Форум - "Аллоды Онлайн" - ► Каталог руководств (гайдов) ►
     Ответить в теме
Страница 14 из 16
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 521 по 560 из 631
  1. #521
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Ну конкретно к последнему руководству у меня нет претензий в плане оформления, все чудно )
    Только слишком долгий рассказ, имхо.

    А по поводу видеообработки вцелом, так сейчас Мувимейкер проходят на уроках информатики классе так в 8-9, а некоторые "особо одаренные" школьники засирают свой канал на Ютубе с еще более ранних лет. Я все также остаюсь при своем мнении, что текстовые руководства куда более информативные и полезные, но в плане награды их дискриминируют порядка в 2-3 раза. Поэтому горы якобы никому ненужных текстов лишний раз нет никакого желания писать, а сидеть склеивать дорожки - это не мое. Хотя я умею, но даже не знаю, может просто перерос уже, лет 5-7 назад со знатным энтузиазмом клепал мувики.

    Но все-таки в плане продолжительности лично я считаю, что все длиннее 10 минут - мало кем смотрится до конца, т.е. это все мартышкин труд. Да и 10 минут в принципе завышенный потолок, на такую продолжительность потянет только какое-то действительно серьезное руководство. В идеале гайд, будь он видео или в текстовом варианте, должен быть максимально лаконичным. Большинство текстовых руководств, выложенных на этом форуме, хоть уже и устаревших, под эти требования подходят. В большинстве же видеоруководств - слишком много воды, а жюри или кто там занимается оценкой руководств, на это раз за разом продолжают закрывать глаза. "Лучше один раз увидеть" и "Мувики делать не так просто, как писать буковки" - честно говоря, лично для меня вообще не аргументы. Нуок, имеем то, что имеем.
    Опять же,обращаясь к гайду Визарда по Смеяне.
    Там вроде больше 10 минут,но:
    А)Ты можешь посмотреть весь гайд,если тебе интересен босс(а он крайне интересен)
    Б)Ты можешь по анотации перескочить в нужную фазу,и вот у тебя нужный гайд.
    Т.е у Визарда получился гайд 5в1. И на босса в целом,и на каждую его фазу.
    И классовые гайды можно также организовать. Кто хочет досконально разобраться-смотрит всё. Если нужен конкретный момент-по аннотации прыг-и ты в нужной точке.

  2. #522
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Пожалуй тоже надо снять какую-нибудь шляпу, кри лишними не будут
    «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» ©
    Сделай видеогайд по инжу или вару. Вон FallenXII ещё сделает по луку.

    А я наверное по жрецу что-нибудь попробую снять сносное. Основная проблема правда опять с голосом, гугл переводчик второй раз не прокатит. Сегодня порыскал программ для изменения голоса при записи с микрофона, так ничего нормального и не нашёл. То платное, то функционал порезан до убогости. Видимо придётся обойтись текстовыми вставками в видео.

  3. #523
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Т.е у Визарда получился гайд 5в1.
    Ну так если бы все видеогайды были в таком духе выполнены, я бы и не докапывался
    При желании и умении даже из видео можно сделать настоящую конфетку. Точнее вставка аннотаций на Ютубе, как по мне, куда проще работы со склеиванием ролика в редакторе. Мне лень подымать архив новостей и искать, сколько крей отвалили Визарду за проделанную работу, но за все с пометкой "Видеоруководство" примерно одна такса. А вы сравните исполнение )

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» ©
    Сделай видеогайд по инжу или вару. Вон FallenXII ещё сделает по луку.
    Nope. Я останусь верен текстовым руководствам. В видеораздел я хочу добавить лишь несколько двухминутных нарезок того, что расписывать на словах и снабжать скриншотами будет слишком затратно.

    «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» - как я уже сказал выше, я не согласен с этой мыслью.
    Взять, например, то же классовое видеоруководство. Половина (если не больше) эфирного времени опять получится просто вода: описание умений, вех, работы статов - зачем читать и тыкать мышкой в то, что итак можно найти в игре? В видеоруководстве можно допустим показать конкретный дпс-цикл, набор решимости и рассчет затрат/регена энергии, но опять же я не вижу смысла занимать этим зрителя секунд на 30, если все это можно написать одним абзацем. То, что действительно нужно показать - так это всякие лайфхаки на бгшках и базовую тактику поведения, потому что двухминутный ролик в таком случае окупит целый раздел. Вот тут я вижу смысл. А полчаса наводить да тыкать по скиллам, что-то при этом приговаривая - нет.

    Но последнее почему-то ценится в разы дороже. Ведь эта жи наглядность!

    Может, я так считаю, потому что сам привык получать необходимую информацию в виде текста. Мне проще найти в целой стене текста нужный абзац, чем пролистывать N-минутный ролик ради 10-секундного отрывка. На всё аннотации тоже не повесишь.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 17.06.2015 в 00:49.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  4. #524
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    А полчаса наводить да тыкать по скиллам, что-то при этом приговаривая - нет.
    Я думаю такой ролик, мало кто до конца досмотрит )

    Идеальная продолжительность такого гайда 6-7минут. Притом, нужно делать не всесторонний экскурс об очевидных вещах, а например — «[Видеоруководство]: Особенности игры за жреца на 65 уровне развития». Где уже и показать, как вести себя на бгшках, как удобнее хилить в пве-пати итд. Плюс парочку билдов разобрать, прямо составляя их с нуля на видео. Притом обсуждая какая веха и умение, будут профитны в определённой ситуации и что стоит брать. Рассказать о различных подборах статов на разные активности. Всё равно за каждый класс есть немало тонкостей, которые познаются со временем долгой игры за класс, вот ими и стоит поделиться.

  5. #525
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    на форуме с хейтерами воевать дело бестолковое.
    Не стоит так! Я в плане оскорблений. Желаю тебе с ними никогда не сталкиваться. Ну а если столкнешься, то поймешь, что в данной теме в обсуждении твоего руководства, еще ни один хейтер не отписался!

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо придётся обойтись текстовыми вставками в видео.
    Не придется. Вернее не получится. Море текста - тоже не есть хорошо. Где-то у меня была прога на старом компе. Покопаюсь, если найду свистну.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  6. #526
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Не стоит так! Я в плане оскорблений. Желаю тебе с ними никогда не сталкиваться. Ну а если столкнешься, то поймешь, что в данной теме в обсуждении твоего руководства, еще ни один хейтер не отписался!
    Ох эта тонкая грань между критиками и хейтерами


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  7. #527
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Автора конечно грац, но согласна с некоторыми высказываниями. Столкнулась с данным гайдом случайно на ютубе, даже не подозревала, что это гайд, а не просто видосик. Начала смотреть, поначалу вроде бы даже заинтересовалась, но до конца так и не досмотрела( Честно говоря, много воды, информативность низкая. Скорее инфа для тех, кто уже знает что такое МИ- просто что изменилось в этом сезоне. А для тех, кто незнаком с тактикой прохождения не поможет никак- увы, а могло бы получиться(

  8. #528
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я думаю такой ролик, мало кто до конца досмотрит )

    Идеальная продолжительность такого гайда 6-7минут. Притом, нужно делать не всесторонний экскурс об очевидных вещах, а например — «[Видеоруководство]: Особенности игры за жреца на 65 уровне развития». Где уже и показать, как вести себя на бгшках, как удобнее хилить в пве-пати итд. Плюс парочку билдов разобрать, прямо составляя их с нуля на видео. Притом обсуждая какая веха и умение, будут профитны в определённой ситуации и что стоит брать. Рассказать о различных подборах статов на разные активности. Всё равно за каждый класс есть немало тонкостей, которые познаются со временем долгой игры за класс, вот ими и стоит поделиться.
    Такого как раз никто делать не будет.
    Ибо раскрывая эти фишечки ты фактически раскрываешь секрет нагиба. Потому что обычно все стараются скрыть билды и статы. Кто ж тебе их подаст на блюдечке?

  9. #529
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Такого как раз никто делать не будет.
    Ибо раскрывая эти фишечки ты фактически раскрываешь секрет нагиба. Потому что обычно все стараются скрыть билды и статы. Кто ж тебе их подаст на блюдечке?
    Читай внимательно. Я буду, как раз такое и снимать. По крайней мере попробую разобрать, что знаю.
    Да и свои статы/билды сейчас мало кто скрывает, на многих видео от топ-игроков всё давно показано.

    В АО секрет нагиба — рыжие руны и фулдонат. Enjoy!

  10. #530
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В АО секрет нагиба — рыжие руны и фулдонат. Enjoy!
    В одном очень гордом государстве где правили рыжие руны и фулдонат все были уверенны в своей несгибаемой энергии ДзянЪ!
    Но тут в один прекрасный день, боги прогневались на них и объединили их с другим государством которое было мудрее.
    И какого же было их удивление когда 7-9 познали энергию ДзянЪ лучше чем их 11-12+
    И пришлось им набираться мудрости в билдостроении

  11. #531
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    В одном очень гордом государстве где правили рыжие руны и фулдонат все были уверенны в своей несгибаемой энергии ДзянЪ!
    Но тут в один прекрасный день, боги прогневались на них и объединили их с другим государством которое было мудрее.
    И какого же было их удивление когда 7-9 познали энергию ДзянЪ лучше чем их 11-12+
    И пришлось им набираться мудрости в билдостроении
    а еще говорят, что самые "пряморукие билды" на нитке, потому что там рун вобще нету.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #532
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а еще говорят, что самые "пряморукие билды" на нитке, потому что там рун вобще нету.
    Ну дак не зря же их на МЧД выпускать боятся. потом все на нитку свалят руки править.

  13. #533
    Аватар для InarIIIII
    Батрак InarIIIII на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Почему в первом сообщении руководства не обновляются? Вот захотел я посмотреть гайд на язычника(а ведь он точно есть), а тут его нет. и как мне быть?



  14. #534
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от InarIIIII Посмотреть сообщение
    а ведь он точно есть
    У меня для вас плохие новости )))


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  15. #535
    Аватар для InarIIIII
    Батрак InarIIIII на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    У меня для вас плохие новости )))
    Удалили? Испортили?



  16. #536
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Да нет, просто его действительно нет. И не было. Самое "свежее" из имеющихся - то, что выложено тут.
    Кроме Ронна по друиду в принципе никто руководств и не писал, но он последний раз посещал форум полтора года назад, а не играет, насколько мне известно, и того дольше. Так что тут в помощь только ветка язычников с общими обсуждениями.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  17. #537
    Аватар для InarIIIII
    Батрак InarIIIII на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вопрос-то ,вообщем, к модераторам, это руководство выиграло в конкурсе, но его здесь по-прежнему нет(как и руководств по другим классам, но про них я точно не знаю).
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=119268
    Может я чего-то путаю, но не знаю, почему вы про него не знали.
    Последний раз редактировалось InarIIIII; 01.08.2015 в 21:32.



  18. #538

    Друзья!

    Летом в каталоге руководств было некоторое затишье — конечно, ведь все авторы находились в долгожданных отпусках! Но лишь началась осень, как появилось сразу несколько отличных работ! Их авторов ждет заслуженная награда! Напоминаем, что наполнение специального раздела форума полезной информацией может принести кристаллы!

    Сразу несколько видеоруководств, посвященных представленным в игре сражениям, подготовил Stikol. В первом из них подробно рассказывается об условиях проведения боев, тонкостях тактики и получаемых за участие наградах в боях на Ведьмином Яру, Диком Хуторе и Полигоне. Во втором автор затронул те же игровые аспекты применительно к Алому Бастиону и Катакомбам Джунов. За масштабную работу полагается высокая награда — за свои видеоруководства Stikol получает 5000 .

    Череду видеоруководств продолжает Infersons, рассказывая в своем видеоролике о доступных способах заработка золота в игре. В работе освещено больше десятка различных методов, которыми можно заработать звонкую монету. Кроме того, для любителей почитать имеется текстовая версия гайда! Автор не планирует останавливаться и обещает в будущем новые видеоруководства, а пока что за свой труд получает 2000 .


    Для чего нужно качать уровень? Как можно получить маунта? Чем упростить прокачку персонажа? На эти и другие вопросы в руководстве от автора 7111273 сможет найти ответы любой начинающий игрок. За заботу о новичках автор получает награду в размере 700 .

    Не только новые гайды наполнили раздел руководств — актуализация тоже не заставила себя ждать. Magnusw обновил свой путеводитель по ездовым средствам, добавив в него актуальную информацию по множеству питомцев, механизмов, а также окрасов и цветовых схем. Награда за актуализацию в размере 500 отправляется на счет автору.

    Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 . Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

    Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!


  19. #539
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Стикол нуп и апазорился.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #540

    Друзья!

    За прошедший месяц в каталоге руководств появились новые работы, и их авторов ждут заслуженные награды! Напоминаем, что наполнение специального раздела форума полезной информацией может принести кристаллы!

    Серию видеоруководств, посвященных всевозможным способам заработка золота в игре, продолжает Infersons. В очередном видеоролике пристальное внимание уделяется общим понятиям торговли, а также особенностям классификации товаров и различным советам опытного купца. Работа автора заслуживает награды, 1500 в ближайшее время пополнят его игровой счет.


    Череду видеоруководств продолжает SARobert со своей работой, в которой рассказывается о Безвременье, земле испытаний. В руководстве описаны получаемые награды и задания, которые могут встретить участники. Желающие могут ознакомиться не только с видеовариантом руководства, но и с текстовой версией. Любому новичку видеоролик окажется очень полезен, автор за проделанный труд получает 1000 .


    Кто такой Доброжелатель? Что находится в вещмешке начинающего героя? Как получить бесплатную шкатулку Покровительства? На все эти вопросы ответы найти можно в видеоруководстве от Animationstime, посвященном бонусам и подаркам от администрации. За свою работу автор получает 1000 .


    Завершает список награжденных за прошедший месяц работ руководство oviflesa. Ценительница прекрасного собрала информацию по корабельным окрасам и способам их получения. Любые справочные источники ценны как для новичков, так и для опытных игроков, а потому автор заслуживает награды в 500 .

    Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 . Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

    Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!

  21. #541
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Благодарю

  22. #542
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Благодарю
    Присоединяюсь к благодарностям.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  23. #543
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Странно, что разработчики забывают увеличивать квоты на кол-во перерождений, когда вводят бонусы новые. В прошлый раз они ввели прайденов и кристаллы за прокачку, мне пришлось удалить переродка 65 уровня, чтобы посмотреть новую локацию, получить кристаллы. А теперь я должен снова удалять перерождение 65-го уровня, чтобы получить катомку, про которую я узнал из видео-гайда. Добавляли бы тогда хотя бы по одному переродку раз в год. У меня есть друзья у которых у всех перерождений сделано величие, построен остров, как им вообще быть? Ладно уж я 12-го по счету уже прокачаю, а они?

  24. #544

    Друзья!

    На прошлой неделе стартовало публичное тестирование, а это значит, что обновление 7.0 «Новый Порядок» уже не за горами. После его установки на боевые серверы игроки увидят множество нововведений. Разумеется, они снабжены подсказками и обучающими заданиями, но что поможет разобраться в изменениях лучше, чем старые добрые гайды?

    В связи с этим мы объявляем масштабную подготовку! Задание будет очевидным — подготовить руководства, наиболее полно и понятно описывающие все многообразие изменений, вошедших в обновление 7.0. Особенное внимание стоит уделить следующим темам:
    • Изменения классов
    • Система характеристик
    • Искажения времени
    • Механизмы улучшения и перековки экипировки
    При подготовке нужно учесть, что востребованы не только видеогайды, но и текстовые руководства — зачастую информация лучше воспринимается таким образом.

    Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 . Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

    Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!

    Последний раз редактировалось Allods_Online; 02.11.2015 в 17:33.

  25. #545
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Забавно читать побуждения к написанию руководств, если сами постоянно подчеркиваете, что положение дел на данный момент не является финальной версией

    Ну последние 2 руководства, конечно, выполнимы.
    А по характеристикам надеюсь, что Староста выкатит обновленную версию о гармонии в статах, со всеми формулами и графиками, вот прям как я люблю ) Если конечно он еще играет.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  26. #546
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    ...надеюсь, что Староста выкатит обновленную версию о гармонии в статах, со всеми формулами и графиками...
    тоже очень надеюсь на это)

  27. #547

    Друзья!

    Обновление 7.0 «Новый Порядок» уже совсем скоро будет установлено на боевые серверы. Это означает, что пришло время подвести итоги последнего в сезоне 6.0 месяца и наградить авторов руководств! Напоминаем, что наполнение специального раздела форума полезной информацией может принести кристаллы!

    Цикл видеоруководств, посвященных всевозможным способам заработка золота в игре, продолжает Infersons со своим гайдом о торговле. В работе подробно описано, как вести дела купли-продажи, а также работать с аукционом, клиентской базой и конкурирующими торговцами. По словам автора, в будущем серия руководств пополнится еще несколькими видеороликами, а пока что за свою работу он получает награду в размере 1500 .


    Тему заработка золота в игре продолжает Stikol со своим руководством об ежедневных заданиях Царства Стихий. Пожалуй, каждый игрок периодически посещает эту локацию, а потому описание доступных там заданий пригодится всем. Автор за проделанный труд получает 1000 .


    Обратите внимание, что руководства, посвященные изменениям обновления 7.0, в этом месяце не оценивались. Произойдет это уже после установки обновления на боевые серверы.

    Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 . Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

    Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!

    Последний раз редактировалось GolemR2; 12.11.2015 в 16:54.

  28. #548
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Грац обоих!

    Геймхистори
    и за ролики с акций огромное спасибо!
    Последний раз редактировалось mishanya666; 11.11.2015 в 17:47.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  29. #549
    Аватар для Sandro115
    Вольный Аллодер Sandro115 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    После слов в видео(Торговля делится) выключил видео.О какой торговле говорят,да и кому она нафиг надо с курсом кри. 1 к 1970. Полтиник кинул и живешь.Когда в игре если очень заморочиться даже этого полтиника не будет.Фарм голды,торговля и т.д актуальны были с курсом 1 к 70.Щас нафиг надо.Гайды еще какие-то.Вообще убитые в голову.

  30. #550
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sandro115 Посмотреть сообщение
    О какой торговле говорят
    Ну чтобы это узнать и не задавать этот вопрос прямо под видео, стоило не делать вот так:
    Цитата Сообщение от Sandro115 Посмотреть сообщение
    После слов в видео(Торговля делится) выключил видео.
    ЗЫ. Тебе удобнее пойти и закинуть в терминал? Ну грац тебя. А у кого-то возможности нету и кто-то выкручивается как умеет. И привязывать курс кристаллов к возможности торговать, как это сделал ты - глупо. Более того, на этом курсе кристаллов можно не плохо зарабатывать. Но куда тебе до этого? Ты лучше пойдешь и закинешь, а потом тут на форуме свой платок в соплях покажешь =)
    __________

    to Голем, Благодарю за оценку гайда!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  31. #551
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    золото в игре необходимо подвергнуть деноминации,золото вообще обесценилось,и привести в порядок обменник,раз ввели его в игру, то будьте добры контролировать его.

  32. #552
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    то будьте добры контролировать его.
    Обменник мы не контролировали и не собираемся.
    Он прекрасно работает на саморегулировании.
    Несут в него много золота и мало кристаллов - курс растет. Наоборот - снижается. Простая как две копейки экономическая система.
    Последний раз редактировалось Velranni; 12.11.2015 в 11:21.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #553
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Обменник мы не контролировали и не собираемся.
    Он прекрасно работает на саморегулировании.
    Несут в него много золота и мало кристаллов - курс растет. Наоборот - снижается. Простая как две копейки экономическая система.
    Лукавите.
    А кто же регулирует кол-во золота в игре?

  34. #554
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Лукавите.
    А кто же регулирует кол-во золота в игре?
    увы они не могут напрямую контролировать количество донатеров которые несут кри в обменник. все же хотят играть бесплатно


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #555
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Обменник мы не контролировали и не собираемся.
    Он прекрасно работает на саморегулировании.
    Несут в него много золота и мало кристаллов - курс растет. Наоборот - снижается. Простая как две копейки экономическая система.
    ставьте лимиты на обмены для уравнивания,в 7.0 курс будет 1кри к 3000+ голд?
    и помню был случай когда вы сбрасывали обменик, предварительно перед этим обменик вообще был отключен,вы можете его контролировать,просто не хотите.

  36. #556
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    просто не хотите.
    Для чего? Зачем? Сказано же выше:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Он прекрасно работает на саморегулировании.
    Несут в него много золота и мало кристаллов - курс растет. Наоборот - снижается. Простая как две копейки экономическая система.
    Или ты предлагаешь, когда курс достигает 1к1000, разрабам его обнулять до 1к10? Так давай тогда рассуждать по чесноку и в день обнуления курса в обменнике, урезать соответственно награды в виде золота с любых активностях, будь то астрал, бг, гоблинобол, мобы и т.д.
    Вот только повторю свой вопрос: ЗАЧЕМ?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  37. #557
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    ты вообще видел мой пост? где я писала про сброс курса? сиди на свой волне,я тебе не мешаю.

  38. #558
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ты вообще видел мой пост? где я писала про сброс курса? сиди на свой волне,я тебе не мешаю.
    Ага, видел. особенно увидел слово "Деноминация", которая означает: изменение нарицательной стоимости денежных знаков после гиперинфляции с целью стабилизации валюты и упрощения расчётов. В ходе деноминации происходит обмен старых денежных знаков на новые, имеющие, как правило, меньший номинал.
    Тебе реально легче станет, если золото урежут в игре? Прям вот так сильно на душе полегчает? Ты не понимаешь, что курс кристаллов тоже упадет, но упадет он ровно на столько, на сколько вам нужно будет, чтобы продолжать ныть о том, что он слишком высокий для покупки кри!

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    сиди на свой волне,я тебе не мешаю.
    Ты на форум пришла. Тут люди общаются. А не пробками подрабатывают.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  39. #559
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    В гайде о торговле есть пара правильных мыслей вроде рекламы своего товара и клиентсктой базе. Только вот о терпении, по-моему ничего не сказано.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #560
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Лукавите.
    А кто же регулирует кол-во золота в игре?
    Да золото самое по себе мало что значит. Важно время, человекачасы. А они, по-моему нифига не меняются) Как надо было N часов на 50 кри фармить лет 5 назад, так и сейчас. Я не беру в расчет всякие лазейки.
    Есть еще такой момент: раньше чтобы заработаь скажем 100 рублей надо было среднему игроку работать 10 минут на работе, а сейчас 5 минут. А как поменялось это соотношение в игре? Мне кажется, как было лет 5 назад так и осталось. Но при этом курс растет и растет, видимо, лазеек слишком много стало)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 13.11.2015 в 08:58.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

     Ответить в теме
Страница 14 из 16
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения