Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 21 из 49
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1930
  1. #801
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    1 Я думаю спец. характеристики вообще мимо, по крайне мере живучесть не влияет. В целом правильно, но не договорили. Зависит от совокупности: могущества, мастерства, выносливости и стойкости. Как другие характеристики влияют, я не выяснил.
    2 А разве кто то не знает что Хил может переагрить в аспекте исцеления?0_0
    В описании Живучести написано, что она увеличивает размер накладываемых щитов. Но не знаю влияет ли она на щиты от КМа, УЩ и Клейма

    Не знаю как от Раскаденного щита, но щит у КМа и Удара щитом зависит от дамага...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #802
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В описании Живучести написано, что она увеличивает размер накладываемых щитов. Но не знаю влияет ли она на щиты от КМа, УЩ и Клейма

    Не знаю как от Раскаденного щита, но щит у КМа и Удара щитом зависит от дамага...
    Странность в том что самые большие характеристики: Могущества и Выносливости своими параметрами заглушают Живучесть и ее не видно.
    Поскольку большинство вещей на живучесть и другие атакующие характеристики преобладают, кроме мастерства, оно в вехах есть. Точно аттестить не могу. Я снимал весь шмот и живучесть была - 0. Сначала я ставил зеленую серьгу с 14.71(1,5%) живучесть и стремка. Это дает НЩ(2 вехи) 248020. Потом менял зеленую на синию. Там только беспощадка и стойкость - 25.74 НЩ был 247349
    Получается разница в 671, а это не 1,5% с живучести.
    Зато я выяснил что увлечение характеристики от АЗ ни как не влияет на поглощающий урон, от вех НЩ и РЩ и Отповедь. Смотрел выносливость с вехами.

    Весь дамаг зависит от Могущества и мастерства - это постоянная, основная величина.

  3. #803
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    От дамага не зависит ни один щит, это полностью проверенная инфа. Не надо путать теплое с мягким - там есть зависимость от мастерства (и скорее всего могущества). А дамаг - это уже производная мастерства.

    И внезапно наши щиты не зависят от живучести (хотя на птс-е зависели, это я точно помню) сейчас. А вот от чего зависят - так это внезапно от стойкости персонажа.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  4. #804
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ...А вот от чего зависят - так это внезапно от стойкости персонажа.
    А теперь скажи сколько стойкости у хорошего Танка?

  5. #805
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Обет кары зачем в первом билде-то?
    Кстати, смысл Боевого клича опять для меня под сомнением, из-за того, что я обратил внимание на то, что говорил Багромир. А именно, что по окончании действия бафа, время "откатывается".
    Я проверил это.
    Карающий меч и сразу же Святая Земля. Время отката СЗ получилось: 10, 9, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1
    В итоге в откатте СЗ выигрыш составил 1 секунду где-то
    За Обет кары вы получате + к клейму (или казнь или печать) за добивание.
    Возможно я не прав, но вы как-то неправильно используете карающий меч) Его нужно использовать ПОСЛЕ ЯС в вашем случае. Я же использую его вот так Щит мученика + Заслон + Карающий (повтор по откату если щиты не откатились), перед Карающим проследите кд откат щитов, и после него) Кд щитов приятно уменьшается, все зависит конечно от кол-ва стремительности.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:57 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А теперь пришла пора сказать несколько слов об агре в 7.0
    Да, механика агра в 7.0 поменялась. Теперь агр общий для всех в бою.
    Когда-то я летал в 5ый и видел удивительную вещь. 3 моба. Я кидаюсь на одного, 2 других кидаются на ДД, я бью Соло-ударом своего моба и двое других на полпути к ДД разворачиваются и бросаются на меня. Никакого АоЕ. ПРостой соло-удар.
    Окончательно подтвердил мою теорию Мироед в МГ. Я остался бить мобов в корридоре, а другие полетели на дрейках. И в какой-то момент я замечаю, что Мироед держит в цели меня. Я начал наблюдать - до конца боя он не выпустил меня из таргета. Он держал меня в цели, но достать не мог.

    То есть уровень агрессии Мироеда по отношению ко мне был выше, чем к остальным, хотя я его и пальцем не тронул (тем более его бить можно только на дрейках).

    Таким образом даже урон по одной цели в паке генерирует агр у всех остальных мобов.
    Таким образом, мы получаем, что порезка интердикта не сильно затрагивает танкование.
    А еще больше вероятнее, что это так работает Аспект Защиты.
    А как вы объясните срыв единичных мобов из паков? Когда только 1 из 6 убегает кушать дд?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:00 ----------

    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    А теперь скажи сколько стойкости у хорошего Танка?
    Люди говорят надо 9кк ХП.

  6. #806
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    А теперь скажи сколько стойкости у хорошего Танка?
    Внезапно и 200 может хватить. Вы путаете теплое с мягким. Бонусное хп от аспекта танка на "глубину" накладываемых щитов влияния не оказывает. А вот изменение стойкости (и как следствие базового максимального хп) - оказывает.
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    За Обет кары вы получате + к клейму (или казнь или печать) за добивание.
    Только к казни/воздаянию. Учите матчасть

    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Возможно я не прав, но вы как-то неправильно используете карающий меч) Его нужно использовать ПОСЛЕ ЯС в вашем случае. Я же использую его вот так Щит мученика + Заслон + Карающий (повтор по откату если щиты не откатились), перед Карающим проследите кд откат щитов, и после него) Кд щитов приятно уменьшается, все зависит конечно от кол-ва стремительности.
    Выигрыш от БК есть только в одном случае (при наличии достаточного уровня стремла): если откат умения после накладывания коварства становится 4 секунды (при 4 секундах баффа). В противном случае выигрыша от БК никакого. И повторюсь еще раз - БК для групповой деятельности даже вреден.

    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Люди говорят надо 9кк ХП.
    На вершителя да, можно даже около 8 сделать, на все остальное хватит и около 7. Но опять путаем теплое с мягким

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  7. #807
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Только к казни/воздаянию. Учите матчасть

    Выигрыш от БК есть только в одном случае (при наличии достаточного уровня стремла): если откат умения после накладывания коварства становится 4 секунды (при 4 секундах баффа). В противном случае выигрыша от БК никакого. И повторюсь еще раз - БК для групповой деятельности даже вреден.
    1. Разве описание вехи Обет кары в калькуляторе отличается от игры? В калькуляторе написано ...клеймо, печать пламени,... Может вы перепутали с вехой Клеймо инквизитора? Вот то что она может "не работать" это отдельная история
    2. Во первых не 4, а 2 секунды, берем только 1 уровень. Поверьте 2 секунды никому не помешают, у нас к примеру нет полноценных баферов в группе. И это знаете ли печально.
    Последний раз редактировалось luchennn; 29.02.2016 в 13:15.

  8. #808
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    1. Я не только читаю описания, но и смотрю КАК оно работает. В описании ошибка. Dixi.
    2. 2 секунды дадут еще меньше профита, хотя и саппорту, если он есть, будут мешать меньше. А точнее вообще мешать не будут, так как БК банально не будет включаться - будет висеть бафф с наибольшим временем. И уж поверьте - хороший саппорт ронять свои баффы не будет, чтобы появилась необходимость в нашем недосаппорте. А если полноценных бафферов в группе нет - то тут можно БК взять и на 2. Вот только группы без саппорта в топ контенте не котируются от слова совсем.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  9. #809
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    1. Я не только читаю описания, но и смотрю КАК оно работает. В описании ошибка. Dixi.
    2. 2 секунды дадут еще меньше профита, хотя и саппорту, если он есть, будут мешать меньше. А точнее вообще мешать не будут, так как БК банально не будет включаться - будет висеть бафф с наибольшим временем. И уж поверьте - хороший саппорт ронять свои баффы не будет, чтобы появилась необходимость в нашем недосаппорте. А если полноценных бафферов в группе нет - то тут можно БК взять и на 2. Вот только группы без саппорта в топ контенте не котируются от слова совсем.
    1. Думаю не в описании, а просто неправильно работает. Оставил в заначку эту ошибку, жду когда понадобится мертвая вода) А веху беру потому что, бью еще и казнью.
    2. Как уже писал выше, для стремительности 2сек достаточно и 4 никакого + не дадут. И 2 секунды можно спокойно красть, даже если его перебьют через секунду, оно сделает свое дело.
    Не спорю саппорт нужен. Вот только как-то не все это одобряют и хотят убивать сами, а не помогать другим(((

  10. #810
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    1. Казнь? В танке? Кхм... И ошибка все-таки в описании, потому что добивание изначально как раз давало бонус на все три скилла (+три улучшенных), а после всех переделок осталась только казнь.
    2. Какое дело? Сэкономят 1-2 секунды ценой одной вехи, при условии, что у храмовника в любом билде не хватает ни вех, ни очков умений? Как по мне - нецелесообразно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  11. #811
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    1. Казнь? В танке? Кхм... И ошибка все-таки в описании, потому что добивание изначально как раз давало бонус на все три скилла (+три улучшенных), а после всех переделок осталась только казнь.
    2. Какое дело? Сэкономят 1-2 секунды ценой одной вехи, при условии, что у храмовника в любом билде не хватает ни вех, ни очков умений? Как по мне - нецелесообразно.
    1. Вам виднее.
    2. Согласен не хватает. Даже 2 секунды в 8 или фрактале могут сыграть большую роль. Успеть к примеру поглотить 6кк или получить их в тушку ваш выбор. Эта веха привязана к основному стату храмовника, как-то странно ее не использовать. Дело вкуса.

  12. #812
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    1. Думаю не в описании, а просто неправильно работает. Оставил в заначку эту ошибку, жду когда понадобится мертвая вода) А веху беру потому что, бью еще и казнью.
    2. Как уже писал выше, для стремительности 2сек достаточно и 4 никакого + не дадут. И 2 секунды можно спокойно красть, даже если его перебьют через секунду, оно сделает свое дело.
    Не спорю саппорт нужен. Вот только как-то не все это одобряют и хотят убивать сами, а не помогать другим(((
    В патче от 17.12.2015 https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131715 у Клейма вырезали добавку от эффекта Добивание, путем изменения списка скилов, на которые действует данный бонус:
    "Эффект "Добивание" теперь увеличивает урон умений "Воздаяние", "Казнь" и "Сожжение" (при изученной вехе "Предание огню"). Бонусный урон увеличен."


    В слаке с 2016 года

  13. #813
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение

    Люди говорят надо 9кк ХП.
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    На вершителя да, можно даже около 8 сделать, на все остальное хватит и около 7. Но опять путаем теплое с мягким
    Почти 6,4кк, 5 сектор открыт

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Внезапно и 200 может хватить. Вы путаете теплое с мягким. Бонусное хп от аспекта танка на "глубину" накладываемых щитов влияния не оказывает. А вот изменение стойкости (и как следствие базового максимального хп) - оказывает.
    ...
    Про цифры я и спрашивал. Одного топа спросил, сказал 280.
    Про бонусное хп я уже высказал мнение. Ни ни, не путаю.

    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    ...
    2. Согласен не хватает. Даже 2 секунды в 8 или фрактале могут сыграть большую роль. Успеть к примеру поглотить 6кк или получить их в тушку ваш выбор. Эта веха привязана к основному стату храмовника, как-то странно ее не использовать. Дело вкуса.
    "2Сек." - 0_0 Такведь надо чтоб в это время(блин как смешно это звучит - "время") успела попасть партия. Особенно ДЭДЭхи. Сомнительно, рандом слишком большой. Вмешательство света будет более эффективно, мастхэв из мастхэвов.

  14. #814
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Почти 6,4кк, 5 сектор открыт
    Вполне себе нормально, когда мне лень напрягать сильно хила, то я делаю примерно столько же, перетыкая эдикт в кровку, хотя возможно и зря.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  15. #815
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    "2Сек." - 0_0 Такведь надо чтоб в это время(блин как смешно это звучит - "время") успела попасть партия. Особенно ДЭДЭхи. Сомнительно, рандом слишком большой. Вмешательство света будет более эффективно, мастхэв из мастхэвов.
    Партию пусть бафает поддержка, а это лично для вас) Для сокращения отката барьеров. Бонусом к щиту)
    А кто спорит) Но Вмешательство вы сколько раз за бой заюзаете?)
    Последний раз редактировалось luchennn; 01.03.2016 в 06:16.

  16. #816
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Я разобрался, что меня сбило с толку в отношении щитов - разница в ХП аспектов Нападения и Защиты (

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #817
    Аватар для JustLui
    Бродяга JustLui на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят , долго читал , размышлял ... год не играл , а тут все такое новое
    Вот к каким билдам пришел вот
    1 билд http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/OSDRREIXI
    2 билд http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/OSDRREIXI - тут я подумал пойти через боевой клич ( хотя я заметил что даже если прилив идет в стремительность кд скилов падает на 1-2 сек , не знаю даже , стоит ли оно того) и дальше через пустую клетку минуя ( Присягу света) в зарницу
    Вот я хотел спросить может это глупо ? но просто увеличиавать КД обеда света не особо симпатизирует а идти через прилив силы как по мне не очень рационально .
    И еще хотел спросить Ведержка храмовника и покаяние - стоит ли их брать к 1 или 2 билду ? или может взять Последний рубеж на 2 ?

    И еще в защитных защитных хар-ках что разгонять ? стойкость живучесть осторожность ? только в каких пропорциях ...
    В атаке я так понимаю лучше всего стремительность и божественный урон ..

    Руны у меня 6-ые в круг , т.е. даже ниже среднего без 5 покровы

  18. #818
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JustLui Посмотреть сообщение
    Ребят , долго читал , размышлял ... год не играл , а тут все такое новое
    Вот к каким билдам пришел вот
    ...
    Вот так сделайте http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/OSDRREIXI
    Больше стремительности, больше уменьшение кд от Боевого клича.
    Про атакующие вы правильно поняли. И именно в таком приоритете.
    Живучесть, осторожность, стойкость.
    В разных вещах разные статы (в некоторых одинаковые), что дает сделать в таких приоритетах, то и делайте.
    Добирайте вехи, чтобы идти через прилив сил, а не пустую клетку. КЗ (сейчас легко проходится), первые 2 данаса, веха за сражения БГ, за нудный квест по сбору камней.

  19. #819
    Аватар для JustLui
    Бродяга JustLui на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Вот так сделайте http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/OSDRREIXI
    Больше стремительности, больше уменьшение кд от Боевого клича.
    Про атакующие вы правильно поняли. И именно в таком приоритете.
    Живучесть, осторожность, стойкость.
    В разных вещах разные статы (в некоторых одинаковые), что дает сделать в таких приоритетах, то и делайте.
    Добирайте вехи, чтобы идти через прилив сил, а не пустую клетку. КЗ (сейчас легко проходится), первые 2 данаса, веха за сражения БГ, за нудный квест по сбору камней.
    К теми 2 билдам у меня еще 2 вехи остается , могу в принципе пойти через прилив сил

  20. #820
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    В танке БК? Вы без саппорта что-ли в ПвЕ ходите?

  21. #821
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    А что вы удивляетесь? Саппорт так же легко найти как и танка. Все хотят одного - дамажить. Часто в пати нет никакого сапа.

  22. #822
    Аватар для evel123
    Новобранец evel123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Доброго время суток! После длительного ухода, решил вернулся. Жду критики, составил на основе форума, 61 веха, 1 ОУ свободно осталось
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ztgc/IHQLHDIXI

  23. #823
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Народ, а веха интердикт зависит от уровня прокачки самой анафемы или вообще не влияет ни на что? Ибо доп. время не влияет на него

  24. #824
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    Доброго время суток! После длительного ухода, решил вернулся. Жду критики, составил на основе форума, 61 веха, 1 ОУ свободно осталось
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ztgc/IHQLHDIXI
    На оставшееся 1 ОУ возьми клеймо ,а то взяты вехи "клеймо инквизитора" и "раскаленый щит" а умелки нет, + зарницу будешь им сбивать. в общем вроде норм билд

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Народ, а веха интердикт зависит от уровня прокачки самой анафемы или вообще не влияет ни на что? Ибо доп. время не влияет на него

    если анафему прокачать то от интердикта урон больше ,но не сильно (если нет лишних умений, то не стоит)
    время и урон от вех "бич тьмы"на "эту" анафему не влияет

  25. #825
    Аватар для evel123
    Новобранец evel123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    [QUOTE=pogr004;6964305]На оставшееся 1 ОУ возьми клеймо ,а то взяты вехи "клеймо инквизитора" и "раскаленый щит" а умелки нет, + зарницу будешь им сбивать. в общем вроде норм билд[COLOR="Silver"]

    Клеймо взято, в калькуляторе забыл указать. Спасибо за ответ!

  26. #826
    Аватар для pointq
    Батрак pointq на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    для восьмого и фрактала http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ztgc/SKMQWZNFK

  27. #827
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от pointq Посмотреть сообщение
    для восьмого и фрактала http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ztgc/SKMQWZNFK
    Ну прям ничего не забыл)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  28. #828
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Ну прям ничего не забыл)
    Хех, забыл взять клеймо чтобы сбивать зарницу и щит набивать (тк взяты вехи)

  29. #829
    Аватар для pointq
    Батрак pointq на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    аааа забыл в калькуляторе взять , а так в билде есть клеймо. http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ztgc/SKMQWZNFK

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Публичный суд еще звбыл взять......

  30. #830
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от pointq Посмотреть сообщение
    аааа забыл в калькуляторе взять , а так в билде есть клеймо. http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ztgc/SKMQWZNFK

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Публичный суд еще звбыл взять......
    сними солцеворот и будет тебе счастье
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  31. #831
    Аватар для evgenij13
    Бродяга evgenij13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Такой вопрос. Будут ли работать вехи в аспекте защиты - подписанные ан, например сосредоточие света?

  32. #832
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Нет скорей всего. Не зря написан аспект.

  33. #833
    Аватар для evel123
    Новобранец evel123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Ответьте на пару вопросов, пожалуйста. В чем смысл брать веху "клеймо инквизитора"? Для того чтоб вложится в божественный урон и снимать больше урона? И куда тратить добивание? У меня постоянно 10 стаков висит. И 2 вопрос, почему никто не берет веху "заслон"? По описанию неплохая веха, спасибо

    И можно ли совмещать клеймо и воздаяние?
    Последний раз редактировалось evel123; 08.03.2016 в 08:20.

  34. #834
    Аватар для brox
    Империя Цеховой Мастер Империи brox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Здаров

    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ответьте на пару вопросов, пожалуйста. В чем смысл брать веху "клеймо инквизитора"? Для того чтоб вложится в божественный урон и снимать больше урона?
    да
    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    И куда тратить добивание?
    Солить. Не знаю как на фришке с этим, мб хватает очков сожжение взять, но на нитке тупо копится и всё.


    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    И 2 вопрос, почему никто не берет веху "заслон"? По описанию неплохая веха, спасибо
    Что за веха такая? Или ты про умение? Умение в танке все берут и все вехи на него, ибо без него танк - не танк.
    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    И можно ли совмещать клеймо и воздаяние?
    Ты тупо не успееш их совместить, там всё по кд прожимается. Да и бессмысленно это на самом деле. По задумке они в разных билдах должны быть.

  35. #835
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    сними солцеворот и будет тебе счастье
    Это же стяжка...


    Цитата Сообщение от evgenij13 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. Будут ли работать вехи в аспекте защиты - подписанные ан, например сосредоточие света?
    Там же написан аспект. То есть в другом аспекте или без аспекта вехи не работают.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 08.03.2016 в 10:44.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #836
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это же стяжка...
    зачем ему в танке стяжка? неужели ему не хватает агра на паках без этой стяжки? или бос прыдкий и бегает от него?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  37. #837
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    зачем ему в танке стяжка? неужели ему не хватает агра на паках без этой стяжки? или бос прыдкий и бегает от него?
    Ну ты чет какой то реал не дальновидный или же не ходишь в рейды и 8 сектора... Вообщем, пример, на ласте во фрактале нужно как раз то стянуть мобов в нужную точку, а если не стянуть они за зону где они должны умереть не защитают определенное условие прохождения

  38. #838
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Ну ты чет какой то реал не дальновидный или же не ходишь в рейды и 8 сектора... Вообщем, пример, на ласте во фрактале нужно как раз то стянуть мобов в нужную точку, а если не стянуть они за зону где они должны умереть не защитают определенное условие прохождения
    это вы неадекватные! массовый фак еще никто не отменял, да и так пак от меня далеко не отходит!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  39. #839
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    это вы неадекватные! массовый фак еще никто не отменял, да и так пак от меня далеко не отходит!
    Неплохо, "все глупые я один умный"? Ты прочитал что я писал? Ты на ласте во фрактале был ну или на 1 сложном боссе?

  40. #840
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    убрать предание огню потому как сожжение у тебя нет вовсе, да и зарницой можно одной пожетвовать,урона хватит что б наагрить мобов по осуждению наложенного от публичного суда!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    меня интересует вопрос: на сколько снижается урон в тушку от молодецкого свиста?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

     Ответить в теме
Страница 21 из 49
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения