Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларцы Наставника в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    у кого то и так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4я даната.jpg
Просмотров: 451
Размер:	46.3 Кб
ID:	215400  

  2. #42
    Аватар для alex7982
    Поселенец alex7982 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Всем отличного дропа.
    Напрягся вот чем, все было куплено в прошлую акцию. На скринах видно, что за 5 страницу дана 1 веха, за 4-ю две, судя по описанию.
    В прошлую акцию по одной вехе давали или это описание неправильное...?


  3. #43
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В 7.0 классовая система создана с нуля. Вех и умения станет больше. Информация была озвучена представителем Allods Team, так что я озвучиваю ее.
    Это все миф, что классовая система будет сделана с нуля. Это просто отвязка маны/энергии у некоторых классов.
    И ничего более

  4. #44
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от alex7982 Посмотреть сообщение
    В прошлую акцию по одной вехе давали или это описание неправильное...?
    Наверно в описании ошибка, ведь написано:
    Пятая страница дневника Данаса
    За этот документ можно получить 2 вехи развития для приобретения новых умений.
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Это все миф, что классовая система будет сделана с нуля. Это просто отвязка маны/энергии у некоторых классов.
    И ничего более
    Зачем спорить, а уж тем более так категорично заявлять, о том что еще никто, кроме разрабов, не знает?
    Если вы или ваш оппонент работаете в АО Тим и знаете больше простых игроков то так и пишите, и споры прекратятся.

  5. #45
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Это все миф, что классовая система будет сделана с нуля. Это просто отвязка маны/энергии у некоторых классов.
    И ничего более
    Подобные утверждения являются дезинформацией.

    Классы будут весьма существенно переделаны. Изменения коснутся не только отказа от энергии и маны, будут добавлены новые умения и вехи, многие старые тоже будут переделаны. Об этом говорилось на встрече.
    Последний раз редактировалось dky; 15.08.2015 в 21:16.

  6. #46
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Сколько бы не было вех, все равно не хватает
    З.ы. нет 5го Данаса и вехи за врата
    а веха за врата разве есть ?
    вроде в тайнах мира невидно веху за врата.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  7. #47
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    а веха за врата разве есть ?
    вроде в тайнах мира невидно веху за врата.
    Ждем фулл героик прохождения

    alex7982 по поводу 5го Данаса - скинуть билдец да сравнить количество вех с кем нить у кого такой обвес, но без 5й
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  8. #48
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Это все миф, что классовая система будет сделана с нуля. Это просто отвязка маны/энергии у некоторых классов.
    И ничего более
    {офф}: 4 барьера у паладина это не просто отвязка маны и энергии.. Это смена механики класса.

    Танк, который сможет в ПвП переагривать на себя кучу врагов это не просто отвязка маны/энергии. Это смена механики.

    24 характеристики это не просто отвязка маны/энергии.

    Вы все еще будете утверждать, что это только отвязка маны энергии?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 16.08.2015 в 09:25.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #49
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от alex7982 Посмотреть сообщение
    Всем отличного дропа.
    Напрягся вот чем, все было куплено в прошлую акцию. На скринах видно, что за 5 страницу дана 1 веха, за 4-ю две, судя по описанию.
    В прошлую акцию по одной вехе давали или это описание неправильное...?
    Описание неверное, поправим. Пятая страница Данаса дает 2 вехи развития, как и четвертая.

  10. #50
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Спасибо разрабам за отличный дроп(((. Сегодня открыл 160 ларцов и упало только 2 третьих страниц Данаса и всякий шлак! В топку такие акции, сами открывайте свои ларцы...
    Jedem das seine


  11. #51
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Спасибо разрабам за отличный дроп(((. Сегодня открыл 160 ларцов и упало только 2 третьих страниц Данаса и всякий шлак! В топку такие акции, сами открывайте свои ларцы...
    В каждую акцию звучат такие фразы. Люди пишут "в топку"... и продолжают учавствовать в акциях.. Снова пишут "в топку" и в следующую акцию опять учавствуют. А вайн после открытых сундуков вобще напоминает маханье кулаками после драки.

    Россию умом не понять...

    Я кстати учавствую в таких акциях только "на удачу" - 3 сундука, не более.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #52
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Россию умом не понять...
    {офф}: Не только Россию...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  13. #53
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я кстати учавствую в таких акциях только "на удачу" - 3 сундука, не более.
    Я точно так же)). Токо называю это "дать рандому шанс".

  14. #54
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В каждую акцию звучат такие фразы. Люди пишут "в топку"... и продолжают учавствовать в акциях.. Снова пишут "в топку" и в следующую акцию опять учавствуют. А вайн после открытых сундуков вобще напоминает маханье кулаками после драки.

    Россию умом не понять...

    Я кстати учавствую в таких акциях только "на удачу" - 3 сундука, не более.
    Ну и что , как "удача" ? Прет ?)))
    Jedem das seine


  15. #55
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну и что , как "удача" ? Прет ?)))
    А по нему не видно? ХДдддд
    Ждет вон 7.0, а в 6.0 то пяткой бил себя оденусь в чар фиол хотя бы. Жду с нетерпением 7.0 посмотреть прогресс. На сини встанет или на фиоле. Вспоминая посты - *** мне ДПС, я ж танк оО азазазазазззз
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  16. #56
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    А по нему не видно? ХДдддд
    Ждет вон 7.0, а в 6.0 то пяткой бил себя оденусь в чар фиол хотя бы. Жду с нетерпением 7.0 посмотреть прогресс. На сини встанет или на фиоле. Вспоминая посты - *** мне ДПС, я ж танк оО азазазазазззз
    Можете насмехаться сколько угодно ) Я спокойно играю, поэтому одеваюсь медленно. Кроме того 5 месяцев я был в другом проекте.

    Но все, что дает броню я сделал фиольным. Оружие и щит у меня рыж, жезл - зачарованный рыж.

    А насчет 7.0 я еще сам не знаю.



    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну и что , как "удача" ? Прет ?)))
    Мне никогда не везло. Поэтому я и не учавствую в основном.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения