \мастерку\беспу.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------



    ВНИМАТЕЛЬНО, для СЛЕПЫХ!!!! ЧУМА ЭТО 1.5 СЕКИ ГКД. 4 дса это 4 секунды а не 1.5.
    Я бы с тобой сходил в ЗД\Фрактал дабы посмотреть, у кого скил лучше Т.Т


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  4. #484
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    "ВМЕСТЕ" - это сильно сказано. Ты можешь конечно юзнуть сначало Длань,потом,как уйдет,будет висеть от нее стаки,и как раз под эти стаки можно юзнуть ТМ-бросить доты... *Более менее вменяемый профит, будет от рыж слез в таком случае.
    Во всяком случае можно же юзнуть?Можно!


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  5. #485
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Во всяком случае можно же юзнуть?Можно!
    С учетом того как криво в АО отображаются откаты...

    Лучше было бы привести скрин, где одновременно висят бафы ТМ и Длани.

  6. #486
    Аватар для AlexMann1989
    Империя Доброволец Империи AlexMann1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    С учетом того как криво в АО отображаются откаты...

    Лучше было бы привести скрин, где одновременно висят бафы ТМ и Длани.
    Так нагляднее?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23311133.jpg
Просмотров: 293
Размер:	14.4 Кб
ID:	234273  

  7. #487
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Братья и сестры некроманты, подскажите, есть ли дд-билд через кадавра? Актуален ли вообще этот пет? Или просто из-за его аое направленности уступает стражу/душегубке в общей эффективности?

  8. #488
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Братья и сестры некроманты, подскажите, есть ли дд-билд через кадавра? Актуален ли вообще этот пет? Или просто из-за его аое направленности уступает стражу/душегубке в общей эффективности?
    перебивает твои доты (своими) меньше дпс и типа расчитан на паки, сделать можно, там есть хитрость, но, если без заморочек то страж...
    процентов 20-25% теряешь, месяца 4 назад ещё замеряли, и даже тут на форуме отписались... хотя верить форуму то еще... кхм...

    короче страж по соло и выигрывает в дпс.

  9. #489
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    перебивает твои доты (своими) меньше дпс и типа расчитан на паки, сделать можно, там есть хитрость, но, если без заморочек то страж...
    процентов 20-25% теряешь, месяца 4 назад ещё замеряли, и даже тут на форуме отписались... хотя верить форуму то еще... кхм...

    короче страж по соло и выигрывает в дпс.
    Ну, в теории паки и боссы, призывающие мобов=)
    Что значит перебивает доты? Он же вроде только при активной темной мощи вешает вирус, но не постоянно же мы под ней?

    И кстати, как решается проблема других петов (не душегубки) в плане аое от боссов? Приходит хилить или перепризывать постоянно?

  10. #490
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AlexMann1989 Посмотреть сообщение
    Так нагляднее?
    нагляднее, но с учетом того что доты весят максимум 21 сек(АТ), предпочту заюзать длань+ тринька, ТМ+тринька, а если мощь в откате ТМ+тринька+мощь+баф сапа, но признаюсь ,что нупъ -была не в курсе , что можно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #491
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    в 71 сезоне я разгонял АТ после переделки некров. интересно когда это пофиксили.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #492
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Ну, в теории паки и боссы, призывающие мобов=)
    Что значит перебивает доты? Он же вроде только при активной темной мощи вешает вирус, но не постоянно же мы под ней?

    И кстати, как решается проблема других петов (не душегубки) в плане аое от боссов? Приходит хилить или перепризывать постоянно?
    атака кадавра раз в 3 сек, атака стража раз 2,5 сек, атака кадавра увеличивается от вируса или РЧ, атака стража увеличивается от статов, то бишь постоянно,+ постоянный дот

    ну хилить и призывать приходится, на некорых босах в астрале страж, думаю и кадавр тоже дохнут , как мухи, но тут скорее даже не от АОЕ, а просто от атак босов, на Пророке я замучилась то и дело призывать стража, при чем АОЕ при картинках его не трогает, а проповедь только так в ин мир отправляет

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в 71 сезоне я разгонял АТ после переделки некров. интересно когда это пофиксили.
    а каким образом? если продление времени у дотов нет, у АТ есть срок- 21 или 25 сек уже точно не помню, при перевешивание дотов, на них прежние условия навешивания не действует
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #493
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а каким образом? если продление времени у дотов нет, у АТ есть срок- 21 или 25 сек уже точно не помню, при перевешивание дотов, на них прежние условия навешивания не действует
    с начала 71го сезона некр поддерживал доты с начала их наложения. после переделки доты так же можно было поддерживать, и лиху и ат. но лиху было выгодней давать взрываться. а вот АТ можно было держать весь бой под бурстами длани и мощи


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #494
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    с начала 71го сезона некр поддерживал доты с начала их наложения. после переделки доты так же можно было поддерживать, и лиху и ат. но лиху было выгодней давать взрываться. а вот АТ можно было держать весь бой под бурстами длани и мощи
    держать все время можно путем перенавешивания, до окончания времени?, но разве перенавешивание не изменяет условия в этот момент?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #495
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    держать все время можно путем перенавешивания, до окончания времени?, но разве перенавешивание не изменяет условия в этот момент?
    сейчас да. у палов и магов осталось по 1му скилы который сохраняет статы навешивания, а у остальных это пофиксили уже. странно что эти 2 класса обошли. ну полгода назад я на манекене часа 2 потратил на тесты дотов. щас все пофикшено


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #496
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Перенавешивание всегда обновляло условие навески) А поддержка начальных условий была возможно засчет вехи некроз - она раньше продляла действие дотов на 1,5 секунды вместо увеличения 2 стаков нейротоксина) причем вроде только с критов прямого урона) И весь вопрос поддержки скатывался к обеспечению количества критов прямого урона не реже чем 1 в 1,5 секунды) Обеспечивалось засчет повышенного шанса крита, двойной атаки и при навеске сапами прилива/ноктюрна плюс тапками) В принципе теже вещи, что на сегодняшний день обеспечивают хороший урон от нейротоксина)

  17. #497
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Да, кстати, а как вы наносите высокий урон нейротоксином?
    У меня все вехи на увеличение урона дотов и болезнью взяты, некроз тоже, но в дпс метре на первом месте идет лихорадка, потом АТ, потом ИЖ и ДС (что чаще использовал) и только потом с заметным отставанием нейротоксин.
    Или нужно для этого иметь 500+ шанса крита? Просто у меня еще даже 400 нет=)
    Последний раз редактировалось Misha19971213; 22.06.2016 в 20:23.

  18. #498
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Да, кстати, а как вы наносите высокий урон нейротоксином?
    У меня все вехи на увеличение урона дотов и болезнью взяты, некроз тоже, но в дпс метре на первом месте идет лихорадка, потом АТ, потом ИЗ и ДС (что чаще использовал) и только потом с заметным отставанием нейротоксин.
    Или нужно для этого иметь 500+ шанса крита? Просто у меня еще даже 400 нет=)


    По большей части да...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    На нитке было : ШК+ПУ+РЕШ=до2кк по соло. Маго-луки колупали при этом 1-1.3кк.
    Ах да... Теперь все наоборот) Маги,когда же ваше время настанет..
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 22.06.2016 в 20:27.

  19. #499
    Аватар для deviljin6591545
    Империя Турист Империи deviljin6591545 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Снова начал играть за некра, какие статы качать и какой норм билд для соло ПВЕ???? А также для островов?

  20. #500
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от deviljin6591545 Посмотреть сообщение
    Снова начал играть за некра, какие статы качать и какой норм билд для соло ПВЕ???? А также для островов?
    Ты за всех сразу начал играть?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #501
    Аватар для neira211
    Бродяга neira211 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Поделитесь пожалуйста вашими пве билдами

  22. #502
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от neira211 Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста вашими пве билдами
    Не на форуме друг мой конечно ты пройдёшь этот путь и однажды сам будешь говорить...
    На форуме нормальных билдов нет!
    Но всему своё время
    ПВЕ контент проходится в стиле Casual

    ах да, до капа будет в АН чуток напрягать кровушка, приловчившись и на опыте будет уже пофигу, но и в поддержке можно пролететь до капа, дпс не всегда будет ниже, а кровушки будет больше, так что успехов
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 27.06.2016 в 06:03.

  23. #503
    Аватар для AlexMann1989
    Империя Доброволец Империи AlexMann1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neira211 Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста вашими пве билдами
    тыкабельно

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Не на форуме друг мой конечно ты пройдёшь этот путь и однажды сам будешь говорить...
    Однако ты этот путь так и не прошел

    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    На форуме нормальных билдов нет!
    а где есь? поделись, или мне тож нужно пройти "этот путь"?

    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    ПВЕ контент проходится в стиле Casual
    тогда какое отношение этот стиль имеет к тебе?
    в общем лесом... "иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить, и развеять все сомнения"
    Последний раз редактировалось AlexMann1989; 27.06.2016 в 14:26.

  24. #504
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    По моему,больше толку,если самому сделать билд.Хотя бы знаешь что хочешь получить и для чего берёшь те или иные вехи и умения.

  25. #505
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от neira211 Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста вашими пве билдами
    Если нужна солоцель-делай нападение со стражем.
    Хочешь масс дамаг-делай саппорта с кадавром.
    Саппа с кадавром для 40 лев я где то выше по ветке делал.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от AlexMann1989 Посмотреть сообщение
    тыкабельно[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]-
    А душка то зачем?

  26. #506
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Если нужна солоцель-делай нападение со стражем.
    Хочешь масс дамаг-делай саппорта с кадавром.
    Саппа с кадавром для 40 лев я где то выше по ветке делал.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------



    А душка то зачем?
    Душка это ПВП, хотя... знаю кто юзает иначе...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от AlexMann1989 Посмотреть сообщение
    тыкабельно

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------



    Однако ты этот путь так и не прошел



    а где есь? поделись, или мне тож нужно пройти "этот путь"?



    тогда какое отношение этот стиль имеет к тебе?
    в общем лесом... "иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить, и развеять все сомнения"
    у меня салат душа, юзаю все классы, знаю особенности, тестирую. Не использую билды форума, пишу их сам. Никто кому я продавал билды ещё не жаловался, обращаются. Сейчас уже просто раздаю или соги или тем, кого хорошо знаю.
    Тут такую фигню выкладывают, что просто ужасс... вехи не читают, тестирования работы умений ровным счётом 0.
    Я бывает подсказываю, лучше бы прислушивались и задавая вопросы или критику, людей учили, а не выкладывали такую же фигню.
    Что-то не знаю никого, кто сказал: -Взял билд с форума, всё ништяк! Советую попробовать!
    обычно говорят: -Пробовал с форума, в итоге сделал сам, разобрался, всё нормально теперь, а то раньше чушь была.
    Хотя, недавно тоже мне сказали: - Нафига ты там что-то разъесняешь, ты сам же видел... забей на них...

    Но! не все конечно, бывает люди заходят, кидают очень здравые и осмысленные идеи и билды. Рассказывают о работе стат и завязках, ротациях. Но их единицы.
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 29.06.2016 в 08:26.

  27. #507
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Если нужна солоцель-делай нападение со стражем.
    Хочешь масс дамаг-делай саппорта с кадавром.
    Саппа с кадавром для 40 лев я где то выше по ветке делал.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------



    А душка то зачем?
    может человек ошибся и ткнул в душку в наборе билда вместо МП, может нужно было 1 очко куда нить приткнуть для прохода ниже

    ---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Но! не все конечно, бывает люди заходят, кидают очень здравые и осмысленные идеи и билды. Рассказывают о работе стат и завязках, ротациях. Но их единицы.
    сейчас нарисовать билд для некроманта хоть ПВЕ,хоть поддержка ,хоть хил, труда вообще не составляет, нет там каких то скрытых особых идей, все на поверхности, единствеенное это твое количество вех, хватит ли взять все или придется чем то пожертвовать, а вот ДПС цикл, статы под разные активности это уже иное, и зачастую про это как раз спрашивают реже, чаще дайте билд, и как раз билды дают нормальные, корявенькие билды у тех кто сам создает и просит покритиковать и указать ошибки
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #508
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    может человек ошибся и ткнул в душку в наборе билда вместо МП, может нужно было 1 очко куда нить приткнуть для прохода ниже

    ---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------



    сейчас нарисовать билд для некроманта хоть ПВЕ,хоть поддержка ,хоть хил, труда вообще не составляет, нет там каких то скрытых особых идей, все на поверхности, единствеенное это твое количество вех, хватит ли взять все или придется чем то пожертвовать, а вот ДПС цикл, статы под разные активности это уже иное, и зачастую про это как раз спрашивают реже, чаще дайте билд, и как раз билды дают нормальные, корявенькие билды у тех кто сам создает и просит покритиковать и указать ошибки
    Я соглашусь с Вами, Вы действительно правы.

  29. #509
    Аватар для AlexMann1989
    Империя Доброволец Империи AlexMann1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Душка это ПВП, хотя... знаю кто юзает иначе...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------



    у меня салат душа, юзаю все классы, знаю особенности, тестирую. Не использую билды форума, пишу их сам. Никто кому я продавал билды ещё не жаловался, обращаются. Сейчас уже просто раздаю или соги или тем, кого хорошо знаю.
    Тут такую фигню выкладывают, что просто ужасс... вехи не читают, тестирования работы умений ровным счётом 0.
    Я бывает подсказываю, лучше бы прислушивались и задавая вопросы или критику, людей учили, а не выкладывали такую же фигню.
    Что-то не знаю никого, кто сказал: -Взял билд с форума, всё ништяк! Советую попробовать!
    обычно говорят: -Пробовал с форума, в итоге сделал сам, разобрался, всё нормально теперь, а то раньше чушь была.
    Хотя, недавно тоже мне сказали: - Нафига ты там что-то разъесняешь, ты сам же видел... забей на них...

    Но! не все конечно, бывает люди заходят, кидают очень здравые и осмысленные идеи и билды. Рассказывают о работе стат и завязках, ротациях. Но их единицы.
    Тут фигню выкладывают подобные тебе - пустозвоны. 7 строчек текста, по факту инфы - 0.

    З.ы. особенно поравилось вот это
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    у меня салат душа, юзаю все классы, знаю особенности
    и вот это
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Никто кому я продавал билды ещё не жаловался, обращаются
    10кек, не уж то в тейвазе идет активная продажа билдов?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение

    А душка то зачем?
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    может человек ошибся и ткнул в душку в наборе билда вместо МП, может нужно было 1 очко куда нить приткнуть для прохода ниже
    2 очка умений болтаются, душка взята по любви, не из глупости!!!

  30. #510
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AlexMann1989 Посмотреть сообщение
    2 очка умений болтаются, душка взята по любви, не из глупости!!!
    разве я писала про глупость? наоборот предполагала варианты ее взятия в АН, хотя ваш вариант мне в голову не приходил

    п.с. интересуюсь из любопытства, а в каких условиях вы ее применяете в АН? просто ИМХО из-за любви только брать можно душку эльфов, она самая харизматичная душегубка из всех некромантских )
    Последний раз редактировалось turnirs; 30.06.2016 в 10:26.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #511
    Аватар для AlexMann1989
    Империя Доброволец Империи AlexMann1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    разве я писала про глупость? наоборот предполагала варианты ее взятия в АН, хотя ваш вариант мне в голову не приходил

    п.с. интересуюсь из любопытства, а в каких условиях вы ее применяете в АН? просто ИМХО из-за любви только брать можно душку эльфов, она самая харизматичная душегубка из всех некромантских )
    да ** где она применима, а я любитель всех душек! главно шоб кров сосала!))

  32. #512
    Аватар для Kacyragi
    Бродяга Kacyragi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос. В игру внесли Некроманту нового питомца - Душегубку. С её выходом мне(для PVP) Не нужно уже качать Стража/кадавра. Или страж на финальном уровне прокачки будет дамажить больше душегубки(на финальном)?

  33. #513
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kacyragi Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. В игру внесли Некроманту нового питомца - Душегубку. С её выходом мне(для PVP) Не нужно уже качать Стража/кадавра. Или страж на финальном уровне прокачки будет дамажить больше душегубки(на финальном)?
    ПвП это не аспект нападения, это в другую ветку (аспект поддержки).
    И для пвп - только душегубка (она не для дамага), качать остальных петов не нужно. Страж - для аспекта нападения.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  34. #514
    Аватар для WetZiK
    Батрак WetZiK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    что сейчас по статам надо?

  35. #515
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от WetZiK Посмотреть сообщение
    что сейчас по статам надо?


    за неделю до обновы?... рили ?...


    на нитке: шк-пу-реш | сосред-кров/жив-стойк для астры,и реш-шк | сосред-кров/жив-стойк для инстов....

    а вообще неплохой эконом вариант пвп-атака+пвп/пве-защита....

  36. #516
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kacyragi Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. В игру внесли Некроманту нового питомца - Душегубку. С её выходом мне(для PVP) Не нужно уже качать Стража/кадавра. Или страж на финальном уровне прокачки будет дамажить больше душегубки(на финальном)?
    душегубка с самого начала была петом некроманта, а в ПВП особенно ), вообще то это разные по функциональности петы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #517
    Аватар для fursa321
    Бродяга fursa321 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    народ за некра играю 2 недели, столько голды перевел на сброс умений, играю на Нитке и пришел вот к такому билду, http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...PFMC!a/XHJOWPC кто еще может подсказать со статами как некру лучше?

  38. #518
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от fursa321 Посмотреть сообщение
    народ за некра играю 2 недели, столько голды перевел на сброс умений, играю на Нитке и пришел вот к такому билду, http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...PFMC!a/XHJOWPC кто еще может подсказать со статами как некру лучше?
    Во всех ветках разбросался)))
    В сапе ответ уже написал

  39. #519
    Аватар для egor9594
    Батрак egor9594 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Не играл довольно давно в аллоды. Вот почитал форум и наколдовал такой билд для прокачки и наверное дальнейшего покорения астрала.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4.../YZVOQW!wj/LNB

    555/444 IV

    777/766 IV

  40. #520
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Ну..господа и леди некроманты,какие вы статы себе замутили в Ан?))У меня получается 500решки 500шк и 200 природки) и дамаг 1300кк без сапа


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

     Ответить в теме
Страница 13 из 35
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения