Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 606 из 810
... 106 506 556 596 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 616 656 706 ... Последняя
Показано с 24,201 по 24,240 из 32362
  1. #24201
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    что значит "из горка выпить"?
    Букву "ш" потерял он, так торопился пошутить...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #24202
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Букву "ш" потерял он, так торопился пошутить...
    аа.. оч смешно, да, хм..

    а автору "шутки" так скажу, если бы вы играли при курсе 1:30 голд, то не так бы сильно удивлялись возможности нафармить на 9..

  3. #24203
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

    ... если бы вы играли при курсе 1:30 голд, то не так бы сильно удивлялись возможности нафармить на 9..
    Недавно запись нашел: в 2012 кри = 16 голд, - схватился за голову и пытался в это поверить Тогда наверно и цены на ауке были меньше?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  4. #24204
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Недавно запись нашел: в 2012 кри = 16 голд, - схватился за голову и пытался в это поверить Тогда наверно и цены на ауке были меньше?
    16 я не застала(
    да, конечно цены были меньше, и голд ценился гораздо больше

    недавно даже ради любопытства посмотрела курс за прошлые годы, получилось так:
    4 апреля 2013 года - 40 голд
    4 апреля 2014 года - 180 голд
    4 апреля 2015 года - 940 голд
    если так пойдет и дальше то 4 апреля 2016 года курс будет 1 к 4700, в 2017 - 23.500, в 2018 - 117.500
    Последний раз редактировалось Magnusw; 07.05.2015 в 23:18. Причина: Реклама сторонних проектов

  5. #24205
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    Сколько часов в среднем занимает прокачка переродка под улыбкой, без фолиантов?
    Двух прокачал, без лишнего фанатизма, что-то около 1 локации в день ( может больше, зависит от размера локации ), естественно, используя очки судьбы, и выходило что-то около 7-10 дней. Как раз на время улыбки.
    Так-то, конечно, всё можно сделать куда быстрее, зависит лишь от плей тайма.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    16 я не застала(
    да, конечно цены были меньше, и голд ценился гораздо больше

    недавно даже ради любопытства посмотрела курс за прошлые годы, получилось так:
    4 апреля 2013 года - 40 голд
    4 апреля 2014 года - 180 голд
    4 апреля 2015 года - 940 голд
    если так пойдет и дальше то 4 апреля 2016 года курс будет 1 к 4700, в 2017 - 23.500, в 2018 - 117.500
    Было бы удивительно, если при нынешнем обороте золота курс в обменнике был как в старые добрые времена 1 к 3.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  6. #24206
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Чтобы не создавать отдельную тему, скажите кого выбрать миста или инжа?(хочу класс сменить). понимаю что вопрос глупый, но это же тема для нубов...
    ПЫ.СЫ: Замучался уже выбирать....... помогите ПОЖАЛУЙСТА

  7. #24207
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Недавно запись нашел: в 2012 кри = 16 голд, - схватился за голову и пытался в это поверить Тогда наверно и цены на ауке были меньше?
    Честно говоря, какой был курс, не помню, но пак цветов (20 штук) я высталял даже не за голду, а за сильверы. Кроме квестовых, конечно же.

  8. #24208
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    20 февраля 2010 года курс 1к3
    устанавливается обнова, руны стали давать к урону и защите 3%
    21 февраля 2010 года курс 1к7
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #24209
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    20 февраля 2010 года курс 1к3
    устанавливается обнова, руны стали давать к урону и защите 3%
    21 февраля 2010 года курс 1к7
    Отсутствие обменника затрудняло определение курса, но с рук по такой цене покупали.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #24210
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Чтобы не создавать отдельную тему, скажите кого выбрать миста или инжа?(хочу класс сменить). понимаю что вопрос глупый, но это же тема для нубов...
    ПЫ.СЫ: Замучался уже выбирать....... помогите ПОЖАЛУЙСТА
    кинь монетку.. орел/решка

  11. #24211
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Не играл почти полтора года и, честно говоря, сейчас я в прострации =_=
    Собрал фул синь за бг (насколько я понял, эта возможность тоже совсем недавно появилась) + зеленые самоцветы в безвременье и у меня только один вопрос: щито делать дальше?) Пробовал искать информацию про новый астрал, точнее его открытие - там говорится про некий глобальный прогресс для всего сервера, вижу уже и рыж на Владыках, но у меня все также доступно только 3 сектора. Где брать синие самоцветы? Зеленые, как я уже сказал, собрал в безвременье, но опять же мне доступен только первый этап. Я что-то делаю не так или по старой-доброй сарнаутской традиции теперь надо ждать четверг?
    И, дайте угадаю - найти нынче пати в синие сектора практически утопия? Можно смело донатить с зарплаты в фонд имени Сольдиной?
    Последний раз редактировалось FallenXII; 09.05.2015 в 05:45.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  12. #24212
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Не играл почти полтора года и, честно говоря, сейчас я в прострации =_=
    Собрал фул синь за бг (насколько я понял, эта возможность тоже совсем недавно появилась) + зеленые самоцветы в безвременье и у меня только один вопрос: щито делать дальше?) Пробовал искать информацию про новый астрал, точнее его открытие - там говорится про некий глобальный прогресс для всего сервера, вижу уже и рыж на Владыках, но у меня все также доступно только 3 сектора. Где брать синие самоцветы? Зеленые, как я уже сказал, собрал в безвременье, но опять же мне доступен только первый этап. Я что-то делаю не так или по старой-доброй сарнаутской традиции теперь надо ждать четверг?
    И, дайте угадаю - найти нынче пати в синие сектора практически утопия? Можно смело донатить с зарплаты в фонд имени Сольдиной?
    Уже и салаты есть
    Квестовую линейку всю прошли? По мере прохождения откроются новые слои. А в астру пати еще собрать можн. Либо с наймами - лайт сектора тащат, тем более появились бесплатные.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  13. #24213
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Не играл почти полтора года и, честно говоря, сейчас я в прострации =_=
    Собрал фул синь за бг (насколько я понял, эта возможность тоже совсем недавно появилась) + зеленые самоцветы в безвременье и у меня только один вопрос: щито делать дальше?) Пробовал искать информацию про новый астрал, точнее его открытие - там говорится про некий глобальный прогресс для всего сервера, вижу уже и рыж на Владыках, но у меня все также доступно только 3 сектора. Где брать синие самоцветы? Зеленые, как я уже сказал, собрал в безвременье, но опять же мне доступен только первый этап. Я что-то делаю не так или по старой-доброй сарнаутской традиции теперь надо ждать четверг?
    И, дайте угадаю - найти нынче пати в синие сектора практически утопия? Можно смело донатить с зарплаты в фонд имени Сольдиной?
    Вообщем делаешь Феррис там открываются другие этапы, там же получаешь 9камней по квестам, сдаешь припасы и открываешь астрал.

    P.S Последнее время в 4 сектор не особо собирается пати, вечером. А ждать 10мин. - этож скока надо терпения чтоб не уйти в Безвременье.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  14. #24214
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Товарищи, помогите, пожалуйста, если не трудно.
    Может, этот вопрос уже задавался ни один раз, но у меня чисто физически не хватает времени перелистывать весь форум, времени ни на что не хватает.
    Уходила из Аллодов года два-полтора назад, в момент, когда характеристики изменяли. Снова вернулась, ничего не понимаю. Все острова Астрала закрыты почти на карте, когда прыгаю в какой-то сектор, там острова недоступны.
    Где теперь брать шмот на 65 уровень? И как вообще теперь обстоят дела с фармом шмота?
    Распишите, пожалуйста, кому не трудно.
    Заранее спасибо :з
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  15. #24215
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    Товарищи, помогите, пожалуйста, если не трудно.
    Может, этот вопрос уже задавался ни один раз, но у меня чисто физически не хватает времени перелистывать весь форум, времени ни на что не хватает.
    Уходила из Аллодов года два-полтора назад, в момент, когда характеристики изменяли. Снова вернулась, ничего не понимаю. Все острова Астрала закрыты почти на карте, когда прыгаю в какой-то сектор, там острова недоступны.
    Где теперь брать шмот на 65 уровень? И как вообще теперь обстоят дела с фармом шмота?
    Распишите, пожалуйста, кому не трудно.
    Заранее спасибо :з
    Чтоб стала доступна астра нужно пройти всю сюжетку на Феррисе.

    Зеленый 65 шмот за голду можно купить у НПС в Астральной академии. Но лучше сразу брать синь, которую продают там же, но за эмблемки с БГ. Улучшители для сини также можно купить за эмблемы с БГ или добыть в астре в 4-6 секторах или в Безвременье.

    Острова теперь поделены на 3 уровня сложности:
    1 4 7 10 - легий уровень
    2 5 8 11 - нормальный уровень
    3 6 9 12 - сложный уровень

    Фарм шмота остался прежним - летаешь в астру, там падают монетки за которые можно покупать нужные улучшители, иногда если повезет падает целый улучшитель. С ласта - гарантированная улучшалка.

  16. #24216
    Аватар для KatyaSuper
    Вольный Аллодер KatyaSuper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    93
    почему я могу писать в другие раздела форума а только тут??? что делать......

  17. #24217
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от KatyaSuper Посмотреть сообщение
    почему я могу писать в другие раздела форума а только тут??? что делать......
    нужно написать в личку кому-то из модераторов
    Magnusw к примеру https://forum.allods.ru/member.php?u=573375

  18. #24218
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Чтоб стала доступна астра нужно пройти всю сюжетку на Феррисе.

    Зеленый 65 шмот за голду можно купить у НПС в Астральной академии. Но лучше сразу брать синь, которую продают там же, но за эмблемки с БГ. Улучшители для сини также можно купить за эмблемы с БГ или добыть в астре в 4-6 секторах или в Безвременье.

    Острова теперь поделены на 3 уровня сложности:
    1 4 7 10 - легий уровень
    2 5 8 11 - нормальный уровень
    3 6 9 12 - сложный уровень

    Фарм шмота остался прежним - летаешь в астру, там падают монетки за которые можно покупать нужные улучшители, иногда если повезет падает целый улучшитель. С ласта - гарантированная улучшалка.
    Уточнение.
    1. За каждый этап на Феррисе открывается слой астрала.
    2. Гарантированный улучшитель с ласта в скторах нормального и сложного уровня, в 1/4/7/10 - с ласта тоже монетки.
    СветлыйМеталл aka

  19. #24219
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Народ такой вопрос. Последний раз играл в АО очень давно, но недавно наткнулся на форуме про пост об бесплатных наемников. Как я помню, раньше наймы были за кри, неужели сейчас ввели бесплатных?

  20. #24220
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Народ такой вопрос. Последний раз играл в АО очень давно, но недавно наткнулся на форуме про пост об бесплатных наемников. Как я помню, раньше наймы были за кри, неужели сейчас ввели бесплатных?
    Они бесплатны в Безвременье, а также, если не ошибаюсь, если в очереди на остров стоишь дольше какого-то времени, минут 10 что ли.
    СветлыйМеталл aka

  21. #24221
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Построил астральный корабль, вылетел в первый раз из ангара. Напали демоны, высадили десант из сволочей ?? уровня, сожрал всё на корабле, убили моего персонажа и в конце-концов уничтожили судно. Вопрос: на каком уровне я смогу полетать хотя бы в самом тихом и спокойном районе астрала и при этом иметь шанс выжить?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  22. #24222
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Построил астральный корабль, вылетел в первый раз из ангара. Напали демоны, высадили десант из сволочей ?? уровня, сожрал всё на корабле, убили моего персонажа и в конце-концов уничтожили судно. Вопрос: на каком уровне я смогу полетать хотя бы в самом тихом и спокойном районе астрала и при этом иметь шанс выжить?
    По-моему, теперь тебе это не светит. Любуйся родным корытом в стенах ангара.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #24223
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Построил астральный корабль, вылетел в первый раз из ангара. Напали демоны, высадили десант из сволочей ?? уровня, сожрал всё на корабле, убили моего персонажа и в конце-концов уничтожили судно. Вопрос: на каком уровне я смогу полетать хотя бы в самом тихом и спокойном районе астрала и при этом иметь шанс выжить?
    Открывай Безвременье и меняй лут на монеты Негоциантов. Там же и кристаллы на оборудку продаются, доступного этапа.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  24. #24224
    Аватар для Vempister
    Бродяга Vempister на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Возник вопрос, форум я по нему поскролил, в чате и у гильды и у друзей поспрашал, но ответа так и не нашел.
    Начал тут строить корабль, а строится он 10 дней. По словам товарищей, раньше строился 30 дней, но были кв на уменьшение времени. Так вот сам вопрос: есть ли они сейчас или надо копить на эти купоны ускорения?

  25. #24225
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Vempister Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Возник вопрос, форум я по нему поскролил, в чате и у гильды и у друзей поспрашал, но ответа так и не нашел.
    Начал тут строить корабль, а строится он 10 дней. По словам товарищей, раньше строился 30 дней, но были кв на уменьшение времени. Так вот сам вопрос: есть ли они сейчас или надо копить на эти купоны ускорения?
    Тоже помню, раньше чуть ли не за 3дня кор строился с квестов. Сейчас все эти кв на ускорение отменили, только в ЛР.

    P.S Про купоны не в курсе.
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 11.05.2015 в 06:01.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  26. #24226
    Аватар для SoulDemon
    Скиталец SoulDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    У меня нету кв на переродка, вероника на ОО молчит, НПС который переключает между основой\переродом тоже, что делать?
    Мои хомяки!

  27. #24227
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от SoulDemon Посмотреть сообщение
    У меня нету кв на переродка, вероника на ОО молчит, НПС который переключает между основой\переродом тоже, что делать?
    Какой уровень персонажа?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  28. #24228
    Аватар для SoulDemon
    Скиталец SoulDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Какой уровень персонажа?
    60 уровень т.к. не качался после обновы
    Мои хомяки!

  29. #24229
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от SoulDemon Посмотреть сообщение
    60 уровень т.к. не качался после обновы
    Тяжко будет в пещере, фиол с 62 нужен.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  30. #24230
    Аватар для SoulDemon
    Скиталец SoulDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Тяжко будет в пещере, фиол с 62 нужен.
    Уже закупил фиол крафтовый
    Мои хомяки!

  31. #24231
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoulDemon Посмотреть сообщение
    60 уровень т.к. не качался после обновы

    вкачай 65 и будет квест у вероники

  32. #24232
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Подскажите какие руны нужны для комфортной игры в пвп и для нормального дпс в рейде? 888/777 или фул 8 будет достаточно? Недавно вернулся в игру просто, раньше брали в топ ги с фул 5)

  33. #24233
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие руны нужны для комфортной игры в пвп и для нормального дпс в рейде? 888/777 или фул 8 будет достаточно? Недавно вернулся в игру просто, раньше брали в топ ги с фул 5)
    чем больше тем лучше
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  34. #24234
    Аватар для E90pMup
    Скиталец E90pMup на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Вопрос.

    Всем доброго времени суток!

    Помогите пожалуйста!

    Как сбросить все вехи развития?

    [FONT="Century Gothic"]Заранее спасибо!)[FONT/]

  35. #24235
    Аватар для Screen2110
    Батрак Screen2110 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Всем привет, не играл в Ао с 55 капа.
    Сейчас качнул перса, одел синь( за бг), начал улучшать, летаю в 7 автопоиском...
    Так я вот к чему, 1 крафт синь в фииол даёт 3.5%=> для крафта 1 фиол шмотки нужно 28 амы и 20-25к голд...
    Фул фиол(17 шмоток) обойдётся в 510 амы и 425 к голд... потом как я понял его ещё апать нужно до 66 го...
    потом рыж,37 крафтов на шмотку, итого фул рыж обойдётся в 620 амы и 620 к голд
    Все расчеты приблизительны...
    Собственно, я не жалуюсь на сложноть крафта, я хочу понять, не упускаю ли я какую нибудь деталь, которая облегчит крафт?
    Хочется догнать основную массу, но 1кк голд из воздуха не взять, буду фармить..)

    Есть только два дня в году, когда мы ничего не можем сделать: один называется «вчера», а другой — «завтра».

  36. #24236
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от E90pMup Посмотреть сообщение
    Как сбросить все вехи развития?
    Это можно сделать при помощи Мертвой воды из Лавки редкостей. Если не брали задание на получение бесплатной воды у Голема модели Д2 / Р2 (в ЛР в столице фракции), то сходите, получите.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  37. #24237
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Screen2110 Посмотреть сообщение
    Всем привет, не играл в Ао с 55 капа.
    Сейчас качнул перса, одел синь( за бг), начал улучшать, летаю в 7 автопоиском...
    Так я вот к чему, 1 крафт синь в фииол даёт 3.5%=> для крафта 1 фиол шмотки нужно 28 амы и 20-25к голд...
    Фул фиол(17 шмоток) обойдётся в 510 амы и 425 к голд... потом как я понял его ещё апать нужно до 66 го...
    потом рыж,37 крафтов на шмотку, итого фул рыж обойдётся в 620 амы и 620 к голд
    Все расчеты приблизительны...
    Собственно, я не жалуюсь на сложноть крафта, я хочу понять, не упускаю ли я какую нибудь деталь, которая облегчит крафт?
    Хочется догнать основную массу, но 1кк голд из воздуха не взять, буду фармить..)
    "деталей облегчающих крафт" нет
    дешевле не получится

    и кстати фиол зачаровывать не стоит, лучше уж простой рыж с рыж камнями

  38. #24238
    Аватар для Screen2110
    Батрак Screen2110 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    "деталей облегчающих крафт" нет
    дешевле не получится

    и кстати фиол зачаровывать не стоит, лучше уж простой рыж с рыж камнями
    Спасиб

    Есть только два дня в году, когда мы ничего не можем сделать: один называется «вчера», а другой — «завтра».

  39. #24239
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Screen2110 Посмотреть сообщение
    Спасиб
    А вот рыж зачаровывать уже стоит. Он лучше 65 салата.
    СветлыйМеталл aka

  40. #24240
    Аватар для calko5
    Скиталец calko5 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, можно пробовать пройти ГД соло на 65 лвл в крафтовом фиоле/cине астрала.

     Ответить в теме
Страница 606 из 810
... 106 506 556 596 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 616 656 706 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения