Ответить в теме
Страница 51 из 85
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 3361
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 на пути к лучшему

РЧД багануло

РЧД багануло, у нас перед боем рейд раскинуло и вышло со сражений!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150812_210259.jpg
Просмотров: 367
Размер:	250.6 Кб
ID:	215367  

Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Отправил на проверку.
    Я надеюсь, после неожиданных падений сервов и начатой профы, вернут ключи и реплики тем, кто был в астрале?

- Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

Гвардеец Malestary на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, после неожиданных падений сервов и начатой профы, вернут ключи и реплики тем, кто был в астрале?
    Да, вернем. Для этого надо будет обратиться в службу технической поддержки.

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    наверное перестановки в рейде делали, после того как на бой встали?

из последнего хотфикса
    написано что исправили, но возможно что и не все моменты учли
    Рейдовый чемпионский доминион
    • Исправлена ошибка, по причине которой при перетаскивании персонажей внутри отряда он распускался, если был зарегистрирован в очереди на рейдовый чемпионский доминион.
    А у нас вчера весь бой были массовые вылеты, по 2-3-4 человека.....
    Похожие проблемы были в воскресном домике.
    Надеюсь что завтра будет хотфикс? А то уже скоро новые бои, а проблема не исправлена.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    Я теперь уверен. Мы на прошлой неделе так не попали на РЧД. Меня перекинули в третью группу. Весь рейд вылетел из очереди на сражение и мы не успели встать... Но рейд не распустился.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я теперь уверен. Мы на прошлой неделе так не попали на РЧД. Меня перекинули в третью группу. Весь рейд вылетел из очереди на сражение и мы не успели встать... Но рейд не распустился.
    У нас на ВА народ в большинстве, походу, решил просто забить на РД. Всего 9 ставок и боёв 5 было максимум...
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

с этим как бороться? каждый раз при нажатии да или нет такое окно вылезает снова. приходится тыкнуть раз 100500 примерно, чтобы эту фигню закрыть =\ появилось с последним фиксом =\
    Раскол ван лав

Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    с этим как бороться?
    Версия Internet Explorer какая установлена на компьютере? Перезагрузку компьютера делать пробовали?

я не знаю какая версия, но если автоматическое обновление винды происходит, то наверняка обновляется. с момента фикса, когда это появилось, уже перезагрузок то достаточно было.
    https://i.gyazo.com/9799008cadde170b...c705176e2a.png такая. а какая нужна?
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 14.08.2015 в 11:15.
    Раскол ван лав

Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я не знаю какая версия, но если автоматическое обновление винды происходит, то наверняка обновляется.
    Его нужно обновить вручную попробовать, должно решить проблему.

Скиталец Torgi на пути к лучшему
    16.08.2015 в 20:05, Сердце войны
    Сейчас во время ЧД боя (Герой Лиги (коксс) против Последний Легион Кании (Черепоколка)), когда началось сражение стенка на стенку, у нас вылетело сразу 3 человека (разные регионы и провайдеры). На этой же неделе, в пятницу была точно такая же ситуация во время обычного доминиона.
    Насколько мне известно, у противника никто не вылетал. В других группах из нашей гильдии у людей та же проблема.
    Просьба с этим разобраться. Может в гльидии взята багнутая веха развития или что то еще(

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Torgi Посмотреть сообщение
    16.08.2015 в 20:05, Сердце войны
    Сейчас во время ЧД боя (Герой Лиги (коксс) против Последний Легион Кании (Черепоколка)), когда началось сражение стенка на стенку, у нас вылетело сразу 3 человека (разные регионы и провайдеры). На этой же неделе, в пятницу была точно такая же ситуация во время обычного доминиона.
    Насколько мне известно, у противника никто не вылетал. В других группах из нашей гильдии у людей та же проблема.
    Просьба с этим разобраться. Может в гльидии взята багнутая веха развития или что то еще(
    Вылеты начались с прошлого воскресенья (после хотфикса 06.08.15), они были на групповом доминионе, на рейдовом в среду.
    А так как никаких исправлений за эту неделю не было, то ничего удивительно что они и сегодня повторились.

(у нас в одной из патек стабильно вылетает от 3х до 5ти человек), в других тоже вылетали, но не в таком кол-ве.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Лига Кадет Лиги neverkillgrave на пути к лучшему
    Сегодня во время ЧДМ 3й бой 21.00 пати карательэль(ПОВОЛЖЬЕ) - ТифознаяТриш(Армада)
    при численном перевесе нашей пати на точке из боя вылетают сразу 3-4 человека
    на скрине видны вылеты 4х человек.
    вопрос - какого )(YЯ уважаемые?

Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    СБ, воскресенье, домик. Каждый бой из четырех - по три вылета в группе. Это нормально? И не у нашей одной группы. В гильдии писали что во всех группах по 2-3 вылета за сражение. Щастье! Так ведь надо, да?

Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Тоже сегодня во время последнего боя на домике вылетела вся пати одновременно. Неприятно

Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Уважаемые разрабы, вы собираетесь чинить такие вылеты?
    Это не проблема на стороне игроков, а явно проблема игрового клиента, который закрывается с ошибкой одновременно (с разницей в 1 секунду) у людей, пользующихся разным интернетом в разных городах.

Есть подозрение, что это какой-то баг, который проявляется после того, как противник что-то заюзает. Но что, отследить не удается....
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    У меня вчера был краш клиента в Астральной академии просто на ровном месте. Хорошро у меня компьютер позволяет быстро зайти - я зашел, даже с очережи на Доминион не выкинуло.

Но факт краша в наличии.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Вы репорты о крашах отправляете же? А то если нет - проблемно помочь, не имея информации. Пользуйтесь краш-репортером активнее, пожалуйста, мы для того его и добавили.
    Последний раз редактировалось Malestary; 17.08.2015 в 12:14.

Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    так запилите тестовый доминион! в четверг например! когда я играл и вылетало на домике - единственная мысль - быстрее вернуться назад!
    в этот момент точно не до отправок!

что мешает сделать анонс, включить домик и попросить людей отправлять репорты!

Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Не просто вылеты. Тут ещё новые новости - вчера на смене раундов защита/атака персонажа из пати выкинуло и соответственно с доминиона тоже.

Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    когда я играл и вылетало на домике - единственная мысль - быстрее вернуться назад!
    в этот момент точно не до отправок!!
    Совершенно верно. Это же реальный бой, на котором дорога каждая секунда.
    И очень обидно, когда проигрываешь бой в итоге из-за таких вылетов.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

в этот момент точно не до отправок!
    Отправка репорта пару секунд происходит, а на повторный вход на доминион дается несколько минут. Даже если вы не отправляете репорт сразу - отправить его можно и потом, когда уже нет гонки за каждой секундой в бою.

Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Не просто вылеты. Тут ещё новые новости - вчера на смене раундов защита/атака персонажа из пати выкинуло и соответственно с доминиона тоже.
    Ник/сервер сообщите, пожалуйста.

Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Отправка репорта пару секунд происходит, а на повторный вход на доминион дается несколько минут.
    Точно, пара секунд ничего не решает на ЧД.

Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Точно, пара секунд ничего не решает на ЧД.
    Попробуйте дочитать мое сообщение до конца.

Край света, вылетел из пати персонаж Бесённок, второй бой.

В саппорт сообщение об ошибке отправлено сегодня. Специалист службы поддержки спросил, какой помощи от них мы ожидаем. Ответила, что хочется, чтобы ошибку нашли и исправили. Специалист написал, что сообщение передано кому следует.

Так что если кто-то занимается этой проблемой, то наверное, запрос ему уже передали. Но поскольку это новая ошибка (ну по крайней мере у нас она впервые), возможно, одного нашего обращения в техподдержку будет мало для её выявления. Потому и написала ещё и тут, на форуме, чтобы те, у кого случилось подобное, тоже оставили информацию.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз
    Отправка репорта пару секунд происходит, а на повторный вход на доминион дается несколько минут. Даже если вы не отправляете репорт сразу - отправить его можно и потом, когда уже нет гонки за каждой секундой в бою.
    А после банально забывается про то, что висит неотправленный репорт
    И как-то не всегда всплывает напоминание, что "есть неотправленные отчеты об ошибках", а если и всплывает, то часто "что тут за окошко вылезло, ну его к черту".
    СветлыйМеталл aka

Стражник OldSun на пути к лучшему
    После одного из массовых киков на последнем ЧД я такой рапорт отправил, надеюсь это поможет и к следующим боям в воскресенье сделают правки.
    В противном случае все печально с учетом проверки целостности и т.д вернуться после краша в игру занимает около 3 минут на моем компьютере. Если у всех так же, то этого достаточно чтобы отдать противнику все точки на карте.

Ну не знаю... когда у меня в свое время были благие намерения и я при крашах пытался че-то отправлять, то процедура была гораздо длиннее...
    дамп сделать нужно было, скрин, dxdiag....причем пока дамп делается, перезайти низя...и позже его тож нельзя сделать...
    это было совсем не пару секунд....
    ток после этого мне говорили спасибо и билет закрывали....

Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Ну не знаю... когда у меня в свое время были благие намерения и я при крашах пытался че-то отправлять, то процедура была гораздо длиннее...
    дамп сделать нужно было, скрин, dxdiag....причем пока дамп делается, перезайти низя...и позже его тож нельзя сделать...
    Паш, теперь не так. Теперь всплывает окошко, тебе только пару слов написать, какие действия привели к вылету, и оно само собирает всю информацию, которая нужна. Жмёшь "Отправить", и всё.

Правда, писали, что оно собирает информации несколько больше, чем ты отправил бы сам. В частности, о других открытых в это время приложениях, а также скрин после вылета. Ну то есть если у тебя там открыт файл с логинами-паролями, или переписка с иностранной разведкой, или ругань в адрес мэйла - то не отправляй.

Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Так что если кто-то занимается этой проблемой, то наверное, запрос ему уже передали. Но поскольку это новая ошибка (ну по крайней мере у нас она впервые), возможно, одного нашего обращения в техподдержку будет мало для её выявления. Потому и написала ещё и тут, на форуме, чтобы те, у кого случилось подобное, тоже оставили информацию.
    Запрос на самом деле передали, проблему изучим и будем править.

Это было давно, верно? Сейчас краш-репортер отправляет отчет на самом деле быстро. Нам нужна информация о том, как именно происходил краш, чтобы можно было исправить ошибку, вызвавшую его. Поэтому и стараемся сделать краш-репортер максимально удобным в использовании сделать.

Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А после банально забывается про то, что висит неотправленный репорт
    И как-то не всегда всплывает напоминание, что "есть неотправленные отчеты об ошибках", а если и всплывает, то часто "что тут за окошко вылезло, ну его к черту".
    К сожалению, из-за массовости таких "а ну к черту это окошко" некоторые ошибки могут сохраняться длительное время. Согласитесь, трудно исправить проблему, когда информации о ней почти нет. Потому еще раз скажу: отправляйте краш-репорты, мы так быстрее найдем причины крашей и поправим.

Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Правда, писали, что оно собирает информации несколько больше, чем ты отправил бы сам. В частности, о других открытых в это время приложениях, а также скрин после вылета. Ну то есть если у тебя там открыт файл с логинами-паролями, или переписка с иностранной разведкой, или ругань в адрес мэйла - то не отправляй.
    Не, этого уже нет. То, в каком виде краш-репортер вводился, несколько отличается от нынешнего его вида. Скриншот он больше не делает, к примеру, зато собирает некоторые данные по видеонастройкам. Так что за сохранность вашей переписки с иностранной разведкой можете не переживать.
    Последний раз редактировалось Malestary; 18.08.2015 в 11:26.

К сожалению, из-за массовости таких "а ну к черту это окошко" некоторые ошибки могут сохраняться длительное время. Согласитесь, трудно исправить проблему, когда информации о ней почти нет. Потому еще раз скажу: отправляйте краш-репорты, мы так быстрее найдем причины крашей и поправим.
    Bug Bounty.
    За каждый краш-репорт/подтвержденный (по результатам проверки) баг по 5-10-25 кри/ накурь на 1 день.
    За каждый новый баг - 100-200кри.
    Наличие подробного WTR - 100. Однократно для каждого бага.
    За каждый репорт, который поможет локализовать уже известную проблему - 100-200кри.
    Критичный баг, позволяющий получить конкретное преимущество - 500+ кри.

Сугубо ИМХО, вознаграждение за описание ошибок поможет решить проблему нехватки данных для починки.
    Народ ломанется писать тикеты и отправлять краш-репорты.

Тем более, что многие интернет-гиганты: Google, Yandex, Vk, FaceBook и другие вводят подобные программы и платят за реальные баги прилично.
    Т.е. подобная практика приносит реальную практическую пользу, т.к. проще заплатить за баг, чем понести финансовые/репутационные убытки, и упустить прибыль в долгосрочной перспективе.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 18.08.2015 в 11:42.
    СветлыйМеталл aka

Так что за сохранность вашей переписки с иностранной разведкой можете не переживать.
    в этом направлении, по слухам, активно работает Microsoft в Win10 )))

в этом направлении, по слухам, активно работает Microsoft в Win10 )))
    Слухи? Не, не слышали...
    СветлыйМеталл aka

Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Bug Bounty.
    За каждый краш-репорт/подтвержденный (по результатам проверки) баг по 5-10-25 кри/ накурь на 1 день.
    За каждый новый баг - 100-200кри.
    Наличие подробного WTR - 100. Однократно для каждого бага.
    За каждый репорт, который поможет локализовать уже известную проблему - 100-200кри.
    Критичный баг, позволяющий получить конкретное преимущество - 500+ кри.

Сугубо ИМХО, вознаграждение за описание ошибок поможет решить проблему нехватки данных для починки.
    Народ ломанется писать тикеты и отправлять краш-репорты.

Тем более, что многие интернет-гиганты: Google, Yandex, Vk, FaceBook и другие вводят подобные программы и платят за реальные баги прилично.
    У нас система вознаграждения давным-давно активна и работает - каждый ПТС мы награждаем багрепортеров суммами от 100 до 1500 кристаллов.

Про win10 и способы сбора информации другими компаниями давайте не будем флудить. Или будем флудить в отдельно созданной для этого теме.

У нас система вознаграждения давным-давно активна и работает - каждый ПТС мы награждаем багрепортеров суммами от 100 до 1500 кристаллов.
    ПТС. Отлично. Без сарказма Что-то там вылавливается.
    Но на ПТС люди идут целенаправленно тестить и готовы писать багрепорты.

НО!
    Немало ошибок, увы, выползает на боевые серверы.
    Как быть с ними?
    А тут уже игроки в настоящее время мало мотивированы писать багрепы.
    И именно о премировании за баги, выползшие на боевые серверы я и говорю.

{офф}: Я писал предложение по увеличению обратной связи с поддержкой, чтобы пользователю говорилось, что "спасибо, вот этот баг, который Вы описали, почиен".
    Но что-то подвижек в эту сторону не особо...
    Хотя тоже могло бы мотивировать сколько-то игроков лишний раз написать тикет.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 18.08.2015 в 11:56.
    СветлыйМеталл aka

Кстати, насчёт сообщений об ошибках с боевых серверов - и правда, не так много народа их присылает, хотя бы потому, что неудобный интерфейс страницы техподдержки. Многие пишут об ошибках на форуме, потому что это проще. Так что о награждении самых занудливых и настырных тоже подумайте. Ну или не о награждении какими-то благами, а об обратной связи - тем, кто пишет в поддержку, уже это будет не просто приятно, а и полезно - знать, что твои сообщения не канули непонятно куда с отметкой "выполнен" (что на самом деле означает не "выполнен" в общечеловеческом понимании, а "передан" или "известен"), а на самом деле ошибка исправлена и вошла в такой-то хотфикс.

Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    К сожалению, из-за массовости таких "а ну к черту это окошко" некоторые ошибки могут сохраняться длительное время. Согласитесь, трудно исправить проблему, когда информации о ней почти нет. Потому еще раз скажу: отправляйте краш-репорты, мы так быстрее найдем причины крашей и поправим..
    Интересно , сколько тогда бардов отправили багрепорты о неработающем орехе? Один-два? Согласитесь, трудно не послать это окошко "к черту", когда о некоторых багах известно месяцами и они не чинятся.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

Не только об орехе. Ещё с 5.01 отправляла сообщение, что с этой обновой стал слетать марш прилива сил, единственный из всех четырёх маршей. Присвоили статус "выполнен", а марш и ныне там.

Бродяга Bridjer на пути к лучшему
    Доброе утро ! Помогите решить проблему-не могу объединить отметки эмблем противостояния -пишет что не хватает эмблем противостояния-как быть?Помогите решить проблему пожалуйста .

Лига Объединённая Рать Лиги Twink727 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Bridjer Посмотреть сообщение
    Доброе утро ! Помогите решить проблему-не могу объединить отметки эмблем противостояния -пишет что не хватает эмблем противостояния-как быть?Помогите решить проблему пожалуйста .
    у тебя в ценностях не хватает половинок эмблем которые выдаются по 65 в неделю

Ответить в теме
Страница 51 из 85
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 ... Последняя

Ваши права