Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 832
  1. #321
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Уберите с ткани долбанный "физический урон". Мало того что он вылезает при каждом втором рефорже, так еще зачастую оказывается самым большим вариантом.
    Я готов смириться когда у меня стихийный урон вылезает, тут все понятно, маги. А физика бесит просто.

  2. #322
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Уберите с ткани долбанный "физический урон". Мало того что он вылезает при каждом втором рефорже, так еще зачастую оказывается самым большим вариантом.
    да да, и с кожи божественный, пожалуйста!

  3. #323
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    А такого и нет. В два лица с контролем хил падает. С КОНТРОЛЕМ!
    Ага по ЦС всегда бегаю с личным мистиком(это был сарказм). Ну клоуны - фантазеры еще будут тактики?

    Сейчас баланс классов это равный бой между хилами и танками и унижение ими всех остальных. Хочу посмотреть на того лука в ДД или барда или мага, да любую ДДшку - что смело бросится в бой на палалдина или любого хила, что место силы захватывает на ЦС. А потом посмотрю как он, как мандовошка, упрыгивает в астрал чтоб фраг не свой не оставить.


  4. #324
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ТИТУЛЫ С МИ

  5. #325
    Аватар для valentos05
    Поселенец valentos05 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makc4444 Посмотреть сообщение
    ТИТУЛЫ С МИ
    как информативно) все поняли о чем вы

    Ой, все!

  6. #326
    Аватар для lamp111
    Горожанин lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от makc4444 Посмотреть сообщение
    ТИТУЛЫ С МИ
    да да где ТИТУЛЫ ЗА АРЕНУ ГЕРОЕВ, МАВЗОЛЕЙ ИСКР ТАК ТО УЖЕ ВТОРОЙ ХОТФИКС ПРОШОЛ а обещали после первого ! ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

  7. #327
    Аватар для valentos05
    Поселенец valentos05 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lamp111 Посмотреть сообщение
    да да где ТИТУЛЫ ЗА АРЕНУ ГЕРОЕВ, МАВЗОЛЕЙ ИСКР ТАК ТО УЖЕ ВТОРОЙ ХОТФИКС ПРОШОЛ а обещали после первого ! ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
    Ну че вы кипятитесь. Написали же - ждите. Придут на почту, в фикс все заложено

    Ой, все!

  8. #328
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    да да, и с кожи божественный, пожалуйста!
    друлей тут вообще уже ни во что не ставят

  9. #329
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Уберите с ткани долбанный "физический урон". Мало того что он вылезает при каждом втором рефорже, так еще зачастую оказывается самым большим вариантом.
    Я готов смириться когда у меня стихийный урон вылезает, тут все понятно, маги. А физика бесит просто.
    И божественный урон с кожи

  10. #330
    Аватар для prosto77
    Батрак prosto77 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Думаю было бы очень неплохо обязать класс-дизайнеров переходить на другой класс в игре своим игровым персонажем не реже раза в месяц.
    Собрал себе некра, перешло на них полсервера, а тебе оп сверху-пересесть на вара. И минимум 50 БГ в день. И думай, как выровнять теперь.
    Выровнял, иди на друля... И т.д...
    Вот это отличное предложение непременно должно попасть на глаза руководству мыла, и чтоб Аркадий на ютубе выкладывал все 50 БГшек, а начать предлагаю с шамов. Жажду увидеть эти 50 боев...и в аспекте нападения плиз...и с комментариями как вам прекрасно играется на эксель-классе.

  11. #331
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Ага по ЦС всегда бегаю с личным мистиком(это был сарказм). Ну клоуны - фантазеры еще будут тактики?

    Сейчас баланс классов это равный бой между хилами и танками и унижение ими всех остальных. Хочу посмотреть на того лука в ДД или барда или мага, да любую ДДшку - что смело бросится в бой на палалдина или любого хила, что место силы захватывает на ЦС. А потом посмотрю как он, как мандовошка, упрыгивает в астрал чтоб фраг не свой не оставить.
    Не затруднит обрисовать - чем именно жряка (любой хил, не так ли?) будет в аспекте исцеления этот самый фраг добывать? Намедни в катах, когда сопартиец задумал на третьем круге сундук подарить - пришлось просить его шмот снять, чтобы ХП просело и появилась возможность его до нуля довести. Чем именно ваc убивают то?

  12. #332
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Нужно больше информации. Окно закрылось просто само? Вы не отходили от кузницы, не телепортировались? Не присходило старта БГ или затягивания на остров? Не приходили никакие окна с подтверждениями?
    У меня 2 раза такое было и у констовиков тоже. Открыл окно где нужно выбрать из 4х стат - шевельнулся - окно исчезает это был первый раз, второй раз когда в патьку пригласили и я нажал принять. Жмешь на Esc, а клиент думает что окно еще открыто - пишет что то типа "Согласны ли вы что ресурсы уничтожаться". Второй раз даже пробовал тыкать в воздух где должны быть результаты прокрутки - толку ноль.

    И в догонку, когда починят ноктюрн у бардов? Информацию по вопросу оставлял в спец теме в разделе барды.


  13. #333
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    в смысле нельзя юзать реквием и соло одновременно, а как дамажить паки на боссах тогда?

  14. #334
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Некромант
    • Веха "Эгида крови" теперь накладывает эффект "Защита" на членов группы в радиусе 40 м.
    • Под действием эффекта вехи "Вуаль тьмы" урон из барьеров храмовника, увечий воина и боевых ран разведчика больше не наносится персонажам.
    • Исправлена ошибка, по причине которой миньоны некроманта не атаковали цель хозяина, если не было отдано соответствующей команды.
    • Длань тьмы теперь преследует свою цель до тех пор, пока цель жива.
    Не убили) и на том спасибо)

    https://www.youtube.com/watch?v=Tns80FjXIwE
    А все нытьё про имбонекров - наглая ложь.

    Каждый в своем противнике видит переапанного, не стремясь рассуждать трезво и здраво. Обычная реакция на все, что нам не по вкусу - резать. Хоть бы кто просил улучшить себе класс... так нет, просят ухудшить чужой. Зловредные завистники.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Феррис
    • Для многих заданий стала доступна возможность выполнения за Очки Судьбы.
    Спасибо!


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Отражение храма Тенсеса
    • Умение "Поток кислоты", которое применяет Иасскул Кташ, теперь имеет время подготовки.
    • Увеличена скорость перемещения ползучей погибели.
    • Уменьшен урон Семер Илота, слуги Хоргуса.
    • Увеличен урон умения "Разрушительная волна", которое применяет Хоргус.
    • Увеличен урон умения "Объятия тьмы", которое применяет Семер Илот.
    • Уменьшен урон заклинаний Гурлухсора.
    • Увеличен урон умений "Испепеление" и "Темный импульс", которые применяет Саур.
    • На островах высокой сложности искра появляется только при сборе сфер.
    • Исправлена ошибка, по причине которой в некоторых случаях нельзя было собрать сферы в бою с Сауром.
    Ну за что? Так хорошо же проходилось...
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  15. #335
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    И где рейтинговые арены? (нитка)

  16. #336
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prosto77 Посмотреть сообщение
    Вот это отличное предложение непременно должно попасть на глаза руководству мыла, и чтоб Аркадий на ютубе выкладывал все 50 БГшек, а начать предлагаю с шамов. Жажду увидеть эти 50 боев...и в аспекте нападения плиз...и с комментариями как вам прекрасно играется на эксель-классе.
    Чё то когда ты играл на этом Эксель классе в 6.0 ы не возмущался...

  17. #337
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    И божественный урон с кожи
    нет ну я понимаю, что друиды сейчас не самый нужный класс, но они все еще есть

  18. #338
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь

    ну видно же что это пресса

  19. #339
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Ага по ЦС всегда бегаю с личным мистиком(это был сарказм). Ну клоуны - фантазеры еще будут тактики?
    так надо просить акцию на корманного хила и контролера\саппорта

    Сейчас баланс классов это равный бой между хилами и танками и унижение ими всех остальных. Хочу посмотреть на того лука в ДД или барда или мага, да любую ДДшку - что смело бросится в бой на палалдина или любого хила, что место силы захватывает на ЦС. А потом посмотрю как он, как мандовошка, упрыгивает в астрал чтоб фраг не свой не оставить.
    ДД аспект не актуален в пвп тем более 1 на 1, но только тогда у меня лично напрашивается вопрос: для чего я выбирал свой класс(лук)?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #340
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Чё то когда ты играл на этом Эксель классе в 6.0 ы не возмущался...
    Это же не повод так опускать класс. Некры тоже жили припеваючи в 6,0 и ничего. Божат дальше. В целом и барды с мистиками не были обижены судьбой в прошлом сезоне, и тоже ныне неплохо живут.

  21. #341
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ТИТУЛЫЫ С МИ

  22. #342
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Придут вам титулы.

    Что там с рейтинговыми аренами?
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  23. #343
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ДД аспект не актуален в пвп тем более 1 на 1, но только тогда у меня лично напрашивается вопрос: для чего я выбирал свой класс(лук)?
    У лука своя фича - дамаг. Да, 1 на 1 художника обидит каждый. Да, в группе лука надо защищать, ибо приоритетная цель ассиста, но за спинами товарищей РДД творит чудеса.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #344
    Аватар для Xserg29
    Вольный Аллодер Xserg29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Кстати инженеров не дорезали)
    нет гкд на призыв механизмов, можно при достаточной сноровке призвать сразу 3-4устройства за 1сек) которые при падении наносят аое урон как выброс манны.

  25. #345
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    А че рейтинги не работают?(

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  26. #346
    Аватар для prosto77
    Батрак prosto77 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Чё то когда ты играл на этом Эксель классе в 6.0 ы не возмущался...
    Не возмущалась, точно, хотя играю на шаме с года этак 2009 примерно) И именно потому что времена я помню разные, с уверенностью могу сказать, что так плохо, сыро и несбалансированно как сейчас ещё не было. А, в отличии от многих, класс действительно был уникальным.

  27. #347
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Включат вам рейтинговые арены.
    Где титулы??)

  28. #348
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от froooz Посмотреть сообщение
    Включат вам рейтинговые арены.
    Где титулы??)
    Читая с десятое подобное сообщение - никак в толк не возьму, вот накой они вам?

  29. #349
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    Во вкладке сражений их все так-же нет.
    Ну, день-то после установки не сменился. Станут доступны, когда сменится.

    Касательно классовых правок есть следующая информация: представленные в хотфиксе правки это скорее багофикс и допиливание классов. То есть это те правки, которые не успели внести в 7.0 и первый хотфикс 7.0.00.25. А вот первые классовые правки по отзывам с боевых серверов будут уже в этом месяце, скорее всего в ближайшем хотфиксе. Такие дела.

  30. #350
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Нужно больше информации. Окно закрылось просто само? Вы не отходили от кузницы, не телепортировались? Не присходило старта БГ или затягивания на остров? Не приходили никакие окна с подтверждениями?
    Бывало такое. Достаточно чуть подольше постоять у кузни. Баг не с окном преобразования, а с кузней в целом. Просто из нее периодически"выкидывает". Как будто отошел.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  31. #351
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Доступы в лазурный, пурпурный и янтарный слои открываются при 57000, 66000, 75500 рейтинга экипировки соответственно. Соответствующие слоям рецепты открываются при 62000, 72000, 79000 рейтинга экипировки соответственно.
    Да блин! Почему бы не написать сразу по-человечески:
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Последний доступ - к рецептам салата. Возможно формулировка немного не корректна. Под "соответствующими" рецептами понимаются рецепты того же слоя, а не цвета. Доступа к синим рецептам вообще нет - они открыты по умолчанию. Первое число - доступ к фиолу, второе - доступ к рыжу, последнее - к салату.
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    По ГСу Вы теперь не можете крафтить рыж, вернее не "теперь" а "как и раньше". Рецепты синьки доступны сразу, первый анлок - на фиол рецепты, второй на рыж, третий на салат.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Характеристики "Ярость", "Незыблемость" и "Упорство" больше нельзя встретить на выпадающих в качестве трофеев предметах экипировки. Характеристики "Незыблемость" и "Упорство" также нельзя встретить при выборе характеристик на приобретенных у торговцев предметах. Однако, при выборе характеристики "Ярость" на продаваемых у торговцев предметах защитной характеристикой всегда будет "Упорство" либо "Незыблемость".
    Так. А что будет с такими уже существующими шмотками на Незыблемость и Упорство? Надеюсь, они в Кровожадность не превратятся?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее[*]Руническое проклятье теперь влияет не только на исцеление, но и на объем накладываемых щитов. Это относится только к щитам, емкость которых вычисляется в абсолютных значениях, а не как часть здоровья цели или накладывающего щит персонажа.
    Вот спасибо! А ведь не так давно разработчики ставили независимость щитов от РП в огромный плюс к щитам. И что теперь? Это ведь не порезка щитов, конечно же?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Умение "Осторожный бой" теперь не отключается при смерти персонажа.
    Расскажите, пожалуйста, где и как мне, жряку, включить это ценное умение?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Жрец[*]Веха "Благоговение" теперь срабатывает не при окончании действия эффекта "Святое слово", а в момент разрушения щита.[*]Целью умения "Целительная молитва" теперь может стать не только персонаж группы, но и отряда.[*]Драконьи слезы теперь корректно увеличивают объем щита, который накладывается при использовании умения "Оберег".
    И вот за эти плюсы мы получили порезку щитов. Спасибо и за это...

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Некромант
    Не-не, ни разу не ап некра...

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Астрал[*]Урон наемников уменьшен.[*]Здоровье и исходящий урон монстров на астральных островах нормальной сложности уменьшены.[*]Здоровье монстров на астральных островах высокой сложности уменьшено, а исходящий урон увеличен.[*]Защитные эффекты поддержки теперь снижают получаемый наемниками урон на 35%, а атакующие эффекты поддержки на 35% увеличивают наносимый урон.
    Типа летайте с поддержкой, а не соло?

    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    да, как имбуют палы видно на всех БГ - они туда даже не ходят, наверное просто боятся весь рейд сразу положить
    Ну, вчера на Карге одетый пал выкашивал наш рейд пачками...

    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    Может сразу попросить и убить заодно? Во всех нормальных играх, хилы это "тряпки" которые живут до первого дорвавшегося до них представителя "ассасин" класса, и которых как зеницу ока берегут те же танки, не позволяя этим самым "ассасинам" до них добираться. Это как бы основы основ подобных игр. И только в аллодах, хил это латник, самостоятельный полутанк-полубог, убить которого соло, 1 на 1 - практически невозможно.
    Очешуеть! Еще один желающий слить жряка в одну каску. Да с какого перепугу-то? Почему это вдруг жряк должен сливаться от одного сталка? Со жряками сделали так, как не сделали, к сожалению, с более другими - если хил, то нет дамага, если есть дамаг, то нет отхила.

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    А ты думаешь тем у кого она есть она помогает?)) Раз в 10 секунд снять бабл со жреца - да он и не заметит)
    ...как уйдет на респ. Вот так будет правильно.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А то что жрец в аспекте нападения убивает несколько противников это нормально?
    А что делать жряку в аспекте Нападаения? Иногда в аномалке квест на 10 импов делаю.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А то что у хил классов есть хоть какая то хилка в дд аспекте, вот этого не должно быть если они дамажат наравне со всеми дд классами иногда и превосходя их, соответственно и живучесть у них должна быть такая же
    Вы тултип той хилки в дд видели?

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    ниужели до сих пор никто не понял...есть щит, если который сбивают, народ получает урон (ВНИМАНИЕ!!!) в процентном соотношении , и всегда один и тот же,и у кого мало хр просто умирали, фактически сам жрец НЕ НАНОСИЛ урона вообще
    То есть урон берется из воздуха?

    Цитата Сообщение от Mona33 Посмотреть сообщение
    Инжи и друли в прошлом сезоне свое отимбовали) дайте другим поимбовать))))
    НЕ баланс же классов делать вы что!)))
    Сказал некр.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #352
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    нет ну я понимаю, что друиды сейчас не самый нужный класс, но они все еще есть
    Я конечно извиняюсь, но это второе такое сообщение в теме, но скажите а как божественный урон (свет, тьма и ещё чтото) относится к друлю? У него же статы сила Крита, природа и стихия.... только вот не знаю что с хилками...
    Последний раз редактировалось morevmihail; 09.12.2015 в 15:27.

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  33. #353
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ну, день-то после установки не сменился. Станут доступны, когда сменится.

    Касательно классовых правок есть следующая информация: представленные в хотфиксе правки это скорее багофикс и допиливание классов. То есть это те правки, которые не успели внести в 7.0 и первый хотфикс 7.0.00.25. А вот первые классовые правки по отзывам с боевых серверов будут уже в этом месяце, скорее всего в ближайшем хотфиксе. Такие дела.
    А что по поводу сундуков с этих сражений? Так и должно быть, что в продаже простые сундуки, без звездочки?

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  34. #354
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    до сих пор еще 69 лвл, сюжетку не прошел,там еще переродка прокачать надо будет да ЛА ему доделать, а у людей тут смотрю трагедии по поводу крафта/рефорджа))
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  35. #355
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Касательно классовых правок есть следующая информация: представленные в хотфиксе правки это скорее багофикс и допиливание классов. То есть это те правки, которые не успели внести в 7.0 и первый хотфикс 7.0.00.25. А вот первые классовые правки по отзывам с боевых серверов будут уже в этом месяце, скорее всего в ближайшем хотфиксе. Такие дела.
    О... Багфикс!? Порезка щитов жряка это багфикс!? После того, как Омега расписал плюсы!? Зашибись, чё...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #356
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но это второе такое сообщение в теме, но скажите а как божественный урон (свет, тьма и ещё чтото) относится к друлю? У него же статы сила Крита, природа и стихия....
    Вообще-то все хилки - это свет.

  37. #357
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    У лука своя фича - дамаг. Да, 1 на 1 художника обидит каждый. Да, в группе лука надо защищать, ибо приоритетная цель ассиста, но за спинами товарищей РДД творит чудеса.
    мне это можно не рассказывать, где и как лук творит "чудеса", речь идет, что эта группа защитников не нон-стопом с тобой(с луком) бегает
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #358
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prosto77 Посмотреть сообщение
    Не возмущалась, точно, хотя играю на шаме с года этак 2009 примерно) И именно потому что времена я помню разные, с уверенностью могу сказать, что так плохо, сыро и несбалансированно как сейчас ещё не было. А, в отличии от многих, класс действительно был уникальным.
    Все верно, только с одной поправкой, в отличии не от многих, а от всех остальных был уникален, жмакать три кнопки и ставить всех в позу, действительно было уникально. А теперь спуститесь на землю и поиграйте как все.

  39. #359
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    когда будут титулы с ми

  40. #360
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Все верно, только с одной поправкой, в отличии не от многих, а от всех остальных был уникален, жмакать три кнопки и ставить всех в позу, действительно было уникально. А теперь спуститесь на землю и поиграйте как все.
    друиды сейчас далеко не как все, так что ваш совет не работает

Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения