Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 27 из 128
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 127 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 5109
  1. #1041
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Давайте, боксеры теоретики. Самое главное, это то, что говорят многие. Сделай, попробуй, удиви.
    В ДД дмг мне нравился, он был хороший, не самый убогий, и не самый лучший, но говорить, что жрец дамажить не может, абсурд.

  2. #1042
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Сейчас ДД билд не ок, это мне не нравится совсем.
    Ты убиваешь практически все классы, у нас на сервере ты не сможешь убить от силы человек 10-12 будучи жрецом, у тебя имеется защита в отличие от других классов для этого убийства, как и отхил. Какой смысл быть в хиле, если на том же домике подойдет жрец в ДД и убьет тебя
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  3. #1043
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Для того чтобы жрец выдавал нормальный ДПС нужно поднять тултип Частицы света процентов на 30 как минимум ну и кары тоже на столько же.
    Согласен, хочу обгонять всех на 40%, а не на 10% от силы.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  4. #1044
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Ты убиваешь практически все классы, у нас на сервере ты не сможешь убить от силы человек 10-12 будучи жрецом, у тебя имеется защита в отличие от других классов для этого убийства, как и отхил. Какой смысл быть в хиле, если на том же домике подойдет жрец в ДД и убьет тебя
    Возможно ты и прав, я не пробовал ПВП жрецом в ДД ходить, единственное бывает агрятся в ЦС всякие, но обычно я сливаюсь - надо билд делать и тренироваться хоть немного, так да - жрец вполне живучий получился, мне милик прошлого сезона намного больше нравился, а теперешний - вообще бред в саппорте, как и сам спек, вот доведут саппорта до ума - буду в нм бегать, пока что у меня тривиальный ПВЕ ДД, практически без защиты, мобы быстро улетают, ДПС правда огорчает...
    Я понимаю что есть возможность себя щитами сейвить, пусть они и не большие, но частые + кровожадки взять нормально, и всё будет ок...
    Меня кстати как-то жряк ДД убил с 4-х плюх, в контроле частицами закидал после разряда)))


  5. #1045
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Кстати, некр в поддержки может убить жреца в дд за время действия 5 секундного контроля (+2с)
    да ладно! неее, этого не может быть!! ведь жрец в ДД эффективнее чем в хиле, твои-же слова.
    Вам очень повезло что у них некр в хиле, видимо не было шама, иначе вы бы просто дохли от дотов. вас там чуть маг соло не нагнул катаклизмом. а все из-за того что вместо того, чтоб быть 1-2 по хилу жрец спекается в стеклянного дд и становиться 4-5 по дпсу.

    это все от бедности жрецов в 7,0. весь актуальный геймплей жрецов - это хил. Хил БГ/Хил ПВЕ, всё. жрец в ДД только в овергире что-то значит на БГ, а в ПВЕ его ДПС = ДПС шамана, на "бесплатных" серверах рулит еще и овер сотня-другая вдоначенных тысяч рублей. если этого нет, то я кикаю с БГ жреца в дд в первую очередь - это пустое ваншотное место.

  6. #1046
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    да ладно! неее, этого не может быть!! ведь жрец в ДД эффективнее чем в хиле, твои-же слова.
    Вам очень повезло что у них некр в хиле, видимо не было шама, иначе вы бы просто дохли от дотов. вас там чуть маг соло не нагнул катаклизмом. а все из-за того что вместо того, чтоб быть 1-2 по хилу жрец спекается в стеклянного дд и становиться 4-5 по дпсу.
    А дальше что ?

    Эффективнее - этот момент понятен и так - хотя не совсем корректно так будет говорить. Это зависит от пати. И если речь идет о нанесение урона то жрец превзойдет большинство классом. В моем случае имеется шаман.

    Речь о том, что за время действия контроля 7с некр может убить своего оппонента
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  7. #1047
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Почему не асистят дд жреца? У него же нету АДЕКВАТНЫХ сейвов и отхила.
    Хотя на нитке мб нет столько дикого дамага и можно побегать.
    Пыщ

  8. #1048
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Согласен, хочу обгонять всех на 40%, а не на 10% от силы.
    Ну и кого жрец в дд сейчас обгоняет. Ответ - никого. На паках может и обгонишь кого-нибудь. По соло цели жрец по ДПС уступает как минимум процентов 30 равноодетому ДД других классов.

  9. #1049
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну и кого жрец в дд сейчас обгоняет. Ответ - никого. На паках может и обгонишь кого-нибудь. По соло цели жрец по ДПС уступает как минимум процентов 30 равноодетому ДД других классов.
    на уровне палов и друлей?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #1050
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Давайте, боксеры теоретики. Самое главное, это то, что говорят многие. Сделай, попробуй, удиви.
    В ДД дмг мне нравился, он был хороший, не самый убогий, и не самый лучший, но говорить, что жрец дамажить не может, абсурд.
    Дамажить то может. Но уступает всем классам, особенно по соло цели.

    Когда пишешь в 8-ой что жрец ДД, обычно в ответ пишут не смеши.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    да ладно! неее, этого не может быть!! ведь жрец в ДД эффективнее чем в хиле, твои-же слова.
    Вам очень повезло что у них некр в хиле, видимо не было шама, иначе вы бы просто дохли от дотов. вас там чуть маг соло не нагнул катаклизмом. а все из-за того что вместо того, чтоб быть 1-2 по хилу жрец спекается в стеклянного дд и становиться 4-5 по дпсу.

    это все от бедности жрецов в 7,0. весь актуальный геймплей жрецов - это хил. Хил БГ/Хил ПВЕ, всё. жрец в ДД только в овергире что-то значит на БГ, а в ПВЕ его ДПС = ДПС шамана, на "бесплатных" серверах рулит еще и овер сотня-другая вдоначенных тысяч рублей. если этого нет, то я кикаю с БГ жреца в дд в первую очередь - это пустое ваншотное место.
    На паках может и обгонит. По соло цели уже надо постараться.

  11. #1051
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Все хорошо у дд жреца в пве, не надо тут.
    Пыщ

  12. #1052
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все хорошо у дд жреца в пве, не надо тут.
    Ты уверен что в ПВЕ ДД всё ок??)))


  13. #1053
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ты уверен что в ПВЕ ДД всё ок??)))
    Да, более чем.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    А в пвп траблы начинаются, если не тушотнешь частицами
    Пыщ

  14. #1054
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну и кого жрец в дд сейчас обгоняет. Ответ - никого. На паках может и обгонишь кого-нибудь. По соло цели жрец по ДПС уступает как минимум процентов 30 равноодетому ДД других классов.
    Если ты так не можешь, то то не значит, что никто не обгоняет. Доктор обгоняет всех. Но в целом, да, согласен, играть дд-жряком умеют немногие.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #1055
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну и кого жрец в дд сейчас обгоняет. Ответ - никого. На паках может и обгонишь кого-нибудь. По соло цели жрец по ДПС уступает как минимум процентов 30 равноодетому ДД других классов.
    Всех, кроме некра. В именно ДД статах, а не хиловских.

  16. #1056
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Всех, кроме некра. В именно ДД статах, а не хиловских.
    И какие же они эти ДД статы?


  17. #1057
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    И какие же они эти ДД статы?
    500 ДА, ~100 стремла, остальное, по возможности, в решку.
    Хилить с такими статами, разумеется не выйдет.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  18. #1058
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    500 ДА, ~100 стремла, остальное, по возможности, в решку.
    Хилить с такими статами, разумеется не выйдет.
    И совсем-совсем без БУ/СУ?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #1059
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И совсем-совсем без БУ/СУ?
    ОО/разряд/СГ занимают такую же долю в уроне как и частица, заинув и в БУ и в СУ ты потеряешь в ДПСе а не выиграешь. БУ имеет смысл при ориентации цикла только на Частицу/кару, но такое пригодно только для ПВП ДД.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  20. #1060
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Вещей, которые дают БУ и СУ по 6 шт. Не считаю пуху и палочку. там и то и то.
    Вот возьмем БУ 6 вещей в Рыже по 100% в идеале, это 47.7 получается, 6 вещей нам дадут 286,2 стата. с коэффитцентом 1.7 - это 48.6 %
    к увеличению БУ урона, так же будет и с СУ. 48.6%
    Так как для жрец профитней БУ урон от ЧС, то эти 2 вещи пуха и палочка будут у нас на БУ урон 141сат. в итоге мы еще получаем прибавку 24.3%
    БУ 72,9%, СУ 48.6% Забрав все. Без уронов у нас остаются 3 вещи. Шлем+Плечи+Доспех, которые имеют ДА у себя в статах.
    120 + 47,7*3 = 263,1
    100ка перевеса с вехами даст 18+6+6 - 30% урона сверху.
    БУ 72.9+30 - 102,9% СУ 48,6+30 - 78,6%

    Итог: БУ 102,9%(427,2) СУ 78.6%(286,2) ДА 263,1 Решка 90(Вехи) - 13,5% (100% решимость). Остальное по нулям. +200 стат(Не беру в расчет)
    Баф от инжа 423 Коварка. придтся на БУ 423+427,2 - 850,2 БУ - 144,5% под инжом.
    Тогда. БУ 144.5%, СУ 78,6%, ДА 26,3%, Реш 13,5%
    Баф от барда 423 Доблесть. 6,6 Решки - 1% 513 Решка - 77,7%


    Вещей, которые дают ДА - 9*47,7 429,3 + 120. 549,3
    Урон от ДА это 18+6+6+6+6+6 - 48%

    Остальные имею по 3 БУ, СУ, Плюс Пуха и щит, то и то. Тогда возьмем за расчет 5 БУ и 3 СУ.
    5 БУ *47,7 - 238,5(40,5%) + 48% = 88,5% СУ3*47,7 - 143,1(24,3%) +48% = 72,3%

    Итого: БУ(238,5)88,5%, СУ(143,1)72,3%, ДА(549,3)54,9%
    Баф от инжа 423 Коварка. придтся на ДА 549,3 + 423 - 972,3 (97,2%) (400 стат +6% за 100. - 24%)
    Тогда. БУ 112,5%, СУ 96,3%, ДА 97.2%, Реш 13,5%


    Возьмем в чистую. Залитие в СпецУрон и ДА

    БУ 102,9% против БУ 88,5%
    СУ 78,6% против СУ 72,3%
    ДА 26,3% против ДА 54,9%

    Будучи залитым в Спец Урон, ДА будет работать каждый 3,8 удар. почти каждый 4й.
    Возьмем урон по тикам, для удобства 12 тиков. с расчетом в 1 единицу. 1+1+1+1`0.5+1+1+1+1`0.5+1+1+1+1`0.5 = 12+1,5 13,5 единиц Атаки.

    Будучи залитым в ДА, ДА будет работать каждый 1,8 удар. Возьмем каждый 2й
    Возьмем урон по тикам, для удобства 12 тиков. с расчетом в 1 единицу. 1+1`0.5+1+1`.05+1+1`0.5+1+1`0.5+1+1`0.5+1+1`0.5 - 12+3 15 единиц Атаки.

    итого на каждый ДА удар, будет на 1,5 больше чем на Спец.

    По этому, ДА будет профитней в любом случае.
    А под инжом, урон стихиями не апает определную, а повышает ДА и в сумме дамаг и там каждый 1й удар, дает 0,5% прибавки.


    Как то так. Хотя надо было бы в Ветке нападения выложить.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Я использовал 2 вариант. ЧС там прилетает по 1.2кк+600к ДА Околованшот
    Думал, что будет если быть в 1 варианте, и бафнуть коварку, и там ДА прокнет. Сколько прилетит ЧС и можно ли выписать ваншот.

  21. #1061
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Вещей, которые дают БУ и СУ по 6 шт. Не считаю пуху и палочку. там и то и то.

    ...

    Как то так. Хотя надо было бы в Ветке нападения выложить.
    Подробно, доходчиво, это надо 2 ета собирать, но в принципе согласен, реализуемо, можно на ДА собрать сет с астрала, и одевать при необходимости, остальное - по ситуации менять...
    Сделают инсигнии - можно будет пробовать, итак у меня 18 ячеек в банке под дополнительный шмот отданы, теперь будет больше...
    Добавь туда тоже, там это больше пользы принесет...

    Я ДА вообще выпилил, потому что основная моя роль - хил...


  22. #1062
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    что будет если залить все в решку и мастерство? ну и ДА =500


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #1063
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Для соло урона БУ + ДА и решка/беспа. Когда будут сижки, надо будет попробовать сделать так, чтобы апалось стремло коваркой, но при этом не сильно терять в ДА и дамажить через искупление + пылкую, там ж очень мощные частицы. Будет возможность тестить, будут и тесты, в общем.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    что будет если залить все в решку и мастерство? ну и ДА =500
    Больше пвпшные, мастерка + бу + да, в пве на основные придется видимо очень немного)

  24. #1064
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Для соло урона БУ + ДА и решка/беспа. Когда будут сижки, надо будет попробовать сделать так, чтобы апалось стремло коваркой, но при этом не сильно терять в ДА и дамажить через искупление + пылкую, там ж очень мощные частицы. Будет возможность тестить, будут и тесты, в общем.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------



    Больше пвпшные, мастерка + бу + да, в пве на основные придется видимо очень немного)
    я до сих порн не понимаю профита бу в пве в мили билде. там свет и электричество на равных.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #1065
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    что будет если залить все в решку и мастерство? ну и ДА =500
    Решимость есть в 12 вещах
    БУ и СУ то же в 12 вещах. только тут % повыше тк урон у нас стихиями.
    Решка проигрывает однозначно + перебеги и время когда не бьешь, не всегда она 100% и это еще один минус.

    Если же сравнивать Мастерство и Решку, то Решка в ДД в ПвЕ выигрывает. ДОТы от Огня и Разряда + спам ЧС держит по соло цели в районе 90-100%, на Паках 100%

  26. #1066
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Решимость есть в 12 вещах
    БУ и СУ то же в 12 вещах. только тут % повыше тк урон у нас стихиями.
    Решка проигрывает однозначно + перебеги и время когда не бьешь, не всегда она 100% и это еще один минус.

    Если же сравнивать Мастерство и Решку, то Решка в ДД в ПвЕ выигрывает. ДОТы от Огня и Разряда + спам ЧС держит по соло цели в районе 90-100%, на Паках 100%
    нельзя замаксить и бу и су. решка же дает плюс любому урону. в остатке предпочтение отдать мастерству. когда я тестил урон я не учитывал сапа. отсюда нет надобности в 500 ДА при его наличии


    я смещал статы с мастерства и решки в бу и су. дпс абсолютно не изменялся. просто становилось меньше либо электричества либо света.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #1067
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я до сих порн не понимаю профита бу в пве в мили билде. там свет и электричество на равных.
    Нету мили билда, это изврат.
    Работу СГ я вижу в обратном порядке. СГ должен тратить фанатизм и бить больней, тогда и только тогда, можно бегать в мили.

  28. #1068
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Нету мили билда, это изврат.
    Работу СГ я вижу в обратном порядке. СГ должен тратить фанатизм и бить больней, тогда и только тогда, можно бегать в мили.
    а я не переношу кару. значит для меня дд жрец мертв.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #1069
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нельзя замаксить и бу и су. решка же дает плюс любому урону. в остатке предпочтение отдать мастерству. когда я тестил урон я не учитывал сапа. отсюда нет надобности в 500 ДА при его наличии


    я смещал статы с мастерства и решки в бу и су. дпс абсолютно не изменялся. просто становилось меньше либо электричества либо света.
    Любой урон? У нас Свет и Электричество.
    БУ и СУ дают 1.7 коээф всегда, а Решкой 1.5 еще надо заработать.

  30. #1070
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Я пробовал вообще карой не бить, и билд без неё делал, фанатизма в притык было, но в итоге результат аналогичный билду с карой абсолютно...
    Решимость заливать пробовал - если её в среднем меньше 85%, то даже мастерство лучше, 85% только на паках переваливает, так что мастерство+ беспощадность + БУ + СУ + ДА, и билд с карой и частицей, без мили ударов, тогда вроде нормально, но всё равно проигрыш 20% +
    Правда я ДА не делал больше 120...


  31. #1071
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    По этому я и говорю, что хилить и дамажить не получится. Хочешь ТОП дпс - забудь, что такое хил.

    Вот бы вехи Громовержец и Опаляющий Свет, так же работал и для хила, давал бы прибавку по % и от 100 каждой ДА.

    Тогда я бы тут на форуме вообще не ныл, что мы убогие, плевать я бы хотел на некров.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я пробовал вообще карой не бить, и билд без неё делал, фанатизма в притык было, но в итоге результат аналогичный билду с карой абсолютно...
    Решимость заливать пробовал - если её в среднем меньше 85%, то даже мастерство лучше, 85% только на паках переваливает, так что мастерство+ беспощадность + БУ + СУ + ДА, и билд с карой и частицей, без мили ударов, тогда вроде нормально, но всё равно проигрыш 20% +
    Правда я ДА не делал больше 120...
    Когда много ДА, пылка катается да же без стремилки секунд 15, а с тапками еще быстрей. Карой я бил 3 раза, угадай когда.

  32. #1072
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я до сих порн не понимаю профита бу в пве в мили билде. там свет и электричество на равных.
    У меня не мили-билд)

  33. #1073
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Вот нормального пала жряк никак не догонит. Ни на паках, ни на соло цели. Но таких палов тоже не очень то и много)
    Четкие пасаны передамаживают прямых жряков ну на 10-30% (тут уже донат сказывается). Но передамаживают, тут уж не поспоришь. Но механика жряка намекает, что у нас проще выжать из жреца максимум, чем у большинства других классов.
    Лично мое мнение - как есть, сойдет. Дадут больше - буду рад.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  34. #1074
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    По этому я и говорю, что хилить и дамажить не получится. Хочешь ТОП дпс - забудь, что такое хил.

    Вот бы вехи Громовержец и Опаляющий Свет, так же работал и для хила, давал бы прибавку по % и от 100 каждой ДА.

    Тогда я бы тут на форуме вообще не ныл, что мы убогие, плевать я бы хотел на некров.[COLOR="Silver"]

    Когда много ДА, пылка катается да же без стремилки секунд 15, а с тапками еще быстрей. Карой я бил 3 раза, угадай когда.
    НУ да, с таким бурстом к отхилу нас резать надо было бы)

    Даже представить не могу)) У меня статы примерно одинаковые в хиле и ДД, пробовал тестировать решимку - не варик, так что сейчас снова статбилд менять буду, обратно свободные статы в мастерку\беспощадку переливать, + шмот на ДА из 8 таскать надо...
    Да дела....
    Я сапог не беру в билде ДД, у меня бард ворчит когда я своим его сбиваю... В принципе ели СС на себя по КД вешать может и норм будет, но вех очень надо много(
    Может отпилить кару вообще, сделать билд под частицу, хотя **, это уж совсем будет изврат...
    Или нет, если под ДА будет фан нормально прокать...
    Тестить надо


  35. #1075
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    НУ да, с таким бурстом к отхилу нас резать надо было бы)

    Даже представить не могу)) У меня статы примерно одинаковые в хиле и ДД, пробовал тестировать решимку - не варик, так что сейчас снова статбилд менять буду, обратно свободные статы в мастерку\беспощадку переливать, + шмот на ДА из 8 таскать надо...
    Да дела....
    Я сапог не беру в билде ДД, у меня бард ворчит когда я своим его сбиваю... В принципе ели СС на себя по КД вешать может и норм будет, но вех очень надо много(
    Может отпилить кару вообще, сделать билд под частицу, хотя **, это уж совсем будет изврат...
    Или нет, если под ДА будет фан нормально прокать...
    Тестить надо
    Дядь, какой сапог в ДД? Какой сапог с СС в ДД? Отсыпь.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  36. #1076
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если ты так не можешь, то то не значит, что никто не обгоняет. Доктор обгоняет всех. Но в целом, да, согласен, играть дд-жряком умеют немногие.
    Любой класс с такой же эффективностью вех и статов обгонит по ДПС жреца в дд - это мое мнение.

  37. #1077
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Любой класс с такой же эффективностью вех и статов обгонит по ДПС жреца в дд - это мое мнение.
    Скорее всего. Но не в 3, и не в 2 раза же)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  38. #1078
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Дядь, какой сапог в ДД? Какой сапог с СС в ДД? Отсыпь.
    Ой всё...
    Я поплыл, до завтра не пишу, а то совсем за нуба буду...


  39. #1079
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ой всё...
    Я поплыл, до завтра не пишу, а то совсем за нуба буду...
    Правильно, дядь. В ДД мы как Агутин пел про мальчика. Никаких сапогов.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  40. #1080
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Дядь, какой сапог в ДД? Какой сапог с СС в ДД? Отсыпь.
    и мне отсыпь.

     Ответить в теме
Страница 27 из 128
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 127 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения